Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Максим Аверин
Санкт-Петербург   И-85 «Наполеон уже неторт» 10:42
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   И-120 «Белый ус» 11:00
Антон Божко
Москва   И-41 «Модель для сборки» 10:20
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   И-90 «Куда там?» 10:45
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   И-05 «Богини...просто Богини» 10:02
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   И-131 «DRZ» 11:05
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   И-11 «НПБ» 10:05
Андрей Забурдаев
Санкт-Петербург   И-131 «DRZ» 11:05
Николай Зарянов
Москва   И-02 «Бездна голодных глаз» 10:01
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   И-204 «Ленивые опоссумы» 11:42
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   И-122 «Северные сфинксы» 11:01
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   И-11 «НПБ» 10:05
Юрий Катков
Санкт-Петербург   И-45 «Депрессарики» 10:22
Александра Киланова
Санкт-Петербург   И-20 «Пехтура» 10:10
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   И-43 «Коленка» 10:21
Кирилл Кожанов
Санкт-Петербург   И-133 «Never Sleep» 11:06
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   И-05 «Богини...просто Богини» 10:02
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   И-135 «ЛУЧ» 11:07
Ольга Кузьменко
Санкт-Петербург   И-124 «DivisionByZero» 11:02
Анна Кукина
Санкт-Петербург   И-00 «Танкисты» 10:00
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   И-10 «Бурундуй» 10:05
Ксения Мельникова
Санкт-Петербург   И-82 «Шмели» 10:41
Елена Павлова
Санкт-Петербург   И-50 «Гильдия разгильдяев» 10:25
Святослав Пак
Санкт-Петербург   И-21 «Ковровое прикрытие» 10:10
Алеся Резник
Санкт-Петербург   И-21 «Ковровое прикрытие» 10:10
Алёнка Родионова
Санкт-Петербург   И-200 «Новый поворот» 11:40
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   И-01 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Марина Соколова
Санкт-Петербург   И-151 «Кристалл ++» 11:15
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   И-131 «DRZ» 11:05
Анна Сущих
Санкт-Петербург   И-40 «Сущая Цыбуля» 10:20
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   И-81 «ТИХО-ходы» 10:40
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   И-81 «ТИХО-ходы» 10:40
Кристина Уранова
Санкт-Петербург   И-85 «Наполеон уже неторт» 10:42
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   И-01 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   И-144 «пара-ходики» 11:12
Зоя Цветкова
Санкт-Петербург   И-130 «РПЗБ» 11:05
Людмила Цыбанева
Санкт-Петербург   И-40 «Сущая Цыбуля» 10:20
Марина Чичеурова
Москва   И-80 «Из созвездия Гончих Псов» 10:40
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   И-153 «Неугомонные проходимцы» 11:16
Оля Шванская
Санкт-Петербург   И-15 «ГФ» 10:07
Yulia Dubovitskaya
Санкт-Петербург   И-134 «Дети понедельника» 11:07
Максим Алютов
Санкт-Петербург   И-140 «Винни-Пух и все-все-все» 11:10
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   И-12 «Эль-трудель» 10:06
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   И-01 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Елена Батуева
Санкт-Петербург   И-130 «РПЗБ» 11:05
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   И-21 «Ковровое прикрытие» 10:10
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   И-14 «МиНиСК2» 10:07
Александр Бережной
Москва   И-145 «Бережки» 11:12
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   И-03 «Ленивцы» 10:01
Екатерина Варухина
Санкт-Петербург   И-50 «Гильдия разгильдяев» 10:25
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   И-150 «Инфанты» 11:15
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   И-91 «кус-кус» 10:45
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   И-135 «ЛУЧ» 11:07
Татьяна Голубкова
Москва   И-02 «Бездна голодных глаз» 10:01
Леонид Грук
Санкт-Петербург   И-123 «Колпинские пельмешки» 11:01
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   И-135 «ЛУЧ» 11:07
Анастасия Ена
Санкт-Петербург   И-80 «Из созвездия Гончих Псов» 10:40
Олеся Иванова
Санкт-Петербург   И-125 «Отважные хомяки» 11:02
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   И-11 «НПБ» 10:05
Анна Макарова
Санкт-Петербург   И-205 «Carpe Diem» 11:42
Олег Максимов
Санкт-Петербург   И-123 «Колпинские пельмешки» 11:01
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   И-123 «Колпинские пельмешки» 11:01
Алексей Мануйлов
Санкт-Петербург   И-85 «Наполеон уже неторт» 10:42
Алина Михайлова
Санкт-Петербург   И-142 «Winnie-the-Pooh» 11:18
Константин Николаев
Санкт-Петербург   И-203 «Левая педаль смерти» 11:41
Анастасия Николаева
Санкт-Петербург   И-121 «Ватрушка» 11:00
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   И-160 «Пулково» 11:20
Елена Новик
Санкт-Петербург   И-207 «Корпорация монстров» 11:43
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   И-210 «царица полей» 11:45
Владимир Романов
Санкт-Петербург   И-92 «Ягоды в ягодицах» 10:46
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   И-132 «Внедорожники» 11:06
Юлия Слипчик
Санкт-Петербург   И-161 «Ника» 11:20
Антон Соколов
Санкт-Петербург   И-151 «Кристалл ++» 11:15
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   И-202 «Фёдоры» 11:41
Виктор Титов
Санкт-Петербург   И-85 «Наполеон уже неторт» 10:42
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   И-44 «железная коленка» 10:22
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   И-04 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:02
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   И-01 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   И-202 «Фёдоры» 11:41
Марина Хренова
Санкт-Петербург   И-84 «Мамины дочки» 10:42
Александра Ширшова
Санкт-Петербург   И-141 «Белый шум» 11:10
Юрий Шмидт
Санкт-Петербург   И-83 «Марка» 10:41
Ирина Арсланьян
Санкт-Петербург   И-42 «Лягушки и пельмени» 10:21
Александр Бережной
Москва   И-145 «Бережки» 11:12
Георгий Бережной
Москва   И-145 «Бережки» 11:12
Кирилл Бережной
Москва   И-145 «Бережки» 11:12
Александра Берхман
Санкт-Петербург   И-204 «Ленивые опоссумы» 11:42
Евгений Берхман
Санкт-Петербург   И-204 «Ленивые опоссумы» 11:42
Ольга Бреева
Санкт-Петербург   И-41 «Модель для сборки» 10:20
Яна Варновская
Санкт-Петербург   И-161 «Ника» 11:20
Полина Васильева
Санкт-Петербург   И-90 «Куда там?» 10:45
Анна Ворзапова
Санкт-Петербург   И-150 «Инфанты» 11:15
Дмитрий Воробьев
Санкт-Петербург   И-91 «кус-кус» 10:45
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   И-91 «кус-кус» 10:45
Саша Воробьева
Санкт-Петербург   И-91 «кус-кус» 10:45
Галина Гагарина
Выборг   И-05 «Богини...просто Богини» 10:02
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   И-135 «ЛУЧ» 11:07
Василиса Глушкова
Санкт-Петербург   И-142 «Winnie-the-Pooh» 11:18
Светлана Голубева
Санкт-Петербург   И-150 «Инфанты» 11:15
Марина Грук
Санкт-Петербург   И-123 «Колпинские пельмешки» 11:01
Алексей Гуревич
Санкт-Петербург   И-200 «Новый поворот» 11:40
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   И-210 «царица полей» 11:45
Егор Дзыгивский
Санкт-Петербург   И-210 «царица полей» 11:45
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   И-03 «Ленивцы» 10:01
Марина Дудинская
Санкт-Петербург   И-90 «Куда там?» 10:45
Александр Евсюков
Санкт-Петербург   И-20 «Пехтура» 10:10
Янина Заславская
Санкт-Петербург   И-140 «Винни-Пух и все-все-все» 11:10
Алексей Злобин
Санкт-Петербург   И-45 «Депрессарики» 10:22
Федор Иванов
Санкт-Петербург   И-125 «Отважные хомяки» 11:02
Анна Иванова
Санкт-Петербург   И-125 «Отважные хомяки» 11:02
Евгения Ивановская
Санкт-Петербург   И-201 «Bon Aparte» 11:40
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   И-201 «Bon Aparte» 11:40
Сергей Ивановский
Санкт-Петербург   И-201 «Bon Aparte» 11:40
Рустам Иксанов
Санкт-Петербург   И-15 «ГФ» 10:07
Александр Кириллов
Санкт-Петербург   И-83 «Марка» 10:41
Анастасия Коваленко
Санкт-Петербург   И-43 «Коленка» 10:21
Маша Козлова
Санкт-Петербург   И-201 «Bon Aparte» 11:40
Олег Конуркин
Санкт-Петербург   И-131 «DRZ» 11:05
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   И-124 «DivisionByZero» 11:02
Галина Крылова
Санкт-Петербург   И-160 «Пулково» 11:20
Галина Кукушкина
Санкт-Петербург   И-00 «Танкисты» 10:00
Марина Кутузова
Санкт-Петербург   И-134 «Дети понедельника» 11:07
Наталья Кызина
Санкт-Петербург   И-203 «Левая педаль смерти» 11:41
Анастасия Лабецкая
Санкт-Петербург   И-133 «Never Sleep» 11:06
Эрик Леман
Санкт-Петербург   И-12 «Эль-трудель» 10:06
Павел Леонтьев
Санкт-Петербург   И-143 «Неспящие» 11:11
Александр Либер
Санкт-Петербург   И-20 «Пехтура» 10:10
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   И-81 «ТИХО-ходы» 10:40
Анна Лымарь
Санкт-Петербург   И-124 «DivisionByZero» 11:02
Наталия Макарова
Санкт-Петербург   И-205 «Carpe Diem» 11:42
Максим Макушкин
Санкт-Петербург   И-42 «Лягушки и пельмени» 10:21
Мария Макушкина
Санкт-Петербург   И-42 «Лягушки и пельмени» 10:21
Екатерина Мальцева
Санкт-Петербург   И-143 «Неспящие» 11:11
Давид Мамунц
Санкт-Петербург   И-133 «Never Sleep» 11:06
Валентина Мельникова
Санкт-Петербург   И-12 «Эль-трудель» 10:06
Павел Недвига
Санкт-Петербург   И-00 «Танкисты» 10:00
Наталья Николаева
Санкт-Петербург   И-121 «Ватрушка» 11:00
Дарья Никулина
Санкт-Петербург   И-160 «Пулково» 11:20
Павел Номинат
Санкт-Петербург   И-122 «Северные сфинксы» 11:01
Александр Огородов
Санкт-Петербург   И-202 «Фёдоры» 11:41
Кира Покровская
Другие города Украины   И-151 «Кристалл ++» 11:15
Котя Поличева
Санкт-Петербург   И-92 «Ягоды в ягодицах» 10:46
Ирина Починок
Санкт-Петербург   И-45 «Депрессарики» 10:22
Марат Рахимов
Санкт-Петербург   И-14 «МиНиСК2» 10:07
Елизавета Рейх
Санкт-Петербург   И-83 «Марка» 10:41
Екатерина Саватюгина
Санкт-Петербург   И-161 «Ника» 11:20
Илья Сахаров
Санкт-Петербург   И-42 «Лягушки и пельмени» 10:21
Ксения Селифанова
Санкт-Петербург   И-14 «МиНиСК2» 10:07
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   И-132 «Внедорожники» 11:06
Михаил Семенов
Санкт-Петербург   И-132 «Внедорожники» 11:06
Юля Сергеева
Санкт-Петербург   И-203 «Левая педаль смерти» 11:41
Евгения Синичкина
Санкт-Петербург   И-20 «Пехтура» 10:10
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   И-11 «НПБ» 10:05
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   И-210 «царица полей» 11:45
Кирилл Слипчик
Санкт-Петербург   И-161 «Ника» 11:20
Борис Смирнов
Санкт-Петербург   И-207 «Корпорация монстров» 11:43
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   И-207 «Корпорация монстров» 11:43
София Соболева
Санкт-Петербург   И-21 «Ковровое прикрытие» 10:10
Ольга Сошникова
Санкт-Петербург   И-15 «ГФ» 10:07
Кирилл Суконкин
Москва   И-41 «Модель для сборки» 10:20
Кристина Суслова
Санкт-Петербург   И-14 «МиНиСК2» 10:07
Дмитрий Сущих
Санкт-Петербург   И-40 «Сущая Цыбуля» 10:20
Юлия Тарасенко
Другие города Северо-Западного ФО   И-05 «Богини...просто Богини» 10:02
Николай Терещук
Санкт-Петербург   И-82 «Шмели» 10:41
Алексей Тимощук
Санкт-Петербург   И-143 «Неспящие» 11:11
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   И-81 «ТИХО-ходы» 10:40
Светлана Филаретова
Санкт-Петербург   И-122 «Северные сфинксы» 11:01
Ирина Фирсова
Санкт-Петербург   И-140 «Винни-Пух и все-все-все» 11:10
Варвара Хайтова
Санкт-Петербург   И-121 «Ватрушка» 11:00
Алексей Харлашин
Санкт-Петербург   И-144 «пара-ходики» 11:12
Анастасия Харлашина
Санкт-Петербург   И-144 «пара-ходики» 11:12
Анастасия Цветкова
Санкт-Петербург   И-122 «Северные сфинксы» 11:01
Наталия Цвилих
Санкт-Петербург   И-124 «DivisionByZero» 11:02
Максим Цыбанев
Санкт-Петербург   И-40 «Сущая Цыбуля» 10:20
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   И-153 «Неугомонные проходимцы» 11:16
Владимир Шадрин
Санкт-Петербург   И-00 «Танкисты» 10:00
Дмитрий Щетинин
Санкт-Петербург   И-141 «Белый шум» 11:10
Максим Юшков
Санкт-Петербург   И-143 «Неспящие» 11:11
Ольга Яковлева
Москва   И-80 «Из созвездия Гончих Псов» 10:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
И-00 10:00 Танкисты
Анна Кукина

Санкт-Петербург

Галина Кукушкина

Санкт-Петербург

Павел Недвига

Санкт-Петербург

Владимир Шадрин

Санкт-Петербург

И-01 10:00 Большой Львиный Прайд
Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

И-02 10:01 Бездна голодных глаз
И-03 10:01 Ленивцы
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

И-04 10:02 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

И-05 10:02 Богини...просто Богини
Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Выборг

Юлия Тарасенко

Другие города Северо-Западного ФО

И-10 10:05 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

И-11 10:05 НПБ
Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

И-12 10:06 Эль-трудель
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Эрик Леман

Санкт-Петербург

Валентина Мельникова

Санкт-Петербург

И-14 10:07 МиНиСК2
Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Марат Рахимов

Санкт-Петербург

Ксения Селифанова

Санкт-Петербург

Кристина Суслова

Санкт-Петербург

И-15 10:07 ГФ
Оля Шванская

Санкт-Петербург

Рустам Иксанов

Санкт-Петербург

Ольга Сошникова

Санкт-Петербург

И-20 10:10 Пехтура
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Александр Евсюков

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

Евгения Синичкина

Санкт-Петербург

И-21 10:10 Ковровое прикрытие
Святослав Пак

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

София Соболева

Санкт-Петербург

И-40 10:20 Сущая Цыбуля
Анна Сущих

Санкт-Петербург

Людмила Цыбанева

Санкт-Петербург

Дмитрий Сущих

Санкт-Петербург

Максим Цыбанев

Санкт-Петербург

И-41 10:20 Модель для сборки
Антон Божко

Москва

Ольга Бреева

Санкт-Петербург

Кирилл Суконкин

Москва

И-42 10:21 Лягушки и пельмени
Ирина Арсланьян

Санкт-Петербург

Максим Макушкин

Санкт-Петербург

Мария Макушкина

Санкт-Петербург

Илья Сахаров

Санкт-Петербург

И-43 10:21 Коленка
Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Анастасия Коваленко

Санкт-Петербург

И-44 10:22 железная коленка
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

И-45 10:22 Депрессарики
Юрий Катков

Санкт-Петербург

Алексей Злобин

Санкт-Петербург

Ирина Починок

Санкт-Петербург

И-50 10:25 Гильдия разгильдяев
Елена Павлова

Санкт-Петербург

Екатерина Варухина

Санкт-Петербург

И-80 10:40 Из созвездия Гончих Псов
Анастасия Ена

Санкт-Петербург

Ольга Яковлева

Москва

И-81 10:40 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

И-82 10:41 Шмели
Ксения Мельникова

Санкт-Петербург

Николай Терещук

Санкт-Петербург

И-83 10:41 Марка
Юрий Шмидт

Санкт-Петербург

Александр Кириллов

Санкт-Петербург

Елизавета Рейх

Санкт-Петербург

И-84 10:42 Мамины дочки
Марина Хренова

Санкт-Петербург

И-85 10:42 Наполеон уже неторт
Максим Аверин

Санкт-Петербург

Кристина Уранова

Санкт-Петербург

Алексей Мануйлов

Санкт-Петербург

Виктор Титов

Санкт-Петербург

И-90 10:45 Куда там?
Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Полина Васильева

Санкт-Петербург

Марина Дудинская

Санкт-Петербург

И-91 10:45 кус-кус
Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Дмитрий Воробьев

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

Саша Воробьева

Санкт-Петербург

И-92 10:46 Ягоды в ягодицах
Владимир Романов

Санкт-Петербург

Котя Поличева

Санкт-Петербург

И-120 11:00 Белый ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

И-121 11:00 Ватрушка
Анастасия Николаева

Санкт-Петербург

Наталья Николаева

Санкт-Петербург

Варвара Хайтова

Санкт-Петербург

И-122 11:01 Северные сфинксы
Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Павел Номинат

Санкт-Петербург

Светлана Филаретова

Санкт-Петербург

Анастасия Цветкова

Санкт-Петербург

И-123 11:01 Колпинские пельмешки
Леонид Грук

Санкт-Петербург

Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

Марина Грук

Санкт-Петербург

И-124 11:02 DivisionByZero
Ольга Кузьменко

Санкт-Петербург

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Анна Лымарь

Санкт-Петербург

Наталия Цвилих

Санкт-Петербург

И-125 11:02 Отважные хомяки
Олеся Иванова

Санкт-Петербург

Федор Иванов

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

И-130 11:05 РПЗБ
Зоя Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Батуева

Санкт-Петербург

И-131 11:05 DRZ
Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Андрей Забурдаев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Олег Конуркин

Санкт-Петербург

И-132 11:06 Внедорожники
Олеся Семенова

Санкт-Петербург

Вадим Семенов

Санкт-Петербург

Михаил Семенов

Санкт-Петербург

И-133 11:06 Never Sleep
Кирилл Кожанов

Санкт-Петербург

Анастасия Лабецкая

Санкт-Петербург

Давид Мамунц

Санкт-Петербург

И-134 11:07 Дети понедельника
Yulia Dubovitskaya

Санкт-Петербург

Марина Кутузова

Санкт-Петербург

И-135 11:07 ЛУЧ
Валерий Кузнецов

Санкт-Петербург

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

И-140 11:10 Винни-Пух и все-все-все
Максим Алютов

Санкт-Петербург

Янина Заславская

Санкт-Петербург

Ирина Фирсова

Санкт-Петербург

И-141 11:10 Белый шум
Александра Ширшова

Санкт-Петербург

Дмитрий Щетинин

Санкт-Петербург

И-142 11:18 Winnie-the-Pooh
Алина Михайлова

Санкт-Петербург

Василиса Глушкова

Санкт-Петербург

И-143 11:11 Неспящие
Павел Леонтьев

Санкт-Петербург

Екатерина Мальцева

Санкт-Петербург

Алексей Тимощук

Санкт-Петербург

Максим Юшков

Санкт-Петербург

И-144 11:12 пара-ходики
Татьяна Харлашина

Санкт-Петербург

Алексей Харлашин

Санкт-Петербург

Анастасия Харлашина

Санкт-Петербург

И-145 11:12 Бережки
Александр Бережной

Москва

Георгий Бережной

Москва

Кирилл Бережной

Москва

И-150 11:15 Инфанты
Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

Анна Ворзапова

Санкт-Петербург

Светлана Голубева

Санкт-Петербург

И-151 11:15 Кристалл ++
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Антон Соколов

Санкт-Петербург

Кира Покровская

Другие города Украины

И-153 11:16 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

И-160 11:20 Пулково
Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

Дарья Никулина

Санкт-Петербург

И-161 11:20 Ника
Юлия Слипчик

Санкт-Петербург

Яна Варновская

Санкт-Петербург

Екатерина Саватюгина

Санкт-Петербург

Кирилл Слипчик

Санкт-Петербург

И-200 11:40 Новый поворот
Алёнка Родионова

Санкт-Петербург

Алексей Гуревич

Санкт-Петербург

И-201 11:40 Bon Aparte
Евгения Ивановская

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Сергей Ивановский

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

И-202 11:41 Фёдоры
Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Александр Огородов

Санкт-Петербург

И-203 11:41 Левая педаль смерти
Константин Николаев

Санкт-Петербург

Наталья Кызина

Санкт-Петербург

Юля Сергеева

Санкт-Петербург

И-204 11:42 Ленивые опоссумы
Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

Евгений Берхман

Санкт-Петербург

И-205 11:42 Carpe Diem
Анна Макарова

Санкт-Петербург

Наталия Макарова

Санкт-Петербург

И-207 11:43 Корпорация монстров
Елена Новик

Санкт-Петербург

Борис Смирнов

Санкт-Петербург

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

И-210 11:45 царица полей
Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Егор Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

И-213 11:46 reserved
И-215 11:47 reserved2