Category 

Full name City Team number and name Start time
Максим Аверин
Saint Petersburg   И-85 «Наполеон уже неторт» 10:42
Полина Белоусова
Saint Petersburg   И-120 «Белый ус» 11:00
Антон Божко
Moscow   И-41 «Модель для сборки» 10:20
Юрий Васильев
Saint Petersburg   И-90 «Куда там?» 10:45
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   И-05 «Богини...просто Богини» 10:02
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   И-131 «DRZ» 11:05
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   И-11 «НПБ» 10:05
Андрей Забурдаев
Saint Petersburg   И-131 «DRZ» 11:05
Николай Зарянов
Moscow   И-02 «Бездна голодных глаз» 10:01
Наталья Иванова
Saint Petersburg   И-204 «Ленивые опоссумы» 11:42
Валентина Казакова
Saint Petersburg   И-122 «Северные сфинксы» 11:01
Михаил Карманов
Saint Petersburg   И-11 «НПБ» 10:05
Юрий Катков
Saint Petersburg   И-45 «Депрессарики» 10:22
Александра Киланова
Saint Petersburg   И-20 «Пехтура» 10:10
Виктор Коваленко
Saint Petersburg   И-43 «Коленка» 10:21
Кирилл Кожанов
Saint Petersburg   И-133 «Never Sleep» 11:06
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   И-05 «Богини...просто Богини» 10:02
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   И-135 «ЛУЧ» 11:07
Ольга Кузьменко
Saint Petersburg   И-124 «DivisionByZero» 11:02
Анна Кукина
Saint Petersburg   И-00 «Танкисты» 10:00
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   И-10 «Бурундуй» 10:05
Ксения Мельникова
Saint Petersburg   И-82 «Шмели» 10:41
Елена Павлова
Saint Petersburg   И-50 «Гильдия разгильдяев» 10:25
Святослав Пак
Saint Petersburg   И-21 «Ковровое прикрытие» 10:10
Алеся Резник
Saint Petersburg   И-21 «Ковровое прикрытие» 10:10
Алёнка Родионова
Saint Petersburg   И-200 «Новый поворот» 11:40
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   И-01 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Марина Соколова
Saint Petersburg   И-151 «Кристалл ++» 11:15
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   И-131 «DRZ» 11:05
Анна Сущих
Saint Petersburg   И-40 «Сущая Цыбуля» 10:20
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   И-81 «ТИХО-ходы» 10:40
Марина Тихонова
Saint Petersburg   И-81 «ТИХО-ходы» 10:40
Кристина Уранова
Saint Petersburg   И-85 «Наполеон уже неторт» 10:42
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   И-01 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   И-144 «пара-ходики» 11:12
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   И-130 «РПЗБ» 11:05
Людмила Цыбанева
Saint Petersburg   И-40 «Сущая Цыбуля» 10:20
Марина Чичеурова
Moscow   И-80 «Из созвездия Гончих Псов» 10:40
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   И-153 «Неугомонные проходимцы» 11:16
Оля Шванская
Saint Petersburg   И-15 «ГФ» 10:07
Yulia Dubovitskaya
Saint Petersburg   И-134 «Дети понедельника» 11:07
Максим Алютов
Saint Petersburg   И-140 «Винни-Пух и все-все-все» 11:10
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   И-12 «Эль-трудель» 10:06
Виктор Баркан
Saint Petersburg   И-01 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Елена Батуева
Saint Petersburg   И-130 «РПЗБ» 11:05
Антонина Белозерова
Saint Petersburg   И-21 «Ковровое прикрытие» 10:10
Наталья Беляева
Saint Petersburg   И-14 «МиНиСК2» 10:07
Александр Бережной
Moscow   И-145 «Бережки» 11:12
Алексей Богатов
Saint Petersburg   И-03 «Ленивцы» 10:01
Екатерина Варухина
Saint Petersburg   И-50 «Гильдия разгильдяев» 10:25
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   И-150 «Инфанты» 11:15
Александра Воробьева
Saint Petersburg   И-91 «кус-кус» 10:45
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   И-135 «ЛУЧ» 11:07
Татьяна Голубкова
Moscow   И-02 «Бездна голодных глаз» 10:01
Леонид Грук
Saint Petersburg   И-123 «Колпинские пельмешки» 11:01
Елена Елисеева
Saint Petersburg   И-135 «ЛУЧ» 11:07
Анастасия Ена
Saint Petersburg   И-80 «Из созвездия Гончих Псов» 10:40
Олеся Иванова
Saint Petersburg   И-125 «Отважные хомяки» 11:02
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   И-11 «НПБ» 10:05
Анна Макарова
Saint Petersburg   И-205 «Carpe Diem» 11:42
Олег Максимов
Saint Petersburg   И-123 «Колпинские пельмешки» 11:01
Наталья Максимова
Saint Petersburg   И-123 «Колпинские пельмешки» 11:01
Алексей Мануйлов
Saint Petersburg   И-85 «Наполеон уже неторт» 10:42
Алина Михайлова
Saint Petersburg   И-142 «Winnie-the-Pooh» 11:18
Константин Николаев
Saint Petersburg   И-203 «Левая педаль смерти» 11:41
Анастасия Николаева
Saint Petersburg   И-121 «Ватрушка» 11:00
Валерий Никулин
Saint Petersburg   И-160 «Пулково» 11:20
Елена Новик
Saint Petersburg   И-207 «Корпорация монстров» 11:43
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   И-210 «царица полей» 11:45
Владимир Романов
Saint Petersburg   И-92 «Ягоды в ягодицах» 10:46
Олеся Семенова
Saint Petersburg   И-132 «Внедорожники» 11:06
Юлия Слипчик
Saint Petersburg   И-161 «Ника» 11:20
Антон Соколов
Saint Petersburg   И-151 «Кристалл ++» 11:15
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   И-202 «Фёдоры» 11:41
Виктор Титов
Saint Petersburg   И-85 «Наполеон уже неторт» 10:42
Алиса Тютина
Saint Petersburg   И-44 «железная коленка» 10:22
Елена Усачёва
Saint Petersburg   И-04 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:02
Мария Фоменко
Saint Petersburg   И-01 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   И-202 «Фёдоры» 11:41
Марина Хренова
Saint Petersburg   И-84 «Мамины дочки» 10:42
Александра Ширшова
Saint Petersburg   И-141 «Белый шум» 11:10
Юрий Шмидт
Saint Petersburg   И-83 «Марка» 10:41
Ирина Арсланьян
Saint Petersburg   И-42 «Лягушки и пельмени» 10:21
Александр Бережной
Moscow   И-145 «Бережки» 11:12
Георгий Бережной
Moscow   И-145 «Бережки» 11:12
Кирилл Бережной
Moscow   И-145 «Бережки» 11:12
Александра Берхман
Saint Petersburg   И-204 «Ленивые опоссумы» 11:42
Евгений Берхман
Saint Petersburg   И-204 «Ленивые опоссумы» 11:42
Ольга Бреева
Saint Petersburg   И-41 «Модель для сборки» 10:20
Яна Варновская
Saint Petersburg   И-161 «Ника» 11:20
Полина Васильева
Saint Petersburg   И-90 «Куда там?» 10:45
Анна Ворзапова
Saint Petersburg   И-150 «Инфанты» 11:15
Дмитрий Воробьев
Saint Petersburg   И-91 «кус-кус» 10:45
Полина Воробьева
Saint Petersburg   И-91 «кус-кус» 10:45
Саша Воробьева
Saint Petersburg   И-91 «кус-кус» 10:45
Галина Гагарина
Vyborg   И-05 «Богини...просто Богини» 10:02
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   И-135 «ЛУЧ» 11:07
Василиса Глушкова
Saint Petersburg   И-142 «Winnie-the-Pooh» 11:18
Светлана Голубева
Saint Petersburg   И-150 «Инфанты» 11:15
Марина Грук
Saint Petersburg   И-123 «Колпинские пельмешки» 11:01
Алексей Гуревич
Saint Petersburg   И-200 «Новый поворот» 11:40
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   И-210 «царица полей» 11:45
Егор Дзыгивский
Saint Petersburg   И-210 «царица полей» 11:45
Дарья Дудина
Saint Petersburg   И-03 «Ленивцы» 10:01
Марина Дудинская
Saint Petersburg   И-90 «Куда там?» 10:45
Александр Евсюков
Saint Petersburg   И-20 «Пехтура» 10:10
Янина Заславская
Saint Petersburg   И-140 «Винни-Пух и все-все-все» 11:10
Алексей Злобин
Saint Petersburg   И-45 «Депрессарики» 10:22
Федор Иванов
Saint Petersburg   И-125 «Отважные хомяки» 11:02
Анна Иванова
Saint Petersburg   И-125 «Отважные хомяки» 11:02
Евгения Ивановская
Saint Petersburg   И-201 «Bon Aparte» 11:40
Надя Ивановская
Saint Petersburg   И-201 «Bon Aparte» 11:40
Сергей Ивановский
Saint Petersburg   И-201 «Bon Aparte» 11:40
Рустам Иксанов
Saint Petersburg   И-15 «ГФ» 10:07
Александр Кириллов
Saint Petersburg   И-83 «Марка» 10:41
Анастасия Коваленко
Saint Petersburg   И-43 «Коленка» 10:21
Маша Козлова
Saint Petersburg   И-201 «Bon Aparte» 11:40
Олег Конуркин
Saint Petersburg   И-131 «DRZ» 11:05
Евгения Коркина
Saint Petersburg   И-124 «DivisionByZero» 11:02
Галина Крылова
Saint Petersburg   И-160 «Пулково» 11:20
Галина Кукушкина
Saint Petersburg   И-00 «Танкисты» 10:00
Марина Кутузова
Saint Petersburg   И-134 «Дети понедельника» 11:07
Наталья Кызина
Saint Petersburg   И-203 «Левая педаль смерти» 11:41
Анастасия Лабецкая
Saint Petersburg   И-133 «Never Sleep» 11:06
Эрик Леман
Saint Petersburg   И-12 «Эль-трудель» 10:06
Павел Леонтьев
Saint Petersburg   И-143 «Неспящие» 11:11
Александр Либер
Saint Petersburg   И-20 «Пехтура» 10:10
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   И-81 «ТИХО-ходы» 10:40
Анна Лымарь
Saint Petersburg   И-124 «DivisionByZero» 11:02
Наталия Макарова
Saint Petersburg   И-205 «Carpe Diem» 11:42
Максим Макушкин
Saint Petersburg   И-42 «Лягушки и пельмени» 10:21
Мария Макушкина
Saint Petersburg   И-42 «Лягушки и пельмени» 10:21
Екатерина Мальцева
Saint Petersburg   И-143 «Неспящие» 11:11
Давид Мамунц
Saint Petersburg   И-133 «Never Sleep» 11:06
Валентина Мельникова
Saint Petersburg   И-12 «Эль-трудель» 10:06
Павел Недвига
Saint Petersburg   И-00 «Танкисты» 10:00
Наталья Николаева
Saint Petersburg   И-121 «Ватрушка» 11:00
Дарья Никулина
Saint Petersburg   И-160 «Пулково» 11:20
Павел Номинат
Saint Petersburg   И-122 «Северные сфинксы» 11:01
Александр Огородов
Saint Petersburg   И-202 «Фёдоры» 11:41
Кира Покровская
Other Ukraine cities   И-151 «Кристалл ++» 11:15
Котя Поличева
Saint Petersburg   И-92 «Ягоды в ягодицах» 10:46
Ирина Починок
Saint Petersburg   И-45 «Депрессарики» 10:22
Марат Рахимов
Saint Petersburg   И-14 «МиНиСК2» 10:07
Елизавета Рейх
Saint Petersburg   И-83 «Марка» 10:41
Екатерина Саватюгина
Saint Petersburg   И-161 «Ника» 11:20
Илья Сахаров
Saint Petersburg   И-42 «Лягушки и пельмени» 10:21
Ксения Селифанова
Saint Petersburg   И-14 «МиНиСК2» 10:07
Вадим Семенов
Saint Petersburg   И-132 «Внедорожники» 11:06
Михаил Семенов
Saint Petersburg   И-132 «Внедорожники» 11:06
Юля Сергеева
Saint Petersburg   И-203 «Левая педаль смерти» 11:41
Евгения Синичкина
Saint Petersburg   И-20 «Пехтура» 10:10
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   И-11 «НПБ» 10:05
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   И-210 «царица полей» 11:45
Кирилл Слипчик
Saint Petersburg   И-161 «Ника» 11:20
Борис Смирнов
Saint Petersburg   И-207 «Корпорация монстров» 11:43
Иван Смирнов
Saint Petersburg   И-207 «Корпорация монстров» 11:43
София Соболева
Saint Petersburg   И-21 «Ковровое прикрытие» 10:10
Ольга Сошникова
Saint Petersburg   И-15 «ГФ» 10:07
Кирилл Суконкин
Moscow   И-41 «Модель для сборки» 10:20
Кристина Суслова
Saint Petersburg   И-14 «МиНиСК2» 10:07
Дмитрий Сущих
Saint Petersburg   И-40 «Сущая Цыбуля» 10:20
Юлия Тарасенко
Other Northwest FD cities   И-05 «Богини...просто Богини» 10:02
Николай Терещук
Saint Petersburg   И-82 «Шмели» 10:41
Алексей Тимощук
Saint Petersburg   И-143 «Неспящие» 11:11
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   И-81 «ТИХО-ходы» 10:40
Светлана Филаретова
Saint Petersburg   И-122 «Северные сфинксы» 11:01
Ирина Фирсова
Saint Petersburg   И-140 «Винни-Пух и все-все-все» 11:10
Варвара Хайтова
Saint Petersburg   И-121 «Ватрушка» 11:00
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   И-144 «пара-ходики» 11:12
Анастасия Харлашина
Saint Petersburg   И-144 «пара-ходики» 11:12
Анастасия Цветкова
Saint Petersburg   И-122 «Северные сфинксы» 11:01
Наталия Цвилих
Saint Petersburg   И-124 «DivisionByZero» 11:02
Максим Цыбанев
Saint Petersburg   И-40 «Сущая Цыбуля» 10:20
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   И-153 «Неугомонные проходимцы» 11:16
Владимир Шадрин
Saint Petersburg   И-00 «Танкисты» 10:00
Дмитрий Щетинин
Saint Petersburg   И-141 «Белый шум» 11:10
Максим Юшков
Saint Petersburg   И-143 «Неспящие» 11:11
Ольга Яковлева
Moscow   И-80 «Из созвездия Гончих Псов» 10:40
Team number Start time Team name Team members
И-00 10:00 Танкисты
Анна Кукина

Saint Petersburg

Галина Кукушкина

Saint Petersburg

Павел Недвига

Saint Petersburg

Владимир Шадрин

Saint Petersburg

И-01 10:00 Большой Львиный Прайд
И-02 10:01 Бездна голодных глаз
И-03 10:01 Ленивцы
Дарья Дудина

Saint Petersburg

И-04 10:02 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

И-05 10:02 Богини...просто Богини
Галина Гагарина

Vyborg

Юлия Тарасенко

Other Northwest FD cities

И-10 10:05 Бурундуй
И-11 10:05 НПБ
Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Антошка Сириченко

Saint Petersburg

И-12 10:06 Эль-трудель
Эрик Леман

Saint Petersburg

Валентина Мельникова

Saint Petersburg

И-14 10:07 МиНиСК2
Марат Рахимов

Saint Petersburg

Ксения Селифанова

Saint Petersburg

Кристина Суслова

Saint Petersburg

И-15 10:07 ГФ
Оля Шванская

Saint Petersburg

Рустам Иксанов

Saint Petersburg

Ольга Сошникова

Saint Petersburg

И-20 10:10 Пехтура
Александр Евсюков

Saint Petersburg

Александр Либер

Saint Petersburg

Евгения Синичкина

Saint Petersburg

И-21 10:10 Ковровое прикрытие
Святослав Пак

Saint Petersburg

Алеся Резник

Saint Petersburg

София Соболева

Saint Petersburg

И-40 10:20 Сущая Цыбуля
Анна Сущих

Saint Petersburg

Дмитрий Сущих

Saint Petersburg

Максим Цыбанев

Saint Petersburg

И-41 10:20 Модель для сборки
Ольга Бреева

Saint Petersburg

Кирилл Суконкин

Moscow

И-42 10:21 Лягушки и пельмени
Ирина Арсланьян

Saint Petersburg

Максим Макушкин

Saint Petersburg

Мария Макушкина

Saint Petersburg

Илья Сахаров

Saint Petersburg

И-43 10:21 Коленка
Анастасия Коваленко

Saint Petersburg

И-44 10:22 железная коленка
Алиса Тютина

Saint Petersburg

И-45 10:22 Депрессарики
Юрий Катков

Saint Petersburg

Алексей Злобин

Saint Petersburg

Ирина Починок

Saint Petersburg

И-50 10:25 Гильдия разгильдяев
И-80 10:40 Из созвездия Гончих Псов
Анастасия Ена

Saint Petersburg

Ольга Яковлева

Moscow

И-81 10:40 ТИХО-ходы
Элина Лукьянович

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

И-82 10:41 Шмели
Николай Терещук

Saint Petersburg

И-83 10:41 Марка
Юрий Шмидт

Saint Petersburg

Александр Кириллов

Saint Petersburg

Елизавета Рейх

Saint Petersburg

И-84 10:42 Мамины дочки
Марина Хренова

Saint Petersburg

И-85 10:42 Наполеон уже неторт
И-90 10:45 Куда там?
Юрий Васильев

Saint Petersburg

Полина Васильева

Saint Petersburg

Марина Дудинская

Saint Petersburg

И-91 10:45 кус-кус
Дмитрий Воробьев

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

Саша Воробьева

Saint Petersburg

И-92 10:46 Ягоды в ягодицах
Котя Поличева

Saint Petersburg

И-120 11:00 Белый ус
И-121 11:00 Ватрушка
Наталья Николаева

Saint Petersburg

Варвара Хайтова

Saint Petersburg

И-122 11:01 Северные сфинксы
Павел Номинат

Saint Petersburg

Светлана Филаретова

Saint Petersburg

Анастасия Цветкова

Saint Petersburg

И-123 11:01 Колпинские пельмешки
Леонид Грук

Saint Petersburg

Олег Максимов

Saint Petersburg

Марина Грук

Saint Petersburg

И-124 11:02 DivisionByZero
Евгения Коркина

Saint Petersburg

Анна Лымарь

Saint Petersburg

Наталия Цвилих

Saint Petersburg

И-125 11:02 Отважные хомяки
Олеся Иванова

Saint Petersburg

Федор Иванов

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

И-130 11:05 РПЗБ
Зоя Цветкова

Saint Petersburg

Елена Батуева

Saint Petersburg

И-131 11:05 DRZ
Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Олег Конуркин

Saint Petersburg

И-132 11:06 Внедорожники
Олеся Семенова

Saint Petersburg

Вадим Семенов

Saint Petersburg

Михаил Семенов

Saint Petersburg

И-133 11:06 Never Sleep
Кирилл Кожанов

Saint Petersburg

Анастасия Лабецкая

Saint Petersburg

Давид Мамунц

Saint Petersburg

И-134 11:07 Дети понедельника
Yulia Dubovitskaya

Saint Petersburg

Марина Кутузова

Saint Petersburg

И-135 11:07 ЛУЧ
Елена Елисеева

Saint Petersburg

Михаил Герасимов

Saint Petersburg

И-140 11:10 Винни-Пух и все-все-все
Максим Алютов

Saint Petersburg

Янина Заславская

Saint Petersburg

Ирина Фирсова

Saint Petersburg

И-141 11:10 Белый шум
Дмитрий Щетинин

Saint Petersburg

И-142 11:18 Winnie-the-Pooh
Василиса Глушкова

Saint Petersburg

И-143 11:11 Неспящие
Павел Леонтьев

Saint Petersburg

Екатерина Мальцева

Saint Petersburg

Алексей Тимощук

Saint Petersburg

Максим Юшков

Saint Petersburg

И-144 11:12 пара-ходики
Алексей Харлашин

Saint Petersburg

Анастасия Харлашина

Saint Petersburg

И-145 11:12 Бережки
Александр Бережной

Moscow

Георгий Бережной

Moscow

Кирилл Бережной

Moscow

И-150 11:15 Инфанты
Анна Ворзапова

Saint Petersburg

Светлана Голубева

Saint Petersburg

И-151 11:15 Кристалл ++
Антон Соколов

Saint Petersburg

Кира Покровская

Other Ukraine cities

И-153 11:16 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

И-160 11:20 Пулково
Галина Крылова

Saint Petersburg

Дарья Никулина

Saint Petersburg

И-161 11:20 Ника
Юлия Слипчик

Saint Petersburg

Яна Варновская

Saint Petersburg

Екатерина Саватюгина

Saint Petersburg

Кирилл Слипчик

Saint Petersburg

И-200 11:40 Новый поворот
Алексей Гуревич

Saint Petersburg

И-201 11:40 Bon Aparte
Евгения Ивановская

Saint Petersburg

Надя Ивановская

Saint Petersburg

Сергей Ивановский

Saint Petersburg

Маша Козлова

Saint Petersburg

И-202 11:41 Фёдоры
Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Александр Огородов

Saint Petersburg

И-203 11:41 Левая педаль смерти
Наталья Кызина

Saint Petersburg

Юля Сергеева

Saint Petersburg

И-204 11:42 Ленивые опоссумы
Александра Берхман

Saint Petersburg

Евгений Берхман

Saint Petersburg

И-205 11:42 Carpe Diem
Анна Макарова

Saint Petersburg

Наталия Макарова

Saint Petersburg

И-207 11:43 Корпорация монстров
Елена Новик

Saint Petersburg

Борис Смирнов

Saint Petersburg

Иван Смирнов

Saint Petersburg

И-210 11:45 царица полей
Владимир Дзыгивский

Saint Petersburg

Егор Дзыгивский

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

И-213 11:46 reserved
И-215 11:47 reserved2