Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 11:00 Москва, Центр-300

300

Евгений Гребенев aka Е.В.Гений

Илья Титов aka CapitanWolf

Санкт-Петербург

301 11:02 Салют

Людмила Уголева

Москва

Саша Уголева

Москва

302 11:04 Hagen

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

303 11:06 Да!

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

304 11:08 KVN

Елена Кислицина

Москва

305 11:10 ИБКС бежит!

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

Дмитрий Рыкованов

Санкт-Петербург

307 11:14 Где мы?

Марина Гусакова

Санкт-Петербург

308 11:16 Абрикосы

Алексей Ракчеев

Москва

309 11:18 Блуждающие биороботы
310 11:20 АК МЭИ

311 11:22 Special delivery

311

Константин Титух

Санкт-Петербург

Лерка Безуглова

Санкт-Петербург

312 11:24 ДвеГоловыЛучше

Светлана Субботина

Московская область

313 11:26 wonder mice

Андрей Покровский

Ксения Шкарупа

314 11:28 kernel panic

Роман Куликов

Москва

315 11:30 Элькотта

Александр Котов

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

316 11:32 Сайгаки

Дмитрий Игнатов

Москва

317 11:34 Юнимилк

Олег Затолока

318 11:36 Всегда!

Полина Кривицкая

Москва

Петр Филаретов

Санкт-Петербург

319 11:38 Buldozer и любитель

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

320 11:40 Задумчивое торнадо

Иван Стриженко

321 11:42 Завтра придумаем
322 11:44 Квантовая улитка Паскаля

322

Александра Варлашкина

Москва

Ольга Клачкова

Москва

324 11:48 Маленькие почтальоны

324

Анна Малютина

Москва

325 11:50 Метроном

Артём Гавриченков

Москва

Марина Шевченко

Москва

326 11:52 шустрые тупики

326
327 11:54 RuMoHoR

327

Антон Гогин

Москва

328 11:56 Хозбригада

328
329 11:58 Уступите парням лыжню :)

329

Лера Блюмина

Москва

Рита Шанова

Московская область

330 12:00 Amigos

330

Ольга Суворова

Москва

331 12:02 Фрези Грант

331

Арина Дерновая

Москва

Всеволод Дрозд

Москва

Анна Низовцова

Москва

332 12:04 Городские легенды

332

Татьяна Смолина

Санкт-Петербург

334 12:08 Мурочки

Вероника Митрофанова

Москва

335 12:10 Ку-Ку

335

Алексей Попов

Москва

336 12:12 Сестренки & Co

336

Алексей Огнев

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

337 12:14 Зерги

Владимир Аржаткин

Москва

338 12:16 2C

338

Андрей Сдобников

Владимир

Валерий Сипин

Владимир

339 12:18 Жабы в воду

339

Алексей Моисеев

Москва

340 12:20 Natalie

340
341 12:22 DreamTeam

341

Дарья Воскресенская

Санкт-Петербург

Дарья Ковалева

Санкт-Петербург

342 12:24 Вяленые КревеДки

342

Ирина Нейжмакова

343 12:26 Epistaxis

343

Александр Силантьев

344 12:28 эксТрактор

344
345 12:30 Тихий омут

345

Дарья Бронникова

Москва

346 12:32 ИноСтранные странники

346

Игорь Малахов

Московская область

347 12:34 Просто лоси

347

Михаил Гунин

Сергей Гунин

349 12:38 IceCat (т/к МГТУ)

349

Владислав Дунаевский

Московская область

350 12:40 Polly

350

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Людмила Столярова

Санкт-Петербург

351 12:42 Лиса и колобок

351

Евгений Ермаков

Москва

352 12:44 RM-1902

352

353 12:46 Активированный Уголь

353

Вера Медведева

Нижний Новгород

Олег Бурлаков

Нижний Новгород

Майя Мальцева

Нижний Новгород

Женя Седова

Нижний Новгород

354 12:48 Цветок Lotus'a

354
355 12:50 Лето

355

Анастасия Ражева

Москва

356 12:52 Дополнительный 38-й

356
357 12:54 BGK

357

Артём Сергеенко

Санкт-Петербург

Александр Bond Бондаренко

Санкт-Петербург

Алёна Gvorn Смирнова

Санкт-Петербург

358 12:56 Mind the girls

358

Маргарита Бондаренко

Москва

Катя Строева

Москва

359 12:58 Арутаретил

359

Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

360 13:00 Побегайцы

360

Анна Федотова

Московская область

Андрей Попов

Москва

Юрий Юренко

Москва

361 13:02 Горячие пятки

361

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Сергей Хумонен

Москва

362 13:04 аппетиты крокодильи

362

Вася Галкин

Москва

364 13:08 Дефект Моды

364

Арина Краснова

Москва

365 13:10 Бобик сдох

365

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

366 13:12 Царская водка

366

Анастасия Бадьина

Москва

Ирина Манина

Москва

Ричард Слэк

367 13:14 Нерусский стандарт

367

Татьяна Кононова

Москва

Юлия Мочалова

Москва

Патрик Хоги

368 13:16 HOLD FAST!!!

368

Алексей Грачев

Алена Клюбина

370 13:20 БФК

370

Андрей Блинов

Владимир

Александр Куликов

Владимир

Александр Федосеев

Владимир

371 13:22 Alone Stranger

371

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

372 13:24 Буран

372

Анатолий Крысанов

Московская область

Галина Цветаева

Московская область

373 13:26 Обнаружение разладки

373

Павел Сушин

Москва

Сергей Качер

Москва

Дмитрий Орлов

Москва

Ярослав Травин

Москва

374 13:28 Безколесные роллеры

374

Надежда Метелкина

Владимир

Артем Сущев

Санкт-Петербург

375 13:30 Семь верст 2

375

Наталья Кремянская

Москва

376 13:32 Nike on hike

376
377 13:34 Муми-Мы

377

Андрей Момот

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лида Антоненко
Москва   362 «аппетиты крокодильи» 13:04
Валерия Беленкова
Москва   335 «Ку-Ку» 12:10
Константин Бочкарев
Москва   354 «Цветок Lotus'a» 12:48
Кирилл Бронников
Москва   345 «Тихий омут» 12:30
Ульяна Буданова
Москва   337 «Зерги» 12:14
Андрей Воронков
Москва   309 «Блуждающие биороботы» 11:18
Антон Гогин
Москва   327 «RuMoHoR» 11:54
Марина Гусакова
Санкт-Петербург   307 «Где мы?» 11:14
Алексей Елагин
Москва   351 «Лиса и колобок» 12:42
Илья Зибров
Москва   344 «эксТрактор» 12:28
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   361 «Горячие пятки» 13:02
Ирина Коперник
Москва   330 «Amigos» 12:00
Александр Котов
Санкт-Петербург   315 «Элькотта» 11:30
Игорь Манжай
Москва   310 «АК МЭИ» 11:20
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   365 «Бобик сдох» 13:10
Андрей Митрофанов
Москва   334 «Мурочки» 12:08
Анна Моисеева
Москва   375 «Семь верст 2» 13:30
Вадим Назаров
Москва   304 «KVN» 11:08
Екатерина Новикова
Москва   316 «Сайгаки» 11:32
Алексей Преображенский
Москва   325 «Метроном» 11:50
Мария Рубина
Москва   307 «Где мы?» 11:14
Сергей Смолин
Москва   332 «Городские легенды» 12:04
Светлана Субботина
Московская область   312 «ДвеГоловыЛучше» 11:24
Константин Титух
Санкт-Петербург   311 «Special delivery» 11:22
Павел Федюнин
Москва   321 «Завтра придумаем» 11:42
Юлия Черкасова
Москва   377 «Муми-Мы» 13:34
Роман Шаповалов
Москва   324 «Маленькие почтальоны» 11:48
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   302 «Hagen» 11:04
Денис Александров
Москва   362 «аппетиты крокодильи» 13:04
Марат Арсаев
Москва   356 «Дополнительный 38-й» 12:52
Марина Боровкова
Москва   312 «ДвеГоловыЛучше» 11:24
Андрей Брызгалов
Москва   356 «Дополнительный 38-й» 12:52
Юлия Гайдукова
Москва   377 «Муми-Мы» 13:34
Борис Димитров
Москва   352 «RM-1902» 12:44
Руслан Дудов
Москва   301 «Салют» 11:02
Владислав Дунаевский
Московская область   349 «IceCat (т/к МГТУ)» 12:38
Владимир Зайцев
Минск   346 «ИноСтранные странники» 12:32
Наталья Ивликова
Москва   340 «Natalie» 12:20
Ольга Кичихина
Москва   322 «Квантовая улитка Паскаля» 11:44
Павел Константинов
Санкт-Петербург   359 «Арутаретил» 12:58
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   319 «Buldozer и любитель» 11:38
Дмитрий Корженевский
Москва   328 «Хозбригада» 11:56
Дмитрий Курылёв
Москва   330 «Amigos» 12:00
Сергей Летунов
Москва   309 «Блуждающие биороботы» 11:18
Вера Медведева
Нижний Новгород   353 «Активированный Уголь» 12:46
Наталья Мельянкова
Москва   321 «Завтра придумаем» 11:42
Ксения Назарова
Москва   328 «Хозбригада» 11:56
Даниил Нейжмаков
  342 «Вяленые КревеДки» 12:24
Алексей Огнев
Санкт-Петербург   336 «Сестренки & Co» 12:12
Сергей Полуднев
Москва   326 «шустрые тупики» 11:52
Александр Потапенко
Москва   325 «Метроном» 11:50
Юлия Ракчеева
Москва   308 «Абрикосы» 11:16
Анастасия Романова
Москва   343 «Epistaxis» 12:26
Антон Романченко
Санкт-Петербург   319 «Buldozer и любитель» 11:38
Артём Сергеенко
Санкт-Петербург   357 «BGK» 12:54
Маргарита Силантьева
  343 «Epistaxis» 12:26
Марина Стриженко
  320 «Задумчивое торнадо» 11:40
Павел Сушин
Москва   373 «Обнаружение разладки» 13:26
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   336 «Сестренки & Co» 12:12
Анна Федотова
Московская область   360 «Побегайцы» 13:00
Александра Харламова
Москва   344 «эксТрактор» 12:28
Николай Хлопкин
Москва   376 «Nike on hike» 13:32
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   303 «Да!» 11:06
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   305 «ИБКС бежит!» 11:10
Александр Bond Бондаренко
Санкт-Петербург   357 «BGK» 12:54
Алёна Gvorn Смирнова
Санкт-Петербург   357 «BGK» 12:54
Владимир Аржаткин
Москва   337 «Зерги» 12:14
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   315 «Элькотта» 11:30
Анастасия Бадьина
Москва   366 «Царская водка» 13:12
Лерка Безуглова
Санкт-Петербург   311 «Special delivery» 11:22
Андрей Блинов
Владимир   370 «БФК» 13:20
Лера Блюмина
Москва   329 «Уступите парням лыжню :)» 11:58
Маргарита Бондаренко
Москва   358 «Mind the girls» 12:56
Дарья Бронникова
Москва   345 «Тихий омут» 12:30
Олег Бурлаков
Нижний Новгород   353 «Активированный Уголь» 12:46
Александра Варлашкина
Москва   322 «Квантовая улитка Паскаля» 11:44
Дарья Воскресенская
Санкт-Петербург   341 «DreamTeam» 12:22
Артём Гавриченков
Москва   325 «Метроном» 11:50
Вася Галкин
Москва   362 «аппетиты крокодильи» 13:04
Алексей Грачев
  368 «HOLD FAST!!!» 13:16
Евгений Гребенев aka Е.В.Гений
  300 «Москва, Центр-300» 11:00
Михаил Гунин
  347 «Просто лоси» 12:34
Сергей Гунин
  347 «Просто лоси» 12:34
Арина Дерновая
Москва   331 «Фрези Грант» 12:02
Всеволод Дрозд
Москва   331 «Фрези Грант» 12:02
Евгений Ермаков
Москва   351 «Лиса и колобок» 12:42
Олег Затолока
  317 «Юнимилк» 11:34
Дмитрий Игнатов
Москва   316 «Сайгаки» 11:32
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   359 «Арутаретил» 12:58
Сергей Качер
Москва   373 «Обнаружение разладки» 13:26
Елена Кислицина
Москва   304 «KVN» 11:08
Ольга Клачкова
Москва   322 «Квантовая улитка Паскаля» 11:44
Алена Клюбина
  368 «HOLD FAST!!!» 13:16
Инга Кноп
Санкт-Петербург   336 «Сестренки & Co» 12:12
Дарья Ковалева
Санкт-Петербург   341 «DreamTeam» 12:22
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   371 «Alone Stranger» 13:22
Татьяна Кононова
Москва   367 «Нерусский стандарт» 13:14
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   359 «Арутаретил» 12:58
Арина Краснова
Москва   364 «Дефект Моды» 13:08
Наталья Кремянская
Москва   375 «Семь верст 2» 13:30
Полина Кривицкая
Москва   318 «Всегда!» 11:36
Анатолий Крысанов
Московская область   372 «Буран» 13:24
Александр Куликов
Владимир   370 «БФК» 13:20
Роман Куликов
Москва   314 «kernel panic» 11:28
Игорь Малахов
Московская область   346 «ИноСтранные странники» 12:32
Майя Мальцева
Нижний Новгород   353 «Активированный Уголь» 12:46
Анна Малютина
Москва   324 «Маленькие почтальоны» 11:48
Ирина Манина
Москва   366 «Царская водка» 13:12
Надежда Метелкина
Владимир   374 «Безколесные роллеры» 13:28
Вероника Митрофанова
Москва   334 «Мурочки» 12:08
Алексей Моисеев
Москва   339 «Жабы в воду» 12:18
Андрей Момот
Москва   377 «Муми-Мы» 13:34
Юлия Мочалова
Москва   367 «Нерусский стандарт» 13:14
Ирина Нейжмакова
  342 «Вяленые КревеДки» 12:24
Анна Низовцова
Москва   331 «Фрези Грант» 12:02
Дмитрий Орлов
Москва   373 «Обнаружение разладки» 13:26
Андрей Покровский
  313 «wonder mice» 11:26
Алексей Попов
Москва   335 «Ку-Ку» 12:10
Андрей Попов
Москва   360 «Побегайцы» 13:00
Анастасия Ражева
Москва   355 «Лето» 12:50
Алексей Ракчеев
Москва   308 «Абрикосы» 11:16
Дмитрий Рыкованов
Санкт-Петербург   305 «ИБКС бежит!» 11:10
Андрей Сдобников
Владимир   338 «2C» 12:16
Женя Седова
Нижний Новгород   353 «Активированный Уголь» 12:46
Александр Силантьев
  343 «Epistaxis» 12:26
Валерий Сипин
Владимир   338 «2C» 12:16
Ричард Слэк
  366 «Царская водка» 13:12
Татьяна Смолина
Санкт-Петербург   332 «Городские легенды» 12:04
Анна Столярова
Санкт-Петербург   350 «Polly» 12:40
Людмила Столярова
Санкт-Петербург   350 «Polly» 12:40
Иван Стриженко
  320 «Задумчивое торнадо» 11:40
Катя Строева
Москва   358 «Mind the girls» 12:56
Ольга Суворова
Москва   330 «Amigos» 12:00
Артем Сущев
Санкт-Петербург   374 «Безколесные роллеры» 13:28
Илья Титов aka CapitanWolf
Санкт-Петербург   300 «Москва, Центр-300» 11:00
Ярослав Травин
Москва   373 «Обнаружение разладки» 13:26
Людмила Уголева
Москва   301 «Салют» 11:02
Саша Уголева
Москва   301 «Салют» 11:02
Александр Федосеев
Владимир   370 «БФК» 13:20
Петр Филаретов
Санкт-Петербург   318 «Всегда!» 11:36
Патрик Хоги
  367 «Нерусский стандарт» 13:14
Сергей Хумонен
Москва   361 «Горячие пятки» 13:02
Галина Цветаева
Московская область   372 «Буран» 13:24
Рита Шанова
Московская область   329 «Уступите парням лыжню :)» 11:58
Марина Шевченко
Москва   325 «Метроном» 11:50
Ксения Шкарупа
  313 «wonder mice» 11:26
Юрий Юренко
Москва   360 «Побегайцы» 13:00