Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alex Gleys
Ленинградская область   P415 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:30
Iren Ka
Москва   P481 «Малина и медведь» 11:42
Sergey Kabaev
Москва   P482 «Человек и Кошка» 11:44
Николай Андреев
Санкт-Петербург   P401 «Отцы и дети (Шьорт побьери edition)» 09:02
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   P427 «Невероятно, но факт» 09:54
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   P424 «Грибная Охота» 09:48
Александр Артемьев
Москва   P417 «Двое» 09:34
Лев Барбаков
Москва   P425 «Хитрый Лев» 09:50
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P445 «Белый Ус» 10:30
Антон Божко
Москва   P4112 «Модель для сборки» 12:44
Анна Бокарёва
Москва   P491 «Котики» 12:02
Евгения Вагина
Москва   P4104 «Великие драматурги» 12:28
Марина Вахрушева
Санкт-Петербург   P404 «Сильвестр и Твити» 09:08
Ксения Владыка
Санкт-Петербург   P403 «Охотники за торнадо» 09:06
Мария Головкова
Санкт-Петербург   P422 «Ангард» 09:44
Денис Гришин
Санкт-Петербург   P414 «Ядерный удар» 09:28
Галина Груздева
Пушкин   P426 «Snake II» 09:52
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P427 «Невероятно, но факт» 09:54
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   P462 «las tortugas» 11:04
Евгений Драновский
Москва   P410 «Автобус Буратин» 09:20
Марина Ефимова
Санкт-Петербург   P415 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:30
Андрей Жемков
Москва   P459 «Крем&Джем» 10:58
Алексей Зайцев
Москва   P456 «Большая заячья стая» 10:52
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P436 «зайчатки разума» 10:12
Семен Зыкин
Москва   P408 «Птица-говорун» 09:16
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   P409 «Куда идем мы с Пя?» 09:18
Настя Исаева
Москва   P4100 «Солнце на футболке» 12:20
Софья Кисельгоф
Москва   P456 «Большая заячья стая» 10:52
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P403 «Охотники за торнадо» 09:06
Илья Крохин
Москва   P437 «Арт-Бессмысленность» 10:14
Ольга Лаврухина
Москва   P425 «Хитрый Лев» 09:50
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   P406 «Альма-матер» 09:12
Роман Максименков
Москва   P434 «Proride» 10:08
Катька Малкова
Москва   P441 «Оригинальное название» 10:22
Наталия Мильштейн
Москва   P428 «Пятница» 09:56
Евгений Мымриков
Москва   P4107 «Тройной Воппер» 12:34
Екатерина Оборина
Москва   P435 «Мурзилки» 10:10
Максим Оранский
Москва   P438 «import antigravity» 10:16
Дмитрий Петров
Московская область   P476 «RedHills Walkers» 11:32
Екатерина Пешехонова
Тула   P4102 «пешики» 12:24
Наталья Родкина
Москва   P481 «Малина и медведь» 11:42
Глеб Ружицкий
Москва   P400 «Каникулы Бонифация» 09:00
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   P403 «Охотники за торнадо» 09:06
Анастасия Серебрякова
Москва   P407 «ВКОошки» 09:14
Тарас Симанив
  P472 «Кисикет» 11:24
Владимир Сычев
Сергиев Посад   P416 «ПуМа» 09:32
Елена Сычева
Сергиев Посад   P416 «ПуМа» 09:32
Михаил Тарасов
Москва   P408 «Птица-говорун» 09:16
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   P403 «Охотники за торнадо» 09:06
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   P414 «Ядерный удар» 09:28
Кирилл Томчук
Санкт-Петербург   P409 «Куда идем мы с Пя?» 09:18
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   P419 «Ёжик в Тумане» 09:38
Анастасия Успенская
Москва   P439 «Бес фанатизма» 10:18
Мария Федорова
Санкт-Петербург   P422 «Ангард» 09:44
Светлана Фёдоровых
Москва   P412 «Гаврюша» 09:24
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   P427 «Невероятно, но факт» 09:54
Андрей Хохоликов
Москва   P4107 «Тройной Воппер» 12:34
Татьяна Церех
Москва   P485 «dead boys don't cry» 11:50
Андрей Шалпегин
Сергиев Посад   P490 «Чугунный скороход» 12:00
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   P440 «киш» 10:20
Ирина Шелгунова
Москва   P411 «Яйца с майонезом и черри» 09:22
Владимир Ширяев
Москва   P460 «Лапти-вездеходы» 11:00
Александра Шубина
Московская область   P420 «Шла Саша и ...» 09:40
Максим Щедрин
Москва   P459 «Крем&Джем» 10:58
Julia Scherbakova
Москва   P494 «В горошек» 12:08
Олька _
Москва   P489 «Принцессы авеню» 11:58
Галина Акперова
Санкт-Петербург   P421 «Бентанатор» 09:42
Дендик Алексеевский
Москва   P4115 «МГУ - 3 раздолбая» 12:50
Кирилл Андреев
Москва   P492 «ГеоПираты» 12:04
Мария Аникеева
Санкт-Петербург   P419 «Ёжик в Тумане» 09:38
Вадим Балаханов
Москва   P460 «Лапти-вездеходы» 11:00
Ксения Баширова
Москва   P495 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 12:10
Юлия Белинская
Москва   P469 «Белки» 11:18
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   P445 «Белый Ус» 10:30
Марина Боровкова
Москва   P461 «Вперед по стенке» 11:02
Мария Боровкова
Москва   P461 «Вперед по стенке» 11:02
Павел Бычков
Москва   P469 «Белки» 11:18
Евгений Володин
Москва   P429 «патакоты» 09:58
Наталья Володина
Москва   P480 «Веники» 11:40
Светлана Ворохобина
Москва   P410 «Автобус Буратин» 09:20
Владимир Гайнуллин
Кострома   P473 «FUCKты!» 11:26
Елена Галкина
Московская область   P491 «Котики» 12:02
Игорь Гинзбург
Москва   P467 «Задом наперед» 11:14
Света Джесс
Москва   P418 «ЗагоВоршики» 09:36
Константин Домашев
Санкт-Петербург   P404 «Сильвестр и Твити» 09:08
Елена Евлоева
Ростов-на-Дону   P464 «СК-61» 11:08
Анна Евстифеева
Москва   P486 «Кххррр» 11:52
Мария Жукова
Москва   P477 «Сборная солянка» 11:34
Андрей Журавлев
Московская область   P455 «Вместе весело» 10:50
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   P442 «Forwards» 10:24
Алексей Иванов
Москва   P497 «НППД» 12:14
Илья Иванов
Москва   P497 «НППД» 12:14
Марина Ильясова
Московская область   P457 «MIR» 10:54
Марина Казанцева
Ростов-на-Дону   P464 «СК-61» 11:08
Роман Казачинский
Москва   P434 «Proride» 10:08
Валерия Кислова
Москва   P499 «Travel bugs» 12:18
Максим Кожевников
Москва   P4111 «Вселенское Зло» 12:42
Екатерина Короткова
Москва   P440 «киш» 10:20
Максим Крицкий
Москва   P482 «Человек и Кошка» 11:44
Алексей Кучумов
Москва   P446 «Ротонда-70» 10:32
Владимир Лазарев
Москва   P477 «Сборная солянка» 11:34
Иван Лобко
Москва   P479 «Международная» 11:38
Наталья Лысенко
Санкт-Петербург   P498 «Спусковуха 203» 12:16
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   P498 «Спусковуха 203» 12:16
Дмитрий Лямин
Москва   P420 «Шла Саша и ...» 09:40
Анна Манохина
Санкт-Петербург   P484 «Корченожки» 11:48
Наталья Маремпольская
Санкт-Петербург   P4109 «USHANOS» 12:38
Нина Минина
Санкт-Петербург   P451 «Цветы запоздалые» 10:42
Вера Муралёва
Электросталь   P405 «МуроВасики» 09:10
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   P436 «зайчатки разума» 10:12
Владимир Никитин
Москва   P413 «Пятница» 09:26
Олег Оборин
Москва   P435 «Мурзилки» 10:10
Оля Пакуляк
Москва   P4100 «Солнце на футболке» 12:20
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   P402 «Buzzinga» 09:04
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   P421 «Бентанатор» 09:42
Оля Пантелеева
Санкт-Петербург   P402 «Buzzinga» 09:04
Анастасия Панфилова
Санкт-Петербург   P4103 «On-Петербург-line» 12:26
Василий Петров
Москва   P474 «Команда А» 11:28
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   P451 «Цветы запоздалые» 10:42
Татьяна Петухова
Московская область   P477 «Сборная солянка» 11:34
Инесса Плаксина
Москва   P400 «Каникулы Бонифация» 09:00
Евгений Потемкин
Санкт-Петербург   P423 «Ж+И» 09:46
Виктор Расстрыгин
Московская область   P457 «MIR» 10:54
Мария Ревкова
Москва   P4104 «Великие драматурги» 12:28
Ольга Рябова
Петергоф   P406 «Альма-матер» 09:12
Андрей Соловьев
Москва   P470 «Мы с приветом!» 11:20
Антон Соловьев
Москва   P471 «Шагающие рядом» 11:22
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   P426 «Snake II» 09:52
Дмитрий Сысоев
Москва   P411 «Яйца с майонезом и черри» 09:22
Елена Тихонова
Московская область   P487 «Хомяки с печенькой» 11:54
Мария Трегубова
Москва   P4115 «МГУ - 3 раздолбая» 12:50
Дарья Фролова
Санкт-Петербург   P447 «Придется потерпеть» 10:34
Ариадна Хасина
Москва   P431 «ХасиКОАМ» 10:02
Ольга Хасина
Москва   P431 «ХасиКОАМ» 10:02
Анна Храмова
Москва   P4110 «ЧУ-МА!» 12:40
Максим Цветков
Москва   P430 «Карась и Каштанка» 10:00
Екатерина Шубина
Москва   P432 «Ыть» 10:04
Мария Юшкова
Москва   P412 «Гаврюша» 09:24
Яна Ya
Москва   P4106 «Scooby» 12:32
Александр А
Москва   P474 «Команда А» 11:28
Светлана Агафонова
Москва   P407 «ВКОошки» 09:14
Пашка Акулов
Москва   P496 «медузы» 12:12
Елена Андреева
Другие города Центрального ФО   P492 «ГеоПираты» 12:04
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   P401 «Отцы и дети (Шьорт побьери edition)» 09:02
Янина Андреева
Москва   P4101 «Колбочки с палочками» 12:22
Светлана Андрикеева
Москва   P469 «Белки» 11:18
Екатерина Арабаджиева
Москва   P496 «медузы» 12:12
Михаил Балабаев
Московская область   P476 «RedHills Walkers» 11:32
Саша Баланцев
Москва   P452 «Наггетсы» 10:44
Юлия Балаханова
Москва   P460 «Лапти-вездеходы» 11:00
Наташа Бацева
Санкт-Петербург   P484 «Корченожки» 11:48
Танюша Беляева
Москва   P489 «Принцессы авеню» 11:58
Анна Бёме
Москва   P437 «Арт-Бессмысленность» 10:14
Тоня Беркут
Москва   P432 «Ыть» 10:04
Наталья Боброва
Санкт-Петербург   P445 «Белый Ус» 10:30
Катюша Богатырева
Москва   P489 «Принцессы авеню» 11:58
Мария Богданова
Москва   P487 «Хомяки с печенькой» 11:54
Людмила Богословская
Ростов-на-Дону   P464 «СК-61» 11:08
Надежда Болотина
Москва   P455 «Вместе весело» 10:50
Александр Борисов
Саратов   P407 «ВКОошки» 09:14
Егор Борисов
Другие города Уральского ФО   P490 «Чугунный скороход» 12:00
Елена Борисова
Саратов   P407 «ВКОошки» 09:14
Анастасия Бородинова
Москва   P472 «Кисикет» 11:24
Марго Боссуэ
Города дальнего зарубежья   P479 «Международная» 11:38
Павел Бурба
Москва   P465 «Подосинки» 11:10
Коля В
Москва   P474 «Команда А» 11:28
Сергей Ванин
Московская область   P479 «Международная» 11:38
Глеб Васильев
Москва   P405 «МуроВасики» 09:10
Людмила Веркина
Санкт-Петербург   P498 «Спусковуха 203» 12:16
Алиса Веселкова
Москва   P497 «НППД» 12:14
Ольга Волкова
Москва   P499 «Travel bugs» 12:18
Артур Гончаров
Кострома   P473 «FUCKты!» 11:26
Аня Городецкая
Москва   P452 «Наггетсы» 10:44
Альбина Давыдова
Москва   P418 «ЗагоВоршики» 09:36
Дарья Дворжицкая
Петрозаводск   P408 «Птица-говорун» 09:16
Елена Дмитриева
Московская область   P477 «Сборная солянка» 11:34
Дмитрий Докучаев
Московская область   P476 «RedHills Walkers» 11:32
Женя Дьячкова
Москва   P471 «Шагающие рядом» 11:22
Наталья Евлампиева
Москва   P420 «Шла Саша и ...» 09:40
Алексей Евстифеев
Муром   P486 «Кххррр» 11:52
Оля Елизарова
Москва   P471 «Шагающие рядом» 11:22
Максим Емельянов
Ростов-на-Дону   P466 «СК-161» 11:12
Татьяна Емельянова
Ростов-на-Дону   P466 «СК-161» 11:12
Юлия Ефимова
Москва   P438 «import antigravity» 10:16
Анастасия Жаткина
Москва   P4101 «Колбочки с палочками» 12:22
Аня Земцова
Москва   P454 «АКВА» 10:48
Екатерина Зыблева
Санкт-Петербург   P402 «Buzzinga» 09:04
Елена Карабанова
Москва   P434 «Proride» 10:08
Вера Караваева
Москва   P429 «патакоты» 09:58
Дмитрий Картавенко
Москва   P480 «Веники» 11:40
Светлана Кашуба
Другие города Центрального ФО   P482 «Человек и Кошка» 11:44
Вениамин Клещенков
Москва   P418 «ЗагоВоршики» 09:36
Катя Климович
Москва   P454 «АКВА» 10:48
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   P462 «las tortugas» 11:04
Ирина Ковязина
Санкт-Петербург   P423 «Ж+И» 09:46
Сергей Коновалов
Санкт-Петербург   P445 «Белый Ус» 10:30
Светлана Королева
Москва   P4115 «МГУ - 3 раздолбая» 12:50
Татьяна Королева
Санкт-Петербург   P451 «Цветы запоздалые» 10:42
Алексей Костылёв
Москва   P439 «Бес фанатизма» 10:18
Владимир Краснослободцев
Московская область   P454 «АКВА» 10:48
Анастасия Красюкова
Москва   P4101 «Колбочки с палочками» 12:22
Татьяна Кузьмина
Санкт-Петербург   P424 «Грибная Охота» 09:48
Алина Кулик
Московская область   P411 «Яйца с майонезом и черри» 09:22
Виктор Кулинич
Санкт-Петербург   P442 «Forwards» 10:24
Егор Кучумов
Москва   P446 «Ротонда-70» 10:32
Родион Лаптев
Города Прибалтики   P492 «ГеоПираты» 12:04
Илья Мартынов
Москва   P499 «Travel bugs» 12:18
Аня Медведева
Москва   P4100 «Солнце на футболке» 12:20
Дмитрий Мельников
Москва   P487 «Хомяки с печенькой» 11:54
Максим Мельников
Москва   P494 «В горошек» 12:08
Мария Мельникова
Москва   P494 «В горошек» 12:08
Наталия Мильштейн
Москва   P413 «Пятница» 09:26
Настец Минина
Москва   P489 «Принцессы авеню» 11:58
Анна Москал
Москва   P430 «Карась и Каштанка» 10:00
Александр Николаев
Санкт-Петербург   P421 «Бентанатор» 09:42
Илья Николаев
Москва   P471 «Шагающие рядом» 11:22
Ксения Николаева
Санкт-Петербург   P421 «Бентанатор» 09:42
Катя Окунева
Санкт-Петербург   P484 «Корченожки» 11:48
Полина Орлова
Москва   P408 «Птица-говорун» 09:16
Ольга Осипова
Москва   P467 «Задом наперед» 11:14
Настя Охапкина
Москва   P4111 «Вселенское Зло» 12:42
Владимир Павлов
Москва   P452 «Наггетсы» 10:44
Олег Панин
Москва   P485 «dead boys don't cry» 11:50
Матвей Папугин
Москва   P485 «dead boys don't cry» 11:50
Антон Парфенов
Москва   P441 «Оригинальное название» 10:22
Максим Перов
Москва   P4111 «Вселенское Зло» 12:42
Тата Петрова
Москва   P474 «Команда А» 11:28
Владимир Пешехонов
Тула   P4102 «пешики» 12:24
Григорий Пешехонов
Тула   P4102 «пешики» 12:24
Светлана Покрова
Ростов-на-Дону   P466 «СК-161» 11:12
Александр Полетаев
Ростов-на-Дону   P464 «СК-61» 11:08
Яна Польс
Московская область   P476 «RedHills Walkers» 11:32
Марина Поникарова
Москва   P4110 «ЧУ-МА!» 12:40
Денис Попов
Москва   P481 «Малина и медведь» 11:42
Настасья Пурадье Дютей
Города дальнего зарубежья   P479 «Международная» 11:38
Ксюша Разживина
Вологда   P456 «Большая заячья стая» 10:52
Инесса Раскина
Москва   P417 «Двое» 09:34
Артур Расстрыгин
Московская область   P457 «MIR» 10:54
Анастасия Родкина
Москва   P481 «Малина и медведь» 11:42
Надежда Рощина
Москва   P465 «Подосинки» 11:10
Дмитрий Ручкин
Москва   P463 «Из другой категории» 11:06
Оля Рыженкова
Москва   P4107 «Тройной Воппер» 12:34
Екатерина Савватеева
Москва   P482 «Человек и Кошка» 11:44
Дмитрий Савичев
Москва   P494 «В горошек» 12:08
Анастасия Свешникова
Москва   P4113 «Клюква» 12:46
Людмила Семяшкина
Санкт-Петербург   P4103 «On-Петербург-line» 12:26
Марина Сергеева
Москва   P4100 «Солнце на футболке» 12:20
Андрей Скрябин
Москва   P438 «import antigravity» 10:16
Марина Соловьева
Москва   P470 «Мы с приветом!» 11:20
Софья Соловьева
Петергоф   P406 «Альма-матер» 09:12
Лера Сорокина
Московская область   P452 «Наггетсы» 10:44
Екатерина Сухарева
Москва   P496 «медузы» 12:12
Дина Татаркина
Москва   P446 «Ротонда-70» 10:32
Александр Тихонов
Москва   P487 «Хомяки с печенькой» 11:54
Наталья Тюкина
Москва   P496 «медузы» 12:12
Дмитрий Ф
Щёлково   P4106 «Scooby» 12:32
Юрий Фалин
Московская область   P411 «Яйца с майонезом и черри» 09:22
Андрей Федосеев
Москва   P434 «Proride» 10:08
Полина Федотова
Москва   P4101 «Колбочки с палочками» 12:22
Валентин Федькин
Москва   P420 «Шла Саша и ...» 09:40
Алина Фесенко
Другие города Приволжского ФО   P490 «Чугунный скороход» 12:00
Ирина Филь
Ростов-на-Дону   P466 «СК-161» 11:12
Антон Хаенок
Москва   P454 «АКВА» 10:48
Анна Харина
Санкт-Петербург   P447 «Придется потерпеть» 10:34
Михаил Хасин
Москва   P431 «ХасиКОАМ» 10:02
Андрей Холодилов
Санкт-Петербург   P424 «Грибная Охота» 09:48
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   P427 «Невероятно, но факт» 09:54
Антон Хохоликов
Москва   P4107 «Тройной Воппер» 12:34
Геннадий Храмов
Москва   P497 «НППД» 12:14
Дмитрий Христенко
Москва   P418 «ЗагоВоршики» 09:36
Катя Цветкова
Санкт-Петербург   P484 «Корченожки» 11:48
Михаил Церех
Москва   P485 «dead boys don't cry» 11:50
Анна Цой
Санкт-Петербург   P424 «Грибная Охота» 09:48
Константин Чекмарев
Москва   P499 «Travel bugs» 12:18
Алексей Черезов
Москва   P438 «import antigravity» 10:16
Гузель Шайхулова
Москва   P470 «Мы с приветом!» 11:20
Алексей Шелухин
Санкт-Петербург   P447 «Придется потерпеть» 10:34
Мария Шелухина
Санкт-Петербург   P447 «Придется потерпеть» 10:34
Владимир Шефов
Санкт-Петербург   P4109 «USHANOS» 12:38
Ольга Шилкова
Москва   P495 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 12:10
Денис Шимчук
Другие города Северо-Западного ФО   P492 «ГеоПираты» 12:04
Антон Шишков
Москва   P4110 «ЧУ-МА!» 12:40
Надежда Шишкова
Москва   P4110 «ЧУ-МА!» 12:40
Людмила Шмидт
Сергиев Посад   P416 «ПуМа» 09:32
Михаил Шубин
Москва   P432 «Ыть» 10:04
Алексей Юзопольский
Москва   P4111 «Вселенское Зло» 12:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Каникулы Бонифация
P401 09:02 Отцы и дети (Шьорт побьери edition)
Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

P402 09:04 Buzzinga
Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Оля Пантелеева

Санкт-Петербург

Екатерина Зыблева

Санкт-Петербург

P403 09:06 Охотники за торнадо
Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

P404 09:08 Сильвестр и Твити
Марина Вахрушева

Санкт-Петербург

Константин Домашев

Санкт-Петербург

P405 09:10 МуроВасики
Вера Муралёва

Электросталь

Глеб Васильев

Москва

P406 09:12 Альма-матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Софья Соловьева

Петергоф

P407 09:14 ВКОошки
Светлана Агафонова

Москва

Александр Борисов

Саратов

Елена Борисова

Саратов

P408 09:16 Птица-говорун
Семен Зыкин

Москва

Дарья Дворжицкая

Петрозаводск

Полина Орлова

Москва

P409 09:18 Куда идем мы с Пя?
Евгения Иванова

Санкт-Петербург

Кирилл Томчук

Санкт-Петербург

P410 09:20 Автобус Буратин
P411 09:22 Яйца с майонезом и черри
Алина Кулик

Московская область

Юрий Фалин

Московская область

P412 09:24 Гаврюша
P413 09:26 Пятница
Наталия Мильштейн

Москва

P414 09:28 Ядерный удар
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

P415 09:30 KUULILENNUTEETUNNELILUUK
Alex Gleys

Ленинградская область

Марина Ефимова

Санкт-Петербург

P416 09:32 ПуМа
Владимир Сычев

Сергиев Посад

Елена Сычева

Сергиев Посад

Людмила Шмидт

Сергиев Посад

P417 09:34 Двое
Инесса Раскина

Москва

P418 09:36 ЗагоВоршики
Света Джесс

Москва

Альбина Давыдова

Москва

Вениамин Клещенков

Москва

Дмитрий Христенко

Москва

P419 09:38 Ёжик в Тумане
Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Мария Аникеева

Санкт-Петербург

P420 09:40 Шла Саша и ...
Александра Шубина

Московская область

Наталья Евлампиева

Москва

Валентин Федькин

Москва

P421 09:42 Бентанатор
Галина Акперова

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Александр Николаев

Санкт-Петербург

Ксения Николаева

Санкт-Петербург

P422 09:44 Ангард
Мария Головкова

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

P423 09:46 Ж+И
Евгений Потемкин

Санкт-Петербург

Ирина Ковязина

Санкт-Петербург

P424 09:48 Грибная Охота
Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

Татьяна Кузьмина

Санкт-Петербург

Андрей Холодилов

Санкт-Петербург

Анна Цой

Санкт-Петербург

P425 09:50 Хитрый Лев
P426 09:52 Snake II
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

P427 09:54 Невероятно, но факт
Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

P428 09:56 Пятница
P429 09:58 патакоты
Вера Караваева

Москва

P430 10:00 Карась и Каштанка
Анна Москал

Москва

P431 10:02 ХасиКОАМ
Михаил Хасин

Москва

P432 10:04 Ыть
Тоня Беркут

Москва

Михаил Шубин

Москва

P434 10:08 Proride
Елена Карабанова

Москва

Андрей Федосеев

Москва

P435 10:10 Мурзилки
P436 10:12 зайчатки разума
Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

P437 10:14 Арт-Бессмысленность
Илья Крохин

Москва

Анна Бёме

Москва

P438 10:16 import antigravity
Юлия Ефимова

Москва

Андрей Скрябин

Москва

Алексей Черезов

Москва

P439 10:18 Бес фанатизма
Алексей Костылёв

Москва

P440 10:20 киш
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

P441 10:22 Оригинальное название
Антон Парфенов

Москва

P442 10:24 Forwards
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Виктор Кулинич

Санкт-Петербург

P445 10:30 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Наталья Боброва

Санкт-Петербург

Сергей Коновалов

Санкт-Петербург

P446 10:32 Ротонда-70
Егор Кучумов

Москва

Дина Татаркина

Москва

P447 10:34 Придется потерпеть
Дарья Фролова

Санкт-Петербург

Анна Харина

Санкт-Петербург

Алексей Шелухин

Санкт-Петербург

Мария Шелухина

Санкт-Петербург

P451 10:42 Цветы запоздалые
Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Татьяна Королева

Санкт-Петербург

P452 10:44 Наггетсы
Саша Баланцев

Москва

Аня Городецкая

Москва

Владимир Павлов

Москва

Лера Сорокина

Московская область

P454 10:48 АКВА
Аня Земцова

Москва

Катя Климович

Москва

Владимир Краснослободцев

Московская область

Антон Хаенок

Москва

P455 10:50 Вместе весело
Андрей Журавлев

Московская область

Надежда Болотина

Москва

P456 10:52 Большая заячья стая
Ксюша Разживина

Вологда

P457 10:54 MIR
Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

Артур Расстрыгин

Московская область

P459 10:58 Крем&Джем
P460 11:00 Лапти-вездеходы
Юлия Балаханова

Москва

P461 11:02 Вперед по стенке
P462 11:04 las tortugas
Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

P463 11:06 Из другой категории
Дмитрий Ручкин

Москва

P464 11:08 СК-61
Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

Людмила Богословская

Ростов-на-Дону

Александр Полетаев

Ростов-на-Дону

P465 11:10 Подосинки
Павел Бурба

Москва

Надежда Рощина

Москва

P466 11:12 СК-161
Максим Емельянов

Ростов-на-Дону

Татьяна Емельянова

Ростов-на-Дону

Светлана Покрова

Ростов-на-Дону

Ирина Филь

Ростов-на-Дону

P467 11:14 Задом наперед
Ольга Осипова

Москва

P469 11:18 Белки
Светлана Андрикеева

Москва

P470 11:20 Мы с приветом!
Марина Соловьева

Москва

Гузель Шайхулова

Москва

P471 11:22 Шагающие рядом
Женя Дьячкова

Москва

Оля Елизарова

Москва

Илья Николаев

Москва

P472 11:24 Кисикет
Анастасия Бородинова

Москва

P473 11:26 FUCKты!
Артур Гончаров

Кострома

P474 11:28 Команда А
Александр А

Москва

Коля В

Москва

Тата Петрова

Москва

P476 11:32 RedHills Walkers
Дмитрий Петров

Московская область

Михаил Балабаев

Московская область

Дмитрий Докучаев

Московская область

Яна Польс

Московская область

P477 11:34 Сборная солянка
Татьяна Петухова

Московская область

Елена Дмитриева

Московская область

P479 11:38 Международная
Иван Лобко

Москва

Марго Боссуэ

Города дальнего зарубежья

Сергей Ванин

Московская область

Настасья Пурадье Дютей

Города дальнего зарубежья

P480 11:40 Веники
Дмитрий Картавенко

Москва

P481 11:42 Малина и медведь
Iren Ka

Москва

Денис Попов

Москва

Анастасия Родкина

Москва

P482 11:44 Человек и Кошка
Sergey Kabaev

Москва

Светлана Кашуба

Другие города Центрального ФО

Екатерина Савватеева

Москва

P484 11:48 Корченожки
Анна Манохина

Санкт-Петербург

Наташа Бацева

Санкт-Петербург

Катя Окунева

Санкт-Петербург

Катя Цветкова

Санкт-Петербург

P485 11:50 dead boys don't cry
Олег Панин

Москва

Матвей Папугин

Москва

Михаил Церех

Москва

P486 11:52 Кххррр
Алексей Евстифеев

Муром

P487 11:54 Хомяки с печенькой
Елена Тихонова

Московская область

Мария Богданова

Москва

Дмитрий Мельников

Москва

Александр Тихонов

Москва

P489 11:58 Принцессы авеню
Олька _

Москва

Танюша Беляева

Москва

Катюша Богатырева

Москва

Настец Минина

Москва

P490 12:00 Чугунный скороход
Андрей Шалпегин

Сергиев Посад

Егор Борисов

Другие города Уральского ФО

Алина Фесенко

Другие города Приволжского ФО

P491 12:02 Котики
Елена Галкина

Московская область

P492 12:04 ГеоПираты
Елена Андреева

Другие города Центрального ФО

Родион Лаптев

Города Прибалтики

Денис Шимчук

Другие города Северо-Западного ФО

P494 12:08 В горошек
Julia Scherbakova

Москва

Максим Мельников

Москва

Мария Мельникова

Москва

Дмитрий Савичев

Москва

P495 12:10 Любители кривых тропинок (ЛКТ)
Ольга Шилкова

Москва

P496 12:12 медузы
Пашка Акулов

Москва

Екатерина Арабаджиева

Москва

Екатерина Сухарева

Москва

Наталья Тюкина

Москва

P497 12:14 НППД
Илья Иванов

Москва

Алиса Веселкова

Москва

Геннадий Храмов

Москва

P498 12:16 Спусковуха 203
Наталья Лысенко

Санкт-Петербург

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Людмила Веркина

Санкт-Петербург

P499 12:18 Travel bugs
Ольга Волкова

Москва

Илья Мартынов

Москва

Константин Чекмарев

Москва

P4100 12:20 Солнце на футболке
Оля Пакуляк

Москва

Аня Медведева

Москва

Марина Сергеева

Москва

P4101 12:22 Колбочки с палочками
Янина Андреева

Москва

Анастасия Жаткина

Москва

Анастасия Красюкова

Москва

Полина Федотова

Москва

P4102 12:24 пешики
Владимир Пешехонов

Тула

Григорий Пешехонов

Тула

P4103 12:26 On-Петербург-line
Анастасия Панфилова

Санкт-Петербург

Людмила Семяшкина

Санкт-Петербург

P4104 12:28 Великие драматурги
P4106 12:32 Scooby
Яна Ya

Москва

Дмитрий Ф

Щёлково

P4107 12:34 Тройной Воппер
Оля Рыженкова

Москва

Антон Хохоликов

Москва

P4109 12:38 USHANOS
Наталья Маремпольская

Санкт-Петербург

Владимир Шефов

Санкт-Петербург

P4110 12:40 ЧУ-МА!
Марина Поникарова

Москва

Антон Шишков

Москва

Надежда Шишкова

Москва

P4111 12:42 Вселенское Зло
Настя Охапкина

Москва

Максим Перов

Москва

Алексей Юзопольский

Москва

P4112 12:44 Модель для сборки
Антон Божко

Москва

P4113 12:46 Клюква
Анастасия Свешникова

Москва

P4115 12:50 МГУ - 3 раздолбая
Светлана Королева

Москва

P4116 12:52 Шатались как-то вечером
P4119 12:58 P4119