Category 

Full name City Team number and name Start time
Aleksandr Akulshin
Saint Petersburg   P4133 «Углекислая Шанель» 12:26
Anabella Ara
Moscow   P4239 «Лисы казанские» 15:58
лада bakal
Moscow   P415 «рыбокот» 08:30
Alexandra Bychkova
Moscow   P406 «Шерлоки» 08:12
Olga Didenko
Saint Petersburg   P4198 «Sunny Sun» 14:36
Maria Dorokhina
Moscow   P457 «RunLikeHell» 09:54
Irina Drukker
Saint Petersburg   P416 «Серпентарий» 08:32
Oksana Eliseeva
Moscow   P414 «Горные Еноты» 08:28
Margarita Golub
Saint Petersburg   P4127 «TimTeam» 12:14
Natalia Granskaya
Saint Petersburg   P4232 «Львы-про» 15:44
Stanislav Kondratev
Saint Petersburg   P459 «Lemon tree» 09:58
Roman Kornilenko
Saint Petersburg   P498 «Вечер пятницы» 11:16
Olesya Mironova
Moscow   P423 «Дуэт Ъ» 08:46
Sundy Moor
Moscow   P403 «ФИГИ» 08:06
Kris Shemet
Saint Petersburg   P416 «Серпентарий» 08:32
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   P482 «А4 пополам» 10:44
Алия Агаева
Saint Petersburg   P441 «Yippee ki-yay» 09:22
Татьяна Андреева
Leningrad Region   P4132 «Тропа Винни-Пуха» 12:24
Алина Апушкина
Saint Petersburg   P4177 «АП» 13:54
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P473 «Тысяча извинений» 10:26
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   P4160 «Вася_и_Женя» 13:20
Александр Беляев
Saint Petersburg   P469 «странники» 10:18
Антон Беляев
Saint Petersburg   P439 «Белая Акула» 09:18
Дмитрий Бондарев
Ufa   P4216 «Тюлени» 15:12
Екатерина Бочарова
Moscow   P437 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:14
Анастасия Бузинова
Saint Petersburg   P4151 «Хромоножки» 13:02
Макар Васильев
Moscow   P470 «Космические кошки» 10:20
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   P420 «Светландия» 08:40
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P438 «keepsake» 09:16
Мария Виноградова
Moscow   P4196 «Опоздуны» 14:32
Наталья Волкова
Saint Petersburg   P4168 «Мальчишки» 13:36
Мария Воронцова
Moscow Region   P414 «Горные Еноты» 08:28
Илья Галдин
Moscow Region   P490 «Идущий лев» 11:00
Аскар Галимзянов
Ufa   P4216 «Тюлени» 15:12
Аня Гарбарук
Saint Petersburg   P4182 «Пушистые утконосы с картой» 14:04
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   P491 «Чайники» 11:02
Владимир Голиков
Moscow   P4138 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 12:36
Татьяна Голикова
Moscow   P4138 ««Бу-у-удьте любезны!!»» 12:36
Александра Горбачева
Saint Petersburg   P4133 «Углекислая Шанель» 12:26
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   P499 «Летучие голландцы» 11:18
Антон Гриневский
Moscow   P451 «Неуловимый Джо» 09:42
Кристина Губская
Saint Petersburg   P4110 «Бегом от инфаркта» 11:40
Анна Гуськова
Saint Petersburg   P4136 «Зиккурат» 12:32
Татьяна Дельвиг-Каменская
Saint Petersburg   P484 «Каменные» 10:48
Марта Дианова
Saint Petersburg   P4183 «Пони Апокалипсиса» 14:06
Татьяна Доброхотова
Moscow   P415 «рыбокот» 08:30
Артём Додонов
Moscow Region   P406 «Шерлоки» 08:12
Игорь Дроздов
Tver   P466 «миморечки» 10:12
Мария Евменова
Moscow   P442 «Лексическая редупликация» 09:24
Дарья Елманова
Moscow   P458 «Сумасшедшие белки» 09:56
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   P488 «Профи-Тролли» 10:56
Юлия Жизневская
Kazan   P4239 «Лисы казанские» 15:58
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   P4206 «Вектор» 14:52
Камила Заева
Tver   P466 «миморечки» 10:12
Елизавета Зайцева
Moscow   P412 «"А голову ты дома не забыл?!"» 08:24
Марина Засимова
Saint Petersburg   P4147 «Впереди ветра» 12:54
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   P416 «Серпентарий» 08:32
Александр Зверев
Moscow   P456 «Вождь вернулся!!!» 09:52
Елена Зверева
Moscow   P456 «Вождь вернулся!!!» 09:52
Ирина Зверева
Moscow   P406 «Шерлоки» 08:12
Светлана Зверева
Moscow   P456 «Вождь вернулся!!!» 09:52
Анастасия Зимакова
Moscow   P461 «Бобры!» 10:02
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   P4149 «Кораежки» 12:58
Нина Иванова
Saint Petersburg   P413 «Валенки» 08:26
Дмитрий Иванченкo
Moscow   P442 «Лексическая редупликация» 09:24
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   P430 «НедоСуслички» 09:00
Любовь Исакова
Sosnovy Bor   P4188 «Соболиный пух» 14:16
Настя Казаченко
Saint Petersburg   P4116 «Кпп» 11:52
Павел Калинин
Moscow   P4196 «Опоздуны» 14:32
Андрей Карелин
Saint Petersburg   P477 «Гордые хомяки» 10:34
Мария Киреева
Moscow   P447 «ХОвринские ХОдоки» 09:34
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   P4161 «Kinder» 13:22
Екатерина Коляскина
Moscow   P402 «солнышки!» 08:04
Юра Коноплев
Saint Petersburg   P4140 «Каюби одобряет» 12:40
Мария Коняшкина
Saint Petersburg   P4205 «Невростеники» 14:50
Евгения Корчак
Moscow   P436 «бобо» 09:12
Александра Косинская
Saint Petersburg   P4118 «Водопроводчики» 11:56
Лера Крастынь
Saint Petersburg   P4225 «Не попадайтесь в лицо топору» 15:30
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P438 «keepsake» 09:16
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   P4238 «КомандаПобедитель» 15:56
Юлия Кузина
Saint Petersburg   P4127 «TimTeam» 12:14
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   P4200 «Хо хо не хо хо?» 14:40
Евгения Кузнецова
Saint Petersburg   P4110 «Бегом от инфаркта» 11:40
Жанна Кузнецова
Saint Petersburg   P4119 «Геольвы» 11:58
Кася Кулькова
Moscow   P464 «hypnotoads & krakozyabras» 10:08
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P478 «11 автобус» 10:36
Алла Лаврентьева
Saint Petersburg   P467 «Доползём до старта. На спор.» 10:14
Кирилл Лаптинский
Moscow   P4145 «За себя и за Олеську!» 12:50
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   P4152 «Пенелопа гну» 13:04
Екатерина Лещинер
Moscow   P448 «Семейство кошачьих» 09:36
Лев Лещинер
Moscow   P448 «Семейство кошачьих» 09:36
Дима Лобанов
Saint Petersburg   P4180 «Барахолка» 14:00
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   P434 «Один» 09:08
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P459 «Lemon tree» 09:58
Александра Луканина
Saint Petersburg   P4215 «КАтёнок и Ко» 15:10
Вячеслав Лымарь
Moscow   P460 «Шоколадное джелато» 10:00
Марина Малкова
Moscow   P4108 «Слабоумие и отвага» 11:36
Олег Мангутов
Saint Petersburg   P4126 «Кнуся» 12:12
Валентина Маргальникова
Saint Petersburg   P481 «Да!» 10:42
Сергей Медведев
Moscow   P4109 «Безудержное веселье» 11:38
Екатерина Медведева
Moscow   P4109 «Безудержное веселье» 11:38
Юлия Мерцалова
Moscow   P472 «Мясорубка» 10:24
Василиса Мещерякова
Moscow   P445 «что нам делать с пьяным матросом» 09:30
Наталия Мильштейн
Moscow   P433 «Пятница» 09:06
Марина Мироненко
Saint Petersburg   P4219 «LEDok» 15:18
Дима Миронов
Moscow   P418 «Тигровая Уточка» 08:36
Наташа Мищенко
Moscow   P4108 «Слабоумие и отвага» 11:36
Анна Москвина
Saint Petersburg   P4189 «Петербургские странники» 14:18
Тамара Московкина
Saint Petersburg   P446 «луна» 09:32
Хельга Мочалова
Moscow   P4111 «ламповый звук» 11:42
Сергей Муравьёв
Saint Petersburg   P4162 «Север» 13:24
Артем Назаров
Moscow   P424 «4 шавермы, пожалуйста» 08:48
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P497 «Институт благородных девиц» 11:14
Вера Ника
Moscow Region   P452 «енто не енот, не» 09:44
Валерия Никитина
Saint Petersburg   P498 «Вечер пятницы» 11:16
Анна Никифорова
Leningrad Region   P4188 «Соболиный пух» 14:16
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   P4100 «Проспали почти всё» 11:20
Дарья Оглоблина
Saint Petersburg   P489 «N7» 10:58
Юлия Останина
Saint Petersburg   P4174 «Бумажный кораблик в Ла-Манше» 13:48
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P4118 «Водопроводчики» 11:56
Олеся Пантелеева
Saint Petersburg   P4133 «Углекислая Шанель» 12:26
Юлия Парамонова
Saint Petersburg   P467 «Доползём до старта. На спор.» 10:14
Александр Петров
Moscow   P4236 «iDo» 15:52
Всеволод Петухов
Saint Petersburg   P4181 «Армада и Фея» 14:02
Дмитрий Пикула
Saint Petersburg   P4164 «Печеньки» 13:28
Екатерина Пикула
Saint Petersburg   P4164 «Печеньки» 13:28
Настя Плевако
Saint Petersburg   P4218 «Крокодил» 15:16
Ксения Поздина
Yekaterinburg   P4179 «HERE» 13:58
Тимур Полукеев
Saint Petersburg   P4127 «TimTeam» 12:14
Никита Прасолов
Tver   P4125 «Под знаком интеграла» 12:10
Евгений Прозоровский
Saint Petersburg   P4107 «БараГозники» 11:34
Ольга Пулле
Saint Petersburg   P462 «Королевство Кривых» 10:04
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P411 «Было бы нелепо» 08:22
Татьяна Родина
Moscow   P426 «QuestHunters» 08:52
Сергей Рымарев
Pushkin   P444 «Городской наблюдатель» 09:28
Любовь Рябова
Moscow   P460 «Шоколадное джелато» 10:00
Аленка Савина
Saint Petersburg   P419 «зябфля» 08:38
Анна Савицкая
Saint Petersburg   P489 «N7» 10:58
Сергей Саломатин
Moscow   P408 «Не совсем тупая многоножка» 08:16
Екатерина Севергина
Moscow   P442 «Лексическая редупликация» 09:24
Ольга Сергеева
Saint Petersburg   P486 «Несдуваемые» 10:52
Татьяна Сергеева
Saint Petersburg   P4207 «Тюленьчики ОЛП» 14:54
Андрей Скурихин
Saint Petersburg   P4211 «В трёх соснах» 15:02
Андрей Слепцов
Moscow   P417 «Уголочек неба» 08:34
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   P441 «Yippee ki-yay» 09:22
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   P417 «Уголочек неба» 08:34
Софья Соболь
Moscow   P401 «Ежи на отдыхе» 08:02
Татьяна Соколова
Moscow   P4226 «Вжух и понедельник» 15:32
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   P4102 «Сан-Симон» 11:24
Дарья Сотникова
Ufa   P4216 «Тюлени» 15:12
Михаил Сталенков
Moscow   P426 «QuestHunters» 08:52
Ирина Стрюкова
Moscow   P453 «СкороЛеты» 09:46
Наташа Субботина
Saint Petersburg   P4238 «КомандаПобедитель» 15:56
Анастасия Судакова
Saint Petersburg   P4141 «Мистер и миссис Жопчински» 12:42
Марина Татаринова
Saint Petersburg   P485 «Татарино» 10:50
Антон Твардовский
Moscow   P408 «Не совсем тупая многоножка» 08:16
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P431 «ТИХО-ходы» 09:02
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   P4131 «3872 Орка» 12:22
Галя Тюрина
Moscow   P421 «Все будет солнечно!» 08:42
Николай Ульянов
Moscow   P415 «рыбокот» 08:30
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   P492 «Ириски» 11:04
Александр Фадеев
Moscow   P403 «ФИГИ» 08:06
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P471 «Селедка на свободе» 10:22
Олег Халиков
Saint Petersburg   P4134 «Три-О» 12:28
Анастасия Харчева
Moscow   P4145 «За себя и за Олеську!» 12:50
Елена Харюкова
Saint Petersburg   P465 «Пара нормальных» 10:10
Камиль Хисматуллин
Kazan   P409 «Космос» 08:18
Ольга Хохлова
Saint Petersburg   P427 «Хранители ключей» 08:54
Иван Цыганов
Saint Petersburg   P471 «Селедка на свободе» 10:22
Сергей Черкасов
Saint Petersburg   P4228 «Мясо, просо и колесо» 15:36
Айлона Чешкова
Saint Petersburg   P4171 «Ай-Да» 13:42
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   P413 «Валенки» 08:26
Дмитрий Шавырин
Tver   P4125 «Под знаком интеграла» 12:10
Ирина Шамятульская
Saint Petersburg   P481 «Да!» 10:42
Елизавета Шашкова
Saint Petersburg   P443 «Ноги в руки» 09:26
Елена Швецова
Saint Petersburg   P491 «Чайники» 11:02
Анна Шелудякова
Moscow   P496 «Закинтосы» 11:12
Екатерина Шишкунова
Moscow   P426 «QuestHunters» 08:52
Вадим Щемелинин
Saint Petersburg   P4227 «No_name» 15:34
Grigory Garbuz
  P429 «Виноградные пельмешки» 08:58
Evgenia Krasnikova
Saint Petersburg   P4199 «Молния ТуТ» 14:38
Petr Makarov
Saint Petersburg   P4127 «TimTeam» 12:14
Eugene Nevogradov
Saint Petersburg   P425 «Логика Буратино» 08:50
Anna Peters
Saint Petersburg   P4214 «Отпуск Юхи» 15:08
Petr Shiryaev
Moscow   P4135 «Неутопимые Льстители» 12:30
Boris Yakovlev
Saint Petersburg   P432 «КаБоМов» 09:04
Екатерина Аверкова
Saint Petersburg   P4173 «Три дня без происшествий» 13:46
Валентина Алексеевна
Saint Petersburg   P4169 «Птичье Семейство» 13:38
Глушкова Анастасия
Saint Petersburg   P4101 «Вай,Вуарабей, косой Андрей» 11:22
Юлия Антонова
Moscow   P454 «Кракозябры» 09:48
Екатерина Анцерова
Moscow   P422 «Stealth Camping» 08:44
Алиса Арифулина
Moscow   P428 «Вечнозеленые помидорки» 08:56
Иван Баканков
Moscow   P483 «СТЕФ» 10:46
Максим Бакулин
Moscow   P400 «Булка с Максом» 08:00
Алена Баранова
Saint Petersburg   P4165 «Почемучки» 13:30
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   P4122 «Белый Ус» 12:04
Алла Блинкова
Moscow   P4172 «СолоВэй» 13:44
Ольга Блюмина
Saint Petersburg   P4186 «Кеттарийцы» 14:12
Ольга Болдырева
Saint Petersburg   P4192 «T&T» 14:24
Елена Бонвеч
Moscow   P468 «Птица Говорун» 10:16
Станислав Вареников
Moscow   P410 «Привет Питер!» 08:20
Наталья Вареникова
Moscow   P410 «Привет Питер!» 08:20
Михаил Варламов
Moscow   P493 «эклер» 11:06
Даниил Волков
Saint Petersburg   P4168 «Мальчишки» 13:36
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   P4158 «Улитки на веслах» 13:16
Екатерина Дасковская
Moscow   P455 «МыКВамЗаехалиНаЧас» 09:50
Мария Добролинская
Saint Petersburg   P440 «Добрята» 09:20
Марина Доброхотова
Moscow   P415 «рыбокот» 08:30
Сергей Дударев
Saint Petersburg   P4218 «Крокодил» 15:16
Ольга Егорова
Saint Petersburg   P4187 «Барабашки с барабанами» 14:14
Ольга Егорова
Saint Petersburg   P4144 «Егороки» 12:48
Надежда Ершова
Saint Petersburg   P4202 «Усейн забил Болт» 14:44
Егор Журавлев
Saint Petersburg   P4218 «Крокодил» 15:16
Полина Журавлева
Moscow   P400 «Булка с Максом» 08:00
Наталья Замятина
Saint Petersburg   P4234 «Шарики» 15:48
Татьяна Заречнева
Saint Petersburg   P4105 «клуб ЧО» 11:30
Марина Иофина
Saint Petersburg   P4185 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 14:10
Анастасия Исаева
Moscow   P437 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:14
Радмила Ищенко
Saint Petersburg   P4216 «Тюлени» 15:12
Арсен Каирканов
Saint Petersburg   P4153 «FINN» 13:06
Оксана Камакина
Saint Petersburg   P4146 «Везунчики» 12:52
Надя Киугер
Moscow   P4190 «Типси» 14:20
Сергей Климов
Moscow   P454 «Кракозябры» 09:48
Маргарита Клубочкина
Moscow   P4236 «iDo» 15:52
Екатерина Коваленко
Saint Petersburg   P4235 «Чевапчичи» 15:50
Роман Козлов
Moscow   P426 «QuestHunters» 08:52
Анастасия Колесняк
Saint Petersburg   P4124 «Непотребство» 12:08
Никита Колтович
Minsk   P441 «Yippee ki-yay» 09:22
Яна Колтович
Minsk   P441 «Yippee ki-yay» 09:22
Вероника Коняева
Saint Petersburg   P4175 «Простоквашино» 13:50
Екатерина Королева
Saint Petersburg   P4123 «Hannila» 12:06
Наталья Короленко
Moscow   P404 «Зато поели бананы» 08:08
Михаил Краснощёков
Saint Petersburg   P4113 «ВО Красавчики» 11:46
Ольга Кудрина
Saint Petersburg   P4129 «Ленивые питоны» 12:18
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   P479 «Кржмелик и Вахмурка» 10:38
Кирилл Кузяков
Moscow   P4195 «400 капель валерьянки» 14:30
Дмитрий Лаврентьев
Saint Petersburg   P467 «Доползём до старта. На спор.» 10:14
Марина Латышева
Saint Petersburg   P4143 «Ержи» 12:46
Юлия Левина
Saint Petersburg   P4176 «Кузя» 13:52
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   P4137 «muha» 12:34
Елена Макаревич
Moscow   P4213 «Папмы» 15:06
Юлия Мариросян
Saint Petersburg   P4203 «Astra» 14:46
Константин Михин
Saint Petersburg   P4221 «Городские странники» 15:22
Александра Монахова
Moscow   P480 «Сагарматха» 10:40
Руслан Муфазалов
Moscow   P4236 «iDo» 15:52
Константин Невоструев
Saint Petersburg   P463 «Каль.Маркет» 10:06
Павел Николаев
Saint Petersburg   P4142 «Вольные стрелки» 12:44
Анна Носырева
Saint Petersburg   P4167 «Нос в кошельке» 13:34
Ольга Павлова
Saint Petersburg   P4117 «Дежавю» 11:54
Ирина Панова
Saint Petersburg   P491 «Чайники» 11:02
Александр Пахмутов
Saint Petersburg   P463 «Каль.Маркет» 10:06
Юля Перепеч
Saint Petersburg   P4224 «Клуб бледных ленивцев-алкоголиков» 15:28
Елена Петрова
Saint Petersburg   P471 «Селедка на свободе» 10:22
Владимир Пинаев
Saint Petersburg   P4104 «барахло_crew» 11:28
Елизавета Пискунова
Moscow   P4210 «Неубиваемые черепашки» 15:00
Алина Пономарева
Moscow   P400 «Булка с Максом» 08:00
Наташа Попова
Saint Petersburg   P416 «Серпентарий» 08:32
Евгений Походун
Saint Petersburg   P4197 «Василеостровцы» 14:34
Софья Прибылова
Moscow   P494 «ЁжЫги» 11:08
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P4155 «палема» 13:10
Валерия Рябкова
Saint Petersburg   P4156 «Грязные псы» 13:12
Мария Сабурова
Moscow   P400 «Булка с Максом» 08:00
Анна Савинова
Saint Petersburg   P4230 «Двойняшки» 15:40
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   P4193 «Ага» 14:26
Юрий Самойлов
Moscow   P422 «Stealth Camping» 08:44
Вячеслав Самохвалов
Saint Petersburg   P4166 «Two» 13:32
Татьяна Самсонова
Saint Petersburg   P4209 «4 Веселых стрижа» 14:58
Инна Санина
Moscow   P423 «Дуэт Ъ» 08:46
Инна Селедцова
Saint Petersburg   P4217 «Путешествие ленивой панды» 15:14
Александра Селиванова
Moscow   P408 «Не совсем тупая многоножка» 08:16
Александр Сироткин
Saint Petersburg   P4112 «Пойдем гулять!» 11:44
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P4121 «Резвые бегунцы» 12:02
Андрей Старостин
Moscow   P407 «Счастье@есть» 08:14
Надежда Травина
Saint Petersburg   P4212 «Атланта» 15:04
Антон Уткин
Saint Petersburg   P4194 «Братья Пилоты» 14:28
Алёна Федотова
Moscow   P474 «Мама и поросята» 10:28
Анастасия Федулина
Saint Petersburg   P4140 «Каюби одобряет» 12:40
Юлия Филоненко
Saint Petersburg   P4106 «Божьи коровки» 11:32
Василий Фомченков
Saint Petersburg   P4160 «Вася_и_Женя» 13:20
Анастасия Хмелева
Saint Petersburg   P4218 «Крокодил» 15:16
Екатерина Хрулькова
Moscow   P4154 «Гости северной столицы» 13:08
Анна Хурматуллина
Saint Petersburg   P4159 «Кто, если не мы» 13:18
Екатерина Чеховская
Saint Petersburg   P4208 «Сонные затупки» 14:56
Анна Чирина
Saint Petersburg   P449 «Море Банда» 09:38
Олег Шилин
Moscow Region   P4128 «1505-4» 12:16
Светлана Шишкина
Leningrad Region   P4157 «Детству Крышка» 13:14
Кира Щербич
Saint Petersburg   P4148 «Кума, кума, дай ума» 12:56
Антон Ягельницкий
Saint Petersburg   P4184 «лититити» 14:08
Милена Яковлева
Saint Petersburg   P405 «Муходыр» 08:10
Елена Янкина
Moscow   P4178 «Рецессия» 13:56
Dara Phillips
Moscow   P418 «Тигровая Уточка» 08:36
Alexander Vesselkov
Helsinki   P4153 «FINN» 13:06
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P403 «ФИГИ» 08:06
Юлия Аверьянова
Saint Petersburg   P4156 «Грязные псы» 13:12
Андрей Авраменко
Saint Petersburg   P482 «А4 пополам» 10:44
Николай Агафонов
Saint Petersburg   P4193 «Ага» 14:26
Ольга Акульшина
Saint Petersburg   P4133 «Углекислая Шанель» 12:26
Анатолий Алексеев
Saint Petersburg   P484 «Каменные» 10:48
София Алексеева
Saint Petersburg   P484 «Каменные» 10:48
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P401 «Ежи на отдыхе» 08:02
Федор Анаевский
Saint Petersburg   P439 «Белая Акула» 09:18
Дарья Андреева
Saint Petersburg   P4132 «Тропа Винни-Пуха» 12:24
Дмитрий Анисимов
Moscow   P435 «бауманцы» 09:10
Алексей Аргацкий
Saint Petersburg   P467 «Доползём до старта. На спор.» 10:14
Наталья Ардаева
Moscow   P433 «Пятница» 09:06
Федор Асанович
Saint Petersburg   P4183 «Пони Апокалипсиса» 14:06
Таня Афанасьева
Moscow   P4103 «Лкт» 11:26
Луиза Базаева
Saint Petersburg   P4164 «Печеньки» 13:28
Анна Баканова
Saint Petersburg   P4153 «FINN» 13:06
Антон Баранов
Saint Petersburg   P4165 «Почемучки» 13:30
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P4122 «Белый Ус» 12:04
Александр Беляев
Saint Petersburg   P4220 «ALEDOшки» 15:20
Василий Беляев
Saint Petersburg   P439 «Белая Акула» 09:18
Александра Беляева
Saint Petersburg   P469 «странники» 10:18
Алина Беляева
Saint Petersburg   P4220 «ALEDOшки» 15:20
Катерина Беляева
Saint Petersburg   P439 «Белая Акула» 09:18
Алексей Березуцкий
Saint Petersburg   P4141 «Мистер и миссис Жопчински» 12:42
Андрей Бобров
Saint Petersburg   P4183 «Пони Апокалипсиса» 14:06
Анастасия Боброва
Saint Petersburg   P4183 «Пони Апокалипсиса» 14:06
Лариса Богачева
Moscow   P474 «Мама и поросята» 10:28
Максим Бойко
Saint Petersburg   P4217 «Путешествие ленивой панды» 15:14
Елена Бойцова
Saint Petersburg   P4119 «Геольвы» 11:58
Андрей Бочков
Saint Petersburg   P4224 «Клуб бледных ленивцев-алкоголиков» 15:28
Алексей Будняк
Moscow   P4204 «Гуляш» 14:48
Лариса Букреева
Saint Petersburg   P4166 «Two» 13:32
Иван Булгаков
Moscow   P472 «Мясорубка» 10:24
Юлия Булыкина
Saint Petersburg   P483 «СТЕФ» 10:46
Василиса Буракова
Saint Petersburg   P443 «Ноги в руки» 09:26
Саша Вакаева
Saint Petersburg   P4184 «лититити» 14:08
Георгий Вандышев
Moscow   P4150 «Вакуум» 13:00
Андрей Вареников
Moscow   P410 «Привет Питер!» 08:20
Вера Васильева
Moscow   P470 «Космические кошки» 10:20
Ирина Васильева
Moscow   P461 «Бобры!» 10:02
Майя Васильева
Moscow   P470 «Космические кошки» 10:20
Алексей Вервальд
Moscow   P4145 «За себя и за Олеську!» 12:50
Екатерина Вервальд
Moscow   P4145 «За себя и за Олеську!» 12:50
Антон Вересов
Saint Petersburg   P4144 «Егороки» 12:48
Игорь Вериго
Saint Petersburg   P450 «Хрюшки» 09:40
Олеся Вознюк
Saint Petersburg   P4162 «Север» 13:24
Денис Волк
Moscow   P452 «енто не енот, не» 09:44
Ирина Ворошилова
Saint Petersburg   P4165 «Почемучки» 13:30
Антонина Высланко
Saint Petersburg   P497 «Институт благородных девиц» 11:14
Елизавета Гадзыра
Moscow   P493 «эклер» 11:06
Земфира Галиева
Saint Petersburg   P4115 «Про-львицы» 11:50
Илона ГАСНИКОВА
Saint Petersburg   P4151 «Хромоножки» 13:02
Артур Герасимов
Saint Petersburg   P4225 «Не попадайтесь в лицо топору» 15:30
Александр Гоголев
Sosnovy Bor   P4188 «Соболиный пух» 14:16
Анна Голубева
Saint Petersburg   P405 «Муходыр» 08:10
Валентина Гольденштейн
Saint Petersburg   P476 «Петершуле» 10:32
Никита Горбылев
Moscow   P4204 «Гуляш» 14:48
Антон Гордиенко
Saint Petersburg   P4124 «Непотребство» 12:08
Марина Городецкая
Moscow   P4210 «Неубиваемые черепашки» 15:00
Оля Горяйнова
Saint Petersburg   P4115 «Про-львицы» 11:50
Инна Грикурова
Saint Petersburg   P4102 «Сан-Симон» 11:24
Аня Гриневская
Moscow   P451 «Неуловимый Джо» 09:42
Светлана Грушка
Saint Petersburg   P465 «Пара нормальных» 10:10
Тимофей Губский
Saint Petersburg   P4110 «Бегом от инфаркта» 11:40
Надежда Гуревич
Moscow   P453 «СкороЛеты» 09:46
Анастасия Гурина
Saint Petersburg   P4200 «Хо хо не хо хо?» 14:40
Алекс Дадукин
Moscow   P4226 «Вжух и понедельник» 15:32
Леонид Данилевич
Saint Petersburg   P4232 «Львы-про» 15:44
Сергей Данькин
Moscow   P4190 «Типси» 14:20
Николай Демин
Saint Petersburg   P4187 «Барабашки с барабанами» 14:14
Саша Деревягин
Тольятти   P424 «4 шавермы, пожалуйста» 08:48
Иван Деревянко
Moscow   P4120 «Осенний морс» 12:00
Ирина Дитрих
Saint Petersburg   P4112 «Пойдем гулять!» 11:44
Андрей Дмитриев
Saint Petersburg   P425 «Логика Буратино» 08:50
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   P462 «Королевство Кривых» 10:04
Дмитрий Добролинский
Saint Petersburg   P440 «Добрята» 09:20
Ася Долгушева
Saint Petersburg   P4116 «Кпп» 11:52
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   P4100 «Проспали почти всё» 11:20
Андрей Драгнев
Saint Petersburg   P4185 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 14:10
Наталия Драпчинская
Saint Petersburg   P488 «Профи-Тролли» 10:56
Александр Егоров
Saint Petersburg   P4144 «Егороки» 12:48
Анастасия Егорова
Saint Petersburg   P4144 «Егороки» 12:48
Екатерина Егорова
Moscow   P4195 «400 капель валерьянки» 14:30
Наталья Егорова
Saint Petersburg   P4149 «Кораежки» 12:58
Анна Елистратова
Moscow   P483 «СТЕФ» 10:46
Анастасия Еремеева
Leningrad Region   P4202 «Усейн забил Болт» 14:44
Ольга Ермолина
Moscow   P4185 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 14:10
Анастасия Ефремова
Saint Petersburg   P4167 «Нос в кошельке» 13:34
Ольга Жавжарова
Saint Petersburg   P4198 «Sunny Sun» 14:36
Сергей Жекписов
Saint Petersburg   P4124 «Непотребство» 12:08
Александр Железняков
Saint Petersburg   P492 «Ириски» 11:04
Александра Забабурина
Saint Petersburg   P4115 «Про-львицы» 11:50
Дарья Зайцева
Moscow   P437 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:14
Оксана Заплетина
Saint Petersburg   P4204 «Гуляш» 14:48
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   P4189 «Петербургские странники» 14:18
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   P4189 «Петербургские странники» 14:18
Станислав Золотов
Saint Petersburg   P4149 «Кораежки» 12:58
Владимир Иванов
Moscow   P486 «Несдуваемые» 10:52
Валерия Иринчинова
Leningrad Region   P4157 «Детству Крышка» 13:14
Валерия Казанцева
Saint Petersburg   P4219 «LEDok» 15:18
Тимур Калимулин
Saint Petersburg   P4184 «лититити» 14:08
Михаил Каменский
Saint Petersburg   P484 «Каменные» 10:48
Александра Камкина
Moscow   P4114 «белая олениха» 11:48
Жанетта Карелина
Saint Petersburg   P477 «Гордые хомяки» 10:34
Мила Карелина
Saint Petersburg   P477 «Гордые хомяки» 10:34
Александр Катков
Moscow   P487 «Пешеходы» 10:54
Оксана Качалова
Saint Petersburg   P4117 «Дежавю» 11:54
Александр Кашелкин
Saint Petersburg   P4167 «Нос в кошельке» 13:34
Галина Киреева
Moscow   P4178 «Рецессия» 13:56
Вера Кириллова
Saint Petersburg   P430 «НедоСуслички» 09:00
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   P4151 «Хромоножки» 13:02
Анна Кисько
Moscow   P493 «эклер» 11:06
Руслан Ковенков
Saint Petersburg   P4219 «LEDok» 15:18
Евгений Кожин
Saint Petersburg   P4140 «Каюби одобряет» 12:40
Дарья Кожина
Saint Petersburg   P4140 «Каюби одобряет» 12:40
Вероника Коломкина
Moscow   P464 «hypnotoads & krakozyabras» 10:08
Елена Коптева
Saint Petersburg   P4173 «Три дня без происшествий» 13:46
Игорь Коптилов
Saint Petersburg   P475 «Селяне-старшие» 10:30
Наталья Коптилова
Saint Petersburg   P475 «Селяне-старшие» 10:30
Анна Кораблина
Saint Petersburg   P4159 «Кто, если не мы» 13:18
Максим Коренев
Saint Petersburg   P4169 «Птичье Семейство» 13:38
Екатерина Коренева
Saint Petersburg   P4169 «Птичье Семейство» 13:38
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   P4179 «HERE» 13:58
Антон Корженевский
Yekaterinburg   P4179 «HERE» 13:58
Наталья Коркина
Saint Petersburg   P4100 «Проспали почти всё» 11:20
Юля Корнеева
Saint Petersburg   P421 «Все будет солнечно!» 08:42
Артем Корнилов
Saint Petersburg   P4164 «Печеньки» 13:28
Людмила Королева
Saint Petersburg   P4123 «Hannila» 12:06
Дарья Короленко
Moscow   P404 «Зато поели бананы» 08:08
Екатерина Корунова
Saint Petersburg   P4107 «БараГозники» 11:34
Наталья Косинова
Saint Petersburg   P4116 «Кпп» 11:52
Дмитрий Костин
Moscow   P461 «Бобры!» 10:02
Александр Котов
Moscow   P4195 «400 капель валерьянки» 14:30
Ирина Кочегарова
Saint Petersburg   P4105 «клуб ЧО» 11:30
Дмитрий Кравцов
Moscow   P447 «ХОвринские ХОдоки» 09:34
Вениамин Краснощёков
Saint Petersburg   P4113 «ВО Красавчики» 11:46
Евгений Кринкин
Saint Petersburg   P4161 «Kinder» 13:22
Никита Кринкин
Saint Petersburg   P4161 «Kinder» 13:22
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   P4161 «Kinder» 13:22
Георгий Крицук
Saint Petersburg   P499 «Летучие голландцы» 11:18
Полина Крылова
Saint Petersburg   P4228 «Мясо, просо и колесо» 15:36
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   P4189 «Петербургские странники» 14:18
Иван Кудрин
Saint Petersburg   P4129 «Ленивые питоны» 12:18
Михаил Кудрин
Saint Petersburg   P4129 «Ленивые питоны» 12:18
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   P479 «Кржмелик и Вахмурка» 10:38
Эдуард Кузнецов
Moscow   P4185 «Бухашки энтомолога сэра Дрю Друри» 14:10
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   P4179 «HERE» 13:58
Максим Кузьмин
Moscow   P4120 «Осенний морс» 12:00
Матвей Кузьмин
Moscow   P493 «эклер» 11:06
Алена Кузьмичева
Saint Petersburg   P425 «Логика Буратино» 08:50
Денис Кутишенко
Saint Petersburg   P4116 «Кпп» 11:52
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   P4146 «Везунчики» 12:52
Елена Ланцова
Saint Petersburg   P4146 «Везунчики» 12:52
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   P478 «11 автобус» 10:36
Игорь Лаптев
Saint Petersburg   P4235 «Чевапчичи» 15:50
Анна Лапшина
Saint Petersburg   P4142 «Вольные стрелки» 12:44
Ксения Лапшина
Saint Petersburg   P4142 «Вольные стрелки» 12:44
Тина Ларионова
Moscow   P4234 «Шарики» 15:48
Андрей Латышев
Saint Petersburg   P4143 «Ержи» 12:46
Илья Латышев
Saint Petersburg   P4143 «Ержи» 12:46
Сергей Лебедев
Saint Petersburg   P446 «луна» 09:32
Никита Лобанов
Saint Petersburg   P4220 «ALEDOшки» 15:20
Ксения Лобанова
Saint Petersburg   P4220 «ALEDOшки» 15:20
Евгения Лозгачева
Saint Petersburg   P4131 «3872 Орка» 12:22
Александр Луканин
Saint Petersburg   P4215 «КАтёнок и Ко» 15:10
Дмитрий Лукьянов
Moscow   P468 «Птица Говорун» 10:16
Юлия Львова
Saint Petersburg   P4148 «Кума, кума, дай ума» 12:56
Анастасия Майорова
Saint Petersburg   P4165 «Почемучки» 13:30
Дмитрий Макаревич
Moscow   P4213 «Папмы» 15:06
Юрий Макаревич
Moscow   P4213 «Папмы» 15:06
Александр Макаров
Moscow   P4109 «Безудержное веселье» 11:38
Марина Макина
Saint Petersburg   P4187 «Барабашки с барабанами» 14:14
Анастасия Маркарян
Saint Petersburg   P4208 «Сонные затупки» 14:56
Александр Мартиросян
Saint Petersburg   P4203 «Astra» 14:46
Александр Марьин
Saint Petersburg   P4180 «Барахолка» 14:00
Евгения Матвеева
Moscow   P407 «Счастье@есть» 08:14
Артемий Медведев
Saint Petersburg   P4209 «4 Веселых стрижа» 14:58
Михаил Медведев
Saint Petersburg   P4209 «4 Веселых стрижа» 14:58
Алексей Мельников
Saint Petersburg   P4174 «Бумажный кораблик в Ла-Манше» 13:48
Антон Мельников
Saint Petersburg   P4232 «Львы-про» 15:44
мария мехоношина
Saint Petersburg   P4130 «фадушки» 12:20
Зарина Мецкер
Saint Petersburg   P4149 «Кораежки» 12:58
Сергей Мещеряков
Moscow   P445 «что нам делать с пьяным матросом» 09:30
Наталия Мещерякова
Saint Petersburg   P4211 «В трёх соснах» 15:02
Сергей Миронов
Saint Petersburg   P4107 «БараГозники» 11:34
Алевтина Миронова
Saint Petersburg   P4107 «БараГозники» 11:34
Дарья Митрофанова
Saint Petersburg   P450 «Хрюшки» 09:40
Светлана Михайлова
Saint Petersburg   P4104 «барахло_crew» 11:28
Мария Михеенко
Saint Petersburg   P4121 «Резвые бегунцы» 12:02
Лидия Михина
Saint Petersburg   P4221 «Городские странники» 15:22
Таня Могилева
Moscow   P4103 «Лкт» 11:26
Владимир Мозговой
Saint Petersburg   P492 «Ириски» 11:04
Аниса Моисеева
Saint Petersburg   P4184 «лититити» 14:08
Михаил Морозов
Moscow   P464 «hypnotoads & krakozyabras» 10:08
Наталья Морозова
Tver   P4125 «Под знаком интеграла» 12:10
Ульяна Моцарь
Moscow   P4213 «Папмы» 15:06
Евгения Муленкова
Moscow   P486 «Несдуваемые» 10:52
Евгения Мусатова
Moscow   P472 «Мясорубка» 10:24
Ольга Мышлецова
Moscow   P437 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:14
Дарина Неглядюк
Saint Petersburg   P4219 «LEDok» 15:18
Владимир Никитин
Moscow   P433 «Пятница» 09:06
Софья Никогосова
Moscow   P4150 «Вакуум» 13:00
Елена Николаева
Saint Petersburg   P4159 «Кто, если не мы» 13:18
Семён Новиков
Saint Petersburg   P450 «Хрюшки» 09:40
Екатерина Новоселова
Saint Petersburg   P4100 «Проспали почти всё» 11:20
Юля Нураева
Saint Petersburg   P4121 «Резвые бегунцы» 12:02
Ася Орлова
Leningrad Region   P4157 «Детству Крышка» 13:14
Светлана Орницан
Saint Petersburg   P420 «Светландия» 08:40
Мария Осипенко
Saint Petersburg   P4224 «Клуб бледных ленивцев-алкоголиков» 15:28
Алексей Осипов
Saint Petersburg   P462 «Королевство Кривых» 10:04
Ксения Осипова
Saint Petersburg   P463 «Каль.Маркет» 10:06
Александра Павлова
Saint Petersburg   P4102 «Сан-Симон» 11:24
Дарья Панюхина
Saint Petersburg   P4171 «Ай-Да» 13:42
Мария Папина
Moscow   P4210 «Неубиваемые черепашки» 15:00
Анна Патрушева
Saint Petersburg   P4124 «Непотребство» 12:08
Антон Пахунов
Moscow   P472 «Мясорубка» 10:24
Павел Пермогорский
Saint Petersburg   P4180 «Барахолка» 14:00
Полина Петрова
Saint Petersburg   P4115 «Про-львицы» 11:50
Арсений Петухов
Saint Petersburg   P4181 «Армада и Фея» 14:02
Матвей Петухов
Saint Petersburg   P4181 «Армада и Фея» 14:02
Дарья Петухова
Saint Petersburg   P4181 «Армада и Фея» 14:02
Любовь Пиварелис
Saint Petersburg   P4202 «Усейн забил Болт» 14:44
Игорь Писарев
Saint Petersburg   P473 «Тысяча извинений» 10:26
Владимир Пискунов
Moscow   P404 «Зато поели бананы» 08:08
Елена Поборцева
Saint Petersburg   P4173 «Три дня без происшествий» 13:46
Ксения Повещенко
Moscow   P4126 «Кнуся» 12:12
Константин Подгайский
Saint Petersburg   P438 «keepsake» 09:16
Антон Поздняков
Saint Petersburg   P4202 «Усейн забил Болт» 14:44
Оксана Потапенко
Saint Petersburg   P4197 «Василеостровцы» 14:34
Сергей Потапенко
Saint Petersburg   P4197 «Василеостровцы» 14:34
Екатерина Потемкина
Saint Petersburg   P4131 «3872 Орка» 12:22
Полина Потемкина
Saint Petersburg   P476 «Петершуле» 10:32
Анастасия Прибылова
Moscow   P494 «ЁжЫги» 11:08
Анна Приходько
Moscow   P4114 «белая олениха» 11:48
Насибуллина Рамиля
Saint Petersburg   P4106 «Божьи коровки» 11:32
Всеволод Резников
Moscow   P442 «Лексическая редупликация» 09:24
Марина Рубина
Saint Petersburg   P413 «Валенки» 08:26
Дарья Русенко
Saint Petersburg   P4207 «Тюленьчики ОЛП» 14:54
Яна Русу
Saint Petersburg   P4180 «Барахолка» 14:00
Михаил Ручьев
Saint Petersburg   P4168 «Мальчишки» 13:36
Ольга Ручьева
Saint Petersburg   P4168 «Мальчишки» 13:36
Михаил Рымарев
Pushkin   P444 «Городской наблюдатель» 09:28
Надежда Рымарева
Pushkin   P444 «Городской наблюдатель» 09:28
Ирина Рябцева
Moscow   P4114 «белая олениха» 11:48
Екатерина Саблина
Saint Petersburg   P4224 «Клуб бледных ленивцев-алкоголиков» 15:28
Евгений Савинов
Saint Petersburg   P4230 «Двойняшки» 15:40
Леонид Савинов
Saint Petersburg   P4230 «Двойняшки» 15:40
Вероника Савинова
Saint Petersburg   P4230 «Двойняшки» 15:40
Ольга Салье
Saint Petersburg   P4197 «Василеостровцы» 14:34
Петя Самарин
Солнечная Поляна   P424 «4 шавермы, пожалуйста» 08:48
Маша Самарина
Солнечная Поляна   P424 «4 шавермы, пожалуйста» 08:48
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P436 «бобо» 09:12
Татьяна Самойлова
Peterhof   P495 «Финдусы» 11:10
Елена Самурова
Saint Petersburg   P4173 «Три дня без происшествий» 13:46
Рагим Саттарзаде
Saint Petersburg   P4110 «Бегом от инфаркта» 11:40
Мария Сафитичева
Saint Petersburg   P4200 «Хо хо не хо хо?» 14:40
Юлия Свитлик
Saint Petersburg   P4101 «Вай,Вуарабей, косой Андрей» 11:22
Аристов Сергей
Moscow   P408 «Не совсем тупая многоножка» 08:16
Мария Сигарева
Saint Petersburg   P476 «Петершуле» 10:32
Анастасия Сиделёва
Moscow   P417 «Уголочек неба» 08:34
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   P4105 «клуб ЧО» 11:30
Юлия Сингалевич
Saint Petersburg   P4232 «Львы-про» 15:44
Сергей Скобликов
Saint Petersburg   P4221 «Городские странники» 15:22
Снежанна Скрябина
Saint Petersburg   P425 «Логика Буратино» 08:50
Дмитрий Сластён
Saint Petersburg   P4169 «Птичье Семейство» 13:38
Ася Смирнова
Moscow   P4114 «белая олениха» 11:48
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P499 «Летучие голландцы» 11:18
Полина Смирнова
Saint Petersburg   P499 «Летучие голландцы» 11:18
Татьяна Смолянникова
Saint Petersburg   P4187 «Барабашки с барабанами» 14:14
Аня Соболева
Saint Petersburg   P421 «Все будет солнечно!» 08:42
Константин Соболь
Sosnovy Bor   P4188 «Соболиный пух» 14:16
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   P4102 «Сан-Симон» 11:24
Петр Соловьев
Saint Petersburg   P4194 «Братья Пилоты» 14:28
Сергей Соловьев
Moscow   P428 «Вечнозеленые помидорки» 08:56
Софья Соловьёва
Saint Petersburg   P4207 «Тюленьчики ОЛП» 14:54
Наталья Соустина
Moscow   P4204 «Гуляш» 14:48
Анастасия Сперанская
Moscow   P412 «"А голову ты дома не забыл?!"» 08:24
Александр Спирин
Saint Petersburg   P475 «Селяне-старшие» 10:30
Татьяна Спирина
Saint Petersburg   P475 «Селяне-старшие» 10:30
Гордей Степанов
Saint Petersburg   P419 «зябфля» 08:38
Александр Стефаненков
Moscow   P483 «СТЕФ» 10:46
Александра Столярова
Saint Petersburg   P4147 «Впереди ветра» 12:54
Анастасия Сумцова
Saint Petersburg   P4228 «Мясо, просо и колесо» 15:36
Анна Сысоева
Saint Petersburg   P4123 «Hannila» 12:06
Анна Табулович
Saint Petersburg   P4136 «Зиккурат» 12:32
Ксения Тапилина
Saint Petersburg   P4207 «Тюленьчики ОЛП» 14:54
Ксения Татаринова
Saint Petersburg   P485 «Татарино» 10:50
Владимир Теленков
Moscow   P457 «RunLikeHell» 09:54
Андрей Тимофеев
Saint Petersburg   P4201 «QuattroTim» 14:42
Евгений Тимофеев
Saint Petersburg   P4201 «QuattroTim» 14:42
Иван Тимофеев
Saint Petersburg   P4201 «QuattroTim» 14:42
Ольга Тимофеева
Saint Petersburg   P4201 «QuattroTim» 14:42
Рита Тимофеева
Saint Petersburg   P498 «Вечер пятницы» 11:16
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P431 «ТИХО-ходы» 09:02
Оля Тихонова
Moscow   P4103 «Лкт» 11:26
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   P4131 «3872 Орка» 12:22
Анна Товбина
Moscow   P407 «Счастье@есть» 08:14
Людмила Токарева
Moscow   P494 «ЁжЫги» 11:08
Иван Толстой
Saint Petersburg   P4205 «Невростеники» 14:50
Анна Туктамышева
Saint Petersburg   P4117 «Дежавю» 11:54
Никита Устинов
Saint Petersburg   P4235 «Чевапчичи» 15:50
Петр Уфнаровский
Peterhof   P495 «Финдусы» 11:10
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   P492 «Ириски» 11:04
Алексей Фаддеев
Moscow   P458 «Сумасшедшие белки» 09:56
Эвелина Фазылова
Moscow   P4154 «Гости северной столицы» 13:08
Елена Фалькина
Saint Petersburg   P4155 «палема» 13:10
Игорь Фатиев
Moscow   P403 «ФИГИ» 08:06
Юлия Фатова
Saint Petersburg   P4208 «Сонные затупки» 14:56
Александр Федоров
Saint Petersburg   P471 «Селедка на свободе» 10:22
Жанна Федорова
Saint Petersburg   P4198 «Sunny Sun» 14:36
Екатерина Федосеева
Saint Petersburg   P4119 «Геольвы» 11:58
Полина Федотова
Moscow   P474 «Мама и поросята» 10:28
Максим Филимончук
Moscow   P4120 «Осенний морс» 12:00
Екатерина Филиппова
Saint Petersburg   P4119 «Геольвы» 11:58
Сергей Филоненко
Saint Petersburg   P4106 «Божьи коровки» 11:32
Наталия Халикова
Saint Petersburg   P4134 «Три-О» 12:28
Наталия Хараг
Saint Petersburg   P449 «Море Банда» 09:38
Варвара Харченко
Moscow   P480 «Сагарматха» 10:40
Сергей Харченко
Moscow   P480 «Сагарматха» 10:40
Татьяна Харченко
Moscow   P480 «Сагарматха» 10:40
Александр Хвостов
Moscow   P474 «Мама и поросята» 10:28
Дамир Хисматуллин
Kazan   P409 «Космос» 08:18
Кадрия Хисматуллина
Kazan   P409 «Космос» 08:18
Лейсан Хисматуллина
Kazan   P409 «Космос» 08:18
Николай Хохлов
Saint Petersburg   P427 «Хранители ключей» 08:54
Жанна Хританкова
Moscow   P4120 «Осенний морс» 12:00
маша хуснутдинова
Saint Petersburg   P4130 «фадушки» 12:20
Елена Черемисина
Moscow   P455 «МыКВамЗаехалиНаЧас» 09:50
Екатерина Чернышова
Moscow   P468 «Птица Говорун» 10:16
Илья Чешков
Saint Petersburg   P4171 «Ай-Да» 13:42
Леонид Чешков
Saint Petersburg   P4171 «Ай-Да» 13:42
Александр Чигорин
Moscow   P407 «Счастье@есть» 08:14
Павел Чубинский-Надеждин
Saint Petersburg   P4176 «Кузя» 13:52
Дарья Шаркова
Saint Petersburg   P4159 «Кто, если не мы» 13:18
Владимир Шаров
Saint Petersburg   P4234 «Шарики» 15:48
Екатерина Шевцова
Saint Petersburg   P4156 «Грязные псы» 13:12
Андрей Шелудяков
Moscow   P496 «Закинтосы» 11:12
Илья Шелудяков
Moscow   P496 «Закинтосы» 11:12
Дарья Шелудякова
Moscow   P496 «Закинтосы» 11:12
Наталья Шефова
Tver   P4125 «Под знаком интеграла» 12:10
Елена Шешменева
Moscow   P487 «Пешеходы» 10:54
Виталий Шишаков
Moscow   P4195 «400 капель валерьянки» 14:30
Дарья Шищенко
Saint Petersburg   P4130 «фадушки» 12:20
Екатерина Шлемен
Saint Petersburg   P4186 «Кеттарийцы» 14:12
Сергей Шматок
Saint Petersburg   P4152 «Пенелопа гну» 13:04
Александр Шуляк
Saint Petersburg   P463 «Каль.Маркет» 10:06
Юлия Шумбар
Saint Petersburg   P465 «Пара нормальных» 10:10
Алёна Щурская
Saint Petersburg   P4146 «Везунчики» 12:52
Евгений Ягудин
Saint Petersburg   P4136 «Зиккурат» 12:32
Мария Яковлева
Saint Petersburg   P432 «КаБоМов» 09:04
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   P417 «Уголочек неба» 08:34
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Булка с Максом

P400

P401 08:02 Ежи на отдыхе

P401

Таисия Амитина

Saint Petersburg

P402 08:04 солнышки!

P402

P403 08:06 ФИГИ

P403

Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

Игорь Фатиев

Moscow

P404 08:08 Зато поели бананы

P404

Дарья Короленко

Moscow

Владимир Пискунов

Moscow

P405 08:10 Муходыр

P405

Анна Голубева

Saint Petersburg

P406 08:12 Шерлоки

P406

P407 08:14 Счастье@есть

P407

Евгения Матвеева

Moscow

Анна Товбина

Moscow

Александр Чигорин

Moscow

P408 08:16 Не совсем тупая многоножка

P408

P409 08:18 Космос
Дамир Хисматуллин

Kazan

Кадрия Хисматуллина

Kazan

Лейсан Хисматуллина

Kazan

P410 08:20 Привет Питер!

P410

Андрей Вареников

Moscow

P411 08:22 Было бы нелепо

P411

P412 08:24 "А голову ты дома не забыл?!"

P412

Анастасия Сперанская

Moscow

P413 08:26 Валенки

P413

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P414 08:28 Горные Еноты

P414

P415 08:30 рыбокот

P415

P416 08:32 Серпентарий

P416

Irina Drukker

Saint Petersburg

Kris Shemet

Saint Petersburg

Наташа Попова

Saint Petersburg

P417 08:34 Уголочек неба

P417

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Анастасия Сиделёва

Moscow

Анастасия Яцницкая

Saint Petersburg

P418 08:36 Тигровая Уточка

P418

Dara Phillips

Moscow

P419 08:38 зябфля

P419

Аленка Савина

Saint Petersburg

Гордей Степанов

Saint Petersburg

P420 08:40 Светландия

P420

Светлана Орницан

Saint Petersburg

P421 08:42 Все будет солнечно!

P421

Юля Корнеева

Saint Petersburg

Аня Соболева

Saint Petersburg

P422 08:44 Stealth Camping

P422

P423 08:46 Дуэт Ъ

P423

P424 08:48 4 шавермы, пожалуйста

P424

Саша Деревягин

Тольятти

Петя Самарин

Солнечная Поляна

Маша Самарина

Солнечная Поляна

P425 08:50 Логика Буратино
Eugene Nevogradov

Saint Petersburg

Андрей Дмитриев

Saint Petersburg

Алена Кузьмичева

Saint Petersburg

Снежанна Скрябина

Saint Petersburg

P426 08:52 QuestHunters

P426

P427 08:54 Хранители ключей

P427

Ольга Хохлова

Saint Petersburg

Николай Хохлов

Saint Petersburg

P428 08:56 Вечнозеленые помидорки

P428

Сергей Соловьев

Moscow

P429 08:58 Виноградные пельмешки
P430 09:00 НедоСуслички

P430

Вера Кириллова

Saint Petersburg

P431 09:02 ТИХО-ходы

P431

Марина Тихонова

Saint Petersburg

P432 09:04 КаБоМов

P432

Boris Yakovlev

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

P433 09:06 Пятница

P433

Наталья Ардаева

Moscow

Владимир Никитин

Moscow

P434 09:08 Один

P434

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

P435 09:10 бауманцы

P435

Дмитрий Анисимов

Moscow

P436 09:12 бобо

P436

Лизка Самойлова

Saint Petersburg

P437 09:14 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P437

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P438 09:16 keepsake

P438

Константин Подгайский

Saint Petersburg

P439 09:18 Белая Акула

P439

Антон Беляев

Saint Petersburg

Федор Анаевский

Saint Petersburg

Василий Беляев

Saint Petersburg

Катерина Беляева

Saint Petersburg

P440 09:20 Добрята

P440

Дмитрий Добролинский

Saint Petersburg

P441 09:22 Yippee ki-yay

P441

P442 09:24 Лексическая редупликация

P442

Всеволод Резников

Moscow

P443 09:26 Ноги в руки

P443

Василиса Буракова

Saint Petersburg

P444 09:28 Городской наблюдатель

P444

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

P445 09:30 что нам делать с пьяным матросом

P445

Сергей Мещеряков

Moscow

P446 09:32 луна

P446

Сергей Лебедев

Saint Petersburg

P447 09:34 ХОвринские ХОдоки

P447

Дмитрий Кравцов

Moscow

P448 09:36 Семейство кошачьих

P448

P449 09:38 Море Банда

P449

Анна Чирина

Saint Petersburg

Наталия Хараг

Saint Petersburg

P450 09:40 Хрюшки

P450

Игорь Вериго

Saint Petersburg

Дарья Митрофанова

Saint Petersburg

Семён Новиков

Saint Petersburg

P451 09:42 Неуловимый Джо

P451

Аня Гриневская

Moscow

P452 09:44 енто не енот, не

P452

Вера Ника

Moscow Region

Денис Волк

Moscow

P453 09:46 СкороЛеты

P453

Надежда Гуревич

Moscow

P454 09:48 Кракозябры

P454

P455 09:50 МыКВамЗаехалиНаЧас

P455

Елена Черемисина

Moscow

P456 09:52 Вождь вернулся!!!

P456

P457 09:54 RunLikeHell

P457

Владимир Теленков

Moscow

P458 09:56 Сумасшедшие белки

P458

Алексей Фаддеев

Moscow

P459 09:58 Lemon tree

P459

P460 10:00 Шоколадное джелато

P460

P461 10:02 Бобры!

P461

Ирина Васильева

Moscow

Дмитрий Костин

Moscow

P462 10:04 Королевство Кривых

P462

Ольга Пулле

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

Алексей Осипов

Saint Petersburg

P463 10:06 Каль.Маркет

P463

Ксения Осипова

Saint Petersburg

Александр Шуляк

Saint Petersburg

P464 10:08 hypnotoads & krakozyabras

P464

Вероника Коломкина

Moscow

Михаил Морозов

Moscow

P465 10:10 Пара нормальных

P465

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Светлана Грушка

Saint Petersburg

Юлия Шумбар

Saint Petersburg

P466 10:12 миморечки

P466

P467 10:14 Доползём до старта. На спор.

P467

Алексей Аргацкий

Saint Petersburg

P468 10:16 Птица Говорун

P468

Дмитрий Лукьянов

Moscow

Екатерина Чернышова

Moscow

P469 10:18 странники

P469

Александра Беляева

Saint Petersburg

P470 10:20 Космические кошки

P470

Вера Васильева

Moscow

Майя Васильева

Moscow

P471 10:22 Селедка на свободе

P471

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Александр Федоров

Saint Petersburg

P472 10:24 Мясорубка

P472

Иван Булгаков

Moscow

Евгения Мусатова

Moscow

Антон Пахунов

Moscow

P473 10:26 Тысяча извинений

P473

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Игорь Писарев

Saint Petersburg

P474 10:28 Мама и поросята

P474

Лариса Богачева

Moscow

Полина Федотова

Moscow

Александр Хвостов

Moscow

P475 10:30 Селяне-старшие

P475

Игорь Коптилов

Saint Petersburg

Наталья Коптилова

Saint Petersburg

Александр Спирин

Saint Petersburg

Татьяна Спирина

Saint Petersburg

P476 10:32 Петершуле

P476

Валентина Гольденштейн

Saint Petersburg

Полина Потемкина

Saint Petersburg

Мария Сигарева

Saint Petersburg

P477 10:34 Гордые хомяки

P477

Андрей Карелин

Saint Petersburg

Жанетта Карелина

Saint Petersburg

Мила Карелина

Saint Petersburg

P478 10:36 11 автобус

P478

Валентина Лапковская

Saint Petersburg

P479 10:38 Кржмелик и Вахмурка

P479

Геннадий Кудрявцев

Saint Petersburg