Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:53 Искатели трепангов

100


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

101 10:26 Крошки Ру

101


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

102 11:11 Rabid Ferrets

102


Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Ксения Романова

Москва

103 10:55 Двое из ларца

103


Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Ира Карташова

Санкт-Петербург

104 11:00 Пассат+

104


Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Константин Вейгандт

Санкт-Петербург

105 11:31 Ежи-пластуны

105


Александра Ильина

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

106 11:57 Da Red Goez Fasta

106


Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

107 10:38 Пятый этаж

107


Olga Verutina

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

109 10:36 Зевгма

109


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

110 10:36 ВейерштрассЕ

110


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

111 10:22 Ползём, любуемся пейзажем

111


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

112 10:37 Бороться и искать

112


Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

113 10:28 Большой Львиный прайд

113


Ирина Мартынова

Москва

114 10:57 Runtime error

114


Галя Дубова

Санкт-Петербург

Марина Романова

Санкт-Петербург

115 10:23 К2

115


Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

116 11:28 Огурец

116


Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

117 10:52 Большой Львиный прайд

117


Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Влад Зоммер

Ленинградская область

118 11:29 dream team

118


Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

119 10:54 Добр бодр бобр Додр

119

120 10:38 keepsake

120


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург

121 10:07 Ку

121


Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

122 10:13 Хвостатые

122


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

123 11:11 STR

123


Александр Сидько

Санкт-Петербург

124 10:27 Бурундуй

124


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

125 10:00 Команда

125


Рената Кульчицкая

Санкт-Петербург

Ирина Шевченко

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

126 11:27 Corso & Co

126


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

127 11:12 Круче тучи

127


Диана Соболева

Петергоф

Виталий Волков

Петергоф

Василиса Соболева

Петергоф

Дарья Федорова

Петергоф

128 10:56 Маня на Nissan-е

128


Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

Павел Шиишканов

Санкт-Петербург

Дина Шишканова

Санкт-Петербург

129 10:24 Дьяволята

129


Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Александр Бандура

Санкт-Петербург

Марина Бандура

Санкт-Петербург

Александр Кошляков

Санкт-Петербург

131 11:30 Редкие фамилии

131


Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Денис Борисов

Санкт-Петербург

Владимир Гусельников

Санкт-Петербург

132 10:39 Двое против ветра

132


Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

133 11:11 Шило в *опе

133


Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Александра Назрова

Санкт-Петербург

Александра Николаева

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

134 11:27 Сюзор и Ко

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

135 11:41 Корюшка в гостях у варягов

135


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

136 11:06 Альма-матер

136


Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

137 10:18 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

137


Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

138 10:09 Приступ беспощадного ориентирования

138


139 10:05 Нос в кошельке

139


Анна Носырева

Санкт-Петербург

Александр Кашелкин

Санкт-Петербург

Степан Кашелкин

Санкт-Петербург

141 11:09 Точный расчет

141


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

142 10:24 Коротящий бредогенератор

142


Илья Васильев

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

143 10:16 Blue shark

143


Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

144 11:33 Страна борщевиков

144


Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

145 10:19 Двое из Сарова

145


александр Юхимчук

Санкт-Петербург

146 11:10 Shopaholics

146


Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Антон Новожилов

Санкт-Петербург

147 10:59 Пыдра

147


Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Андрей Ладутенко

Санкт-Петербург

148 10:47 Если б я был Султан

148


Вадим Мазаев

Московская область

Валентина Лебедева

Московская область

Екатерина Погодина

Московская область

Исалы Султан

Москва

149 10:51 НиЧёТаК

149


Елена Любченко

Санкт-Петербург

Степан Любченко

Санкт-Петербург

150 10:57 Кайханга

150


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

151 10:10 Hermanas

151


Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

Максим Клещев

Санкт-Петербург

153 11:12 От рассвета до Просвета

153


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

154 10:27 Игрушечная мышь

154


Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Николай Будин

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

155 10:56 Турбо

155


Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

156 10:12 Мурочки

156


Виталий Чернов

Другие города Центрального ФО

158 11:55 Плюшки

158


Анна Борковская

Санкт-Петербург

Елена Васильева

Санкт-Петербург

159 10:58 Рабочее название

159


Елена Борзова

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

160 10:48 Замок Блэкнесс

160


Марина Воробьева

Санкт-Петербург

Виктория Удальцова

Санкт-Петербург

161 11:32 Glück

161


Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

162 11:06 +2

162


Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

163 10:04 Деффчонки

163


Александра Царёва

Санкт-Петербург

Надежда Гончаренко

Санкт-Петербург

164 10:59 Кот и Рыж

164


Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

165 11:30 Хорошие люди

165


Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленинградская область

Сергей Сипин

Санкт-Петербург

167 10:54 Танки грязи не боятся

167


Любовь Белова

Санкт-Петербург

Денис Дмитриев

Санкт-Петербург

Даша Дмитриева

Санкт-Петербург

168 10:30 Mustiff

168


Константин Ткачук

Санкт-Петербург

Дмитрий Башмаков

Санкт-Петербург

Дмитрий Беляк

Санкт-Петербург

Александр Макеев

Санкт-Петербург

169 10:57 Фортуна

169


Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Надежда Кузнецова

Санкт-Петербург

170 10:55 Ландыши

170


Владимир Мироновский

Москва

Варвара Подругина

Москва

171 10:08 Снусмумрик

171


Алла Раева

Санкт-Петербург

Василий Херсонцев

Санкт-Петербург

Ирина Херсонцева

Санкт-Петербург

172 10:06 Темные злые пеньки

172


Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

173 10:01 Супер Семейка

173


Елена Рзаева

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

174 10:11 Шарли

174


Мария Потемкина

Москва

175 10:35 Будь слухом ушаст созерцаль

175


Алёна Власова

Санкт-Петербург

Роман Абаев

Санкт-Петербург

176 11:35 Опаньки

176


Ольга Покровская

Санкт-Петербург

Алина Покровская

Санкт-Петербург

Игорь Покровский

Санкт-Петербург

177 11:45 Мы из Разлива

177


Ирина Скрипкина

Санкт-Петербург

Алена Крысина

Санкт-Петербург

Анна Сыч

Санкт-Петербург

178 10:33 Пеший Тулиус

178


Анастасия Петровна

Санкт-Петербург

Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

179 11:58 Белокрылый психролют

179


Дарья Семёнова

Санкт-Петербург

Александр Сперанцев

Санкт-Петербург

180 10:52 И снова мы

180


Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

Ксения Ляпушова

Санкт-Петербург

181 10:37 ice!

181


Михаилъ Питаль

Санкт-Петербург

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

182 10:51 Барабашки

182


Анжелика Худина

Санкт-Петербург

Михаил Голубев

Санкт-Петербург

Анна Серажутдинова

Санкт-Петербург

Полина Толпинская

Санкт-Петербург

183 10:58 Co без Сестренок

183


Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

184 10:29 Бабки-Ёжки

184


Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

185 12:07 Незамерзшие

185


Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

186 10:32 Бабки Йошки

186


Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Марина Клементьева

Санкт-Петербург

187 10:21 Пипидастры амбидекстора

187


Александр Крутиков

Санкт-Петербург

Марина Вечерская

Санкт-Петербург

Наталья Горкальцева

Санкт-Петербург

Лолита Крылова

Санкт-Петербург

188 10:53 Большой Львиный прайд

188

189 11:33 Here

189


Ксения Поздина

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

190 10:30 Уже не новички

190


Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

191 10:20 Крылья, ноги, хвосты

191


Глеб Немировский

Санкт-Петербург

Виктория Попова

Санкт-Петербург

192 10:03 las tortugas

192


Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

193 10:22 Пинчер на борту

193


Татьяна Аржанова

Санкт-Петербург

Евгений Аржанов

Санкт-Петербург

Анна Аржанова

Санкт-Петербург

194 11:12 Мельница

194


Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

195 10:15 Весёлая компания

195


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

196 11:52 Полужесть

196

197 10:10 маленькая компания

197

198 11:26 Совы

198


Надежда Зыкова

Санкт-Петербург

Евгения Зыкова

Санкт-Петербург

Николай Коржавин

Санкт-Петербург

199 11:15 Сборная солянка

199


Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Святослав Крони

Санкт-Петербург

Дмитрий Матвеев

Санкт-Петербург

1100 12:00 Команда 1100

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

1101 10:31 Команда 1101

1101


Антонина Левдик

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:53 Искатели трепангов

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

107 10:38 Пятый этаж

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

109 10:36 Зевгма

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

110 10:36 ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

111 10:22 Ползём, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

112 10:37 Бороться и искать

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

113 10:28 Большой Львиный прайд

Ирина Мартынова

Москва

116 11:28 Огурец

Миша Забелин

Санкт-Петербург

Анастасия Слуту

Санкт-Петербург

117 10:52 Большой Львиный прайд

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Влад Зоммер

Ленинградская область

119 10:54 Добр бодр бобр Додр
120 10:38 keepsake

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург

123 11:11 STR

Александр Сидько

Санкт-Петербург

124 10:27 Бурундуй

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

127 11:12 Круче тучи

Диана Соболева

Петергоф

Виталий Волков

Петергоф

Василиса Соболева

Петергоф

Дарья Федорова

Петергоф

132 10:39 Двое против ветра

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

133 11:11 Шило в *опе

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Александра Назрова

Санкт-Петербург

Александра Николаева

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

138 10:09 Приступ беспощадного ориентирования

141 11:09 Точный расчет

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

142 10:24 Коротящий бредогенератор

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Андрей Васильев

Санкт-Петербург

146 11:10 Shopaholics

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Антон Новожилов

Санкт-Петербург

148 10:47 Если б я был Султан

Вадим Мазаев

Московская область

Валентина Лебедева

Московская область

Екатерина Погодина

Московская область

Исалы Султан

Москва

153 11:12 От рассвета до Просвета

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

167 10:54 Танки грязи не боятся

Любовь Белова

Санкт-Петербург

Денис Дмитриев

Санкт-Петербург

Даша Дмитриева

Санкт-Петербург

170 10:55 Ландыши

Владимир Мироновский

Москва

Варвара Подругина

Москва

174 10:11 Шарли

Мария Потемкина

Москва

175 10:35 Будь слухом ушаст созерцаль

Алёна Власова

Санкт-Петербург

Роман Абаев

Санкт-Петербург

178 10:33 Пеший Тулиус

Анастасия Петровна

Санкт-Петербург

Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

184 10:29 Бабки-Ёжки

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

186 10:32 Бабки Йошки

Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

Марина Клементьева

Санкт-Петербург

188 10:53 Большой Львиный прайд
194 11:12 Мельница

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

197 10:10 маленькая компания
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
149 10:51 НиЧёТаК

Елена Любченко

Санкт-Петербург

Степан Любченко

Санкт-Петербург

151 10:10 Hermanas

Ирина Шкуратова

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

Максим Клещев

Санкт-Петербург

155 10:56 Турбо

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ксения Голубева

Санкт-Петербург

156 10:12 Мурочки

Виталий Чернов

Другие города Центрального ФО

159 10:58 Рабочее название

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

161 11:32 Glück

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

165 11:30 Хорошие люди

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленинградская область

Сергей Сипин

Санкт-Петербург

168 10:30 Mustiff

Константин Ткачук

Санкт-Петербург

Дмитрий Башмаков

Санкт-Петербург

Дмитрий Беляк

Санкт-Петербург

Александр Макеев

Санкт-Петербург

181 10:37 ice!

Михаилъ Питаль

Санкт-Петербург

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 10:26 Крошки Ру

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

102 11:11 Rabid Ferrets

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Ксения Романова

Москва

103 10:55 Двое из ларца

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Ира Карташова

Санкт-Петербург

104 11:00 Пассат+

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Константин Вейгандт

Санкт-Петербург

105 11:31 Ежи-пластуны

Александра Ильина

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

106 11:57 Da Red Goez Fasta

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

114 10:57 Runtime error

Галя Дубова

Санкт-Петербург

Марина Романова

Санкт-Петербург

115 10:23 К2

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

118 11:29 dream team

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

121 10:07 Ку

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

122 10:13 Хвостатые

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

125 10:00 Команда

Рената Кульчицкая

Санкт-Петербург

Ирина Шевченко

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

126 11:27 Corso & Co

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

128 10:56 Маня на Nissan-е

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

Павел Шиишканов

Санкт-Петербург

Дина Шишканова

Санкт-Петербург

129 10:24 Дьяволята

Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Александр Бандура

Санкт-Петербург

Марина Бандура

Санкт-Петербург

Александр Кошляков

Санкт-Петербург

131 11:30 Редкие фамилии

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Денис Борисов

Санкт-Петербург

Владимир Гусельников

Санкт-Петербург

135 11:41 Корюшка в гостях у варягов

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

136 11:06 Альма-матер

Иван Зеленов

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

137 10:18 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

139 10:05 Нос в кошельке

Анна Носырева

Санкт-Петербург

Александр Кашелкин

Санкт-Петербург

Степан Кашелкин

Санкт-Петербург

143 10:16 Blue shark

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

144 11:33 Страна борщевиков

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

145 10:19 Двое из Сарова

александр Юхимчук

Санкт-Петербург

147 10:59 Пыдра

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Андрей Ладутенко

Санкт-Петербург

150 10:57 Кайханга

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

154 10:27 Игрушечная мышь

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Николай Будин

Санкт-Петербург

Олег Христенко

Москва

158 11:55 Плюшки

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Елена Васильева

Санкт-Петербург

160 10:48 Замок Блэкнесс

Марина Воробьева

Санкт-Петербург

Виктория Удальцова

Санкт-Петербург

162 11:06 +2

Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

163 10:04 Деффчонки

Александра Царёва

Санкт-Петербург

Надежда Гончаренко

Санкт-Петербург

164 10:59 Кот и Рыж

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

169 10:57 Фортуна

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Надежда Кузнецова

Санкт-Петербург

171 10:08 Снусмумрик

Алла Раева

Санкт-Петербург

Василий Херсонцев

Санкт-Петербург

Ирина Херсонцева

Санкт-Петербург

172 10:06 Темные злые пеньки

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

173 10:01 Супер Семейка

Елена Рзаева

Санкт-Петербург

Кирилл Рзаев

Санкт-Петербург

176 11:35 Опаньки

Ольга Покровская

Санкт-Петербург

Алина Покровская

Санкт-Петербург

Игорь Покровский

Санкт-Петербург

177 11:45 Мы из Разлива

Ирина Скрипкина

Санкт-Петербург

Алена Крысина

Санкт-Петербург

Анна Сыч

Санкт-Петербург

179 11:58 Белокрылый психролют

Дарья Семёнова

Санкт-Петербург

Александр Сперанцев

Санкт-Петербург

180 10:52 И снова мы

Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

Ксения Ляпушова

Санкт-Петербург

182 10:51 Барабашки

Анжелика Худина

Санкт-Петербург

Михаил Голубев

Санкт-Петербург

Анна Серажутдинова

Санкт-Петербург

Полина Толпинская

Санкт-Петербург

183 10:58 Co без Сестренок

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

185 12:07 Незамерзшие

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

187 10:21 Пипидастры амбидекстора

Александр Крутиков

Санкт-Петербург

Марина Вечерская

Санкт-Петербург

Наталья Горкальцева

Санкт-Петербург

Лолита Крылова

Санкт-Петербург

189 11:33 Here

Ксения Поздина

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

190 10:30 Уже не новички

Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

191 10:20 Крылья, ноги, хвосты

Глеб Немировский

Санкт-Петербург

Виктория Попова

Санкт-Петербург

192 10:03 las tortugas

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

193 10:22 Пинчер на борту

Татьяна Аржанова

Санкт-Петербург

Евгений Аржанов

Санкт-Петербург

Анна Аржанова

Санкт-Петербург

195 10:15 Весёлая компания

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

196 11:52 Полужесть
198 11:26 Совы

Надежда Зыкова

Санкт-Петербург

Евгения Зыкова

Санкт-Петербург

Николай Коржавин

Санкт-Петербург

199 11:15 Сборная солянка

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Святослав Крони

Санкт-Петербург

Дмитрий Матвеев

Санкт-Петербург

1100 12:00 Команда 1100

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

1101 10:31 Команда 1101

Антонина Левдик

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   103 «Двое из ларца» 10:55
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   103 «Двое из ларца» 10:55
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   172 «Темные злые пеньки» 10:06
Анна Борковская
Санкт-Петербург   158 «Плюшки» 11:55
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   137 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 10:18
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   106 «Da Red Goez Fasta» 11:57
Игорь Голышев
Пушкин   1101 «Команда 1101» 10:31
Надежда Гуревич
Москва   196 «Полужесть» 11:52
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   192 «las tortugas» 10:03
Галя Дубова
Санкт-Петербург   114 «Runtime error» 10:57
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   122 «Хвостатые» 10:13
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   195 «Весёлая компания» 10:15
Марина Засимова
Санкт-Петербург   185 «Незамерзшие» 12:07
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   136 «Альма-матер» 11:06
Александра Зотова
Санкт-Петербург   126 «Corso & Co» 11:27
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   106 «Da Red Goez Fasta» 11:57
Вера Иванова
Санкт-Петербург   144 «Страна борщевиков» 11:33
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   1100 «Команда 1100» 12:00
Елена Козлова
Санкт-Петербург   122 «Хвостатые» 10:13
Светлана Королева
Санкт-Петербург   115 «К2» 10:23
Евгения Корчак
Москва   118 «dream team» 11:29
Александр Круглов
Тверь   105 «Ежи-пластуны» 11:31
Александр Крутиков
Санкт-Петербург   187 «Пипидастры амбидекстора» 10:21
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   126 «Corso & Co» 11:27
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   131 «Редкие фамилии» 11:30
Рената Кульчицкая
Санкт-Петербург   125 «Команда» 10:00
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   143 «Blue shark» 10:16
Антонина Левдик
Санкт-Петербург   1101 «Команда 1101» 10:31
Елена Лосева
Москва   196 «Полужесть» 11:52
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   126 «Corso & Co» 11:27
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   121 «Ку» 10:07
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   128 «Маня на Nissan-е» 10:56
Ксения Поздина
Екатеринбург   189 «Here» 11:33
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   115 «К2» 10:23
Рита Саблина
Москва   154 «Игрушечная мышь» 10:27
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   118 «dream team» 11:29
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   102 «Rabid Ferrets» 11:11
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   137 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 10:18
Дарья Семёнова
Санкт-Петербург   179 «Белокрылый психролют» 11:58
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   144 «Страна борщевиков» 11:33
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   154 «Игрушечная мышь» 10:27
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   144 «Страна борщевиков» 11:33
Александра Столярова
Санкт-Петербург   185 «Незамерзшие» 12:07
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   169 «Фортуна» 10:57
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   150 «Кайханга» 10:57
Ирина Стрюкова
Москва   196 «Полужесть» 11:52
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   104 «Пассат+» 11:00
Александра Царёва
Санкт-Петербург   163 «Деффчонки» 10:04
Ирина Шевченко
Санкт-Петербург   125 «Команда» 10:00
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   143 «Blue shark» 10:16
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург   172 «Темные злые пеньки» 10:06
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   147 «Пыдра» 10:59
Denis Ibaev
Санкт-Петербург   162 «+2» 11:06
Татьяна Аржанова
Санкт-Петербург   193 «Пинчер на борту» 10:22
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   180 «И снова мы» 10:52
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   135 «Корюшка в гостях у варягов» 11:41
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   129 «Дьяволята» 10:24
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   199 «Сборная солянка» 11:15
Надежда Зыкова
Санкт-Петербург   198 «Совы» 11:26
Анна Иванова
Санкт-Петербург   125 «Команда» 10:00
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   121 «Ку» 10:07
Станислав Моисеев
Тверь   105 «Ежи-пластуны» 11:31
Анна Носырева
Санкт-Петербург   139 «Нос в кошельке» 10:05
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   183 «Co без Сестренок» 10:58
Иван Павлик
Санкт-Петербург   143 «Blue shark» 10:16
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   104 «Пассат+» 11:00
Ольга Покровская
Санкт-Петербург   176 «Опаньки» 11:35
Елена Рзаева
Санкт-Петербург   173 «Супер Семейка» 10:01
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   190 «Уже не новички» 10:30
Елена Сальникова
Москва   145 «Двое из Сарова» 10:19
Ирина Скрипкина
Санкт-Петербург   177 «Мы из Разлива» 11:45
Александр Сперанцев
Санкт-Петербург   179 «Белокрылый психролют» 11:58
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   101 «Крошки Ру» 10:26
Анжелика Худина
Санкт-Петербург   182 «Барабашки» 10:51
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   150 «Кайханга» 10:57
Евгений Аржанов
Санкт-Петербург   193 «Пинчер на борту» 10:22
Анна Аржанова
Санкт-Петербург   193 «Пинчер на борту» 10:22
Александр Бандура
Санкт-Петербург   129 «Дьяволята» 10:24
Марина Бандура
Санкт-Петербург   129 «Дьяволята» 10:24
Денис Борисов
Санкт-Петербург   131 «Редкие фамилии» 11:30
Николай Будин
Санкт-Петербург   154 «Игрушечная мышь» 10:27
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   103 «Двое из ларца» 10:55
Елена Васильева
Санкт-Петербург   158 «Плюшки» 11:55
Константин Вейгандт
Санкт-Петербург   104 «Пассат+» 11:00
Марина Вечерская
Санкт-Петербург   187 «Пипидастры амбидекстора» 10:21
Марина Воробьева
Санкт-Петербург   160 «Замок Блэкнесс» 10:48
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   135 «Корюшка в гостях у варягов» 11:41
Михаил Голубев
Санкт-Петербург   182 «Барабашки» 10:51
Надежда Гончаренко
Санкт-Петербург   163 «Деффчонки» 10:04
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   180 «И снова мы» 10:52
Екатерина Горелкина
Санкт-Петербург   180 «И снова мы» 10:52
Наталья Горкальцева
Санкт-Петербург   187 «Пипидастры амбидекстора» 10:21
Владимир Гусельников
Санкт-Петербург   131 «Редкие фамилии» 11:30
Евгения Зыкова
Санкт-Петербург   198 «Совы» 11:26
Александра Ильина
Тверь   105 «Ежи-пластуны» 11:31
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   106 «Da Red Goez Fasta» 11:57
Ира Карташова
Санкт-Петербург   103 «Двое из ларца» 10:55
Александр Кашелкин
Санкт-Петербург   139 «Нос в кошельке» 10:05
Степан Кашелкин
Санкт-Петербург   139 «Нос в кошельке» 10:05
Александр Киселев
Санкт-Петербург   1100 «Команда 1100» 12:00
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   192 «las tortugas» 10:03
Николай Коржавин
Санкт-Петербург   198 «Совы» 11:26
Александр Кошляков
Санкт-Петербург   129 «Дьяволята» 10:24
Святослав Крони
Санкт-Петербург   199 «Сборная солянка» 11:15
Лолита Крылова
Санкт-Петербург   187 «Пипидастры амбидекстора» 10:21
Алена Крысина
Санкт-Петербург   177 «Мы из Разлива» 11:45
Елена Кузнецова
Екатеринбург   189 «Here» 11:33
Надежда Кузнецова
Санкт-Петербург   169 «Фортуна» 10:57
Андрей Ладутенко
Санкт-Петербург   147 «Пыдра» 10:59
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   126 «Corso & Co» 11:27
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   164 «Кот и Рыж» 10:59
Ксения Ляпушова
Санкт-Петербург   180 «И снова мы» 10:52
Дмитрий Матвеев
Санкт-Петербург   199 «Сборная солянка» 11:15
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   136 «Альма-матер» 11:06
Глеб Немировский
Санкт-Петербург   191 «Крылья, ноги, хвосты» 10:20
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   136 «Альма-матер» 11:06
Александра Панкратова
Тверь   105 «Ежи-пластуны» 11:31
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   195 «Весёлая компания» 10:15
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   128 «Маня на Nissan-е» 10:56
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   150 «Кайханга» 10:57
Алина Покровская
Санкт-Петербург   176 «Опаньки» 11:35
Игорь Покровский
Санкт-Петербург   176 «Опаньки» 11:35
Виктория Попова
Санкт-Петербург   191 «Крылья, ноги, хвосты» 10:20
Алла Раева
Санкт-Петербург   171 «Снусмумрик» 10:08
Кирилл Рзаев
Санкт-Петербург   173 «Супер Семейка» 10:01
Ксения Романова
Москва   102 «Rabid Ferrets» 11:11
Марина Романова
Санкт-Петербург   114 «Runtime error» 10:57
Ольга Рябова
Петергоф   136 «Альма-матер» 11:06
Анна Серажутдинова
Санкт-Петербург   182 «Барабашки» 10:51
Вера Степанова
Санкт-Петербург   150 «Кайханга» 10:57
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   190 «Уже не новички» 10:30
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   101 «Крошки Ру» 10:26
Анна Сыч
Санкт-Петербург   177 «Мы из Разлива» 11:45
Полина Толпинская
Санкт-Петербург   182 «Барабашки» 10:51
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   195 «Весёлая компания» 10:15
Виктория Удальцова
Санкт-Петербург   160 «Замок Блэкнесс» 10:48
Василий Херсонцев
Санкт-Петербург   171 «Снусмумрик» 10:08
Ирина Херсонцева
Санкт-Петербург   171 «Снусмумрик» 10:08
Олег Христенко
Москва   154 «Игрушечная мышь» 10:27
Елена Черняк
Санкт-Петербург   190 «Уже не новички» 10:30
Павел Шиишканов
Санкт-Петербург   128 «Маня на Nissan-е» 10:56
Дина Шишканова
Санкт-Петербург   128 «Маня на Nissan-е» 10:56
александр Юхимчук
Санкт-Петербург   145 «Двое из Сарова» 10:19
Елена Яковлева
Санкт-Петербург   162 «+2» 11:06