Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Аболина
Moscow   L4170 «ЮМ» 13:40
Ирина Балакина
Moscow   L408 «БэВэПэ» 08:16
Наталья Борисенкова
Moscow   L425 «Бакланы» 08:50
Елизавета Боровская
Saint Petersburg   L4148 «У природы нет плохой погоды» 12:56
Аня Бусленко
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Анна Второва
Moscow   L443 «Волшебные башмачки» 09:26
Дмитрий Гайфулин
Moscow   L412 «Просто так» 08:24
Мария Головкова
Saint Petersburg   L436 «Большой Львиный Прайд» 09:12
Светлана Горская
Saint Petersburg   L472 «ДП-хз» 10:24
Ирина Гришина
Moscow   L480 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:40
Владимир Ельчинов
Moscow   L4190 «Питерский воздух» 14:20
Андрей Зуев
Moscow   L408 «БэВэПэ» 08:16
Павел Илатовский
Saint Petersburg   L4144 «Golden Autumn» 12:48
Мария Коган
Saint Petersburg   L4171 «Аллилуйя, сестры!» 13:42
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   L474 «Пупсики» 10:28
Борис Кукаркин
Moscow   L424 «Brothers in legs» 08:48
Инна Лахтионова
Moscow   L4184 «WiFi северный» 14:08
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   L4115 «Пенелопа Гну» 11:50
Андрей Макаренцев
Moscow   L417 «Скотобаза» 08:34
Лариса Менделевич
Moscow   L4128 «ПтиМаты» 12:16
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L447 «Хоть тазиком!» 09:34
Анастасия Миркус
Leningrad Region   L471 «Тайный десант» 10:22
Алексей Михайлин
Moscow   L426 «В очечах по снегу» 08:52
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Александра Морохотова
Moscow Region   L482 «Альтернативная реальность» 10:44
Виктор Орлов
Moscow   L483 «Новая Эра» 10:46
Елена Пименова
Saint Petersburg   L474 «Пупсики» 10:28
Светлана Поротикова
Moscow   L426 «В очечах по снегу» 08:52
Виктория Прокопцева
Saint Petersburg   L4200 «Синхаринэдзуми» 14:40
Александр Разумов
Saint Petersburg   L497 «Осенняя пора» 11:14
Мария Римская-Корсакова
Moscow   L4162 «Освод» 13:24
Дмитрий Рихтер
Saint Petersburg   L462 «Конкретные грибы» 10:04
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   L413 «MS» 08:26
Анастасия Рыко
Saint Petersburg   L4158 «Зефир» 13:16
Денис Рябиков
Moscow   L489 «Полмира в рюкзаке» 10:58
Римма Салахиева
Saint Petersburg   L4147 «Мохнатый шмель» 12:54
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Елизавета Скопич
Saint Petersburg   L474 «Пупсики» 10:28
Марина Смирнова
Saint Petersburg   L413 «MS» 08:26
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L4100 «Жесть» 11:20
Глеб Сырых
Moscow   L4135 «Primavera» 12:30
Ирина Транькова
Saint Petersburg   L497 «Осенняя пора» 11:14
Александра Уголева
Moscow   L4130 «Салют» 12:20
Ольга Христенко
Saint Petersburg   L4160 «Путники» 13:20
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L492 «Активные ленивцы» 11:04
Марина Швагер
Moscow Region   L407 «От мала до велика» 08:14
Петр Шевченко
Moscow   L4159 «Не знаю...» 13:18
Максим Щедрин
Moscow   L478 «Джема» 10:36
Константин Щербаков
Moscow   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Павел Акулов
Moscow   L493 «Мы любим Мани-Хани (МГТУ)» 11:06
Олег Акульшин
Saint Petersburg   L4151 «Смешнули» 13:02
Дендик Алексеевский
Moscow   L451 «МГУ - 2 раздолбая» 09:42
Ирина Антушева
Moscow   L447 «Хоть тазиком!» 09:34
Ирина Армашева
Saint Petersburg   L4171 «Аллилуйя, сестры!» 13:42
Анна Богокина
Moscow   L4153 «no name team» 13:06
Елена Бонвеч
Moscow   L438 «Малый Львиный прайд» 09:16
Валентина Василюк
Moscow   L455 «Кто здесь?» 09:50
Ирина Величко
Saint Petersburg   L456 «Безошибочно рассудили» 09:52
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   L4213 «бакуганы» 15:06
Александр Виноградов
Saint Petersburg   L4211 «Мохито с перцем» 15:02
Варвара Вишнякова
Moscow   L410 «Сине-Зеленая живность» 08:20
Владимир Голиков
Moscow   L4103 «Tina» 11:26
Татьяна Голикова
Moscow   L4103 «Tina» 11:26
Анна Грабовская
Moscow   L4137 «Amici» 12:34
Захар Григоров
Saint Petersburg   L4204 «капитан Смоллет» 14:48
Иван Демидов
Saint Petersburg   L4180 «Пассатижики» 14:00
Настя Демидова
Moscow   L4106 «Брандешмыг» 11:32
Алла Дерюгина
Moscow   L4107 «Мы» 11:34
Руслан Дудов
Moscow   L4130 «Салют» 12:20
Роман Дябиров
Moscow   L412 «Просто так» 08:24
Ирина Епифанова
Saint Petersburg   L4120 «Сырный суп» 12:00
Екатерина Ершова
Saint Petersburg   L466 «Просто Барышни» 10:12
Алексей Зайцев
Moscow   L408 «БэВэПэ» 08:16
Александр Иванов
Moscow Region   L445 «Слово и дело» 09:30
Алексей Илюшин
Moscow   L423 «Оторвемся по-питерски(МГТУ)» 08:46
Алексей Илюшин
Moscow   L493 «Мы любим Мани-Хани (МГТУ)» 11:06
Анастасия Калинкова
Saint Petersburg   L466 «Просто Барышни» 10:12
Михаил Качалин
Moscow   L4164 «T.A.R.D.I.S.» 13:28
Елена Ким
Saint Petersburg   L4205 «ДиЛеМЫ» 14:50
Анна Клетнова
Moscow   L404 «Маленькая часть Большого Львиного прайда» 08:08
Оля Климова
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Максим Кожевников
Moscow   L450 «Союз Добра и Зла» 09:40
Инна Комарова
Saint Petersburg   L4194 «Муравейник» 14:28
Алина Контарева
Saint Petersburg   L484 «Антропологи и Ко» 10:48
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L481 «Железные Пони» 10:42
Алексей Кузмичев
Moscow   L4101 «Белка Летяга» 11:22
Елена Кузьмичева
Moscow   L4100 «Жесть» 11:20
Мария Кукушкина
Saint Petersburg   L4222 «NYСПб» 15:24
Екатерина Куприянова
Saint Petersburg   L4209 «Взлёт» 14:58
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   L436 «Большой Львиный Прайд» 09:12
Игорь Лесковец
Moscow   L4125 «Хвостовые Лоси» 12:10
Елена Лосева
Moscow   L4100 «Жесть» 11:20
Ян Майстренко
Saint Petersburg   L456 «Безошибочно рассудили» 09:52
Александр Малышкин
Moscow   L4175 «СамоходZ» 13:50
Ирина Мартынова
Moscow   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Светлана Матвеева
Moscow   L446 «ПЕ и гарем» 09:32
Владимир Менделевич
Moscow   L4128 «ПтиМаты» 12:16
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L444 «Международная» 09:28
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   L461 «Черепахи» 10:02
Вадим Морозов
Saint Petersburg   L4142 «Алые паруса» 12:44
Екатерина Мосейко
Saint Petersburg   L4113 «Радость» 11:46
Георгий Мукасеев
Saint Petersburg   L436 «Большой Львиный Прайд» 09:12
Елена Мусатова
Moscow   L418 «гуЛЯха» 08:36
Мария Мухачева
Moscow   L4159 «Не знаю...» 13:18
Андрей Нарышкин
Moscow   L450 «Союз Добра и Зла» 09:40
Александр Наумов
Moscow   L415 «Хомяки» 08:30
Сергей Нечипоренко
Saint Petersburg   L4115 «Пенелопа Гну» 11:50
Владимир Обручев
Moscow   L475 «Кошка и Бегемот» 10:30
Ольга Обручева
Moscow   L475 «Кошка и Бегемот» 10:30
Иван Павлик
Saint Petersburg   L442 «Something» 09:24
Анастасия Панфилова
Saint Petersburg   L4216 «РОСкосмос» 15:12
Алёна Паршина
Saint Petersburg   L4182 «В поисках кп» 14:04
Александр Попов
Moscow Region   L4159 «Не знаю...» 13:18
Леонид Примоленный
Moscow   L427 «Пушистики (МГТУ)» 08:54
Рада Радева
Moscow   L4146 «минус Гитлиц» 12:52
Людмила Рафаэль
Moscow   L4102 «Мичуринец» 11:24
Евгения Рачковская
Saint Petersburg   L4186 «Рачки» 14:12
Надежда Румянцева
Saint Petersburg   L4225 «Ноги Крылья Хвост!» 15:30
Елена Сальникова
Саров   L406 «двое из Сарова» 08:12
Мария Самарина
Moscow   L428 «Кошаки Шрёдингера» 08:56
Олеся Семенова
Saint Petersburg   L4181 «Ястребы» 14:02
Елена Сивоголовко
Saint Petersburg   L442 «Something» 09:24
Александр Сидоров
Saint Petersburg   L4148 «У природы нет плохой погоды» 12:56
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   L4183 «МЮСли» 14:06
Анна Смирнова
Saint Petersburg   L4150 «На автомате» 13:00
Анастасия Стамбровская
Moscow   L402 «SunFlash)» 08:04
Ольга Степанянц
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Екатерина Сухарева
Moscow   L493 «Мы любим Мани-Хани (МГТУ)» 11:06
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   L4136 «Пузырики» 12:32
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   L495 «Смайл Пипл» 11:10
Елена Усачёва
Saint Petersburg   L480 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:40
Алексей Федоров
Moscow   L4184 «WiFi северный» 14:08
Кристина Фёдорова
Saint Petersburg   L4194 «Муравейник» 14:28
Светлана Фетискина
Moscow   L446 «ПЕ и гарем» 09:32
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   L4155 «Снусмумрики» 13:10
Ариадна Хасина
Moscow   L491 «Хасикоам» 11:02
Ольга Хасина
Moscow   L491 «Хасикоам» 11:02
Анна Хижняк
Saint Petersburg   L4108 «Айга» 11:36
Дмитрий Хорошев
Moscow   L4140 «Кредит доверия» 12:40
Павел Храмченков
Moscow   L446 «ПЕ и гарем» 09:32
Татьяна Чернобровкина
Moscow   L450 «Союз Добра и Зла» 09:40
Сергей Чернов
Moscow Region   L410 «Сине-Зеленая живность» 08:20
Ярослав Шабанов
Moscow   L4170 «ЮМ» 13:40
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L4119 «Про-таллий» 11:58
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   L4200 «Синхаринэдзуми» 14:40
Татьяна Юхневич
Moscow   L4141 «А ну-ка, девочка!» 12:42
Мария Юшкова
Moscow   L4172 «Гаврюша» 13:44
Любовь Якимова
Saint Petersburg   L477 «Бегущие вместе» 10:34
Илга
Saint Petersburg   L4147 «Мохнатый шмель» 12:54
Oleg Borovikov
Saint Petersburg   L4224 «olgbor» 15:28
Guilhem Faure
Париж   L444 «Международная» 09:28
Kewin Mitnik
Saint Petersburg   L4188 «Метастабильный сублиматор» 14:16
Sergey Smirnov
Saint Petersburg   L4132 «Dbt» 12:24
Сергей Абрамов
Moscow   L483 «Новая Эра» 10:46
Анастасия Аверина
Saint Petersburg   L4104 «кивичээ» 11:28
Александр Агафонов
Saint Petersburg   L404 «Маленькая часть Большого Львиного прайда» 08:08
Кирилл Адамов
Moscow   L401 «Дети Индиго» 08:02
Галина Акульшина
Saint Petersburg   L4151 «Смешнули» 13:02
Марина Александрова
Saint Petersburg   L4133 «Кубик Боргика» 12:26
Никита Алексеев
Себеж   L494 «Радисты+» 11:08
Валентина Алексеева
Saint Petersburg   L4229 «Серега и Ко» 15:38
Елена Алексеева
Moscow   L401 «Дети Индиго» 08:02
Леся Анисимова
Saint Petersburg   L4145 «Лохариус» 12:50
Анатолий Анищенко
Saint Petersburg   L4206 «Старт» 14:52
Аня Анищенко
Moscow   L4106 «Брандешмыг» 11:32
Юлия Анищенко
Saint Petersburg   L4206 «Старт» 14:52
Елена Антонова
Moscow   L4125 «Хвостовые Лоси» 12:10
Михаил Антошкин
Moscow   L403 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 08:06
Данила Астахов
Saint Petersburg   L4228 «ГОУ СОШ №186(3)» 15:36
Юля Ахметжанова
Moscow Region   L482 «Альтернативная реальность» 10:44
Аня Бабаева
Moscow Region   L422 «Джафар и Бабайка» 08:44
Татьяна Бага
Moscow Region   L445 «Слово и дело» 09:30
Вера Байкова
Moscow   L412 «Просто так» 08:24
Екатерина Байцур
Moscow   L4137 «Amici» 12:34
Константин Бакушин
Leningrad Region   L4116 «Ученик Сусанина» 11:52
Александра Банникова
Veliky Novgorod   L4114 «две сестры» 11:48
Диана Банникова
Veliky Novgorod   L4114 «две сестры» 11:48
Юлия Барабанова
Saint Petersburg   L4144 «Golden Autumn» 12:48
Паша Баранов
Moscow   L486 «ВышлиПо...» 10:52
Валерия Барыкина
Saint Petersburg   L4209 «Взлёт» 14:58
Галя Батышкина
Saint Petersburg   L4157 «Шире шаг» 13:14
Ольга Бедарева
Moscow   L411 «Интеллектуал3» 08:22
Наталья Белан
Saint Petersburg   L453 «Вуаля» 09:46
Константин Беляйкин
Saint Petersburg   L4194 «Муравейник» 14:28
Ольга Березина
Moscow   L4175 «СамоходZ» 13:50
Дарья Богдашкина
Saint Petersburg   L4158 «Зефир» 13:16
Андрей Бонвеч
Moscow   L438 «Малый Львиный прайд» 09:16
Виктор Бонвеч
Moscow   L440 «Малый Львиный прайд» 09:20
Лиза Бор
Saint Petersburg   L4143 «ЛиМа» 12:46
Максим Бор
Leningrad Region   L4143 «ЛиМа» 12:46
Дмитрий Борботько
Saint Petersburg   L4131 «Пассажиры из Самолётика» 12:22
Юля Борисенко
Saint Petersburg   L4160 «Путники» 13:20
Никита Борисенков
Moscow   L425 «Бакланы» 08:50
Анастасия Брусницына
Saint Petersburg   L4215 «РОСики» 15:10
Владимир Будыльников
Saint Petersburg   L4160 «Путники» 13:20
Марина Булавко
Saint Petersburg   L457 «Булавка» 09:54
Егор Булычев
Moscow   L4169 «M_Eg'a-team МГТУ им. Н.Э. Баумана» 13:38
Соня Бурдина
Saint Petersburg   L4219 «the best runers» 15:18
Мария Валюкович
Saint Petersburg   L4202 «Горынычи» 14:44
Наташа Ванина
Saint Petersburg   L481 «Железные Пони» 10:42
Дария Варенье
Saint Petersburg   L400 «Нерешительные овцы» 08:00
Людмила Варова
Saint Petersburg   L4208 «Вперед ногами» 14:56
Елена Ваулина
Saint Petersburg   L489 «Полмира в рюкзаке» 10:58
Анастасия Вербанова
Saint Petersburg   L414 «Горные гномы без тормозов» 08:28
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   L4213 «бакуганы» 15:06
Мария Вилявдо
Saint Petersburg   L4213 «бакуганы» 15:06
Александр Винарский
Moscow   L489 «Полмира в рюкзаке» 10:58
Алексей Виноградов
  L4162 «Освод» 13:24
Анжелика Виноградова
Saint Petersburg   L4211 «Мохито с перцем» 15:02
Александр Власов
Moscow   L4141 «А ну-ка, девочка!» 12:42
Юля Войтик
Moscow   L486 «ВышлиПо...» 10:52
Дмитрий Волков
Saint Petersburg   L463 «Потом Придумаю» 10:06
Сергей Волков
Moscow   L4141 «А ну-ка, девочка!» 12:42
Наталья Волкова
Moscow   L424 «Brothers in legs» 08:48
Павел Ворогушин
Saint Petersburg   L487 «Бугагашеньки» 10:54
Костя Ворожейкин
Moscow   L486 «ВышлиПо...» 10:52
Христина Восканова
Moscow   L424 «Brothers in legs» 08:48
Сергей Гавриленко
Moscow   L4146 «минус Гитлиц» 12:52
Сергей Гаврилов
Saint Petersburg   L4229 «Серега и Ко» 15:38
Георгий Галеев
Saint Petersburg   L4134 «Африканский Ананас» 12:28
Карим Гариб
Saint Petersburg   L4217 «Да! Компьютерс.» 15:14
Даниил Гафни
Moscow   L411 «Интеллектуал3» 08:22
Елена Глинкина
Moscow Region   L4138 «Кракозябра» 12:36
Надежда Глухова
Saint Petersburg   L414 «Горные гномы без тормозов» 08:28
Данил Гогин
Saint Petersburg   L4218 «top sicret» 15:16
Олеся Гогуновская
Saint Petersburg   L4219 «the best runers» 15:18
Татьяна Гончарова
Moscow   L4153 «no name team» 13:06
Мария Горбати
Saint Petersburg   L4147 «Мохнатый шмель» 12:54
Светлана Городничева
Moscow   L408 «БэВэПэ» 08:16
Ирина Горохова
Saint Petersburg   L457 «Булавка» 09:54
Алексей Горшков
Moscow   L493 «Мы любим Мани-Хани (МГТУ)» 11:06
Алена Горшкова
Saint Petersburg   L4179 «Оюса» 13:58
Ольга Гребнева
Moscow   L426 «В очечах по снегу» 08:52
София Гретчина
Saint Petersburg   L4232 «Кофейники» 15:44
Светлана Григорова
Saint Petersburg   L4204 «капитан Смоллет» 14:48
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   L4206 «Старт» 14:52
Светлана Григорьева
Saint Petersburg   L4206 «Старт» 14:52
Александр Гринько
Moscow   L4105 «ж. + м.» 11:30
Николай Гришин
Moscow   L490 «зайцЫ» 11:00
Ника Гробарь
Saint Petersburg   L4219 «the best runers» 15:18
Ольга Громашева
Saint Petersburg   L4179 «Оюса» 13:58
Ирина Гудкова
Moscow   L416 «Сурья Намаскар» 08:32
Елена Данилова
Moscow   L402 «SunFlash)» 08:04
Екатерина Дегтярева
Saint Petersburg   L4201 «Козлики» 14:42
Мария Деева
Moscow   L4139 «Платформа 43» 12:38
Сергей Дерюгин
Moscow   L4107 «Мы» 11:34
Тимофей Дерюгин
Moscow   L4107 «Мы» 11:34
Александра Дешко
Saint Petersburg   L4192 «ромашки» 14:24
Татьяна Дешко
Saint Petersburg   L4192 «ромашки» 14:24
Всеволод Димитриади
Moscow   L4106 «Брандешмыг» 11:32
Ксения Дистрянова
Saint Petersburg   L4190 «Питерский воздух» 14:20
Андрей Дмитриев
Saint Petersburg   L468 «Черепашки Нинзя» 10:16
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   L453 «Вуаля» 09:46
Света Дмитриева
Saint Petersburg   L448 «стрекозоиды человекообразные» 09:36
Ольга Долина
Moscow   L416 «Сурья Намаскар» 08:32
Александра Долныкова
Moscow   L4103 «Tina» 11:26
Любовь Дорошева
Moscow Region   L445 «Слово и дело» 09:30
Марина Дубинская
Moscow   L447 «Хоть тазиком!» 09:34
Аня Дудник
Saint Petersburg   L4219 «the best runers» 15:18
Юля Егорова
Saint Petersburg   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Никита Епифанов
Saint Petersburg   L4120 «Сырный суп» 12:00
Ваня Еремин
Moscow   L4197 «Пуши-Плюши :)» 14:34
Никита Еремин
Saint Petersburg   L4215 «РОСики» 15:10
Степа Еремин
Moscow   L4197 «Пуши-Плюши :)» 14:34
Катя Еремина
Moscow   L4197 «Пуши-Плюши :)» 14:34
Анастасия Ермакова
Saint Petersburg   L4229 «Серега и Ко» 15:38
Ольга Еськина
Saint Petersburg   L4172 «Гаврюша» 13:44
Мария Жабина
Moscow   L447 «Хоть тазиком!» 09:34
Евгения Жадькова
Saint Petersburg   L4226 «Dangerous girls» 15:32
Настя Жаткина
Moscow   L419 «Тетракокки» 08:38
Марина Жиличева
Moscow   L405 «ДвоЯ» 08:10
Наталья Жимаринская
Saint Petersburg   L457 «Булавка» 09:54
Настя Заблоцкая
Saint Petersburg   L4199 «3ню» 14:38
Наталья Заблоцкая
Saint Petersburg   L4199 «3ню» 14:38
Оленька Заболоцкая
Moscow   L4105 «ж. + м.» 11:30
Антон Зайченков
Moscow   L4127 «Подзаборные забулдыги» 12:14
Роман Зенкин
Moscow   L4212 «бритый кактус» 15:04
Света Зенкина
Moscow   L4212 «бритый кактус» 15:04
Антон Зернов
Saint Petersburg   L4135 «Primavera» 12:30
Даниил Зинов
Saint Petersburg   L465 «Беги Forest, Беги!» 10:10
Карина Зрячих
Saint Petersburg   L4208 «Вперед ногами» 14:56
Павел Зубенко
Moscow   L4101 «Белка Летяга» 11:22
Александр Иванов
Saint Petersburg   L4193 «Саша+Маша» 14:26
Денис Иванов
Moscow   L439 «Малый Львиный прайд» 09:18
Дмитрий Иванов
Moscow   L440 «Малый Львиный прайд» 09:20
Максим Иванов
Moscow   L439 «Малый Львиный прайд» 09:18
Пётр Иванов
Saint Petersburg   L4150 «На автомате» 13:00
Варя Иванова
Saint Petersburg   L4135 «Primavera» 12:30
Ирина Иванова
Saint Petersburg   L4135 «Primavera» 12:30
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   L4168 «Сирень» 13:36
Юлия Иванова
Moscow   L403 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 08:06
Константин Ивченков
Saint Petersburg   L4233 «NSM&Ko» 15:46
Надежда Изюрова
Moscow   L424 «Brothers in legs» 08:48
Ксения Истомина
Moscow   L450 «Союз Добра и Зла» 09:40
Марьяна Кабардина
Peterhof   L4174 «Гигантская синяя буква E» 13:48
Максим Казаков
Moscow   L4117 «Второе дыхание» 11:54
Алексей Калантаев
Saint Petersburg   L4218 «top sicret» 15:16
Юрий Калантаев
Saint Petersburg   L4218 «top sicret» 15:16
Павел Калинин
Saint Petersburg   L477 «Бегущие вместе» 10:34
Алексей Калюкин
Saint Petersburg   L4230 «Оммм» 15:40
Мария Калюкина
Saint Petersburg   L4230 «Оммм» 15:40
Михаил Каменев
Saint Petersburg   L4185 «Revlon» 14:10
Елена Каменева
Saint Petersburg   L4185 «Revlon» 14:10
Юлия Капитанова
Moscow   L4138 «Кракозябра» 12:36
Алина Кара
Saint Petersburg   L4228 «ГОУ СОШ №186(3)» 15:36
Ксения Каримова
Saint Petersburg   L4110 «Негодяй-Пешеход» 11:40
Екатерина Карипова
Saint Petersburg   L4215 «РОСики» 15:10
Евгения Карюкина
Saint Petersburg   L4220 «Заблудшие души» 15:20
Лидия Каурова
Saint Petersburg   L4167 «ОК» 13:34
Ольга Каурова
Saint Petersburg   L4167 «ОК» 13:34
Юрий Кибалин
Leningrad Region   L4134 «Африканский Ананас» 12:28
Антон Кивич
Saint Petersburg   L4104 «кивичээ» 11:28
Дмитрий Ким
Saint Petersburg   L4205 «ДиЛеМЫ» 14:50
Алёна Киреевская
Saint Petersburg   L4210 «ГОУ СОШ №186(2)» 15:00
Ирина Киселева
Saint Petersburg   L499 «Пасодобль» 11:18
Александр Кладовщиков
Leningrad Region   L471 «Тайный десант» 10:22
Лена Князева
Moscow   L4117 «Второе дыхание» 11:54
Анастасия Кобзева
Moscow   L4163 «Эдельвейс» 13:26
Александр Ковалев
Saint Petersburg   L4195 «Ежи» 14:30
Анна Ковалева
Saint Petersburg   L4214 «Маячок» 15:08
Евгения Ковалева
Saint Petersburg   L4195 «Ежи» 14:30
Мария Коваль
Saint Petersburg   L4193 «Саша+Маша» 14:26
Ванда Козловская
Saint Petersburg   L4209 «Взлёт» 14:58
Александра Козополянская
Moscow   L4173 «Мальдивы» 13:46
Елизавета Козырева
Moscow   L4125 «Хвостовые Лоси» 12:10
Анна Койнова
Saint Petersburg   L4131 «Пассажиры из Самолётика» 12:22
Иван Колганов
Moscow   L4117 «Второе дыхание» 11:54
Анастасия Колесняк
Leningrad Region   L498 «Клоп и Ко» 11:16
Надежда Колоярцева
Саров   L406 «двое из Сарова» 08:12
Олег Коляда
Saint Petersburg   L495 «Смайл Пипл» 11:10
Олеся Комарова
Moscow   L4173 «Мальдивы» 13:46
Егор Кондращев
Tula   L496 «FreeRunners» 11:12
Сергей Кондращев
Tula   L496 «FreeRunners» 11:12
Федор Кондращев
Tula   L496 «FreeRunners» 11:12
Елена Кондращева
Tula   L496 «FreeRunners» 11:12
Алексей Конин
Saint Petersburg   L4229 «Серега и Ко» 15:38
Евгений Коноплев
Moscow   L428 «Кошаки Шрёдингера» 08:56
Екатерина Константинова
Saint Petersburg   L4166 «X-team» 13:32
Екатерина Кораблина
Moscow   L4164 «T.A.R.D.I.S.» 13:28
Наталия Корнаухова
Saint Petersburg   L4187 «Ходунки» 14:14
Дмитрий Корнев
Saint Petersburg   L4134 «Африканский Ананас» 12:28
Вера Королева
Saint Petersburg   L4142 «Алые паруса» 12:44
Екатерина Котляр
Moscow   L418 «гуЛЯха» 08:36
Настя Кочетова
Saint Petersburg   L4199 «3ню» 14:38
Александр Красавин
Saint Petersburg   L4136 «Пузырики» 12:32
Настя Красюкова
  L419 «Тетракокки» 08:38
Анна Крачковская
Saint Petersburg   L4109 «Могучая кучка» 11:38
Максим Крачковский
Saint Petersburg   L4109 «Могучая кучка» 11:38
Виталий Креймер
Евпатория   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Вера Круз
Saint Petersburg   L467 «ветербург» 10:14
Антонина Крупнова
Moscow   L4127 «Подзаборные забулдыги» 12:14
Иван Кудряшов
Saint Petersburg   L457 «Булавка» 09:54
Наташа Кулешова
Saint Petersburg   L468 «Черепашки Нинзя» 10:16
Анна Куликова
Moscow   L404 «Маленькая часть Большого Львиного прайда» 08:08
Ольга Куликова
Saint Petersburg   L4188 «Метастабильный сублиматор» 14:16
Виталий Лавренович
Saint Petersburg   L465 «Беги Forest, Беги!» 10:10
Василий Лазарев
Saint Petersburg   L465 «Беги Forest, Беги!» 10:10
Наталья Лайхо
Saint Petersburg   L4172 «Гаврюша» 13:44
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   L452 «НаШа» 09:44
Алексей Леванович
Saint Petersburg   L488 «Забытый День Рождения» 10:56
Саша Леванович
Saint Petersburg   L488 «Забытый День Рождения» 10:56
Луканин Леон
Moscow   L411 «Интеллектуал3» 08:22
Мария Леонова
Moscow   L4169 «M_Eg'a-team МГТУ им. Н.Э. Баумана» 13:38
Галя Ликарь
Всеволожск   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Светлана Липницкая
Saint Petersburg   L499 «Пасодобль» 11:18
Юлия Лопатина
Saint Petersburg   L4145 «Лохариус» 12:50
Эля Лукьянович
Saint Petersburg   L4123 «ТИХО-ходы» 12:06
Злата Лунина
Saint Petersburg   L4152 «Дважды два» 13:04
Нина Лункина
Saint Petersburg   L4215 «РОСики» 15:10
Кирилл Лысенко
Moscow   L4185 «Revlon» 14:10
Валера Люлько
Moscow   L4126 «Урожай белой клюквы» 12:12
Максим Ляников
Saint Petersburg   L4233 «NSM&Ko» 15:46
Александр Макаров
Moscow   L4140 «Кредит доверия» 12:40
Екатерина Макарова
Moscow   L4140 «Кредит доверия» 12:40
Юлия Максимцова
Донецк   L472 «ДП-хз» 10:24
Игорь Максимчук
Moscow   L485 «Нырнувшие в УРАЛ» 10:50
Алина Малышева
Moscow   L490 «зайцЫ» 11:00
Гоша Манихас
Saint Petersburg   L4218 «top sicret» 15:16
Наталья Маремпольская
Saint Petersburg   L4227 «NOS» 15:34
Катя Марина
Saint Petersburg   L467 «ветербург» 10:14
Надежда Марушина
Leningrad Region   L495 «Смайл Пипл» 11:10
Александр Марьин
Leningrad Region   L462 «Конкретные грибы» 10:04
Ирина Матвеева
Moscow   L4101 «Белка Летяга» 11:22
Наиля Махмутова
Петропавловск   L461 «Черепахи» 10:02
Михаил Мачуев
Saint Petersburg   L4152 «Дважды два» 13:04
Арина Мачуева
Saint Petersburg   L4152 «Дважды два» 13:04
Вера Мачуева
Saint Petersburg   L4152 «Дважды два» 13:04
Таня Мащенко
Saint Petersburg   L488 «Забытый День Рождения» 10:56
Александр Меламуд
Saint Petersburg   L442 «Something» 09:24
Евгения Меламуд
Saint Petersburg   L442 «Something» 09:24
Дарья Метлицкая
Moscow   L4159 «Не знаю...» 13:18
Сетлана Микутель
Saint Petersburg   L4165 «ALAN SVAN» 13:30
Татьяна Миркус
Leningrad Region   L471 «Тайный десант» 10:22
Мария Мироненкова
Moscow   L4169 «M_Eg'a-team МГТУ им. Н.Э. Баумана» 13:38
Анна Миронова
Peterhof   L4174 «Гигантская синяя буква E» 13:48
Павел Михайлин
Moscow   L426 «В очечах по снегу» 08:52
Глеб Михайлов
Saint Petersburg   L4110 «Негодяй-Пешеход» 11:40
Ксения Михайлова
Saint Petersburg   L4182 «В поисках кп» 14:04
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   L4183 «МЮСли» 14:06
Юлия Мицулявичус
Saint Petersburg   L4199 «3ню» 14:38
Роман Морев
Moscow   L427 «Пушистики (МГТУ)» 08:54
Ольга Морева
Moscow   L427 «Пушистики (МГТУ)» 08:54
Никита Морозов
Сыктывкар   L494 «Радисты+» 11:08
Екатерина Морозова
Saint Petersburg   L4225 «Ноги Крылья Хвост!» 15:30
Иван Мужикин
Saint Petersburg   L456 «Безошибочно рассудили» 09:52
Дарья Мурлыкина
Saint Petersburg   L4220 «Заблудшие души» 15:20
Мария Мымрина
Saint Petersburg   L414 «Горные гномы без тормозов» 08:28
Людмила Мялина
Moscow   L443 «Волшебные башмачки» 09:26
Алена Налчаджи
Saint Petersburg   L4222 «NYСПб» 15:24
Александр Науменко
Moscow   L445 «Слово и дело» 09:30
Люба Науменко
Moscow   L419 «Тетракокки» 08:38
Анна Наумова
Other Volga FD cities   L4217 «Да! Компьютерс.» 15:14
Юлия Нигметова
Saint Petersburg   L409 «Good Mood» 08:18
Юлия Никитина
Saint Petersburg   L4148 «У природы нет плохой погоды» 12:56
Екатерина Николаева
Saint Petersburg   L470 «Пони апокалипсиса*)» 10:20
Екатерина Николаева
Saint Petersburg   L470 «Пони апокалипсиса*)» 10:20
Богдан Новик
Saint Petersburg   L4208 «Вперед ногами» 14:56
Юлия Нураева
Saint Petersburg   L4183 «МЮСли» 14:06
Константин Облизанов
Saint Petersburg   L494 «Радисты+» 11:08
Константин Орехов
Saint Petersburg   L4160 «Путники» 13:20
Ирина Орлова
Moscow   L439 «Малый Львиный прайд» 09:18
Валентин Осипов
Saint Petersburg   L4188 «Метастабильный сублиматор» 14:16
Светлана Павленко
Moscow   L401 «Дети Индиго» 08:02
Надежда Павловская
Saint Petersburg   L4104 «кивичээ» 11:28
Дима Патерекас
Moscow   L448 «стрекозоиды человекообразные» 09:36
Оксана Петинова
Moscow   L4140 «Кредит доверия» 12:40
Светлана Петрова
Saint Petersburg   L4179 «Оюса» 13:58
Таня Петрова
Saint Petersburg   L4157 «Шире шаг» 13:14
Николай Петухов
Saint Petersburg   L4109 «Могучая кучка» 11:38
Ольга Петухова
Saint Petersburg   L4109 «Могучая кучка» 11:38
Татьяна Пикалова
Saint Petersburg   L414 «Горные гномы без тормозов» 08:28
Евгений Питель
Saint Petersburg   L480 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:40
Михаил Пищагин
Moscow   L485 «Нырнувшие в УРАЛ» 10:50
Михаил Платонов
Saint Petersburg   L4207 «Боевые крокодилы с Нила» 14:54
Екатерина Платонова
Saint Petersburg   L4207 «Боевые крокодилы с Нила» 14:54
Светлана Плужник
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Тамара Подобедо
Moscow   L4137 «Amici» 12:34
Наталья Половозова
Saint Petersburg   L4214 «Маячок» 15:08
Алексей Полубояринов
Saint Petersburg   L4165 «ALAN SVAN» 13:30
Дмитрий Праздников
Saint Petersburg   L4104 «кивичээ» 11:28
Дарья Пригодич
Saint Petersburg   L4226 «Dangerous girls» 15:32
Маргарита Прокопович
Saint Petersburg   L4226 «Dangerous girls» 15:32
Александр Прокушев
Saint Petersburg   L4223 «Рожденные в СССР» 15:26
Анна Прокушева
Saint Petersburg   L4223 «Рожденные в СССР» 15:26
Сергей Пряхин
Saint Petersburg   L4232 «Кофейники» 15:44
Константин Пыльнов
Moscow   L4127 «Подзаборные забулдыги» 12:14
Маргарита Радевич
Saint Petersburg   L4226 «Dangerous girls» 15:32
Николай Рапоткин
Saint Petersburg   L462 «Конкретные грибы» 10:04
Алиса Рассказова
Moscow   L4127 «Подзаборные забулдыги» 12:14
Алла Расторопова
Saint Petersburg   L492 «Активные ленивцы» 11:04
Станислав Рахманин
Moscow   L403 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 08:06
Дмитрий Рачковский
Saint Petersburg   L4186 «Рачки» 14:12
Даниил Рубинчик
Saint Petersburg   L4233 «NSM&Ko» 15:46
Лариса Русакова
Saint Petersburg   L4210 «ГОУ СОШ №186(2)» 15:00
Тимофей Рыко
Saint Petersburg   L4158 «Зефир» 13:16
Александра Рябикова
Moscow   L429 «Большой Львиный Прайд» 08:58
Ольга Рябченкова
Moscow   L485 «Нырнувшие в УРАЛ» 10:50
Дмитрий Савкин
Saint Petersburg   L4110 «Негодяй-Пешеход» 11:40
Светлана Сазонова
Sergiev Posad   L406 «двое из Сарова» 08:12
Марина Салахиева
Saint Petersburg   L4147 «Мохнатый шмель» 12:54
Клим Саликов
Saint Petersburg   L4202 «Горынычи» 14:44
Анастасия Самарина
Moscow   L428 «Кошаки Шрёдингера» 08:56
Александр Самойлов
Kursk   L441 «Большой Львиный Прайд» 09:22
Вадим Санников
Saint Petersburg   L4201 «Козлики» 14:42
Елена Санникова
Saint Petersburg   L4201 «Козлики» 14:42
Елена Сапронова
Moscow   L443 «Волшебные башмачки» 09:26
Анна Сафонова
Saint Petersburg   L4108 «Айга» 11:36
Анастасия Сафронова
Moscow   L4139 «Платформа 43» 12:38
Ирина Селезнева
Moscow   L415 «Хомяки» 08:30
Алина Селиванова
Saint Petersburg   L4151 «Смешнули» 13:02
Вадим Семенов
Saint Petersburg   L4181 «Ястребы» 14:02
Михаил Семенов
Saint Petersburg   L4181 «Ястребы» 14:02
Елена Сергеева
Самара   L4185 «Revlon» 14:10
Алена Серкова
Saint Petersburg   L484 «Антропологи и Ко» 10:48
Мария Серова
Saint Petersburg   L484 «Антропологи и Ко» 10:48
Анатолия Сидорова
Saint Petersburg   L4148 «У природы нет плохой погоды» 12:56
Андрей Сизов
Saint Petersburg   L468 «Черепашки Нинзя» 10:16
Алексей Симакин
Moscow   L4105 «ж. + м.» 11:30
Андрей Сингатов
Saint Petersburg   L409 «Good Mood» 08:18
Анастасия Сингатова
Saint Petersburg   L409 «Good Mood» 08:18
Вероника Сингатова
Saint Petersburg   L409 «Good Mood» 08:18
Александр Синикас
Saint Petersburg   L4149 «Вдоль и поперек» 12:58
Ирина Синикас
Saint Petersburg   L4149 «Вдоль и поперек» 12:58
Анастасия Сипко
Saint Petersburg   L4171 «Аллилуйя, сестры!» 13:42
Татьяна Сиротинкина
Saint Petersburg   L4196 «Матильда» 14:32
Юрий Ситдиков
Moscow   L4208 «Вперед ногами» 14:56
Эльвира Сичевая
Saint Petersburg   L4124 «KillAllHumans» 12:08
Кирилл Скорняков
Saint Petersburg   L498 «Клоп и Ко» 11:16
Елена Скуланова
Saint Petersburg   L4210 «ГОУ СОШ №186(2)» 15:00
Антон Смольный
Saint Petersburg   L4119 «Про-таллий» 11:58
Мария Соболева
Saint Petersburg   L499 «Пасодобль» 11:18
Леонид Соболь
Saint Petersburg   L4223 «Рожденные в СССР» 15:26
Мария Соколова
Saint Petersburg   L4216 «РОСкосмос» 15:12
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L4228 «ГОУ СОШ №186(3)» 15:36
Дмитрий Соловьев
Saint Petersburg   L4187 «Ходунки» 14:14
Роман Соловьев
Saint Petersburg   L4187 «Ходунки» 14:14
Елена Сонина
Saint Petersburg   L4168 «Сирень» 13:36
Елена Степанова
Saint Petersburg   L4232 «Кофейники» 15:44
Юлия Стрелец
Saint Petersburg   L4171 «Аллилуйя, сестры!» 13:42
Никифор Студенников
Saint Petersburg   L467 «ветербург» 10:14
Фёдор Студенников
Saint Petersburg   L467 «ветербург» 10:14
Яна Суслова
Saint Petersburg   L456 «Безошибочно рассудили» 09:52
Ксения Суша
Saint Petersburg   L4210 «ГОУ СОШ №186(2)» 15:00
Настя Сысоева
Moscow   L4173 «Мальдивы» 13:46
Антон Сыч
Saint Petersburg   L400 «Нерешительные овцы» 08:00
Марина Телышева
Moscow   L4101 «Белка Летяга» 11:22
Семен Темный
Moscow   L4163 «Эдельвейс» 13:26
Наталья Теплова
Moscow   L458 «Аура Мастера» 09:56
Павел Терехин
Saint Petersburg   L4134 «Африканский Ананас» 12:28
Наталья Терновых
Saint Petersburg   L4136 «Пузырики» 12:32
Ольга Тимофеева
Saint Petersburg   L4223 «Рожденные в СССР» 15:26
Женя Титов
Moscow   L422 «Джафар и Бабайка» 08:44
Анастасия Тихонова
Saint Petersburg   L462 «Конкретные грибы» 10:04
Маня Тихонова
Saint Petersburg   L4123 «ТИХО-ходы» 12:06
Ольга Тихонова
Leningrad Region   L498 «Клоп и Ко» 11:16
Виктория Ткач
Saint Petersburg   L463 «Потом Придумаю» 10:06
Настя Ткачук
Moscow   L401 «Дети Индиго» 08:02
Михаил Толстой
Saint Petersburg   L4166 «X-team» 13:32
Дарина Тоткайло
Leningrad Region   L4129 «Реактивная Лопата - 2» 12:18
Иван Тоткайло
Leningrad Region   L4129 «Реактивная Лопата - 2» 12:18
Маша Трегубова
Moscow   L451 «МГУ - 2 раздолбая» 09:42
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L473 «Дворянское гнездо» 10:26
Алёна Тупик
Saint Petersburg   L4150 «На автомате» 13:00
Наталья Тюкина
Moscow   L427 «Пушистики (МГТУ)» 08:54
Людмила Уголева
Moscow   L4130 «Салют» 12:20
Ольга Фадеева
Moscow   L486 «ВышлиПо...» 10:52
Андрей Фёдоров
Saint Petersburg   L4194 «Муравейник» 14:28
Денис Федоров
Other Northwest FD cities   L470 «Пони апокалипсиса*)» 10:20
Марина Фёдорова
Saint Petersburg   L473 «Дворянское гнездо» 10:26
Юлия Федорова
Saint Petersburg   L4179 «Оюса» 13:58
Полина Федотова
Moscow   L419 «Тетракокки» 08:38
Татьяна Фесенко
Париж   L444 «Международная» 09:28
Маргарет Форнара
Moscow   L446 «ПЕ и гарем» 09:32
Альфред Халиков
Saint Petersburg   L4203 «Дуэт-семь-я» 14:46
Наталия Халикова
Saint Petersburg   L4203 «Дуэт-семь-я» 14:46
Ольга Харченко
Saint Petersburg   L4145 «Лохариус» 12:50
Михаил Хасин
Moscow   L491 «Хасикоам» 11:02
Юрий Холин
Moscow   L403 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 08:06
Валерий Хомутовский
Saint Petersburg   L499 «Пасодобль» 11:18
Екатерина Хотеенкова
Saint Petersburg   L4233 «NSM&Ko» 15:46
Георгий Хохлов
Saint Petersburg   L4228 «ГОУ СОШ №186(3)» 15:36
Марина Царькова
Other Central FD cities   L498 «Клоп и Ко» 11:16
Юлька Черненко
Saint Petersburg   L4155 «Снусмумрики» 13:10
Людмила Чернова
Saint Petersburg   L4168 «Сирень» 13:36
Екатерина Чернышова
Moscow   L440 «Малый Львиный прайд» 09:20
Мария Чернышова
Moscow   L440 «Малый Львиный прайд» 09:20
Алеха Чернявцев
Moscow   L405 «ДвоЯ» 08:10
Александра Черяпкина
Saint Petersburg   L470 «Пони апокалипсиса*)» 10:20
Антонина Четверова
Saint Petersburg   L4232 «Кофейники» 15:44
Татьяна Чубакова
Saint Petersburg   L4121 «ПЕШЕ-ходы» 12:02
Юлия Чугунова
Saint Petersburg   L4129 «Реактивная Лопата - 2» 12:18
Игорь Чурбаков
Saint Petersburg   L4121 «ПЕШЕ-ходы» 12:02
Олег Чурбаков
Saint Petersburg   L4121 «ПЕШЕ-ходы» 12:02
Дина Шагалова
Moscow   L4137 «Amici» 12:34
Екатерина Шапакова
Moscow   L417 «Скотобаза» 08:34
Максим Шарканов
Saint Petersburg   L4124 «KillAllHumans» 12:08
Эльвира Шаяхметова
Kazan   L465 «Беги Forest, Беги!» 10:10
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   L452 «НаШа» 09:44
Алексей Шевелев
Saint Petersburg   L4118 «Ходоки Разбойники» 11:56
Святослав Шевелев
Saint Petersburg   L4119 «Про-таллий» 11:58
Марина Шевелева
Saint Petersburg   L4145 «Лохариус» 12:50
Татьяна Шейнина
Moscow   L4102 «Мичуринец» 11:24
Елизавета Шестакова
Saint Petersburg   L4209 «Взлёт» 14:58
Владимир Шибаев
Moscow   L458 «Аура Мастера» 09:56
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   L400 «Нерешительные овцы» 08:00
Елена Шмакова
Saint Petersburg   L4118 «Ходоки Разбойники» 11:56
Сергей Шмелев
Saint Petersburg   L481 «Железные Пони» 10:42
Людмила Шмидт
Moscow   L407 «От мала до велика» 08:14
Марина Шмидт
Moscow Region   L407 «От мала до велика» 08:14
Нина Шулепникова
Saint Petersburg   L4136 «Пузырики» 12:32
Виктор Шустов
Leningrad Region   L495 «Смайл Пипл» 11:10
Валерия Щин
Saint Petersburg   L4220 «Заблудшие души» 15:20
Елена Щин
Saint Petersburg   L4220 «Заблудшие души» 15:20
Дима Явкин
Moscow   L4169 «M_Eg'a-team МГТУ им. Н.Э. Баумана» 13:38
Ярослав Яворовский
Saint Petersburg   L4216 «РОСкосмос» 15:12
Нелли Якимова
Saint Petersburg   L477 «Бегущие вместе» 10:34
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Нерешительные овцы

L400

Дария Варенье

Saint Petersburg

Антон Сыч

Saint Petersburg

Лидия Шкуратова

Saint Petersburg

L401 08:02 Дети Индиго

L401

Кирилл Адамов

Moscow

Елена Алексеева

Moscow

Светлана Павленко

Moscow

Настя Ткачук

Moscow

L402 08:04 SunFlash)

L402

Елена Данилова

Moscow

L403 08:06 Маленькая часть Большого Львиного Прайда

L403

Михаил Антошкин

Moscow

Юлия Иванова

Moscow

Станислав Рахманин

Moscow

Юрий Холин

Moscow

L404 08:08 Маленькая часть Большого Львиного прайда

L404

Александр Агафонов

Saint Petersburg

Анна Куликова

Moscow

L405 08:10 ДвоЯ

L405

Марина Жиличева

Moscow

Алеха Чернявцев

Moscow

L406 08:12 двое из Сарова

L406

Надежда Колоярцева

Саров

Светлана Сазонова

Sergiev Posad

L407 08:14 От мала до велика

L407

Людмила Шмидт

Moscow

Марина Шмидт

Moscow Region

L408 08:16 БэВэПэ

L408

Светлана Городничева

Moscow

L409 08:18 Good Mood

L409

Юлия Нигметова

Saint Petersburg

Андрей Сингатов

Saint Petersburg

Анастасия Сингатова

Saint Petersburg

Вероника Сингатова

Saint Petersburg

L410 08:20 Сине-Зеленая живность

L410

L411 08:22 Интеллектуал3

L411

Ольга Бедарева

Moscow

Даниил Гафни

Moscow

Луканин Леон

Moscow

L412 08:24 Просто так

L412

Вера Байкова

Moscow

L413 08:26 MS

L413

L414 08:28 Горные гномы без тормозов

L414

Анастасия Вербанова

Saint Petersburg

Надежда Глухова

Saint Petersburg

Мария Мымрина

Saint Petersburg

Татьяна Пикалова

Saint Petersburg

L415 08:30 Хомяки

L415

Ирина Селезнева

Moscow

L416 08:32 Сурья Намаскар

L416

Ирина Гудкова

Moscow

Ольга Долина

Moscow

L417 08:34 Скотобаза

L417

Екатерина Шапакова

Moscow

L418 08:36 гуЛЯха

L418

Екатерина Котляр

Moscow

L419 08:38 Тетракокки

L419

Настя Жаткина

Moscow

Настя Красюкова

Люба Науменко

Moscow

Полина Федотова

Moscow

L422 08:44 Джафар и Бабайка

L422

Аня Бабаева

Moscow Region

Женя Титов

Moscow

L423 08:46 Оторвемся по-питерски(МГТУ)

L423

L424 08:48 Brothers in legs

L424

Наталья Волкова

Moscow

Христина Восканова

Moscow

Надежда Изюрова

Moscow

L425 08:50 Бакланы

L425

Никита Борисенков

Moscow

L426 08:52 В очечах по снегу

L426

Ольга Гребнева

Moscow

Павел Михайлин

Moscow

L427 08:54 Пушистики (МГТУ)

L427

Роман Морев

Moscow

Ольга Морева

Moscow

Наталья Тюкина

Moscow

L428 08:56 Кошаки Шрёдингера

L428

Евгений Коноплев

Moscow

Анастасия Самарина

Moscow

L429 08:58 Большой Львиный Прайд

L429

Александра Рябикова

Moscow

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

L431 09:02 Большой Львиный Прайд

L431

Виталий Креймер

Евпатория

L432 09:04 Большой Львиный Прайд

L432

L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

L434 09:08 Большой Львиный Прайд

L434

Светлана Плужник

Moscow

L435 09:10 Большой Львиный прайд

L435

L436 09:12 Большой Львиный Прайд

L436

L437 09:14 Большой Львиный Прайд

L437

L438 09:16 Малый Львиный прайд

L438

Андрей Бонвеч

Moscow

L439 09:18 Малый Львиный прайд

L439

Денис Иванов

Moscow

Максим Иванов

Moscow

Ирина Орлова

Moscow

L440 09:20 Малый Львиный прайд

L440

Виктор Бонвеч

Moscow

Дмитрий Иванов

Moscow

Екатерина Чернышова

Moscow

Мария Чернышова

Moscow

L441 09:22 Большой Львиный Прайд

L441

Александр Самойлов

Kursk

L442 09:24 Something

L442

Иван Павлик

Saint Petersburg

Александр Меламуд

Saint Petersburg

Евгения Меламуд

Saint Petersburg

L443 09:26 Волшебные башмачки

L443

Людмила Мялина

Moscow

Елена Сапронова

Moscow

L444 09:28 Международная

L444

Guilhem Faure

Париж

Татьяна Фесенко

Париж

L445 09:30 Слово и дело

L445

Татьяна Бага

Moscow Region

Любовь Дорошева

Moscow Region

Александр Науменко

Moscow

L446 09:32 ПЕ и гарем

L446

L447 09:34 Хоть тазиком!

L447

Марина Дубинская

Moscow

Мария Жабина

Moscow

L448 09:36 стрекозоиды человекообразные

L448

Света Дмитриева

Saint Petersburg

Дима Патерекас

Moscow

L450 09:40 Союз Добра и Зла

L450

L451 09:42 МГУ - 2 раздолбая

L451

Маша Трегубова

Moscow

L452 09:44 НаШа

L452

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

Михаил Шваркунов

Saint Petersburg

L453 09:46 Вуаля

L453

Наталья Белан

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

L455 09:50 Кто здесь?

L455

L456 09:52 Безошибочно рассудили

L456

Ирина Величко

Saint Petersburg

Ян Майстренко

Saint Petersburg

Иван Мужикин

Saint Petersburg

Яна Суслова

Saint Petersburg

L457 09:54 Булавка

L457

Марина Булавко

Saint Petersburg

Ирина Горохова

Saint Petersburg

Наталья Жимаринская

Saint Petersburg

Иван Кудряшов

Saint Petersburg

L458 09:56 Аура Мастера

L458

Наталья Теплова

Moscow

Владимир Шибаев

Moscow

L459 09:58 NYUSHA

L459

L461 10:02 Черепахи

L461

Наиля Махмутова

Петропавловск

L462 10:04 Конкретные грибы

L462

Дмитрий Рихтер

Saint Petersburg

Александр Марьин

Leningrad Region

Николай Рапоткин

Saint Petersburg

Анастасия Тихонова

Saint Petersburg

L463 10:06 Потом Придумаю

L463

Дмитрий Волков

Saint Petersburg

Виктория Ткач

Saint Petersburg

L465 10:10 Беги Forest, Беги!

L465

Даниил Зинов

Saint Petersburg

Виталий Лавренович

Saint Petersburg

Василий Лазарев

Saint Petersburg

Эльвира Шаяхметова

Kazan

L466 10:12 Просто Барышни

L466

L467 10:14 ветербург

L467

Вера Круз

Saint Petersburg

Катя Марина

Saint Petersburg

Никифор Студенников

Saint Petersburg

Фёдор Студенников

Saint Petersburg

L468 10:16 Черепашки Нинзя

L468

Андрей Дмитриев

Saint Petersburg

Наташа Кулешова

Saint Petersburg

Андрей Сизов

Saint Petersburg

L469 10:18 lefka

L469

L470 10:20 Пони апокалипсиса*)

L470

Екатерина Николаева

Saint Petersburg

Екатерина Николаева

Saint Petersburg

Денис Федоров

Other Northwest FD cities

Александра Черяпкина

Saint Petersburg

L471 10:22 Тайный десант

L471

Александр Кладовщиков

Leningrad Region

Татьяна Миркус

Leningrad Region

L472 10:24 ДП-хз

L472

Юлия Максимцова

Донецк

L473 10:26 Дворянское гнездо

L473

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Фёдорова

Saint Petersburg

L474 10:28 Пупсики

L474

L475 10:30 Кошка и Бегемот

L475

L476 10:32 Йох-ха-нгА

L476

Юля Егорова

Saint Petersburg

Галя Ликарь

Всеволожск

L477 10:34 Бегущие вместе

L477

Любовь Якимова

Saint Petersburg

Павел Калинин

Saint Petersburg

Нелли Якимова

Saint Petersburg

L478 10:36 Джема

L478

L480 10:40 Ползём, любуемся пейзажем

L480

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Евгений Питель

Saint Petersburg

L481 10:42 Железные Пони

L481

Наташа Ванина

Saint Petersburg

Сергей Шмелев

Saint Petersburg

L482 10:44 Альтернативная реальность

L482

Юля Ахметжанова

Moscow Region

L483 10:46 Новая Эра

L483

Сергей Абрамов

Moscow

L484 10:48 Антропологи и Ко

L484

Алена Серкова

Saint Petersburg

Мария Серова

Saint Petersburg

L485 10:50 Нырнувшие в УРАЛ

L485

Игорь Максимчук

Moscow

Михаил Пищагин

Moscow

Ольга Рябченкова

Moscow

L486 10:52 ВышлиПо...

L486

Паша Баранов

Moscow

Юля Войтик

Moscow

Костя Ворожейкин

Moscow

Ольга Фадеева

Moscow

L487 10:54 Бугагашеньки

L487

Павел Ворогушин

Saint Petersburg

L488 10:56 Забытый День Рождения

L488

Алексей Леванович

Saint Petersburg

Саша Леванович

Saint Petersburg

Таня Мащенко

Saint Petersburg

L489 10:58 Полмира в рюкзаке

L489

Елена Ваулина

Saint Petersburg

Александр Винарский

Moscow

L490 11:00 зайцЫ

L490

Николай Гришин

Moscow

Алина Малышева

Moscow

L491 11:02 Хасикоам

L491

Михаил Хасин

Moscow

L492 11:04 Активные ленивцы

L492

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

L493 11:06 Мы любим Мани-Хани (МГТУ)

L493

Алексей Горшков

Moscow

L494 11:08 Радисты+

L494

Никита Алексеев

Себеж

Никита Морозов

Сыктывкар

Константин Облизанов

Saint Petersburg

L495 11:10 Смайл Пипл

L495

Олег Коляда

Saint Petersburg

Надежда Марушина

Leningrad Region

Виктор Шустов

Leningrad Region

L496 11:12 FreeRunners

L496

Егор Кондращев

Tula

Сергей Кондращев

Tula

Федор Кондращев

Tula

Елена Кондращева

Tula

L497 11:14 Осенняя пора

L497

L498 11:16 Клоп и Ко

L498

Анастасия Колесняк

Leningrad Region

Кирилл Скорняков

Saint Petersburg

Ольга Тихонова

Leningrad Region

Марина Царькова

Other Central FD cities

L499 11:18 Пасодобль

L499

Ирина Киселева

Saint Petersburg

Светлана Липницкая

Saint Petersburg

Мария Соболева

Saint Petersburg

Валерий Хомутовский

Saint Petersburg

L4100 11:20 Жесть

L4100

L4101 11:22 Белка Летяга

L4101

Павел Зубенко

Moscow

Ирина Матвеева

Moscow

Марина Телышева

Moscow

L4102 11:24 Мичуринец

L4102

Татьяна Шейнина

Moscow

L4103 11:26 Tina

L4103

Александра Долныкова

Moscow

L4104 11:28 кивичээ

L4104

Анастасия Аверина

Saint Petersburg

Антон Кивич

Saint Petersburg

Надежда Павловская

Saint Petersburg

Дмитрий Праздников

Saint Petersburg

L4105 11:30 ж. + м.

L4105

Александр Гринько

Moscow

Оленька Заболоцкая

Moscow

Алексей Симакин

Moscow

L4106 11:32 Брандешмыг

L4106

Аня Анищенко

Moscow

Всеволод Димитриади

Moscow

L4107 11:34 Мы

L4107

Сергей Дерюгин

Moscow

Тимофей Дерюгин

Moscow

L4108 11:36 Айга

L4108

Анна Хижняк

Saint Petersburg

Анна Сафонова

Saint Petersburg

L4109 11:38 Могучая кучка

L4109

Анна Крачковская

Saint Petersburg

Максим Крачковский

Saint Petersburg