Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лев Бирюков
Москва   301 «10 мамонтов» 08:02
Андрей Воронков
Москва   312 «Блуждающие биороботы» 08:24
Галина Груздева
Пушкин   364 «snakе II» 10:08
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   345 «Ординар» 09:30
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   363 «Синдром Сосновки» 10:06
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   330 «Мыха и Коха» 09:00
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   329 «ЛКШ.Вологда» 08:58
Андрей Никулин
Москва   344 «Артишоки» 09:28
Екатерина Новикова
Санкт-Петербург   306 «Черные Чернушки» 08:12
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   365 «Позитиваторы» 10:10
Наталья Перкова
Санкт-Петербург   363 «Синдром Сосновки» 10:06
Мария Савельева
Санкт-Петербург   346 «Улыбаемся и Маша» 09:32
Семён Фрейдлин
Москва   335 «Грендайзер» 09:10
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   366 «ЖАРА» 10:12
Александр Щукин
Москва   343 «Большие Коты» 09:26
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   359 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:58
Дмитрий Антонов
Вологда   308 «Мы не из Вологды!» 08:16
Виктор Бойков
  332 «Быдло из Московской области» 09:04
Александр Буберман
Санкт-Петербург   340 «Карамба» 09:20
Анна Ганелес
Москва   300 «УГаР» 08:00
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   350 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:40
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   333 «Выворотни» 09:06
Серёжа Коваленков
Санкт-Петербург   336 «Бегущие под Небом» 09:12
Анастасия Липатова
Москва   332 «Быдло из Московской области» 09:04
Сергей Лыжин
Москва   305 «Чучуть» 08:10
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   330 «Мыха и Коха» 09:00
Павел Мишулович
Санкт-Петербург   300 «УГаР» 08:00
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   360 «Zombie Crowd» 10:00
Владимир Мосяйкин
Москва   341 «Атланты, вы куда?!» 09:22
Ирина Мунина
Санкт-Петербург   339 «MIRa» 09:18
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   362 «Ладога» 10:04
Михаил Панов
Москва   341 «Атланты, вы куда?!» 09:22
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   329 «ЛКШ.Вологда» 08:58
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   364 «snakе II» 10:08
Анна Столярова
Санкт-Петербург   333 «Выворотни» 09:06
Владимир Сычев
Сергиев Посад   307 «ПуМа» 08:14
Елена Сычева
Сергиев Посад   307 «ПуМа» 08:14
Павел Федотов
Санкт-Петербург   347 «Из Орла» 09:34
Мария Фомичева
Санкт-Петербург   336 «Бегущие под Небом» 09:12
Александра Харламова
Москва   341 «Атланты, вы куда?!» 09:22
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   309 «Матриархат» 08:18
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   350 «Моск Лейтенанта Шмидта» 09:40
Алексей Шифрин
Санкт-Петербург   364 «snakе II» 10:08
Ольга Шклярук
Санкт-Петербург   333 «Выворотни» 09:06
Айгуль Абакирова
Москва   331 «Черепашки» 09:02
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   345 «Ординар» 09:30
Игорь Алферов
Санкт-Петербург   333 «Выворотни» 09:06
Михаил Архипов
  355 «Парудолики» 09:50
Пётр Бакланов
Москва   301 «10 мамонтов» 08:02
Анна Бархатова
Москва   335 «Грендайзер» 09:10
Сергей Белов
  336 «Бегущие под Небом» 09:12
Марго Бондаренко
Москва   312 «Блуждающие биороботы» 08:24
Кирилл Борусяк
Москва   309 «Матриархат» 08:18
Юлия Боярская
Санкт-Петербург   340 «Карамба» 09:20
Ольга Венедиктова
Пушкин   359 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:58
Андрей Воеводин
Санкт-Петербург   306 «Черные Чернушки» 08:12
Алексей Воробьёв
Вологда   361 «Оранжевое настроение» 10:02
Ольга Воробьева
Москва   337 «друзья малыша Бернулли» 09:14
Екатерина Глинская
Москва   334 «приятные новости» 09:08
Юлия Гольдфаин
Москва   338 «шестое чувство» 09:16
Наталья Донская
Санкт-Петербург   345 «Ординар» 09:30
Игорь Дорфман
Санкт-Петербург   346 «Улыбаемся и Маша» 09:32
Татьяна Дробязко
Вологда   362 «Ладога» 10:04
Николай Дронин
Москва   335 «Грендайзер» 09:10
Анастасия Ежова
Санкт-Петербург   360 «Zombie Crowd» 10:00
Анна Зеличенко
Москва   302 «Резонанс» 08:04
Татьяна Зингер
Вологда   308 «Мы не из Вологды!» 08:16
Вадим Ившин
Санкт-Петербург   360 «Zombie Crowd» 10:00
Алла Казакова
Москва   348 «беспечные ежики» 09:36
Сергей Каменский
Москва   305 «Чучуть» 08:10
Евгений Капитульский
Санкт-Петербург   363 «Синдром Сосновки» 10:06
Дмитрий Козлов
Москва   313 «Влюбленные в жизнь» 08:26
Людмила Комарова
Москва   313 «Влюбленные в жизнь» 08:26
Мария Кременецкая
Москва   341 «Атланты, вы куда?!» 09:22
Юра Кублицкий
  336 «Бегущие под Небом» 09:12
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   362 «Ладога» 10:04
Ника Кумерова
Санкт-Петербург   314 «Кот, молоко и мантра» 08:28
Анастасия Ларина
Москва   338 «шестое чувство» 09:16
Михаил Леонов
  332 «Быдло из Московской области» 09:04
Сергей Летунов
Москва   312 «Блуждающие биороботы» 08:24
Ольга Лозинская
Москва   331 «Черепашки» 09:02
Полина Лосева
Москва   344 «Артишоки» 09:28
Елизавета Ляшенко
Москва   331 «Черепашки» 09:02
Елизавета Маньковская
Москва   304 «Ворсты на грот-вантах» 08:08
Константин Марков
Москва   338 «шестое чувство» 09:16
Софья Михальчук
Москва   304 «Ворсты на грот-вантах» 08:08
Алексей Мишин
Москва   348 «беспечные ежики» 09:36
Александра Нечаева
Москва   311 «Эль-Аль» 08:22
Сергей Николаев
Вологда   375 «ЧВАКУС» 10:30
Евгения Николаева
Санкт-Петербург   355 «Парудолики» 09:50
Лида Николаева
Вологда   375 «ЧВАКУС» 10:30
Юлия Новикова
Санкт-Петербург   346 «Улыбаемся и Маша» 09:32
Евгений Носов
Санкт-Петербург   365 «Позитиваторы» 10:10
Дмитрий Осмаков
Москва   342 «Группа товарищей» 09:24
Александр Островский
Москва   311 «Эль-Аль» 08:22
Катерина Пантелеева
Санкт-Петербург   310 «интерполяционный полином Лагранжа» 08:20
Ольга Плаксина
Московская область   343 «Большие Коты» 09:26
Елизавета Пономарева
Москва   347 «Из Орла» 09:34
Евгений Поршнев
Москва   302 «Резонанс» 08:04
Светлана Редька
Санкт-Петербург   367 «Корчундры» 10:14
Дмитрий Сазонов
Москва   334 «приятные новости» 09:08
Екатерина Самойлова
Санкт-Петербург   309 «Матриархат» 08:18
Вера Свириденко
Москва   304 «Ворсты на грот-вантах» 08:08
Дмитрий Свиридов
Москва   348 «беспечные ежики» 09:36
Наталия Свиридова
Москва   348 «беспечные ежики» 09:36
Андрей Севальников
  337 «друзья малыша Бернулли» 09:14
Алёна Серова
Санкт-Петербург   360 «Zombie Crowd» 10:00
Елена Скорикова
Санкт-Петербург   366 «ЖАРА» 10:12
Алёна Смирнова
Санкт-Петербург   361 «Оранжевое настроение» 10:02
Ольга Сулимова
Санкт-Петербург   345 «Ординар» 09:30
Александра Суровая
Москва   331 «Черепашки» 09:02
Виктория Сысоева
Московская область   343 «Большие Коты» 09:26
Андрей Трифонов
Санкт-Петербург   366 «ЖАРА» 10:12
Тимофей Тропкин
Вологда   314 «Кот, молоко и мантра» 08:28
Юлия Тропкина
Вологда   314 «Кот, молоко и мантра» 08:28
Нателла Уварова
Москва   300 «УГаР» 08:00
Александр Ульянов
Москва   368 «Канделябр» 10:16
Владимир Ульянцев
Санкт-Петербург   329 «ЛКШ.Вологда» 08:58
Владимир Уржумцев
Пушкин   364 «snakе II» 10:08
Андрей Устинов
Санкт-Петербург   310 «интерполяционный полином Лагранжа» 08:20
Мария Фёдорова
Санкт-Петербург   366 «ЖАРА» 10:12
Армен Хачатурян
Хвойная   361 «Оранжевое настроение» 10:02
Татьяна Царт
Вологда   362 «Ладога» 10:04
Наталья Цветкова
Шексна   338 «шестое чувство» 09:16
Надежда Чагина
Санкт-Петербург   365 «Позитиваторы» 10:10
Аня Чугунова
Санкт-Петербург   365 «Позитиваторы» 10:10
Кирилл Чулков
Москва   342 «Группа товарищей» 09:24
Александр Шапиро
Москва   302 «Резонанс» 08:04
Сергей Шашков
Москва   302 «Резонанс» 08:04
Мария Шматова
Москва   368 «Канделябр» 10:16
Лана Яцко
Москва   334 «приятные новости» 09:08
Сергей Яцко
Москва   334 «приятные новости» 09:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 08:00 УГаР

300

Павел Мишулович

Санкт-Петербург

Нателла Уварова

Москва

301 08:02 10 мамонтов

301

Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

302 08:04 Резонанс

302

Анна Зеличенко

Москва

Евгений Поршнев

Москва

Александр Шапиро

Москва

Сергей Шашков

Москва

304 08:08 Ворсты на грот-вантах

304

Елизавета Маньковская

Москва

Софья Михальчук

Москва

Вера Свириденко

Москва

305 08:10 Чучуть

305

Сергей Каменский

Москва

306 08:12 Черные Чернушки

306

Екатерина Новикова

Санкт-Петербург

Андрей Воеводин

Санкт-Петербург

307 08:14 ПуМа

307

Владимир Сычев

Сергиев Посад

Елена Сычева

Сергиев Посад

308 08:16 Мы не из Вологды!

308

Татьяна Зингер

Вологда

309 08:18 Матриархат

309

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Кирилл Борусяк

Москва

Екатерина Самойлова

Санкт-Петербург

310 08:20 интерполяционный полином Лагранжа
Катерина Пантелеева

Санкт-Петербург

Андрей Устинов

Санкт-Петербург

311 08:22 Эль-Аль

311

Александра Нечаева

Москва

Александр Островский

Москва

312 08:24 Блуждающие биороботы
Марго Бондаренко

Москва

Сергей Летунов

Москва

313 08:26 Влюбленные в жизнь

313

Дмитрий Козлов

Москва

Людмила Комарова

Москва

314 08:28 Кот, молоко и мантра

314

Ника Кумерова

Санкт-Петербург

Тимофей Тропкин

Вологда

Юлия Тропкина

Вологда

329 08:58 ЛКШ.Вологда

329

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Санкт-Петербург

330 09:00 Мыха и Коха

330

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

331 09:02 Черепашки

331

Айгуль Абакирова

Москва

Ольга Лозинская

Москва

Елизавета Ляшенко

Москва

Александра Суровая

Москва

332 09:04 Быдло из Московской области

332

Михаил Леонов

333 09:06 Выворотни

333

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Ольга Шклярук

Санкт-Петербург

Игорь Алферов

Санкт-Петербург

334 09:08 приятные новости

334

Екатерина Глинская

Москва

Дмитрий Сазонов

Москва

Лана Яцко

Москва

Сергей Яцко

Москва

335 09:10 Грендайзер

335

Анна Бархатова

Москва

Николай Дронин

Москва

336 09:12 Бегущие под Небом

336

Серёжа Коваленков

Санкт-Петербург

Мария Фомичева

Санкт-Петербург

Сергей Белов

Юра Кублицкий

337 09:14 друзья малыша Бернулли

337

Ольга Воробьева

Москва

Андрей Севальников

338 09:16 шестое чувство

338

Юлия Гольдфаин

Москва

Анастасия Ларина

Москва

Константин Марков

Москва

Наталья Цветкова

Шексна

339 09:18 MIRa

339

Ирина Мунина

Санкт-Петербург

340 09:20 Карамба

340

Александр Буберман

Санкт-Петербург

Юлия Боярская

Санкт-Петербург

341 09:22 Атланты, вы куда?!

341

Мария Кременецкая

Москва

342 09:24 Группа товарищей

342

Дмитрий Осмаков

Москва

Кирилл Чулков

Москва

343 09:26 Большие Коты

343

Ольга Плаксина

Московская область

Виктория Сысоева

Московская область

344 09:28 Артишоки

344

Полина Лосева

Москва

345 09:30 Ординар

345

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Лидия Акимова

Санкт-Петербург

Наталья Донская

Санкт-Петербург

Ольга Сулимова

Санкт-Петербург

346 09:32 Улыбаемся и Маша

346

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург

Юлия Новикова

Санкт-Петербург

347 09:34 Из Орла

347

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Елизавета Пономарева

Москва

348 09:36 беспечные ежики

348

Алла Казакова

Москва

Алексей Мишин

Москва

Дмитрий Свиридов

Москва

Наталия Свиридова

Москва

350 09:40 Моск Лейтенанта Шмидта

350

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

355 09:50 Парудолики

355

Михаил Архипов

Евгения Николаева

Санкт-Петербург

359 09:58 Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб

359

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Ольга Венедиктова

Пушкин

360 10:00 Zombie Crowd

360

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Анастасия Ежова

Санкт-Петербург

Вадим Ившин

Санкт-Петербург

Алёна Серова

Санкт-Петербург

361 10:02 Оранжевое настроение

361

Алексей Воробьёв

Вологда

Алёна Смирнова

Санкт-Петербург

Армен Хачатурян

Хвойная

362 10:04 Ладога

362

Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Татьяна Царт

Вологда

363 10:06 Синдром Сосновки

363

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Наталья Перкова

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

364 10:08 snakе II

364

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Пушкин

365 10:10 Позитиваторы

365

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Евгений Носов

Санкт-Петербург

Надежда Чагина

Санкт-Петербург

Аня Чугунова

Санкт-Петербург

366 10:12 ЖАРА

366

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Елена Скорикова

Санкт-Петербург

Андрей Трифонов

Санкт-Петербург

Мария Фёдорова

Санкт-Петербург

367 10:14 Корчундры

367

Светлана Редька

Санкт-Петербург

368 10:16 Канделябр

368

Александр Ульянов

Москва

Мария Шматова

Москва

375 10:30 ЧВАКУС

375

Сергей Николаев

Вологда

Лида Николаева

Вологда