Category 

Full name City Team number and name Start time
Alex Gleys
Leningrad Region   P415 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:30
Iren Ka
Moscow   P481 «Малина и медведь» 11:42
Sergey Kabaev
Moscow   P482 «Человек и Кошка» 11:44
Николай Андреев
Saint Petersburg   P401 «Отцы и дети (Шьорт побьери edition)» 09:02
Наталья Андреева
Saint Petersburg   P427 «Невероятно, но факт» 09:54
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   P424 «Грибная Охота» 09:48
Александр Артемьев
Moscow   P417 «Двое» 09:34
Лев Барбаков
Moscow   P425 «Хитрый Лев» 09:50
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P445 «Белый Ус» 10:30
Антон Божко
Moscow   P4112 «Модель для сборки» 12:44
Анна Бокарёва
Moscow   P491 «Котики» 12:02
Евгения Вагина
Moscow   P4104 «Великие драматурги» 12:28
Марина Вахрушева
Saint Petersburg   P404 «Сильвестр и Твити» 09:08
Ксения Владыка
Saint Petersburg   P403 «Охотники за торнадо» 09:06
Мария Головкова
Saint Petersburg   P422 «Ангард» 09:44
Денис Гришин
Saint Petersburg   P414 «Ядерный удар» 09:28
Галина Груздева
Pushkin   P426 «Snake II» 09:52
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P427 «Невероятно, но факт» 09:54
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   P462 «las tortugas» 11:04
Евгений Драновский
Moscow   P410 «Автобус Буратин» 09:20
Марина Ефимова
Saint Petersburg   P415 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:30
Андрей Жемков
Moscow   P459 «Крем&Джем» 10:58
Алексей Зайцев
Moscow   P456 «Большая заячья стая» 10:52
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P436 «зайчатки разума» 10:12
Семен Зыкин
Moscow   P408 «Птица-говорун» 09:16
Евгения Иванова
Saint Petersburg   P409 «Куда идем мы с Пя?» 09:18
Настя Исаева
Moscow   P4100 «Солнце на футболке» 12:20
Софья Кисельгоф
Moscow   P456 «Большая заячья стая» 10:52
Светлана Королева
Saint Petersburg   P403 «Охотники за торнадо» 09:06
Илья Крохин
Moscow   P437 «Арт-Бессмысленность» 10:14
Ольга Лаврухина
Moscow   P425 «Хитрый Лев» 09:50
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   P406 «Альма-матер» 09:12
Роман Максименков
Moscow   P434 «Proride» 10:08
Катька Малкова
Moscow   P441 «Оригинальное название» 10:22
Наталия Мильштейн
Moscow   P428 «Пятница» 09:56
Наталия Мильштейн
Moscow   P413 «Пятница» 09:26
Евгений Мымриков
Moscow   P4107 «Тройной Воппер» 12:34
Екатерина Оборина
Moscow   P435 «Мурзилки» 10:10
Максим Оранский
Moscow   P438 «import antigravity» 10:16
Дмитрий Петров
Moscow Region   P476 «RedHills Walkers» 11:32
Екатерина Пешехонова
Tula   P4102 «пешики» 12:24
Наталья Родкина
Moscow   P481 «Малина и медведь» 11:42
Глеб Ружицкий
Moscow   P400 «Каникулы Бонифация» 09:00
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   P403 «Охотники за торнадо» 09:06
Анастасия Серебрякова
Moscow   P407 «ВКОошки» 09:14
Тарас Симанив
  P472 «Кисикет» 11:24
Владимир Сычев
Sergiev Posad   P416 «ПуМа» 09:32
Елена Сычева
Sergiev Posad   P416 «ПуМа» 09:32
Михаил Тарасов
Moscow   P408 «Птица-говорун» 09:16
Настя Терентьева
Saint Petersburg   P403 «Охотники за торнадо» 09:06
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   P414 «Ядерный удар» 09:28
Кирилл Томчук
Saint Petersburg   P409 «Куда идем мы с Пя?» 09:18
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   P419 «Ёжик в Тумане» 09:38
Анастасия Успенская
Moscow   P439 «Бес фанатизма» 10:18
Мария Федорова
Saint Petersburg   P422 «Ангард» 09:44
Светлана Фёдоровых
Moscow   P412 «Гаврюша» 09:24
Ирина Халявина
Saint Petersburg   P427 «Невероятно, но факт» 09:54
Андрей Хохоликов
Moscow   P4107 «Тройной Воппер» 12:34
Татьяна Церех
Moscow   P485 «dead boys don't cry» 11:50
Андрей Шалпегин
Sergiev Posad   P490 «Чугунный скороход» 12:00
Шейла Шейх
Saint Petersburg   P440 «киш» 10:20
Ирина Шелгунова
Moscow   P411 «Яйца с майонезом и черри» 09:22
Владимир Ширяев
Moscow   P460 «Лапти-вездеходы» 11:00
Александра Шубина
Moscow Region   P420 «Шла Саша и ...» 09:40
Максим Щедрин
Moscow   P459 «Крем&Джем» 10:58
Julia Scherbakova
Moscow   P494 «В горошек» 12:08
Олька _
Moscow   P489 «Принцессы авеню» 11:58
Галина Акперова
Saint Petersburg   P421 «Бентанатор» 09:42
Дендик Алексеевский
Moscow   P4115 «МГУ - 3 раздолбая» 12:50
Кирилл Андреев
Moscow   P492 «ГеоПираты» 12:04
Мария Аникеева
Saint Petersburg   P419 «Ёжик в Тумане» 09:38
Вадим Балаханов
Moscow   P460 «Лапти-вездеходы» 11:00
Ксения Баширова
Moscow   P495 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 12:10
Юлия Белинская
Moscow   P469 «Белки» 11:18
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   P445 «Белый Ус» 10:30
Марина Боровкова
Moscow   P461 «Вперед по стенке» 11:02
Мария Боровкова
Moscow   P461 «Вперед по стенке» 11:02
Павел Бычков
Moscow   P469 «Белки» 11:18
Евгений Володин
Moscow   P429 «патакоты» 09:58
Наталья Володина
Moscow   P480 «Веники» 11:40
Светлана Ворохобина
Moscow   P410 «Автобус Буратин» 09:20
Владимир Гайнуллин
Kostroma   P473 «FUCKты!» 11:26
Елена Галкина
Moscow Region   P491 «Котики» 12:02
Игорь Гинзбург
Moscow   P467 «Задом наперед» 11:14
Света Джесс
Moscow   P418 «ЗагоВоршики» 09:36
Константин Домашев
Saint Petersburg   P404 «Сильвестр и Твити» 09:08
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   P464 «СК-61» 11:08
Анна Евстифеева
Moscow   P486 «Кххррр» 11:52
Андрей Журавлев
Moscow Region   P455 «Вместе весело» 10:50
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   P442 «Forwards» 10:24
Илья Иванов
Moscow   P497 «НППД» 12:14
Марина Ильясова
Moscow Region   P457 «MIR» 10:54
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   P464 «СК-61» 11:08
Роман Казачинский
Moscow   P434 «Proride» 10:08
Валерия Кислова
Moscow   P499 «Travel bugs» 12:18
Максим Кожевников
Moscow   P4111 «Вселенское Зло» 12:42
Екатерина Короткова
Moscow   P440 «киш» 10:20
Максим Крицкий
Moscow   P482 «Человек и Кошка» 11:44
Алексей Кучумов
Moscow   P446 «Ротонда-70» 10:32
Владимир Лазарев
Moscow   P477 «Сборная солянка» 11:34
Иван Лобко
Moscow   P479 «Международная» 11:38
Наталья Лысенко
Saint Petersburg   P498 «Спусковуха 203» 12:16
Ольга Лысенко
Saint Petersburg   P498 «Спусковуха 203» 12:16
Дмитрий Лямин
Moscow   P420 «Шла Саша и ...» 09:40
Анна Манохина
Saint Petersburg   P484 «Корченожки» 11:48
Наталья Маремпольская
Saint Petersburg   P4109 «USHANOS» 12:38
Нина Минина
Saint Petersburg   P451 «Цветы запоздалые» 10:42
Вера Муралёва
Электросталь   P405 «МуроВасики» 09:10
Степан Некрасов
Saint Petersburg   P436 «зайчатки разума» 10:12
Владимир Никитин
Moscow   P413 «Пятница» 09:26
Олег Оборин
Moscow   P435 «Мурзилки» 10:10
Оля Пакуляк
Moscow   P4100 «Солнце на футболке» 12:20
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   P402 «Buzzinga» 09:04
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   P421 «Бентанатор» 09:42
Оля Пантелеева
Saint Petersburg   P402 «Buzzinga» 09:04
Анастасия Панфилова
Saint Petersburg   P4103 «On-Петербург-line» 12:26
Василий Петров
Moscow   P474 «Команда А» 11:28
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   P451 «Цветы запоздалые» 10:42
Татьяна Петухова
Moscow Region   P477 «Сборная солянка» 11:34
Инесса Плаксина
Moscow   P400 «Каникулы Бонифация» 09:00
Евгений Потемкин
Saint Petersburg   P423 «Ж+И» 09:46
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   P457 «MIR» 10:54
Мария Ревкова
Moscow   P4104 «Великие драматурги» 12:28
Ольга Рябова
Peterhof   P406 «Альма-матер» 09:12
Андрей Соловьев
Moscow   P470 «Мы с приветом!» 11:20
Антон Соловьев
Moscow   P471 «Шагающие рядом» 11:22
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P426 «Snake II» 09:52
Дмитрий Сысоев
Moscow   P411 «Яйца с майонезом и черри» 09:22
Елена Тихонова
Moscow Region   P487 «Хомяки с печенькой» 11:54
Мария Трегубова
Moscow   P4115 «МГУ - 3 раздолбая» 12:50
Дарья Фролова
Saint Petersburg   P447 «Придется потерпеть» 10:34
Ариадна Хасина
Moscow   P431 «ХасиКОАМ» 10:02
Ольга Хасина
Moscow   P431 «ХасиКОАМ» 10:02
Анна Храмова
Moscow   P4110 «ЧУ-МА!» 12:40
Максим Цветков
Moscow   P430 «Карась и Каштанка» 10:00
Екатерина Шубина
Moscow   P432 «Ыть» 10:04
Мария Юшкова
Moscow   P412 «Гаврюша» 09:24
Яна Ya
Moscow   P4106 «Scooby» 12:32
Александр А
Moscow   P474 «Команда А» 11:28
Светлана Агафонова
Moscow   P407 «ВКОошки» 09:14
Пашка Акулов
Moscow   P496 «медузы» 12:12
Елена Андреева
Other Central FD cities   P492 «ГеоПираты» 12:04
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   P401 «Отцы и дети (Шьорт побьери edition)» 09:02
Янина Андреева
Moscow   P4101 «Колбочки с палочками» 12:22
Светлана Андрикеева
Moscow   P469 «Белки» 11:18
Екатерина Арабаджиева
Moscow   P496 «медузы» 12:12
Михаил Балабаев
Moscow Region   P476 «RedHills Walkers» 11:32
Саша Баланцев
Moscow   P452 «Наггетсы» 10:44
Юлия Балаханова
Moscow   P460 «Лапти-вездеходы» 11:00
Наташа Бацева
Saint Petersburg   P484 «Корченожки» 11:48
Танюша Беляева
Moscow   P489 «Принцессы авеню» 11:58
Анна Бёме
Moscow   P437 «Арт-Бессмысленность» 10:14
Тоня Беркут
Moscow   P432 «Ыть» 10:04
Наталья Боброва
Saint Petersburg   P445 «Белый Ус» 10:30
Катюша Богатырева
Moscow   P489 «Принцессы авеню» 11:58
Мария Богданова
Moscow   P487 «Хомяки с печенькой» 11:54
Людмила Богословская
Rostov-na-Donu   P464 «СК-61» 11:08
Надежда Болотина
Moscow   P455 «Вместе весело» 10:50
Александр Борисов
Саратов   P407 «ВКОошки» 09:14
Егор Борисов
Other Urals FD cities   P490 «Чугунный скороход» 12:00
Елена Борисова
Саратов   P407 «ВКОошки» 09:14
Анастасия Бородинова
Moscow   P472 «Кисикет» 11:24
Марго Боссуэ
Other cities   P479 «Международная» 11:38
Павел Бурба
Moscow   P465 «Подосинки» 11:10
Коля В
Moscow   P474 «Команда А» 11:28
Сергей Ванин
Moscow Region   P479 «Международная» 11:38
Глеб Васильев
Moscow   P405 «МуроВасики» 09:10
Людмила Веркина
Saint Petersburg   P498 «Спусковуха 203» 12:16
Алиса Веселкова
Moscow   P497 «НППД» 12:14
Ольга Волкова
Moscow   P499 «Travel bugs» 12:18
Артур Гончаров
Kostroma   P473 «FUCKты!» 11:26
Аня Городецкая
Moscow   P452 «Наггетсы» 10:44
Альбина Давыдова
Moscow   P418 «ЗагоВоршики» 09:36
Дарья Дворжицкая
Petrozavodsk   P408 «Птица-говорун» 09:16
Елена Дмитриева
Moscow Region   P477 «Сборная солянка» 11:34
Дмитрий Докучаев
Moscow Region   P476 «RedHills Walkers» 11:32
Женя Дьячкова
Moscow   P471 «Шагающие рядом» 11:22
Наталья Евлампиева
Moscow   P420 «Шла Саша и ...» 09:40
Алексей Евстифеев
Муром   P486 «Кххррр» 11:52
Оля Елизарова
Moscow   P471 «Шагающие рядом» 11:22
Максим Емельянов
Rostov-na-Donu   P466 «СК-161» 11:12
Татьяна Емельянова
Rostov-na-Donu   P466 «СК-161» 11:12
Юлия Ефимова
Moscow   P438 «import antigravity» 10:16
Анастасия Жаткина
Moscow   P4101 «Колбочки с палочками» 12:22
Мария Жукова
Moscow   P477 «Сборная солянка» 11:34
Аня Земцова
Moscow   P454 «АКВА» 10:48
Екатерина Зыблева
Saint Petersburg   P402 «Buzzinga» 09:04
Алексей Иванов
Moscow   P497 «НППД» 12:14
Елена Карабанова
Moscow   P434 «Proride» 10:08
Вера Караваева
Moscow   P429 «патакоты» 09:58
Дмитрий Картавенко
Moscow   P480 «Веники» 11:40
Светлана Кашуба
Other Central FD cities   P482 «Человек и Кошка» 11:44
Вениамин Клещенков
Moscow   P418 «ЗагоВоршики» 09:36
Катя Климович
Moscow   P454 «АКВА» 10:48
Александр Клюкин
Saint Petersburg   P462 «las tortugas» 11:04
Ирина Ковязина
Saint Petersburg   P423 «Ж+И» 09:46
Сергей Коновалов
Saint Petersburg   P445 «Белый Ус» 10:30
Светлана Королева
Moscow   P4115 «МГУ - 3 раздолбая» 12:50
Татьяна Королева
Saint Petersburg   P451 «Цветы запоздалые» 10:42
Алексей Костылёв
Moscow   P439 «Бес фанатизма» 10:18
Владимир Краснослободцев
Moscow Region   P454 «АКВА» 10:48
Анастасия Красюкова
Moscow   P4101 «Колбочки с палочками» 12:22
Татьяна Кузьмина
Saint Petersburg   P424 «Грибная Охота» 09:48
Алина Кулик
Moscow Region   P411 «Яйца с майонезом и черри» 09:22
Виктор Кулинич
Saint Petersburg   P442 «Forwards» 10:24
Егор Кучумов
Moscow   P446 «Ротонда-70» 10:32
Родион Лаптев
Baltic cities   P492 «ГеоПираты» 12:04
Илья Мартынов
Moscow   P499 «Travel bugs» 12:18
Аня Медведева
Moscow   P4100 «Солнце на футболке» 12:20
Дмитрий Мельников
Moscow   P487 «Хомяки с печенькой» 11:54
Максим Мельников
Moscow   P494 «В горошек» 12:08
Мария Мельникова
Moscow   P494 «В горошек» 12:08
Настец Минина
Moscow   P489 «Принцессы авеню» 11:58
Анна Москал
Moscow   P430 «Карась и Каштанка» 10:00
Александр Николаев
Saint Petersburg   P421 «Бентанатор» 09:42
Илья Николаев
Moscow   P471 «Шагающие рядом» 11:22
Ксения Николаева
Saint Petersburg   P421 «Бентанатор» 09:42
Катя Окунева
Saint Petersburg   P484 «Корченожки» 11:48
Полина Орлова
Moscow   P408 «Птица-говорун» 09:16
Ольга Осипова
Moscow   P467 «Задом наперед» 11:14
Настя Охапкина
Moscow   P4111 «Вселенское Зло» 12:42
Владимир Павлов
Moscow   P452 «Наггетсы» 10:44
Олег Панин
Moscow   P485 «dead boys don't cry» 11:50
Матвей Папугин
Moscow   P485 «dead boys don't cry» 11:50
Антон Парфенов
Moscow   P441 «Оригинальное название» 10:22
Максим Перов
Moscow   P4111 «Вселенское Зло» 12:42
Тата Петрова
Moscow   P474 «Команда А» 11:28
Владимир Пешехонов
Tula   P4102 «пешики» 12:24
Григорий Пешехонов
Tula   P4102 «пешики» 12:24
Светлана Покрова
Rostov-na-Donu   P466 «СК-161» 11:12
Александр Полетаев
Rostov-na-Donu   P464 «СК-61» 11:08
Яна Польс
Moscow Region   P476 «RedHills Walkers» 11:32
Марина Поникарова
Moscow   P4110 «ЧУ-МА!» 12:40
Денис Попов
Moscow   P481 «Малина и медведь» 11:42
Настасья Пурадье Дютей
Other cities   P479 «Международная» 11:38
Ксюша Разживина
Vologda   P456 «Большая заячья стая» 10:52
Инесса Раскина
Moscow   P417 «Двое» 09:34
Артур Расстрыгин
Moscow Region   P457 «MIR» 10:54
Анастасия Родкина
Moscow   P481 «Малина и медведь» 11:42
Надежда Рощина
Moscow   P465 «Подосинки» 11:10
Дмитрий Ручкин
Moscow   P463 «Из другой категории» 11:06
Оля Рыженкова
Moscow   P4107 «Тройной Воппер» 12:34
Екатерина Савватеева
Moscow   P482 «Человек и Кошка» 11:44
Дмитрий Савичев
Moscow   P494 «В горошек» 12:08
Анастасия Свешникова
Moscow   P4113 «Клюква» 12:46
Людмила Семяшкина
Saint Petersburg   P4103 «On-Петербург-line» 12:26
Марина Сергеева
Moscow   P4100 «Солнце на футболке» 12:20
Андрей Скрябин
Moscow   P438 «import antigravity» 10:16
Марина Соловьева
Moscow   P470 «Мы с приветом!» 11:20
Софья Соловьева
Peterhof   P406 «Альма-матер» 09:12
Лера Сорокина
Moscow Region   P452 «Наггетсы» 10:44
Екатерина Сухарева
Moscow   P496 «медузы» 12:12
Дина Татаркина
Moscow   P446 «Ротонда-70» 10:32
Александр Тихонов
Moscow   P487 «Хомяки с печенькой» 11:54
Наталья Тюкина
Moscow   P496 «медузы» 12:12
Дмитрий Ф
Щёлково   P4106 «Scooby» 12:32
Юрий Фалин
Moscow Region   P411 «Яйца с майонезом и черри» 09:22
Андрей Федосеев
Moscow   P434 «Proride» 10:08
Полина Федотова
Moscow   P4101 «Колбочки с палочками» 12:22
Валентин Федькин
Moscow   P420 «Шла Саша и ...» 09:40
Алина Фесенко
Other Volga FD cities   P490 «Чугунный скороход» 12:00
Ирина Филь
Rostov-na-Donu   P466 «СК-161» 11:12
Антон Хаенок
Moscow   P454 «АКВА» 10:48
Анна Харина
Saint Petersburg   P447 «Придется потерпеть» 10:34
Михаил Хасин
Moscow   P431 «ХасиКОАМ» 10:02
Андрей Холодилов
Saint Petersburg   P424 «Грибная Охота» 09:48
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   P427 «Невероятно, но факт» 09:54
Антон Хохоликов
Moscow   P4107 «Тройной Воппер» 12:34
Геннадий Храмов
Moscow   P497 «НППД» 12:14
Дмитрий Христенко
Moscow   P418 «ЗагоВоршики» 09:36
Катя Цветкова
Saint Petersburg   P484 «Корченожки» 11:48
Михаил Церех
Moscow   P485 «dead boys don't cry» 11:50
Анна Цой
Saint Petersburg   P424 «Грибная Охота» 09:48
Константин Чекмарев
Moscow   P499 «Travel bugs» 12:18
Алексей Черезов
Moscow   P438 «import antigravity» 10:16
Гузель Шайхулова
Moscow   P470 «Мы с приветом!» 11:20
Алексей Шелухин
Saint Petersburg   P447 «Придется потерпеть» 10:34
Мария Шелухина
Saint Petersburg   P447 «Придется потерпеть» 10:34
Владимир Шефов
Saint Petersburg   P4109 «USHANOS» 12:38
Ольга Шилкова
Moscow   P495 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 12:10
Денис Шимчук
Other Northwest FD cities   P492 «ГеоПираты» 12:04
Антон Шишков
Moscow   P4110 «ЧУ-МА!» 12:40
Надежда Шишкова
Moscow   P4110 «ЧУ-МА!» 12:40
Людмила Шмидт
Sergiev Posad   P416 «ПуМа» 09:32
Михаил Шубин
Moscow   P432 «Ыть» 10:04
Алексей Юзопольский
Moscow   P4111 «Вселенское Зло» 12:42
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Каникулы Бонифация
P401 09:02 Отцы и дети (Шьорт побьери edition)
Ульяна Андреева

Saint Petersburg

P402 09:04 Buzzinga
Оля Пантелеева

Saint Petersburg

Екатерина Зыблева

Saint Petersburg

P403 09:06 Охотники за торнадо
P404 09:08 Сильвестр и Твити
P405 09:10 МуроВасики
Вера Муралёва

Электросталь

Глеб Васильев

Moscow

P406 09:12 Альма-матер
Софья Соловьева

Peterhof

P407 09:14 ВКОошки
Светлана Агафонова

Moscow

Александр Борисов

Саратов

Елена Борисова

Саратов

P408 09:16 Птица-говорун
Дарья Дворжицкая

Petrozavodsk

Полина Орлова

Moscow

P409 09:18 Куда идем мы с Пя?
Кирилл Томчук

Saint Petersburg

P410 09:20 Автобус Буратин
P411 09:22 Яйца с майонезом и черри
Алина Кулик

Moscow Region

Юрий Фалин

Moscow Region

P412 09:24 Гаврюша
P413 09:26 Пятница
P414 09:28 Ядерный удар
Денис Гришин

Saint Petersburg

P415 09:30 KUULILENNUTEETUNNELILUUK
Alex Gleys

Leningrad Region

Марина Ефимова

Saint Petersburg

P416 09:32 ПуМа
Елена Сычева

Sergiev Posad

Людмила Шмидт

Sergiev Posad

P417 09:34 Двое
Инесса Раскина

Moscow

P418 09:36 ЗагоВоршики
Альбина Давыдова

Moscow

Вениамин Клещенков

Moscow

Дмитрий Христенко

Moscow

P419 09:38 Ёжик в Тумане
P420 09:40 Шла Саша и ...
Наталья Евлампиева

Moscow

Валентин Федькин

Moscow

P421 09:42 Бентанатор
Александр Николаев

Saint Petersburg

Ксения Николаева

Saint Petersburg

P422 09:44 Ангард
P423 09:46 Ж+И
Ирина Ковязина

Saint Petersburg

P424 09:48 Грибная Охота
Татьяна Кузьмина

Saint Petersburg

Андрей Холодилов

Saint Petersburg

Анна Цой

Saint Petersburg

P425 09:50 Хитрый Лев
P426 09:52 Snake II
P427 09:54 Невероятно, но факт
Ирина Халявина

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

P428 09:56 Пятница
P429 09:58 патакоты
Вера Караваева

Moscow

P430 10:00 Карась и Каштанка
Анна Москал

Moscow

P431 10:02 ХасиКОАМ
Михаил Хасин

Moscow

P432 10:04 Ыть
Тоня Беркут

Moscow

Михаил Шубин

Moscow

P434 10:08 Proride
Елена Карабанова

Moscow

Андрей Федосеев

Moscow

P435 10:10 Мурзилки
P436 10:12 зайчатки разума
P437 10:14 Арт-Бессмысленность
Анна Бёме

Moscow

P438 10:16 import antigravity
Юлия Ефимова

Moscow

Андрей Скрябин

Moscow

Алексей Черезов

Moscow

P439 10:18 Бес фанатизма
Алексей Костылёв

Moscow

P440 10:20 киш
P441 10:22 Оригинальное название
Антон Парфенов

Moscow

P442 10:24 Forwards
Виктор Кулинич

Saint Petersburg

P445 10:30 Белый Ус
Наталья Боброва

Saint Petersburg

Сергей Коновалов

Saint Petersburg

P446 10:32 Ротонда-70
Егор Кучумов

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

P447 10:34 Придется потерпеть
Дарья Фролова

Saint Petersburg

Анна Харина

Saint Petersburg

Алексей Шелухин

Saint Petersburg

Мария Шелухина

Saint Petersburg

P451 10:42 Цветы запоздалые
Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Королева

Saint Petersburg

P452 10:44 Наггетсы
Саша Баланцев

Moscow

Аня Городецкая

Moscow

Владимир Павлов

Moscow

Лера Сорокина

Moscow Region

P454 10:48 АКВА
Аня Земцова

Moscow

Катя Климович

Moscow

Владимир Краснослободцев

Moscow Region

Антон Хаенок

Moscow

P455 10:50 Вместе весело
Надежда Болотина

Moscow

P456 10:52 Большая заячья стая
Ксюша Разживина

Vologda

P457 10:54 MIR
Артур Расстрыгин

Moscow Region

P459 10:58 Крем&Джем
P460 11:00 Лапти-вездеходы
Юлия Балаханова

Moscow

P461 11:02 Вперед по стенке
P462 11:04 las tortugas
Александр Клюкин

Saint Petersburg

P463 11:06 Из другой категории
Дмитрий Ручкин

Moscow

P464 11:08 СК-61
Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Людмила Богословская

Rostov-na-Donu

Александр Полетаев

Rostov-na-Donu

P465 11:10 Подосинки
Павел Бурба

Moscow

Надежда Рощина

Moscow

P466 11:12 СК-161
Максим Емельянов

Rostov-na-Donu

Татьяна Емельянова

Rostov-na-Donu

Светлана Покрова

Rostov-na-Donu

Ирина Филь

Rostov-na-Donu

P467 11:14 Задом наперед
Ольга Осипова

Moscow

P469 11:18 Белки
Светлана Андрикеева

Moscow

P470 11:20 Мы с приветом!
Марина Соловьева

Moscow

Гузель Шайхулова

Moscow

P471 11:22 Шагающие рядом
Женя Дьячкова

Moscow

Оля Елизарова

Moscow

Илья Николаев

Moscow

P472 11:24 Кисикет
Анастасия Бородинова

Moscow

P473 11:26 FUCKты!
Артур Гончаров

Kostroma

P474 11:28 Команда А
Александр А

Moscow

Коля В

Moscow

Тата Петрова

Moscow

P476 11:32 RedHills Walkers
Михаил Балабаев

Moscow Region

Дмитрий Докучаев

Moscow Region

Яна Польс

Moscow Region

P477 11:34 Сборная солянка
Елена Дмитриева

Moscow Region

Мария Жукова

Moscow

P479 11:38 Международная
Марго Боссуэ

Other cities

Сергей Ванин

Moscow Region

Настасья Пурадье Дютей

Other cities

P480 11:40 Веники
Дмитрий Картавенко

Moscow

P481 11:42 Малина и медведь
Iren Ka

Moscow

Денис Попов

Moscow

Анастасия Родкина

Moscow

P482 11:44 Человек и Кошка
Sergey Kabaev

Moscow

Светлана Кашуба

Other Central FD cities

Екатерина Савватеева

Moscow

P484 11:48 Корченожки
Анна Манохина

Saint Petersburg

Наташа Бацева

Saint Petersburg

Катя Окунева

Saint Petersburg

Катя Цветкова

Saint Petersburg

P485 11:50 dead boys don't cry
Олег Панин

Moscow

Матвей Папугин

Moscow

Михаил Церех

Moscow

P486 11:52 Кххррр
Алексей Евстифеев

Муром

P487 11:54 Хомяки с печенькой
Мария Богданова

Moscow

Дмитрий Мельников

Moscow

Александр Тихонов

Moscow

P489 11:58 Принцессы авеню
Олька _

Moscow

Танюша Беляева

Moscow

Катюша Богатырева

Moscow

Настец Минина

Moscow

P490 12:00 Чугунный скороход
Егор Борисов

Other Urals FD cities

Алина Фесенко

Other Volga FD cities

P491 12:02 Котики
P492 12:04 ГеоПираты
Елена Андреева

Other Central FD cities

Родион Лаптев

Baltic cities

Денис Шимчук

Other Northwest FD cities

P494 12:08 В горошек
Максим Мельников

Moscow

Мария Мельникова

Moscow

Дмитрий Савичев

Moscow

P495 12:10 Любители кривых тропинок (ЛКТ)
Ольга Шилкова

Moscow

P496 12:12 медузы
Пашка Акулов

Moscow

Екатерина Арабаджиева

Moscow

Екатерина Сухарева

Moscow

Наталья Тюкина

Moscow

P497 12:14 НППД
Алиса Веселкова

Moscow

Алексей Иванов

Moscow

Геннадий Храмов

Moscow

P498 12:16 Спусковуха 203
Ольга Лысенко

Saint Petersburg

Людмила Веркина

Saint Petersburg

P499 12:18 Travel bugs
Ольга Волкова

Moscow

Илья Мартынов

Moscow

Константин Чекмарев

Moscow

P4100 12:20 Солнце на футболке
Аня Медведева

Moscow

Марина Сергеева

Moscow

P4101 12:22 Колбочки с палочками
Янина Андреева

Moscow

Анастасия Жаткина

Moscow

Анастасия Красюкова

Moscow

Полина Федотова

Moscow

P4102 12:24 пешики
Владимир Пешехонов

Tula

Григорий Пешехонов

Tula

P4103 12:26 On-Петербург-line
Людмила Семяшкина

Saint Petersburg

P4104 12:28 Великие драматурги
P4106 12:32 Scooby
Яна Ya

Moscow

Дмитрий Ф

Щёлково

P4107 12:34 Тройной Воппер
Оля Рыженкова

Moscow

Антон Хохоликов

Moscow

P4109 12:38 USHANOS
Владимир Шефов

Saint Petersburg

P4110 12:40 ЧУ-МА!
Марина Поникарова

Moscow

Антон Шишков

Moscow

Надежда Шишкова

Moscow

P4111 12:42 Вселенское Зло
Настя Охапкина

Moscow

Максим Перов

Moscow

Алексей Юзопольский

Moscow

P4112 12:44 Модель для сборки
P4113 12:46 Клюква
Анастасия Свешникова

Moscow

P4115 12:50 МГУ - 3 раздолбая
Светлана Королева

Moscow

P4116 12:52 Шатались как-то вечером
P4119 12:58 P4119