Category 

Full name City Team number and name Start time
Aleksey Kulikov
Saint Petersburg   236 «Piggyback» 09:12
Andrey Popov
Saint Petersburg   237 «Любители Петербурга» 09:14
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   222 «Капрал Шноббс» 08:44
Роман Абибуллаев
Saint Petersburg   214 «#доброподносом» 08:28
Евгений Адаев
Saint Petersburg   231 «X-travel» 09:02
Наталья Беляева
Saint Petersburg   280 «RS» 10:40
Юра Бронников
Moscow   213 «броуновское движение» 08:26
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   201 «Сашина и Димина команда» 08:02
Кристина Казьмина
Moscow   241 «Доставщик и улитки» 09:22
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   231 «X-travel» 09:02
Василий Кондрашов
Saint Petersburg   203 «ViVa Maria» 08:06
Александр Копелевич
Saint Petersburg   237 «Любители Петербурга» 09:14
Елена Лабунская
Moscow   221 «Northwind» 08:42
Алексей Лохматиков
Moscow   209 «Мотыжники» 08:18
Тамара Манвелова
Saint Petersburg   206 «Slowpokes» 08:12
Руслан Мартыненко
Saint Petersburg   235 «Сычев нас недооценил! или Вот такая история)» 09:10
Семен Носницын
Saint Petersburg   217 «Сполох-4» 08:34
Кирилл Попков
Moscow   209 «Мотыжники» 08:18
Олег Радзиевский
Saint Petersburg   206 «Slowpokes» 08:12
Валерия Рукавишникова
Moscow   241 «Доставщик и улитки» 09:22
Ирина Федорова
Saint Petersburg   233 «мы убьем кеды» 09:06
Юлия Федорова
Saint Petersburg   233 «мы убьем кеды» 09:06
Павел Цупиков
Riga   202 «Шаурслиежу дзелзцельш» 08:04
Сергей Шабалов
Moscow   241 «Доставщик и улитки» 09:22
Варвара Воронова
Saint Petersburg   211 «СоВаря» 08:22
Никита Куссе-Тюз
Saint Petersburg   235 «Сычев нас недооценил! или Вот такая история)» 09:10
Сергей Ломовцев
Saint Petersburg   261 «Сахарный пакет» 10:02
Владимир Назаренко
Saint Petersburg   222 «Капрал Шноббс» 08:44
Глеб Напреенко
Moscow   207 «Летающий цирк Шардам» 08:14
Сергей Русаков
Saint Petersburg   220 «Азимут» 08:40
Алексей Семенов
Saint Petersburg   223 «Торн-н-н-нада!» 08:46
Наталия Смирнова
Moscow   241 «Доставщик и улитки» 09:22
Александр Усольцев
Saint Petersburg   201 «Сашина и Димина команда» 08:02
Михаил Ширыборов
Moscow   218 «Новая папка (4)» 08:36
Владимир Адылин
Saint Petersburg   280 «RS» 10:40
Наташа Бакатина
Saint Petersburg   213 «броуновское движение» 08:26
Мария Быкова
Saint Petersburg   261 «Сахарный пакет» 10:02
Мария Васильева
Saint Petersburg   203 «ViVa Maria» 08:06
Николай Ерофеев
Moscow   207 «Летающий цирк Шардам» 08:14
Ольга Ивлиева
Moscow   218 «Новая папка (4)» 08:36
Игорь Камышев
Saint Petersburg   261 «Сахарный пакет» 10:02
Марина Кондрашова
Saint Petersburg   203 «ViVa Maria» 08:06
Илья Копештянски
Saint Petersburg   211 «СоВаря» 08:22
Мария Куликова
Saint Petersburg   236 «Piggyback» 09:12
Игорь Лазарев
Белорецк   234 «Чурки понаехавшие» 09:08
Николай Маккавеев
Moscow   221 «Northwind» 08:42
Виталий Михайлов
Saint Petersburg   203 «ViVa Maria» 08:06
Илья Моисеев
Moscow   217 «Сполох-4» 08:34
Иван Напреенко
Moscow   207 «Летающий цирк Шардам» 08:14
Иван Панкратьев
Saint Petersburg   223 «Торн-н-н-нада!» 08:46
Дарья Панкратьева
Saint Petersburg   223 «Торн-н-н-нада!» 08:46
Любовь Райцева
Saint Petersburg   230 «Мудрый пень» 09:00
Василий Романов
Saint Petersburg   234 «Чурки понаехавшие» 09:08
Роман Фишман
Moscow   207 «Летающий цирк Шардам» 08:14
Алина Хусаинова
Ufa   218 «Новая папка (4)» 08:36
Кристина Цуканова
Saint Petersburg   221 «Northwind» 08:42
Артур Чавдаров
Старый оскол   234 «Чурки понаехавшие» 09:08
Иван Шамало
Moscow Region   218 «Новая папка (4)» 08:36
Иван Шариков
Saint Petersburg   261 «Сахарный пакет» 10:02
Team number Start time Team name Team members Tags:
201 08:02 Сашина и Димина команда

201

202 08:04 Шаурслиежу дзелзцельш

202

Рига
203 08:06 ViVa Maria

203

Мария Васильева

Saint Petersburg

Марина Кондрашова

Saint Petersburg

Виталий Михайлов

Saint Petersburg

СПбГЭУ
206 08:12 Slowpokes

206

Бегущий Город , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
207 08:14 Летающий цирк Шардам

207

Николай Ерофеев

Moscow

Иван Напреенко

Moscow

Роман Фишман

Moscow

209 08:18 Мотыжники

209

МГУ , Школа №57 , Москва
211 08:22 СоВаря

211

Илья Копештянски

Saint Petersburg

213 08:26 броуновское движение

213

Наташа Бакатина

Saint Petersburg

214 08:28 #доброподносом

214

доброподносом , Усабрь
217 08:34 Сполох-4

217

Семен Носницын

Saint Petersburg

Илья Моисеев

Moscow

218 08:36 Новая папка (4)

218

Ольга Ивлиева

Moscow

Алина Хусаинова

Ufa

Иван Шамало

Moscow Region

МГУ
220 08:40 Азимут

220

Сергей Русаков

Saint Petersburg

221 08:42 Northwind

221

Николай Маккавеев

Moscow

Кристина Цуканова

Saint Petersburg

МГУ , ЛЭШ , биофак , Биофак МГУ
222 08:44 Капрал Шноббс

222

Мат-мех , СПО "Унисон" , Стража , СПбГУ
223 08:46 Торн-н-н-нада!

223

Иван Панкратьев

Saint Petersburg

Дарья Панкратьева

Saint Petersburg

СПбГАСУ , Санкт-Петербург , Dance
230 09:00 Мудрый пень

230

Любовь Райцева

Saint Petersburg

231 09:02 X-travel

231

Лицей №64 , Санкт-Петербург , РФФ , ФЭМ , СПбГПУ
233 09:06 мы убьем кеды

233

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Юлия Федорова

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
234 09:08 Чурки понаехавшие

234

Игорь Лазарев

Белорецк

Василий Романов

Saint Petersburg

Артур Чавдаров

Старый оскол

ССО «Сковорода» , СПбСО , СПбГПУ
235 09:10 Сычев нас недооценил! или Вот такая история)

235

РГГМУ , Бегущий Город , Санкт-Петербург
236 09:12 Piggyback

236

Aleksey Kulikov

Saint Petersburg

Мария Куликова

Saint Petersburg

237 09:14 Любители Петербурга

237

Andrey Popov

Saint Petersburg

241 09:22 Доставщик и улитки

241

МГУ , Л2Ш , ВМК , Москва
261 10:02 Сахарный пакет
Мария Быкова

Saint Petersburg

Игорь Камышев

Saint Petersburg

Иван Шариков

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
280 10:40 RS
Владимир Адылин

Saint Petersburg

Бегущий Город , Футбол , Чирлидинг , СПбГУПТД