Category 

Full name City Team number and name Start time
Егор Антонов
Saint Petersburg   1159 «Полином» 13:18
Ольга Богданова
Moscow   136 «Бешеные сороконожки» 09:12
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   1142 «Дважды 3» 12:44
Елена Виноградова
Saint Petersburg   132 «Keepsake» 09:04
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   1188 «Дикие бобры» 14:16
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   1167 «Bird's eye» 13:34
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   166 «Дроиды» 10:12
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   1110 «Все В. С.А.Д.!» 11:40
Анна Ишмаева
Saint Petersburg   1131 «Эльбрус» 12:22
Анастасия Караваева
Saint Petersburg   1108 «Бешеные улитки» 11:36
Лида Кастильо-Чагина
Saint Petersburg   139 «Мореманы» 09:18
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   194 «Котариум» 11:08
Владимир Луговкин
Saint Petersburg   1187 «Волонтёры Гринпис» 14:14
Яна Макерова
Moscow   199 «Женский Галс» 11:18
Игорь Мелентьев
Moscow   100 «Искатели приключений» 08:00
Кристина Микрюкова
Moscow Region   107 «Клиника!» 08:14
Дарья Низкая
Leningrad Region   1132 «Кошкин дом» 12:24
Роман Низкий
Leningrad Region   1132 «Кошкин дом» 12:24
Владимир Петрушкин
Saint Petersburg   186 «Омикрон» 10:52
Светлана Поротикова
Moscow   107 «Клиника!» 08:14
Денис Рябиков
Moscow   184 «гмм» 10:48
Римма Салахиева
Saint Petersburg   1178 «Казебошки» 13:56
Тарас Симанив
Moscow   167 «Трое в лодке, не считая маразма» 10:14
Сергей Смолин
Moscow   191 «Путешествие в Икстлан» 11:02
Наталья Соколова
Moscow   101 «Отцы и дети (МГТУ)» 08:02
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   166 «Дроиды» 10:12
Юлия Тураева
Saint Petersburg   152 «Большой Адронный Коллайдер» 09:44
Юлия Черкасова
Moscow   112 «Муми-мы» 08:24
Евгений Шпикерман
Saint Petersburg   1131 «Эльбрус» 12:22
Ярослав Акулов
Moscow   1160 «Лимонный пирог» 13:20
Олег Акульшин
Saint Petersburg   1191 «Сбежавшие Ангелы» 14:22
Юлия Александрова
Saint Petersburg   164 «кома,н-да» 10:08
Ирина Антушева
Moscow   107 «Клиника!» 08:14
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   1169 «Шиловзаднице» 13:38
Александр Бидерман
Moscow   134 «Феникс» 09:08
Ксюша Бикеева
Saint Petersburg   1147 «Вронскиан» 12:54
Илья Викторов
Saint Petersburg   1173 «Долой енотов!» 13:46
Олег Воробьев
Saint Petersburg   1140 «Осень_93» 12:40
Влада Воробьёва
Saint Petersburg   1121 «Tenshi» 12:02
Инна Воробьёва
Saint Petersburg   1121 «Tenshi» 12:02
Юлия Гайдукевич
Moscow   1143 «Группа хорошего дня» 12:46
Юлия Гайдукова
Moscow   112 «Муми-мы» 08:24
Георгий Гахариа
Saint Petersburg   1158 «Космодесант» 13:16
Артем Голубев
Saint Petersburg   1120 «Токены» 12:00
Никита Грищенко
Moscow   163 «На Север (МЭИ ТПК Горизонт)» 10:06
Анастасия Дановская
Moscow   147 «Безмятежность» 09:34
Артемий Дановский
Moscow   147 «Безмятежность» 09:34
Марина Диана
Saint Petersburg   1125 «Убить шерифа!» 12:10
Алексей Дятлов
Moscow   150 «Шаурмэн» 09:40
Денис Ельцын
Saint Petersburg   113 «Ежики эпизод 6» 08:26
Ольга Ефремова
Leningrad Region   1132 «Кошкин дом» 12:24
Арина Жарикова
Saint Petersburg   1151 «Чёрные Драконы» 13:02
Лидия Зайцева
Saint Petersburg   158 «Шикка» 09:56
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   158 «Шикка» 09:56
Артём Захаров
Moscow   104 «Упырка Team» 08:08
Полина Звягинцева
Saint Petersburg   170 «Доходяги, Топать!» 10:20
Александр Иванов
Moscow Region   123 «Валенки» 08:46
Наталья Каменская
Saint Petersburg   102 «Как пройти в библиотеку?» 08:04
Анна Карпова
Saint Petersburg   113 «Ежики эпизод 6» 08:26
Элина Кийко
Moscow   1106 «Дайруку» 11:32
Константин Ким
Saint Petersburg   116 «Приезжие» 08:32
Мария Киреева
Saint Petersburg   177 «Два сокровища» 10:34
Аня Климова
Saint Petersburg   143 «ленивОвощи» 09:26
Татьяна Коваленко
Saint Petersburg   1176 «Не считая собаки» 13:52
Андрей Костюк
Moscow   101 «Отцы и дети (МГТУ)» 08:02
Михаил Котов
Saint Petersburg   116 «Приезжие» 08:32
Александра Кретинина
Saint Petersburg   132 «Keepsake» 09:04
Антон Курочкин
Moscow   119 «Белки» 08:38
Елена Кустова
Saint Petersburg   1188 «Дикие бобры» 14:16
Павел Лепехин
  198 «Бегущая утка» 11:16
Тамара Манвелова
Saint Petersburg   1176 «Не считая собаки» 13:52
Анна Марковская
Saint Petersburg   121 «Тараканы» 08:42
Мария Мехоношина
  161 «Шорох» 10:02
Лина Миллер
Saint Petersburg   1124 «Вихрь» 12:08
Надежда Моисеева
Saint Petersburg   195 «Порочная Мюмла и Давид Маркович Гоцман» 11:10
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   108 «Сестренки & Co» 08:16
Евгений Пестов
Moscow   181 «Дым табачный воздух выел» 10:42
Иван Плетнёв
Saint Petersburg   155 «Рабочая версия» 09:50
Нина Полевина
Saint Petersburg   109 «cool bb» 08:18
Андрей Попов
Saint Petersburg   1109 «Туплю по полной!» 11:38
Елена Рахматуллина
Moscow   197 «Solar» 11:14
Ангелина Сафонова
Saint Petersburg   1100 «Есть Контакт» 11:20
Алексей Семёнов
Saint Petersburg   157 «Бревно» 09:54
Василий Семибратов
Moscow   135 «Поедатели кактусов» 09:10
Надежда Сизова
Saint Petersburg   1151 «Чёрные Драконы» 13:02
Яков Сироткин
Saint Petersburg   1141 «Telamon.ru» 12:42
Ада Сироткина
Saint Petersburg   1141 «Telamon.ru» 12:42
Марина Сироткина
Saint Petersburg   1141 «Telamon.ru» 12:42
Юрий Слободян
Moscow   190 «Traveller» 11:00
Елена Смирнова
Saint Petersburg   1130 «пирожки с капустой» 12:20
Вадим Талов
Saint Petersburg   124 «Катуп» 08:48
Евгения Тимофеева
Moscow   185 «Мышите-немышите» 10:50
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   164 «кома,н-да» 10:08
Михаил Тихонов
Saint Petersburg   131 «Мы мозг» 09:02
Антон Тужилов
Moscow   181 «Дым табачный воздух выел» 10:42
Андрей Турубаров
Saint Petersburg   143 «ленивОвощи» 09:26
Даня Удимов
Moscow   115 «Крылья, ноги и хвосты.» 08:30
Чулпан Урасина
  154 «Чудики» 09:48
Александр Усольцев
Saint Petersburg   179 «Бушицы» 10:38
Ксения Федорова
Saint Petersburg   1152 «ТрусЫ РыбЫ» 13:04
Татьяна Фёдорова
Saint Petersburg   108 «Сестренки & Co» 08:16
Роман Филиппов
Saint Petersburg   1101 «АкиБелка и Боевой Молот» 11:22
Наталия Ханина
Saint Petersburg   170 «Доходяги, Топать!» 10:20
Юлия Шангареева
Saint Petersburg   148 «Пункт назначения бабы Вюры» 09:36
Элина Шарифуллина
Saint Petersburg   1118 «Пространственная дезориентация» 11:56
Мария Шилова
Moscow   136 «Бешеные сороконожки» 09:12
Аня
Saint Petersburg   137 «Девчонки» 09:14
Марина
Saint Petersburg   137 «Девчонки» 09:14
Оксана
Saint Petersburg   137 «Девчонки» 09:14
Маша Авдеева
Moscow   1210 «Шерочка с машерочкой» 15:00
Светлана Аверьянова
Moscow   1170 «svetilnik» 13:40
Таисия Аверьянова
Moscow   1170 «svetilnik» 13:40
Акиимов
Saint Petersburg   1192 «Состояние души» 14:24
Юрий Александров
Saint Petersburg   1123 «Шпаруся» 12:06
Анна Александрова
Moscow   119 «Белки» 08:38
Евгений Амосов
Saint Petersburg   161 «Шорох» 10:02
Людмила Антипова
Saint Petersburg   1154 «Десептиконы» 13:08
Георгий Арабули
Moscow   117 «Ангелы и Демон» 08:34
Антон Архипкин
Moscow   1129 «Туз в рукаве» 12:18
Асафова
Saint Petersburg   142 «Союз без тормозов» 09:24
Сергей Астановский
Moscow   135 «Поедатели кактусов» 09:10
Любовь Астахова
Saint Petersburg   133 «Топографические кретины» 09:06
Арсений Афиногенов
Saint Petersburg   100 «Искатели приключений» 08:00
Надя Афонина
Moscow   1122 «Коко Шанель жива» 12:04
Анастасия Бабенко
Saint Petersburg   1155 «Манка» 13:10
Василий Бабич
Saint Petersburg   188 «antanubis» 10:56
Татьяна Бага
Moscow Region   123 «Валенки» 08:46
Татьяна Байрак
Saint Petersburg   186 «Омикрон» 10:52
Илья Бакулин
Moscow   117 «Ангелы и Демон» 08:34
Люба Балакирева
Moscow   199 «Женский Галс» 11:18
Даша Балашова
Moscow   1118 «Пространственная дезориентация» 11:56
Юлия Баранова
Saint Petersburg   1130 «пирожки с капустой» 12:20
Алиса Баранцева
Saint Petersburg   1105 «пельмешки без спешки» 11:30
Ольга Баскакова
Saint Petersburg   173 «в ожидании чуда» 10:26
Юля Белинская
Moscow   119 «Белки» 08:38
Кирилл Белов
Saint Petersburg   1164 «Туряги» 13:28
Ася Белова
Saint Petersburg   1189 «Мини Леди» 14:18
Галина Бетехтина
Saint Petersburg   143 «ленивОвощи» 09:26
Алексей Бизяев
Saint Petersburg   122 «H&H» 08:44
Софья Бирюкова
Moscow   123 «Валенки» 08:46
Оля Блинникова
Saint Petersburg   1114 «Боро плюс» 11:48
Денис Блинов
Moscow Region   169 «Ботаники» 10:18
Дамир Богданов
Moscow   163 «На Север (МЭИ ТПК Горизонт)» 10:06
Юлия Бойко
Saint Petersburg   1153 «Португалия в Петербурге» 13:06
Максим Бор
Saint Petersburg   1186 «Лима» 14:12
Юлия Боровкова
Saint Petersburg   144 «Tелепузики» 09:28
Анастасия Бородинова
Moscow   167 «Трое в лодке, не считая маразма» 10:14
Александра Бочкарева
Saint Petersburg   159 «Нева» 09:58
Анна Бочкарева
Saint Petersburg   159 «Нева» 09:58
Дарья Бразовская
Saint Petersburg   1142 «Дважды 3» 12:44
Ирина Братым
Moscow Region   169 «Ботаники» 10:18
Любовь Брункова
Saint Petersburg   141 «Секс в Бегущем Городе» 09:22
Иван Бубенщиков
Saint Petersburg   180 «2+2» 10:40
Татьяна Бубенщикова
Saint Petersburg   180 «2+2» 10:40
Анастасия Бугрова
Saint Petersburg   1150 «Шумелка-мышь» 13:00
Александр Бурлаковский
  1177 «Ю.В.А.Н.» 13:54
Ольга Бурченкова
  1172 «М Ы» 13:44
Ксения Бутусова
Saint Petersburg   1135 «Горячее Дыхание» 12:30
Людмила Бутусова
Saint Petersburg   1135 «Горячее Дыхание» 12:30
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   1162 «Кристалл» 13:24
Лёша Варавва
Saint Petersburg   139 «Мореманы» 09:18
Маша Василевская
Moscow Region   1133 «рихтер - молодец!» 12:26
Вербанова
Saint Petersburg   142 «Союз без тормозов» 09:24
Александр Винарский
Moscow   184 «гмм» 10:48
Наталья Винницкая
Saint Petersburg   1164 «Туряги» 13:28
Светлана Виноградова
Pushkin   1190 «Бегущие-по-Пути» 14:20
Евгений Вознюк
Saint Petersburg   1172 «М Ы» 13:44
Светлана Волк
Saint Petersburg   1162 «Кристалл» 13:24
Аннушка Волкова
Saint Petersburg   1101 «АкиБелка и Боевой Молот» 11:22
Екатерина Воронина
Saint Petersburg   1180 «Северная пальмира» 14:00
Софья Вотинцева
Saint Petersburg   155 «Рабочая версия» 09:50
Наталья Гаганова
Moscow   1160 «Лимонный пирог» 13:20
Гагарин
Moscow   1171 «Гуманитарный инженер» 13:42
Гаянэ Геворкян
Peterhof   1190 «Бегущие-по-Пути» 14:20
Глухова
Saint Petersburg   142 «Союз без тормозов» 09:24
Василиса Глушкова
Saint Petersburg   1175 «Круассан» 13:50
Алиса Голенкова
Moscow   181 «Дым табачный воздух выел» 10:42
Жанна Гончар
Saint Petersburg   1104 «DeadFish» 11:28
Сережа Горбенко
Moscow   1133 «рихтер - молодец!» 12:26
Ирина Горячева
Saint Petersburg   1162 «Кристалл» 13:24
Дарья Грак
Saint Petersburg   1174 «ЗПР» 13:48
Роман Григорьев
Saint Petersburg   1172 «М Ы» 13:44
Ксения Григорьева
Saint Petersburg   1187 «Волонтёры Гринпис» 14:14
Марина Губанова
Moscow   1129 «Туз в рукаве» 12:18
Борис Губернаторов
Saint Petersburg   1158 «Космодесант» 13:16
Юлия Губинская
  1177 «Ю.В.А.Н.» 13:54
Василий Гуленкин
Saint Petersburg   1140 «Осень_93» 12:40
Екатерина Гусева
Saint Petersburg   152 «Большой Адронный Коллайдер» 09:44
Кирилл Гутников
Saint Petersburg   111 «Бытье Vs Сознанье» 08:22
Костя Данилин
Moscow   146 «Коля?» 09:32
Мария Данилова
Moscow   112 «Муми-мы» 08:24
Ольга Дворецкая
Saint Petersburg   1163 «Великолепная четвёрка:)» 13:26
Юлия Деканова
Moscow Region   169 «Ботаники» 10:18
Семён Дёмин
Saint Petersburg   1175 «Круассан» 13:50
Настя Деткова
Saint Petersburg   1125 «Убить шерифа!» 12:10
Павел Добровольский
Saint Petersburg   180 «2+2» 10:40
Дарья Довбыш
Saint Petersburg   1110 «Все В. С.А.Д.!» 11:40
Михаил Дорогань
Saint Petersburg   152 «Большой Адронный Коллайдер» 09:44
Петр Дробенко
Moscow   172 «Сполох-3» 10:24
Виктория Дронова
Saint Petersburg   174 «Семь вёрст не крюк (Волгоград-Питер-Махачкала)» 10:28
Надежда Дуплик
Saint Petersburg   159 «Нева» 09:58
Сергей Дюжев
Saint Petersburg   131 «Мы мозг» 09:02
Ольга Евдокимова
  161 «Шорох» 10:02
Марина Егорова
Saint Petersburg   174 «Семь вёрст не крюк (Волгоград-Питер-Махачкала)» 10:28
Мария Елагина
Moscow   105 «Femmes fatales» 08:10
Виталий Елин
Moscow Region   163 «На Север (МЭИ ТПК Горизонт)» 10:06
Артем Елисеев
Saint Petersburg   1120 «Токены» 12:00
Юля Елисеева
Peterhof   198 «Бегущая утка» 11:16
Кирилл Елькин
Saint Petersburg   1193 «шлепанцы» 14:26
Вадим Ермин
Saint Petersburg   1179 «Шоколад» 13:58
Дарья Ермолова
Saint Petersburg   1154 «Десептиконы» 13:08
Жабина
Moscow   1171 «Гуманитарный инженер» 13:42
Оксана Жигалова
Saint Petersburg   109 «cool bb» 08:18
Мария Забродина
Saint Petersburg   1166 «А всё не зря» 13:32
Алексей Задорожный
Saint Petersburg   1181 «Dream Team» 14:02
Вера Зайцева
Saint Petersburg   131 «Мы мозг» 09:02
Антон Зайченков
Moscow   193 «Рубанок» 11:06
Марина Зак
Saint Petersburg   1178 «Казебошки» 13:56
Дарья Зарубинская
Saint Petersburg   134 «Феникс» 09:08
Светлана Захарова
Saint Petersburg   111 «Бытье Vs Сознанье» 08:22
Юлия Захарова
Saint Petersburg   114 «Че Рыжей не Спицца» 08:28
Елена Захарушкина
Saint Petersburg   102 «Как пройти в библиотеку?» 08:04
Любовь Зверева
Saint Petersburg   1100 «Есть Контакт» 11:20
Катя Зиновьева
Saint Petersburg   149 «ФилФактор» 09:38
Марина Зинчук
Pushkin   1131 «Эльбрус» 12:22
Алексей Злобин
Saint Petersburg   184 «гмм» 10:48
Сергей Золотых
Moscow   1106 «Дайруку» 11:32
Алексей Зубарев
Saint Petersburg   1104 «DeadFish» 11:28
Саша Зуева
Saint Petersburg   151 «СУИшки» 09:42
Владимир Зырянов
Saint Petersburg   1187 «Волонтёры Гринпис» 14:14
Андрей Иванов
Saint Petersburg   183 «Северные тюлени» 10:46
Владислав Иванов
Moscow   1170 «svetilnik» 13:40
Саша Иванов
Saint Petersburg   139 «Мореманы» 09:18
Дарина Иванова
Saint Petersburg   1190 «Бегущие-по-Пути» 14:20
Ксения Иванова
  106 «Smth» 08:12
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   183 «Северные тюлени» 10:46
Наталья Июдина
Saint Petersburg   133 «Топографические кретины» 09:06
Ольга Калиничева
Saint Petersburg   1127 «Вишнёвая лошадь» 12:14
Иван Калугин
Saint Petersburg   1120 «Токены» 12:00
Маша Каменева
Saint Petersburg   1118 «Пространственная дезориентация» 11:56
Александр Канторович
Saint Petersburg   1100 «Есть Контакт» 11:20
Алексей Капустин
Saint Petersburg   1182 «D'oh!!!» 14:04
Владимир Караваев
Saint Petersburg   175 «Папамама» 10:30
Людмила Караваева
Saint Petersburg   1108 «Бешеные улитки» 11:36
Светлана Караваева
Saint Petersburg   175 «Папамама» 10:30
Евгения Карасева
Saint Petersburg   1178 «Казебошки» 13:56
Юрий Кирьянов
  1136 «Дезориентир» 12:32
Анна Кирьянова
Saint Petersburg   1180 «Северная пальмира» 14:00
Александр Климанов
Moscow   118 «СОМ» 08:36
Юля Клюева
Saint Petersburg   177 «Два сокровища» 10:34
Инга Кноп
Saint Petersburg   108 «Сестренки & Co» 08:16
Татьяна Ковальчук
Saint Petersburg   1103 «Малыши» 11:26
Дарья Колосова
Saint Petersburg   1137 «Оперные монстры» 12:34
Михаил Коротеев
Saint Petersburg   1124 «Вихрь» 12:08
Владимир Косарев
Saint Petersburg   1169 «Шиловзаднице» 13:38
Катя Костерева
Moscow   115 «Крылья, ноги и хвосты.» 08:30
Илья Косцов
Saint Petersburg   186 «Омикрон» 10:52
Виталий Котик
Saint Petersburg   1119 «Омлет Фаберже» 11:58
Ксения Котова
Saint Petersburg   134 «Феникс» 09:08
Ольга Котова
Saint Petersburg   1107 «Пепелацы» 11:34
Антон Котюров
Saint Petersburg   153 «Банановые шкурки» 09:46
Алекс Кочетов
Saint Petersburg   1113 «noname» 11:46
Эля Кочетова
Saint Petersburg   1113 «noname» 11:46
Алексей Кошкин
Saint Petersburg   1174 «ЗПР» 13:48
Полина Кривицкая
Moscow   156 «Шит Хэппенс» 09:52
Александра Кривогубец
Saint Petersburg   1153 «Португалия в Петербурге» 13:06
Артем Кротов
Saint Petersburg   1120 «Токены» 12:00
Лидия Крылова
Saint Petersburg   1150 «Шумелка-мышь» 13:00
Ольга Крылова
Saint Petersburg   1193 «шлепанцы» 14:26
Василий Кузнецов Александрович
Moscow   1148 «Роща фей» 12:56
Полина Кузнецова
  1136 «Дезориентир» 12:32
Таня Кузнецова
Saint Petersburg   1114 «Боро плюс» 11:48
Анастасия Кузьма
Saint Petersburg   157 «Бревно» 09:54
Дмитрий Кузьма
Saint Petersburg   157 «Бревно» 09:54
Аня Кукина
Saint Petersburg   1112 «За картошкой» 11:44
Оля Кукина
Saint Petersburg   1112 «За картошкой» 11:44
Светлана Куликова
Saint Petersburg   141 «Секс в Бегущем Городе» 09:22
Елена Куприянова
Saint Petersburg   196 «Сало и Альпеншток» 11:12
Саша Курныкина
Saint Petersburg   1139 «Усы,Лапы,Хвост» 12:38
Павел Кустов
Saint Petersburg   1164 «Туряги» 13:28
Мария Кучерявых
Saint Petersburg   1169 «Шиловзаднице» 13:38
Анжелика Кяргинская
Saint Petersburg   1164 «Туряги» 13:28
Ксения Лановьюк
Saint Petersburg   1209 «полный вперёд!» 14:58
Мария Лапина
Saint Petersburg   152 «Большой Адронный Коллайдер» 09:44
Екатерина Лаптева
Saint Petersburg   190 «Traveller» 11:00
Виктория Левакова
Saint Petersburg   148 «Пункт назначения бабы Вюры» 09:36
Борис Левин
Saint Petersburg   1181 «Dream Team» 14:02
Алексей Лёзов
Saint Petersburg   1134 «дикий мёд» 12:28
Анастасия Лещинская
Petrozavodsk   1177 «Ю.В.А.Н.» 13:54
Антон Логачёв
Saint Petersburg   1115 «Kraus» 11:50
Леша Лотоцкий
Saint Petersburg   1116 «Стразы Старковски» 11:52
Андрей Лубченков
Saint Petersburg   160 «Пара гнедых» 10:00
Варвара Лымарь
Saint Petersburg   1111 «Монферраны» 11:42
Арина Лях
Saint Petersburg   198 «Бегущая утка» 11:16
Надежда Максимова
Moscow   190 «Traveller» 11:00
Сергей Малиноский
Saint Petersburg   1153 «Португалия в Петербурге» 13:06
Даша Малышева
Saint Petersburg   1127 «Вишнёвая лошадь» 12:14
Настя Малядская
Saint Petersburg   1118 «Пространственная дезориентация» 11:56
Аня Манохина
Saint Petersburg   178 «Кар-кар-картошка» 10:36
Кирилл Маринушкин
Saint Petersburg   1158 «Космодесант» 13:16
Алексей Маслов
Saint Petersburg   1103 «Малыши» 11:26
Дмитрий Мельников
Saint Petersburg   1151 «Чёрные Драконы» 13:02
Софья Мельникова
Saint Petersburg   1151 «Чёрные Драконы» 13:02
Екатерина Меркухина
Saint Petersburg   174 «Семь вёрст не крюк (Волгоград-Питер-Махачкала)» 10:28
Анна Мещерякова
Moscow   167 «Трое в лодке, не считая маразма» 10:14
Егор Мигачев
Saint Petersburg   149 «ФилФактор» 09:38
Светлана Микрюкова
Moscow Region   169 «Ботаники» 10:18
Анна Миронова
Moscow   105 «Femmes fatales» 08:10
Фёдор Михайлов
Saint Petersburg   1187 «Волонтёры Гринпис» 14:14
Алина Михайлова
Saint Petersburg   1175 «Круассан» 13:50
Михеева
Saint Petersburg   138 «Уличный беспредел» 09:16
Михеева
  138 «Уличный беспредел» 09:16
Александра Мицук
Saint Petersburg   1110 «Все В. С.А.Д.!» 11:40
Полина Мишина
Saint Petersburg   1104 «DeadFish» 11:28
Глеб Мишко
Saint Petersburg   1158 «Космодесант» 13:16
Юлия Моисеева
Saint Petersburg   141 «Секс в Бегущем Городе» 09:22
Любовь Молчанова
Saint Petersburg   1161 «Ползунки» 13:22
Андрей Момот
Moscow   112 «Муми-мы» 08:24
Юлия Моченкова
Saint Petersburg   1157 «Саламандра» 13:14
Ася Муханова
Moscow   119 «Белки» 08:38
Николай Мушников
Saint Petersburg   1115 «Kraus» 11:50
Ярослав Найден
Saint Petersburg   153 «Банановые шкурки» 09:46
Ксения Накладова
Moscow   117 «Ангелы и Демон» 08:34
Александр Науменко
Moscow   123 «Валенки» 08:46
Егор Начкебия
Saint Petersburg   1181 «Dream Team» 14:02
Катя Недвига
Saint Petersburg   1114 «Боро плюс» 11:48
Паша Недвига
Saint Petersburg   1112 «За картошкой» 11:44
Лёня Нейман
Moscow   1126 «sykkel ikke» 12:12
Анна Некрасова
  1143 «Группа хорошего дня» 12:46
Лена Немчикова Владимировна
Moscow   1148 «Роща фей» 12:56
Надя Нестерова
Saint Petersburg   151 «СУИшки» 09:42
Ирина Нечаева
Saint Petersburg   1183 «Подвижные» 14:06
Анна Никитина
Leningrad Region   1138 «Нас не догонишь» 12:36
Наталья Николаева Гензель/Гретель
Saint Petersburg   110 «Гензель и Гретель» 08:20
Алена Николова
Saint Petersburg   1137 «Оперные монстры» 12:34
Артём Никонов
Saint Petersburg   1167 «Bird's eye» 13:34
Никита Нилов
Saint Petersburg   1139 «Усы,Лапы,Хвост» 12:38
Ирина Овчар
Saint Petersburg   1188 «Дикие бобры» 14:16
Саша Орина
Saint Petersburg   130 «Волшебный Ноли» 09:00
Алёна Орлова
Saint Petersburg   132 «Keepsake» 09:04
Анна Орлова
  106 «Smth» 08:12
Кристина Осипенко
Saint Petersburg   1130 «пирожки с капустой» 12:20
Маша Осипова
Saint Petersburg   178 «Кар-кар-картошка» 10:36
Евгений Павельев
Saint Petersburg   1178 «Казебошки» 13:56
Алексей Павленко
Saint Petersburg   124 «Катуп» 08:48
Лиза Павлова
Moscow   1133 «рихтер - молодец!» 12:26
Марат Павлюков
Moscow   167 «Трое в лодке, не считая маразма» 10:14
Ирина Пашичева
Saint Petersburg   1193 «шлепанцы» 14:26
Даша Пенская
Moscow   1210 «Шерочка с машерочкой» 15:00
Юрий Петров
Saint Petersburg   194 «Котариум» 11:08
Анна Петрова
Saint Petersburg   194 «Котариум» 11:08
Юра Петрушин
Saint Petersburg   1112 «За картошкой» 11:44
Светлана Пешкова
Saint Petersburg   1173 «Долой енотов!» 13:46
Пикалова
Saint Petersburg   138 «Уличный беспредел» 09:16
Владимир Пискун
  1165 «CyCaHuH-o-team» 13:30
Мария Подвигина
Leningrad Region   1138 «Нас не догонишь» 12:36
Константин Подгайский
Saint Petersburg   132 «Keepsake» 09:04
Стас Поздняков
  1129 «Туз в рукаве» 12:18
Кирилл Пономарев
Saint Petersburg   110 «Гензель и Гретель» 08:20
Маша Пономарева
Moscow   1126 «sykkel ikke» 12:12
Юлия Попова
Saint Petersburg   144 «Tелепузики» 09:28
Максим Поповецкий
Saint Petersburg   1152 «ТрусЫ РыбЫ» 13:04
Иван Потапов
Saint Petersburg   1145 «Одним днём» 12:50
Ира Починок
Saint Petersburg   184 «гмм» 10:48
Ярослав Починок
Saint Petersburg   153 «Банановые шкурки» 09:46
Валентина Прокопьева
Saint Petersburg   122 «H&H» 08:44
Александр Прокофьев
Saint Petersburg   1185 «Кипучие лентяи» 14:10
Андрей Прокофьев
Saint Petersburg   1185 «Кипучие лентяи» 14:10
Сергей Прокофьев
Saint Petersburg   1185 «Кипучие лентяи» 14:10
Наталья Прокофьева
Saint Petersburg   1185 «Кипучие лентяи» 14:10
Александра Прокушева
Moscow   104 «Упырка Team» 08:08
Михаил Прытков
Saint Petersburg   1119 «Омлет Фаберже» 11:58
Константин Пыльнов
Moscow   193 «Рубанок» 11:06
Роберт Равкин
Saint Petersburg   125 «мы рыбки» 08:50
Александра Радеева
Saint Petersburg   158 «Шикка» 09:56
Татьяна Радеева
Saint Petersburg   158 «Шикка» 09:56
Андрей Разумов
  1136 «Дезориентир» 12:32
Мария Ракитянская
Saint Petersburg   180 «2+2» 10:40
Дмитрий Раменский
Saint Petersburg   1182 «D'oh!!!» 14:04
Роман Рахматуллин
Moscow   197 «Solar» 11:14
Резникова
Saint Petersburg   138 «Уличный беспредел» 09:16
Оксана Резниченко
Saint Petersburg   1111 «Монферраны» 11:42
Павел Родионов
Saint Petersburg   1100 «Есть Контакт» 11:20
Ольга Родионова
Moscow   118 «СОМ» 08:36
Аня Родичева
Saint Petersburg   1116 «Стразы Старковски» 11:52
Егор Романов
Saint Petersburg   1181 «Dream Team» 14:02
Ольга Романова
Saint Petersburg   188 «antanubis» 10:56
Екатерина Рузанова
Saint Petersburg   1142 «Дважды 3» 12:44
Таня Рузанова
Saint Petersburg   1144 «Чак и Жужа» 12:48
Иван Русов
Saint Petersburg   1136 «Дезориентир» 12:32
Дмитрий Рыбин
Moscow   185 «Мышите-немышите» 10:50
Елена Рыжкова
Saint Petersburg   1145 «Одним днём» 12:50
Андрей Ряховский
Saint Petersburg   1107 «Пепелацы» 11:34
Юля Саблина
Saint Petersburg   178 «Кар-кар-картошка» 10:36
Дмитрий Савкин
Moscow   150 «Шаурмэн» 09:40
Катя Салмина
Peterhof   198 «Бегущая утка» 11:16
Максим Санников
Saint Petersburg   1153 «Португалия в Петербурге» 13:06
Андрей Сафонов
Saint Petersburg   125 «мы рыбки» 08:50
Ирина Светлова
Saint Petersburg   1131 «Эльбрус» 12:22
Аня Свирина
Saint Petersburg   1176 «Не считая собаки» 13:52
Никита Селенков
Saint Petersburg   1193 «шлепанцы» 14:26
Александр Селенский
Saint Petersburg   187 «плазма» 10:54
Алина Селиванова
Saint Petersburg   1191 «Сбежавшие Ангелы» 14:22
Арина Семёнова
Saint Petersburg   1105 «пельмешки без спешки» 11:30
Маргарита Семенова
Saint Petersburg   148 «Пункт назначения бабы Вюры» 09:36
Елена Сергеева
Saint Petersburg   1189 «Мини Леди» 14:18
Илья Сергунов
Saint Petersburg   1176 «Не считая собаки» 13:52
Дмитрий Серейкин
Moscow   121 «Тараканы» 08:42
Светлана Серогодская
Saint Petersburg   110 «Гензель и Гретель» 08:20
Валентина Сильнова
Saint Petersburg   1163 «Великолепная четвёрка:)» 13:26
Полина Сильнова
Saint Petersburg   1189 «Мини Леди» 14:18
Татьяна Сиротинкина
Saint Petersburg   1168 «Мотя» 13:36
Вероника Сироткина
Saint Petersburg   1141 «Telamon.ru» 12:42
Александр Сирый
Saint Petersburg   1140 «Осень_93» 12:40
Андрей Ситников
Saint Petersburg   1188 «Дикие бобры» 14:16
Василий Скиндерев
Saint Petersburg   1177 «Ю.В.А.Н.» 13:54
Елена Скрицкая
Saint Petersburg   1161 «Ползунки» 13:22
Владимир Смирнов
  195 «Порочная Мюмла и Давид Маркович Гоцман» 11:10
Светлана Смирнова
Saint Petersburg   173 «в ожидании чуда» 10:26
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   160 «Пара гнедых» 10:00
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   191 «Путешествие в Икстлан» 11:02
Анастасия Соболева
Saint Petersburg   144 «Tелепузики» 09:28
Андрей Соколов
  1165 «CyCaHuH-o-team» 13:30
Константин Соколов
Saint Petersburg   145 «Инженегры» 09:30
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   145 «Инженегры» 09:30
Даша Соловьева
Saint Petersburg   1189 «Мини Леди» 14:18
Полина Софронова
Saint Petersburg   176 «Тихоходки» 10:32
Лена Сошникова
Saint Petersburg   1147 «Вронскиан» 12:54
Наталья Спирина
Saint Petersburg   144 «Tелепузики» 09:28
Артем Старков
Saint Petersburg   1116 «Стразы Старковски» 11:52
Александр Сташок
Saint Petersburg   196 «Сало и Альпеншток» 11:12
Эля Стебулянина
Moscow   1133 «рихтер - молодец!» 12:26
Любоффф Степанова
Saint Petersburg   110 «Гензель и Гретель» 08:20
Валентина Стефанская
Saint Petersburg   1154 «Десептиконы» 13:08
Георгий Стойко
Saint Petersburg   130 «Волшебный Ноли» 09:00
Иван Стрельчук
Moscow   135 «Поедатели кактусов» 09:10
Валентина Сукнотова
Saint Petersburg   1183 «Подвижные» 14:06
Мария Сурикова
Saint Petersburg   1137 «Оперные монстры» 12:34
Сысоева
Saint Petersburg   142 «Союз без тормозов» 09:24
Юлия Тарадина
Saint Petersburg   165 «Вредина» 10:10
Кама Творогова
Saint Petersburg   153 «Банановые шкурки» 09:46
Николай Терехин
Saint Petersburg   168 «Наскипидаренные улитки» 10:16
Евгения Теровская
Saint Petersburg   176 «Тихоходки» 10:32
Натела Тетруашвили
Saint Petersburg   190 «Traveller» 11:00
Александр Тимофеев
Saint Petersburg   1163 «Великолепная четвёрка:)» 13:26
Анна Тимошина
Saint Petersburg   148 «Пункт назначения бабы Вюры» 09:36
Катя Титова
Saint Petersburg   1114 «Боро плюс» 11:48
Юля Тиханова
Saint Petersburg   151 «СУИшки» 09:42
Ольга Тихонова
Saint Petersburg   161 «Шорох» 10:02
Дмитрий Трофимов
Saint Petersburg   162 «Резерв занумерован» 10:04
Светлана Труфанова
Saint Petersburg   1163 «Великолепная четвёрка:)» 13:26
Марина Уварова
Saint Petersburg   157 «Бревно» 09:54
Евгений Уколов
Saint Petersburg   111 «Бытье Vs Сознанье» 08:22
Анвар Урасин
  154 «Чудики» 09:48
Вадим Урасин
  154 «Чудики» 09:48
Михаил Усольцев
Saint Petersburg   179 «Бушицы» 10:38
Юрий Фёдоров
Saint Petersburg   108 «Сестренки & Co» 08:16
Анатолий Федуков
Saint Petersburg   162 «Резерв занумерован» 10:04
Екатерина Фисенко
Saint Petersburg   1104 «DeadFish» 11:28
Катя Фрадкина
Saint Petersburg   1113 «noname» 11:46
Эся Хаит
Moscow   1210 «Шерочка с машерочкой» 15:00
Софья Хакимова
Saint Petersburg   102 «Как пройти в библиотеку?» 08:04
Ксения Харисова
Saint Petersburg   1142 «Дважды 3» 12:44
Андрей Харитонов
Saint Petersburg   1156 «В рот мне ноги» 13:12
Анастасия Худякова
Saint Petersburg   1166 «А всё не зря» 13:32
Ксюша Цаплина
Saint Petersburg   139 «Мореманы» 09:18
Катя Цветкова
Saint Petersburg   178 «Кар-кар-картошка» 10:36
Анна Цой
Saint Petersburg   1110 «Все В. С.А.Д.!» 11:40
Мария Чамкина
Saint Petersburg   1155 «Манка» 13:10
Дмитрий Черевко
Saint Petersburg   1191 «Сбежавшие Ангелы» 14:22
Александр Чередников
Saint Petersburg   114 «Че Рыжей не Спицца» 08:28
Витя Чехов
Saint Petersburg   1116 «Стразы Старковски» 11:52
Елизавета Чижова
Saint Petersburg   1186 «Лима» 14:12
Юлия Чистякова
Saint Petersburg   1134 «дикий мёд» 12:28
Ян Чубченко
Saint Petersburg   1152 «ТрусЫ РыбЫ» 13:04
Оля Чугреева
Moscow   146 «Коля?» 09:32
Екатерина Чумичкина
Saint Petersburg   1130 «пирожки с капустой» 12:20
Дарья Чухлеб
Saint Petersburg   173 «в ожидании чуда» 10:26
Павел Шадрин
Saint Petersburg   143 «ленивОвощи» 09:26
Наташа Шайбулатова
Saint Petersburg   1147 «Вронскиан» 12:54
Женя Шамбер
Saint Petersburg   1105 «пельмешки без спешки» 11:30
Иван Шамин
Saint Petersburg   1182 «D'oh!!!» 14:04
Елена Швецова,
Saint Petersburg   1183 «Подвижные» 14:06
Анна Шегай
Saint Petersburg   1175 «Круассан» 13:50
Полина Шепурёва
Saint Petersburg   1119 «Омлет Фаберже» 11:58
Алла Шикалова
Moscow   1149 «Есения» 12:58
Олег Шилов
Moscow   136 «Бешеные сороконожки» 09:12
Евгения Ширяева
Moscow   174 «Семь вёрст не крюк (Волгоград-Питер-Махачкала)» 10:28
Маргарита Шкредова
Saint Petersburg   1191 «Сбежавшие Ангелы» 14:22
Александра Шпарберг
Saint Petersburg   1123 «Шпаруся» 12:06
Наталья Шувалова
Saint Petersburg   1209 «полный вперёд!» 14:58
Сергей Шутов
Saint Petersburg   1174 «ЗПР» 13:48
Юлия Щербакова
Saint Petersburg   1179 «Шоколад» 13:58
Александр Щербо Сергеевич
Moscow   1148 «Роща фей» 12:56
Элечка
Saint Petersburg   137 «Девчонки» 09:14
Марина Ягья
Saint Petersburg   1145 «Одним днём» 12:50
Саид Ягья
Saint Petersburg   1145 «Одним днём» 12:50
Настя Яковлева
Saint Petersburg   1147 «Вронскиан» 12:54
Татьяна Яковлева
Saint Petersburg   168 «Наскипидаренные улитки» 10:16
Михаил Якушкин
  118 «СОМ» 08:36
Наташа Янчурова
Saint Petersburg   1183 «Подвижные» 14:06
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Искатели приключений

100
Арсений Афиногенов

Saint Petersburg

101 08:02 Отцы и дети (МГТУ)

101
102 08:04 Как пройти в библиотеку?

102
Елена Захарушкина

Saint Petersburg

Софья Хакимова

Saint Petersburg

104 08:08 Упырка Team

104
Александра Прокушева

Moscow

105 08:10 Femmes fatales

105
Мария Елагина

Moscow

Анна Миронова

Moscow

106 08:12 Smth

106
Ксения Иванова

Анна Орлова

107 08:14 Клиника!

107
108 08:16 Сестренки & Co

108
Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Инга Кноп

Saint Petersburg

Юрий Фёдоров

Saint Petersburg

109 08:18 cool bb

109
Нина Полевина

Saint Petersburg

Оксана Жигалова

Saint Petersburg

110 08:20 Гензель и Гретель

110
Наталья Николаева Гензель/Гретель

Saint Petersburg

Кирилл Пономарев

Saint Petersburg

Светлана Серогодская

Saint Petersburg

Любоффф Степанова

Saint Petersburg

111 08:22 Бытье Vs Сознанье

111
Кирилл Гутников

Saint Petersburg

Светлана Захарова

Saint Petersburg

Евгений Уколов

Saint Petersburg

112 08:24 Муми-мы

112
Мария Данилова

Moscow

Андрей Момот

Moscow

113 08:26 Ежики эпизод 6

113
Денис Ельцын

Saint Petersburg

Анна Карпова

Saint Petersburg

114 08:28 Че Рыжей не Спицца

114
Юлия Захарова

Saint Petersburg

Александр Чередников

Saint Petersburg

115 08:30 Крылья, ноги и хвосты.

115
Катя Костерева

Moscow

116 08:32 Приезжие

116
Константин Ким

Saint Petersburg

Михаил Котов

Saint Petersburg

117 08:34 Ангелы и Демон

117
Георгий Арабули

Moscow

Илья Бакулин

Moscow

Ксения Накладова

Moscow

118 08:36 СОМ

118
Александр Климанов

Moscow

Ольга Родионова

Moscow

Михаил Якушкин

119 08:38 Белки

119
Анна Александрова

Moscow

Юля Белинская

Moscow

Ася Муханова

Moscow

121 08:42 Тараканы

121
Дмитрий Серейкин

Moscow

122 08:44 H&H

122
Алексей Бизяев

Saint Petersburg

Валентина Прокопьева

Saint Petersburg

123 08:46 Валенки

123
Татьяна Бага

Moscow Region

Софья Бирюкова

Moscow

Александр Науменко

Moscow

124 08:48 Катуп

124
Вадим Талов

Saint Petersburg

Алексей Павленко

Saint Petersburg

125 08:50 мы рыбки

125
Роберт Равкин

Saint Petersburg

Андрей Сафонов

Saint Petersburg

130 09:00 Волшебный Ноли

130
Саша Орина

Saint Petersburg

Георгий Стойко

Saint Petersburg

131 09:02 Мы мозг

131
Михаил Тихонов

Saint Petersburg

Сергей Дюжев

Saint Petersburg

Вера Зайцева

Saint Petersburg

132 09:04 Keepsake

132
Алёна Орлова

Saint Petersburg

Константин Подгайский

Saint Petersburg

133 09:06 Топографические кретины

133
Любовь Астахова

Saint Petersburg

Наталья Июдина

Saint Petersburg

134 09:08 Феникс

134
Дарья Зарубинская

Saint Petersburg

Ксения Котова

Saint Petersburg

135 09:10 Поедатели кактусов

135
Сергей Астановский

Moscow

Иван Стрельчук

Moscow

136 09:12 Бешеные сороконожки

136
Олег Шилов

Moscow

137 09:14 Девчонки

137
Аня

Saint Petersburg

Марина

Saint Petersburg

Оксана

Saint Petersburg

Элечка

Saint Petersburg

138 09:16 Уличный беспредел

138
Михеева

Saint Petersburg

Михеева

Пикалова

Saint Petersburg

Резникова

Saint Petersburg

139 09:18 Мореманы

139
Лёша Варавва

Saint Petersburg

Саша Иванов

Saint Petersburg

Ксюша Цаплина

Saint Petersburg

141 09:22 Секс в Бегущем Городе

141
Любовь Брункова

Saint Petersburg

Светлана Куликова

Saint Petersburg

Юлия Моисеева

Saint Petersburg

142 09:24 Союз без тормозов

142
Асафова

Saint Petersburg

Вербанова

Saint Petersburg

Глухова

Saint Petersburg

Сысоева

Saint Petersburg

143 09:26 ленивОвощи

143
Аня Климова

Saint Petersburg

Галина Бетехтина

Saint Petersburg

Павел Шадрин

Saint Petersburg

144 09:28 Tелепузики

144
Юлия Боровкова

Saint Petersburg

Юлия Попова

Saint Petersburg

Анастасия Соболева

Saint Petersburg

Наталья Спирина

Saint Petersburg

145 09:30 Инженегры

145
Константин Соколов

Saint Petersburg

Екатерина Соколова

Saint Petersburg

146 09:32 Коля?

146
Костя Данилин

Moscow

Оля Чугреева

Moscow

147 09:34 Безмятежность

147
148 09:36 Пункт назначения бабы Вюры

148
Виктория Левакова

Saint Petersburg

Маргарита Семенова

Saint Petersburg

Анна Тимошина

Saint Petersburg

149 09:38 ФилФактор

149
Катя Зиновьева

Saint Petersburg

Егор Мигачев

Saint Petersburg

150 09:40 Шаурмэн

150
Дмитрий Савкин

Moscow

151 09:42 СУИшки

151
Саша Зуева

Saint Petersburg

Надя Нестерова

Saint Petersburg

Юля Тиханова

Saint Petersburg

152 09:44 Большой Адронный Коллайдер

152
Юлия Тураева

Saint Petersburg

Екатерина Гусева

Saint Petersburg

Михаил Дорогань

Saint Petersburg

Мария Лапина

Saint Petersburg

153 09:46 Банановые шкурки

153
Антон Котюров

Saint Petersburg

Ярослав Найден

Saint Petersburg

Ярослав Починок

Saint Petersburg

Кама Творогова

Saint Petersburg

154 09:48 Чудики

154
Анвар Урасин

Вадим Урасин

155 09:50 Рабочая версия

155
Иван Плетнёв

Saint Petersburg

Софья Вотинцева

Saint Petersburg

156 09:52 Шит Хэппенс

156
Полина Кривицкая

Moscow

157 09:54 Бревно

157
Анастасия Кузьма

Saint Petersburg

Дмитрий Кузьма

Saint Petersburg

Марина Уварова

Saint Petersburg

158 09:56 Шикка

158
Лидия Зайцева

Saint Petersburg

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

Александра Радеева

Saint Petersburg

Татьяна Радеева

Saint Petersburg

159 09:58 Нева

159
Александра Бочкарева

Saint Petersburg

Анна Бочкарева

Saint Petersburg

Надежда Дуплик

Saint Petersburg

160 10:00 Пара гнедых

160
Андрей Лубченков

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

161 10:02 Шорох

161
Евгений Амосов

Saint Petersburg

Ольга Евдокимова

Ольга Тихонова

Saint Petersburg

162 10:04 Резерв занумерован

162
Дмитрий Трофимов

Saint Petersburg

Анатолий Федуков

Saint Petersburg

163 10:06 На Север (МЭИ ТПК Горизонт)

163
Дамир Богданов

Moscow

Виталий Елин

Moscow Region

164 10:08 кома,н-да

164
165 10:10 Вредина

165
Юлия Тарадина

Saint Petersburg

166 10:12 Дроиды

166
167 10:14 Трое в лодке, не считая маразма

167
Анастасия Бородинова

Moscow

Анна Мещерякова

Moscow

Марат Павлюков

Moscow

168 10:16 Наскипидаренные улитки

168
Николай Терехин

Saint Petersburg

Татьяна Яковлева

Saint Petersburg

169 10:18 Ботаники

169
Денис Блинов

Moscow Region

Ирина Братым

Moscow Region

Юлия Деканова

Moscow Region

Светлана Микрюкова

Moscow Region

170 10:20 Доходяги, Топать!

170
172 10:24 Сполох-3

172
Петр Дробенко

Moscow

173 10:26 в ожидании чуда

173
Ольга Баскакова

Saint Petersburg

Светлана Смирнова

Saint Petersburg

Дарья Чухлеб

Saint Petersburg

174 10:28 Семь вёрст не крюк (Волгоград-Питер-Махачкала)

174
Виктория Дронова

Saint Petersburg

Марина Егорова

Saint Petersburg

Екатерина Меркухина

Saint Petersburg

Евгения Ширяева

Moscow

175 10:30 Папамама

175
Владимир Караваев

Saint Petersburg

Светлана Караваева

Saint Petersburg

176 10:32 Тихоходки

176
Полина Софронова

Saint Petersburg

Евгения Теровская

Saint Petersburg

177 10:34 Два сокровища

177
Мария Киреева

Saint Petersburg

Юля Клюева

Saint Petersburg

178 10:36 Кар-кар-картошка
Аня Манохина

Saint Petersburg

Маша Осипова

Saint Petersburg

Юля Саблина

Saint Petersburg

Катя Цветкова

Saint Petersburg

179 10:38 Бушицы

179
Михаил Усольцев

Saint Petersburg

180 10:40 2+2

180
Иван Бубенщиков

Saint Petersburg

Татьяна Бубенщикова

Saint Petersburg

Павел Добровольский

Saint Petersburg

Мария Ракитянская

Saint Petersburg

181 10:42 Дым табачный воздух выел

181
Алиса Голенкова

Moscow

183 10:46 Северные тюлени

183
Андрей Иванов

Saint Petersburg

Татьяна Иванова

Saint Petersburg

184 10:48 гмм

184
Александр Винарский

Moscow

Алексей Злобин

Saint Petersburg

Ира Починок

Saint Petersburg

185 10:50 Мышите-немышите

185
Дмитрий Рыбин

Moscow

186 10:52 Омикрон

186
Татьяна Байрак

Saint Petersburg

Илья Косцов

Saint Petersburg

187 10:54 плазма
Александр Селенский

Saint Petersburg

188 10:56 antanubis

188
Василий Бабич

Saint Petersburg

Ольга Романова

Saint Petersburg

190 11:00 Traveller

190
Екатерина Лаптева

Saint Petersburg

Надежда Максимова

Moscow

Натела Тетруашвили

Saint Petersburg

191 11:02 Путешествие в Икстлан

191
Татьяна Смолина

Saint Petersburg

193 11:06 Рубанок

193
Антон Зайченков

Moscow

Константин Пыльнов

Moscow

194 11:08 Котариум

194
Юрий Петров

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

195 11:10 Порочная Мюмла и Давид Маркович Гоцман

195
Владимир Смирнов

196 11:12 Сало и Альпеншток

196
Елена Куприянова

Saint Petersburg

Александр Сташок

Saint Petersburg

197 11:14 Solar

197
Роман Рахматуллин

Moscow

198 11:16 Бегущая утка

198
Юля Елисеева

Peterhof

Арина Лях

Saint Petersburg

Катя Салмина

Peterhof

199 11:18 Женский Галс

199
Люба Балакирева

Moscow

1100 11:20 Есть Контакт

1100
Любовь Зверева

Saint Petersburg

Александр Канторович

Saint Petersburg

Павел Родионов

Saint Petersburg

1101 11:22 АкиБелка и Боевой Молот

1101
Роман Филиппов

Saint Petersburg

Аннушка Волкова

Saint Petersburg

1103 11:26 Малыши

1103
Татьяна Ковальчук

Saint Petersburg

Алексей Маслов

Saint Petersburg

1104 11:28 DeadFish

1104
Жанна Гончар

Saint Petersburg

Алексей Зубарев

Saint Petersburg

Полина Мишина

Saint Petersburg

Екатерина Фисенко

Saint Petersburg

1105 11:30 пельмешки без спешки

1105
Алиса Баранцева

Saint Petersburg

Арина Семёнова

Saint Petersburg

Женя Шамбер

Saint Petersburg

1106 11:32 Дайруку

1106
Сергей Золотых

Moscow

1107 11:34 Пепелацы

1107
Ольга Котова

Saint Petersburg

Андрей Ряховский

Saint Petersburg

1108 11:36 Бешеные улитки

1108
Людмила Караваева

Saint Petersburg

1109 11:38 Туплю по полной!

1109
Андрей Попов

Saint Petersburg

1110 11:40 Все В. С.А.Д.!

1110
Дарья Довбыш

Saint Petersburg

Александра Мицук

Saint Petersburg

Анна Цой

Saint Petersburg

1111 11:42 Монферраны

1111
Варвара Лымарь

Saint Petersburg

Оксана Резниченко

Saint Petersburg

1112 11:44 За картошкой

1112
Аня Кукина

Saint Petersburg

Оля Кукина

Saint Petersburg

Паша Недвига

Saint Petersburg

Юра Петрушин

Saint Petersburg

1113 11:46 noname

1113
Алекс Кочетов

Saint Petersburg

Эля Кочетова

Saint Petersburg

Катя Фрадкина

Saint Petersburg

1114 11:48 Боро плюс

1114
Оля Блинникова

Saint Petersburg

Таня Кузнецова

Saint Petersburg

Катя Недвига

Saint Petersburg

Катя Титова

Saint Petersburg

1115 11:50 Kraus

1115
Антон Логачёв

Saint Petersburg

Николай Мушников

Saint Petersburg

1116 11:52 Стразы Старковски

1116
Леша Лотоцкий

Saint Petersburg

Аня Родичева

Saint Petersburg

Артем Старков

Saint Petersburg

Витя Чехов

Saint Petersburg

1118 11:56 Пространственная дезориентация

1118
Даша Балашова

Moscow

Маша Каменева

Saint Petersburg

Настя Малядская

Saint Petersburg

1119 11:58 Омлет Фаберже

1119
Виталий Котик

Saint Petersburg

Михаил Прытков

Saint Petersburg

Полина Шепурёва

Saint Petersburg

1120 12:00 Токены

1120
Артем Голубев

Saint Petersburg

Артем Елисеев

Saint Petersburg

Иван Калугин

Saint Petersburg

Артем Кротов

Saint Petersburg

1121 12:02 Tenshi

1121
1122 12:04 Коко Шанель жива

1122
Надя Афонина

Moscow

1123 12:06 Шпаруся

1123
Юрий Александров

Saint Petersburg

Александра Шпарберг

Saint Petersburg

1124 12:08 Вихрь

1124
Лина Миллер

Saint Petersburg

Михаил Коротеев

Saint Petersburg

1125 12:10 Убить шерифа!

1125
Марина Диана

Saint Petersburg

Настя Деткова

Saint Petersburg

1126 12:12 sykkel ikke

1126
Лёня Нейман

Moscow

Маша Пономарева

Moscow

1127 12:14 Вишнёвая лошадь

1127
Ольга Калиничева

Saint Petersburg

Даша Малышева

Saint Petersburg

1129 12:18 Туз в рукаве

1129
Антон Архипкин

Moscow

Марина Губанова

Moscow

Стас Поздняков

1130 12:20 пирожки с капустой

1130
Елена Смирнова

Saint Petersburg

Юлия Баранова

Saint Petersburg

Кристина Осипенко

Saint Petersburg

Екатерина Чумичкина

Saint Petersburg

1131 12:22 Эльбрус

1131
Анна Ишмаева

Saint Petersburg

Марина Зинчук

Pushkin

Ирина Светлова

Saint Petersburg

1132 12:24 Кошкин дом

1132
Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

1133 12:26 рихтер - молодец!

1133
Маша Василевская

Moscow Region

Сережа Горбенко

Moscow

Лиза Павлова

Moscow

Эля Стебулянина

Moscow

1134 12:28 дикий мёд

1134
Алексей Лёзов

Saint Petersburg

Юлия Чистякова

Saint Petersburg

1135 12:30 Горячее Дыхание

1135
Ксения Бутусова

Saint Petersburg

Людмила Бутусова

Saint Petersburg

1136 12:32 Дезориентир

1136
Юрий Кирьянов

Полина Кузнецова

Андрей Разумов

Иван Русов

Saint Petersburg

1137 12:34 Оперные монстры

1137
Дарья Колосова

Saint Petersburg

Алена Николова

Saint Petersburg

Мария Сурикова

Saint Petersburg

1138 12:36 Нас не догонишь

1138
Анна Никитина

Leningrad Region

Мария Подвигина

Leningrad Region

1139 12:38 Усы,Лапы,Хвост

1139
Саша Курныкина

Saint Petersburg

Никита Нилов

Saint Petersburg

1140 12:40 Осень_93

1140
Олег Воробьев

Saint Petersburg

Василий Гуленкин

Saint Petersburg

Александр Сирый

Saint Petersburg

1141 12:42 Telamon.ru

1141
Яков Сироткин

Saint Petersburg

Ада Сироткина

Saint Petersburg

Вероника Сироткина

Saint Petersburg

1142 12:44 Дважды 3

1142
Дарья Бразовская

Saint Petersburg

Екатерина Рузанова

Saint Petersburg

Ксения Харисова

Saint Petersburg

1143 12:46 Группа хорошего дня

1143
Анна Некрасова

1144 12:48 Чак и Жужа

1144
Таня Рузанова

Saint Petersburg

1145 12:50 Одним днём

1145
Иван Потапов

Saint Petersburg

Елена Рыжкова

Saint Petersburg

Марина Ягья

Saint Petersburg

Саид Ягья

Saint Petersburg

1147 12:54 Вронскиан

1147
Ксюша Бикеева

Saint Petersburg

Лена Сошникова

Saint Petersburg

Наташа Шайбулатова

Saint Petersburg

Настя Яковлева

Saint Petersburg

1148 12:56 Роща фей

1148
Василий Кузнецов Александрович

Moscow

Лена Немчикова Владимировна

Moscow

Александр Щербо Сергеевич

Moscow

1149 12:58 Есения

1149
Алла Шикалова

Moscow

1150 13:00 Шумелка-мышь

1150
Анастасия Бугрова

Saint Petersburg

Лидия Крылова

Saint Petersburg

1151 13:02 Чёрные Драконы

1151
Арина Жарикова

Saint Petersburg

Надежда Сизова

Saint Petersburg

Дмитрий Мельников

Saint Petersburg

Софья Мельникова

Saint Petersburg

1152 13:04 ТрусЫ РыбЫ

1152
Максим Поповецкий

Saint Petersburg

Ян Чубченко

Saint Petersburg

1153 13:06 Португалия в Петербурге

1153
Юлия Бойко

Saint Petersburg

Александра Кривогубец

Saint Petersburg

Сергей Малиноский

Saint Petersburg

Максим Санников

Saint Petersburg

1154 13:08 Десептиконы

1154
Людмила Антипова

Saint Petersburg

Дарья Ермолова

Saint Petersburg

Валентина Стефанская

Saint Petersburg

1155 13:10 Манка

1155
Анастасия Бабенко

Saint Petersburg

Мария Чамкина

Saint Petersburg

1156 13:12 В рот мне ноги

1156
Андрей Харитонов

Saint Petersburg

1157 13:14 Саламандра

1157
Юлия Моченкова

Saint Petersburg

1158 13:16 Космодесант

1158
Борис Губернаторов

Saint Petersburg

Кирилл Маринушкин

Saint Petersburg

Глеб Мишко

Saint Petersburg

1159 13:18 Полином

1159
Егор Антонов

Saint Petersburg

1160 13:20 Лимонный пирог

1160
Наталья Гаганова

Moscow

1161 13:22 Ползунки

1161
Любовь Молчанова

Saint Petersburg

Елена Скрицкая

Saint Petersburg

1162 13:24 Кристалл

1162
Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Светлана Волк