Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Маргарита RitaFan
Maskava   L8118 «Теперь банановыый!!!» 11:56
Kristina Titova
Sanktpēterburga   L868 «Берёзовый фарш» 10:16
Anna Torkova
Maskava   L884 «Некропехота» 10:48
Наталия Алешина
Maskava   L861 «Ушастые роботы» 10:02
Егор Антуфьев
Sanktpēterburga   L875 «ГО ultras» 10:30
Валерия Беленкова
Maskava   L812 «Ку-Ку» 08:24
Георгий Беляев
Sanktpēterburga   L854 «Каэр Морхен» 09:48
Евгения Бендерская
Sanktpēterburga   L831 «Две капитанки» 09:02
Катя Борзунова
Sanktpēterburga   L896 «Блондинка» 11:12
Андрей Бычков
  L867 «Moscow Antitobacco Guys» 10:14
Константин Верцинский
Sanktpēterburga   L841 «Красный спортсоюз 1» 09:22
Юлия Гайдукова
Maskava   L891 «Тихокот» 11:02
Виктория Галынина
Sanktpēterburga   L820 «UFO People» 08:40
Семен Герасимов
Sanktpēterburga   L807 «А нам и босиком не плохо» 08:14
Антон Голованов
Maskava   L808 «Газебо» 08:16
Ирина Григал
Maskavas apgabals   L8101 «Вкусняшки» 11:22
Кирилл Дворяков
Maskava   L8133 «Пъдпъдък» 09:06
Валя Дегай
Sanktpēterburga   L870 «Ползунок» 10:20
Анна Дуденина
Maskavas apgabals   L836 «Милые обманщицы» 09:12
Павел Егорихин
Maskava   L888 «Название команды» 10:56
Катя Егорова
Maskava   L810 «Снусмумрики» 08:20
Света Ежунова
Tvera   L8104 «Old School» 11:28
Елизавета Екимова
Sanktpēterburga   L894 «Peregrinos» 11:08
Сергей Елагин
Maskava   L851 «Сирожа и Нэля» 09:42
Сергей Жигулин
Sanktpēterburga   L885 «Диванные спортсмены» 10:50
Алёнка Журавлёва
Ļeņingradas apgabals   L852 «Вам Персик» 09:44
Александр Замышляев
Sanktpēterburga   L889 «Замыш и Анитра» 10:58
Алексей Кирсанов
Maskava   L8110 «Жирные твари» 11:40
Дмитрий Конюков
Sanktpēterburga   L880 «keep calm and run» 10:40
Мирон Костенко
Sanktpēterburga   L873 «Cats in Sinks» 10:26
Ирина Левина
Sanktpēterburga   L832 «Adagio» 09:04
Андрей Лепин
Sanktpēterburga   L865 «Galaxy» 10:10
Андрей Лобанов
Maskava   L882 «Орден святой лексической редупликации» 10:44
Александра Людомир
Maskava   L8110 «Жирные твари» 11:40
Евгений Мамонтов
Sanktpēterburga   L865 «Galaxy» 10:10
Кирилл Ментюков
Maskava   L897 «Феномен света» 11:14
Светлана Микутель
Sanktpēterburga   L886 «ALAN+» 10:52
Екатерина Мирошниченко
Sanktpēterburga   L874 «Пузырики» 10:28
Сергей Морохов
Maskava   L804 «Поспешай неспешно» 08:10
Мария Наумова
Sanktpēterburga   L801 «Недятлы» 08:02
Влад Неонета
Sanktpēterburga   L835 «Wrong direction» 09:10
Ольга Николаева
Sanktpēterburga   L806 «Треугольные ноги» 08:12
Георгий Носеевич
Maskava   L803 «Медяшки» 08:06
Федор Носеевич
Maskava   L803 «Медяшки» 08:06
Олег Петраускас
Sanktpēterburga   L846 «Кактусы» 09:32
Виктор Попов
Sanktpēterburga   L862 «National team» 10:04
Елена Правенькая
Sanktpēterburga   L813 «AR-info.ru» 08:26
Надежда Риехакайнен
Maskava   L881 «Николаевский Экспресс» 10:42
Настасья Рузавина
Sanktpēterburga   L848 «Феюшка» 09:36
Маргарита Силантьева
Maskavas apgabals   L898 «Epistaxis» 11:16
Григорий Смирнов
Maskava   L808 «Газебо» 08:16
Елена Спасская
Sanktpēterburga   L843 «Турбо» 09:26
Дмитри Стрельцов
Maskavas apgabals   L892 «Justice League» 11:04
Вячеслав Суханов
Sanktpēterburga   L8113 «Бельгийские котики 187» 11:46
Екатерина Трегубова
Sanktpēterburga   L831 «Две капитанки» 09:02
Павел Федоров
Maskava   L887 «Квантовая флуктуация» 10:54
Дарья Федотова
Sanktpēterburga   L8112 «ДарфедСермор» 11:44
Евгения Холодных
Sanktpēterburga   L894 «Peregrinos» 11:08
Николай Чернев
Sanktpēterburga   L863 «Бри-Камамбер» 10:06
Михаил Шептовицкий
Sanktpēterburga   L847 «Хаген» 09:34
Константин Шитьков
Maskava   L809 «ЛисаЁж» 08:18
Мария Шушакова
Sanktpēterburga   L866 «Килиманджаро» 10:12
Артем Янко
Minska   L885 «Диванные спортсмены» 10:50
Ekaterina Komarevskaya
Maskava   L844 «YKK» 09:28
Сергей Алимов
Sanktpēterburga   L885 «Диванные спортсмены» 10:50
Кирилл Анаевский
Sanktpēterburga   L871 «конрд» 10:22
Глушкова Анастасия
Sanktpēterburga   L893 «ДоМиНо» 11:06
Дмитрий Белых
Maskava   L8110 «Жирные твари» 11:40
Кирилл Витославский
Maskava   L811 «Пестрые дятлы» 08:22
Артем Гафнер
Sanktpēterburga   L872 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:24
Людмила Гордиенко
Maskava   L845 «Лятор» 09:30
Дмитрий Доронин
Maskava   L804 «Поспешай неспешно» 08:10
Дмитрий Желтков
Maskava   L833 «Капибара» 09:06
Ольга Иванова
Maskava   L897 «Феномен света» 11:14
Юлия Иващенко
Sanktpēterburga   L872 «Крылья, ноги и хвост!!» 10:24
Максим Казинский
Maskava   L8126 «Вежливые люди» 08:08
Анна Камышанова
Maskava   L883 «Финдусы» 10:46
Анастасия Кениг
Maskava   L892 «Justice League» 11:04
Мария Киреева
Sanktpēterburga   L893 «ДоМиНо» 11:06
Иван Князев
Sanktpēterburga   L853 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:46
Анастасия Кузнецова
Sanktpēterburga   L864 «celtics» 10:08
Дмитрий Куринной
Maskava   L882 «Орден святой лексической редупликации» 10:44
Анна Ларионова
Maskava   L8118 «Теперь банановыый!!!» 11:56
Татьяна Малиновская
Vologda   L869 «Трудоголики» 10:18
Мария Молчанова
Sanktpēterburga   L8113 «Бельгийские котики 187» 11:46
Сергей Морозов
Maskava   L8112 «ДарфедСермор» 11:44
Любовь Нестерова
Maskava   L839 «Заноза» 09:18
Мария Паламарчук
Sanktpēterburga   L890 «сапсаны» 11:00
Маргарита Радевич
Sanktpēterburga   L8103 «Crazy girlz» 11:26
Андрей Риехакайнен
Sanktpēterburga   L881 «Николаевский Экспресс» 10:42
Ольга Романенкова
Maskava   L834 «В поле ветер» 09:08
Аня Сазонова
Maskava   L850 «Самочка и Хомяк (ТК МИСиС)» 09:40
Даниил Смехов
Maskava   L8111 «3дэс» 11:42
Дарья Смолянова
Maskava   L821 «Lynx» 08:42
Николай Спиридонов
Sanktpēterburga   L820 «UFO People» 08:40
Елена Степанова
Sanktpēterburga   L855 «КТУ» 09:50
Игорь Точанский
Sanktpēterburga   L860 «СВНК» 10:00
Наталья Уставицкая
Sanktpēterburga   L822 «Третий не лишний» 08:44
Виктория Филаретова
Sanktpēterburga   L8102 «Лютики» 11:24
Александр Холодных
Sanktpēterburga   L894 «Peregrinos» 11:08
Ольга Шемякина
Sanktpēterburga   L853 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:46
Павел
Maskava   L8118 «Теперь банановыый!!!» 11:56
Yury Komarevskiy
Maskava   L844 «YKK» 09:28
Larissa Zakharzhevskaya
Sanktpēterburga   L896 «Блондинка» 11:12
Валерия Азиатцева
Maskava   L833 «Капибара» 09:06
Аделина Акбашева
Sanktpēterburga   L862 «National team» 10:04
Алешин Алешин
Maskava   L861 «Ушастые роботы» 10:02
Павел Андреев
Sanktpēterburga   L846 «Кактусы» 09:32
Сергей Антоненко
Sanktpēterburga   L868 «Берёзовый фарш» 10:16
Елизавета Арпишкина
Maskava   L809 «ЛисаЁж» 08:18
Алёна Бахтина
Sanktpēterburga   L874 «Пузырики» 10:28
Кирилл Бахтырев
Maskava   L8111 «3дэс» 11:42
Мария Беленкова
Maskava   L812 «Ку-Ку» 08:24
Ирина Бобылева
Maskava   L8126 «Вежливые люди» 08:08
Денис Бубнов
Maskava   L8118 «Теперь банановыый!!!» 11:56
Алена Будусова
  L867 «Moscow Antitobacco Guys» 10:14
Алексей Бузинов
Maskava   L850 «Самочка и Хомяк (ТК МИСиС)» 09:40
Ольга Бунькова
Maskava   L804 «Поспешай неспешно» 08:10
Надежда Василевская
Sanktpēterburga   L832 «Adagio» 09:04
Елена Василенко
Sanktpēterburga   L890 «сапсаны» 11:00
Игорь Василенко
Sanktpēterburga   L890 «сапсаны» 11:00
Галина Волкова
Maskava   L8133 «Пъдпъдък» 09:06
Алексей Воробьев
Sanktpēterburga   L822 «Третий не лишний» 08:44
Иван Вощинский
Sanktpēterburga   L856 «Саваня» 09:52
Андрей Горохов
Sanktpēterburga   L875 «ГО ultras» 10:30
Лена Гранина
Sanktpēterburga   L801 «Недятлы» 08:02
Эвелина Гранина
Sanktpēterburga   L801 «Недятлы» 08:02
Эльвира Дунаева
Sanktpēterburga   L837 «Кавитусы» 09:14
Нелли Елагина
Maskava   L851 «Сирожа и Нэля» 09:42
Диана Ермакова
Sanktpēterburga   L841 «Красный спортсоюз 1» 09:22
Женя Жадькова
Sanktpēterburga   L8103 «Crazy girlz» 11:26
Вадим Загуменнов
Maskavas apgabals   L884 «Некропехота» 10:48
Наталия Загуменнова
Maskavas apgabals   L882 «Орден святой лексической редупликации» 10:44
Анна Замышляева
Sanktpēterburga   L889 «Замыш и Анитра» 10:58
Марина Золотухина
Sanktpēterburga   L846 «Кактусы» 09:32
Оксана Иванова
Maskava   L882 «Орден святой лексической редупликации» 10:44
Павел Камышанов
Maskava   L883 «Финдусы» 10:46
Надежда Климова
Maskava   L883 «Финдусы» 10:46
Юлия Клюева
Sanktpēterburga   L893 «ДоМиНо» 11:06
Ирина Кобзарь
Maskava   L804 «Поспешай неспешно» 08:10
Дмитрий Ковалев
Sanktpēterburga   L837 «Кавитусы» 09:14
Алексей Кондратенко
Sanktpēterburga   L849 «Без тормозов!» 09:38
Евгения Коренева
Sanktpēterburga   L884 «Некропехота» 10:48
Богдан Костенко
Sanktpēterburga   L873 «Cats in Sinks» 10:26
Валерия Кравченко
Sanktpēterburga   L841 «Красный спортсоюз 1» 09:22
Анастасия Круглова
Maskava   L8126 «Вежливые люди» 08:08
Оля Кузнецова
Sanktpēterburga   L869 «Трудоголики» 10:18
Анна Лазарцева
Maskava   L811 «Пестрые дятлы» 08:22
Ирина Ляпкало
Maskava   L811 «Пестрые дятлы» 08:22
Ира Маматова
Maskava   L869 «Трудоголики» 10:18
Ольга Микрюкова
Sanktpēterburga   L8102 «Лютики» 11:24
Евгений Мильчаков
Sanktpēterburga   L842 «Красный спортсоюз 2» 09:24
Сергей Михайленко
  L867 «Moscow Antitobacco Guys» 10:14
Нина Мкртычян
Sanktpēterburga   L866 «Килиманджаро» 10:12
Кирилл Могучев
Maskava   L811 «Пестрые дятлы» 08:22
Светлана Мурашкина
Sanktpēterburga   L886 «ALAN+» 10:52
Ирина Наумчук
Sanktpēterburga   L868 «Берёзовый фарш» 10:16
Дарья Николаева
Sanktpēterburga   L8103 «Crazy girlz» 11:26
Данил Новиков
Sanktpēterburga   L841 «Красный спортсоюз 1» 09:22
Юля Одинцова
Sanktpēterburga   L821 «Lynx» 08:42
Владимир Павлюк
Sanktpēterburga   L813 «AR-info.ru» 08:26
Роман Паламарчук
Sanktpēterburga   L890 «сапсаны» 11:00
Марина Панова
Vologda   L869 «Трудоголики» 10:18
Вика Петрушкина
Sanktpēterburga   L8103 «Crazy girlz» 11:26
Ольга Плесовских
Sanktpēterburga   L836 «Милые обманщицы» 09:12
Ксения Попова
Sanktpēterburga   L801 «Недятлы» 08:02
Николай Порохов
Maskava   L852 «Вам Персик» 09:44
Екатерина Протасова
Maskava   L834 «В поле ветер» 09:08
Наталья Розанова
Maskava   L839 «Заноза» 09:18
Анастасия Романова
Maskava   L898 «Epistaxis» 11:16
Екатерина Сагирова
Sanktpēterburga   L835 «Wrong direction» 09:10
Александр Силантьев
Maskavas apgabals   L898 «Epistaxis» 11:16
Дмитрий Силантьев
Maskavas apgabals   L898 «Epistaxis» 11:16
Андрей Скабелин
Maskava   L845 «Лятор» 09:30
Анастасия Смирнова
Tvera   L8104 «Old School» 11:28
Наталья Снежкова
Sanktpēterburga   L874 «Пузырики» 10:28
Александр Соколов
Sanktpēterburga   L835 «Wrong direction» 09:10
Сергей Соколов
Maskavas apgabals   L8101 «Вкусняшки» 11:22
Татьяна Спирина
  L867 «Moscow Antitobacco Guys» 10:14
Ани Тадевосян
Sanktpēterburga   L843 «Турбо» 09:26
Иван Терентьев
Maskava   L8133 «Пъдпъдък» 09:06
Алексей Теркин
Sanktpēterburga   L842 «Красный спортсоюз 2» 09:24
Екатерина Точанская
Sanktpēterburga   L860 «СВНК» 10:00
Ангелина Туревская
Sanktpēterburga   L835 «Wrong direction» 09:10
Сергей Филаретов
Sanktpēterburga   L8102 «Лютики» 11:24
Юрий Филиппов
Sanktpēterburga   L894 «Peregrinos» 11:08
Юлия Челакова
Sanktpēterburga   L836 «Милые обманщицы» 09:12
Евгения Шарманова
Sanktpēterburga   L822 «Третий не лишний» 08:44
Максим Щёкотов
Sanktpēterburga   L857 «Мне не понравились...» 09:54
Игорь Юрьев
Viborga   L849 «Без тормозов!» 09:38
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L801 08:02 Недятлы

L801

Мария Наумова

Sanktpēterburga

Лена Гранина

Sanktpēterburga

Эвелина Гранина

Sanktpēterburga

Ксения Попова

Sanktpēterburga

L803 08:06 Медяшки

L803

МГУ
L804 08:10 Поспешай неспешно

L804

Ольга Бунькова

Maskava

Ирина Кобзарь

Maskava

L806 08:12 Треугольные ноги

L806

Колтуши , Ржевка
L807 08:14 А нам и босиком не плохо

L807

Выборгский район
L808 08:16 Газебо

L808

МФТИ
L809 08:18 ЛисаЁж

L809

Елизавета Арпишкина

Maskava

МТУСИ , НИЯУ МИФИ , Москва
L810 08:20 Снусмумрики

L810

L811 08:22 Пестрые дятлы

L811

Анна Лазарцева

Maskava

Ирина Ляпкало

Maskava

Кирилл Могучев

Maskava

L812 08:24 Ку-Ку

L812

Мария Беленкова

Maskava

L813 08:26 AR-info.ru

L813

Владимир Павлюк

Sanktpēterburga

L820 08:40 UFO People

L820

L821 08:42 Lynx

L821

Юля Одинцова

Sanktpēterburga

L822 08:44 Третий не лишний

L822

Алексей Воробьев

Sanktpēterburga

Евгения Шарманова

Sanktpēterburga

L831 09:02 Две капитанки

L831

L832 09:04 Adagio

L832

Ирина Левина

Sanktpēterburga

Надежда Василевская

Sanktpēterburga

L833 09:06 Капибара

L833

Валерия Азиатцева

Maskava

L834 09:08 В поле ветер

L834

Екатерина Протасова

Maskava

L835 09:10 Wrong direction

L835

Влад Неонета

Sanktpēterburga

Екатерина Сагирова

Sanktpēterburga

Александр Соколов

Sanktpēterburga

Ангелина Туревская

Sanktpēterburga

L836 09:12 Милые обманщицы

L836

Анна Дуденина

Maskavas apgabals

Ольга Плесовских

Sanktpēterburga

Юлия Челакова

Sanktpēterburga

МАИ
L837 09:14 Кавитусы
Эльвира Дунаева

Sanktpēterburga

Дмитрий Ковалев

Sanktpēterburga

L839 09:18 Заноза

L839

Наталья Розанова

Maskava

L841 09:22 Красный спортсоюз 1
Диана Ермакова

Sanktpēterburga

Валерия Кравченко

Sanktpēterburga

Данил Новиков

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Школа №96 , Карате , Коммунисты , Красный спортсоюз
L842 09:24 Красный спортсоюз 2

L842

Евгений Мильчаков

Sanktpēterburga

Алексей Теркин

Sanktpēterburga

Карате , Коммунисты , Красный спортсоюз
L843 09:26 Турбо

L843

Елена Спасская

Sanktpēterburga

Ани Тадевосян

Sanktpēterburga

L844 09:28 YKK

L844

Yury Komarevskiy

Maskava

L845 09:30 Лятор

L845

Андрей Скабелин

Maskava

L846 09:32 Кактусы

L846

Павел Андреев

Sanktpēterburga

Марина Золотухина

Sanktpēterburga

L847 09:34 Хаген

L847

РГПУ им. А.И.Герцена
L848 09:36 Феюшка

L848

L849 09:38 Без тормозов!

L849

Алексей Кондратенко

Sanktpēterburga

Игорь Юрьев

Viborga

L850 09:40 Самочка и Хомяк (ТК МИСиС)

L850

Алексей Бузинов

Maskava

НИТУ МИСиС , ТК МИСИС
L851 09:42 Сирожа и Нэля

L851

Нелли Елагина

Maskava

НИТУ МИСиС , ПСТГУ , ТК МИСИС
L852 09:44 Вам Персик

L852

Алёнка Журавлёва

Ļeņingradas apgabals

Николай Порохов

Maskava

L853 09:46 Тыгыдым-тыгыдым

L853

Иван Князев

Sanktpēterburga

Ольга Шемякина

Sanktpēterburga

L854 09:48 Каэр Морхен

L854

Георгий Беляев

Sanktpēterburga

L855 09:50 КТУ

L855

L856 09:52 Саваня

L856

Иван Вощинский

Sanktpēterburga

L857 09:54 Мне не понравились...

L857

Максим Щёкотов

Sanktpēterburga

L860 10:00 СВНК
Екатерина Точанская

Sanktpēterburga

L861 10:02 Ушастые роботы

L861

Алешин Алешин

Maskava

L862 10:04 National team

L862

Виктор Попов

Sanktpēterburga

Аделина Акбашева

Sanktpēterburga

РГГМУ
L863 10:06 Бри-Камамбер

L863

Николай Чернев

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ
L864 10:08 celtics

L864

ФМЛ 239 , Яндекс
L865 10:10 Galaxy

L865

Андрей Лепин

Sanktpēterburga

БГТУ Военмех , Купчино , Пушкин , Санкт-Петербург , ВНИИ РА
L866 10:12 Килиманджаро

L866

Мария Шушакова

Sanktpēterburga

Нина Мкртычян

Sanktpēterburga

L867 10:14 Moscow Antitobacco Guys

L867

Алена Будусова

Сергей Михайленко

Татьяна Спирина

МГАВМиБ им. К.И.Скрябина (МВА)
L868 10:16 Берёзовый фарш

L868

Kristina Titova

Sanktpēterburga

Сергей Антоненко

Sanktpēterburga

Ирина Наумчук

Sanktpēterburga

СПГЭУ , СПбГЭУ
L869 10:18 Трудоголики

L869

Оля Кузнецова

Sanktpēterburga

Ира Маматова

Maskava

Марина Панова

Vologda

L870 10:20 Ползунок

L870

Валя Дегай

Sanktpēterburga

СПбГТИ (ТУ)
L871 10:22 конрд

L871

L872 10:24 Крылья, ноги и хвост!!

L872

Артем Гафнер

Sanktpēterburga

Юлия Иващенко

Sanktpēterburga

L873 10:26 Cats in Sinks

L873

Мирон Костенко

Sanktpēterburga

Богдан Костенко

Sanktpēterburga

ПГУПС , СПбГУ , Яндекс
L874 10:28 Пузырики

L874

Алёна Бахтина

Sanktpēterburga

Наталья Снежкова

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГТИ (ТУ) , Школа №222 Петришуле
L875 10:30 ГО ultras

L875

Егор Антуфьев

Sanktpēterburga

Андрей Горохов

Sanktpēterburga

РГГМУ
L880 10:40 keep calm and run

L880

L881 10:42 Николаевский Экспресс

L881

L882 10:44 Орден святой лексической редупликации

L882

Наталия Загуменнова

Maskavas apgabals

Оксана Иванова

Maskava

L883 10:46 Финдусы

L883

Павел Камышанов

Maskava

Надежда Климова

Maskava

L884 10:48 Некропехота

L884

Anna Torkova

Maskava

Вадим Загуменнов

Maskavas apgabals

Евгения Коренева

Sanktpēterburga

L885 10:50 Диванные спортсмены

L885

ДИВАН , ПГУПС , РЖД
L886 10:52 ALAN+

L886

Светлана Мурашкина

Sanktpēterburga

L887 10:54 Квантовая флуктуация

L887

L888 10:56 Название команды

L888

МГУ , Гимназия №1514 , Школа №52 , Москва
L889 10:58 Замыш и Анитра

L889

Анна Замышляева

Sanktpēterburga

СПбГУ , ФМЛ 239 , HDDS , T-Systems , Яндекс , Мат-мех
L890 11:00 сапсаны

L890

Елена Василенко

Sanktpēterburga

Игорь Василенко

Sanktpēterburga

Роман Паламарчук

Sanktpēterburga

L891 11:02 Тихокот

L891

L892 11:04 Justice League

L892

L893 11:06 ДоМиНо

L893

Мария Киреева

Sanktpēterburga

Юлия Клюева

Sanktpēterburga

L894 11:08 Peregrinos

L894

Юрий Филиппов

Sanktpēterburga

L896 11:12 Блондинка

L896

Катя Борзунова

Sanktpēterburga

Larissa Zakharzhevskaya

Sanktpēterburga

L897 11:14 Феномен света

L897

МГТУ им. Н.Э.Баумана , МГУ
L898 11:16 Epistaxis

L898

Анастасия Романова

Maskava

Александр Силантьев

Maskavas apgabals

Дмитрий Силантьев

Maskavas apgabals

L8101 11:22 Вкусняшки

L8101

Ирина Григал

Maskavas apgabals

Сергей Соколов

Maskavas apgabals

L8102 11:24 Лютики

L8102

Ольга Микрюкова

Sanktpēterburga

Сергей Филаретов

Sanktpēterburga

L8103 11:26 Crazy girlz

L8103

Женя Жадькова

Sanktpēterburga

Дарья Николаева

Sanktpēterburga

Вика Петрушкина

Sanktpēterburga

L8104 11:28 Old School

L8104

Анастасия Смирнова

Tvera

L8110 11:40 Жирные твари

L8110

МАИ
L8111 11:42 3дэс

L8111

Кирилл Бахтырев

Maskava

L8112 11:44 ДарфедСермор

L8112

Антиколлапс , Парижамстер
L8113 11:46 Бельгийские котики 187

L8113

Ingress , MOTR , Resistance
L8118 11:56 Теперь банановыый!!!
Павел

Maskava

Денис Бубнов

Maskava

L8126 08:08 Вежливые люди

L8126

Ирина Бобылева

Maskava

Анастасия Круглова

Maskava

L8133 09:06 Пъдпъдък

L8133

Галина Волкова

Maskava

Иван Терентьев

Maskava

МГУ , Золотые Леса , Москва , ВМК