Category 

Full name City Team number and name Start time
Роман Алексеев
Saint Petersburg   L326 «Всадники Света» 08:52
Николай Амосов
Peterhof   L3112 «Ползучий Пригород» 11:44
Антон Аркадьев
Moscow   L339 «Эй! Пуделя!?» 09:18
Андрей Варганов
Saint Petersburg   L3106 «циклопентанпергидрофенантрен» 11:32
Антон Выдрин
Saint Petersburg   L369 «Уламры» 10:18
Виталий Генералов
Moscow   L312 «авиаторы» 08:24
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   L327 «Всё будет в шоколаде» 08:54
Дмитрий Доронин
Moscow   L311 «ChemDiv» 08:22
Михаил Дроздов
Saint Petersburg   L3117 «ВелоЛыжи» 11:54
Алексей Ильин
Saint Petersburg   L373 «Колесные бегуны» 10:26
Виктор Калайда
Saint Petersburg   L349 «Жёёсткий матрас» 09:38
Сергей Камнев
Moscow   L330 «hamsters mafia» 09:00
Лида Кастильо Чагина
Saint Petersburg   L308 «Оливка, Чиполлинка и Ко» 08:16
Валентина Колягина
Moscow Region   L312 «авиаторы» 08:24
Александр Крикун
Moscow   L390 «Педальный Самокат» 11:00
Дмитрий Лаврик
Saint Petersburg   L371 «mad runners» 10:22
Сёма Лапко
Saint Petersburg   L345 «ПЕЛОВИСЕД» 09:30
Павел Ласточкин
Moscow   L331 «LaSStiK и Промокашка» 09:02
Макс Медведев
Saint Petersburg   L387 «Педали-спицы» 10:54
Всеволод Опарин
Saint Petersburg   L3101 «1984 + 4.5» 11:22
Мария Савельева
Saint Petersburg   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   L327 «Всё будет в шоколаде» 08:54
Михаил Сафонов
Saint Petersburg   L3104 «Velo-travel (1)» 11:28
Сергей Смирнов
Moscow   L309 «Далече» 08:18
Наталия Ступакова
Moscow   L331 «LaSStiK и Промокашка» 09:02
Ольга Хмелевская
Saint Petersburg   L306 «Медведи и жирафы» 08:12
Егор Шелков
Saint Petersburg   L317 «Крылья ноги и хвосты» 08:34
Ксения Широкова
Moscow   L330 «hamsters mafia» 09:00
Мария Янчева
Moscow   L3123 «ДМД (Добрые Милые Девушки)» 12:06
Константин Андрианов
Moscow   L320 «Летучие бульдоги» 08:40
Евгений Бейсембаев
Saint Petersburg   L328 «Хипповозка 2» 08:56
Женя Блинов
Saint Petersburg   L323 «Беда» 08:46
Александр Гагарин
Pushkin   L340 «Крен-под-ветер» 09:20
Андрей Губочкин
Saint Petersburg   L349 «Жёёсткий матрас» 09:38
Роман Данилов
Saint Petersburg   L351 «Mining Fridge» 09:42
Екатерина Дзюба
Saint Petersburg   L355 «Четверо» 09:50
Александр Дьяконов
Moscow   L302 «Дочки_форсе» 08:04
Татьяна Егорова
Saint Petersburg   L392 «Freeriders» 11:04
Василий Еремеев
Moscow   L332 «vayerx» 09:04
Олег Ефимов
Moscow   L360 «Пристрелка» 10:00
Анатолий Жилин
Saint Petersburg   L3119 «Паровоз Анархия» 11:58
Светлана Жирова
Saint Petersburg   L352 «Шпицберген» 09:44
Александр Зотов
Moscow   L319 «Шёл Гагарин по тропинке» 08:38
Олег Иванов
г.Пушкино, Московская обл.   L335 «ТаранТас МО» 09:10
Ренат Иманбаев
Leningrad Region   L3179 «Покемоны» 13:58
Анатолий Козырев
Saint Petersburg   L315 «XAPI» 08:30
Николай Котов
Saint Petersburg   L3130 «Снусмумрики» 12:20
Дарья Котова
Saint Petersburg   L3130 «Снусмумрики» 12:20
Оксана Крапиль
Moscow   L333 «Райд Фофан» 09:06
Алла Крикун
Moscow   L390 «Педальный Самокат» 11:00
Алексей Кричун
Saint Petersburg   L361 «АЁ» 10:02
Евгений Кузнецов
Moscow   L320 «Летучие бульдоги» 08:40
Алексей Курлян
Saint Petersburg   L361 «АЁ» 10:02
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   L310 «Без ансамбля» 08:20
Григорий Леонов
Moscow Region   L333 «Райд Фофан» 09:06
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   L3110 «девятая» 11:40
Екатерина Мацкевич
Saint Petersburg   L324 «Аленький цветочек» 08:48
Андрей Михайлов
Колпино   L3124 «Птицы ЛО» 12:08
Андрей Москалев
Saint Petersburg   L325 «бабка» 08:50
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L373 «Колесные бегуны» 10:26
Антон Павлов
Moscow   L300 «А где тут финиш?» 08:00
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   L395 «Трудовые резервы» 11:10
Надежда Пирожкова
Saint Petersburg   L3109 «Быстрый и Мокрый» 11:38
Анастасия Попова
Moscow   L321 «Здравствуй, Питер!» 08:42
Кирилл Путилов
Saint Petersburg   L306 «Медведи и жирафы» 08:12
Сергей Рагозин
Saint Petersburg   L3110 «девятая» 11:40
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   L362 «Старикам тут не место» 10:04
Павел Семенюк
Moscow   L307 «Велозайцы» 08:14
Марина Сиротинина
Saint Petersburg   L3128 «Боевые клуши» 12:16
Иван Смирнов
Saint Petersburg   L374 «КамПри» 10:28
Ольга Смирнова
Saint Petersburg   L324 «Аленький цветочек» 08:48
Максим Соколов
Saint Petersburg   L395 «Трудовые резервы» 11:10
Анна Столярова
Saint Petersburg   L350 «Перверсия» 09:40
Анна Сущих
Saint Petersburg   L380 «Где лето?» 10:40
Николай Тихонов
Saint Petersburg   L367 «Кегля Судьбы» 10:14
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   L318 «Бобр Добр» 08:36
Игорь Ходак
Saint Petersburg   L370 «Хомяки» 10:20
Нина Швецова
Saint Petersburg   L3105 «Пешком постоим» 11:30
Geert van den Burg
Other cities   L354 «All Terrain» 09:48
Денис Аврамов
Saint Petersburg   L357 «Ву Дан» 09:54
Андрей Агафонов
Pushkin   L381 «Всем Янтык!» 10:42
Олег Адуев
Saint Petersburg   L367 «Кегля Судьбы» 10:14
Михаил Алексеев
Saint Petersburg   L351 «Mining Fridge» 09:42
Дмитрий Антонов
Other Northwest FD cities   L394 «Мы не из Вологды!» 11:08
Антон Аржанов
Saint Petersburg   L321 «Здравствуй, Питер!» 08:42
Александр Багдошевский
Saint Petersburg   L376 «Дорсальный бугорок» 10:32
Антон Байков
Saint Petersburg   L3115 «ВелоЦерапторы» 11:50
Иван Балашов
Moscow   L336 «Балашовы» 09:12
Екатерина Балашова
Moscow   L336 «Балашовы» 09:12
Олег Барановский
Saint Petersburg   L384 «Тормозов.net» 10:48
Игорь Баронас
Saint Petersburg   L3116 «Yellow Angel» 11:52
Павел Башмаков
Saint Petersburg   L3100 «spr_relax» 11:20
Михаил Биркенгоф
Saint Petersburg   L325 «бабка» 08:50
Алексей Бирюков
Saint Petersburg   L350 «Перверсия» 09:40
Арина Богданова
Saint Petersburg   L387 «Педали-спицы» 10:54
Николай Борисенков
Leningrad Region   L385 «Ловец попутного ветра» 10:50
Олег Бубекин
Saint Petersburg   L392 «Freeriders» 11:04
Анна Букшпун
Saint Petersburg   L328 «Хипповозка 2» 08:56
Мария Бусел
Saint Petersburg   L396 «Лекарство от меланхолии» 11:12
Лёша Варавва
Saint Petersburg   L308 «Оливка, Чиполлинка и Ко» 08:16
Марина Варганова
Saint Petersburg   L3106 «циклопентанпергидрофенантрен» 11:32
Алексей Васильев
Saint Petersburg   L352 «Шпицберген» 09:44
Сергей Васильков
Saint Petersburg   L352 «Шпицберген» 09:44
Владислав Вахрушев
Никольское   L3102 «Средне-Невский судостроительный завод» 11:24
Алексей Веснин
Saint Petersburg   L3127 «Ночные лоси» 12:14
Григорий Волков
Peterhof   L3179 «Покемоны» 13:58
Ольга Ворожцова
Saint Petersburg   L3109 «Быстрый и Мокрый» 11:38
Юлия Вяхирева
Saint Petersburg   L3111 «Velo-travel» 11:42
Надежда Ганьшина
Saint Petersburg   L396 «Лекарство от меланхолии» 11:12
Анатолий Голант
Saint Petersburg   L389 «Я хочу купаться!!!» 10:58
Екатерина Голяпа
Saint Petersburg   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Олег Горский
Saint Petersburg   L308 «Оливка, Чиполлинка и Ко» 08:16
Александр Григорьев
Saint Petersburg   L362 «Старикам тут не место» 10:04
Алексей Григорьев
Saint Petersburg   L3115 «ВелоЦерапторы» 11:50
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   L362 «Старикам тут не место» 10:04
Андрей Гусев
Saint Petersburg   L3111 «Velo-travel» 11:42
Юрий Дормидонов
Saint Petersburg   L367 «Кегля Судьбы» 10:14
Игорь Дударь
Moscow   L3125 «Утюги» 12:10
Павел Дудров
Saint Petersburg   L382 «Вот эти ребята» 10:44
Татьяна Дурина
Saint Petersburg   L3100 «spr_relax» 11:20
Сергей Дядюк
Колпино   L3102 «Средне-Невский судостроительный завод» 11:24
Полина Ефремова
Saint Petersburg   L329 «Untitled» 08:58
Роман Затицкий
Saint Petersburg   L3127 «Ночные лоси» 12:14
Татьяна Зингер
Other Northwest FD cities   L394 «Мы не из Вологды!» 11:08
Александр Зиновьев
Saint Petersburg   L374 «КамПри» 10:28
Вовка Иваницкий
Saint Petersburg   L356 «БобрЫ_Ы_Ы» 09:52
Сергей Иванов
Saint Petersburg   L323 «Беда» 08:46
Марина Иванова
г.Пушкино, Московская обл.   L335 «ТаранТас МО» 09:10
Александра Иванчина
Saint Petersburg   L391 «Стапельный цех» 11:02
Вера Индиенко
Moscow   L344 «Велоцитоз» 09:28
Дмитрий Ищенко
Saint Petersburg   L371 «mad runners» 10:22
Леся Калинина
Saint Petersburg   L328 «Хипповозка 2» 08:56
Георгий Карпенко
Saint Petersburg   L3129 «ЛЮ-ЛЮ» 12:18
Роман Карпенко
Saint Petersburg   L3129 «ЛЮ-ЛЮ» 12:18
Юлия Киверина
Saint Petersburg   L377 «Susanin's way» 10:34
Александр Князев
Moscow   L322 «Мокрый дождик» 08:44
Мария Коваленко
Saint Petersburg   L387 «Педали-спицы» 10:54
Филипп Козлов
Saint Petersburg   L305 «Педальный трататаэдр» 08:10
Антон Корнев
Saint Petersburg   L3116 «Yellow Angel» 11:52
Александр Коробицин
Saint Petersburg   L387 «Педали-спицы» 10:54
Анна Костина
Saint Petersburg   L370 «Хомяки» 10:20
Даниил Кочкин
Saint Petersburg   L3104 «Velo-travel (1)» 11:28
Анастасия Кравец
Saint Petersburg   L379 «штурм-ж» 10:38
Юля Кремнёва
Saint Petersburg   L375 «flip-flop» 10:30
Петр Кузнецов
Saint Petersburg   L399 «Акулы Колеса» 11:18
Иринка Кузнецова
Ульяновск   L300 «А где тут финиш?» 08:00
Юлия Кузнецова
Saint Petersburg   L3128 «Боевые клуши» 12:16
Александра Кузьмичева
Saint Petersburg   L384 «Тормозов.net» 10:48
Инна Кулагина
Saint Petersburg   L384 «Тормозов.net» 10:48
Роман Кулиев
Saint Petersburg   L399 «Акулы Колеса» 11:18
Юрий Кулиев
Moscow   L364 «Танк» 10:08
Кристина Курьян
Saint Petersburg   L3101 «1984 + 4.5» 11:22
Дмитрий Кучерявый
Saint Petersburg   L3107 «Сверлящая бетономешалка» 11:34
Александр Лавров
Saint Petersburg   L3120 «2ры» 12:00
Екатерина Лаврова
Saint Petersburg   L3120 «2ры» 12:00
Артём Ларин
Saint Petersburg   L391 «Стапельный цех» 11:02
Антон Лездин
Saint Petersburg   L3107 «Сверлящая бетономешалка» 11:34
Наталья Лысенко
Saint Petersburg   L377 «Susanin's way» 10:34
Андрей Максимов
Saint Petersburg   L3121 «Правила броуновского движения» 12:02
Наталья Малюкова
Saint Petersburg   L324 «Аленький цветочек» 08:48
Дмитрий Медведев
Saint Petersburg   L3127 «Ночные лоси» 12:14
Андрей Мезенцев
Северодвинск   L316 «Экипаж хипповозки» 08:32
Игорь Мезин
Saint Petersburg   L386 «ЛОСЕПЕДИСТЫ» 10:52
Павел Мезин
Saint Petersburg   L386 «ЛОСЕПЕДИСТЫ» 10:52
Николай Минкевич
Saint Petersburg   L3119 «Паровоз Анархия» 11:58
Вера Мищенко
Moscow   L344 «Велоцитоз» 09:28
Сергей Морохов
Moscow   L311 «ChemDiv» 08:22
Андрей Мурго
Saint Petersburg   L3126 «51й контроллер» 12:12
Варвара Наумова
Saint Petersburg   L355 «Четверо» 09:50
Артём Никонов
Saint Petersburg   L327 «Всё будет в шоколаде» 08:54
Кирилл Новиченко
Saint Petersburg   L3130 «Снусмумрики» 12:20
Елена Овсянникова
Saint Petersburg   L3105 «Пешком постоим» 11:30
Игорь Один
Saint Petersburg   L3105 «Пешком постоим» 11:30
Сергей Петухов
Moscow   L360 «Пристрелка» 10:00
Сергей Пешков
Saint Petersburg   L3100 «spr_relax» 11:20
Игорь Пинаев
Saint Petersburg   L345 «ПЕЛОВИСЕД» 09:30
Виктория Пинчук
Saint Petersburg   L355 «Четверо» 09:50
Максим Плюснин
Saint Petersburg   L382 «Вот эти ребята» 10:44
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   L347 «Маша и Медведь» 09:34
Виктор Портнов
Moscow   L341 «Pantheon 91» 09:22
Марина Рагозина
Saint Petersburg   L3110 «девятая» 11:40
Денис Розанов
Колпино   L3124 «Птицы ЛО» 12:08
Людмила Романова
Saint Petersburg   L3116 «Yellow Angel» 11:52
Елена Рощектаева
Saint Petersburg   L326 «Всадники Света» 08:52
Виктория Руцкая
Saint Petersburg   L3101 «1984 + 4.5» 11:22
Александр Рыжков
Saint Petersburg   L3111 «Velo-travel» 11:42
Светлана Савченко
Saint Petersburg   L3106 «циклопентанпергидрофенантрен» 11:32
Роксана Салихова
Moscow   L307 «Велозайцы» 08:14
Светлана Седова
Saint Petersburg   L384 «Тормозов.net» 10:48
Евгения Семенова
Saint Petersburg   L3125 «Утюги» 12:10
Тимофей Сергеев
Moscow   L314 «Дозор» 08:28
Хеля Серебрякова
Moscow   L339 «Эй! Пуделя!?» 09:18
Наталья Сечина
Saint Petersburg   L3117 «ВелоЛыжи» 11:54
Марина Скворцова
Moscow   L3123 «ДМД (Добрые Милые Девушки)» 12:06
Анастасия Смирнова
Saint Petersburg   L389 «Я хочу купаться!!!» 10:58
Павел Сноп
Saint Petersburg   L3121 «Правила броуновского движения» 12:02
Татьяна Соколова
Other Northwest FD cities   L394 «Мы не из Вологды!» 11:08
Анна Суркова
Saint Petersburg   L386 «ЛОСЕПЕДИСТЫ» 10:52
Дмитрий Сущих
Saint Petersburg   L380 «Где лето?» 10:40
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L303 «Пытливые Черепашки» 08:06
Ульяна Тихонова
Saint Petersburg   L354 «All Terrain» 09:48
Михаил Тревгода
Saint Petersburg   L347 «Маша и Медведь» 09:34
Александр Уланов
Saint Petersburg   L315 «XAPI» 08:30
Владимир Уржумцев
Pushkin   L337 «Папочка» 09:14
Наталья Уставицкая
Saint Petersburg   L3111 «Velo-travel» 11:42
Дарья Федотова
Saint Petersburg   L379 «штурм-ж» 10:38
Ирина Форш
Saint Petersburg   L377 «Susanin's way» 10:34
Павел Холодных
Saint Petersburg   L328 «Хипповозка 2» 08:56
Иван Хромов
Saint Petersburg   L3126 «51й контроллер» 12:12
Василий Челозерцев
Saint Petersburg   L316 «Экипаж хипповозки» 08:32
Евгений Черкасов
Saint Petersburg   L367 «Кегля Судьбы» 10:14
Мария Шевелева
Saint Petersburg   L3104 «Velo-travel (1)» 11:28
Андрей Шевляков
Moscow   L341 «Pantheon 91» 09:22
Михаил Шилков
Saint Petersburg   L303 «Пытливые Черепашки» 08:06
Анастасия Шмакова
Инта   L340 «Крен-под-ветер» 09:20
Ваня Щегряев
Saint Petersburg   L375 «flip-flop» 10:30
Леха Юрецкий
Saint Petersburg   L356 «БобрЫ_Ы_Ы» 09:52
Наталья Юршина
Moscow   L304 «Fly» 08:08
Полина Юферева
Saint Petersburg   L3100 «spr_relax» 11:20
Сергей Яковлев
Saint Petersburg   L3117 «ВелоЛыжи» 11:54
Павел Якунин
Moscow   L360 «Пристрелка» 10:00
Team number Start time Team name Team members
L300 08:00 А где тут финиш?

L300

Иринка Кузнецова

Ульяновск

L302 08:04 Дочки_форсе

L302

L303 08:06 Пытливые Черепашки

L303

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Михаил Шилков

Saint Petersburg

L304 08:08 Fly

L304

Наталья Юршина

Moscow

L305 08:10 Педальный трататаэдр

L305

Филипп Козлов

Saint Petersburg

L306 08:12 Медведи и жирафы

L306

L307 08:14 Велозайцы

L307

Роксана Салихова

Moscow

L308 08:16 Оливка, Чиполлинка и Ко

L308

Лёша Варавва

Saint Petersburg

Олег Горский

Saint Petersburg

L309 08:18 Далече

L309

L310 08:20 Без ансамбля

L310

Андрей Ланцов

Saint Petersburg

L311 08:22 ChemDiv

L311

Сергей Морохов

Moscow

L312 08:24 авиаторы

L312

L314 08:28 Дозор

L314

Тимофей Сергеев

Moscow

L315 08:30 XAPI

L315

Александр Уланов

Saint Petersburg

L316 08:32 Экипаж хипповозки

L316

Андрей Мезенцев

Северодвинск

Василий Челозерцев

Saint Petersburg

L317 08:34 Крылья ноги и хвосты

L317

Егор Шелков

Saint Petersburg

L318 08:36 Бобр Добр

L318

L319 08:38 Шёл Гагарин по тропинке

L319

L320 08:40 Летучие бульдоги

L320

L321 08:42 Здравствуй, Питер!

L321

Антон Аржанов

Saint Petersburg

L322 08:44 Мокрый дождик

L322

Александр Князев

Moscow

L323 08:46 Беда

L323

Женя Блинов

Saint Petersburg

Сергей Иванов

Saint Petersburg

L324 08:48 Аленький цветочек

L324

Ольга Смирнова

Saint Petersburg

Наталья Малюкова

Saint Petersburg

L325 08:50 бабка

L325

Михаил Биркенгоф

Saint Petersburg

L326 08:52 Всадники Света

L326

Роман Алексеев

Saint Petersburg

Елена Рощектаева

Saint Petersburg

L327 08:54 Всё будет в шоколаде

L327

Артём Никонов

Saint Petersburg

L328 08:56 Хипповозка 2

L328

Анна Букшпун

Saint Petersburg

Леся Калинина

Saint Petersburg

Павел Холодных

Saint Petersburg

L329 08:58 Untitled

L329

Полина Ефремова

Saint Petersburg

L330 09:00 hamsters mafia

L330

L331 09:02 LaSStiK и Промокашка

L331

L332 09:04 vayerx

L332

L333 09:06 Райд Фофан

L333

L335 09:10 ТаранТас МО

L335

Олег Иванов

г.Пушкино, Московская обл.

Марина Иванова

г.Пушкино, Московская обл.

L336 09:12 Балашовы

L336

Иван Балашов

Moscow

Екатерина Балашова

Moscow

L337 09:14 Папочка

L337

Владимир Уржумцев

Pushkin

L339 09:18 Эй! Пуделя!?

L339

Хеля Серебрякова

Moscow

L340 09:20 Крен-под-ветер

L340

Анастасия Шмакова

Инта

L341 09:22 Pantheon 91

L341

Виктор Портнов

Moscow

Андрей Шевляков

Moscow

L344 09:28 Велоцитоз

L344

Вера Индиенко

Moscow

Вера Мищенко

Moscow

L345 09:30 ПЕЛОВИСЕД

L345

Сёма Лапко

Saint Petersburg

Игорь Пинаев

Saint Petersburg

L347 09:34 Маша и Медведь

L347

Юлия Пономарева

Saint Petersburg

Михаил Тревгода

Saint Petersburg

L349 09:38 Жёёсткий матрас

L349

L350 09:40 Перверсия

L350

Анна Столярова

Saint Petersburg

Алексей Бирюков

Saint Petersburg

L351 09:42 Mining Fridge

L351

Роман Данилов

Saint Petersburg

Михаил Алексеев

Saint Petersburg

L352 09:44 Шпицберген

L352

Алексей Васильев

Saint Petersburg

Сергей Васильков

Saint Petersburg

L354 09:48 All Terrain

L354

Geert van den Burg

Other cities

Ульяна Тихонова

Saint Petersburg

L355 09:50 Четверо

L355

Варвара Наумова

Saint Petersburg

Виктория Пинчук

Saint Petersburg

L356 09:52 БобрЫ_Ы_Ы

L356

Вовка Иваницкий

Saint Petersburg

Леха Юрецкий

Saint Petersburg

L357 09:54 Ву Дан

L357

Денис Аврамов

Saint Petersburg

L360 10:00 Пристрелка

L360

Сергей Петухов

Moscow

Павел Якунин

Moscow

L361 10:02 АЁ

L361

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Алексей Курлян

Saint Petersburg

L362 10:04 Старикам тут не место

L362

Александр Григорьев

Saint Petersburg

Сергей Григорьев

Saint Petersburg

L364 10:08 Танк

L364

Юрий Кулиев

Moscow

L365 10:10 Улыбаемся и Маша

L365

Екатерина Голяпа

Saint Petersburg

L367 10:14 Кегля Судьбы

L367

Олег Адуев

Saint Petersburg

Юрий Дормидонов

Saint Petersburg

Евгений Черкасов

Saint Petersburg

L369 10:18 Уламры
Антон Выдрин

Saint Petersburg

L370 10:20 Хомяки

L370

Игорь Ходак

Saint Petersburg

Анна Костина

Saint Petersburg

L371 10:22 mad runners

L371

Дмитрий Лаврик

Saint Petersburg

Дмитрий Ищенко

Saint Petersburg

L373 10:26 Колесные бегуны

L373

Алексей Ильин

Saint Petersburg

L374 10:28 КамПри

L374

Иван Смирнов

Saint Petersburg

Александр Зиновьев

Saint Petersburg

L375 10:30 flip-flop

L375

Юля Кремнёва

Saint Petersburg

Ваня Щегряев

Saint Petersburg

L376 10:32 Дорсальный бугорок

L376

Александр Багдошевский

Saint Petersburg

L377 10:34 Susanin's way

L377

Юлия Киверина

Saint Petersburg

Наталья Лысенко

Saint Petersburg

Ирина Форш

Saint Petersburg

L379 10:38 штурм-ж

L379

Анастасия Кравец

Saint Petersburg

Дарья Федотова

Saint Petersburg

L380 10:40 Где лето?

L380

Анна Сущих

Saint Petersburg

Дмитрий Сущих

Saint Petersburg

L381 10:42 Всем Янтык!

L381

Андрей Агафонов

Pushkin

L382 10:44 Вот эти ребята

L382

Павел Дудров

Saint Petersburg

Максим Плюснин

Saint Petersburg

L384 10:48 Тормозов.net

L384

Олег Барановский

Saint Petersburg

Александра Кузьмичева

Saint Petersburg

Инна Кулагина

Saint Petersburg

Светлана Седова

Saint Petersburg

L385 10:50 Ловец попутного ветра

L385

Николай Борисенков

Leningrad Region

L386 10:52 ЛОСЕПЕДИСТЫ

L386

Игорь Мезин

Saint Petersburg

Павел Мезин

Saint Petersburg

Анна Суркова

Saint Petersburg

L387 10:54 Педали-спицы

L387

Макс Медведев

Saint Petersburg

Арина Богданова

Saint Petersburg

Мария Коваленко

Saint Petersburg

Александр Коробицин

Saint Petersburg

L389 10:58 Я хочу купаться!!!

L389

Анатолий Голант

Saint Petersburg

Анастасия Смирнова

Saint Petersburg

L390 11:00 Педальный Самокат

L390

L391 11:02 Стапельный цех

L391

Александра Иванчина

Saint Petersburg

Артём Ларин

Saint Petersburg

L392 11:04 Freeriders

L392

Олег Бубекин

Saint Petersburg

L394 11:08 Мы не из Вологды!

L394

Дмитрий Антонов

Other Northwest FD cities

Татьяна Зингер

Other Northwest FD cities

Татьяна Соколова

Other Northwest FD cities

L395 11:10 Трудовые резервы

L395

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

Максим Соколов

Saint Petersburg

L396 11:12 Лекарство от меланхолии

L396

Мария Бусел

Saint Petersburg

Надежда Ганьшина

Saint Petersburg

L399 11:18 Акулы Колеса

L399

Петр Кузнецов

Saint Petersburg

Роман Кулиев

Saint Petersburg

L3100 11:20 spr_relax
Павел Башмаков

Saint Petersburg

Татьяна Дурина

Saint Petersburg

Сергей Пешков

Saint Petersburg

Полина Юферева

Saint Petersburg

L3101 11:22 1984 + 4.5

L3101

Кристина Курьян

Saint Petersburg

Виктория Руцкая

Saint Petersburg

L3102 11:24 Средне-Невский судостроительный завод

L3102

Владислав Вахрушев

Никольское

Сергей Дядюк

Колпино

L3104 11:28 Velo-travel (1)

L3104

Михаил Сафонов

Saint Petersburg

Даниил Кочкин

Saint Petersburg

Мария Шевелева

Saint Petersburg

L3105 11:30 Пешком постоим

L3105

Нина Швецова

Saint Petersburg

Елена Овсянникова

Saint Petersburg

Игорь Один

Saint Petersburg

L3106 11:32 циклопентанпергидрофенантрен

L3106

Марина Варганова

Saint Petersburg

Светлана Савченко

Saint Petersburg

L3107 11:34 Сверлящая бетономешалка

L3107

Дмитрий Кучерявый

Saint Petersburg

Антон Лездин

Saint Petersburg

L3109 11:38 Быстрый и Мокрый

L3109

Ольга Ворожцова

Saint Petersburg

L3110 11:40 девятая

L3110

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

Сергей Рагозин

Saint Petersburg

Марина Рагозина

Saint Petersburg

L3111 11:42 Velo-travel

L3111

Юлия Вяхирева

Saint Petersburg

Андрей Гусев

Saint Petersburg

Александр Рыжков

Saint Petersburg

Наталья Уставицкая

Saint Petersburg

L3112 11:44 Ползучий Пригород

L3112

L3115 11:50 ВелоЦерапторы

L3115

Антон Байков

Saint Petersburg

Алексей Григорьев

Saint Petersburg

L3116 11:52 Yellow Angel

L3116

Игорь Баронас

Saint Petersburg

Антон Корнев

Saint Petersburg

Людмила Романова

Saint Petersburg

L3117 11:54 ВелоЛыжи

L3117

Михаил Дроздов

Saint Petersburg

Наталья Сечина

Saint Petersburg

Сергей Яковлев

Saint Petersburg

L3119 11:58 Паровоз Анархия

L3119

Анатолий Жилин

Saint Petersburg

Николай Минкевич

Saint Petersburg

L3120 12:00 2ры

L3120

Александр Лавров

Saint Petersburg

Екатерина Лаврова

Saint Petersburg

L3121 12:02 Правила броуновского движения

L3121

Андрей Максимов

Saint Petersburg

Павел Сноп

Saint Petersburg

L3123 12:06 ДМД (Добрые Милые Девушки)

L3123

Марина Скворцова

Moscow

L3124 12:08 Птицы ЛО

L3124

Денис Розанов

Колпино

L3125 12:10 Утюги

L3125

Игорь Дударь

Moscow

Евгения Семенова

Saint Petersburg

L3126 12:12 51й контроллер

L3126

Андрей Мурго

Saint Petersburg

Иван Хромов

Saint Petersburg

L3127 12:14 Ночные лоси

L3127

Алексей Веснин

Saint Petersburg

Роман Затицкий

Saint Petersburg

Дмитрий Медведев

Saint Petersburg

L3128 12:16 Боевые клуши

L3128

Юлия Кузнецова

Saint Petersburg

L3129 12:18 ЛЮ-ЛЮ

L3129

Георгий Карпенко

Saint Petersburg

Роман Карпенко

Saint Petersburg

L3130 12:20 Снусмумрики

L3130

Николай Котов

Saint Petersburg

Дарья Котова

Saint Petersburg

Кирилл Новиченко

Saint Petersburg

L3140 12:40 Ржавые педали

L3140

L3150 13:00 SurTownMorocco

L3150

L3179 13:58 Покемоны

L3179

Ренат Иманбаев

Leningrad Region

Григорий Волков

Peterhof