Category 

Full name City Team number and name Start time
Aнacтacия Cтaнкeвич
Moscow   200 «ДА» 09:00
Anton Ilichev
Moscow   244 «Antochino_team» 09:44
Olga Migulina
Moscow   283 «in vino veritas» 10:23
Tamar Sopromadze
Moscow   260 «Здесь нет КП» 10:00
Мария Алкина
Moscow   262 «Пульсар» 10:02
Андрей Волыхов
Moscow   227 «Астанинское танго» 09:27
Владимир Гребенников
Moscow   2108 «СанГрия» 10:48
Анна Гурьянова
Moscow   2106 «Вставная челюсть» 10:46
Маргарита Давыдюк
Moscow   241 «Белочка» 09:41
Марина Долунай
Moscow   264 «Rab&Ko» 10:04
Александр Дракон
Dolgoprudny   230 «Модуль ориентации» 09:30
Екатерина Еманова
Moscow   220 «Пушистое Яростное Кря» 09:20
Антон Епишев
Moscow   203 «ЛЛЯ» 09:03
Александра Ильиных
Moscow   228 «Cubozoa» 09:28
Валентина Ингсоц
Moscow   2100 «В панталонах али без» 10:40
Татьяна Исоян
Moscow   265 «Stay wild stay frozen» 10:05
Павел Касарин
Dolgoprudny   271 «Восточный экспресс» 10:11
Алексей Клещев
Moscow   209 «Барсучье счастье» 09:09
Татьяна Комарова
Moscow   202 «Горячие пятки» 09:02
Ольга Корчак
Moscow   207 «Вчера наступило 33» 09:07
Максим Крицкий
Moscow   220 «Пушистое Яростное Кря» 09:20
Николай Кулемин
Moscow   2109 «Физики-Химики» 10:49
Анастасия Лисицына
Moscow   2100 «В панталонах али без» 10:40
Корниенко Мария
Moscow   2109 «Физики-Химики» 10:49
Антон Миронов
Moscow   221 «Мимоходом» 09:21
Евгения Муленкова
Moscow   212 «ЩаБыстро» 09:12
Анна Никольская
Moscow   225 «Алохомора» 09:25
Наталья Носова
Moscow   263 «Новички» 10:03
Юрий Островский
Moscow   221 «Мимоходом» 09:21
Эльвира Петрыкина
Moscow   220 «Пушистое Яростное Кря» 09:20
Даниил Подболотов
Moscow   280 «Проходимцы» 10:20
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   223 «Клей БФ» 09:23
Оксана Сиденко
Moscow   210 «Мы не прячемся в кустах, мы сидим в засаде!» 09:10
Петр Сломинский
Moscow   201 «Мыши и ротарод» 09:01
Хайдар Стародубцев
Moscow   224 «Метрополитен им. Кагановича» 09:24
Константин Стенин
Moscow   260 «Здесь нет КП» 10:00
Евгений Степанов
Moscow   205 «Матрикария хамомилла» 09:05
Алексей Толок
Moscow   2106 «Вставная челюсть» 10:46
Татьяна Толок
Moscow   2106 «Вставная челюсть» 10:46
Юрий Толстых
Domodedovo   262 «Пульсар» 10:02
Олег Фролов
Moscow   223 «Клей БФ» 09:23
Анастасия Харчева
Moscow   226 «Сонные бобрики» 09:26
Анна Чупахина
Moscow   222 «Румяные ахатины» 09:22
Надежда Щевьёва
Moscow   211 «Охотники за удачей» 09:11
Марсавина Eлизавета
Saint Petersburg   204 «Выпь&EМ» 09:04
Vladimir Krishtop
Moscow   232 «Тихий океан» 09:32
Сергей Акалаев
Moscow   269 «Любопытные» 10:09
Татьяна Арефьева
Moscow   268 «Смещёнка» 10:08
Антон Афонин
Moscow   208 «На пеньках» 09:08
Денис Бабарыкин
Moscow   2102 «Винчик» 10:42
Ольга Бабенчук
Moscow   272 «поющие коты» 10:12
Евгения Власова
Moscow   2101 «M&M's» 10:41
Айгуль Воронова
Moscow Region   242 «Бизоны Хиггса» 09:42
Катерина Ершова
Moscow   243 «Орлята» 09:43
Ксения Зубова
Moscow   228 «Cubozoa» 09:28
Динара Идрисова
Moscow   270 «make Zoou deep again» 10:10
Екатерина Козлова
Moscow   2102 «Винчик» 10:42
Анна Кудрявцева
Moscow Region   262 «Пульсар» 10:02
Анастасия Литвишкова
Moscow   2104 «Бежим за мечтой» 10:44
Михаил Лысиков
Moscow Region   2107 «Пара братьев» 10:47
Александра Павлова
Moscow   2110 «Лёвочки» 10:50
Андрей Пирогов
Moscow   241 «Белочка» 09:41
Алексей Попов
Moscow   267 «Геофак 2005» 10:07
Евгения Рыбакова
Moscow   222 «Румяные ахатины» 09:22
Виктория Сиренко
Moscow   2102 «Винчик» 10:42
Мария Скиданова
Moscow   222 «Румяные ахатины» 09:22
Артем Столяренко
Moscow   2102 «Винчик» 10:42
Анна Струнникова
Moscow   229 «Черепаха сдулась» 09:29
Алексей Трошин
Moscow   2105 «ВыДолжныНаучитьсяХодить» 10:45
Анастасия Химченко
Moscow   241 «Белочка» 09:41
Мария Шадрина
Moscow   201 «Мыши и ротарод» 09:01
Елена Шукшина
Moscow Region   261 «Сарматы» 10:01
Ольга Шушкова
Moscow   281 «GaShush» 10:21
Vladimir Kozis
Moscow   207 «Вчера наступило 33» 09:07
Екатерина Акалаева
Moscow   269 «Любопытные» 10:09
Инна Акалаева
Moscow   269 «Любопытные» 10:09
Полина Акалаева
Moscow   269 «Любопытные» 10:09
Александр Арефьев
Moscow   268 «Смещёнка» 10:08
Арина Бабенчук
Moscow   272 «поющие коты» 10:12
Александр Бережина
Moscow   208 «На пеньках» 09:08
Сергей Боков
Moscow Region   242 «Бизоны Хиггса» 09:42
Александра Болдырева
Moscow   280 «Проходимцы» 10:20
Елена Борисенко
Dolgoprudny   271 «Восточный экспресс» 10:11
Ярослава Борисенко
Dolgoprudny   271 «Восточный экспресс» 10:11
Любовь Воробьева
Moscow   203 «ЛЛЯ» 09:03
Юлия Гаврилова
Moscow   281 «GaShush» 10:21
Надежда Гребенникова
Moscow   2108 «СанГрия» 10:48
Алексей Гуревич
Moscow   263 «Новички» 10:03
Андрей Ершов
Moscow   243 «Орлята» 09:43
Алексей Зайцев
Moscow   270 «make Zoou deep again» 10:10
Владимир Иванов
Moscow   212 «ЩаБыстро» 09:12
Алёна Каламбет
Moscow   203 «ЛЛЯ» 09:03
Пётр Каламбет
Moscow   203 «ЛЛЯ» 09:03
Максим Капуркин
Moscow   244 «Antochino_team» 09:44
Наталья Касарина
Dolgoprudny   271 «Восточный экспресс» 10:11
Александр Кашлев
Moscow   231 «Таинственные суккуленты» 09:31
Анастасия Клещева
Moscow   209 «Барсучье счастье» 09:09
Алексей Ковшин
Moscow   266 «Chip 'n' Dale» 10:06
Даниил Кочергин
Moscow Region   244 «Antochino_team» 09:44
Александр Кузнецов
Moscow   268 «Смещёнка» 10:08
Елена Кузнецова
Moscow   268 «Смещёнка» 10:08
Ольга Курилина
Moscow   266 «Chip 'n' Dale» 10:06
Диана Кучушева
Moscow   210 «Мы не прячемся в кустах, мы сидим в засаде!» 09:10
Кирилл Лаптинский
Moscow   226 «Сонные бобрики» 09:26
Дмитрий Лит
Vladimir   2104 «Бежим за мечтой» 10:44
Светлана Лит
Vladimir   2104 «Бежим за мечтой» 10:44
Екатерина Лобкова
Moscow   227 «Астанинское танго» 09:27
Алексей Лысиков
Moscow Region   2107 «Пара братьев» 10:47
Светлана Любарская
Moscow   206 «Бакланы» 09:06
Eвгений Марсавин
Saint Petersburg   204 «Выпь&EМ» 09:04
Михаил Марсавин
Saint Petersburg   204 «Выпь&EМ» 09:04
Кристина Палайма
Moscow   270 «make Zoou deep again» 10:10
Наталья Перова
Moscow   226 «Сонные бобрики» 09:26
Константин Петрыкин
Moscow   220 «Пушистое Яростное Кря» 09:20
Алексей Петухов
Moscow   2110 «Лёвочки» 10:50
Наталья Порохова
Moscow   267 «Геофак 2005» 10:07
Виктория Провоторова
Moscow   208 «На пеньках» 09:08
Константин Рубежанский
Moscow   2101 «M&M's» 10:41
Григорий Сальников
Moscow   229 «Черепаха сдулась» 09:29
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   202 «Горячие пятки» 09:02
Ирина Сиденко
Moscow   210 «Мы не прячемся в кустах, мы сидим в засаде!» 09:10
Юлия Скворцова
Moscow   280 «Проходимцы» 10:20
Дмитрий Станкевич
Moscow   200 «ДА» 09:00
Марина Степанова
Moscow   205 «Матрикария хамомилла» 09:05
Александр Стешин
Moscow   205 «Матрикария хамомилла» 09:05
Арина Терно
Moscow   280 «Проходимцы» 10:20
Владимир Трофимов
Moscow Region   244 «Antochino_team» 09:44
Светлана Цепакина
Moscow   264 «Rab&Ko» 10:04
Александра Шлычкова
Moscow   211 «Охотники за удачей» 09:11
Полина Штыкова
Moscow   2105 «ВыДолжныНаучитьсяХодить» 10:45
Владислав Шукшин
Moscow Region   261 «Сарматы» 10:01
Константин Шукшин
Moscow Region   261 «Сарматы» 10:01
Евгений Щетинин
Moscow   270 «make Zoou deep again» 10:10
Team number Start time Team name Team members
200 09:00 ДА

200

Дмитрий Станкевич

Moscow

201 09:01 Мыши и ротарод

201

202 09:02 Горячие пятки

202

Екатерина Сергеева

Saint Petersburg

203 09:03 ЛЛЯ

203

Любовь Воробьева

Moscow

Алёна Каламбет

Moscow

Пётр Каламбет

Moscow

204 09:04 Выпь&EМ

204

Eвгений Марсавин

Saint Petersburg

Михаил Марсавин

Saint Petersburg

205 09:05 Матрикария хамомилла

205

Марина Степанова

Moscow

Александр Стешин

Moscow

206 09:06 Бакланы

206

Светлана Любарская

Moscow

207 09:07 Вчера наступило 33

207

Vladimir Kozis

Moscow

208 09:08 На пеньках

208

Александр Бережина

Moscow

Виктория Провоторова

Moscow

209 09:09 Барсучье счастье

209

Анастасия Клещева

Moscow

210 09:10 Мы не прячемся в кустах, мы сидим в засаде!

210

Диана Кучушева

Moscow

Ирина Сиденко

Moscow

211 09:11 Охотники за удачей
Александра Шлычкова

Moscow

212 09:12 ЩаБыстро

212

Владимир Иванов

Moscow

220 09:20 Пушистое Яростное Кря

220

Константин Петрыкин

Moscow

221 09:21 Мимоходом

221

222 09:22 Румяные ахатины

222

223 09:23 Клей БФ

223

224 09:24 Метрополитен им. Кагановича

224

225 09:25 Алохомора

225

226 09:26 Сонные бобрики

226

Кирилл Лаптинский

Moscow

Наталья Перова

Moscow

227 09:27 Астанинское танго

227

Екатерина Лобкова

Moscow

228 09:28 Cubozoa

228

229 09:29 Черепаха сдулась

229

Григорий Сальников

Moscow

230 09:30 Модуль ориентации

230

231 09:31 Таинственные суккуленты

231

Александр Кашлев

Moscow

232 09:32 Тихий океан

232

241 09:41 Белочка

241

242 09:42 Бизоны Хиггса

242

Сергей Боков

Moscow Region

243 09:43 Орлята

243

Андрей Ершов

Moscow

244 09:44 Antochino_team

244

Anton Ilichev

Moscow

Максим Капуркин

Moscow

Даниил Кочергин

Moscow Region

Владимир Трофимов

Moscow Region

260 10:00 Здесь нет КП

260

261 10:01 Сарматы

261

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

262 10:02 Пульсар

262

263 10:03 Новички

263

Алексей Гуревич

Moscow

264 10:04 Rab&Ko

264

Светлана Цепакина

Moscow

265 10:05 Stay wild stay frozen

265

266 10:06 Chip 'n' Dale

266

Алексей Ковшин

Moscow

Ольга Курилина

Moscow

267 10:07 Геофак 2005

267

Наталья Порохова

Moscow

268 10:08 Смещёнка

268

Александр Арефьев

Moscow

Александр Кузнецов

Moscow

Елена Кузнецова

Moscow

269 10:09 Любопытные

269

Екатерина Акалаева

Moscow

Инна Акалаева

Moscow

Полина Акалаева

Moscow

270 10:10 make Zoou deep again

270

Алексей Зайцев

Moscow

Кристина Палайма

Moscow

Евгений Щетинин

Moscow

271 10:11 Восточный экспресс

271

Елена Борисенко

Dolgoprudny

Ярослава Борисенко

Dolgoprudny

Наталья Касарина

Dolgoprudny

272 10:12 поющие коты

272

Арина Бабенчук

Moscow

280 10:20 Проходимцы

280

Александра Болдырева

Moscow

Юлия Скворцова

Moscow

Арина Терно

Moscow

281 10:21 GaShush

281

Юлия Гаврилова

Moscow

283 10:23 in vino veritas

283

Olga Migulina

Moscow

2100 10:40 В панталонах али без

2100

2101 10:41 M&M's

2101

Константин Рубежанский

Moscow

2102 10:42 Винчик

2102

2104 10:44 Бежим за мечтой

2104

Дмитрий Лит

Vladimir

Светлана Лит

Vladimir

2105 10:45 ВыДолжныНаучитьсяХодить

2105

Полина Штыкова

Moscow

2106 10:46 Вставная челюсть

2106

2107 10:47 Пара братьев

2107

Алексей Лысиков

Moscow Region

2108 10:48 СанГрия

2108

Надежда Гребенникова

Moscow

2109 10:49 Физики-Химики

2109

2110 10:50 Лёвочки

2110

Алексей Петухов

Moscow