Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 09:00 Авиаторы

100


Валентина Колягина

Московская область

101 09:02 Кочепатки

101


Аглая Шолохова

Санкт-Петербург

Ольга Следникова

Санкт-Петербург

102 09:04 Джеймс Бонд

102


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

103 09:06 J

103


Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

104 09:08 MIPT runners

104


Павел Фролов

Другие города Центрального ФО

Александр Лагутин

Другие города Южного ФО

МФТИ
105 09:10 Himawari

105


Дмитрий Курылев

Москва

107 09:14 Петербургские тигры

107


Алена Гладких

Санкт-Петербург

Ирина Гладких

Санкт-Петербург

Юлия Петрова

Санкт-Петербург

108 09:16 X-Travel

108


Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Александра Мещерякова

Санкт-Петербург

109 09:18 Провожаем Фрола

109


Михаил Гончаренко

Екатеринбург

Анна Стрельникова

Москва

110 09:20 Суслички

110


Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

111 09:22 Было бы нелепо

111


Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

112 09:24 Большой Львиный Прайд

112

Большой Львиный Прайд
113 09:26 Япона МАТЬ!

113


АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

СПбГПУ
114 09:28 Искатели приключений

114

115 09:30 Львёнка-Алёнка

115


Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Наталья Довбуш

Санкт-Петербург

Ирина Мартынова

Москва

Большой Львиный Прайд
116 09:32 Большой Львиный Прайд

116


Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд
117 09:34 Проходимцы

117


Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

Елена Пахнина

Санкт-Петербург

118 09:36 Любители Петербурга

118


Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

119 09:38 Большой Львиный Прайд

119

Большой Львиный Прайд
120 09:40 Улетайки

120


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

121 09:42 Снежки

121


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ), Санкт-Петербург, СПбГПУ
122 09:44 Бодрята

122


Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

Александр Бодров

Санкт-Петербург

СПбГУ
123 09:46 Юкатан

123


Николай Богачев

Санкт-Петербург

Владимир Бахтин

Санкт-Петербург

СПбГАВМ, НИУ ИТМО
124 09:48 3872 Орка

124


Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Тверь

125 09:50 Место для подвига

125


Валентин Дмитриев

Ленинградская область

126 09:52 Бовтики

126


Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Татьяна Бовт

Санкт-Петербург

127 09:54 Шаурслиежу дзелзцельш ун иебиезинатайс пиенс

127

Рига
128 09:56 Чикаго

128


Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

СПбГАВМ, СПбГУ
129 09:58 Для меня!!!

129


Дмитрий Вороненко

Москва

Дмитрий Зимнухов

Москва

Ева Сми

Москва

130 10:00 Ползущие вместе

130


Константин Бакушин

Ленинградская область

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

131 10:02 Сашина команда

131


Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

132 10:04 Дундуки

132


Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

133 10:06 Белая полоса

133


Валентина Певишева

Санкт-Петербург

134 10:08 Soñador

134


Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

135 10:10 Турбо

135


Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Сидорова

Санкт-Петербург

136 10:12 Рабочая версия

136


Иван Плетнёв

Санкт-Петербург

Алина Прокудина

Санкт-Петербург

137 10:14 Железные пони

137


Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Мария Быкова

Санкт-Петербург

Галя Яковлева

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ОАО Ростелеком, СПбГУТ
138 10:16 Серые будни

138


Илья Викторов

Санкт-Петербург

Светлана Викторова

Санкт-Петербург

139 10:18 Аллилуйя, неваляшки!

139


Мария Коган

Санкт-Петербург

Вячеслав Беляев

Санкт-Петербург

Любовь Викторова

Санкт-Петербург

Юлия Стрелец

Санкт-Петербург

ФМЛ 239, СПбГПУ
140 10:20 Активные ленивцы

140


Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

141 10:22 Бублик

141


Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, СПбГУ
142 10:24 Берёзовый фреш

142


Dmitry Arkhipov

Ленинградская область

Анртон Архипов

Ленинградская область

143 10:26 Коленки

143


Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

144 10:28 Пешком по шпалам

144


Мария Федорова

Санкт-Петербург

Анна Герасимова

Санкт-Петербург

145 10:30 Белолапики

145


Дмитрий Красов

Санкт-Петербург

Ольга Красова

Санкт-Петербург

146 10:32 Коза Пуховая

146


Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

149 10:38 Шалены бджилки

149


Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Варвара Вихрева

Москва

Ксения Зотова

Москва

РГПУ им. А.И.Герцена
150 10:40 Gas Powered Stick!!!

150


Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, СПбГПУ
151 10:42 Муми

151


Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

152 10:44 Про_слоняться

152


Екатерина Берзина

Московская область

Олег Сковычев

Московская область

154 10:48 Желатин

154


Лиза Макарова

Санкт-Петербург

Кирилл Дробаченко

Санкт-Петербург

155 10:50 \/esn@

155


Сергей Султанов

Санкт-Петербург

Павел Шевелёв

Санкт-Петербург

156 10:52 Галстук Медведева

156


Сардаана Матвеева

Якутск

Сахаяна Соломонова

Якутск

Алена Старкова

Якутск

157 10:54 БРЕДущие

157


Настя Гудулина

Санкт-Петербург

Елизавета Ефремова

Санкт-Петербург

Полина Иванова

Санкт-Петербург

Антонина Метенева

Санкт-Петербург

158 10:56 Топонимический комиссар

158


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

160 11:00 Олени

160


Ольга Яскова

Санкт-Петербург

163 11:06 На БОБах

163


Наталья Павлова

Санкт-Петербург

Александр Павлов

Санкт-Петербург

165 11:10 не тихий Тихон

165


Екатерина Соловьева

Санкт-Петербург

Евгений Соловьев

Санкт-Петербург

Тихон Соловьев

Санкт-Петербург

166 11:12 tarandro

166


Денис Дащенко

Санкт-Петербург

Елена Головань

Архангельск

Андрей Дащенко

Санкт-Петербург

167 11:14 Шурики

167


Наталья Ко

Санкт-Петербург

Александр Скворцов

Санкт-Петербург

Александра Хлобыстова

Санкт-Петербург

168 11:16 Дохлый номер

168


Марина Vinnie

Санкт-Петербург

Ирина Толпейкина

Санкт-Петербург

169 11:18 Бодрые улитки

169


Ольга Журавлёва

Санкт-Петербург

170 11:20 МышЫ

170


Михаил Курицын

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   103 «J» 09:06
Александра Абрамова
Санкт-Петербург   149 «Шалены бджилки» 10:38
Константин Бакушин
Ленинградская область   130 «Ползущие вместе» 10:00
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   132 «Дундуки» 10:04
Екатерина Берзина
Московская область   152 «Про_слоняться» 10:44
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   126 «Бовтики» 09:52
Николай Богачев
Санкт-Петербург   123 «Юкатан» 09:46
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   130 «Ползущие вместе» 10:00
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   151 «Муми» 10:42
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   110 «Суслички» 09:20
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   121 «Снежки» 09:42
Елена Бычкова
Москва   119 «Большой Львиный Прайд» 09:38
Илья Викторов
Санкт-Петербург   138 «Серые будни» 10:16
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   158 «Топонимический комиссар» 10:56
Алена Гладких
Санкт-Петербург   107 «Петербургские тигры» 09:14
Настя Гудулина
Санкт-Петербург   157 «БРЕДущие» 10:54
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   166 «tarandro» 11:12
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   130 «Ползущие вместе» 10:00
Алексей Длугач
Москва   116 «Большой Львиный Прайд» 09:32
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   150 «Gas Powered Stick!!!» 10:40
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   128 «Чикаго» 09:56
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   110 «Суслички» 09:20
Евгений Капитульский
Рига   127 «Шаурслиежу дзелзцельш ун иебиезинатайс пиенс» 09:54
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   137 «Железные пони» 10:14
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   120 «Улетайки» 09:40
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   143 «Коленки» 10:26
Мария Коган
Санкт-Петербург   139 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:18
Валентина Колягина
Московская область   100 «Авиаторы» 09:00
Алла Комиссаренко
Москва   109 «Провожаем Фрола» 09:18
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   118 «Любители Петербурга» 09:36
Ирина Коперник
Москва   105 «Himawari» 09:10
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   137 «Железные пони» 10:14
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   108 «X-Travel» 09:16
Татьяна Левичева
Пушкин   127 «Шаурслиежу дзелзцельш ун иебиезинатайс пиенс» 09:54
Лиза Макарова
Санкт-Петербург   154 «Желатин» 10:48
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   134 «Soñador» 10:08
Игорь Мелентьев
Москва   114 «Искатели приключений» 09:28
Володя Моргулис
Москва   119 «Большой Львиный Прайд» 09:38
Юлия Останина
Санкт-Петербург   128 «Чикаго» 09:56
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   131 «Сашина команда» 10:02
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   117 «Проходимцы» 09:34
Елена Пахнина
Санкт-Петербург   117 «Проходимцы» 09:34
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   133 «Белая полоса» 10:06
Светлана Плужник
Москва   112 «Большой Львиный Прайд» 09:24
ЮлиЧ Продченко
Москва   112 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   111 «Было бы нелепо» 09:22
Григорий Речистов
Москва   104 «MIPT runners» 09:08
Александра Рябикова
Москва   119 «Большой Львиный Прайд» 09:38
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   115 «Львёнка-Алёнка» 09:30
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   115 «Львёнка-Алёнка» 09:30
Сергей Смирнов
Москва   112 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   165 «не тихий Тихон» 11:10
Елена Спасская
Санкт-Петербург   135 «Турбо» 10:10
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   113 «Япона МАТЬ!» 09:26
Сергей Султанов
Санкт-Петербург   155 «\/esn@» 10:50
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   132 «Дундуки» 10:04
Мария Федорова
Санкт-Петербург   144 «Пешком по шпалам» 10:28
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   113 «Япона МАТЬ!» 09:26
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   111 «Было бы нелепо» 09:22
Павел Цупиков
Рига   127 «Шаурслиежу дзелзцельш ун иебиезинатайс пиенс» 09:54
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   108 «X-Travel» 09:16
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   140 «Активные ленивцы» 10:20
Аглая Шолохова
Санкт-Петербург   101 «Кочепатки» 09:02
Константин Щербаков
Москва   114 «Искатели приключений» 09:28
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   141 «Бублик» 10:22
Dmitry Arkhipov
Ленинградская область   142 «Берёзовый фреш» 10:24
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   168 «Дохлый номер» 11:16
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   116 «Большой Львиный Прайд» 09:32
Владимир Бахтин
Санкт-Петербург   123 «Юкатан» 09:46
Виталий Генералов
Москва   100 «Авиаторы» 09:00
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   125 «Место для подвига» 09:50
Леонид Дмитриев
Москва   119 «Большой Львиный Прайд» 09:38
Анна Дорошевская
Санкт-Петербург   122 «Бодрята» 09:44
Наталья Ко
Санкт-Петербург   167 «Шурики» 11:14
Анна Кузина
Санкт-Петербург   146 «Коза Пуховая» 10:32
Наталья Куканова
Москва   145 «Белолапики» 10:30
Анна Носова
Санкт-Петербург   120 «Улетайки» 09:40
Наталья Павлова
Санкт-Петербург   163 «На БОБах» 11:06
Иван Плетнёв
Санкт-Петербург   136 «Рабочая версия» 10:12
Алина Прокудина
Санкт-Петербург   136 «Рабочая версия» 10:12
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   102 «Джеймс Бонд» 09:04
Ольга Тихонова
Санкт-Петербург   124 «3872 Орка» 09:48
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   124 «3872 Орка» 09:48
Ирина Толпейкина
Санкт-Петербург   168 «Дохлый номер» 11:16
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   131 «Сашина команда» 10:02
Павел Фролов
Другие города Центрального ФО   104 «MIPT runners» 09:08
Павел Юнин
Москва   112 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Анртон Архипов
Ленинградская область   142 «Берёзовый фреш» 10:24
Вячеслав Беляев
Санкт-Петербург   139 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:18
Татьяна Бовт
Санкт-Петербург   126 «Бовтики» 09:52
Александр Бодров
Санкт-Петербург   122 «Бодрята» 09:44
Мария Быкова
Санкт-Петербург   137 «Железные пони» 10:14
Любовь Викторова
Санкт-Петербург   139 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:18
Светлана Викторова
Санкт-Петербург   138 «Серые будни» 10:16
Варвара Вихрева
Москва   149 «Шалены бджилки» 10:38
Дмитрий Вороненко
Москва   129 «Для меня!!!» 09:58
Анна Герасимова
Санкт-Петербург   144 «Пешком по шпалам» 10:28
Ирина Гладких
Санкт-Петербург   107 «Петербургские тигры» 09:14
Елена Головань
Архангельск   166 «tarandro» 11:12
Михаил Гончаренко
Екатеринбург   109 «Провожаем Фрола» 09:18
Андрей Дащенко
Санкт-Петербург   166 «tarandro» 11:12
Валерий Дешко
Санкт-Петербург   118 «Любители Петербурга» 09:36
Наталья Довбуш
Санкт-Петербург   115 «Львёнка-Алёнка» 09:30
Кирилл Дробаченко
Санкт-Петербург   154 «Желатин» 10:48
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   111 «Было бы нелепо» 09:22
Елизавета Ефремова
Санкт-Петербург   157 «БРЕДущие» 10:54
Ольга Журавлёва
Санкт-Петербург   169 «Бодрые улитки» 11:18
Дмитрий Зимнухов
Москва   129 «Для меня!!!» 09:58
Ксения Зотова
Москва   149 «Шалены бджилки» 10:38
Нина Иванова
Санкт-Петербург   140 «Активные ленивцы» 10:20
Полина Иванова
Санкт-Петербург   157 «БРЕДущие» 10:54
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   143 «Коленки» 10:26
Дмитрий Красов
Санкт-Петербург   145 «Белолапики» 10:30
Ольга Красова
Санкт-Петербург   145 «Белолапики» 10:30
Лена Кузина
Санкт-Петербург   146 «Коза Пуховая» 10:32
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   121 «Снежки» 09:42
Михаил Курицын
Санкт-Петербург   170 «МышЫ» 11:20
Дмитрий Курылев
Москва   105 «Himawari» 09:10
Александр Лагутин
Другие города Южного ФО   104 «MIPT runners» 09:08
Ирина Мартынова
Москва   115 «Львёнка-Алёнка» 09:30
Сардаана Матвеева
Якутск   156 «Галстук Медведева» 10:52
Антонина Метенева
Санкт-Петербург   157 «БРЕДущие» 10:54
Александра Мещерякова
Санкт-Петербург   108 «X-Travel» 09:16
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   150 «Gas Powered Stick!!!» 10:40
Александр Павлов
Санкт-Петербург   163 «На БОБах» 11:06
Юлия Петрова
Санкт-Петербург   107 «Петербургские тигры» 09:14
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   140 «Активные ленивцы» 10:20
Марина Рубина
Санкт-Петербург   140 «Активные ленивцы» 10:20
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   151 «Муми» 10:42
Ольга Сидорова
Санкт-Петербург   135 «Турбо» 10:10
Александр Скворцов
Санкт-Петербург   167 «Шурики» 11:14
Олег Сковычев
Московская область   152 «Про_слоняться» 10:44
Ольга Следникова
Санкт-Петербург   101 «Кочепатки» 09:02
Ева Сми
Москва   129 «Для меня!!!» 09:58
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   150 «Gas Powered Stick!!!» 10:40
Евгений Соловьев
Санкт-Петербург   165 «не тихий Тихон» 11:10
Тихон Соловьев
Санкт-Петербург   165 «не тихий Тихон» 11:10
Сахаяна Соломонова
Якутск   156 «Галстук Медведева» 10:52
Алена Старкова
Якутск   156 «Галстук Медведева» 10:52
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   102 «Джеймс Бонд» 09:04
Юлия Стрелец
Санкт-Петербург   139 «Аллилуйя, неваляшки!» 10:18
Анна Стрельникова
Москва   109 «Провожаем Фрола» 09:18
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   103 «J» 09:06
Роман Фертов
Санкт-Петербург   113 «Япона МАТЬ!» 09:26
Александра Хлобыстова
Санкт-Петербург   167 «Шурики» 11:14
Марина Царькова
Тверь   124 «3872 Орка» 09:48
Павел Шевелёв
Санкт-Петербург   155 «\/esn@» 10:50
Галя Яковлева
Санкт-Петербург   137 «Железные пони» 10:14
Ольга Яскова
Санкт-Петербург   160 «Олени» 11:00