Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   200 «ДА» 09:00
Anton Ilichev
Москва   244 «Antochino_team» 09:44
Olga Migulina
Москва   283 «in vino veritas» 10:23
Tamar Sopromadze
Москва   260 «Здесь нет КП» 10:00
Мария Алкина
Москва   262 «Пульсар» 10:02
Андрей Волыхов
Москва   227 «Астанинское танго» 09:27
Владимир Гребенников
Москва   2108 «СанГрия» 10:48
Анна Гурьянова
Москва   2106 «Вставная челюсть» 10:46
Маргарита Давыдюк
Москва   241 «Белочка» 09:41
Марина Долунай
Москва   264 «Rab&Ko» 10:04
Александр Дракон
Долгопрудный   230 «Модуль ориентации» 09:30
Екатерина Еманова
Москва   220 «Пушистое Яростное Кря» 09:20
Антон Епишев
Москва   203 «ЛЛЯ» 09:03
Александра Ильиных
Москва   228 «Cubozoa» 09:28
Валентина Ингсоц
Москва   2100 «В панталонах али без» 10:40
Татьяна Исоян
Москва   265 «Stay wild stay frozen» 10:05
Павел Касарин
Долгопрудный   271 «Восточный экспресс» 10:11
Алексей Клещев
Москва   209 «Барсучье счастье» 09:09
Татьяна Комарова
Москва   202 «Горячие пятки» 09:02
Ольга Корчак
Москва   207 «Вчера наступило 33» 09:07
Максим Крицкий
Москва   220 «Пушистое Яростное Кря» 09:20
Николай Кулемин
Москва   2109 «Физики-Химики» 10:49
Анастасия Лисицына
Москва   2100 «В панталонах али без» 10:40
Корниенко Мария
Москва   2109 «Физики-Химики» 10:49
Антон Миронов
Москва   221 «Мимоходом» 09:21
Евгения Муленкова
Москва   212 «ЩаБыстро» 09:12
Анна Никольская
Москва   225 «Алохомора» 09:25
Наталья Носова
Москва   263 «Новички» 10:03
Юрий Островский
Москва   221 «Мимоходом» 09:21
Эльвира Петрыкина
Москва   220 «Пушистое Яростное Кря» 09:20
Даниил Подболотов
Москва   280 «Проходимцы» 10:20
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   223 «Клей БФ» 09:23
Оксана Сиденко
Москва   210 «Мы не прячемся в кустах, мы сидим в засаде!» 09:10
Петр Сломинский
Москва   201 «Мыши и ротарод» 09:01
Хайдар Стародубцев
Москва   224 «Метрополитен им. Кагановича» 09:24
Константин Стенин
Москва   260 «Здесь нет КП» 10:00
Евгений Степанов
Москва   205 «Матрикария хамомилла» 09:05
Алексей Толок
Москва   2106 «Вставная челюсть» 10:46
Татьяна Толок
Москва   2106 «Вставная челюсть» 10:46
Юрий Толстых
Домодедово   262 «Пульсар» 10:02
Олег Фролов
Москва   223 «Клей БФ» 09:23
Анастасия Харчева
Москва   226 «Сонные бобрики» 09:26
Анна Чупахина
Москва   222 «Румяные ахатины» 09:22
Надежда Щевьёва
Москва   211 «Охотники за удачей» 09:11
Марсавина Eлизавета
Санкт-Петербург   204 «Выпь&EМ» 09:04
Vladimir Krishtop
Москва   232 «Тихий океан» 09:32
Сергей Акалаев
Москва   269 «Любопытные» 10:09
Татьяна Арефьева
Москва   268 «Смещёнка» 10:08
Антон Афонин
Москва   208 «На пеньках» 09:08
Денис Бабарыкин
Москва   2102 «Винчик» 10:42
Ольга Бабенчук
Москва   272 «поющие коты» 10:12
Евгения Власова
Москва   2101 «M&M's» 10:41
Айгуль Воронова
Московская область   242 «Бизоны Хиггса» 09:42
Катерина Ершова
Москва   243 «Орлята» 09:43
Ксения Зубова
Москва   228 «Cubozoa» 09:28
Динара Идрисова
Москва   270 «make Zoou deep again» 10:10
Екатерина Козлова
Москва   2102 «Винчик» 10:42
Анна Кудрявцева
Московская область   262 «Пульсар» 10:02
Анастасия Литвишкова
Москва   2104 «Бежим за мечтой» 10:44
Михаил Лысиков
Московская область   2107 «Пара братьев» 10:47
Александра Павлова
Москва   2110 «Лёвочки» 10:50
Андрей Пирогов
Москва   241 «Белочка» 09:41
Алексей Попов
Москва   267 «Геофак 2005» 10:07
Евгения Рыбакова
Москва   222 «Румяные ахатины» 09:22
Виктория Сиренко
Москва   2102 «Винчик» 10:42
Мария Скиданова
Москва   222 «Румяные ахатины» 09:22
Артем Столяренко
Москва   2102 «Винчик» 10:42
Анна Струнникова
Москва   229 «Черепаха сдулась» 09:29
Алексей Трошин
Москва   2105 «ВыДолжныНаучитьсяХодить» 10:45
Анастасия Химченко
Москва   241 «Белочка» 09:41
Мария Шадрина
Москва   201 «Мыши и ротарод» 09:01
Елена Шукшина
Московская область   261 «Сарматы» 10:01
Ольга Шушкова
Москва   281 «GaShush» 10:21
Vladimir Kozis
Москва   207 «Вчера наступило 33» 09:07
Екатерина Акалаева
Москва   269 «Любопытные» 10:09
Инна Акалаева
Москва   269 «Любопытные» 10:09
Полина Акалаева
Москва   269 «Любопытные» 10:09
Александр Арефьев
Москва   268 «Смещёнка» 10:08
Арина Бабенчук
Москва   272 «поющие коты» 10:12
Александр Бережина
Москва   208 «На пеньках» 09:08
Сергей Боков
Московская область   242 «Бизоны Хиггса» 09:42
Александра Болдырева
Москва   280 «Проходимцы» 10:20
Елена Борисенко
Долгопрудный   271 «Восточный экспресс» 10:11
Ярослава Борисенко
Долгопрудный   271 «Восточный экспресс» 10:11
Любовь Воробьева
Москва   203 «ЛЛЯ» 09:03
Юлия Гаврилова
Москва   281 «GaShush» 10:21
Надежда Гребенникова
Москва   2108 «СанГрия» 10:48
Алексей Гуревич
Москва   263 «Новички» 10:03
Андрей Ершов
Москва   243 «Орлята» 09:43
Алексей Зайцев
Москва   270 «make Zoou deep again» 10:10
Владимир Иванов
Москва   212 «ЩаБыстро» 09:12
Алёна Каламбет
Москва   203 «ЛЛЯ» 09:03
Пётр Каламбет
Москва   203 «ЛЛЯ» 09:03
Максим Капуркин
Москва   244 «Antochino_team» 09:44
Наталья Касарина
Долгопрудный   271 «Восточный экспресс» 10:11
Александр Кашлев
Москва   231 «Таинственные суккуленты» 09:31
Анастасия Клещева
Москва   209 «Барсучье счастье» 09:09
Алексей Ковшин
Москва   266 «Chip 'n' Dale» 10:06
Даниил Кочергин
Московская область   244 «Antochino_team» 09:44
Александр Кузнецов
Москва   268 «Смещёнка» 10:08
Елена Кузнецова
Москва   268 «Смещёнка» 10:08
Ольга Курилина
Москва   266 «Chip 'n' Dale» 10:06
Диана Кучушева
Москва   210 «Мы не прячемся в кустах, мы сидим в засаде!» 09:10
Кирилл Лаптинский
Москва   226 «Сонные бобрики» 09:26
Дмитрий Лит
Владимир   2104 «Бежим за мечтой» 10:44
Светлана Лит
Владимир   2104 «Бежим за мечтой» 10:44
Екатерина Лобкова
Москва   227 «Астанинское танго» 09:27
Алексей Лысиков
Московская область   2107 «Пара братьев» 10:47
Светлана Любарская
Москва   206 «Бакланы» 09:06
Eвгений Марсавин
Санкт-Петербург   204 «Выпь&EМ» 09:04
Михаил Марсавин
Санкт-Петербург   204 «Выпь&EМ» 09:04
Кристина Палайма
Москва   270 «make Zoou deep again» 10:10
Наталья Перова
Москва   226 «Сонные бобрики» 09:26
Константин Петрыкин
Москва   220 «Пушистое Яростное Кря» 09:20
Алексей Петухов
Москва   2110 «Лёвочки» 10:50
Наталья Порохова
Москва   267 «Геофак 2005» 10:07
Виктория Провоторова
Москва   208 «На пеньках» 09:08
Константин Рубежанский
Москва   2101 «M&M's» 10:41
Григорий Сальников
Москва   229 «Черепаха сдулась» 09:29
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   202 «Горячие пятки» 09:02
Ирина Сиденко
Москва   210 «Мы не прячемся в кустах, мы сидим в засаде!» 09:10
Юлия Скворцова
Москва   280 «Проходимцы» 10:20
Дмитрий Станкевич
Москва   200 «ДА» 09:00
Марина Степанова
Москва   205 «Матрикария хамомилла» 09:05
Александр Стешин
Москва   205 «Матрикария хамомилла» 09:05
Арина Терно
Москва   280 «Проходимцы» 10:20
Владимир Трофимов
Московская область   244 «Antochino_team» 09:44
Светлана Цепакина
Москва   264 «Rab&Ko» 10:04
Александра Шлычкова
Москва   211 «Охотники за удачей» 09:11
Полина Штыкова
Москва   2105 «ВыДолжныНаучитьсяХодить» 10:45
Владислав Шукшин
Московская область   261 «Сарматы» 10:01
Константин Шукшин
Московская область   261 «Сарматы» 10:01
Евгений Щетинин
Москва   270 «make Zoou deep again» 10:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 ДА

200

Дмитрий Станкевич

Москва

201 09:01 Мыши и ротарод

201

202 09:02 Горячие пятки

202

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

203 09:03 ЛЛЯ

203

Любовь Воробьева

Москва

Алёна Каламбет

Москва

Пётр Каламбет

Москва

204 09:04 Выпь&EМ

204

Марсавина Eлизавета

Санкт-Петербург

Eвгений Марсавин

Санкт-Петербург

Михаил Марсавин

Санкт-Петербург

205 09:05 Матрикария хамомилла

205

Марина Степанова

Москва

Александр Стешин

Москва

206 09:06 Бакланы

206

Светлана Любарская

Москва

207 09:07 Вчера наступило 33

207

Vladimir Kozis

Москва

208 09:08 На пеньках

208

Александр Бережина

Москва

Виктория Провоторова

Москва

209 09:09 Барсучье счастье

209

Анастасия Клещева

Москва

210 09:10 Мы не прячемся в кустах, мы сидим в засаде!

210

Диана Кучушева

Москва

Ирина Сиденко

Москва

211 09:11 Охотники за удачей
Александра Шлычкова

Москва

212 09:12 ЩаБыстро

212

Владимир Иванов

Москва

220 09:20 Пушистое Яростное Кря

220

Константин Петрыкин

Москва

221 09:21 Мимоходом

221

222 09:22 Румяные ахатины

222

223 09:23 Клей БФ

223

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Олег Фролов

Москва

224 09:24 Метрополитен им. Кагановича

224

225 09:25 Алохомора

225

226 09:26 Сонные бобрики

226

Кирилл Лаптинский

Москва

Наталья Перова

Москва

227 09:27 Астанинское танго

227

Екатерина Лобкова

Москва

228 09:28 Cubozoa

228

229 09:29 Черепаха сдулась

229

Григорий Сальников

Москва

230 09:30 Модуль ориентации

230

Александр Дракон

Долгопрудный

231 09:31 Таинственные суккуленты

231

Александр Кашлев

Москва

232 09:32 Тихий океан

232

Vladimir Krishtop

Москва

241 09:41 Белочка

241

242 09:42 Бизоны Хиггса

242

Айгуль Воронова

Московская область

Сергей Боков

Московская область

243 09:43 Орлята

243

Андрей Ершов

Москва

244 09:44 Antochino_team

244

Anton Ilichev

Москва

Максим Капуркин

Москва

Даниил Кочергин

Московская область

Владимир Трофимов

Московская область

260 10:00 Здесь нет КП

260

261 10:01 Сарматы

261

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

262 10:02 Пульсар

262

Юрий Толстых

Домодедово

Анна Кудрявцева

Московская область

263 10:03 Новички

263

Алексей Гуревич

Москва

264 10:04 Rab&Ko

264

Светлана Цепакина

Москва

265 10:05 Stay wild stay frozen

265

266 10:06 Chip 'n' Dale

266

Алексей Ковшин

Москва

Ольга Курилина

Москва

267 10:07 Геофак 2005

267

Наталья Порохова

Москва

268 10:08 Смещёнка

268

Александр Арефьев

Москва

Александр Кузнецов

Москва

Елена Кузнецова

Москва

269 10:09 Любопытные

269

Екатерина Акалаева

Москва

Инна Акалаева

Москва

Полина Акалаева

Москва

270 10:10 make Zoou deep again

270

Алексей Зайцев

Москва

Кристина Палайма

Москва

Евгений Щетинин

Москва

271 10:11 Восточный экспресс

271

Павел Касарин

Долгопрудный

Елена Борисенко

Долгопрудный

Ярослава Борисенко

Долгопрудный

Наталья Касарина

Долгопрудный

272 10:12 поющие коты

272

Арина Бабенчук

Москва

280 10:20 Проходимцы

280

Александра Болдырева

Москва

Юлия Скворцова

Москва

Арина Терно

Москва

281 10:21 GaShush

281

Юлия Гаврилова

Москва

283 10:23 in vino veritas

283

Olga Migulina

Москва

2100 10:40 В панталонах али без

2100

2101 10:41 M&M's

2101

Константин Рубежанский

Москва

2102 10:42 Винчик

2102

2104 10:44 Бежим за мечтой

2104

Дмитрий Лит

Владимир

Светлана Лит

Владимир

2105 10:45 ВыДолжныНаучитьсяХодить

2105

Полина Штыкова

Москва

2106 10:46 Вставная челюсть

2106

2107 10:47 Пара братьев

2107

Михаил Лысиков

Московская область

Алексей Лысиков

Московская область

2108 10:48 СанГрия

2108

Надежда Гребенникова

Москва

2109 10:49 Физики-Химики

2109

2110 10:50 Лёвочки

2110

Алексей Петухов

Москва