Category 

Full name City Team number and name Start time
Михаил Амурский
Moscow   P712 «Зевгма» 08:24
Николай Андреев
Saint Petersburg   P726 «Отцы и дети (genuine, since 2004)» 08:52
Наталья Андреева
Saint Petersburg   P765 «Невероятно, но факт» 10:10
Ирина Балыбердина
Saint Petersburg   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Ольга Бессонова
Saint Petersburg   P739 «Дифлопе (лучшее в СПб!)» 09:18
Данила Боголюбов
Saint Petersburg   P7115 «Rena-SPb» 11:50
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   P748 «Bax» 09:36
Александр Бондаренко
Saint Petersburg   P703 «Исходники» 08:06
Марианна Брикез
Saint Petersburg   P7129 «Полосатая Сёмга» 12:18
Игорь Бронштейн
Moscow   P714 «Восторженный хомяк» 08:28
Сима Вербицкая
Moscow   P783 «Пых-Пухх-Уррр» 10:46
Мария Веселовская
Moscow   P758 «А для Жени это сюрприз!» 09:56
Николай Владимиров
Saint Petersburg   P779 «Logres» 10:38
Александр Воронов
Moscow   P709 «Затратный трататаэдр» 08:18
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   P7121 «Гроза болот» 12:02
Майя Глумова
Saint Petersburg   P712 «Зевгма» 08:24
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P765 «Невероятно, но факт» 10:10
Вячеслав Дробков
Saint Petersburg   P7159 «н-ские» 13:18
Алексей Еремин
Saint Petersburg   P759 «ПМ» 09:58
Денис Завелев
Moscow   P704 «Формула ОТ» 08:08
Никита Зетилов
Moscow   P719 «Зелёный ЁЖ» 08:38
Семён Зыкин
Moscow   P721 «Слепые котята» 08:42
Виктор Ильин
Saint Petersburg   P748 «Bax» 09:36
Дмитрий Ильинский
Moscow Region   P730 «ЛЯгуха» 09:00
Яна Кашинская
Moscow   P719 «Зелёный ЁЖ» 08:38
Виталий Квитковский
Moscow   P700 «Три звёздочки» 08:00
Алена Кислицина
Moscow   P701 «KVN» 08:02
Артём Кича
Leningrad Region   P702 «Этиология и патогенез» 08:04
Дмитрий Кондратьев
Tver   P771 «Обратная консоль» 10:22
Антон Краснов
Saint Petersburg   P7126 «slowpoke.jpg» 12:12
Оля Кривушко
Leningrad Region   P729 «Rabid Ferrets» 08:58
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   P773 «Rovinj» 10:26
Анна Лазарева
Saint Petersburg   P770 «В левой руке сникерс» 10:20
Евгения Лурье
Saint Petersburg   P7157 «ZebraFish» 13:14
Алина Малиновская
Saint Petersburg   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P728 «Мыха и коха» 08:56
Надежда Маркитантова
Saint Petersburg   P7126 «slowpoke.jpg» 12:12
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P799 «Corso & Co» 11:18
Игорь Михейчев
Moscow   P751 «Сева» 09:42
Даниил Мусатов
Moscow   P730 «ЛЯгуха» 09:00
Вадим Назаров
Moscow   P701 «KVN» 08:02
Владимир Нехорошкин
Saint Petersburg   P724 «Дикi Перцы» 08:48
Максим Охотский
Saint Petersburg   P7131 «Бирюльки» 12:22
Юрий Петров
Saint Petersburg   P717 «Кисонькая мокренька» 08:34
Аня Петросян
Saint Petersburg   P778 «Вафли» 10:36
Виктор Полозов
Saint Petersburg   P771 «Обратная консоль» 10:22
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   P780 «Маска» 10:40
Таня Старкова
Saint Petersburg   P7119 «RGB» 11:58
Антон Суриков
Saint Petersburg   P740 «Три левых валенка» 09:20
Александра Тимофеева
Pushkin   P7127 «fastback» 12:14
Елена Томина
Рязань   P761 «Хомячки» 10:02
Денис Ушаков
Saint Petersburg   P720 «Знай Наших!» 08:40
Максим Ушаков
Moscow   P746 «зелёные свинки» 09:32
Сергей Фадеев
Saint Petersburg   P7162 «ice!» 13:24
Александр Хачатурян
Moscow   P713 «Зато мы победили в Иваново» 08:26
Елена Черницкая
Leningrad Region   P702 «Этиология и патогенез» 08:04
Алексей Чернов
Moscow   P730 «ЛЯгуха» 09:00
Роман Шаповалов
Moscow   P709 «Затратный трататаэдр» 08:18
Лидия Аникина
Saint Petersburg   P768 «Какаду» 10:16
Дмитрий Антипов
Saint Petersburg   P735 « Щелезубы 1,3,7-триметилксантина » 09:10
Асия Ахметжанова
Saint Petersburg   P740 «Три левых валенка» 09:20
Антон Беляев
Saint Petersburg   P7161 «Ода Льву Reloaded» 13:22
Александр Бережной
Saint Petersburg   P764 «Dream Rain» 10:08
Виктор Бойков
Раменское   P704 «Формула ОТ» 08:08
Евгений Бурихин
Saint Petersburg   P770 «В левой руке сникерс» 10:20
Инесса Василевская
Moscow   P709 «Затратный трататаэдр» 08:18
Павел Васильев
Saint Petersburg   P775 «Пурпурная роза Каира» 10:30
Ирина Волкова
Saint Petersburg   P715 «Птахи» 08:30
Александр Воронцов
Moscow   P706 «Джин и Тоник» 08:12
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   P7101 «Тысячелетний Сокол» 11:22
Галина Ганичева
Saint Petersburg   P7103 «Вспомнить все» 11:26
Евгений Гельфер
Moscow   P713 «Зато мы победили в Иваново» 08:26
Людмила Глинских
Saint Petersburg   P757 «♥ НиКаКоГо ПаФоСа ♥» 09:54
Мария Горшкова
Saint Petersburg   P7156 «Дикари Фиолента» 13:12
Александр Гуров
Saint Petersburg   P744 «В Петербурге» 09:28
Анна Гуськова
Saint Petersburg   P712 «Зевгма» 08:24
Олег Давыдов
Saint Petersburg   P717 «Кисонькая мокренька» 08:34
Алексей Дворцов
Saint Petersburg   P711 «Олени Обыкновенные» 08:22
Павел Денисов
Saint Petersburg   P7105 «БеДе» 11:30
Борис Димитров
Moscow   P704 «Формула ОТ» 08:08
Галина Дубова
Saint Petersburg   P778 «Вафли» 10:36
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P731 «Дети понедельника» 09:02
Ольга Дукштау
Saint Petersburg   P7171 «Induki» 13:42
Мария Егорова
Saint Petersburg   P7139 «Самоходные электротехники» 12:38
Дмитрий Ермаков
Moscow Region   P710 «ХБТ» 08:20
Илья Жбанов
Saint Petersburg   P791 «Бодрые морковки» 11:02
Инна Захарова
Saint Petersburg   P731 «Дети понедельника» 09:02
Елена Зеленина
Saint Petersburg   P7111 «Don't care» 11:42
Александра Зотова
Saint Petersburg   P799 «Corso & Co» 11:18
Антон Иванов
Saint Petersburg   P7163 «Няшечки» 13:26
Надежда Игошина
Saint Petersburg   P724 «Дикi Перцы» 08:48
Артем Иоселевский
Saint Petersburg   P7155 «Лордбахелорд [ex Shmoto4ek]» 13:10
Аркадий Кашин
Saint Petersburg   P7126 «slowpoke.jpg» 12:12
Виктория Ким
Saint Petersburg   P773 «Rovinj» 10:26
Наталья Киселева
Moscow   P736 «Девочки-феи» 09:12
Сергей Коваленков
Saint Petersburg   P716 «Бегущие под Небом» 08:32
Александр Козловский
Saint Petersburg   P7152 «Аракфакра!» 13:04
Ольга Колесникова
Saint Petersburg   P748 «Bax» 09:36
Роман Колобов
Saint Petersburg   P7161 «Ода Льву Reloaded» 13:22
Евгения Коркина
Saint Petersburg   P797 «Солнечный лучик» 11:14
Антон Коротаев
Moscow   P7109 «Суперфрукт» 11:38
Егор Кочетов
Moscow   P760 «Наши люди» 10:00
Дарья Крушельницкая
Saint Petersburg   P781 «Тушки за борт» 10:42
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P799 «Corso & Co» 11:18
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   P743 «Ничего Серьезного» 09:26
Елена Кустова
Saint Petersburg   P723 «ученые» 08:46
Анастасия Кухарь
Tver   P722 «Модильон» 08:44
Илья Лапенков
Moscow   P7140 «Синхрофазатрон-2» 12:40
Оксана Лебедева
Saint Petersburg   P7116 «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 4» 11:52
Глеб Леонов
Saint Petersburg   P720 «Знай Наших!» 08:40
Дина Лободанова
Электросталь   P701 «KVN» 08:02
Полина Луханина
Saint Petersburg   P743 «Ничего Серьезного» 09:26
Игорь Лылов
Жуковский   P704 «Формула ОТ» 08:08
Александр Любицкий
Moscow   P761 «Хомячки» 10:02
Алексей Макаров
Saint Petersburg   P7164 «Чип&Дэйл» 13:28
Татьяна Максимова
Saint Petersburg   P703 «Исходники» 08:06
Сергей Манухин
Saint Petersburg   P771 «Обратная консоль» 10:22
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P728 «Мыха и коха» 08:56
Ирина Маскайкина
Saint Petersburg   P7173 «Кочевники» 13:46
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   P776 «А был ли кекс?» 10:32
Ася Менделевич
Moscow   P7104 «Капусто» 11:28
Анатолий Михайленко
Saint Petersburg   P755 «Мария Целеста» 09:50
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   P749 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:38
Антон Мурашов
Saint Petersburg   P718 «Ладога» 08:36
Игорь Нагорный
Saint Petersburg   P7165 «Дети Сансары» 13:30
Тамара Нестерова
Moscow   P758 «А для Жени это сюрприз!» 09:56
Екатерина Нигова
Киучер   P701 «KVN» 08:02
Анна Никонорова
Saint Petersburg   P723 «ученые» 08:46
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   P711 «Олени Обыкновенные» 08:22
Константин Пахоруков
Pushkin   P750 «Пеликан» 09:40
Павел Пашечко
Saint Petersburg   P755 «Мария Целеста» 09:50
Иван Пивоваров
Saint Petersburg   P776 «А был ли кекс?» 10:32
Михаил Пилипко
Saint Petersburg   P7128 «Титаникус» 12:16
Светлана Праздникова
Saint Petersburg   P788 «Девушки Вууууу!!!» 10:56
Юлия Просвиркина
Saint Petersburg   P7101 «Тысячелетний Сокол» 11:22
Григорий Пупков
Moscow   P746 «зелёные свинки» 09:32
Дмитрий Пупков
Moscow   P746 «зелёные свинки» 09:32
Ксения Романова
Moscow   P729 «Rabid Ferrets» 08:58
Екатерина Руднева
Moscow   P708 «Весёлые кварки» 08:16
Екатерина Салогуб
Saint Petersburg   P7144 «Атропин» 12:48
Даниил Селегей
Moscow   P783 «Пых-Пухх-Уррр» 10:46
Анастасия Сергеева
Saint Petersburg   P7157 «ZebraFish» 13:14
Артем Сергеенко
Saint Petersburg   P7111 «Don't care» 11:42
Георгий Соколов
Saint Petersburg   P764 «Dream Rain» 10:08
Павел Соколов
Moscow Region   P710 «ХБТ» 08:20
Дарья Соломатина
Saint Petersburg   P7139 «Самоходные электротехники» 12:38
Елена Степанова
Saint Petersburg   P7113 «ПКТУ» 11:46
Екатерина Сувернева
Saint Petersburg   P7101 «Тысячелетний Сокол» 11:22
Иван Сухарев
Saint Petersburg   P7119 «RGB» 11:58
Влад Таланов
Saint Petersburg   P7138 «Функция» 12:36
Олег Тарасов
Saint Petersburg   P706 «Джин и Тоник» 08:12
Филипп Терёхин
Moscow   P730 «ЛЯгуха» 09:00
Надежда Тупицына
Saint Petersburg   P7107 «Хохоряшки» 11:34
Ольга Упрямова
Saint Petersburg   P788 «Девушки Вууууу!!!» 10:56
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   P744 «В Петербурге» 09:28
Екатерина Федотова
Moscow   P745 «Пьянчгулёны =))» 09:30
Илья Филиппов
Moscow   P760 «Наши люди» 10:00
Мария Фомичева
Saint Petersburg   P716 «Бегущие под Небом» 08:32
Михаил Челышев
Moscow   P708 «Весёлые кварки» 08:16
Елена Черногаева
Saint Petersburg   P791 «Бодрые морковки» 11:02
Ольга Чистякова
Saint Petersburg   P757 «♥ НиКаКоГо ПаФоСа ♥» 09:54
Евгений Чубаров
Moscow Region   P741 «Подкрановые булки» 09:22
Антон Чухнов
Saint Petersburg   P749 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:38
Эдик Шагал
Saint Petersburg   P752 «Матвей» 09:44
Елена Шапка
Saint Petersburg   P7163 «Няшечки» 13:26
Ольга Шклярук
Saint Petersburg   P736 «Девочки-феи» 09:12
Юрий Шмидт
Saint Petersburg   P7143 «Марка» 12:46
Александра Шпотова
Moscow   P7108 «в процессе» 11:36
Татьяна Шурпяк
Saint Petersburg   P7149 «Хдысь!» 12:58
Ксения Шурухина
Saint Petersburg   P703 «Исходники» 08:06
Вячеслав Ямов
Saint Petersburg   P754 «Forty_two» 09:48
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   P7152 «Аракфакра!» 13:04
Соня Александрова
Saint Petersburg   P725 «Глоток бензина» 08:50
Елена Алтынникова
Saint Petersburg   P7130 «Фисташки» 12:20
Виктория Аляпина
Saint Petersburg   P7174 «Аццкая четверка» 13:48
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   P726 «Отцы и дети (genuine, since 2004)» 08:52
Лилия Анисимова
Saint Petersburg   P754 «Forty_two» 09:48
Виктория Анисифорова
Saint Petersburg   P727 «КЛХ» 08:54
Сергей Антипенко
Saint Petersburg   P780 «Маска» 10:40
Алексей Антипов
Saint Petersburg   P7138 «Функция» 12:36
Павел Анухин
Saint Petersburg   P752 «Матвей» 09:44
Михаил Архипов
Saint Petersburg   P7167 «socks rule the world» 13:34
Жанна Арчибасова
Cherepovets   P747 «Банки трехлитровые» 09:34
Ксения Арчибасова
Cherepovets   P747 «Банки трехлитровые» 09:34
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P759 «ПМ» 09:58
Надежда Бакаленко
Saint Petersburg   P7150 «nereis sempervirens» 13:00
Евгений Баландин
Saint Petersburg   P787 «NPE» 10:54
Таня Белова
Moscow   P714 «Восторженный хомяк» 08:28
Светлана Беляева
Saint Petersburg   P7105 «БеДе» 11:30
Виктория Беспалова
Saint Petersburg   P724 «Дикi Перцы» 08:48
Надя Бо
Saint Petersburg   P786 «Etovidel.net» 10:52
Катерина Богачевская
Moscow   P762 «БезЗайцавый» 10:04
Анастасия Богданова
Saint Petersburg   P7158 «Андрейкина команда» 13:16
Юлия Богданова
Saint Petersburg   P776 «А был ли кекс?» 10:32
Антон Богуцкий
Saint Petersburg   P735 « Щелезубы 1,3,7-триметилксантина » 09:10
Мария Бойко
Saint Petersburg   P7144 «Атропин» 12:48
Николай Борменков
Saint Petersburg   P7112 «Кот Баюн» 11:44
Саша Бородулин
Rybinsk   P7146 «Варяги» 12:52
Эмиль Бурунов
Saint Petersburg   P756 «САКЗ (Северо-Американские Кролики Зануды)» 09:52
Анастасия Бутова
Saint Petersburg   P797 «Солнечный лучик» 11:14
Алексей Валюшко
Minsk   P7166 «Так» 13:32
Татьяна Варлакова
Saint Petersburg   P7105 «БеДе» 11:30
Ксюша Васильева
Minsk   P7166 «Так» 13:32
Максим Ващук
Saint Petersburg   P7155 «Лордбахелорд [ex Shmoto4ek]» 13:10
Анна Веденеева
Saint Petersburg   P7120 «Капитан Баян» 12:00
Ольга Венедиктова
Pushkin   P735 « Щелезубы 1,3,7-триметилксантина » 09:10
Олег Верещагин
Saint Petersburg   P725 «Глоток бензина» 08:50
Дария Верминская
Saint Petersburg   P7124 «СекретУтки» 12:08
Марина Вова
Saint Petersburg   P7172 «Камелот» 13:44
Денис Волков
Saint Petersburg   P715 «Птахи» 08:30
Элюша Волков
Saint Petersburg   P7137 «Вы Шли Хлаи» 12:34
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P759 «ПМ» 09:58
Роман Волохов
Saint Petersburg   P7104 «Капусто» 11:28
Ольга Воробьёва
Saint Petersburg   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Антон Воскобович
Saint Petersburg   P769 «Обнаруженные безнадзорные предметы» 10:18
Елена Вотрина
Saint Petersburg   P720 «Знай Наших!» 08:40
Варя Гагарина
Vyborg   P774 «Богини...просто Богини» 10:28
Павел Ганичев
Saint Petersburg   P7103 «Вспомнить все» 11:26
Антонина Гараничева
Saint Petersburg   P707 «День Вокзала» 08:14
Митя Гарин
Saint Petersburg   P762 «БезЗайцавый» 10:04
Мария Гвоздева
Saint Petersburg   P7164 «Чип&Дэйл» 13:28
Наталья Гелетий
Moscow   P700 «Три звёздочки» 08:00
Иван Герасимов
Saint Petersburg   P711 «Олени Обыкновенные» 08:22
Маша Герасимова
Moscow   P714 «Восторженный хомяк» 08:28
Дмитрий Гец
Saint Petersburg   P7141 «cmt.soft» 12:42
Саша Голышева
Saint Petersburg   P7125 «Палево» 12:10
Олег Горнов
Saint Petersburg   P705 «Номер 92» 08:10
Юнна Горская
Saint Petersburg   P773 «Rovinj» 10:26
Михаил Горчаков
Moscow   P700 «Три звёздочки» 08:00
Александр Горшков
Saint Petersburg   P7156 «Дикари Фиолента» 13:12
Павел Графов
Saint Petersburg   P7170 «Фортуна» 13:40
Кирилл Гречаниченко
Saint Petersburg   P7149 «Хдысь!» 12:58
Василий Григорьев
Saint Petersburg   P731 «Дети понедельника» 09:02
Наталья Григорьева
Saint Petersburg   P777 «Le Ragazze» 10:34
Ольга Гришина
Saint Petersburg   P773 «Rovinj» 10:26
Дмитрий Гроза
Moscow   P7108 «в процессе» 11:36
Ляля Гусева
Moscow   P719 «Зелёный ЁЖ» 08:38
Марина Данилова
Moscow   P7114 «Иван Щепетильный» 11:48
Артём Двинянинов
Moscow   P738 «A14» 09:16
Дарья Дворжицкая
Petrozavodsk   P721 «Слепые котята» 08:42
Антон Деледивка
Saint Petersburg   P7130 «Фисташки» 12:20
Оля Демидова
Saint Petersburg   P7173 «Кочевники» 13:46
Наталья Дёмина
Saint Petersburg   P722 «Модильон» 08:44
Андрей Денисенко
Moscow Region   P784 «Прогульщики» 10:48
Екатерина Денисенко
Moscow Region   P784 «Прогульщики» 10:48
Анастасия Дерябина
Saint Petersburg   P7138 «Функция» 12:36
Наталья Дмитрак
Moscow   P7109 «Суперфрукт» 11:38
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   P7139 «Самоходные электротехники» 12:38
Иван Долотов
Saint Petersburg   P785 «Угрюмые Ужи» 10:50
Татьяна Дробязко
Вологда   P718 «Ладога» 08:36
Ольга Дроздова
Saint Petersburg   P7148 «Галоперидол» 12:56
Филипп Дукштау
Saint Petersburg   P7171 «Induki» 13:42
Александр Дюбков
Saint Petersburg   P7100 «Электроинжектор» 11:20
Илья Евдокимов
Saint Petersburg   P7119 «RGB» 11:58
Александр Егоров
Saint Petersburg   P7170 «Фортуна» 13:40
Павел Егоров
Saint Petersburg   P716 «Бегущие под Небом» 08:32
Ирина Егорова
Saint Petersburg   P7152 «Аракфакра!» 13:04
Любовь Елецкая
Moscow   P760 «Наши люди» 10:00
Оля Епифановская
Saint Petersburg   P7173 «Кочевники» 13:46
Екатерина Ермакова
Moscow Region   P710 «ХБТ» 08:20
Александр Ермолин
Saint Petersburg   P763 «Жабы на метле» 10:06
Владимир Ершов
Saint Petersburg   P796 «bitcoins» 11:12
Андрей Еськов
Saint Petersburg   P7113 «ПКТУ» 11:46
Анна Жданенко
Moscow   P7114 «Иван Щепетильный» 11:48
Артем Жданов
Saint Petersburg   P7147 «Злобные тентакли» 12:54
Марина Житникова
Saint Petersburg   P785 «Угрюмые Ужи» 10:50
Оксана Зайцева
Moscow   P745 «Пьянчгулёны =))» 09:30
Дима Запорожец
Rybinsk   P7146 «Варяги» 12:52
Екатерина Заславская
Saint Petersburg   P7144 «Атропин» 12:48
Никита Захаров
Moscow   P7151 «Shuтuть uзволuте» 13:02
Екатерина Зверева
Saint Petersburg   P764 «Dream Rain» 10:08
Любовь Зверева
Saint Petersburg   P796 «bitcoins» 11:12
Дарья Зимарина
Moscow   P708 «Весёлые кварки» 08:16
Ульяна Зотова
Nizhny Novgorod   P789 «Мокренькая Кисонька» 10:58
Роман Зыков
Saint Petersburg   P7175 «РАСЧЛЕНЁНКА» 13:50
Александр Зырянов
Saint Petersburg   P7163 «Няшечки» 13:26
Александр Иванов
Saint Petersburg   P7107 «Хохоряшки» 11:34
Антон Иванов
Saint Petersburg   P785 «Угрюмые Ужи» 10:50
Евгений Иванов
Saint Petersburg   P727 «КЛХ» 08:54
Катя Иванова
Saint Petersburg   P7133 «89 гр» 12:26
Оля Игнатова
Moscow   P714 «Восторженный хомяк» 08:28
Анна Ильина
Pushkin   P750 «Пеликан» 09:40
Мария Илюшкина
Saint Petersburg   P748 «Bax» 09:36
Евгения Иозефавичус
Saint Petersburg   P754 «Forty_two» 09:48
Михаил Иофе
Saint Petersburg   P7137 «Вы Шли Хлаи» 12:34
Елена Исаева
Saint Petersburg   P7110 «Мечтатели» 11:40
Мария Исаева
Saint Petersburg   P762 «БезЗайцавый» 10:04
Аня К
Saint Petersburg   P786 «Etovidel.net» 10:52
Дима Кабалин
Rybinsk   P7146 «Варяги» 12:52
Ирина Кабанова
Moscow   P740 «Три левых валенка» 09:20
Анастасия Казакова
Saint Petersburg   P720 «Знай Наших!» 08:40
Нина Казакова
Saint Petersburg   P7132 «Бешеные апельсины» 12:24
Анастасия Казаченко
Saint Petersburg   P7130 «Фисташки» 12:20
Ксения Кандлина
Saint Petersburg   P7154 «Люди Х» 13:08
Евгений Капитульский
Saint Petersburg   P733 «Синдром Сосновки» 09:06
Вера Карманова
Saint Petersburg   P7107 «Хохоряшки» 11:34
Александра Киба
Moscow   P7126 «slowpoke.jpg» 12:12
Александр Кириллов
Saint Petersburg   P7143 «Марка» 12:46
Сева Кириченко
Saint Petersburg   P782 «Кубок Черепа» 10:44
Игорь Кирсанов
Moscow   P7168 «Спонтанные ежики» 13:36
Николай Киселев
Saint Petersburg   P7138 «Функция» 12:36
Александра Киселева
Rybinsk   P7145 «Мечты сбываются» 12:50
Марина Кича
Saint Petersburg   P702 «Этиология и патогенез» 08:04
Михаил Кича
Saint Petersburg   P702 «Этиология и патогенез» 08:04
Анна Климова
Saint Petersburg   P7154 «Люди Х» 13:08
Ирина Клинских
Moscow   P7114 «Иван Щепетильный» 11:48
Мария Кобылянская
Saint Petersburg   P767 «Веселые тушки» 10:14
Алексей Ковалев
Saint Petersburg   P715 «Птахи» 08:30
Анастасия Коваль
Saint Petersburg   P7150 «nereis sempervirens» 13:00
Константин Ковалюк
Saint Petersburg   P7117 «Скорей на финиш» 11:54
Мария Кожемякина
Rybinsk   P7145 «Мечты сбываются» 12:50
Антон Кожинов
Saint Petersburg   P7127 «fastback» 12:14
Никита Козлов
Saint Petersburg   P7127 «fastback» 12:14
Галина Козлова
Saint Petersburg   P779 «Logres» 10:38
Станислав Коледов
Saint Petersburg   P7169 «Рибки» 13:38
Надя Коля
Saint Petersburg   P7152 «Аракфакра!» 13:04
Даша Коновалова
Гатчина   P774 «Богини...просто Богини» 10:28
Анна Кононова
Saint Petersburg   P750 «Пеликан» 09:40
Александр Копий
Saint Petersburg   P7131 «Бирюльки» 12:22
Мария Коробейникова
Saint Petersburg   P7125 «Палево» 12:10
Давид Коротеев
Saint Petersburg   P782 «Кубок Черепа» 10:44
Максим Корыстов
Оренбург   P789 «Мокренькая Кисонька» 10:58
Ксения Костюченко
Saint Petersburg   P7132 «Бешеные апельсины» 12:24
Валерия Крастынь
Saint Petersburg   P7124 «СекретУтки» 12:08
Екатерина Кривошеина
Saint Petersburg   P770 «В левой руке сникерс» 10:20
Екатерина Крикова
Saint Petersburg   P7158 «Андрейкина команда» 13:16
Любовь Крылова
Saint Petersburg   P775 «Пурпурная роза Каира» 10:30
Миша Крюков
Saint Petersburg   P7118 «Святой Сестрорецк» 11:56
Паша Крюков
Saint Petersburg   P7118 «Святой Сестрорецк» 11:56
Аля Кудряшева
Saint Petersburg   P706 «Джин и Тоник» 08:12
Татьяна Кузина
Saint Petersburg   P785 «Угрюмые Ужи» 10:50
Игорь Кузнецов
Saint Petersburg   P7116 «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 4» 11:52
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   P718 «Ладога» 08:36
Екатерина Кузнецова
Saint Petersburg   P7116 «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 4» 11:52
Тоня Кузнецова
Saint Petersburg   P7162 «ice!» 13:24
Дмитрий Кузьма
Saint Petersburg   P7170 «Фортуна» 13:40
Александр Кузьмин
Saint Petersburg   P7175 «РАСЧЛЕНЁНКА» 13:50
Всеволод Кузьмин
Moscow   P7135 «Ориентация Север» 12:30
Мария Кузьмина
Veliky Novgorod   P7125 «Палево» 12:10
Степан Кунцьо
Moscow   P796 «bitcoins» 11:12
Ольга Куракина
Saint Petersburg   P772 «Северный ветер» 10:24
Екатерина Кутузова
Saint Petersburg   P7148 «Галоперидол» 12:56
Георгий Куценко
Saint Petersburg   P7130 «Фисташки» 12:20
Максим Лебедев
Cherepovets   P747 «Банки трехлитровые» 09:34
Жанна Лебедева
Saint Petersburg   P7141 «cmt.soft» 12:42
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   P753 «ЖАдные до РАзгадок» 09:46
Виктор Лев
Saint Petersburg   P7125 «Палево» 12:10
Нина Левинсон
Moscow   P784 «Прогульщики» 10:48
Рома Лексутин
Moscow   P7133 «89 гр» 12:26
Виктор Лемпицкий
Moscow   P713 «Зато мы победили в Иваново» 08:26
Илья Линцбах
Saint Petersburg   P725 «Глоток бензина» 08:50
Светлана Лобачева
Saint Petersburg   P707 «День Вокзала» 08:14
Мария Лорман
Saint Petersburg   P777 «Le Ragazze» 10:34
Станислав Лукашевский
Saint Petersburg   P7143 «Марка» 12:46
Анна Мазунова
Saint Petersburg   P7132 «Бешеные апельсины» 12:24
Наталья Маковская
Saint Petersburg   P777 «Le Ragazze» 10:34
Иван Малышев
Moscow   P7142 «Малима - Солиша» 12:44
Евгения Манухина
Saint Petersburg   P722 «Модильон» 08:44
Владислав Мараев
Saint Petersburg   P775 «Пурпурная роза Каира» 10:30
Роман Масюк
Saint Petersburg   P780 «Маска» 10:40
Константин Матвеев
Saint Petersburg   P798 «За археопарк на Охте!» 11:16
Алексей Маулини
Saint Petersburg   P707 «День Вокзала» 08:14
Антон Меденников
Saint Petersburg   P7120 «Капитан Баян» 12:00
Юлия Мерзлякова
Saint Petersburg   P788 «Девушки Вууууу!!!» 10:56
Екатерина Месяткина
Saint Petersburg   P767 «Веселые тушки» 10:14
Мария Мидюсова-Рожновская
Saint Petersburg   P724 «Дикi Перцы» 08:48
Анна Милехина
Moscow Region   P741 «Подкрановые булки» 09:22
Дмитрий Моисеев
Moscow   P7159 «н-ские» 13:18
Татьяна Мокроусова
Moscow   P7112 «Кот Баюн» 11:44
Дима Морозов
Saint Petersburg   P716 «Бегущие под Небом» 08:32
Оля Морозова
Saint Petersburg   P7119 «RGB» 11:58
Олег Мошкин
Saint Petersburg   P779 «Logres» 10:38
Маша Мягких
Moscow   P7168 «Спонтанные ежики» 13:36
Алексей Назаров
Moscow Region   P751 «Сева» 09:42
Марина Налбат
Moscow Region   P710 «ХБТ» 08:20
Алексей Негунев
Saint Petersburg   P727 «КЛХ» 08:54
Антон Нестеров
Moscow   P758 «А для Жени это сюрприз!» 09:56
Максим Нестеров
Saint Petersburg   P7174 «Аццкая четверка» 13:48
Наталия Никандрова
Saint Petersburg   P7156 «Дикари Фиолента» 13:12
Юлия Николаева
Saint Petersburg   P7148 «Галоперидол» 12:56
Лев Николаевич
Saint Petersburg   P7171 «Induki» 13:42
Ольга Никонорова
Saint Petersburg   P723 «ученые» 08:46
Маргарита Новицкая
Saint Petersburg   P789 «Мокренькая Кисонька» 10:58
Елена Новожилова
Saint Petersburg   P705 «Номер 92» 08:10
Маша Осипова
Saint Petersburg   P7147 «Злобные тентакли» 12:54
Лиза Осьмак
Saint Petersburg   P7129 «Полосатая Сёмга» 12:18
Екатерина Осюхина
Saint Petersburg   P715 «Птахи» 08:30
Алёна Павлова
Saint Petersburg   P719 «Зелёный ЁЖ» 08:38
Алина Павлова
Saint Petersburg   P739 «Дифлопе (лучшее в СПб!)» 09:18
Дмитрий Пазычев
Moscow   P7108 «в процессе» 11:36
Виктория Палитова
Saint Petersburg   P7110 «Мечтатели» 11:40
Андрей Пантелеев
Saint Petersburg   P7158 «Андрейкина команда» 13:16
Игорь Панфилов
Saint Petersburg   P7124 «СекретУтки» 12:08
Анна Переходько
Saint Petersburg   P7163 «Няшечки» 13:26
Александр Пестаков
Saint Petersburg   P755 «Мария Целеста» 09:50
Иван Петров
Moscow   P7140 «Синхрофазатрон-2» 12:40
Ирина Петрова
Saint Petersburg   P757 «♥ НиКаКоГо ПаФоСа ♥» 09:54
Яна Петрова
Saint Petersburg   P7147 «Злобные тентакли» 12:54
Павел Петровский
Saint Petersburg   P797 «Солнечный лучик» 11:14
Наташа Петухова
Saint Petersburg   P7100 «Электроинжектор» 11:20
Олеся Писаренко
Saint Petersburg   P712 «Зевгма» 08:24
Алёна Плюйко
Saint Petersburg   P7107 «Хохоряшки» 11:34
Анастасия Плюто
Saint Petersburg   P798 «За археопарк на Охте!» 11:16
Алексей Погибелев
Saint Petersburg   P7167 «socks rule the world» 13:34
Александр Поликарпов
Moscow   P7122 «Бешенный ИПЕМ» 12:04
Иван Полухин
Saint Petersburg   P705 «Номер 92» 08:10
Даниил Поспелов
Moscow   P713 «Зато мы победили в Иваново» 08:26
Агата Постнова
Moscow   P746 «зелёные свинки» 09:32
Ирина Починок
Saint Petersburg   P787 «NPE» 10:54
Таня Приказчикова
Saint Petersburg   P7166 «Так» 13:32
Наталья Притыковская
Saint Petersburg   P7121 «Гроза болот» 12:02
Аня Проворова
Saint Petersburg   P7133 «89 гр» 12:26
Павел Прокофьев
Saint Petersburg   P7169 «Рибки» 13:38
Юрий Проскурин
Saint Petersburg   P705 «Номер 92» 08:10
Александр Протянов
Saint Petersburg   P7157 «ZebraFish» 13:14
Александр Пушкин
Moscow   P700 «Три звёздочки» 08:00
Ваня Рапенок
Saint Petersburg   P782 «Кубок Черепа» 10:44
Елизавета Рейх
Saint Petersburg   P7143 «Марка» 12:46
Евгений Ремизов
Moscow   P758 «А для Жени это сюрприз!» 09:56
Михаил Рогалев
Saint Petersburg   P7174 «Аццкая четверка» 13:48
Петр Романов
Moscow   P729 «Rabid Ferrets» 08:58
Руслан Рудый
Saint Petersburg   P7175 «РАСЧЛЕНЁНКА» 13:50
Геннадий Рыбаков
Saint Petersburg   P7169 «Рибки» 13:38
Дмитрий Рыгус
Moscow   P751 «Сева» 09:42
Сансет Рыжикова
Moscow   P7142 «Малима - Солиша» 12:44
Максим Рюхин
Saint Petersburg   P7144 «Атропин» 12:48
Алексей Рябиков
Saint Petersburg   P743 «Ничего Серьезного» 09:26
Анна Рябова
Moscow   P736 «Девочки-феи» 09:12
Алексей Рябухин
Saint Petersburg   P756 «САКЗ (Северо-Американские Кролики Зануды)» 09:52
Алена Савина
Saint Petersburg   P772 «Северный ветер» 10:24
Руслан Сайфутдинов
Уфа   P789 «Мокренькая Кисонька» 10:58
Петр Салтыков
Moscow   P7160 «Маржин Колл» 13:20
Анастасия Самохвалова
Saint Petersburg   P7115 «Rena-SPb» 11:50
Юля Самуленок
Leningrad Region   P729 «Rabid Ferrets» 08:58
Вадим Свержинский
Moscow   P7114 «Иван Щепетильный» 11:48
Мария Святухина
Saint Petersburg   P788 «Девушки Вууууу!!!» 10:56
Всеволод Сельянов
Moscow   P751 «Сева» 09:42
Паша Семёнов
Saint Petersburg   P7133 «89 гр» 12:26
Александра Семенова
Saint Petersburg   P768 «Какаду» 10:16
Татьяна Сёмина
Saint Petersburg   P7172 «Камелот» 13:44
Алексей Сергеев
Saint Petersburg   P7157 «ZebraFish» 13:14
Арина Сергиенко
Saint Petersburg   P7172 «Камелот» 13:44
Денис Серебрянский
Saint Petersburg   P7141 «cmt.soft» 12:42
Юлия Сидорова
Moscow   P784 «Прогульщики» 10:48
Павел Сиротинкин
Saint Petersburg   P7128 «Титаникус» 12:16
Игорь Скок
Moscow   P7122 «Бешенный ИПЕМ» 12:04
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P7111 «Don't care» 11:42
Антон Смирнов
Saint Petersburg   P776 «А был ли кекс?» 10:32
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   P7137 «Вы Шли Хлаи» 12:34
Максим Смирнов
Saint Petersburg   P727 «КЛХ» 08:54
Анна Смирнова
Novosibirsk   P7159 «н-ские» 13:18
Елизавета Смирнова
Saint Petersburg   P7153 «Ы!» 13:06
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   P7167 «socks rule the world» 13:34
Маша Смирнова
Moscow   P7142 «Малима - Солиша» 12:44
Ваня Смуров
Moscow   P783 «Пых-Пухх-Уррр» 10:46
София Сорокина
Saint Petersburg   P7154 «Люди Х» 13:08
Светлана Сосенкова
Saint Petersburg   P7149 «Хдысь!» 12:58
Элина Спектор
Saint Petersburg   P798 «За археопарк на Охте!» 11:16
Александр Степучев
Saint Petersburg   P736 «Девочки-феи» 09:12
Александр Строгалев
Saint Petersburg   P7160 «Маржин Колл» 13:20
Алиса Стуколова
Saint Petersburg   P7174 «Аццкая четверка» 13:48
Наталья Субботина
Cherepovets   P747 «Банки трехлитровые» 09:34
Аня Т
Saint Petersburg   P786 «Etovidel.net» 10:52
Е Т
Saint Petersburg   P7134 «Ноги, крылья и хвосты» 12:28
О Т
Saint Petersburg   P7134 «Ноги, крылья и хвосты» 12:28
Алина Тарабанова
Saint Petersburg   P755 «Мария Целеста» 09:50
Юля Тарасенко
  P774 «Богини...просто Богини» 10:28
Алина Тах
Saint Petersburg   P745 «Пьянчгулёны =))» 09:30
Александр Тихомиров
Saint Petersburg   P734 «Дырявые тапки» 09:08
Александр Толстой
Saint Petersburg   P7171 «Induki» 13:42
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   P722 «Модильон» 08:44
Саша Требич
Moscow   P7142 «Малима - Солиша» 12:44
Арина Трилис
Saint Petersburg   P7137 «Вы Шли Хлаи» 12:34
Дмитрий Трофимов
Saint Petersburg   P717 «Кисонькая мокренька» 08:34
Александр Трусов
Saint Petersburg   P7139 «Самоходные электротехники» 12:38
Ольга Усова
Moscow   P7108 «в процессе» 11:36
Маргарита Уханова
Moscow   P708 «Весёлые кварки» 08:16
Екатерина Файзулова
Saint Petersburg   P756 «САКЗ (Северо-Американские Кролики Зануды)» 09:52
Семен Федоров
Saint Petersburg   P7117 «Скорей на финиш» 11:54
Ирина Федорова
Saint Petersburg   P7136 «Идущие по городу» 12:32
Мария Фёдорова
Saint Petersburg   P753 «ЖАдные до РАзгадок» 09:46
Мария Фёдорова
Saint Petersburg   P787 «NPE» 10:54
Наталия Федорова
Saint Petersburg   P7117 «Скорей на финиш» 11:54
Елена Федотова
Saint Petersburg   P766 «Без фанатизма» 10:12
Оксана Федотова
Saint Petersburg   P7155 «Лордбахелорд [ex Shmoto4ek]» 13:10
Сергей Фокин
Saint Petersburg   P756 «САКЗ (Северо-Американские Кролики Зануды)» 09:52
Митя Фомин
Moscow Region   P741 «Подкрановые булки» 09:22
Светлана Хайкина
Saint Petersburg   P7136 «Идущие по городу» 12:32
Дмитрий Харьковский
Saint Petersburg   P7161 «Ода Льву Reloaded» 13:22
Анастасия Хибухина
Saint Petersburg   P7131 «Бирюльки» 12:22
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   P765 «Невероятно, но факт» 10:10
Екатерина Хорина
Saint Petersburg   P735 « Щелезубы 1,3,7-триметилксантина » 09:10
Ольга Хохлова
Saint Petersburg   P7158 «Андрейкина команда» 13:16
Александр Хямяляйнен
Saint Petersburg   P7110 «Мечтатели» 11:40
Александра Цой
Saint Petersburg   P703 «Исходники» 08:06
Иван Цуварев
Saint Petersburg   P7116 «ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 4» 11:52
Даша Цыганкова
Saint Petersburg   P774 «Богини...просто Богини» 10:28
Виталий Чеботарёв
Saint Petersburg   P7165 «Дети Сансары» 13:30
Николай Чернев
Peterhof   P770 «В левой руке сникерс» 10:20
Татьяна Чернышева
Moscow Region   P741 «Подкрановые булки» 09:22
Игнат Черняев
Saint Petersburg   P766 «Без фанатизма» 10:12
Даша Чеснович
Saint Petersburg   P7147 «Злобные тентакли» 12:54
Ксения Чубарова
Saint Petersburg   P7172 «Камелот» 13:44
Мария Чурилина
Saint Petersburg   P753 «ЖАдные до РАзгадок» 09:46
Анастасия Шабалина
Moscow   P709 «Затратный трататаэдр» 08:18
Ксения Шагал
Saint Petersburg   P752 «Матвей» 09:44
Евгений Шалыгин
Saint Petersburg   P7124 «СекретУтки» 12:08
Андрей Шевченко
Saint Petersburg   P7100 «Электроинжектор» 11:20
Михаил Шевченко
Saint Petersburg   P7167 «socks rule the world» 13:34
Вероника Шедько
Saint Petersburg   P766 «Без фанатизма» 10:12
Ирина Шипунова
Saint Petersburg   P7153 «Ы!» 13:06
Маргарита Штремель
Moscow   P7151 «Shuтuть uзволuте» 13:02
Ксения Щелкунова
Saint Petersburg   P7159 «н-ские» 13:18
Полина Щетинина
Saint Petersburg   P775 «Пурпурная роза Каира» 10:30
Александр Ягнеша
Saint Petersburg   P7132 «Бешеные апельсины» 12:24
Наталия Яковлева
Saint Petersburg   P7156 «Дикари Фиолента» 13:12
Иван Янкин
Saint Petersburg   P7165 «Дети Сансары» 13:30
Анна Ярлыкова
Saint Petersburg   P7164 «Чип&Дэйл» 13:28
Александра Ярыгина
Saint Petersburg   P759 «ПМ» 09:58
Team number Start time Team name Team members
P700 08:00 Три звёздочки

P700

Наталья Гелетий

Moscow

Михаил Горчаков

Moscow

Александр Пушкин

Moscow

P701 08:02 KVN

P701

P702 08:04 Этиология и патогенез

P702

Артём Кича

Leningrad Region

Марина Кича

Saint Petersburg

Михаил Кича

Saint Petersburg

P703 08:06 Исходники

P703

Александра Цой

Saint Petersburg

P704 08:08 Формула ОТ

P704

P705 08:10 Номер 92

P705

Олег Горнов

Saint Petersburg

Елена Новожилова

Saint Petersburg

Иван Полухин

Saint Petersburg

Юрий Проскурин

Saint Petersburg

P706 08:12 Джин и Тоник

P706

Олег Тарасов

Saint Petersburg

Аля Кудряшева

Saint Petersburg

P707 08:14 День Вокзала

P707

Антонина Гараничева

Saint Petersburg

Светлана Лобачева

Saint Petersburg

Алексей Маулини

Saint Petersburg

P708 08:16 Весёлые кварки

P708

Дарья Зимарина

Moscow

Маргарита Уханова

Moscow

P709 08:18 Затратный трататаэдр

P709

Анастасия Шабалина

Moscow

P710 08:20 ХБТ

P710

Екатерина Ермакова

Moscow Region

Марина Налбат

Moscow Region

P711 08:22 Олени Обыкновенные

P711

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Иван Герасимов

Saint Petersburg

P712 08:24 Зевгма

P712

Майя Глумова

Saint Petersburg

Анна Гуськова

Saint Petersburg

Олеся Писаренко

Saint Petersburg

P713 08:26 Зато мы победили в Иваново

P713

Виктор Лемпицкий

Moscow

Даниил Поспелов

Moscow

P714 08:28 Восторженный хомяк

P714

Таня Белова

Moscow

Маша Герасимова

Moscow

Оля Игнатова

Moscow

P715 08:30 Птахи

P715

Ирина Волкова

Saint Petersburg

Денис Волков

Saint Petersburg

Алексей Ковалев

Saint Petersburg

Екатерина Осюхина

Saint Petersburg

P716 08:32 Бегущие под Небом

P716

Мария Фомичева

Saint Petersburg

Павел Егоров

Saint Petersburg

Дима Морозов

Saint Petersburg

P717 08:34 Кисонькая мокренька

P717

Юрий Петров

Saint Petersburg

Олег Давыдов

Saint Petersburg

Дмитрий Трофимов

Saint Petersburg

P718 08:36 Ладога

P718

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Татьяна Дробязко

Вологда

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

P719 08:38 Зелёный ЁЖ

P719

Ляля Гусева

Moscow

Алёна Павлова

Saint Petersburg

P720 08:40 Знай Наших!

P720

Денис Ушаков

Saint Petersburg

Глеб Леонов

Saint Petersburg

Елена Вотрина

Saint Petersburg

Анастасия Казакова

Saint Petersburg

P721 08:42 Слепые котята

P721

Дарья Дворжицкая

Petrozavodsk

P722 08:44 Модильон

P722

Наталья Дёмина

Saint Petersburg

Евгения Манухина

Saint Petersburg

Олеся Томашенко

Saint Petersburg

P723 08:46 ученые

P723

Елена Кустова

Saint Petersburg

Ольга Никонорова

Saint Petersburg

P724 08:48 Дикi Перцы

P724

Виктория Беспалова

Saint Petersburg

Мария Мидюсова-Рожновская

Saint Petersburg

P725 08:50 Глоток бензина

P725

Соня Александрова

Saint Petersburg

Олег Верещагин

Saint Petersburg

Илья Линцбах

Saint Petersburg

P726 08:52 Отцы и дети (genuine, since 2004)

P726

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

P727 08:54 КЛХ

P727

Виктория Анисифорова

Saint Petersburg

Евгений Иванов

Saint Petersburg

Алексей Негунев

Saint Petersburg

Максим Смирнов

Saint Petersburg

P728 08:56 Мыха и коха

P728

Анна Маньшина

Saint Petersburg

P729 08:58 Rabid Ferrets

P729

Оля Кривушко

Leningrad Region

Петр Романов

Moscow

Юля Самуленок

Leningrad Region

P730 09:00 ЛЯгуха

P730

P731 09:02 Дети понедельника

P731

Инна Захарова

Saint Petersburg

Василий Григорьев

Saint Petersburg

P732 09:04 Lex Talionis

P732

P733 09:06 Синдром Сосновки

P733

Ольга Воробьёва

Saint Petersburg

Евгений Капитульский

Saint Petersburg

P734 09:08 Дырявые тапки

P734

Александр Тихомиров

Saint Petersburg

P735 09:10 Щелезубы 1,3,7-триметилксантина

P735

Антон Богуцкий

Saint Petersburg

Ольга Венедиктова

Pushkin

Екатерина Хорина

Saint Petersburg

P736 09:12 Девочки-феи

P736

Ольга Шклярук

Saint Petersburg

Анна Рябова

Moscow

Александр Степучев

Saint Petersburg

P738 09:16 A14

P738

Артём Двинянинов

Moscow

P739 09:18 Дифлопе (лучшее в СПб!)

P739

Алина Павлова

Saint Petersburg

P740 09:20 Три левых валенка

P740

Антон Суриков

Saint Petersburg

Ирина Кабанова

Moscow

P741 09:22 Подкрановые булки

P741

Анна Милехина

Moscow Region

Митя Фомин

Moscow Region

Татьяна Чернышева

Moscow Region

P742 09:24 суслик-очканавт

P742

P743 09:26 Ничего Серьезного

P743

Алексей Рябиков

Saint Petersburg

P744 09:28 В Петербурге

P744

P745 09:30 Пьянчгулёны =))

P745

Оксана Зайцева

Moscow

Алина Тах

Saint Petersburg

P746 09:32 зелёные свинки

P746

Агата Постнова

Moscow

P747 09:34 Банки трехлитровые

P747

Жанна Арчибасова

Cherepovets

Ксения Арчибасова

Cherepovets

Максим Лебедев

Cherepovets

Наталья Субботина

Cherepovets

P748 09:36 Bax

P748

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Виктор Ильин

Saint Petersburg

Мария Илюшкина

Saint Petersburg

P749 09:38 Моск Лейтенанта Шмидта

P749

Антон Чухнов

Saint Petersburg

P750 09:40 Пеликан

P750

Анна Ильина

Pushkin

Анна Кононова

Saint Petersburg

P751 09:42 Сева

P751

Алексей Назаров

Moscow Region

Дмитрий Рыгус

Moscow

Всеволод Сельянов

Moscow

P752 09:44 Матвей

P752

Эдик Шагал

Saint Petersburg

Павел Анухин

Saint Petersburg

Ксения Шагал

Saint Petersburg

P753 09:46 ЖАдные до РАзгадок

P753

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Мария Фёдорова

Saint Petersburg

Мария Чурилина

Saint Petersburg

P754 09:48 Forty_two

P754

Вячеслав Ямов

Saint Petersburg

Лилия Анисимова

Saint Petersburg

Евгения Иозефавичус

Saint Petersburg

P755 09:50 Мария Целеста

P755

Павел Пашечко

Saint Petersburg

Александр Пестаков

Saint Petersburg

Алина Тарабанова

Saint Petersburg

P756 09:52 САКЗ (Северо-Американские Кролики Зануды)

P756

Эмиль Бурунов

Saint Petersburg

Алексей Рябухин

Saint Petersburg

Екатерина Файзулова

Saint Petersburg

Сергей Фокин

Saint Petersburg

P757 09:54 ♥ НиКаКоГо ПаФоСа ♥

P757

Ирина Петрова

Saint Petersburg

P758 09:56 А для Жени это сюрприз!

P758

Антон Нестеров

Moscow

Евгений Ремизов

Moscow

P759 09:58 ПМ

P759

Алексей Еремин

Saint Petersburg

Александр Бабаев

Saint Petersburg

Алексей Волосатов

Saint Petersburg

Александра Ярыгина

Saint Petersburg

P760 10:00 Наши люди

P760

Любовь Елецкая

Moscow

P761 10:02 Хомячки

P761

P762 10:04 БезЗайцавый

P762

Катерина Богачевская

Moscow

Митя Гарин

Saint Petersburg

Мария Исаева

Saint Petersburg

P763 10:06 Жабы на метле

P763

Александр Ермолин

Saint Petersburg

P764 10:08 Dream Rain

P764

Екатерина Зверева

Saint Petersburg

P765 10:10 Невероятно, но факт

P765

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

P766 10:12 Без фанатизма

P766

Елена Федотова

Saint Petersburg

Игнат Черняев

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

P767 10:14 Веселые тушки

P767

Мария Кобылянская

Saint Petersburg

Екатерина Месяткина

Saint Petersburg

P768 10:16 Какаду

P768

Лидия Аникина

Saint Petersburg

Александра Семенова

Saint Petersburg

P769 10:18 Обнаруженные безнадзорные предметы
Антон Воскобович

Saint Petersburg

P770 10:20 В левой руке сникерс

P770

Анна Лазарева

Saint Petersburg

Екатерина Кривошеина

Saint Petersburg

Николай Чернев

Peterhof

P771 10:22 Обратная консоль

P771

P772 10:24 Северный ветер

P772

Ольга Куракина

Saint Petersburg

Алена Савина

Saint Petersburg

P773 10:26 Rovinj

P773

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

Виктория Ким

Saint Petersburg

Юнна Горская

Saint Petersburg

Ольга Гришина

Saint Petersburg

P774 10:28 Богини...просто Богини

P774

Варя Гагарина

Vyborg

Даша Коновалова

Гатчина

Юля Тарасенко

Даша Цыганкова

Saint Petersburg

P775 10:30 Пурпурная роза Каира

P775

Павел Васильев

Saint Petersburg

Любовь Крылова

Saint Petersburg

Владислав Мараев

Saint Petersburg

Полина Щетинина

Saint Petersburg

P776 10:32 А был ли кекс?

P776

Иван Пивоваров

Saint Petersburg

Юлия Богданова

Saint Petersburg

Антон Смирнов

Saint Petersburg

P777 10:34 Le Ragazze

P777

Наталья Григорьева

Saint Petersburg

Мария Лорман

Saint Petersburg

Наталья Маковская

Saint Petersburg

P778 10:36 Вафли

P778

Аня Петросян

Saint Petersburg

Галина Дубова

Saint Petersburg

P779 10:38 Logres

P779

Галина Козлова

Saint Petersburg

Олег Мошкин

Saint Petersburg

P780 10:40 Маска

P780

Сергей Антипенко

Saint Petersburg

Роман Масюк

Saint Petersburg

P781 10:42 Тушки за борт

P781

P782 10:44 Кубок Черепа

P782

Сева Кириченко

Saint Petersburg

Давид Коротеев

Saint Petersburg

Ваня Рапенок

Saint Petersburg

P783 10:46 Пых-Пухх-Уррр

P783

Ваня Смуров

Moscow

P784 10:48 Прогульщики

P784

Андрей Денисенко

Moscow Region

Екатерина Денисенко

Moscow Region

Нина Левинсон

Moscow

Юлия Сидорова

Moscow

P785 10:50 Угрюмые Ужи

P785

Иван Долотов

Saint Petersburg

Марина Житникова

Saint Petersburg

Антон Иванов

Saint Petersburg

Татьяна Кузина

Saint Petersburg

P786 10:52 Etovidel.net

P786

Надя Бо

Saint Petersburg

Аня К

Saint Petersburg

Аня Т

Saint Petersburg

P787 10:54 NPE

P787

Евгений Баландин

Saint Petersburg

Ирина Починок

Saint Petersburg

Мария Фёдорова

Saint Petersburg

P788 10:56 Девушки Вууууу!!!

P788

Ольга Упрямова

Saint Petersburg

Юлия Мерзлякова

Saint Petersburg

Мария Святухина

Saint Petersburg

P789 10:58 Мокренькая Кисонька

P789

Ульяна Зотова

Nizhny Novgorod

Максим Корыстов

Оренбург

Маргарита Новицкая

Saint Petersburg

Руслан Сайфутдинов

Уфа

P791 11:02 Бодрые морковки

P791

Илья Жбанов

Saint Petersburg

P796 11:12 bitcoins

P796

Владимир Ершов

Saint Petersburg

Любовь Зверева

Saint Petersburg

Степан Кунцьо

Moscow

P797 11:14 Солнечный лучик

P797

Анастасия Бутова

Saint Petersburg

Павел Петровский

Saint Petersburg

P798 11:16 За археопарк на Охте!

P798

Константин Матвеев

Saint Petersburg

Анастасия Плюто

Saint Petersburg

Элина Спектор

Saint Petersburg

P799 11:18 Corso & Co

P799

P7100 11:20 Электроинжектор

P7100

Александр Дюбков

Saint Petersburg

Наташа Петухова

Saint Petersburg

Андрей Шевченко

Saint Petersburg

P7101 11:22 Тысячелетний Сокол

P7101

P7103 11:26 Вспомнить все

P7103

Павел Ганичев

Saint Petersburg

P7104 11:28 Капусто

P7104

Роман Волохов

Saint Petersburg

P7105 11:30 БеДе

P7105

Павел Денисов

Saint Petersburg

Светлана Беляева

Saint Petersburg

Татьяна Варлакова

Saint Petersburg

P7107 11:34 Хохоряшки

P7107

Александр Иванов

Saint Petersburg

Вера Карманова

Saint Petersburg

Алёна Плюйко

Saint Petersburg

P7108 11:36 в процессе

P7108

Дмитрий Гроза

Moscow

Дмитрий Пазычев

Moscow

Ольга Усова

Moscow

P7109 11:38 Суперфрукт

P7109

Наталья Дмитрак

Moscow

P7110 11:40 Мечтатели

P7110

Елена Исаева

Saint Petersburg

Виктория Палитова

Saint Petersburg

Александр Хямяляйнен

Saint Petersburg

P7111 11:42 Don't care

P7111

Елена Зеленина

Saint Petersburg

Александр Смирнов

Saint Petersburg

P7112 11:44 Кот Баюн

P7112

Николай Борменков

Saint Petersburg

Татьяна Мокроусова

Moscow

P7113 11:46 ПКТУ

P7113

Андрей Еськов

Saint Petersburg

P7114 11:48 Иван Щепетильный

P7114

Марина Данилова

Moscow

Анна Жданенко

Moscow

Ирина Клинских

Moscow

Вадим Свержинский

Moscow

P7115 11:50 Rena-SPb

P7115

Анастасия Самохвалова

Saint Petersburg

P7116 11:52 ВЕЛИКОЛЕПНАЯ 4

P7116

Игорь Кузнецов

Saint Petersburg

Екатерина Кузнецова

Saint Petersburg

Иван Цуварев

Saint Petersburg

P7117 11:54 Скорей на финиш

P7117

Константин Ковалюк

Saint Petersburg

Семен Федоров

Saint Petersburg

Наталия Федорова

Saint Petersburg

P7118 11:56 Святой Сестрорецк

P7118

Миша Крюков

Saint Petersburg

Паша Крюков

Saint Petersburg

P7119 11:58 RGB

P7119

Таня Старкова

Saint Petersburg

Иван Сухарев

Saint Petersburg

Илья Евдокимов

Saint Petersburg

Оля Морозова

Saint Petersburg

P7120 12:00 Капитан Баян

P7120

Анна Веденеева

Saint Petersburg

Антон Меденников

Saint Petersburg

P7121 12:02 Гроза болот

P7121

Наталья Притыковская

Saint Petersburg

P7122 12:04 Бешенный ИПЕМ

P7122

Александр Поликарпов

Moscow