Category 

Full name City Team number and name Start time
Надежда Белая
Moscow   4100 «Клей БФ» 09:40
Ольга Богданова
Moscow   4334 «MosQva1974» 13:34
Григорий Бондарев
Moscow   4148 «Вишневая настойка (Velomania.ru)» 10:28
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   4304 «Было бы нелепо» 13:04
Мария Васильева
Saint Petersburg   4440 «Бу!» 15:20
Ксения Владыка
Saint Petersburg   4124 «veloce» 10:04
Яна Ежова
Moscow   4112 «Кошачий тихоход» 09:52
Алексей Ерошин
Moscow   444 «В поисках путешествий» 08:44
Елена Кожунова
Moscow   4192 «Trickster» 11:12
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   4284 «Котариум» 12:44
Ольга Лаврухина
Moscow   490 «Евражки» 09:30
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   4344 «Штормхольд» 13:44
Татьяна Левичева
Pushkin   4120 «Соленые орешки» 10:00
Денис Леурдо
Moscow   4372 «Группа поддержки» 14:12
Елена Лукьянченко
Moscow   4204 «Мозговой штурм» 11:24
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   478 «Троймер» 09:18
Кристина Микрюкова
Moscow Region   412 «Fairy Friends» 08:12
Наталия Мильштейн
Moscow   4266 «Пятница» 12:26
Илья Мищенко
Saint Petersburg   4246 «Celtic» 12:06
Володя Моргулис
Moscow   452 «добрые самаритяне» 08:52
Мария Наумова
Saint Petersburg   400 «Недятлы» 08:00
Екатерина Новикова
Moscow   446 «Азимут» 08:46
Юлия Новикова
Moscow   4148 «Вишневая настойка (Velomania.ru)» 10:28
Антон Осокин
Moscow   4166 «Львята» 10:46
Павел Саввичев
Moscow   4230 «ЛоШаРиКи» 11:50
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   448 «Привет, Коломна!» 08:48
Марина Смирнова
Saint Petersburg   4252 «MS» 12:12
Мария Смирнова
Saint Petersburg   4306 «БОР» 13:06
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   4304 «Было бы нелепо» 13:04
Олег Фролов
Moscow   4100 «Клей БФ» 09:40
Ольга Христенко
Saint Petersburg   4432 «Pink Bastards» 15:12
Татьяна Шакрыл
Moscow   408 «Мы любим МаниХани (МГТУ)» 08:08
Пётр Шевченко
Moscow   4122 «Не знаю!» 10:02
Михаил Шептовицкий
Saint Petersburg   474 «Hagen&Tasha» 09:14
Елена Шеховцова
Saint Petersburg   4246 «Celtic» 12:06
Павел Акулов
Moscow   422 «Отлично просто!» 08:22
Илья Андреев
Moscow   442 «По тундре, по железной дороге (МГТУ)» 08:42
Ася Анистратенко
Saint Petersburg   4180 «Blonde Inside» 11:00
Ирина Антушева
Moscow   412 «Fairy Friends» 08:12
Элина Арсеньева
Saint Petersburg   4234 «Питерские четвероногие» 11:54
Илья Бичучер
Moscow   4274 «Дуэт» 12:34
Елена Бонвеч
Moscow   4348 «Птица Говорун» 13:48
Вера Борисова
Yekaterinburg   4352 «Мадера» 13:52
Александр Боровский
Saint Petersburg   4128 «Мелкий Хнычет» 10:08
Андрей Бундин
Moscow   4212 «Отряд ковбоев, бодрячком на газоне.» 11:32
Александр Вереникин
Moscow   454 «Лимончики (МГТУ)» 08:54
Александр Виноградов
Saint Petersburg   4232 «Меркурий» 11:52
Никита Генрих
Moscow Region   498 «Страмослябы» 09:38
Юлия Гладилина
Moscow   4146 «Алайдор» 10:26
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   4346 «Ласточки_new» 13:46
Наталия Головина
Moscow   4348 «Птица Говорун» 13:48
Сергей Григорьев
Saint Petersburg   4446 «Гриф» 15:26
Иван Гуськин
  4402 «ENэрджайзер_клон» 14:42
Анастасия Дановская
Moscow   484 «Безмятежность» 09:24
Артемий Дановский
Moscow   484 «Безмятежность» 09:24
Иван Демидов
Saint Petersburg   4384 «Веселые пассатижи» 14:24
Павел Денисов
Saint Petersburg   4298 «YoPie» 12:58
Оксана Денисова
Moscow   406 «Лев и С°» 08:06
Анна Драгнева
Moscow   424 «iTishka» 08:24
Анна Дубникова
Moscow   4286 «ЛКТ» 12:46
Олег Ефимов
Moscow   464 «Новое мышление» 09:04
Владимир Зайцев
Minsk   4308 «Шустрые улитки» 13:08
Мария Захряпина
Saint Petersburg   4128 «Мелкий Хнычет» 10:08
Андрей Иванов
Moscow   4414 «КАСА 9789» 14:54
Алексей Илюшин
Moscow   408 «Мы любим МаниХани (МГТУ)» 08:08
Юлия Иостман
Moscow   4264 «Сполох-1» 12:24
Александр Катков
Moscow   496 «Ангелы апокалипсиса» 09:36
Юлия Киселева
  420 «Рисовальщики» 08:20
Юлия Клевцова
Saint Petersburg   4174 «СуперЭго» 10:54
Алла Комиссаренко
Moscow   4220 «Москоу Либре» 11:40
Андрей Костюк
Moscow   442 «По тундре, по железной дороге (МГТУ)» 08:42
Василиса Косульникова
Moscow   4420 «правительство» 15:00
Елена Кузьмичева
Moscow   4118 «Жесть» 09:58
Мария Кукушкина
Saint Petersburg   4210 «Харинэдзуми» 11:30
Роман Культин
Moscow   434 «Странные люди» 08:34
Игорь Лабутин
Saint Petersburg   472 «Мы!» 09:12
Андрей Ланцов
Saint Petersburg   4258 «Ыть!-2» 12:18
Марина Любимова
Moscow   4148 «Вишневая настойка (Velomania.ru)» 10:28
Анастасия Малова
Moscow   420 «Рисовальщики» 08:20
Екатерина Малышева
Saint Petersburg   494 «Золотая осень» 09:34
Екатерина Мельникова
Moscow   4196 «Суровые хайлендеры» 11:16
Мария Мухачева
Moscow   4122 «Не знаю!» 10:02
Татьяна Непомнящая
Saint Petersburg   4426 «Пешком по шпалам» 15:06
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   4358 «2Pik» 13:58
Александра Нестерова
Moscow   410 «Лесные рыси» 08:10
Ольга Папина
Moscow   4270 «Лев и тоторошка» 12:30
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   4158 «tracert» 10:38
Артем Плинатус
Moscow   458 «Плинатус (МГТУ)» 08:58
Ольга Полякова
Saint Petersburg   4338 «Бодрые улитки» 13:38
Андрей Потапов
Saint Petersburg   4226 «Чебурашка и Огр» 11:46
Илья Радивончик
Saint Petersburg   4294 «Случайные Ходоки» 12:54
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   4304 «Было бы нелепо» 13:04
Александр Рябцев
Saint Petersburg   4136 «Бибигон и Брундуляки» 10:16
Мария Семенова
Moscow   4230 «ЛоШаРиКи» 11:50
Александр Сироткин
Saint Petersburg   4444 «Пойдем гулять!» 15:24
Яков Сироткин
Saint Petersburg   4404 «Telamon.RU» 14:44
Ада Сироткина
Saint Petersburg   4404 «Telamon.RU» 14:44
Марина Сироткина
Saint Petersburg   4404 «Telamon.RU» 14:44
Александр Смирнов
Saint Petersburg   4426 «Пешком по шпалам» 15:06
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   4190 «Фортуна» 11:10
Анастасия Стрешенец
Moscow   416 «Дозор» 08:16
Екатерина Сухарева
Moscow   422 «Отлично просто!» 08:22
Екатерина Сырейщикова
Moscow   4118 «Жесть» 09:58
Мария Титова
Moscow   482 «2 Dublin» 09:22
Чулпан Урасина
  436 «Чудики со слингом» 08:36
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   4140 «Вечные странники» 10:20
Ирина Халявина
  4478 «Альмукантарат» 15:58
Настя Харченко
Saint Petersburg   4160 «ноги винни-пуха» 10:40
Алена Цветкова
Saint Petersburg   4138 «Fly» 10:18
Елена Черногаева
Saint Petersburg   438 «Бодрые Морковки» 08:38
Борис Чертенков
Saint Petersburg   4144 «Снуснумрики» 10:24
Анна Чертенкова
Saint Petersburg   4144 «Снуснумрики» 10:24
Ольга Шилкова
Moscow   4286 «ЛКТ» 12:46
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   4210 «Харинэдзуми» 11:30
Любовь Якимова
Saint Petersburg   4198 «Два крючочка» 11:18
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   4140 «Вечные странники» 10:20
Алия
Saint Petersburg   4126 «Лукманчики» 10:06
Анечка
Saint Petersburg   4176 «ТараКаны» 10:56
Кирилл
Saint Petersburg   4322 «Соевые пельмени» 13:22
Лейла
Leningrad Region   4126 «Лукманчики» 10:06
Соня
  4382 «ЕжыГи» 14:22
Юлия
Saint Petersburg   4126 «Лукманчики» 10:06
Айнур Абиш
Almaty   4464 «а-ля Пенсионеры» 15:44
Павел Абрамов
Pushkin   4314 «стрелище» 13:14
Анастасия Абрашкевич
Moscow   4172 «Бегущие Короли Улиц» 10:52
Мария Авдеева
Moscow   480 «57 пальцев» 09:20
Артур Аверьянов
Saint Petersburg   4206 «Братцы-дубки» 11:26
Мартин Акимов
Moscow   406 «Лев и С°» 08:06
Катя Аксенова
Moscow   468 «ДачникИ» 09:08
Марина Алексанян
Saint Petersburg   4160 «ноги винни-пуха» 10:40
Олег Алёшин
Saint Petersburg   4188 «Липовые лапти» 11:08
Андрей Андреев
Saint Petersburg   4418 «FreeHanters» 14:58
Ольга Андреева
Leningrad Region   486 «Подружки» 09:26
Дарья Андросова
Moscow   4192 «Trickster» 11:12
Анна Анисимова
Saint Petersburg   4456 «Пешкарусы» 15:36
Борис Аннинский
Saint Petersburg   4398 «Ревизоры и лесники» 14:38
Екатерина Антоненко
Saint Petersburg   418 «Тёлки с чёлками» 08:18
Анка Антонова
Saint Petersburg   4200 «Пятеро в танке» 11:20
Антон Аржанов
Saint Petersburg   436 «Чудики со слингом» 08:36
Ирина Асафова
Saint Petersburg   4288 «Рваные кеды» 12:48
Екатерина Афанасьева
Saint Petersburg   4332 «СВОБОДА» 13:32
Анна Афоничева
Saint Petersburg   4136 «Бибигон и Брундуляки» 10:16
Ирина Ахметчина
Saint Petersburg   4174 «СуперЭго» 10:54
Юлия Баженова
Saint Petersburg   4320 «ЛАБАНА!» 13:20
Надежда Баранова
Moscow   4244 «Amores Perros» 12:04
Наталья Басманова
Saint Petersburg   4178 «Улиткин караван» 10:58
Ольга Бегоулева
Saint Petersburg   4456 «Пешкарусы» 15:36
Евгения Бекетова
Moscow   420 «Рисовальщики» 08:20
Анастасия Беликова
Saint Petersburg   4292 «Чудики» 12:52
Юля Белова
Moscow   4214 «Дромомания» 11:34
Александр Белый
Moscow Region   4100 «Клей БФ» 09:40
Антон Белый
Saint Petersburg   4132 «Ч/Б» 10:12
Светлана Беляева
Saint Petersburg   4298 «YoPie» 12:58
Женя Белякова
Moscow   4370 «пешком от инфаркта» 14:10
Кирилл Биткин
Moscow Region   4256 «Кусты 1» 12:16
Виктория Боброва
Saint Petersburg   4380 «Бродяга» 14:20
Мария Болсинова
Moscow   470 «А куда бежать-то?» 09:10
Галина Большакова
Moscow   4170 «Sisters и Лис» 10:50
Татьяна Большакова
Moscow   4170 «Sisters и Лис» 10:50
Виктор Бонвеч
Moscow   4348 «Птица Говорун» 13:48
Марина Бондарева
  4214 «Дромомания» 11:34
Маргарита Бондаренко
Moscow   464 «Новое мышление» 09:04
Ольга Борисова
Moscow   4268 «КУЛЬТПОХОД (т/к МГТУ)» 12:28
Анна Боровская
Saint Petersburg   4128 «Мелкий Хнычет» 10:08
Егор Боровский
Saint Petersburg   4128 «Мелкий Хнычет» 10:08
Юлия Боярская
Saint Petersburg   4302 «Кисточка Мантикоры» 13:02
Лев Бреслав
Saint Petersburg   404 «Львуша и Шницель.» 08:04
Лена Бугрова
Moscow   4164 «Юху-1» 10:44
Юстина Бурбайте
Saint Petersburg   4224 «Мышеловка» 11:44
Дима Бурлаков
Saint Petersburg   4470 «ВераЛюба» 15:50
Дарья Буслова
Peterhof   4196 «Суровые хайлендеры» 11:16
Алексей Бутырев
Saint Petersburg   4334 «MosQva1974» 13:34
Дарья Быкова
Saint Petersburg   4390 «Ленииивцы» 14:30
Евгения Быкова
Saint Petersburg   4150 «Перчинки» 10:30
Лиза Быстрова
Moscow   4354 «Операция Пневмослон 3» 13:54
Василий Вакулюк
Moscow   466 «Снусмумры» 09:06
Мария Валюкович
Saint Petersburg   4330 «Антропоморфные Дендромутанты» 13:30
Наташка Варлакова
Saint Petersburg   4200 «Пятеро в танке» 11:20
Таська Варлакова
Saint Petersburg   4200 «Пятеро в танке» 11:20
Виталий Васьковский
Leningrad Region   4410 «Новичок» 14:50
Оксана Вертман
Moscow   480 «57 пальцев» 09:20
Андрей Ветвинский
Moscow   4262 «Главное - хвост!» 12:22
Анжелика Виноградова
Saint Petersburg   4232 «Меркурий» 11:52
Ирина Владимирова
Saint Petersburg   4300 «Дай конфетку!» 13:00
Юлия Волжина
Saint Petersburg   438 «Бодрые Морковки» 08:38
Владимир Волков
Leningrad Region   4364 «Поющие Махаоны» 14:04
Елена Волкова
Moscow   488 «Junior high» 09:28
Татьяна Волкова
Moscow   464 «Новое мышление» 09:04
Юлия Волостных
  4248 «The Rovers» 12:08
Юля Воробьева
Moscow   442 «По тундре, по железной дороге (МГТУ)» 08:42
Екатерина Воронина
Saint Petersburg   4456 «Пешкарусы» 15:36
Людмила Воронина
Moscow   4438 «сиреневенький бронетранспортерчик» 15:18
Наташа Воронина
Leningrad Region   4410 «Новичок» 14:50
Дарья Воронцова
Saint Petersburg   4260 «БЕГИмотики» 12:20
Алексей Воскобойников
Moscow   4192 «Trickster» 11:12
Наталья Воскобойникова
Moscow   4192 «Trickster» 11:12
Елена Вотрина
Saint Petersburg   4366 «Los Corredores» 14:06
Юлия Гаврилова
Moscow   466 «Снусмумры» 09:06
Карина Гасак
Saint Petersburg   4300 «Дай конфетку!» 13:00
Анна Гахария
Moscow   426 «бобры» 08:26
Ольга Геравкер
Saint Petersburg   4366 «Los Corredores» 14:06
Ленка Гимбицкая
Saint Petersburg   4200 «Пятеро в танке» 11:20
Сергей Гладилин
Moscow   4146 «Алайдор» 10:26
Алексей Глазунов
Saint Petersburg   4244 «Amores Perros» 12:04
Альберт Глазунов
Saint Petersburg   4316 «Сообразим на троих» 13:16
Анна Глинская
Moscow   426 «бобры» 08:26
Екатерина Глинская
Moscow   426 «бобры» 08:26
Надежда Глухова
Saint Petersburg   4288 «Рваные кеды» 12:48
Глеб Глушанок
Saint Petersburg   4474 «Зубзайцы» 15:54
Ксюша Гойтиева
Saint Petersburg   4160 «ноги винни-пуха» 10:40
Анна Голосная
  4162 «Wafers» 10:42
Александр Голоухов
Moscow   4230 «ЛоШаРиКи» 11:50
Александр Голышев
Saint Petersburg   4184 «Карлсон Хауз» 11:04
Елизавета Голышева
Saint Petersburg   4184 «Карлсон Хауз» 11:04
Дмитрий Гольдберг
Moscow   4378 «Куба» 14:18
Оксана Голянская
  4414 «КАСА 9789» 14:54
Александра Гомонова
Saint Petersburg   4458 «Темная сторона силы» 15:38
Людмила Гончарук
Saint Petersburg   4150 «Перчинки» 10:30
Николай Горбунов
Saint Petersburg   4324 «Врагъ Капiтала» 13:24
Анна Горбунова
Saint Petersburg   4324 «Врагъ Капiтала» 13:24
Анастасия Гордеева
Saint Petersburg   4476 «кенгуру» 15:56
Настя Гордеева
Leningrad Region   4412 «Отважные крысята» 14:52
Марина Гордиенко
Saint Petersburg   4250 «Северное сияние 80» 12:10
Дима Горицкий
Moscow   4442 «ча ча ча» 15:22
Алексей Горохов
Moscow   466 «Снусмумры» 09:06
Жанна Григорьева
Saint Petersburg   494 «Золотая осень» 09:34
Мария Григорьева
Moscow   402 «Винни-пух и все-все-все.» 08:02
Полина Гринёва
Moscow   4244 «Amores Perros» 12:04
Мария Гринько
Saint Petersburg   4244 «Amores Perros» 12:04
Дмитрий Гришин
Moscow Region   4134 «Монголиан лайфстайл 3x9» 10:14
Светлана Грошева
  466 «Снусмумры» 09:06
Галина Грудинина
Saint Petersburg   448 «Привет, Коломна!» 08:48
Сергей Губерниев
Moscow   4148 «Вишневая настойка (Velomania.ru)» 10:28
Анатолий Гуня
Moscow Region   4450 «КрисЮля» 15:30
Александра Гусева
Saint Petersburg   418 «Тёлки с чёлками» 08:18
Варвара Даревская
Moscow   450 «Здравствуйте!» 08:50
Валерий Демидов
Saint Petersburg   4384 «Веселые пассатижи» 14:24
Сергей Демидов
Moscow   402 «Винни-пух и все-все-все.» 08:02
Сергей Демичев
Saint Petersburg   4412 «Отважные крысята» 14:52
Кирилл Демуров
Moscow   4208 «Это слишком серьёзно!» 11:28
Лев Денисов
Moscow   406 «Лев и С°» 08:06
Димочка
Moscow   4176 «ТараКаны» 10:56
Ирина Дитрих
Saint Petersburg   4444 «Пойдем гулять!» 15:24
Владимир Дмитриев
Moscow   426 «бобры» 08:26
Иван Дмитриев
Saint Petersburg   4252 «MS» 12:12
Мария Долгих
  4306 «БОР» 13:06
Владимир Доронин
Leningrad Region   4410 «Новичок» 14:50
Мария Дорофеева
Saint Petersburg   4292 «Чудики» 12:52
Андрей Драгнев
Moscow   424 «iTishka» 08:24
Тихон Драгнев
Moscow   424 «iTishka» 08:24
Андрей Дубровский
Moscow   4362 «зеленый фонарь» 14:02
Руслан Дудов
Moscow   4240 «Салют» 12:00
Юля Егоркина
Saint Petersburg   4214 «Дромомания» 11:34
Егор Егоров
Moscow   4402 «ENэрджайзер_клон» 14:42
Аня Егорова
Moscow   4386 «Львиный Зев» 14:26
Юлия Егорова
Moscow   4472 «Трое без собаки» 15:52
Наталья Егорушкина
Saint Petersburg   4312 «Львы АртФактора» 13:12
Лосева Елена Владимировна
Moscow   4118 «Жесть» 09:58
Юрий Елисеев
Saint Petersburg   4306 «БОР» 13:06
Вера Елькова
Moscow Region   4256 «Кусты 1» 12:16
Мария Емельянова
Moscow   4396 «Даша и Маша» 14:36
Артем Енютин
Leningrad Region   4412 «Отважные крысята» 14:52
Ольга Ерохина
Saint Petersburg   4346 «Ласточки_new» 13:46
Ольга Ерохина
Saint Petersburg   4260 «БЕГИмотики» 12:20
Виктория Ефимова
Saint Petersburg   4104 «Жёлтый Кот» 09:44
Дмитрий Жаворонков
Moscow   488 «Junior high» 09:28
Александр Жиленков
Moscow   4256 «Кусты 1» 12:16
Надежда Жиленкова
Moscow   4256 «Кусты 1» 12:16
Галина Жильцова
Saint Petersburg   4340 «Контакт» 13:40
Марина Журавина
Saint Petersburg   4452 «турки» 15:32
Станислав Журавлев
Saint Petersburg   4338 «Бодрые улитки» 13:38
Константин Журкин
Saint Petersburg   4434 «N&K» 15:14
Забелина
Moscow   4326 «Статус:КВА» 13:26
Надежда Заглядова
Moscow   4134 «Монголиан лайфстайл 3x9» 10:14
Евгений Зайцев
  4280 «Ра» 12:40
Занегина
Moscow Region   476 «Кошки» 09:16
Наталия Занегина
Moscow   4114 «Кракозябры» 09:54
Тамара Зарицкая
Moscow   454 «Лимончики (МГТУ)» 08:54
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   4102 «Виктория» 09:42
Андрей Зверев
Novosibirsk   4170 «Sisters и Лис» 10:50
Виктор Зенин
Minsk   430 «Разберёмся на берегу» 08:30
Петр Злыгостев
Saint Petersburg   4338 «Бодрые улитки» 13:38
Алина Зорина
Saint Petersburg   4418 «FreeHanters» 14:58
Анна Зубкова
Saint Petersburg   4216 «ДЕРИЗА» 11:36
Ирина Зубова
Saint Petersburg   4124 «veloce» 10:04
Петр Зырянов
Moscow   4468 «Тануки» 15:48
Анатолий Иванов
Saint Petersburg   4342 «Потомки Ивана Сусанина» 13:42
Вадим Иванов
Saint Petersburg   4206 «Братцы-дубки» 11:26
Евгений Иванов
Moscow   4248 «The Rovers» 12:08
Екатерина Иванова
Moscow   4468 «Тануки» 15:48
Екатерина Иванова
Saint Petersburg   4432 «Pink Bastards» 15:12
Елена Иванова
Saint Petersburg   4406 «Губка Гоп и Планктоша» 14:46
Ксения Иванова
Saint Petersburg   4406 «Губка Гоп и Планктоша» 14:46
Мария Иванова
Moscow   4248 «The Rovers» 12:08
Яна Иванова
  4214 «Дромомания» 11:34
Константин Ивлев
Saint Petersburg   4226 «Чебурашка и Огр» 11:46
Дмитрий Игнатов
Moscow   446 «Азимут» 08:46
Анна Игнатович
Moscow   402 «Винни-пух и все-все-все.» 08:02
Александр Ильичев
Moscow   4290 «Ко и Па» 12:50
Алина Ильичева
Moscow   4290 «Ко и Па» 12:50
Елена Ильичева
Moscow   4290 «Ко и Па» 12:50
Юлия Ильющенко
Moscow Region   4450 «КрисЮля» 15:30
Анна Исакова
Saint Petersburg   4422 «A&D» 15:02
Геннадий Казачёк
Saint Petersburg   4216 «ДЕРИЗА» 11:36
Галина Калабуш
Saint Petersburg   4346 «Ласточки_new» 13:46
Ольга Калмыкова
Moscow   4398 «Ревизоры и лесники» 14:38
Виталий Канаев
  4280 «Ра» 12:40
Юлия Капитанова
Moscow   4114 «Кракозябры» 09:54
Егор Капитонов
Saint Petersburg   4458 «Темная сторона силы» 15:38
Константин Карасев
Moscow Region   4100 «Клей БФ» 09:40
Лариса Карева
Saint Petersburg   4130 «Счетовод» 10:10
Алексей Карлик
Saint Petersburg   4242 «Boon Coons» 12:02
Игорь Карлик
Saint Petersburg   4242 «Boon Coons» 12:02
Лиза Карпова
Moscow   4386 «Львиный Зев» 14:26
Юрий Катков
Moscow   4110 «Штепсель и Торопунька (МГТУ)» 09:50
Ольга Каурова
Saint Petersburg   4460 «Сивки-Бурки» 15:40
Наташа Качурина
Moscow   456 «Black_Swan» 08:56
Ирина Кетлерова
Moscow   4370 «пешком от инфаркта» 14:10
Даша Киндинова
Moscow   4116 «Выхухоли Нахухоли» 09:56
Юрий Кирпиченко
Moscow   4162 «Wafers» 10:42
Максим Кирюшин
Moscow   4142 «зоопарк» 10:22
Игорь Киселев
Saint Petersburg   4158 «tracert» 10:38
Ольга Кожина
Moscow   4146 «Алайдор» 10:26
Геогий Кожич
Moscow   4212 «Отряд ковбоев, бодрячком на газоне.» 11:32
Денис Колесников
Saint Petersburg   4416 «СУЛиКо» 14:56
Егор Комаришкин
Moscow Region   4328 «GPS inside (old)» 13:28
Егор Комаришкин
Moscow   492 «GPS inside» 09:32
Петр Комочин
Saint Petersburg   4238 «Кактусы!» 11:58
Вера Комочина
Saint Petersburg   4238 «Кактусы!» 11:58
Андрей Кондаков
Moscow Region   498 «Страмослябы» 09:38
Валерий Кондратьев
Saint Petersburg   4182 «Первый раз в первый класс» 11:02
Ирина Кондратьева
Saint Petersburg   4332 «СВОБОДА» 13:32
Надежда Кондратьева
Saint Petersburg   4182 «Первый раз в первый класс» 11:02
Светлана Кондрашова
Saint Petersburg   4250 «Северное сияние 80» 12:10
Александра Конева
Saint Petersburg   4318 «Друзья» 13:18
Вера Конева
Saint Petersburg   4318 «Друзья» 13:18
Екатерина Константинова
Saint Petersburg   4460 «Сивки-Бурки» 15:40
Владимир Копысов
Moscow   4438 «сиреневенький бронетранспортерчик» 15:18
Татьяна Корешкина
Saint Petersburg   4374 «Команда Корешкиной» 14:14
Иван Королев
Saint Petersburg   4454 «Горбуша и Бобер» 15:34
Света Королева
Moscow   476 «Кошки» 09:16
Корсаков
Saint Petersburg   462 «Астролябия и Варвары» 09:02
Станислава Косогова
Saint Petersburg   4238 «Кактусы!» 11:58
Кристина Котелевская
Saint Petersburg   4452 «турки» 15:32
Екатерина Котляр
Saint Petersburg   4468 «Тануки» 15:48
Катерина Кочеткова
Moscow   4154 «НЕМО (МГТУ)» 10:34
Виталий Кочуров
  4430 «Дубовые» 15:10
Анна Крель
Moscow   4430 «Дубовые» 15:10
Ольга Кривова
Saint Petersburg   4316 «Сообразим на троих» 13:16
Михаил Крупицкий
Saint Petersburg   4452 «турки» 15:32
Тамара Крутенко
Moscow   4362 «зеленый фонарь» 14:02
Олег Кудрявцев
Saint Petersburg   4234 «Питерские четвероногие» 11:54
Зоя Кудряшкина
Saint Petersburg   438 «Бодрые Морковки» 08:38
Костя Кузнецов
Moscow   442 «По тундре, по железной дороге (МГТУ)» 08:42
Марина Кузнецова
Moscow   444 «В поисках путешествий» 08:44
Мария Кузнецова
Moscow   444 «В поисках путешествий» 08:44
Дмитрий Куленков
Moscow   414 «Вольный странник» 08:14
Маша Куленкова
Moscow   414 «Вольный странник» 08:14
Груня Куликова
  4394 «Бережкарики» 14:34
Виктор Кулинич
Saint Petersburg   4102 «Виктория» 09:42
Ирина Курашова
Vyborg   428 «Снусмумрики» 08:28
Ксения Курочкина
Pushkin   4168 «суббота есть суббота» 10:48
Ольга Лабутина
Saint Petersburg   472 «Мы!» 09:12
Андрей Лагутин
Moscow   4278 «Неваляшки» 12:38
Светлана Лагутина
Moscow   4278 «Неваляшки» 12:38
Дмитрий Лазарев
Other Volga FD cities   470 «А куда бежать-то?» 09:10
Андрей Лайдус
Leningrad Region   4410 «Новичок» 14:50
Елена Ланцова
Saint Petersburg   4258 «Ыть!-2» 12:18
Алла Лапшина
Saint Petersburg   4320 «ЛАБАНА!» 13:20
Евгения Лапшина
Moscow   4310 «Хомяки в бегах» 13:10
Влад Ларионов
Moscow   4172 «Бегущие Короли Улиц» 10:52
Ирина Латышева
Moscow Region   490 «Евражки» 09:30
Андрей Лашков
Moscow   4420 «правительство» 15:00
Андрей Лебедев
Saint Petersburg   4324 «Врагъ Капiтала» 13:24
Алина Лебедева
Saint Petersburg   4324 «Врагъ Капiтала» 13:24
Екатерина Лебедева
Moscow   4104 «Жёлтый Кот» 09:44
Ольга Левичева
Pushkin   4120 «Соленые орешки» 10:00
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   4374 «Команда Корешкиной» 14:14
Алексей Леонов
Moscow   454 «Лимончики (МГТУ)» 08:54
Евгения Леонова
Moscow   454 «Лимончики (МГТУ)» 08:54
Катя Леурдо
Moscow   4372 «Группа поддержки» 14:12
Александр Лобанов
Moscow   468 «ДачникИ» 09:08
Ольга Лобович
  4402 «ENэрджайзер_клон» 14:42
Михаил Логинов
Moscow   4196 «Суровые хайлендеры» 11:16
Мила Майстренко
Moscow   4442 «ча ча ча» 15:22
Наталья Макарова
Saint Petersburg   4108 «Infiniti» 09:48
Ольга Макеева
Saint Petersburg   4180 «Blonde Inside» 11:00
Игорь Максимчук
Moscow   4222 «Нырнувшие в УРАЛ» 11:42
Мария Малиновская
Moscow   4166 «Львята» 10:46
Лар-Чика Мамаева
Saint Petersburg   4322 «Соевые пельмени» 13:22
Никита Мамлеев
Saint Petersburg   4408 «Знатоки» 14:48
Елена Маринич
Saint Petersburg   4360 «ФИНИШ» 14:00
Александр Марчук
Saint Petersburg   4366 «Los Corredores» 14:06
Майя Маюрова
Saint Petersburg   4358 «2Pik» 13:58
Дарья Метлицкая
Moscow   4122 «Не знаю!» 10:02
Светлана Микрюкова
Moscow Region   412 «Fairy Friends» 08:12
Милка
Moscow   4382 «ЕжыГи» 14:22
Александр Минц
Moscow   4398 «Ревизоры и лесники» 14:38
Борис Миронов
Saint Petersburg   4178 «Улиткин караван» 10:58
Ольга Миронова
Saint Petersburg   4178 «Улиткин караван» 10:58
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   4374 «Команда Корешкиной» 14:14
Наталья Мирошникова
Saint Petersburg   4434 «N&K» 15:14
Татьяна Митрофанова
Moscow   4220 «Москоу Либре» 11:40
Татьяна Михеева
Saint Petersburg   4224 «Мышеловка» 11:44
Анастасия Мишина
Saint Petersburg   4150 «Перчинки» 10:30
Андрей Моисеев
Pushkin   4408 «Знатоки» 14:48
Наташа Молодцова
Saint Petersburg   4418 «FreeHanters» 14:58
Виктория Моргулис
Moscow   452 «добрые самаритяне» 08:52
Анастасия Морозова
Saint Petersburg   4426 «Пешком по шпалам» 15:06
Дмитрий Мукосеев
Saint Petersburg   4458 «Темная сторона силы» 15:38
Ника Муратова
Moscow   4116 «Выхухоли Нахухоли» 09:56
Фатима Муратова
Saint Petersburg   4394 «Бережкарики» 14:34
Юлия Мусабекова
Saint Petersburg   4408 «Знатоки» 14:48
Елена Мутных
  434 «Странные люди» 08:34
Сергей Мухортин
Moscow   4272 «Сполох-6» 12:32
Мария Мымрина
Saint Petersburg   4288 «Рваные кеды» 12:48
Екатерина Нагайник
Moscow   456 «Black_Swan» 08:56
Ира Назарова
Moscow   4336 «Пингвины. Свежие.» 13:36
Наталья Назарова
Saint Petersburg   4320 «ЛАБАНА!» 13:20
Ярослав Найден
Saint Petersburg   4394 «Бережкарики» 14:34
Андрей Нестеров
Moscow   410 «Лесные рыси» 08:10
Мария Никитина
Saint Petersburg   4140 «Вечные странники» 10:20
Мария Николаева
Saint Petersburg   4474 «Зубзайцы» 15:54
Полина Никольская
Moscow   498 «Страмослябы» 09:38
Ольга Новик
Moscow   4266 «Пятница» 12:26
Надежда Новиков
Saint Petersburg   4424 «КалЕки Перехожие» 15:04
Вероника Новожилова
Moscow   468 «ДачникИ» 09:08
Марина Новожилова
Moscow   4228 «Туда и обратно» 11:48
Елена Носова
Pushkin   4314 «стрелище» 13:14
Алевтина Овчар
  4478 «Альмукантарат» 15:58
Леся Одинцова
Saint Petersburg   400 «Недятлы» 08:00
Евгений Озарников
Moscow   4248 «The Rovers» 12:08
Ульяна Олеговна Попович
Moscow   4420 «правительство» 15:00
Ольга Орлова
Saint Petersburg   4358 «2Pik» 13:58
Нина Офенлох
  4398 «Ревизоры и лесники» 14:38
Анна Павлова
Saint Petersburg   486 «Подружки» 09:26
Рита Павловская
Moscow   452 «добрые самаритяне» 08:52
Анастасия Панасевич
Saint Petersburg   4408 «Знатоки» 14:48
Александра Панова
Moscow   470 «А куда бежать-то?» 09:10
Вика Панова
Moscow   4276 «Мы в отчаянии!» 12:36
Дмитрий Папин
Moscow   4270 «Лев и тоторошка» 12:30
Мария Парилова
Saint Petersburg   4246 «Celtic» 12:06
Наталья Пархоменко
Moscow   408 «Мы любим МаниХани (МГТУ)» 08:08
Пересветова
Moscow   4368 «Кризис Жанра» 14:08
Лана Пескова
Moscow   432 «Руссо туристо ( МГТУ )» 08:32
Александр Петров
Saint Petersburg   4156 «Petroff,s style» 10:36
Алексей Петров
Saint Petersburg   4292 «Чудики» 12:52
Михаил Петров
Moscow   4430 «Дубовые» 15:10
Юрий Петров
Saint Petersburg   4284 «Котариум» 12:44
Анна Петрова
Saint Petersburg   4284 «Котариум» 12:44
Вера Петрова
Saint Petersburg   4470 «ВераЛюба» 15:50
Дарья Петрова
Saint Petersburg   4156 «Petroff,s style» 10:36
Инга Петрова
Saint Petersburg   4454 «Горбуша и Бобер» 15:34
Люба Петрова
Saint Petersburg   4470 «ВераЛюба» 15:50
Татьяна Пикалова
Saint Petersburg   4224 «Мышеловка» 11:44
Женя Писарева
Saint Petersburg   4160 «ноги винни-пуха» 10:40
Елена Платонова
Saint Petersburg   4188 «Липовые лапти» 11:08
Анна Плинатус
Moscow   458 «Плинатус (МГТУ)» 08:58
Богдана Подкурганная
Saint Petersburg   4422 «A&D» 15:02
Анна Полева
Moscow   450 «Здравствуйте!» 08:50
Лена Поликарпова
Moscow   4276 «Мы в отчаянии!» 12:36
Наталья Полицына
Saint Petersburg   448 «Привет, Коломна!» 08:48
Ирина Полякова
Moscow   4134 «Монголиан лайфстайл 3x9» 10:14
Антон Попов
Moscow   446 «Азимут» 08:46
Александра Попова
  4280 «Ра» 12:40
Полина Попова
Moscow   446 «Азимут» 08:46
Таня Попова
Moscow   4164 «Юху-1» 10:44
Мария Пржевская
Moscow   4448 «Тигры» 15:28
Сергей Пржевский
Moscow   4448 «Тигры» 15:28
Елена Пржиялковская
Moscow   482 «2 Dublin» 09:22
Алиса Приезжева
Moscow   4354 «Операция Пневмослон 3» 13:54
Александр Пристенский
Saint Petersburg   4464 «а-ля Пенсионеры» 15:44
Притыкина
Moscow   4326 «Статус:КВА» 13:26
Катя Пугина
Moscow   4328 «GPS inside (old)» 13:28
Катя Пугина
Moscow   492 «GPS inside» 09:32
Марк Пустовойт
Leningrad Region   4364 «Поющие Махаоны» 14:04
Полина Пустовойт
Leningrad Region   4364 «Поющие Махаоны» 14:04
Мария Пчелкина
Saint Petersburg   4136 «Бибигон и Брундуляки» 10:16
Алексей Пылаев
Moscow   490 «Евражки» 09:30
Надежда Рагозина
Saint Petersburg   4194 «Квантовое бессмертие» 11:14
Марина Радивончик
Saint Petersburg   4294 «Случайные Ходоки» 12:54
Юлия Разомазова
Saint Petersburg   4298 «YoPie» 12:58
Наталия Резникова
Saint Petersburg   4224 «Мышеловка» 11:44
Наталья Ремизова
Moscow   4310 «Хомяки в бегах» 13:10
Катя Рогачева
Saint Petersburg   4418 «FreeHanters» 14:58
Константин Родин
Moscow   4310 «Хомяки в бегах» 13:10
Анна Родионова
Moscow   4378 «Куба» 14:18
Юрий Романов
Saint Petersburg   4298 «YoPie» 12:58
Александр Ружников
Saint Petersburg   4478 «Альмукантарат» 15:58
Евгений Румянцев
Saint Petersburg   4318 «Друзья» 13:18
Надин Рунова
Saint Petersburg   4322 «Соевые пельмени» 13:22
Ольга Рябченкова
Moscow   4222 «Нырнувшие в УРАЛ» 11:42
Даша Савина
Moscow   4262 «Главное - хвост!» 12:22
Марина Савченко
Saint Petersburg   4234 «Питерские четвероногие» 11:54
Наиля Садовицкая
Moscow   4106 «Одуванчики» 09:46
Павел Садовицкий
Moscow   4106 «Одуванчики» 09:46
Клим Саликов
Saint Petersburg   4330 «Антропоморфные Дендромутанты» 13:30
Антон Салканов
Moscow Region   4328 «GPS inside (old)» 13:28
Антон Салканов
Moscow   492 «GPS inside» 09:32
Петр Сафронов
Moscow   4114 «Кракозябры» 09:54
Светка-не-конфетка
Moscow   4382 «ЕжыГи» 14:22
Татьяна Свирид
Saint Petersburg   4130 «Счетовод» 10:10
Никита Селенков
Saint Petersburg   4322 «Соевые пельмени» 13:22
Светлана Семенова
Moscow   4278 «Неваляшки» 12:38
Настя Семынина
Moscow   4142 «зоопарк» 10:22
Дмитрий Семянкин
Moscow   450 «Здравствуйте!» 08:50
Тимофей Сергеев
Moscow   416 «Дозор» 08:16
Екатерина Сергеева
Peterhof   486 «Подружки» 09:26
Михаил Сердюков
Saint Petersburg   4206 «Братцы-дубки» 11:26
Алина Силина
Saint Petersburg   428 «Снусмумрики» 08:28
Наталья Синицкая
Moscow   4468 «Тануки» 15:48
Александр Скоробутов
Moscow   4228 «Туда и обратно» 11:48
Юлия Словохотнова
Moscow   4334 «MosQva1974» 13:34
Александр Смирнов
Saint Petersburg   4252 «MS» 12:12
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   4252 «MS» 12:12
Евгения Смирнова
Moscow   4110 «Штепсель и Торопунька (МГТУ)» 09:50
Мария Смирнова
Moscow   4154 «НЕМО (МГТУ)» 10:34
Евгений Смолин
Saint Petersburg   4312 «Львы АртФактора» 13:12
Павел Соколов
Moscow   4336 «Пингвины. Свежие.» 13:36
Софья Соколова
Saint Petersburg   406 «Лев и С°» 08:06
Станислав Солонцов
Pushkin   4120 «Соленые орешки» 10:00
Ирина Соснова
Saint Petersburg   4152 «КаИр» 10:32
Алексей Софийский
Moscow   4462 «Не как другие» 15:42
Наталия Сошникова
Moscow   4172 «Бегущие Короли Улиц» 10:52
Екатерина Спирина
Saint Petersburg   4152 «КаИр» 10:32
Татьяна Старшова
Moscow   450 «Здравствуйте!» 08:50
Андрей Степанов
Moscow   4236 «МОЛНИЯ!» 11:56
Анна Степанова
Moscow   496 «Ангелы апокалипсиса» 09:36
Светлана Степанова
Saint Petersburg   4316 «Сообразим на троих» 13:16
Таня Степанова
Moscow   4236 «МОЛНИЯ!» 11:56
Вера Степанская
Saint Petersburg   4280 «Ра» 12:40
Мария Стрельцова
  404 «Львуша и Шницель.» 08:04
Ольга Сулимова
Saint Petersburg   4416 «СУЛиКо» 14:56
Антон Сурма
Saint Petersburg   4390 «Ленииивцы» 14:30
Кирилл Суслов
Moscow   4378 «Куба» 14:18
Виктор Сухов
  4422 «A&D» 15:02
Анна Сухова
  4422 «A&D» 15:02
Анна Сухова
Moscow   4462 «Не как другие» 15:42
Ирина Сысоева
Saint Petersburg   4288 «Рваные кеды» 12:48
Наталья Тамбулатова
Saint Petersburg   4318 «Друзья» 13:18
Ольга Тарасова
Moscow   420 «Рисовальщики» 08:20
Валентин Таюрский
Saint Petersburg   4194 «Квантовое бессмертие» 11:14
Ксения Терещенко
Moscow   4286 «ЛКТ» 12:46
Катя Тимошкина
Moscow   4208 «Это слишком серьёзно!» 11:28
Юрий Титов
Moscow   4276 «Мы в отчаянии!» 12:36
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   474 «Hagen&Tasha» 09:14
Ирина Третьяк
Saint Petersburg   4342 «Потомки Ивана Сусанина» 13:42
Мария Третьяк
Saint Petersburg   4342 «Потомки Ивана Сусанина» 13:42
Иван Тречёкас
Saint Petersburg   4432 «Pink Bastards» 15:12
Наталия Тупысева
Saint Petersburg   4476 «кенгуру» 15:56
Михаил Уваров
Saint Petersburg   4260 «БЕГИмотики» 12:20
Дарья Уварова
Saint Petersburg   4260 «БЕГИмотики» 12:20
Людмила Уголева
Moscow   4240 «Салют» 12:00
Саша Уголева
Moscow   4240 «Салют» 12:00
Анвар Урасин
  436 «Чудики со слингом» 08:36
Вадим Урасин
  436 «Чудики со слингом» 08:36
Святослав Усачев
Moscow   482 «2 Dublin» 09:22
Антон Устименко
Moscow Region   490 «Евражки» 09:30
Виктория Устинова
Saint Petersburg   498 «Страмослябы» 09:38
Ольга Фадеева
Saint Petersburg   4234 «Питерские четвероногие» 11:54
Антон Фахриев
Moscow   408 «Мы любим МаниХани (МГТУ)» 08:08
Елена Федорова
Saint Petersburg   4274 «Дуэт» 12:34
Коля Федотов
Moscow   4442 «ча ча ча» 15:22
Иван Филимонов
Saint Petersburg   4440 «Бу!» 15:20
Анна Филиппова
Saint Petersburg   4340 «Контакт» 13:40
Татьяна Фоломкина
Moscow   488 «Junior high» 09:28
Татьяна Фролова
Saint Petersburg   4360 «ФИНИШ» 14:00
Альфред Халиков
Saint Petersburg   4350 «Трио» 13:50
Наталия Халикова
Saint Petersburg   4350 «Трио» 13:50
Светлана Халикова
Saint Petersburg   4350 «Трио» 13:50
Дарья Харитонова
Moscow   4396 «Даша и Маша» 14:36
Вероника Хорошавцева
Saint Petersburg   4344 «Штормхольд» 13:44
Татьяна Хоршунова
Minsk   430 «Разберёмся на берегу» 08:30
Светлана Хохлова
Moscow   4268 «КУЛЬТПОХОД (т/к МГТУ)» 12:28
Кристина Храмова
Moscow Region   4450 «КрисЮля» 15:30
Люба Царева
Moscow   4164 «Юху-1» 10:44
Андрей Цветков
Moscow   4420 «правительство» 15:00
Валя Черникова
Moscow   4336 «Пингвины. Свежие.» 13:36
Ли Чернова
Saint Petersburg   4132 «Ч/Б» 10:12
Мария Чернышова
Moscow   4348 «Птица Говорун» 13:48
Наталья Чечкина
Saint Petersburg   4332 «СВОБОДА» 13:32
Михаил Чистов
Moscow   4134 «Монголиан лайфстайл 3x9» 10:14
Галина Шагиева
Moscow   4356 «strax_i_trepet» 13:56
Елена Шадыханова
Moscow   448 «Привет, Коломна!» 08:48
Юля Шакина
Moscow   4336 «Пингвины. Свежие.» 13:36
Шалагинов
Moscow   4368 «Кризис Жанра» 14:08
Володя Шалюков
Moscow   4116 «Выхухоли Нахухоли» 09:56
Анна Шандрий
Moscow Region   4414 «КАСА 9789» 14:54
Анастасия Шаповал
Saint Petersburg   4108 «Infiniti» 09:48
Кирилл Шевченко
Moscow   4276 «Мы в отчаянии!» 12:36
Шестаков
Saint Petersburg   462 «Астролябия и Варвары» 09:02
Олег Шилов
Moscow   4334 «MosQva1974» 13:34
Анна Шилова
  4168 «суббота есть суббота» 10:48
Всеволод Шмаков
  4394 «Бережкарики» 14:34
Даша Шубина
Saint Petersburg   4190 «Фортуна» 11:10
Илья Шуйков
Moscow Region   4116 «Выхухоли Нахухоли» 09:56
Алексей Шумариков
Saint Petersburg   4478 «Альмукантарат» 15:58
Юрий Шуткин
Moscow   4146 «Алайдор» 10:26
Валентина Щукина
Saint Petersburg   4242 «Boon Coons» 12:02
Ольга Щукина
Saint Petersburg   4242 «Boon Coons» 12:02
Игорь Эршлер
Moscow   4430 «Дубовые» 15:10
Мария Юдина
Saint Petersburg   438 «Бодрые Морковки» 08:38
Наталья Юрьева
Saint Petersburg   4106 «Одуванчики» 09:46
Нелли Якимова
Moscow   4198 «Два крючочка» 11:18
Анна Яковенко
Moscow   4472 «Трое без собаки» 15:52
Павел Яковенко
Moscow   4472 «Трое без собаки» 15:52
Мария Яковец
Saint Petersburg   4150 «Перчинки» 10:30
Сергей Яковлев
Saint Petersburg   4414 «КАСА 9789» 14:54
Анна Яковлева
Saint Petersburg   4424 «КалЕки Перехожие» 15:04
Оксана Якубчик
Saint Petersburg   4412 «Отважные крысята» 14:52
Дамир Ярлушкин
Moscow   468 «ДачникИ» 09:08
Света Ястребкова
Moscow   4378 «Куба» 14:18
Елена Яськова
  488 «Junior high» 09:28
Сергей Яцко
Moscow   432 «Руссо туристо ( МГТУ )» 08:32
Team number Start time Team name Team members
400 08:00 Недятлы

400
Мария Наумова

Saint Petersburg

Леся Одинцова

Saint Petersburg

402 08:02 Винни-пух и все-все-все.

402
Мария Григорьева

Moscow

Сергей Демидов

Moscow

Анна Игнатович

Moscow

404 08:04 Львуша и Шницель.

404
Лев Бреслав

Saint Petersburg

Мария Стрельцова

406 08:06 Лев и С°

406
Мартин Акимов

Moscow

Лев Денисов

Moscow

Софья Соколова

Saint Petersburg

408 08:08 Мы любим МаниХани (МГТУ)

408
Наталья Пархоменко

Moscow

Антон Фахриев

Moscow

410 08:10 Лесные рыси

410
Андрей Нестеров

Moscow

412 08:12 Fairy Friends

412
Светлана Микрюкова

Moscow Region

414 08:14 Вольный странник

414
Дмитрий Куленков

Moscow

Маша Куленкова

Moscow

416 08:16 Дозор

416
Тимофей Сергеев

Moscow

418 08:18 Тёлки с чёлками

418
Екатерина Антоненко

Saint Petersburg

Александра Гусева

Saint Petersburg

420 08:20 Рисовальщики

420
Евгения Бекетова

Moscow

Ольга Тарасова

Moscow

422 08:22 Отлично просто!

422
424 08:24 iTishka

424
Андрей Драгнев

Moscow

Тихон Драгнев

Moscow

426 08:26 бобры

426
Анна Гахария

Moscow

Анна Глинская

Moscow

Екатерина Глинская

Moscow

Владимир Дмитриев

Moscow

428 08:28 Снусмумрики

428
Ирина Курашова

Vyborg

Алина Силина

Saint Petersburg

430 08:30 Разберёмся на берегу

430
Виктор Зенин

Minsk

Татьяна Хоршунова

Minsk

432 08:32 Руссо туристо ( МГТУ )

432
Лана Пескова

Moscow

Сергей Яцко

Moscow

434 08:34 Странные люди

434
Елена Мутных

436 08:36 Чудики со слингом

436
Антон Аржанов

Saint Petersburg

Анвар Урасин

Вадим Урасин

438 08:38 Бодрые Морковки

438
Юлия Волжина

Saint Petersburg

Зоя Кудряшкина

Saint Petersburg

Мария Юдина

Saint Petersburg

442 08:42 По тундре, по железной дороге (МГТУ)

442
Юля Воробьева

Moscow

Костя Кузнецов

Moscow

444 08:44 В поисках путешествий

444
Марина Кузнецова

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

446 08:46 Азимут

446
Дмитрий Игнатов

Moscow

Антон Попов

Moscow

Полина Попова

Moscow

448 08:48 Привет, Коломна!

448
Галина Грудинина

Saint Petersburg

Наталья Полицына

Saint Petersburg

Елена Шадыханова

Moscow

450 08:50 Здравствуйте!

450
Варвара Даревская

Moscow

Анна Полева

Moscow

Дмитрий Семянкин

Moscow

Татьяна Старшова

Moscow

452 08:52 добрые самаритяне

452
Виктория Моргулис

Moscow

Рита Павловская

Moscow

454 08:54 Лимончики (МГТУ)

454
Тамара Зарицкая

Moscow

Алексей Леонов

Moscow

Евгения Леонова

Moscow

456 08:56 Black_Swan

456
Наташа Качурина

Moscow

Екатерина Нагайник

Moscow

458 08:58 Плинатус (МГТУ)

458
Анна Плинатус

Moscow

462 09:02 Астролябия и Варвары

462
Корсаков

Saint Petersburg

Шестаков

Saint Petersburg

464 09:04 Новое мышление

464
Маргарита Бондаренко

Moscow

Татьяна Волкова

Moscow

466 09:06 Снусмумры

466
Василий Вакулюк

Moscow

Юлия Гаврилова

Moscow

Алексей Горохов

Moscow

Светлана Грошева

468 09:08 ДачникИ

468
Катя Аксенова

Moscow

Александр Лобанов

Moscow

Вероника Новожилова

Moscow

Дамир Ярлушкин

Moscow

470 09:10 А куда бежать-то?

470
Мария Болсинова

Moscow

Дмитрий Лазарев

Other Volga FD cities

Александра Панова

Moscow

472 09:12 Мы!

472
Игорь Лабутин

Saint Petersburg

Ольга Лабутина

Saint Petersburg

474 09:14 Hagen&Tasha

474
Татьяна Тихонова

Saint Petersburg

476 09:16 Кошки

476
Занегина

Moscow Region

Света Королева

Moscow

478 09:18 Троймер

478
480 09:20 57 пальцев

480
Мария Авдеева

Moscow

Оксана Вертман

Moscow

482 09:22 2 Dublin

482
Елена Пржиялковская

Moscow

Святослав Усачев

Moscow

484 09:24 Безмятежность

484
486 09:26 Подружки

486
Ольга Андреева

Leningrad Region

Анна Павлова

Saint Petersburg

Екатерина Сергеева

Peterhof

488 09:28 Junior high

488
Елена Волкова

Moscow

Дмитрий Жаворонков

Moscow

Татьяна Фоломкина

Moscow

Елена Яськова

490 09:30 Евражки

490
Ирина Латышева

Moscow Region

Алексей Пылаев

Moscow

Антон Устименко

Moscow Region

492 09:32 GPS inside

492
Егор Комаришкин

Moscow

Катя Пугина

Moscow

Антон Салканов

Moscow

494 09:34 Золотая осень

494
Жанна Григорьева

Saint Petersburg

496 09:36 Ангелы апокалипсиса

496
Анна Степанова

Moscow

498 09:38 Страмослябы

498
Андрей Кондаков

Moscow Region

Полина Никольская

Moscow

Виктория Устинова

Saint Petersburg

4100 09:40 Клей БФ

4100
Александр Белый

Moscow Region

Константин Карасев

Moscow Region

4102 09:42 Виктория

4102
Ирина Зарянкина

Saint Petersburg

Виктор Кулинич

Saint Petersburg

4104 09:44 Жёлтый Кот

4104
Виктория Ефимова

Saint Petersburg

Екатерина Лебедева

Moscow

4106 09:46 Одуванчики

4106
Наиля Садовицкая

Moscow

Павел Садовицкий

Moscow

Наталья Юрьева

Saint Petersburg

4108 09:48 Infiniti

4108
Наталья Макарова

Saint Petersburg

Анастасия Шаповал

Saint Petersburg

4110 09:50 Штепсель и Торопунька (МГТУ)

4110
Юрий Катков

Moscow

Евгения Смирнова

Moscow

4112 09:52 Кошачий тихоход

4112
4114 09:54 Кракозябры

4114
Наталия Занегина

Moscow

Юлия Капитанова

Moscow

Петр Сафронов

Moscow

4116 09:56 Выхухоли Нахухоли

4116
Даша Киндинова

Moscow

Ника Муратова

Moscow

Володя Шалюков

Moscow

Илья Шуйков

Moscow Region

4118 09:58 Жесть

4118
Лосева Елена Владимировна

Moscow

4120 10:00 Соленые орешки

4120
Ольга Левичева

Pushkin

Станислав Солонцов

Pushkin

4122 10:02 Не знаю!

4122
Дарья Метлицкая

Moscow

4124 10:04 veloce

4124
Ксения Владыка

Saint Petersburg

Ирина Зубова

Saint Petersburg

4126 10:06 Лукманчики

4126
Алия

Saint Petersburg

Лейла

Leningrad Region

Юлия

Saint Petersburg

4128 10:08 Мелкий Хнычет

4128
Анна Боровская

Saint Petersburg

Егор Боровский

Saint Petersburg

4130 10:10 Счетовод

4130
Лариса Карева

Saint Petersburg

Татьяна Свирид

Saint Petersburg

4132 10:12 Ч/Б

4132
Антон Белый

Saint Petersburg

Ли Чернова

Saint Petersburg

4134 10:14 Монголиан лайфстайл 3x9

4134
Дмитрий Гришин

Moscow Region

Надежда Заглядова

Moscow

Ирина Полякова

Moscow

Михаил Чистов

Moscow

4136 10:16 Бибигон и Брундуляки

4136
Анна Афоничева

Saint Petersburg

Мария Пчелкина

Saint Petersburg

4138 10:18 Fly

4138
Алена Цветкова

Saint Petersburg

4140 10:20 Вечные странники

4140
Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Мария Никитина

Saint Petersburg

4142 10:22 зоопарк

4142
Максим Кирюшин

Moscow

Настя Семынина

Moscow

4144 10:24 Снуснумрики

4144
4146 10:26 Алайдор

4146
Сергей Гладилин

Moscow

Ольга Кожина

Moscow

Юрий Шуткин

Moscow

4148 10:28 Вишневая настойка (Velomania.ru)

4148
Сергей Губерниев

Moscow

4150 10:30 Перчинки

4150
Евгения Быкова

Saint Petersburg

Людмила Гончарук

Saint Petersburg

Анастасия Мишина

Saint Petersburg

Мария Яковец

Saint Petersburg

4152 10:32 КаИр

4152
Ирина Соснова

Saint Petersburg

Екатерина Спирина

Saint Petersburg

4154 10:34 НЕМО (МГТУ)

4154
Катерина Кочеткова

Moscow

Мария Смирнова

Moscow

4156 10:36 Petroff,s style

4156
Александр Петров

Saint Petersburg

Дарья Петрова

Saint Petersburg

4158 10:38 tracert

4158
Игорь Киселев

Saint Petersburg

4160 10:40 ноги винни-пуха

4160
Настя Харченко

Saint Petersburg

Марина Алексанян

Saint Petersburg

Ксюша Гойтиева

Saint Petersburg

Женя Писарева

Saint Petersburg

4162 10:42 Wafers

4162
Анна Голосная

Юрий Кирпиченко

Moscow

4164 10:44 Юху-1

4164
Лена Бугрова

Moscow

Таня Попова

Moscow

Люба Царева

Moscow

4166 10:46 Львята

4166
Мария Малиновская

Moscow

4168 10:48 суббота есть суббота

4168
Ксения Курочкина

Pushkin

Анна Шилова

4170 10:50 Sisters и Лис

4170
Галина Большакова

Moscow

Татьяна Большакова

Moscow

Андрей Зверев

Novosibirsk

4172 10:52 Бегущие Короли Улиц

4172
Анастасия Абрашкевич

Moscow

Влад Ларионов

Moscow

Наталия Сошникова

Moscow

4174 10:54 СуперЭго

4174
Юлия Клевцова

Saint Petersburg

Ирина Ахметчина

Saint Petersburg

4176 10:56 ТараКаны

4176
Анечка

Saint Petersburg

Димочка

Moscow

4178 10:58 Улиткин караван

4178
Наталья Басманова

Saint Petersburg

Борис Миронов

Saint Petersburg

Ольга Миронова

Saint Petersburg

4180 11:00 Blonde Inside

4180
Ольга Макеева

Saint Petersburg

4182 11:02 Первый раз в первый класс

4182
Валерий Кондратьев

Saint Petersburg

Надежда Кондратьева

Saint Petersburg

4184 11:04 Карлсон Хауз

4184
Александр Голышев

Saint Petersburg

Елизавета Голышева

Saint Petersburg

4186 11:06 Щикйзю

4186
4188 11:08 Липовые лапти

4188
Олег Алёшин

Saint Petersburg

Елена Платонова

Saint Petersburg

4190 11:10 Фортуна

4190
Алла Стоцкая

Saint Petersburg

Даша Шубина

Saint Petersburg

4192 11:12 Trickster

4192
Дарья Андросова

Moscow

Алексей Воскобойников

Moscow

Наталья Воскобойникова

Moscow

4194 11:14 Квантовое бессмертие

4194
Надежда Рагозина

Saint Petersburg

Валентин Таюрский

Saint Petersburg

4196 11:16 Суровые хайлендеры

4196
Дарья Буслова

Peterhof

Михаил Логинов

Moscow

4198 11:18 Два крючочка

4198
Любовь Якимова

Saint Petersburg

Нелли Якимова

Moscow

4200 11:20 Пятеро в танке

4200
Анка Антонова

Saint Petersburg

Наташка Варлакова

Saint Petersburg

Таська Варлакова

Saint Petersburg

Ленка Гимбицкая

Saint Petersburg

4204 11:24 Мозговой штурм

4204
4206 11:26 Братцы-дубки

4206
Артур Аверьянов

Saint Petersburg

Вадим Иванов

Saint Petersburg

Михаил Сердюков

Saint Petersburg

4208 11:28 Это слишком серьёзно!

4208
Кирилл Демуров

Moscow

Катя Тимошкина

Moscow

4210 11:30 Харинэдзуми

4210
4212 11:32 Отряд ковбоев, бодрячком на газоне.

4212
Геогий Кожич

Moscow

4214 11:34 Дромомания

4214
Юля Белова

Moscow

Марина Бондарева

Юля Егоркина

Saint Petersburg

Яна Иванова

4216 11:36 ДЕРИЗА

4216
Анна Зубкова

Saint Petersburg

Геннадий Казачёк

Saint Petersburg

4220 11:40