Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Ivanova
Москва   L404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Камран Алиев
Москва   L489 «Титикака» 11:58
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L411 «Нелепый дуэт» 09:22
Анна Бусленко
Москва   L404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Валентина Бучко
Москва   L489 «Титикака» 11:58
Елена Бычкова
Москва   L434 «Палатка №6» 10:08
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   L420 «Этюд» 09:40
Ирина Гришина
Москва   L416 «Sneg» 09:32
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L402 «Улетайки» 09:04
Наталья Лактюшкина
Московская область   L410 «Лапидусы» 09:20
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   L408 «Клетчатее чем зайцы» 09:16
Сергей Лобанов
Москва   L419 «оранжевые солнышки» 09:38
Михаил Маринцев
Москва   L434 «Палатка №6» 10:08
Игорь Мелентьев
Москва   L417 «Искатели Приключений» 09:34
Мария Меняйлова
Москва   L404 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Саша Павлиенко
Москва   L412 «Ангидрид» 09:24
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L409 «Белая полоса» 09:18
Роман Пеньков
Московская область   L432 «КБ Балашиха Лев» 10:04
Елена Пономарева
Московская область   L431 «3-Ко» 10:02
Елена Самойлова
Московская область   L432 «КБ Балашиха Лев» 10:04
Анна Сыпкова
Москва   L445 «Тилимилитрямдия» 10:30
Екатерина Тимшина
Санкт-Петербург   L420 «Этюд» 09:40
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Иван Шамрин
Москва   L489 «Титикака» 11:58
Екатерина Алферова
Москва   L460 «CaramelThyme» 11:00
Никита Арзиманов
Москва   L445 «Тилимилитрямдия» 10:30
Александр Бидерман
Московская область   L435 «Феникс» 10:10
Николай Большаков
Москва   L407 «Мохлики» 09:14
Елена Грабовская
Москва   L417 «Искатели Приключений» 09:34
Дмитрий Житлухин
Москва   L400 «Зарница» 09:00
Мария Золина
Москва   L418 «Волчица и пряности» 09:36
Оля Климова
Москва   L403 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Анна Колосова
Москва   L401 «Бабочки» 09:02
Екатерина Красненко
Москва   L436 «Драконова бабушка» 10:12
Олег Мамин
Москва   L445 «Тилимилитрямдия» 10:30
Анна Носова
Санкт-Петербург   L402 «Улетайки» 09:04
Денис Покровский
Москва   L415 «Лисокот» 09:30
Юлия Ракчеева
Москва   L413 «Абрикосы» 09:26
Валерия Светицкая
Москва   L410 «Лапидусы» 09:20
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L408 «Клетчатее чем зайцы» 09:16
Дмитрий Ураев
Москва   L433 «Тумгытури» 10:06
Кирилл Алферов
Москва   L460 «CaramelThyme» 11:00
Наталья Баженова
Москва   L419 «оранжевые солнышки» 09:38
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L411 «Нелепый дуэт» 09:22
Татьяна Бланк
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Сергей Богданов
Москва   L434 «Палатка №6» 10:08
Никита Буйвич
Москва   L412 «Ангидрид» 09:24
Людмила Голикова
Москва   L433 «Тумгытури» 10:06
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L406 «Было бы нелепо» 09:12
Лариса Зайцева
Москва   L436 «Драконова бабушка» 10:12
Ольга Карпинская
Москва   L434 «Палатка №6» 10:08
Александра Кошкина
Москва   L401 «Бабочки» 09:02
Сергей Кузнецов
Московская область   L431 «3-Ко» 10:02
Ира Покровская
Москва   L415 «Лисокот» 09:30
Олег Пономарев
Московская область   L431 «3-Ко» 10:02
Егор Попов
Москва   L418 «Волчица и пряности» 09:36
Алексей Ракчеев
Москва   L413 «Абрикосы» 09:26
Евгения Ракчеева
Москва   L413 «Абрикосы» 09:26
Вадим Семусёв
Москва   L405 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Михаил Сударев
Москва   L445 «Тилимилитрямдия» 10:30
Мария Сыпченко
Москва   L436 «Драконова бабушка» 10:12
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   L409 «Белая полоса» 09:18
Екатерина Яфанова
Москва   L433 «Тумгытури» 10:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Зарница
L401 09:02 Бабочки

L401

Александра Кошкина

Москва

L402 09:04 Улетайки

L402

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L403 09:06 Большой Львиный Прайд

L403

Оля Климова

Москва

L404 09:08 Большой Львиный Прайд

L404

L405 09:10 Большой Львиный Прайд
Вадим Семусёв

Москва

L406 09:12 Было бы нелепо

L406

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Татьяна Бланк

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L407 09:14 Мохлики

L407

L408 09:16 Клетчатее чем зайцы

L408

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

L409 09:18 Белая полоса

L409

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

L410 09:20 Лапидусы

L410

Наталья Лактюшкина

Московская область

L411 09:22 Нелепый дуэт

L411

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

L412 09:24 Ангидрид

L412

Никита Буйвич

Москва

L413 09:26 Абрикосы

L413

Алексей Ракчеев

Москва

Евгения Ракчеева

Москва

L415 09:30 Лисокот

L415

Ира Покровская

Москва

L416 09:32 Sneg

L416

L417 09:34 Искатели Приключений

L417

L418 09:36 Волчица и пряности

L418

Егор Попов

Москва

L419 09:38 оранжевые солнышки

L419

Наталья Баженова

Москва

L420 09:40 Этюд

L420

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

L431 10:02 3-Ко

L431

Елена Пономарева

Московская область

Сергей Кузнецов

Московская область

Олег Пономарев

Московская область

L432 10:04 КБ Балашиха Лев

L432

Роман Пеньков

Московская область

Елена Самойлова

Московская область

L433 10:06 Тумгытури
Людмила Голикова

Москва

Екатерина Яфанова

Москва

L434 10:08 Палатка №6

L434

Сергей Богданов

Москва

Ольга Карпинская

Москва

L435 10:10 Феникс

L435

Александр Бидерман

Московская область

L436 10:12 Драконова бабушка

L436

Лариса Зайцева

Москва

Мария Сыпченко

Москва

L445 10:30 Тилимилитрямдия
Олег Мамин

Москва

Михаил Сударев

Москва

L460 11:00 CaramelThyme
Кирилл Алферов

Москва

L489 11:58 Титикака

L489