Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ekaterina Domracheva-Obolenskova
Sanktpēterburga   L7137 «Розенкрейцеры» 12:34
Evgeny Fedorov
Maskava   L765 «В непогоду добровольцем» 10:10
Ivan I.
Sanktpēterburga   L700 «Грибники_0007» 08:00
Irina Krivosheeva
Maskava   L747 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:34
Anastasia Panfutova
Sanktpēterburga   L730 «Квант НастРоения» 09:00
Anton Sinko
Maskava   L7123 «Египетская сила» 12:06
Ivan Stetsenko
Tālo ārzemju pilsētas   L717 «NaN» 08:34
Alena Udovichenko
Maskava   L765 «В непогоду добровольцем» 10:10
Екатерина Агер
Sanktpēterburga   L778 «Человечки» 10:36
Анастасия Александрова
Maskava   L710 «Тринадцатый вагон» 08:20
Дарья Александрова
Sanktpēterburga   L7127 «Папины бродяги» 12:14
Елена Амбросовская
Sanktpēterburga   L743 «Не черепахи» 09:26
Максим Андреев
Sanktpēterburga   L7106 «Битый небитого» 11:32
Лидия Аникина
Sanktpēterburga   L748 «Какаду» 09:36
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   L766 «Двое из ларца» 10:12
Денис Архипенко
Sanktpēterburga   L7111 «хтононизация» 11:42
Лев Беднягин
Sanktpēterburga   L708 «Swift Vengeance» 08:16
Андрей Бельский
Sanktpēterburga   L731 «Жюльен» 09:02
Марфа Бердышева
Sanktpēterburga   L7143 «Жоржет» 12:46
Максим Бич
Maskava   L7111 «хтононизация» 11:42
Михаил Бич
Maskava   L7111 «хтононизация» 11:42
Антон Божко
Maskava   L745 «Модель для сборки» 09:30
Андрей Бояршинов
Sanktpēterburga   L7144 «Мяу» 12:48
Пётр Бурмистров
Maskava   L721 «split brain» 08:42
Павел Великий
Sanktpēterburga   L7126 «Мамины симпатяги» 12:12
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   L722 «Мельница» 08:44
Ирина Волкова
Sanktpēterburga   L731 «Жюльен» 09:02
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   L769 «Голубые панды» 10:18
Екатерина Галкина
Maskava   L7104 «Окрошка Енот» 11:28
Яна Голикова
Sanktpēterburga   L735 «Гаврюша» 09:10
Алексей Гроздов
Maskavas apgabals   L765 «В непогоду добровольцем» 10:10
Кирилл Грушецкий
Helsinki   L747 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:34
Анна Гурьянова
Maskava   L742 «Вставная челюсть» 09:24
Ваня Гуськин
Maskavas apgabals   L794 «Гуси» 11:08
Екатерина Дейнего
Sanktpēterburga   L7128 «Всепоплану» 12:16
Анна Деминская
Sanktpēterburga   L7133 «Wild West» 12:26
Георгий Деревянкин
Maskava   L701 «Енот и все-все-все» 08:02
Марина Дерендяева
Sanktpēterburga   L792 «Жратути» 11:04
Аграфена Добродушкина
Maskava   L7110 «Центр Ветренных Решений» 11:40
Алексей Долгуев
Sanktpēterburga   L739 «Бодрые суслики и Юра» 09:18
Ирина Долгуева
Sanktpēterburga   L739 «Бодрые суслики и Юра» 09:18
Евгения Долотова
Sanktpēterburga   L7107 «На абордаж!» 11:34
Сергей Донской
Sanktpēterburga   L7140 «Вместе в Петербурге» 12:40
Ирина Егорова
Sanktpēterburga   L704 «Glück» 08:08
Роман Ефимов
Maskava   L762 «Двое нас» 10:04
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   L767 «Мы очень адекватные» 10:14
Мария Жданова
Sanktpēterburga   L713 «Вперед по стенке!» 08:26
Юля Заплеталова
Sanktpēterburga   L705 «Электробуфет» 08:10
Борис Земсков
Sanktpēterburga   L747 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:34
Ольга Зотова
Maskavas apgabals   L706 «Мышкоманда» 08:12
Дмитрий Иванцов
Sanktpēterburga   L791 «Ой-ё» 11:02
Наталья Ивашкина
Rjazaņa   L7100 «ДзенБанд» 11:20
Альбина Исмаилова
Sanktpēterburga   L7119 «Панамка от снега» 11:58
Влад Исупов
Maskava   L7104 «Окрошка Енот» 11:28
Саша Йомер
Sanktpēterburga   L724 «бубликология» 08:48
Георгий Кавлелашвили
Sanktpēterburga   L747 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:34
Полина Кайнова
Maskavas apgabals   L7110 «Центр Ветренных Решений» 11:40
Дарья Калинина
Sanktpēterburga   L714 «Цуцики в бегах» 08:28
Игорь Камышев
Sanktpēterburga   L781 «Мышел» 10:42
Дмитрий Козлов
Sanktpēterburga   L787 «Белки Летяги» 10:54
Мария Козлова
Sanktpēterburga   L719 «Вероятно неочевидное» 08:38
Алексей Койсин
Maskava   L746 «О-олеля» 09:32
Александра Колесова
Sanktpēterburga   L776 «Матаняшки» 10:32
Александра Комарова
Sanktpēterburga   L786 «Конец немного предсказуем...» 10:52
Лу Комзолова
Maskava   L7110 «Центр Ветренных Решений» 11:40
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   L726 «Пыщь-Пыщь» 08:52
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   L7105 «Сонные тупики и компания» 11:30
Марианна Костромина
Maskava   L7104 «Окрошка Енот» 11:28
Катя Кошкина
Maskava   L7130 «Литр Сибаса» 12:20
Лера Крастынь
Sanktpēterburga   L7113 «Кря и Ко» 11:46
Елена Кудрявцева
Sanktpēterburga   L741 «Игуана» 09:22
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   L700 «Грибники_0007» 08:00
Роман Кулагин
Puškina   L730 «Квант НастРоения» 09:00
Игорь Леухин
Maskava   L7129 «Пешеходы» 12:18
Михаил Либман
Maskava   L749 «Капибара» 09:38
Наталья Логвинова
Sanktpēterburga   L738 «Олени обыкновенные» 09:16
Анастасия Лоскутникова
Sanktpēterburga   L7126 «Мамины симпатяги» 12:12
Дарья Лоцманова
Sanktpēterburga   L786 «Конец немного предсказуем...» 10:52
Михаил Лукьянцев
Sanktpēterburga   L7125 «Тульский пряник с клюквенной начинкой» 12:10
Алина Мазеева
Sanktpēterburga   L759 «Кочевники на галёрке» 09:58
Дмитрий Мальцев
Maskava   L793 «Анна в джакузи» 11:06
Мария Мальцева
Maskava   L793 «Анна в джакузи» 11:06
Полина Махлаева
Sanktpēterburga   L786 «Конец немного предсказуем...» 10:52
Станислав Минаев
Sanktpēterburga   L718 «Усы Надежды» 08:36
Ксения Миненкова
Sanktpēterburga   L783 «Деффчонки+1» 10:46
Кирилл Морозов
Sanktpēterburga   L7142 «Морозов и примкнувшие» 12:44
Наталья Муратова
Sanktpēterburga   L796 «Палатка номер 6» 11:12
Алексей Мушенков
Maskava   L7104 «Окрошка Енот» 11:28
Полина Небова
Jekaterinburga   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Анна Неворотина
Sanktpēterburga   L703 «АмаТуры» 08:06
Надежда Нечаева
Maskavas apgabals   L774 «Гироскоп» 10:28
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   L726 «Пыщь-Пыщь» 08:52
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   L726 «Пыщь-Пыщь» 08:52
Ксения Новикова
Sanktpēterburga   L715 «Две гантели и один утюг» 08:30
Татьяна Осипова
Maskava   L707 «Хромые свиньи» 08:14
Михаил Панин
Sanktpēterburga   L7135 «Я, ты и Палыч» 12:30
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   L704 «Glück» 08:08
Дмитрий Поспелов
Maskava   L722 «Мельница» 08:44
Леонид Ревзин
Sanktpēterburga   L735 «Гаврюша» 09:10
Янина Рец
Sanktpēterburga   L744 «Йохан Львович» 09:28
Александр Родионов
Sanktpēterburga   L713 «Вперед по стенке!» 08:26
Екатерина Родионова
Sanktpēterburga   L713 «Вперед по стенке!» 08:26
Антон Рюмин
Maskava   L732 «Южане» 09:04
Анна Рязанова
Maskava   L701 «Енот и все-все-все» 08:02
Дарья С
Sanktpēterburga   L7127 «Папины бродяги» 12:14
Антон Самусенко
Sanktpēterburga   L7134 «Altera pars» 12:28
Полина Сарбучева
Sanktpēterburga   L7103 «Всё путём» 11:26
Родион Саркинен
Sanktpēterburga   L7127 «Папины бродяги» 12:14
Анастасия Сахарова
Sanktpēterburga   L745 «Модель для сборки» 09:30
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   L722 «Мельница» 08:44
Екатерина Сергеева
Sanktpēterburga   L753 «Безымянные путники» 09:46
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   L700 «Грибники_0007» 08:00
Мария Смирнова
Maskava   L7123 «Египетская сила» 12:06
Дарья Сныткина
Sanktpēterburga   L7125 «Тульский пряник с клюквенной начинкой» 12:10
Игорь Соболев
Maskavas apgabals   L707 «Хромые свиньи» 08:14
Анастасия Сурикова
Maskava   L732 «Южане» 09:04
Юрий Твердохлебов
Sanktpēterburga   L7134 «Altera pars» 12:28
Владимир Терёшин
Maskava   L710 «Тринадцатый вагон» 08:20
Алексей Толок
Maskava   L742 «Вставная челюсть» 09:24
Анастасия Толстякова
Sanktpēterburga   L711 «Мышки на севере» 08:22
Олеся Томашенко
Sanktpēterburga   L770 «Модильон» 10:20
Анна Торопова
Sanktpēterburga   L782 «Чашка чая» 10:44
Мария Трусова
Sanktpēterburga   L714 «Цуцики в бегах» 08:28
Кристина Ушакова
Sanktpēterburga   L760 «Ириски» 10:00
Яна Федотова
Maskavas apgabals   L737 «Паройходы» 09:14
Алексей Федулов
Maskava   L710 «Тринадцатый вагон» 08:20
Сергей Федюкович
Sanktpēterburga   L763 «Как пройти в библиотеку?» 10:06
Антонина Фроленкова
Maskava   L7111 «хтононизация» 11:42
Алена Хибовская
Sanktpēterburga   L755 «Антилопы» 09:50
Мария Христич
Maskava   L725 «Ленинградская Фисташка» 08:50
Илья Цветков
Maskava   L733 «Велоиголки» 09:06
Дмитрий Цуверкалов
Maskava   L7123 «Египетская сила» 12:06
Илья Чадаев
Maskava   L722 «Мельница» 08:44
Ирина Чеботарёва-Явкина
Maskava   L7138 «Неунывающие Децибелы» 12:36
Анастасия Чернышева
Sanktpēterburga   L785 «Свет далеких планет» 10:50
Юрий Шадрин
Sanktpēterburga   L739 «Бодрые суслики и Юра» 09:18
Шейла Шейх
Sanktpēterburga   L721 «split brain» 08:42
Евгений Шмаков
Jekaterinburga   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Елена Шукшина
Sanktpēterburga   L7147 «Щекатило» 12:54
Владислав Яковлев
Sanktpēterburga   L744 «Йохан Львович» 09:28
Denis Ibaev
Sanktpēterburga   L7101 «The Pooh++2» 11:22
Lena Kim
Sanktpēterburga   L7112 «Пока_никак» 11:44
Nik Komarov
Sanktpēterburga   L739 «Бодрые суслики и Юра» 09:18
Aleksandr Nikolaichev
Sanktpēterburga   L719 «Вероятно неочевидное» 08:38
Рустем Азизов
Sanktpēterburga   L797 «Апофения» 11:14
Юлия Александрова
Sanktpēterburga   L764 «Монокристалл» 10:08
Андрей Антропов
Maskava   L751 «Великие прокрастинаторы» 09:42
Надежда Бакаленко
Sanktpēterburga   L7114 «север и юг» 11:48
Елена Баштова
Maskava   L736 «Лото на лету» 09:12
Елена Белокопытова
Sanktpēterburga   L755 «Антилопы» 09:50
Мария Боровкова
Maskava   L713 «Вперед по стенке!» 08:26
Александр Букреев
Sanktpēterburga   L740 «Эдипов Симплекс» 09:20
Юлия Василевская
Sanktpēterburga   L771 «Грязно гипотетически» 10:22
Татьяна Войстрик
Sanktpēterburga   L734 «Так или иначе» 09:08
Наталья Волкова
Sanktpēterburga   L772 «В шортах» 10:24
Виктория Воробьева
Sanktpēterburga   L7134 «Altera pars» 12:28
Сергей Гераськин
Sanktpēterburga   L7134 «Altera pars» 12:28
Анна Давыденко
Sanktpēterburga   L7136 «Красава» 12:32
Галина Денискина
Maskava   L7146 «Турнитчер» 12:52
Богдан Жур
Maskava   L7110 «Центр Ветренных Решений» 11:40
Александр Захаров
Maskava   L717 «NaN» 08:34
Дарья Звягинцева
Sanktpēterburga   L7116 «Осенняя хандра» 11:52
Кирилл Зотин
Maskava   L7123 «Египетская сила» 12:06
Анна Иванова
Sanktpēterburga   L716 «Физики и лирики» 08:32
Татьяна Иостман
Maskava   L752 «Сполох1» 09:44
Арсен Каирканов
Sanktpēterburga   L7148 «Бешбармак» 12:56
Любовь Карлина
Sanktpēterburga   L775 «ЗОжники» 10:30
Игорь Катков
Sanktpēterburga   L731 «Жюльен» 09:02
Екатерина Коваленко
Sanktpēterburga   L7118 «Чевапчичи» 11:56
Екатерина Кожевникова
Sanktpēterburga   L755 «Антилопы» 09:50
Дмитрий Копцов
Maskava   L717 «NaN» 08:34
Ксения Крупина
Sanktpēterburga   L755 «Антилопы» 09:50
Александр Кузьменко
Maskava   L709 «ReadySetGo» 08:18
Александр Кузьмин
Maskava   L756 «Компот» 09:52
Анастасия Кухарь
Tvera   L770 «Модильон» 10:20
Сергей Ломовцев
Sanktpēterburga   L781 «Мышел» 10:42
Алена Лукина
Maskava   L729 «оп оп» 08:58
Ольга Мазо
Maskava   L701 «Енот и все-все-все» 08:02
Олег Максимов
Sanktpēterburga   L779 «Колпинские пельмешки» 10:38
Александр Малютин
Maskava   L756 «Компот» 09:52
Петрова Маргарита
Sanktpēterburga   L7115 «Петровы и Ко» 11:50
Юлия Мариросян
Sanktpēterburga   L761 «Astra» 10:02
Михаил Минкин
Sanktpēterburga   L7108 «Витаминки» 11:36
Татьяна Миронова
Sanktpēterburga   L7109 «ЛМ» 11:38
Алексей Михайлов
Sanktpēterburga   L750 «Геохимики в отставке» 09:40
Лора Морозова
Sanktpēterburga   L768 «Ржавая собачка» 10:16
Вадим Неворотин
Sanktpēterburga   L703 «АмаТуры» 08:06
Дмитрий Некрасов
Sanktpēterburga   L7141 «Глазастики» 12:42
Дарья Никитина
Sanktpēterburga   L7120 «Пузырь, Соломинка и Лапоть» 12:00
Павел Оболенсков
Sanktpēterburga   L7137 «Розенкрейцеры» 12:34
Юлия Одинцова
Sanktpēterburga   L7139 «Плавники» 12:38
Галина Озерова
Sanktpēterburga   L723 «Солнышко» 08:46
Алексей Павлов
Sanktpēterburga   L731 «Жюльен» 09:02
Дмитрий Павлов
Sanktpēterburga   L738 «Олени обыкновенные» 09:16
Федор Пашинцев
Maskava   L727 «Ангелы и К» 08:54
Юлия Пономарева
Sanktpēterburga   L758 «Без шапочек» 09:56
Екатерина Рабош
Sanktpēterburga   L7125 «Тульский пряник с клюквенной начинкой» 12:10
Станислав Росинкевич
Sanktpēterburga   L777 «Трын дрова» 10:34
Сергей Румянцев
Sanktpēterburga   L7127 «Папины бродяги» 12:14
Оксана Сергеева
Maskava   L757 «Ква» 09:54
Александр Сидько
Sanktpēterburga   L720 «STR» 08:40
Юлия Сим
Maskava   L798 «Курочка Софа» 11:16
Сергей Стрельников
Sanktpēterburga   L788 «голова-нога» 10:56
Екатерина Сувернева
Sanktpēterburga   L753 «Безымянные путники» 09:46
Евгения Теровская
Sanktpēterburga   L754 «Тardigrada» 09:48
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L712 «Фёдоры» 08:24
Артем Фадеев
Sanktpēterburga   L7117 «Операция "Костяная нога"» 11:54
Алексей Фридман
Sanktpēterburga   L7149 «Господин Архитектор» 12:58
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L712 «Фёдоры» 08:24
Елена Цветкова
Sanktpēterburga   L780 «Команда Ленина» 10:40
Сергей Шалгин
Sanktpēterburga   L791 «Ой-ё» 11:02
Алексей Шашкин
Maskava   L736 «Лото на лету» 09:12
Дмитрий Ямчук
Maskava   L795 «Мопсы на выгоне» 11:10
Yekaterina Petrova
Maskava   L734 «Так или иначе» 09:08
Irinka Tretyak
Sanktpēterburga   L7103 «Всё путём» 11:26
Елена Абрамова
Maskava   L751 «Великие прокрастинаторы» 09:42
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   L743 «Не черепахи» 09:26
Иван Агер
Sanktpēterburga   L778 «Человечки» 10:36
Эльмира Азизова
Sanktpēterburga   L797 «Апофения» 11:14
Иван Андрухов
Sanktpēterburga   L7112 «Пока_никак» 11:44
Анна Баканова
Sanktpēterburga   L7148 «Бешбармак» 12:56
Евгения Барышева
Sanktpēterburga   L7112 «Пока_никак» 11:44
Ксения Безшлях
Maskava   L709 «ReadySetGo» 08:18
Анна Беликова
Sanktpēterburga   L7139 «Плавники» 12:38
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   L766 «Двое из ларца» 10:12
Ася Беренблит
Sanktpēterburga   L796 «Палатка номер 6» 11:12
Александр Бормотов
Rjazaņa   L7100 «ДзенБанд» 11:20
Наталья Бормотова
Rjazaņa   L7100 «ДзенБанд» 11:20
Олеся Бояршинова
Sanktpēterburga   L7144 «Мяу» 12:48
Дмитрий Буров
Sanktpēterburga   L728 «Элли и друзья» 08:56
Никита Ваганов
Jaroslavļa   L740 «Эдипов Симплекс» 09:20
Наталья Василюк
Sanktpēterburga   L760 «Ириски» 10:00
Алла Ваулина
Sanktpēterburga   L7101 «The Pooh++2» 11:22
Данила Веретенников
Sanktpēterburga   L708 «Swift Vengeance» 08:16
Александр Веселков
Sanktpēterburga   L7148 «Бешбармак» 12:56
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   L7102 «Похотливые Тапочки» 11:24
Илья Винеров
Sanktpēterburga   L7139 «Плавники» 12:38
Мария Волкова
Sanktpēterburga   L780 «Команда Ленина» 10:40
Елена Волхова
Sanktpēterburga   L7131 «Ха-ха-хакеры» 12:22
Яна Воробьева
Sanktpēterburga   L7147 «Щекатило» 12:54
Мария Ворошилова
Sanktpēterburga   L703 «АмаТуры» 08:06
Юлия Ворошилова
Sanktpēterburga   L703 «АмаТуры» 08:06
Леля Гаврилова
Maskavas apgabals   L7138 «Неунывающие Децибелы» 12:36
Ольга Гаврилова
Maskavas apgabals   L7138 «Неунывающие Децибелы» 12:36
Ольга Гаврилова
Sanktpēterburga   L777 «Трын дрова» 10:34
Татьяна Глушко
Sanktpēterburga   L792 «Жратути» 11:04
Александр Гневашев
Maskava   L746 «О-олеля» 09:32
Павел Головин
Sanktpēterburga   L7116 «Осенняя хандра» 11:52
Людмила Гольнева
Maskava   L762 «Двое нас» 10:04
Анастасия Горбова
Sanktpēterburga   L7136 «Красава» 12:32
Настя Грязникова
Sanktpēterburga   L769 «Голубые панды» 10:18
Владислав Гуржий
Sanktpēterburga   L764 «Монокристалл» 10:08
Александра Гурьева
Sanktpēterburga   L7147 «Щекатило» 12:54
Елена Гусева
Omska   L740 «Эдипов Симплекс» 09:20
Артем Данилов
Sanktpēterburga   L776 «Матаняшки» 10:32
Наталья Демина
Sanktpēterburga   L770 «Модильон» 10:20
Андрей Евдокименко
Maskava   L725 «Ленинградская Фисташка» 08:50
Анастасия Ефимова
Sanktpēterburga   L716 «Физики и лирики» 08:32
Георгий Жубанов
Maskava   L707 «Хромые свиньи» 08:14
Алексей Заварзин
Sanktpēterburga   L7105 «Сонные тупики и компания» 11:30
Дарья Иванцова
Sanktpēterburga   L791 «Ой-ё» 11:02
Алина Изатулина
Sanktpēterburga   L764 «Монокристалл» 10:08
Максим Ильин
Sanktpēterburga   L787 «Белки Летяги» 10:54
Юлия Иостман
Maskava   L752 «Сполох1» 09:44
Даша Ипатьева
Sanktpēterburga   L785 «Свет далеких планет» 10:50
Екатерина Калеменева
Sanktpēterburga   L787 «Белки Летяги» 10:54
Елизавета Капралова
Sanktpēterburga   L775 «ЗОжники» 10:30
Татьяна Карцева
Sanktpēterburga   L720 «STR» 08:40
Наталья Клементьева
Sanktpēterburga   L705 «Электробуфет» 08:10
Кирилл Кнатько
Sanktpēterburga   L7135 «Я, ты и Палыч» 12:30
Светлана Кобзарь
Sanktpēterburga   L789 «Хотим похудеть к лету» 10:58
Маргарита Ковалева
Sanktpēterburga   L7120 «Пузырь, Соломинка и Лапоть» 12:00
Ян Коваль
Sanktpēterburga   L7125 «Тульский пряник с клюквенной начинкой» 12:10
Николай Ковков
Sanktpēterburga   L780 «Команда Ленина» 10:40
Мария Колюбаева
Sanktpēterburga   L7117 «Операция "Костяная нога"» 11:54
Сергей Комаров
Sanktpēterburga   L775 «ЗОжники» 10:30
Ксения Коновец
Maskava   L707 «Хромые свиньи» 08:14
Татьяна Константинова
Sanktpēterburga   L7103 «Всё путём» 11:26
Алексей Копейкин
Sanktpēterburga   L7109 «ЛМ» 11:38
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   L723 «Солнышко» 08:46
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   L723 «Солнышко» 08:46
Екатерина Короткова
Maskava   L721 «split brain» 08:42
Юлия Костина
Sanktpēterburga   L7131 «Ха-ха-хакеры» 12:22
Антон Костромин
Sanktpēterburga   L7135 «Я, ты и Палыч» 12:30
Эльмира Котова
Sanktpēterburga   L728 «Элли и друзья» 08:56
Илья Кравчук
Sanktpēterburga   L785 «Свет далеких планет» 10:50
Константин Кудряшов
Sanktpēterburga   L7113 «Кря и Ко» 11:46
Ольга Кузнецова
Sanktpēterburga   L789 «Хотим похудеть к лету» 10:58
Ольга Кузьменко
Sanktpēterburga   L7105 «Сонные тупики и компания» 11:30
Анна Куликова
Sanktpēterburga   L728 «Элли и друзья» 08:56
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   L723 «Солнышко» 08:46
Игорь Лаптев
Sanktpēterburga   L7118 «Чевапчичи» 11:56
Дмитрий Лашин
Maskava   L757 «Ква» 09:54
Марина Лебедева
Sanktpēterburga   L732 «Южане» 09:04
Наталья Левшакова
Sanktpēterburga   L7109 «ЛМ» 11:38
Наталья Либман
Maskava   L749 «Капибара» 09:38
Таня Лупанова
Sanktpēterburga   L769 «Голубые панды» 10:18
Светлана Лурье
Sanktpēterburga   L796 «Палатка номер 6» 11:12
Анна Лущевская
Sanktpēterburga   L7140 «Вместе в Петербурге» 12:40
Владимир Лысков
Sanktpēterburga   L792 «Жратути» 11:04
Евгения Маковеева
Jekaterinburga   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Наталья Максимова
Sanktpēterburga   L779 «Колпинские пельмешки» 10:38
Юлия Малинина
Sanktpēterburga   L780 «Команда Ленина» 10:40
Анна Маргазова
Sanktpēterburga   L708 «Swift Vengeance» 08:16
Андрей Маркин
Maskava   L7113 «Кря и Ко» 11:46
Екатерина Маркина
Maskava   L7113 «Кря и Ко» 11:46
Александр Марковский
Sanktpēterburga   L727 «Ангелы и К» 08:54
Александр Мартиросян
Sanktpēterburga   L761 «Astra» 10:02
Максим Матвеев
Sanktpēterburga   L768 «Ржавая собачка» 10:16
Вероника Матвеева
Sanktpēterburga   L768 «Ржавая собачка» 10:16
Надежда Минкина
Sanktpēterburga   L7108 «Витаминки» 11:36
Михаил Миронов
Sanktpēterburga   L737 «Паройходы» 09:14
Светлана Миронова
Sanktpēterburga   L737 «Паройходы» 09:14
Станислав Молотков
Sanktpēterburga   L711 «Мышки на севере» 08:22
Демид Монзин
Sanktpēterburga   L7133 «Wild West» 12:26
Анастасия Монзина
Sanktpēterburga   L7133 «Wild West» 12:26
Николай Мощевитин
Maskava   L736 «Лото на лету» 09:12
Шиманская Наталия
Sanktpēterburga   L781 «Мышел» 10:42
Егорова Наталья
Sanktpēterburga   L7136 «Красава» 12:32
Надежда Наф-наф
Sanktpēterburga   L7128 «Всепоплану» 12:16
Евгения Некрасова
Maskava   L746 «О-олеля» 09:32
Антон Новиков
Sanktpēterburga   L715 «Две гантели и один утюг» 08:30
Алиса Новикова
Sanktpēterburga   L715 «Две гантели и один утюг» 08:30
Елена Новикова
Sanktpēterburga   L7114 «север и юг» 11:48
Наталья Новикова
Sanktpēterburga   L7147 «Щекатило» 12:54
Ольга Новикова
Sanktpēterburga   L734 «Так или иначе» 09:08
Дмитрий Носко
Sanktpēterburga   L711 «Мышки на севере» 08:22
Дарья Окопская
Sanktpēterburga   L7119 «Панамка от снега» 11:58
Анна Орлова
Sanktpēterburga   L7119 «Панамка от снега» 11:58
Виктория Пак
Sanktpēterburga   L792 «Жратути» 11:04
Алексей Парфентьев
Sanktpēterburga   L787 «Белки Летяги» 10:54
Александр Пелля
Sanktpēterburga   L705 «Электробуфет» 08:10
Алиса Перерослая
Sanktpēterburga   L7144 «Мяу» 12:48
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   L7115 «Петровы и Ко» 11:50
Олег Петров
Sanktpēterburga   L7118 «Чевапчичи» 11:56
Елена Подушка
Sanktpēterburga   L7120 «Пузырь, Соломинка и Лапоть» 12:00
Владимир Постнов
Maskava   L756 «Компот» 09:52
Таня Потапова
Sanktpēterburga   L769 «Голубые панды» 10:18
Татьяна Предеина
Sanktpēterburga   L7131 «Ха-ха-хакеры» 12:22
Александра Пригода
Sanktpēterburga   L7119 «Панамка от снега» 11:58
Алиса Прокопеня
Sanktpēterburga   L7133 «Wild West» 12:26
василиса прокофьева
Sanktpēterburga   L7131 «Ха-ха-хакеры» 12:22
Евгения Прокошина
Sanktpēterburga   L760 «Ириски» 10:00
Анна Рогова
Rjazaņa   L7100 «ДзенБанд» 11:20
Екатерина Ряжнева
Maskava   L746 «О-олеля» 09:32
Анна Семенова
Sanktpēterburga   L7114 «север и юг» 11:48
Татьяна Семёра
Sanktpēterburga   L7139 «Плавники» 12:38
Юрий Серов
Sanktpēterburga   L716 «Физики и лирики» 08:32
Наталья Симанкова
Sanktpēterburga   L7143 «Жоржет» 12:46
Ирина Скипор
Sanktpēterburga   L720 «STR» 08:40
Алексей Соловьёв
Maskava   L767 «Мы очень адекватные» 10:14
Ольга Солодухина
Sanktpēterburga   L797 «Апофения» 11:14
Анна Старовойтова
Sanktpēterburga   L7140 «Вместе в Петербурге» 12:40
Ольга Степанова
Sanktpēterburga   L770 «Модильон» 10:20
Мария Стифеева
Sanktpēterburga   L750 «Геохимики в отставке» 09:40
Алексей Столяров
Maskavas apgabals   L774 «Гироскоп» 10:28
Любовь Сягаева
Sanktpēterburga   L719 «Вероятно неочевидное» 08:38
Дмитрий Телегин
Sanktpēterburga   L7149 «Господин Архитектор» 12:58
Алена Телегина
Sanktpēterburga   L7149 «Господин Архитектор» 12:58
Анастасия Телегина
Sanktpēterburga   L7149 «Господин Архитектор» 12:58
Никита Устинов
Sanktpēterburga   L7118 «Чевапчичи» 11:56
Сергей Ушаков
Sanktpēterburga   L760 «Ириски» 10:00
Дарья Ушакова
Sanktpēterburga   L753 «Безымянные путники» 09:46
Марина Фадеева
Sanktpēterburga   L744 «Йохан Львович» 09:28
Зуфар Фахуртдинов
Sanktpēterburga   L754 «Тardigrada» 09:48
Евгений Федер
Sanktpēterburga   L775 «ЗОжники» 10:30
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   L748 «Какаду» 09:36
Светлана Федосеева
Sanktpēterburga   L711 «Мышки на севере» 08:22
Юрий Федотов
Maskavas apgabals   L737 «Паройходы» 09:14
Юлия Фокина
Sanktpēterburga   L705 «Электробуфет» 08:10
Светлана Хайкина
Sanktpēterburga   L748 «Какаду» 09:36
Марина Хохрякова
Sanktpēterburga   L734 «Так или иначе» 09:08
Мария Чанчина
Sanktpēterburga   L778 «Человечки» 10:36
Андрей Чернявский
Maskava   L7146 «Турнитчер» 12:52
Камила Чичманова
Maskava   L710 «Тринадцатый вагон» 08:20
Анастасия Шалгина
Sanktpēterburga   L791 «Ой-ё» 11:02
Юрий Шерманов
Sanktpēterburga   L7112 «Пока_никак» 11:44
Татьяна Шильникова
Sanktpēterburga   L778 «Человечки» 10:36
Ксения Шихова
Sanktpēterburga   L776 «Матаняшки» 10:32
Екатерина Штейнмец
Sanktpēterburga   L781 «Мышел» 10:42
Максим Штыб
Sanktpēterburga   L719 «Вероятно неочевидное» 08:38
Александра Щетинина
Sanktpēterburga   L7140 «Вместе в Петербурге» 12:40
Екатерина Юркова
Sanktpēterburga   L785 «Свет далеких планет» 10:50
Владимир Явкин
Maskava   L7138 «Неунывающие Децибелы» 12:36
Анастасия Яковис
Sanktpēterburga   L7114 «север и юг» 11:48
Елена Яковлева
Sanktpēterburga   L7101 «The Pooh++2» 11:22
Ирина Яковлева
Sanktpēterburga   L796 «Палатка номер 6» 11:12
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   L759 «Кочевники на галёрке» 09:58
Андрей Ямчук
Sanktpēterburga   L795 «Мопсы на выгоне» 11:10
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
L700 08:00 Грибники_0007

L700

Ivan I.

Sanktpēterburga

Иван Кузнецов

Sanktpēterburga

L701 08:02 Енот и все-все-все

L701

L702 08:04 Можелюк и Ко

L702

Полина Небова

Jekaterinburga

Евгения Маковеева

Jekaterinburga

L703 08:06 АмаТуры

L703

Мария Ворошилова

Sanktpēterburga

Юлия Ворошилова

Sanktpēterburga

L704 08:08 Glück

L704

Ирина Егорова

Sanktpēterburga

Дмитрий Петров

Sanktpēterburga

L705 08:10 Электробуфет

L705

Наталья Клементьева

Sanktpēterburga

Александр Пелля

Sanktpēterburga

Юлия Фокина

Sanktpēterburga

L706 08:12 Мышкоманда

L706

Ольга Зотова

Maskavas apgabals

L707 08:14 Хромые свиньи

L707

Игорь Соболев

Maskavas apgabals

Георгий Жубанов

Maskava

Ксения Коновец

Maskava

L708 08:16 Swift Vengeance

L708

Лев Беднягин

Sanktpēterburga

Данила Веретенников

Sanktpēterburga

Анна Маргазова

Sanktpēterburga

L709 08:18 ReadySetGo

L709

Ксения Безшлях

Maskava

L710 08:20 Тринадцатый вагон

L710

L711 08:22 Мышки на севере

L711

Станислав Молотков

Sanktpēterburga

Дмитрий Носко

Sanktpēterburga

Светлана Федосеева

Sanktpēterburga

L712 08:24 Фёдоры

L712

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

L713 08:26 Вперед по стенке!

L713

L714 08:28 Цуцики в бегах

L714

Дарья Калинина

Sanktpēterburga

Мария Трусова

Sanktpēterburga

L715 08:30 Две гантели и один утюг

L715

Антон Новиков

Sanktpēterburga

Алиса Новикова

Sanktpēterburga

L716 08:32 Физики и лирики

L716

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Анастасия Ефимова

Sanktpēterburga

Юрий Серов

Sanktpēterburga

L717 08:34 NaN

L717

L718 08:36 Усы Надежды

L718

L719 08:38 Вероятно неочевидное

L719

Мария Козлова

Sanktpēterburga

Aleksandr Nikolaichev

Sanktpēterburga

Любовь Сягаева

Sanktpēterburga

Максим Штыб

Sanktpēterburga

L720 08:40 STR

L720

Татьяна Карцева

Sanktpēterburga

Ирина Скипор

Sanktpēterburga

L721 08:42 split brain

L721

Шейла Шейх

Sanktpēterburga

Екатерина Короткова

Maskava

L722 08:44 Мельница

L722

L723 08:46 Солнышко

L723

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Пётр Корешонков

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

Татьяна Лагуткина

Sanktpēterburga

L724 08:48 бубликология

L724

Саша Йомер

Sanktpēterburga

L725 08:50 Ленинградская Фисташка

L725

Андрей Евдокименко

Maskava

L726 08:52 Пыщь-Пыщь

L726

L727 08:54 Ангелы и К

L727

Александр Марковский

Sanktpēterburga

L728 08:56 Элли и друзья

L728

Дмитрий Буров

Sanktpēterburga

Эльмира Котова

Sanktpēterburga

Анна Куликова

Sanktpēterburga

L729 08:58 оп оп

L729

L730 09:00 Квант НастРоения

L730

L731 09:02 Жюльен

L731

Ирина Волкова

Sanktpēterburga

Игорь Катков

Sanktpēterburga

Алексей Павлов

Sanktpēterburga

L732 09:04 Южане

L732

Марина Лебедева

Sanktpēterburga

L733 09:06 Велоиголки

L733

L734 09:08 Так или иначе

L734

Yekaterina Petrova

Maskava

Ольга Новикова

Sanktpēterburga

Марина Хохрякова

Sanktpēterburga

L735 09:10 Гаврюша

L735

Яна Голикова

Sanktpēterburga

Леонид Ревзин

Sanktpēterburga

L736 09:12 Лото на лету

L736

Николай Мощевитин

Maskava

L737 09:14 Паройходы

L737

Яна Федотова

Maskavas apgabals

Михаил Миронов

Sanktpēterburga

Светлана Миронова

Sanktpēterburga

Юрий Федотов

Maskavas apgabals

L738 09:16 Олени обыкновенные

L738

L739 09:18 Бодрые суслики и Юра

L739

Ирина Долгуева

Sanktpēterburga

Юрий Шадрин

Sanktpēterburga

Nik Komarov

Sanktpēterburga

L740 09:20 Эдипов Симплекс

L740

Никита Ваганов

Jaroslavļa

Елена Гусева

Omska

L741 09:22 Игуана

L741

L742 09:24 Вставная челюсть

L742

L743 09:26 Не черепахи

L743

Мария Абрамова

Sanktpēterburga

L744 09:28 Йохан Львович

L744

Янина Рец

Sanktpēterburga

Марина Фадеева

Sanktpēterburga

L745 09:30 Модель для сборки

L745

L746 09:32 О-олеля

L746

Александр Гневашев

Maskava

Евгения Некрасова

Maskava

Екатерина Ряжнева

Maskava

L747 09:34 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L747

L748 09:36 Какаду

L748

Лидия Аникина

Sanktpēterburga

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Светлана Хайкина

Sanktpēterburga

L749 09:38 Капибара

L749

Наталья Либман

Maskava

L750 09:40 Геохимики в отставке

L750

Мария Стифеева

Sanktpēterburga

L751 09:42 Великие прокрастинаторы

L751

Елена Абрамова

Maskava

L752 09:44 Сполох1

L752

Юлия Иостман

Maskava

L753 09:46 Безымянные путники

L753

Дарья Ушакова

Sanktpēterburga

L754 09:48 Тardigrada

L754

Зуфар Фахуртдинов

Sanktpēterburga

L755 09:50 Антилопы

L755

L756 09:52 Компот

L756

Владимир Постнов

Maskava

L757 09:54 Ква

L757

Дмитрий Лашин

Maskava

L758 09:56 Без шапочек
L759 09:58 Кочевники на галёрке
Алина Мазеева

Sanktpēterburga

Надежда Яковлева

Sanktpēterburga

L760 10:00 Ириски

L760

Наталья Василюк

Sanktpēterburga

Евгения Прокошина

Sanktpēterburga

Сергей Ушаков

Sanktpēterburga

L761 10:02 Astra
Юлия Мариросян

Sanktpēterburga

Александр Мартиросян

Sanktpēterburga

L762 10:04 Двое нас

L762

Людмила Гольнева

Maskava

L763 10:06 Как пройти в библиотеку?

L763

L764 10:08 Монокристалл
Владислав Гуржий

Sanktpēterburga

Алина Изатулина

Sanktpēterburga

L765 10:10 В непогоду добровольцем

L765

L766 10:12 Двое из ларца

L766

Анастасия Бердникова

Sanktpēterburga

L767 10:14 Мы очень адекватные

L767

Алексей Соловьёв

Maskava

L768 10:16 Ржавая собачка

L768

Лора Морозова

Sanktpēterburga

Максим Матвеев

Sanktpēterburga

Вероника Матвеева

Sanktpēterburga

L769 10:18 Голубые панды

L769

Настя Грязникова

Sanktpēterburga

Таня Лупанова

Sanktpēterburga

Таня Потапова

Sanktpēterburga

L770 10:20 Модильон

L770

Наталья Демина

Sanktpēterburga

Ольга Степанова

Sanktpēterburga

L771 10:22 Грязно гипотетически

L771

L772 10:24 В шортах

L772

L774 10:28 Гироскоп

L774

Надежда Нечаева

Maskavas apgabals

Алексей Столяров

Maskavas apgabals

L775 10:30 ЗОжники

L775

Любовь Карлина

Sanktpēterburga

Елизавета Капралова

Sanktpēterburga

Сергей Комаров

Sanktpēterburga

Евгений Федер

Sanktpēterburga

L776 10:32 Матаняшки

L776

Артем Данилов

Sanktpēterburga

Ксения Шихова

Sanktpēterburga

L777 10:34 Трын дрова

L777

Ольга Гаврилова

Sanktpēterburga

L778 10:36 Человечки

L778

Екатерина Агер

Sanktpēterburga

Иван Агер

Sanktpēterburga

Мария Чанчина

Sanktpēterburga

Татьяна Шильникова

Sanktpēterburga

L779 10:38 Колпинские пельмешки

L779

Олег Максимов

Sanktpēterburga

Наталья Максимова

Sanktpēterburga

L780 10:40 Команда Ленина

L780

Елена Цветкова

Sanktpēterburga

Мария Волкова

Sanktpēterburga

Николай Ковков

Sanktpēterburga

Юлия Малинина

Sanktpēterburga

L781 10:42 Мышел

L781

Игорь Камышев

Sanktpēterburga

Шиманская Наталия

Sanktpēterburga

Екатерина Штейнмец

Sanktpēterburga

L782 10:44 Чашка чая

L782

Анна Торопова

Sanktpēterburga

L783 10:46 Деффчонки+1

L783

L785 10:50 Свет далеких планет

L785

Даша Ипатьева

Sanktpēterburga

Илья Кравчук

Sanktpēterburga

Екатерина Юркова

Sanktpēterburga

L786 10:52 Конец немного предсказуем...

L786

L787 10:54 Белки Летяги

L787

Дмитрий Козлов

Sanktpēterburga

Максим Ильин

Sanktpēterburga

Екатерина Калеменева

Sanktpēterburga

Алексей Парфентьев

Sanktpēterburga

L788 10:56 голова-нога

L788

L789 10:58 Хотим похудеть к лету

L789

Светлана Кобзарь

Sanktpēterburga

Ольга Кузнецова

Sanktpēterburga

L791 11:02 Ой-ё

L791

Сергей Шалгин

Sanktpēterburga

Дарья Иванцова

Sanktpēterburga

Анастасия Шалгина

Sanktpēterburga

L792 11:04 Жратути

L792

Татьяна Глушко

Sanktpēterburga

Владимир Лысков

Sanktpēterburga

Виктория Пак

Sanktpēterburga

L793 11:06 Анна в джакузи

L793

L794 11:08 Гуси

L794

Ваня Гуськин

Maskavas apgabals

L795 11:10 Мопсы на выгоне
Андрей Ямчук

Sanktpēterburga

L796 11:12 Палатка номер 6

L796

Ася Беренблит

Sanktpēterburga

Светлана Лурье

Sanktpēterburga

Ирина Яковлева

Sanktpēterburga

L797 11:14 Апофения

L797

Рустем Азизов

Sanktpēterburga

Эльмира Азизова

Sanktpēterburga

Ольга Солодухина

Sanktpēterburga

L798 11:16 Курочка Софа

L798

Юлия Сим

Maskava

L7100 11:20 ДзенБанд

L7100

Александр Бормотов

Rjazaņa

Наталья Бормотова

Rjazaņa

Анна Рогова

Rjazaņa

L7101 11:22 The Pooh++2

L7101

Denis Ibaev

Sanktpēterburga

Алла Ваулина

Sanktpēterburga

Елена Яковлева

Sanktpēterburga

L7102 11:24 Похотливые Тапочки

L7102

Анастасия Вильцен

Sanktpēterburga

L7103 11:26 Всё путём

L7103

Irinka Tretyak

Sanktpēterburga

Татьяна Константинова

Sanktpēterburga

L7104 11:28 Окрошка Енот

L7104

L7105 11:30 Сонные тупики и компания

L7105

Алексей Заварзин

Sanktpēterburga

Ольга Кузьменко

Sanktpēterburga

L7106 11:32 Битый небитого

L7106

Максим Андреев

Sanktpēterburga

L7107 11:34 На абордаж!

L7107

L7108 11:36 Витаминки

L7108

Михаил Минкин

Sanktpēterburga

Надежда Минкина

Sanktpēterburga

L7109 11:38 ЛМ

L7109

Алексей Копейкин

Sanktpēterburga

Наталья Левшакова

Sanktpēterburga

L7110 11:40 Центр Ветренных Решений

L7110

L7111 11:42 хтононизация

L7111

L7112 11:44 Пока_никак
Lena Kim

Sanktpēterburga

Иван Андрухов

Sanktpēterburga

Евгения Барышева

Sanktpēterburga

Юрий Шерманов

Sanktpēterburga

L7113 11:46 Кря и Ко

L7113

Лера Крастынь

Sanktpēterburga

Константин Кудряшов

Sanktpēterburga

Андрей Маркин

Maskava

Екатерина Маркина

Maskava

L7114 11:48 север и юг

L7114

Елена Новикова

Sanktpēterburga

Анна Семенова

Sanktpēterburga

Анастасия Яковис

Sanktpēterburga

L7115 11:50 Петровы и Ко

L7115

Дмитрий Петров

Sanktpēterburga

L7116 11:52 Осенняя хандра

L7116

Павел Головин

Sanktpēterburga

L7117 11:54 Операция "Костяная нога"

L7117

Артем Фадеев

Sanktpēterburga

Мария Колюбаева

Sanktpēterburga

L7118 11:56 Чевапчичи

L7118

Игорь Лаптев

Sanktpēterburga

Олег Петров

Sanktpēterburga

Никита Устинов

Sanktpēterburga

L7119 11:58 Панамка от снега

L7119

Дарья Окопская

Sanktpēterburga

Анна Орлова

Sanktpēterburga

Александра Пригода

Sanktpēterburga

L7120 12:00 Пузырь, Соломинка и Лапоть
Дарья Никитина

Sanktpēterburga

Маргарита Ковалева

Sanktpēterburga

Елена Подушка

Sanktpēterburga

L7123 12:06 Египетская сила

L7123

L7125 12:10 Тульский пряник с клюквенной начинкой

L7125

Дарья Сныткина

Sanktpēterburga

Ян Коваль

Sanktpēterburga

L7126 12:12 Мамины симпатяги

L7126

L7127 12:14 Папины бродяги

L7127

Дарья С

Sanktpēterburga

L7128 12:16 Всепоплану

L7128

Надежда Наф-наф

Sanktpēterburga

L7129 12:18 Пешеходы

L7129

L7130 12:20 Литр Сибаса

L7130

L7131 12:22 Ха-ха-хакеры

L7131

Елена Волхова

Sanktpēterburga

Юлия Костина

Sanktpēterburga

Татьяна Предеина

Sanktpēterburga

василиса прокофьева

Sanktpēterburga

L7133 12:26 Wild West

L7133

Анна Деминская

Sanktpēterburga

Демид Монзин

Sanktpēterburga

Анастасия Монзина

Sanktpēterburga

Алиса Прокопеня

Sanktpēterburga

L7134 12:28 Altera pars

L7134

L7135 12:30 Я, ты и Палыч
Михаил Панин

Sanktpēterburga

Кирилл Кнатько

Sanktpēterburga

Антон Костромин

Sanktpēterburga

L7136 12:32 Красава

L7136

Анна Давыденко

Sanktpēterburga

Анастасия Горбова

Sanktpēterburga

Егорова Наталья

Sanktpēterburga

L7137 12:34 Розенкрейцеры

L7137

L7138 12:36 Неунывающие Децибелы

L7138

Леля Гаврилова

Maskavas apgabals

Ольга Гаврилова

Maskavas apgabals

Владимир Явкин

Maskava

L7139 12:38 Плавники

L7139

Юлия Одинцова

Sanktpēterburga

Анна Беликова

Sanktpēterburga

Илья Винеров

Sanktpēterburga

Татьяна Семёра

Sanktpēterburga

L7140 12:40 Вместе в Петербурге
Сергей Донской

Sanktpēterburga

Анна Лущевская

Sanktpēterburga

Анна Старовойтова

Sanktpēterburga

Александра Щетинина

Sanktpēterburga

L7141 12:42 Глазастики
L7142 12:44 Морозов и примкнувшие

L7142

Кирилл Морозов

Sanktpēterburga

L7143 12:46 Жоржет

L7143

Наталья Симанкова

Sanktpēterburga

L7144 12:48 Мяу

L7144

Олеся Бояршинова

Sanktpēterburga

Алиса Перерослая

Sanktpēterburga

L7146 12:52 Турнитчер

L7146

Андрей Чернявский

Maskava

L7147 12:54 Щекатило

L7147

Елена Шукшина

Sanktpēterburga

Яна Воробьева

Sanktpēterburga

Александра Гурьева

Sanktpēterburga

Наталья Новикова

Sanktpēterburga

L7148 12:56 Бешбармак

L7148

Анна Баканова

Sanktpēterburga

Александр Веселков

Sanktpēterburga

L7149 12:58 Господин Архитектор

L7149

Дмитрий Телегин

Sanktpēterburga

Алена Телегина

Sanktpēterburga

Анастасия Телегина

Sanktpēterburga