Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Natalya Ermolova
Москва   L458 «Отвязные тапочки» 09:56
Kirill Popov
Москва   L446 «Восторг» 09:32
Ash Shevlyakov
Москва   L475 «Далее везде.» 10:30
Дарья Агафонова
Москва   L481 «Морква» 10:42
Татьяна Артамонова
Московская область   L471 «ГеМышь» 10:22
Екатерина Бакулина
Москва   L474 «Альпинисты» 10:28
Дарья Бар
Москва   L431 «В поиске» 09:02
Мария Баранова
Великий Новгород   L431 «В поиске» 09:02
Лев Барбаков
Москва   L408 «Ленивые Львы с Клеем» 08:16
Артем Баскаков
Москва   L481 «Морква» 10:42
Евгений Богданов
Москва   L424 «Дерзкие улитки» 08:48
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   L400 «Бревно» 08:00
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   L451 «Удачный день» 09:42
Наталья Борисенкова
Москва   L459 «Бакланы» 09:58
Галина Виленская
Москва   L480 «Жесть» 10:40
Настя Вилкова
Ленинградская область   L465 «Олень на выпасе» 10:10
Ирина Ворожбиева
Москва   L412 «Изюм» 08:24
Михаил Галанов
Москва   L485 «Непоседы» 10:50
Елена Гинце
Москва   L444 «Мимоходом» 09:28
Ирина Гудкова
Другие города Центрального ФО   L415 «Новоторжский резерв» 08:30
Ирина Дементьева
Санкт-Петербург   L411 «Неподъедимые» 08:22
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   L470 «Червячки Игнатии» 10:20
Андрей Дьяконов
Москва   L445 «Мимоходом-2» 09:30
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L495 «ЗайЦы» 11:10
Елена Журавлева
Москва   L4103 «Доехал осетра» 11:26
Владимир Зайцев
Минск   L441 «Большой Львиный прайд» 09:22
Екатерина Зуева
Москва   L445 «Мимоходом-2» 09:30
Дарья Игнатова
Москва   L481 «Морква» 10:42
Юлия Измайлова
Московская область   L492 «Охотники на фламинго» 11:04
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   L425 «Байбаки» 08:50
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L425 «Байбаки» 08:50
Арсений Калинин
Московская область   L461 «Быстрые черепахи» 10:02
Михаил Калинин
Московская область   L461 «Быстрые черепахи» 10:02
Анна Камышанова
Москва   L432 «Крошки Мю» 09:04
Наталия Камышанова
Москва   L432 «Крошки Мю» 09:04
Светлана Карайченцева
Москва   L410 «Гаврюша» 08:20
Полина Кириллова
Москва   L478 «lolo_pepe» 10:36
Александр Киселев
Санкт-Петербург   L400 «Бревно» 08:00
Юра Киселев
Санкт-Петербург   L457 «Стая бешенных миньонов» 09:54
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   L457 «Стая бешенных миньонов» 09:54
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   L400 «Бревно» 08:00
Ольга Колыханова
Москва   L450 «Ездовые кошаки» 09:40
Юлия Косецкая
Москва   L461 «Быстрые черепахи» 10:02
Сергей Косецкий
Москва   L461 «Быстрые черепахи» 10:02
Марина Крылова
Санкт-Петербург   L468 «Club des Rêveurs» 10:16
Анна Кудинова
Московская область   L401 «Первые с конца» 08:02
Ольга Лаврухина
Москва   L408 «Ленивые Львы с Клеем» 08:16
Екатерина Лесовская
Москва   L454 «God Bless GPS» 09:48
Олег Логинов
Москва   L4119 «Бобры добры!» 11:58
Саша Луки
Москва   L475 «Далее везде.» 10:30
Вячеслав Лымарь
Москва   L4114 «Шоколадное джелато» 11:48
Ирина Лысенко
Москва   L420 «Сусанинский навигатор» 08:40
Кирилл Малахов
Москва   L433 «ЁжeМышики» 09:06
Валерия Малахова
Москва   L433 «ЁжeМышики» 09:06
Валентина Маметьева
Московская область   L428 «Большой Львиный прайд» 08:56
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L468 «Club des Rêveurs» 10:16
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L468 «Club des Rêveurs» 10:16
Андрей Марочкин
Москва   L4115 «Жахни Гвоздь!» 11:50
Никита Махлин
Санкт-Петербург   L457 «Стая бешенных миньонов» 09:54
Екатерина Милюкова
Москва   L450 «Ездовые кошаки» 09:40
Володя Моргулис
Москва   L441 «Большой Львиный прайд» 09:22
Ольга Навоева
Московская область   L428 «Большой Львиный прайд» 08:56
Екатерина Наумова
Москва   L485 «Непоседы» 10:50
Надежда Нечаева
Москва   L408 «Ленивые Львы с Клеем» 08:16
Светлана Носовская
Московская область   L401 «Первые с конца» 08:02
Анна Олейник
Тула   L437 «Культурный самовар» 09:14
Виктор Орлов
Москва   L464 «Орлята» 10:08
Светлана Орлова
Москва   L464 «Орлята» 10:08
Юрий Островский
Москва   L445 «Мимоходом-2» 09:30
Анна Павлова
Москва   L453 «Девчата» 09:46
Дарья Петрова
Тверь   L415 «Новоторжский резерв» 08:30
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   L447 «Пассат+» 09:34
Георгий Разумов
Москва   L4115 «Жахни Гвоздь!» 11:50
Динара Разумова
Москва   L4115 «Жахни Гвоздь!» 11:50
Светлана Ратникова
Москва   L480 «Жесть» 10:40
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L426 «Было бы нелепо» 08:52
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   L426 «Было бы нелепо» 08:52
Любовь Рябова
Москва   L4114 «Шоколадное джелато» 11:48
Александра Рящина
Московская область   L444 «Мимоходом» 09:28
Ольга С
Москва   L489 «Лисиная» 10:58
Алексей С.
Москва   L430 «Напалалама» 09:00
Даша Савина
Москва   L4102 «Столичные штуки» 11:24
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L441 «Большой Львиный прайд» 09:22
Сергей Селиверстов
Московская область   L436 «Сели и версты» 09:12
Любовь Сергеева
Москва   L4110 «Snails» 11:40
Анастасия Сергеевна
Москва   L471 «ГеМышь» 10:22
Маргарита Серова
Москва   L442 «Нереально быстрые черепахи» 09:24
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   L431 «В поиске» 09:02
Денис Соколов
Тверь   L462 «Сами мы местные» 10:04
Елена Стриженова
Москва   L438 «Лениво иду в развалку» 09:16
Екатерина Сырейщикова
Москва   L480 «Жесть» 10:40
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L456 «ТИХО-ходы» 09:52
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L456 «ТИХО-ходы» 09:52
Александра Уголева
Москва   L4101 «Салют» 11:22
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L447 «Пассат+» 09:34
Александр Фарукшин
Москва   L479 «Зелёные тапочки» 10:38
Наталья Фарукшина
Москва   L479 «Зелёные тапочки» 10:38
Наталья Федорова
Москва   L498 «Стальные бидончики» 11:16
Антон Фирсов
Москва   L444 «Мимоходом» 09:28
Дмитрий Фомичев
Москва   L485 «Непоседы» 10:50
Олег Фролов
Москва   L408 «Ленивые Львы с Клеем» 08:16
Анастасия Ховрина
Москва   L4113 «КННА» 11:46
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L428 «Большой Львиный прайд» 08:56
Дарья Черепнина
Москва   L499 «Неторопливые» 11:18
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   L467 «Duderhoff Brau» 10:14
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   L456 «ТИХО-ходы» 09:52
Таисия Эльстер
Москва   L402 «Люсин кусь» 08:04
Наталья Юрлова
Московская область   L4110 «Snails» 11:40
Maxim Bor
Ленинградская область   L469 «Nalim» 10:18
Alexander Egorov
Москва   L490 «Отмечаем с негодованием» 11:00
Anna Khegay
Москва   L484 «Друзья Тоторо» 10:48
Evgeny Korshakov
Москва   L4104 «Агюстус» 11:28
Ekaterina Tersnovskaya
Москва   L488 «Женщины на грани нервного срыва» 10:56
Мария Бердникова
Москва   L435 «Черепахи на прогулке» 09:10
Дмитрий Болдин
Москва   L493 «Боевые хомяки» 11:06
Святослав Вавилов
Москва   L448 «Уставшие пелемешки» 09:36
Айдар Галеев
Московская область   L497 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 11:14
Мария Грибова
Другие города Центрального ФО   L416 «Росрезерв» 08:32
Александр Додонов
Санкт-Петербург   L470 «Червячки Игнатии» 10:20
Дарья Емельянникова
Москва   L498 «Стальные бидончики» 11:16
Валерий Жуков
Тверь   L415 «Новоторжский резерв» 08:30
Зиля Заева
Тверь   L466 «Мюкла и компания» 10:12
Александра Иванова
Москва   L460 «Капитошки» 10:00
Василий Качалов
Москва   L486 «Проба пера)» 10:52
Юрий Качалов
Москва   L486 «Проба пера)» 10:52
Наталья Князькова
Москва   L493 «Боевые хомяки» 11:06
Юрий Копысов
Москва   L492 «Охотники на фламинго» 11:04
Инна Коршунова
Москва   L473 «Светлячок» 10:26
Андрей Кочетков
Тверь   L415 «Новоторжский резерв» 08:30
Ирина Кудимова
Москва   L485 «Непоседы» 10:50
Роман Культин
Москва   L477 «Разведчики» 10:34
Полина Куршецова
Москва   L490 «Отмечаем с негодованием» 11:00
Алексей Кучумов
Москва   L404 «Лоцман, Боцман и "сами вы зануды" Кацман» 08:08
Диана Кучумова
Москва   L404 «Лоцман, Боцман и "сами вы зануды" Кацман» 08:08
Елена Лапшина
Московская область   L497 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 11:14
Ольга Лесман
Москва   L435 «Черепахи на прогулке» 09:10
Светлана Микрюкова
Москва   L474 «Альпинисты» 10:28
Татьяна Миронова
Москва   L434 «Брекфаст бэнд!» 09:08
Татьяна Новикова
Москва   L483 «бешеные туристы мпгу» 10:46
Константин Панкрашкин
Москва   L402 «Люсин кусь» 08:04
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L447 «Пассат+» 09:34
Надежда Петрова
Москва   L422 «Сухофрукты» 08:44
Игорь Полупан
Московская область   L403 «Dавид» 08:06
Наталья Попова
Московская область   L403 «Dавид» 08:06
Татьяна Поповичева
Москва   L494 «Улица Свободы» 11:08
Гавриил Прокофьев
Московская область   L452 «суперстар» 09:44
Людмила Рафаэль
Москва   L421 «Solo» 08:42
Анна Розова
Москва   L413 «Тигриный коготь» 08:26
Надежда Рощина
Москва   L440 «Одинокий странник» 09:20
Марина Рупышева
Москва   L499 «Неторопливые» 11:18
Алекс Рыбаков
Москва   L472 «Бегемот и Ко» 10:24
Алексей Сашов
Москва   L423 «Скоро зима» 08:46
Наталья Селиверстова
Московская область   L436 «Сели и версты» 09:12
Мария Соколова
Москва   L404 «Лоцман, Боцман и "сами вы зануды" Кацман» 08:08
Александр Староверов
Московская область   L463 «Э4Д2» 10:06
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L429 «Крошки Ру» 08:58
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L429 «Крошки Ру» 08:58
Аркадий Флитман
Москва   L434 «Брекфаст бэнд!» 09:08
Сергей Фомин
Москва   L449 «Слонопотамы» 09:38
Ирина Цветкова
Москва   L482 «Цветики-семицветики» 10:44
Анна Чертенкова
Санкт-Петербург   L467 «Duderhoff Brau» 10:14
Екатерина Чигир
Москва   L427 «Ерепеньки!» 08:54
Роман Чумаков
Москва   L402 «Люсин кусь» 08:04
Мария Юшкова
Москва   L410 «Гаврюша» 08:20
Daria Chernysheva
Москва   L488 «Женщины на грани нервного срыва» 10:56
Tatiana Kuznetsova
Москва   L488 «Женщины на грани нервного срыва» 10:56
Вера Афанасьева
Москва   L4119 «Бобры добры!» 11:58
Ирина Баврина
Москва   L498 «Стальные бидончики» 11:16
Галина Белая
Москва   L474 «Альпинисты» 10:28
Василина Богданова
Москва   L424 «Дерзкие улитки» 08:48
Анастасия Бор
Санкт-Петербург   L469 «Nalim» 10:18
Елизавета Бор
Санкт-Петербург   L469 «Nalim» 10:18
Руслан Галеев
Московская область   L497 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 11:14
Денис Голиков
Москва   L4103 «Доехал осетра» 11:26
Оксана Голубова
Москва   L453 «Девчата» 09:46
Оксана Гришанина
Санкт-Петербург   L4104 «Агюстус» 11:28
Анжелика Гудсон
Москва   L453 «Девчата» 09:46
Алексей Диваков
Санкт-Петербург   L465 «Олень на выпасе» 10:10
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   L447 «Пассат+» 09:34
Катя Дроздова
Москва   L4102 «Столичные штуки» 11:24
Руслан Дудов
Москва   L4101 «Салют» 11:22
Алиса Дудова
Москва   L4101 «Салют» 11:22
Вера Дудова
Москва   L4101 «Салют» 11:22
Василий Животовский
Москва   L483 «бешеные туристы мпгу» 10:46
Светлана Жукова
Московская область   L412 «Изюм» 08:24
София Жукова
Московская область   L422 «Сухофрукты» 08:44
Эмиль Заев
Тверь   L466 «Мюкла и компания» 10:12
Юлия Заитова
Москва   L474 «Альпинисты» 10:28
Андрей Иванов
Москва   L411 «Неподъедимые» 08:22
Иван Иванов
Москва   L460 «Капитошки» 10:00
Виктория Капинос
Москва   L422 «Сухофрукты» 08:44
Александр Капитоненко
Москва   L4102 «Столичные штуки» 11:24
Анастасия Клименко
Москва   L4113 «КННА» 11:46
Наталья Крюкова
Москва   L4102 «Столичные штуки» 11:24
Полякова Ксения
Тула   L437 «Культурный самовар» 09:14
Кася Кулькова
Москва   L4113 «КННА» 11:46
Марина Кулькова
Москва   L442 «Нереально быстрые черепахи» 09:24
Татьяна Культина
Москва   L477 «Разведчики» 10:34
Тамара Лапезова
Тверь   L462 «Сами мы местные» 10:04
Надежда Левина
Санкт-Петербург   L437 «Культурный самовар» 09:14
Александр Лесман
Москва   L435 «Черепахи на прогулке» 09:10
Анна Липкина
Торжок   L416 «Росрезерв» 08:32
Андрей Лукьянов
Москва   L460 «Капитошки» 10:00
Татьяна Лукьянова
Москва   L460 «Капитошки» 10:00
Анна Марченко
Санкт-Петербург   L495 «ЗайЦы» 11:10
Лиза Марченко
Санкт-Петербург   L495 «ЗайЦы» 11:10
Паша Марченко
Санкт-Петербург   L495 «ЗайЦы» 11:10
Алексей Маслобоев
Москва   L479 «Зелёные тапочки» 10:38
Евгений Орлов
Нижний Новгород   L422 «Сухофрукты» 08:44
Максим Орлов
Москва   L464 «Орлята» 10:08
Сергей Орлов
Москва   L464 «Орлята» 10:08
Татьяна Орлова
Москва   L483 «бешеные туристы мпгу» 10:46
ИЛЬЯ ПРОКОФЬЕВ
Московская область   L452 «суперстар» 09:44
АЛЛА ПРОКОФЬЕВА
Московская область   L452 «суперстар» 09:44
Иван Розов
Москва   L413 «Тигриный коготь» 08:26
Екатерина Розова
Москва   L413 «Тигриный коготь» 08:26
Андрей Росляков
Москва   L4113 «КННА» 11:46
Сергей Рязанцев
Московская область   L463 «Э4Д2» 10:06
Григорий Селиверстов
Московская область   L436 «Сели и версты» 09:12
Михаил Селиверстов
Московская область   L436 «Сели и версты» 09:12
Константин Сергиенко
Тула   L437 «Культурный самовар» 09:14
Анастасия Серова
Москва   L442 «Нереально быстрые черепахи» 09:24
Глеб Соколов
Тверь   L462 «Сами мы местные» 10:04
Олег Соколов
Тверь   L462 «Сами мы местные» 10:04
Гелена Степанова
Москва   L4119 «Бобры добры!» 11:58
Максим Стуканов
Торжок   L416 «Росрезерв» 08:32
Наталья Суйкова
Москва   L453 «Девчата» 09:46
Ксения Сулима
Москва   L479 «Зелёные тапочки» 10:38
Анатолий Тараканов
Москва   L494 «Улица Свободы» 11:08
Никита Тимошенков
Москва   L4119 «Бобры добры!» 11:58
Кирилл Уханов
Московская область   L463 «Э4Д2» 10:06
Сергей Филиппов
Москва   L483 «бешеные туристы мпгу» 10:46
Елизавета Хахлина
Торжок   L416 «Росрезерв» 08:32
Алексей Цветков
Москва   L482 «Цветики-семицветики» 10:44
Кузьма Цветков
Москва   L482 «Цветики-семицветики» 10:44
Пётр Цветков
Москва   L482 «Цветики-семицветики» 10:44
Рузанна Чернакова
Москва   L449 «Слонопотамы» 09:38
ВЛАДИМИР ЧЕРНЕНКО
Московская область   L452 «суперстар» 09:44
Анастасия Чертенкова
Санкт-Петербург   L467 «Duderhoff Brau» 10:14
Александра Шептунова
Москва   L442 «Нереально быстрые черепахи» 09:24
Константин Шичанин
Раменское   L449 «Слонопотамы» 09:38
Наташа Шмелева
Нижний Новгород   L412 «Изюм» 08:24
Полина Шумбасова
Москва   L423 «Скоро зима» 08:46
Наталья Юрлова
Москва   L4110 «Snails» 11:40
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Бревно

L400

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

L401 08:02 Первые с конца

L401

Анна Кудинова

Московская область

Светлана Носовская

Московская область

L402 08:04 Люсин кусь

L402

L403 08:06 Dавид

L403

Игорь Полупан

Московская область

Наталья Попова

Московская область

L404 08:08 Лоцман, Боцман и "сами вы зануды" Кацман

L404

L408 08:16 Ленивые Львы с Клеем

L408

L410 08:20 Гаврюша

L410

L411 08:22 Неподъедимые

L411

Ирина Дементьева

Санкт-Петербург

Андрей Иванов

Москва

L412 08:24 Изюм

L412

Светлана Жукова

Московская область

Наташа Шмелева

Нижний Новгород

L413 08:26 Тигриный коготь

L413

Анна Розова

Москва

Иван Розов

Москва

Екатерина Розова

Москва

L415 08:30 Новоторжский резерв

L415

Ирина Гудкова

Другие города Центрального ФО

L416 08:32 Росрезерв

L416

Мария Грибова

Другие города Центрального ФО

Анна Липкина

Торжок

Максим Стуканов

Торжок

Елизавета Хахлина

Торжок

L420 08:40 Сусанинский навигатор

L420

L421 08:42 Solo

L421

L422 08:44 Сухофрукты

L422

София Жукова

Московская область

Виктория Капинос

Москва

Евгений Орлов

Нижний Новгород

L423 08:46 Скоро зима

L423

Полина Шумбасова

Москва

L424 08:48 Дерзкие улитки

L424

Василина Богданова

Москва

L425 08:50 Байбаки

L425

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

L426 08:52 Было бы нелепо

L426

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

L427 08:54 Ерепеньки!

L427

L428 08:56 Большой Львиный прайд

L428

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Навоева

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

L429 08:58 Крошки Ру

L429

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

L430 09:00 Напалалама

L430

Алексей С.

Москва

L431 09:02 В поиске

L431

Дарья Бар

Москва

Мария Баранова

Великий Новгород

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

L432 09:04 Крошки Мю

L432

L433 09:06 ЁжeМышики

L433

L434 09:08 Брекфаст бэнд!

L434

L435 09:10 Черепахи на прогулке

L435

Александр Лесман

Москва

L436 09:12 Сели и версты

L436

Сергей Селиверстов

Московская область

Наталья Селиверстова

Московская область

Григорий Селиверстов

Московская область

Михаил Селиверстов

Московская область

L437 09:14 Культурный самовар

L437

Полякова Ксения

Тула

Надежда Левина

Санкт-Петербург

Константин Сергиенко

Тула

L438 09:16 Лениво иду в развалку

L438

L440 09:20 Одинокий странник

L440

L441 09:22 Большой Львиный прайд

L441

L442 09:24 Нереально быстрые черепахи

L442

Марина Кулькова

Москва

Анастасия Серова

Москва

Александра Шептунова

Москва

L444 09:28 Мимоходом

L444

Елена Гинце

Москва

Александра Рящина

Московская область

L445 09:30 Мимоходом-2

L445

L446 09:32 Восторг

L446

Kirill Popov

Москва

L447 09:34 Пассат+

L447

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Виктория Дмитриева

Санкт-Петербург

L448 09:36 Уставшие пелемешки

L448

L449 09:38 Слонопотамы

L449

Рузанна Чернакова

Москва

Константин Шичанин

Раменское

L450 09:40 Ездовые кошаки

L450

L451 09:42 Удачный день

L451

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

L452 09:44 суперстар

L452

Гавриил Прокофьев

Московская область

ИЛЬЯ ПРОКОФЬЕВ

Московская область

АЛЛА ПРОКОФЬЕВА

Московская область

ВЛАДИМИР ЧЕРНЕНКО

Московская область

L453 09:46 Девчата

L453

Оксана Голубова

Москва

Анжелика Гудсон

Москва

Наталья Суйкова

Москва

L454 09:48 God Bless GPS

L454

L456 09:52 ТИХО-ходы

L456

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

L457 09:54 Стая бешенных миньонов

L457

Юра Киселев

Санкт-Петербург

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Никита Махлин

Санкт-Петербург

L458 09:56 Отвязные тапочки

L458

Natalya Ermolova

Москва

L459 09:58 Бакланы

L459

L460 10:00 Капитошки

L460

Иван Иванов

Москва

Андрей Лукьянов

Москва

Татьяна Лукьянова

Москва

L461 10:02 Быстрые черепахи

L461

Арсений Калинин

Московская область

Михаил Калинин

Московская область

L462 10:04 Сами мы местные

L462

Тамара Лапезова

Тверь

Глеб Соколов

Тверь

Олег Соколов

Тверь

L463 10:06 Э4Д2

L463

Александр Староверов

Московская область

Сергей Рязанцев

Московская область

Кирилл Уханов

Московская область

L464 10:08 Орлята

L464

Максим Орлов

Москва

Сергей Орлов

Москва

L465 10:10 Олень на выпасе

L465

Настя Вилкова

Ленинградская область

Алексей Диваков

Санкт-Петербург

L466 10:12 Мюкла и компания

L466

Зиля Заева

Тверь

Эмиль Заев

Тверь

L467 10:14 Duderhoff Brau

L467

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Анна Чертенкова

Санкт-Петербург

Анастасия Чертенкова

Санкт-Петербург

L468 10:16 Club des Rêveurs

L468

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L469 10:18 Nalim

L469

Maxim Bor

Ленинградская область

Анастасия Бор

Санкт-Петербург

Елизавета Бор

Санкт-Петербург

L470 10:20 Червячки Игнатии

L470

Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

Александр Додонов

Санкт-Петербург

L471 10:22 ГеМышь

L471

Татьяна Артамонова

Московская область

L472 10:24 Бегемот и Ко

L472

L473 10:26 Светлячок

L473

L474 10:28 Альпинисты

L474

Галина Белая

Москва

Юлия Заитова

Москва

L475 10:30 Далее везде.

L475

Ash Shevlyakov

Москва

Саша Луки

Москва

L477 10:34 Разведчики

L477

Татьяна Культина

Москва

L478 10:36 lolo_pepe

L478

L479 10:38 Зелёные тапочки

L479

Алексей Маслобоев

Москва

Ксения Сулима

Москва

L480 10:40 Жесть

L480

L481 10:42 Морква

L481

L482 10:44 Цветики-семицветики

L482

Алексей Цветков

Москва

Кузьма Цветков

Москва

Пётр Цветков

Москва

L483 10:46 бешеные туристы мпгу

L483

Василий Животовский

Москва

Татьяна Орлова

Москва

Сергей Филиппов

Москва

L484 10:48 Друзья Тоторо

L484

Anna Khegay

Москва

L485 10:50 Непоседы

L485

L486 10:52 Проба пера)

L486

L488 10:56 Женщины на грани нервного срыва

L488

Ekaterina Tersnovskaya

Москва

Daria Chernysheva

Москва

Tatiana Kuznetsova

Москва

L489 10:58 Лисиная

L489

Ольга С

Москва

L490 11:00 Отмечаем с негодованием

L490

L492 11:04 Охотники на фламинго

L492

Юлия Измайлова

Московская область

L493 11:06 Боевые хомяки

L493

L494 11:08 Улица Свободы

L494

Анатолий Тараканов

Москва

L495 11:10 ЗайЦы

L495

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург

Лиза Марченко

Санкт-Петербург

Паша Марченко

Санкт-Петербург

L497 11:14 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

L497

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

Руслан Галеев

Московская область

L498 11:16 Стальные бидончики

L498

Ирина Баврина

Москва

L499 11:18 Неторопливые

L499

L4101 11:22 Салют

L4101

Руслан Дудов

Москва

Алиса Дудова

Москва

Вера Дудова

Москва

L4102 11:24 Столичные штуки

L4102

Даша Савина

Москва

Катя Дроздова

Москва

Александр Капитоненко

Москва

Наталья Крюкова

Москва

L4103 11:26 Доехал осетра

L4103

Денис Голиков

Москва

L4104 11:28 Агюстус

L4104

Evgeny Korshakov

Москва

Оксана Гришанина

Санкт-Петербург

L4110 11:40 Snails

L4110

Наталья Юрлова

Московская область

Наталья Юрлова

Москва

L4113 11:46 КННА

L4113

Анастасия Клименко

Москва

Кася Кулькова

Москва

Андрей Росляков

Москва

L4114 11:48 Шоколадное джелато

L4114

L4115 11:50 Жахни Гвоздь!

L4115

L4119 11:58 Бобры добры!

L4119

Вера Афанасьева

Москва

Гелена Степанова

Москва

Никита Тимошенков

Москва