Category 

Full name City Team number and name Start time
Маргарита RitaFan
Moscow   L8118 «Теперь банановыый!!!» 11:56
Kristina Titova
Saint Petersburg   L868 «Берёзовый фарш» 10:16
Anna Torkova
Moscow   L884 «Некропехота» 10:48
Наталия Алешина
Moscow   L861 «Ушастые роботы» 10:02
Егор Антуфьев
Saint Petersburg   L875 «ГО ultras» 10:30
Валерия Беленкова
Moscow   L812 «Ку-Ку» 08:24
Георгий Беляев
Saint Petersburg   L854 «Каэр Морхен» 09:48
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   L831 «Две капитанки» 09:02
Катя Борзунова
Saint Petersburg   L896 «Блондинка» 11:12
Андрей Бычков
Klin   L867 «Moscow Antitobacco Guys» 10:14
Константин Верцинский
Saint Petersburg   L841 «Красный спортсоюз 1» 09:22
Юлия Гайдукова
Moscow   L891 «Тихокот» 11:02
Виктория Галынина
Saint Petersburg   L820 «UFO People» 08:40
Семен Герасимов
Saint Petersburg   L807 «А нам и босиком не плохо» 08:14
Антон Голованов
Moscow   L808 «Газебо» 08:16
Ирина Григал
Moscow Region   L8101 «Вкусняшки» 11:22
Кирилл Дворяков
Moscow   L8133 «Пъдпъдък» 09:06
Валя Дегай
Saint Petersburg   L870 «Ползунок» 10:20
Анна Дуденина
Moscow Region   L836 «Милые обманщицы» 09:12
Павел Егорихин
Moscow   L888 «Название команды» 10:56
Катя Егорова
Moscow   L810 «Снусмумрики» 08:20
Света Ежунова
Tver   L8104 «Old School» 11:28
Елизавета Екимова
Saint Petersburg   L894 «Peregrinos» 11:08
Сергей Елагин
Moscow   L851 «Сирожа и Нэля» 09:42
Сергей Жигулин
Saint Petersburg   L885 «Диванные спортсмены» 10:50
Алёнка Журавлёва
Leningrad Region   L852 «Вам Персик» 09:44
Александр Замышляев
Saint Petersburg   L889 «Замыш и Анитра» 10:58
Алексей Кирсанов
Moscow   L8110 «Жирные твари» 11:40
Дмитрий Конюков
Saint Petersburg   L880 «keep calm and run» 10:40
Мирон Костенко
Saint Petersburg   L873 «Cats in Sinks» 10:26
Ирина Левина
Saint Petersburg   L832 «Adagio» 09:04
Андрей Лепин
Saint Petersburg   L865 «Galaxy» 10:10
Андрей Лобанов
Moscow   L882 «Орден святой лексической редупликации» 10:44
Александра Людомир
Moscow   L8110 «Жирные твари» 11:40
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   L865 «Galaxy» 10:10
Кирилл Ментюков
Moscow   L897 «Феномен света» 11:14
Светлана Микутель
Saint Petersburg   L886 «ALAN+» 10:52
Екатерина Мирошниченко
Saint Petersburg   L874 «Пузырики» 10:28
Сергей Морохов
Moscow   L804 «Поспешай неспешно» 08:10
Мария Наумова
Saint Petersburg   L801 «Недятлы» 08:02
Влад Неонета
Saint Petersburg   L835 «Wrong direction» 09:10
Ольга Николаева
Saint Petersburg   L806 «Треугольные ноги» 08:12
Георгий Носеевич
Moscow   L803 «Медяшки» 08:06
Федор Носеевич
Moscow   L803 «Медяшки» 08:06
Олег Петраускас
Saint Petersburg   L846 «Кактусы» 09:32
Виктор Попов
Saint Petersburg   L862 «National team» 10:04
Елена Правенькая
Saint Petersburg   L813 «AR-info.ru» 08:26
Надежда Риехакайнен
Moscow   L881 «Николаевский Экспресс» 10:42
Настасья Рузавина
Saint Petersburg   L848 «Феюшка» 09:36
Маргарита Силантьева
Moscow Region   L898 «Epistaxis» 11:16
Григорий Смирнов
Moscow   L808 «Газебо» 08:16
Елена Спасская
Saint Petersburg   L843 «Турбо» 09:26
Дмитри Стрельцов
Moscow Region   L892 «Justice League» 11:04
Вячеслав Суханов
Saint Petersburg   L8113 «Бельгийские котики 187» 11:46
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   L831 «Две капитанки» 09:02
Павел Федоров
Moscow   L887 «Квантовая флуктуация» 10:54
Дарья Федотова
Saint Petersburg   L8112 «ДарфедСермор» 11:44
Евгения Холодных
Saint Petersburg   L894 «Peregrinos» 11:08
Николай Чернев
Saint Petersburg   L863 «Бри-Камамбер» 10:06
Михаил Шептовицкий
Saint Petersburg   L847 «Хаген» 09:34
Константин Шитьков
Moscow   L809 «ЛисаЁж» 08:18
Мария Шушакова
Saint Petersburg   L866 «Килиманджаро» 10:12
Артем Янко
Minsk   L885 «Диванные спортсмены» 10:50
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   L844 «YKK» 09:28
Сергей Алимов
Saint Petersburg   L885 «Диванные спортсмены» 10:50
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   L871 «конрд» 10:22
Глушкова Анастасия
Saint Petersburg   L893 «ДоМиНо» 11:06
Дмитрий Белых
Moscow   L8110 «Жирные твари» 11:40
Кирилл Витославский
Moscow   L811 «Пестрые дятлы» 08:22
Артем Гафнер
Saint Petersburg   L872 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:24
Людмила Гордиенко
Moscow   L845 «Лятор» 09:30
Дмитрий Доронин
Moscow   L804 «Поспешай неспешно» 08:10
Дмитрий Желтков
Moscow   L833 «Капибара» 09:06
Ольга Иванова
Moscow   L897 «Феномен света» 11:14
Юлия Иващенко
Saint Petersburg   L872 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:24
Максим Казинский
Moscow   L8126 «Вежливые люди» 08:08
Анна Камышанова
Moscow   L883 «Финдусы» 10:46
Анастасия Кениг
Moscow   L892 «Justice League» 11:04
Мария Киреева
Saint Petersburg   L893 «ДоМиНо» 11:06
Иван Князев
Saint Petersburg   L853 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:46
Анастасия Кузнецова
Saint Petersburg   L864 «celtics» 10:08
Анна Ларионова
Moscow   L8118 «Теперь банановыый!!!» 11:56
Татьяна Малиновская
Vologda   L869 «Трудоголики» 10:18
Мария Молчанова
Saint Petersburg   L8113 «Бельгийские котики 187» 11:46
Сергей Морозов
Moscow   L8112 «ДарфедСермор» 11:44
Любовь Нестерова
Moscow   L839 «Заноза» 09:18
Мария Паламарчук
Saint Petersburg   L890 «сапсаны» 11:00
Маргарита Радевич
Saint Petersburg   L8103 «Crazy girlz» 11:26
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L881 «Николаевский Экспресс» 10:42
Ольга Романенкова
Moscow   L834 «В поле ветер» 09:08
Аня Сазонова
Moscow   L850 «Самочка и Хомяк (ТК МИСиС)» 09:40
Даниил Смехов
Moscow   L8111 «3дэс» 11:42
Дарья Смолянова
Moscow   L821 «Lynx» 08:42
Николай Спиридонов
Saint Petersburg   L820 «UFO People» 08:40
Елена Степанова
Saint Petersburg   L855 «КТУ» 09:50
Игорь Точанский
Saint Petersburg   L860 «СВНК» 10:00
Наталья Уставицкая
Saint Petersburg   L822 «Третий не лишний» 08:44
Виктория Филаретова
Saint Petersburg   L8102 «Лютики» 11:24
Александр Холодных
Saint Petersburg   L894 «Peregrinos» 11:08
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   L853 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:46
Павел
Moscow   L8118 «Теперь банановыый!!!» 11:56
Yury Komarevskiy
Moscow   L844 «YKK» 09:28
Larissa Zakharzhevskaya
Saint Petersburg   L896 «Блондинка» 11:12
Валерия Азиатцева
Moscow   L833 «Капибара» 09:06
Аделина Акбашева
Saint Petersburg   L862 «National team» 10:04
Алешин Алешин
Moscow   L861 «Ушастые роботы» 10:02
Павел Андреев
Saint Petersburg   L846 «Кактусы» 09:32
Сергей Антоненко
Saint Petersburg   L868 «Берёзовый фарш» 10:16
Елизавета Арпишкина
Moscow   L809 «ЛисаЁж» 08:18
Алёна Бахтина
Saint Petersburg   L874 «Пузырики» 10:28
Кирилл Бахтырев
Moscow   L8111 «3дэс» 11:42
Мария Беленкова
Moscow   L812 «Ку-Ку» 08:24
Ирина Бобылева
Moscow   L8126 «Вежливые люди» 08:08
Денис Бубнов
Moscow   L8118 «Теперь банановыый!!!» 11:56
Алена Будусова
Klin   L867 «Moscow Antitobacco Guys» 10:14
Алексей Бузинов
Moscow   L850 «Самочка и Хомяк (ТК МИСиС)» 09:40
Ольга Бунькова
Moscow   L804 «Поспешай неспешно» 08:10
Надежда Василевская
Saint Petersburg   L832 «Adagio» 09:04
Елена Василенко
Saint Petersburg   L890 «сапсаны» 11:00
Игорь Василенко
Saint Petersburg   L890 «сапсаны» 11:00
Галина Волкова
Moscow   L8133 «Пъдпъдък» 09:06
Алексей Воробьев
Saint Petersburg   L822 «Третий не лишний» 08:44
Иван Вощинский
Saint Petersburg   L856 «Саваня» 09:52
Андрей Горохов
Saint Petersburg   L875 «ГО ultras» 10:30
Лена Гранина
Saint Petersburg   L801 «Недятлы» 08:02
Эвелина Гранина
Saint Petersburg   L801 «Недятлы» 08:02
Эльвира Дунаева
Saint Petersburg   L837 «Кавитусы» 09:14
Нелли Елагина
Moscow   L851 «Сирожа и Нэля» 09:42
Диана Ермакова
Saint Petersburg   L841 «Красный спортсоюз 1» 09:22
Женя Жадькова
Saint Petersburg   L8103 «Crazy girlz» 11:26
Вадим Загуменнов
Moscow Region   L884 «Некропехота» 10:48
Наталия Загуменнова
Moscow Region   L882 «Орден святой лексической редупликации» 10:44
Анна Замышляева
Saint Petersburg   L889 «Замыш и Анитра» 10:58
Марина Золотухина
Saint Petersburg   L846 «Кактусы» 09:32
Оксана Иванова
Moscow   L882 «Орден святой лексической редупликации» 10:44
Павел Камышанов
Moscow   L883 «Финдусы» 10:46
Надежда Климова
Moscow   L883 «Финдусы» 10:46
Юлия Клюева
Saint Petersburg   L893 «ДоМиНо» 11:06
Ирина Кобзарь
Moscow   L804 «Поспешай неспешно» 08:10
Дмитрий Ковалев
Saint Petersburg   L837 «Кавитусы» 09:14
Алексей Кондратенко
Saint Petersburg   L849 «Без тормозов!» 09:38
Евгения Коренева
Saint Petersburg   L884 «Некропехота» 10:48
Богдан Костенко
Saint Petersburg   L873 «Cats in Sinks» 10:26
Валерия Кравченко
Saint Petersburg   L841 «Красный спортсоюз 1» 09:22
Анастасия Круглова
Moscow   L8126 «Вежливые люди» 08:08
Оля Кузнецова
Saint Petersburg   L869 «Трудоголики» 10:18
Дмитрий Куринной
Moscow   L882 «Орден святой лексической редупликации» 10:44
Анна Лазарцева
Moscow   L811 «Пестрые дятлы» 08:22
Ирина Ляпкало
Moscow   L811 «Пестрые дятлы» 08:22
Ира Маматова
Moscow   L869 «Трудоголики» 10:18
Ольга Микрюкова
Saint Petersburg   L8102 «Лютики» 11:24
Евгений Мильчаков
Saint Petersburg   L842 «Красный спортсоюз 2» 09:24
Сергей Михайленко
Klin   L867 «Moscow Antitobacco Guys» 10:14
Нина Мкртычян
Saint Petersburg   L866 «Килиманджаро» 10:12
Кирилл Могучев
Moscow   L811 «Пестрые дятлы» 08:22
Светлана Мурашкина
Saint Petersburg   L886 «ALAN+» 10:52
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   L868 «Берёзовый фарш» 10:16
Дарья Николаева
Saint Petersburg   L8103 «Crazy girlz» 11:26
Данил Новиков
Saint Petersburg   L841 «Красный спортсоюз 1» 09:22
Юля Одинцова
Saint Petersburg   L821 «Lynx» 08:42
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   L813 «AR-info.ru» 08:26
Роман Паламарчук
Saint Petersburg   L890 «сапсаны» 11:00
Марина Панова
Vologda   L869 «Трудоголики» 10:18
Вика Петрушкина
Saint Petersburg   L8103 «Crazy girlz» 11:26
Ольга Плесовских
Saint Petersburg   L836 «Милые обманщицы» 09:12
Ксения Попова
Saint Petersburg   L801 «Недятлы» 08:02
Николай Порохов
Moscow   L852 «Вам Персик» 09:44
Екатерина Протасова
Moscow   L834 «В поле ветер» 09:08
Наталья Розанова
Moscow   L839 «Заноза» 09:18
Анастасия Романова
Moscow   L898 «Epistaxis» 11:16
Екатерина Сагирова
Saint Petersburg   L835 «Wrong direction» 09:10
Александр Силантьев
Moscow Region   L898 «Epistaxis» 11:16
Дмитрий Силантьев
Moscow Region   L898 «Epistaxis» 11:16
Андрей Скабелин
Moscow   L845 «Лятор» 09:30
Анастасия Смирнова
Tver   L8104 «Old School» 11:28
Наталья Снежкова
Saint Petersburg   L874 «Пузырики» 10:28
Александр Соколов
Saint Petersburg   L835 «Wrong direction» 09:10
Сергей Соколов
Moscow Region   L8101 «Вкусняшки» 11:22
Татьяна Спирина
Klin   L867 «Moscow Antitobacco Guys» 10:14
Ани Тадевосян
Saint Petersburg   L843 «Турбо» 09:26
Иван Терентьев
Moscow   L8133 «Пъдпъдък» 09:06
Алексей Теркин
Saint Petersburg   L842 «Красный спортсоюз 2» 09:24
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L860 «СВНК» 10:00
Ангелина Туревская
Saint Petersburg   L835 «Wrong direction» 09:10
Сергей Филаретов
Saint Petersburg   L8102 «Лютики» 11:24
Юрий Филиппов
Saint Petersburg   L894 «Peregrinos» 11:08
Юлия Челакова
Saint Petersburg   L836 «Милые обманщицы» 09:12
Евгения Шарманова
Saint Petersburg   L822 «Третий не лишний» 08:44
Максим Щёкотов
Saint Petersburg   L857 «Мне не понравились...» 09:54
Игорь Юрьев
Vyborg   L849 «Без тормозов!» 09:38
Team number Start time Team name Team members Tags:
L801 08:02 Недятлы

L801

Мария Наумова

Saint Petersburg

Лена Гранина

Saint Petersburg

Эвелина Гранина

Saint Petersburg

Ксения Попова

Saint Petersburg

L803 08:06 Медяшки

L803

МГУ
L804 08:10 Поспешай неспешно

L804

Ольга Бунькова

Moscow

Ирина Кобзарь

Moscow

L806 08:12 Треугольные ноги

L806

Ржевка , Колтуши
L807 08:14 А нам и босиком не плохо

L807

Выборгский район
L808 08:16 Газебо

L808

МФТИ
L809 08:18 ЛисаЁж

L809

Елизавета Арпишкина

Moscow

МТУСИ , Москва , НИЯУ МИФИ
L810 08:20 Снусмумрики

L810

L811 08:22 Пестрые дятлы

L811

Анна Лазарцева

Moscow

Ирина Ляпкало

Moscow

Кирилл Могучев

Moscow

L812 08:24 Ку-Ку

L812

Мария Беленкова

Moscow

L813 08:26 AR-info.ru

L813

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

L820 08:40 UFO People

L820

L821 08:42 Lynx

L821

Юля Одинцова

Saint Petersburg

L822 08:44 Третий не лишний

L822

Алексей Воробьев

Saint Petersburg

Евгения Шарманова

Saint Petersburg

L831 09:02 Две капитанки

L831

L832 09:04 Adagio

L832

Ирина Левина

Saint Petersburg

Надежда Василевская

Saint Petersburg

L833 09:06 Капибара

L833

Валерия Азиатцева

Moscow

L834 09:08 В поле ветер

L834

Екатерина Протасова

Moscow

L835 09:10 Wrong direction

L835

Влад Неонета

Saint Petersburg

Екатерина Сагирова

Saint Petersburg

Александр Соколов

Saint Petersburg

Ангелина Туревская

Saint Petersburg

L836 09:12 Милые обманщицы

L836

Ольга Плесовских

Saint Petersburg

Юлия Челакова

Saint Petersburg

МАИ
L837 09:14 Кавитусы
Эльвира Дунаева

Saint Petersburg

Дмитрий Ковалев

Saint Petersburg

L839 09:18 Заноза

L839

Наталья Розанова

Moscow

L841 09:22 Красный спортсоюз 1
Диана Ермакова

Saint Petersburg

Валерия Кравченко

Saint Petersburg

Данил Новиков

Saint Petersburg

Карате , Школа №96 , Коммунисты , Красный спортсоюз , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L842 09:24 Красный спортсоюз 2

L842

Евгений Мильчаков

Saint Petersburg

Алексей Теркин

Saint Petersburg

Карате , Коммунисты , Красный спортсоюз
L843 09:26 Турбо

L843

Елена Спасская

Saint Petersburg

Ани Тадевосян

Saint Petersburg

L844 09:28 YKK

L844

Yury Komarevskiy

Moscow

L845 09:30 Лятор

L845

Андрей Скабелин

Moscow

L846 09:32 Кактусы

L846

Павел Андреев

Saint Petersburg

Марина Золотухина

Saint Petersburg

L847 09:34 Хаген

L847

РГПУ им. А.И.Герцена
L848 09:36 Феюшка

L848

L849 09:38 Без тормозов!

L849

Алексей Кондратенко

Saint Petersburg

Игорь Юрьев

Vyborg

L850 09:40 Самочка и Хомяк (ТК МИСиС)

L850

Алексей Бузинов

Moscow

ТК МИСИС , НИТУ МИСиС
L851 09:42 Сирожа и Нэля

L851

Нелли Елагина

Moscow

ПСТГУ , ТК МИСИС , НИТУ МИСиС
L852 09:44 Вам Персик

L852

Николай Порохов

Moscow

L853 09:46 Тыгыдым-тыгыдым

L853

Иван Князев

Saint Petersburg

Ольга Шемякина

Saint Petersburg

L854 09:48 Каэр Морхен

L854

Георгий Беляев

Saint Petersburg

L855 09:50 КТУ

L855

L856 09:52 Саваня

L856

Иван Вощинский

Saint Petersburg

L857 09:54 Мне не понравились...

L857

Максим Щёкотов

Saint Petersburg

L860 10:00 СВНК
Екатерина Точанская

Saint Petersburg

L861 10:02 Ушастые роботы

L861

Алешин Алешин

Moscow

L862 10:04 National team

L862

Виктор Попов

Saint Petersburg

Аделина Акбашева

Saint Petersburg

РГГМУ
L863 10:06 Бри-Камамбер

L863

Николай Чернев

Saint Petersburg

ПМ-ПУ
L864 10:08 celtics

L864

ФМЛ 239 , Яндекс
L865 10:10 Galaxy

L865

Андрей Лепин

Saint Petersburg

Купчино , БГТУ Военмех , Пушкин , ВНИИ РА , Санкт-Петербург
L866 10:12 Килиманджаро

L866

Мария Шушакова

Saint Petersburg

Нина Мкртычян

Saint Petersburg

L867 10:14 Moscow Antitobacco Guys

L867

Алена Будусова

Klin

Сергей Михайленко

Klin

Татьяна Спирина

Klin

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА)
L868 10:16 Берёзовый фарш

L868

Kristina Titova

Saint Petersburg

Сергей Антоненко

Saint Petersburg

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

СПбГЭУ , СПГЭУ
L869 10:18 Трудоголики

L869

Оля Кузнецова

Saint Petersburg

Ира Маматова

Moscow

Марина Панова

Vologda

L870 10:20 Ползунок

L870

Валя Дегай

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ)
L871 10:22 конрд

L871

L872 10:24 Крылья, ноги и хвост!!

L872

Артем Гафнер

Saint Petersburg

Юлия Иващенко

Saint Petersburg

L873 10:26 Cats in Sinks

L873

Мирон Костенко

Saint Petersburg

Богдан Костенко

Saint Petersburg

ПГУПС , Яндекс , СПбГУ
L874 10:28 Пузырики

L874

Алёна Бахтина

Saint Petersburg

Наталья Снежкова

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №222 Петришуле
L875 10:30 ГО ultras

L875

Егор Антуфьев

Saint Petersburg

Андрей Горохов

Saint Petersburg

РГГМУ
L880 10:40 keep calm and run

L880

L881 10:42 Николаевский Экспресс

L881

L882 10:44 Орден святой лексической редупликации

L882

Наталия Загуменнова

Moscow Region

Оксана Иванова

Moscow

Дмитрий Куринной

Moscow

L883 10:46 Финдусы

L883

Павел Камышанов

Moscow

Надежда Климова

Moscow

L884 10:48 Некропехота

L884

Anna Torkova

Moscow

Вадим Загуменнов

Moscow Region

Евгения Коренева

Saint Petersburg

L885 10:50 Диванные спортсмены

L885

ПГУПС , РЖД , ДИВАН
L886 10:52 ALAN+

L886

Светлана Мурашкина

Saint Petersburg

L887 10:54 Квантовая флуктуация

L887

L888 10:56 Название команды

L888

МГУ , Школа №52 , Гимназия №1514 , Москва
L889 10:58 Замыш и Анитра

L889

Анна Замышляева

Saint Petersburg

Мат-мех , HDDS , T-Systems , ФМЛ 239 , Яндекс , СПбГУ
L890 11:00 сапсаны

L890

Елена Василенко

Saint Petersburg

Игорь Василенко

Saint Petersburg

Роман Паламарчук

Saint Petersburg

L891 11:02 Тихокот

L891

L892 11:04 Justice League

L892

L893 11:06 ДоМиНо

L893

Мария Киреева

Saint Petersburg

Юлия Клюева

Saint Petersburg

L894 11:08 Peregrinos

L894

Юрий Филиппов

Saint Petersburg

L896 11:12 Блондинка

L896

Катя Борзунова

Saint Petersburg

Larissa Zakharzhevskaya

Saint Petersburg

L897 11:14 Феномен света

L897

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L898 11:16 Epistaxis

L898

Анастасия Романова

Moscow

Александр Силантьев

Moscow Region

Дмитрий Силантьев

Moscow Region

L8101 11:22 Вкусняшки

L8101

Ирина Григал

Moscow Region

Сергей Соколов

Moscow Region

L8102 11:24 Лютики

L8102

Ольга Микрюкова

Saint Petersburg

Сергей Филаретов

Saint Petersburg

L8103 11:26 Crazy girlz

L8103

Женя Жадькова

Saint Petersburg

Дарья Николаева

Saint Petersburg

Вика Петрушкина

Saint Petersburg

L8104 11:28 Old School

L8104

Анастасия Смирнова

Tver

L8110 11:40 Жирные твари

L8110

МАИ
L8111 11:42 3дэс

L8111

Кирилл Бахтырев

Moscow

L8112 11:44 ДарфедСермор

L8112

Парижамстер , Антиколлапс
L8113 11:46 Бельгийские котики 187

L8113

Ingress , Resistance , MOTR
L8118 11:56 Теперь банановыый!!!
Павел

Moscow

Денис Бубнов

Moscow

L8126 08:08 Вежливые люди

L8126

Ирина Бобылева

Moscow

Анастасия Круглова

Moscow

L8133 09:06 Пъдпъдък

L8133

Галина Волкова

Moscow

Иван Терентьев

Moscow

МГУ , ВМК , Золотые Леса , Москва