Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   129 «Бегущие по Волнам» 10:58
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   126 «Keepsake» 10:52
Константин Воробьев
Санкт-Петербург   117 «НеВерьВХудо» 10:34
Александр Головчанский
Москва   143 «TimKo» 11:26
Олег Дахин
Санкт-Петербург   113 «креведки-краеведки» 10:26
Алексей Елагин
Москва   128 «ЛЯгуха» 10:56
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   142 «Бегущие баклашки» 11:24
Роман Жавнис
Москва   135 «Римляне» 11:10
Виталий Квитковский
Москва   103 «Три звёздочки-2» 10:06
Дмитрий Кондратьев
Тверь   100 «Аборигены» 10:00
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   142 «Бегущие баклашки» 11:24
Александр Котов
Санкт-Петербург   118 «Опорноаппарат» 10:36
Антон Макеев
Москва   120 «Аванпост» 10:40
Владимир Марьясин
Санкт-Петербург   111 «Без байды» 10:22
Мария Назина
Москва   112 «Мурки-немурки» 10:24
Нина Петрова
Санкт-Петербург   114 «ALF Team» 10:28
Александр Полотнюк
Москва   120 «Аванпост» 10:40
Мария Савельева
Санкт-Петербург   116 «Тарантумарыши» 10:32
Андрей Самусенко
Санкт-Петербург   111 «Без байды» 10:22
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   138 «Код» 11:16
Алексей Чернов
Москва   128 «ЛЯгуха» 10:56
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   118 «Опорноаппарат» 10:36
Алексей Шевелев
Москва   101 «PIKNIK» 10:02
Егор Алипов
Москва   108 «Загребущие ноги» 10:16
Илья Андреев
Москва   124 «отцы и дети» 10:48
Юлия Выскребенцева
Москва   147 «Dvoe» 11:34
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   107 «Пять реверсов подряд» 10:14
Наталья Каменская
Санкт-Петербург   138 «Код» 11:16
Андрей Колпаков
Москва   185 «Ты Верь» 12:50
Степан Коротков
Москва   121 «Freaks on Walk» 10:42
Андрей Костюк
Москва   124 «отцы и дети» 10:48
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   126 «Keepsake» 10:52
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   102 «Есть ли жизнь на Марсе» 10:04
Олег Мятчин
Московская область   127 «Прыгающий трактор» 10:54
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   114 «ALF Team» 10:28
Фёдор Погарский
Москва   175 «Соймы на Ильмене» 12:30
Александр Рамазанов
Санкт-Петербург   134 «ramz» 11:08
Мария Ревкова
Москва   112 «Мурки-немурки» 10:24
Елена Ромаскевич
Москва   128 «ЛЯгуха» 10:56
Александр Рябцев
Санкт-Петербург   117 «НеВерьВХудо» 10:34
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   122 «Follow me!» 10:44
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   154 «Пока под кексом*239» 11:48
Игорь Тимашев
Москва   175 «Соймы на Ильмене» 12:30
Павел Федотов
Санкт-Петербург   113 «креведки-краеведки» 10:26
Александр Храмов
Санкт-Петербург   131 «Северный ветер» 11:02
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   107 «Пять реверсов подряд» 10:14
Юлия Алексеева
Москва   108 «Загребущие ноги» 10:16
Константин Андреев
Москва   120 «Аванпост» 10:40
Наталья Антонова
Москва   141 «Москва-11211» 11:22
Михаил Архипов
Ленинградская область   165 «Долька и Гобаныч» 12:10
Руслан Баймурзин
Тверь   158 «Мангусты» 11:56
Илья Бакулин
Москва   155 «Fatal Error» 11:50
Екатерина Балашова
Санкт-Петербург   111 «Без байды» 10:22
Маргарита Бальва
Санкт-Петербург   132 «Солнышко» 11:04
Дарья Баранова
Москва   139 «Дети втесте» 11:18
Маша Большакова
Москва   180 «Натамаша» 12:40
Александра Буевич
Санкт-Петербург   122 «Follow me!» 10:44
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   113 «креведки-краеведки» 10:26
Сергей Варгин
Санкт-Петербург   165 «Долька и Гобаныч» 12:10
Лена Васильева
Москва   145 «Давайте Срежем!» 11:30
Иван Васин
Москва   141 «Москва-11211» 11:22
Кирилл Волков
Москва   133 «Шустрики» 11:06
Ольга Воронова
Санкт-Петербург   126 «Keepsake» 10:52
Елизавета Вощилко
Санкт-Петербург   102 «Есть ли жизнь на Марсе» 10:04
Сергей Гаврилов
Москва   101 «PIKNIK» 10:02
Андрей Годлевский
Санкт-Петербург   117 «НеВерьВХудо» 10:34
Иннокентий Головкин
Санкт-Петербург   117 «НеВерьВХудо» 10:34
Дмитрий Гордеев
Санкт-Петербург   144 «Шух-шух-шух» 11:28
Тимур Гуслов
Москва   143 «TimKo» 11:26
Денис Дегтярев
Тверь   166 «Byte» 12:12
Екатерина Демидович
Ленинградская область   165 «Долька и Гобаныч» 12:10
Игорь Дорфман
Санкт-Петербург   116 «Тарантумарыши» 10:32
Андрей Дутиков
Москва   175 «Соймы на Ильмене» 12:30
Света Ежунова
Тверь   183 «другие мы» 12:46
Денис Ермолин
Санкт-Петербург   147 «Dvoe» 11:34
Александра Забелина
Москва   144 «Шух-шух-шух» 11:28
Алексей Ивашкевич
Тверь   158 «Мангусты» 11:56
Екатерина Ивлева
Москва   103 «Три звёздочки-2» 10:06
Каменская
Санкт-Петербург   106 «рай-т» 10:12
Ким
Санкт-Петербург   106 «рай-т» 10:12
Владимир Ковалев
  160 «Друзья» 12:00
Анна Коваленко
Москва   115 «Пора на Север!» 10:30
Егор Комаришкин
Москва   155 «Fatal Error» 11:50
Анна Кононова
Пушкин   105 «Зимородки» 10:10
Вова Копа-Овдиенко
Москва   183 «другие мы» 12:46
Никита Копа-Овдиенко
Москва   115 «Пора на Север!» 10:30
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   119 «Muinaissateiden Joki» 10:38
Наталья Костюхина
Тверь   180 «Натамаша» 12:40
Ян Крюков
Москва   145 «Давайте Срежем!» 11:30
Алексей Кудрявцев
Тверь   166 «Byte» 12:12
Аделя Кудякова
Москва   139 «Дети втесте» 11:18
Света Кузнецова
Москва   145 «Давайте Срежем!» 11:30
Ксения Кутявина
Санкт-Петербург   116 «Тарантумарыши» 10:32
Nastena Левчук
Москва   184 «Ночной Кошмар» 12:48
Екатерина Лошкарева
Санкт-Петербург   114 «ALF Team» 10:28
Евгения Манухина
Санкт-Петербург   102 «Есть ли жизнь на Марсе» 10:04
Полина Маракулина
Санкт-Петербург   138 «Код» 11:16
Вова Махмутов
Москва   124 «отцы и дети» 10:48
Ната Мельникова
Тверь   183 «другие мы» 12:46
Елена Михайлова
Петрозаводск   109 «Кар-кар-карелы» 10:18
Сергей Михалев
Ленинградская область   165 «Долька и Гобаныч» 12:10
Анна Михеева
Москва   143 «TimKo» 11:26
Ксения Накладова
Санкт-Петербург   147 «Dvoe» 11:34
Михаил Науменко
Москва   121 «Freaks on Walk» 10:42
Никольская
Санкт-Петербург   106 «рай-т» 10:12
Михаил Нифантьев
Петрозаводск   109 «Кар-кар-карелы» 10:18
Алексей Орлов
Тверь   100 «Аборигены» 10:00
Надежда Осина
Москва   141 «Москва-11211» 11:22
Александр Парафонкин
Москва   121 «Freaks on Walk» 10:42
Татьяна Поповичева
Москва   101 «PIKNIK» 10:02
Василий Прохоров
Москва   132 «Солнышко» 11:04
Сергей Радолицкий
Санкт-Петербург   105 «Зимородки» 10:10
Аня Ратушная
Тверь   158 «Мангусты» 11:56
Ксения Ремезова
Санкт-Петербург   122 «Follow me!» 10:44
Станислав Рогожин
Москва   112 «Мурки-немурки» 10:24
Ира Рогожова
Тверь   185 «Ты Верь» 12:50
Александр Романов
Тверь   100 «Аборигены» 10:00
Елизавета Роменская
Москва   143 «TimKo» 11:26
Александр Рыбаков
Санкт-Петербург   104 «Карелия» 10:08
Станислав Седов
Москва   155 «Fatal Error» 11:50
Юлия Сирмайс
Московская область   133 «Шустрики» 11:06
Никита Славин
Санкт-Петербург   122 «Follow me!» 10:44
Саша Титаева
Москва   145 «Давайте Срежем!» 11:30
Иван Тихомиров
Москва   127 «Прыгающий трактор» 10:54
Лиза Тулупова
Тверь   158 «Мангусты» 11:56
Владимир Ульянцев
Ленинградская область   154 «Пока под кексом*239» 11:48
Илья Фетисов
Москва   133 «Шустрики» 11:06
Надежда Фетисова
Москва   133 «Шустрики» 11:06
Игорь Фролов
  160 «Друзья» 12:00
Анастасия Чудинова
Москва   135 «Римляне» 11:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Аборигены

100
Алексей Орлов

Тверь

Александр Романов

Тверь

101 10:02 PIKNIK

101
Сергей Гаврилов

Москва

Татьяна Поповичева

Москва

102 10:04 Есть ли жизнь на Марсе

102
Сергей Манухин

Санкт-Петербург

Елизавета Вощилко

Санкт-Петербург

Евгения Манухина

Санкт-Петербург

103 10:06 Три звёздочки-2

103
Екатерина Ивлева

Москва

104 10:08 Карелия

104
Александр Рыбаков

Санкт-Петербург

105 10:10 Зимородки

105
Анна Кононова

Пушкин

Сергей Радолицкий

Санкт-Петербург

106 10:12 рай-т

106
Каменская

Санкт-Петербург

Ким

Санкт-Петербург

Никольская

Санкт-Петербург

107 10:14 Пять реверсов подряд

107
Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

108 10:16 Загребущие ноги

108
Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

109 10:18 Кар-кар-карелы

109
Елена Михайлова

Петрозаводск

Михаил Нифантьев

Петрозаводск

111 10:22 Без байды

111
Владимир Марьясин

Санкт-Петербург

Андрей Самусенко

Санкт-Петербург

Екатерина Балашова

Санкт-Петербург

112 10:24 Мурки-немурки

112
Станислав Рогожин

Москва

113 10:26 креведки-краеведки

113
Олег Дахин

Санкт-Петербург

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

114 10:28 ALF Team

114
Нина Петрова

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

Екатерина Лошкарева

Санкт-Петербург

115 10:30 Пора на Север!

115
Анна Коваленко

Москва

Никита Копа-Овдиенко

Москва

116 10:32 Тарантумарыши

116
Мария Савельева

Санкт-Петербург

Игорь Дорфман

Санкт-Петербург

Ксения Кутявина

Санкт-Петербург

117 10:34 НеВерьВХудо

117
Константин Воробьев

Санкт-Петербург

Александр Рябцев

Санкт-Петербург

Андрей Годлевский

Санкт-Петербург

Иннокентий Головкин

Санкт-Петербург

118 10:36 Опорноаппарат

118
Александр Котов

Санкт-Петербург

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

119 10:38 Muinaissateiden Joki

119
Василий Копышенко

Санкт-Петербург

120 10:40 Аванпост

120
Константин Андреев

Москва

121 10:42 Freaks on Walk

121
Михаил Науменко

Москва

Александр Парафонкин

Москва

122 10:44 Follow me!

122
Максим Славецкий

Санкт-Петербург

Александра Буевич

Санкт-Петербург

Ксения Ремезова

Санкт-Петербург

Никита Славин

Санкт-Петербург

124 10:48 отцы и дети

124
Вова Махмутов

Москва

126 10:52 Keepsake

126
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Ольга Воронова

Санкт-Петербург

127 10:54 Прыгающий трактор

127
Олег Мятчин

Московская область

Иван Тихомиров

Москва

128 10:56 ЛЯгуха

128
129 10:58 Бегущие по Волнам

129
Евгений Адаев

Санкт-Петербург

131 11:02 Северный ветер

131
Александр Храмов

Санкт-Петербург

132 11:04 Солнышко

132
Маргарита Бальва

Санкт-Петербург

Василий Прохоров

Москва

133 11:06 Шустрики

133
Кирилл Волков

Москва

Юлия Сирмайс

Московская область

Илья Фетисов

Москва

Надежда Фетисова

Москва

134 11:08 ramz

134
Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

135 11:10 Римляне

135
Анастасия Чудинова

Москва

138 11:16 Код

138
Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

Наталья Каменская

Санкт-Петербург

Полина Маракулина

Санкт-Петербург

139 11:18 Дети втесте

139
Дарья Баранова

Москва

Аделя Кудякова

Москва

141 11:22 Москва-11211

141
Наталья Антонова

Москва

Иван Васин

Москва

Надежда Осина

Москва

142 11:24 Бегущие баклашки

142
Инна Ермакова

Санкт-Петербург

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

143 11:26 TimKo

143
Тимур Гуслов

Москва

Анна Михеева

Москва

Елизавета Роменская

Москва

144 11:28 Шух-шух-шух

144
Дмитрий Гордеев

Санкт-Петербург

Александра Забелина

Москва

145 11:30 Давайте Срежем!

145
Лена Васильева

Москва

Ян Крюков

Москва

Света Кузнецова

Москва

Саша Титаева

Москва

147 11:34 Dvoe

147
Денис Ермолин

Санкт-Петербург

Ксения Накладова

Санкт-Петербург

154 11:48 Пока под кексом*239

154
Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Ленинградская область

155 11:50 Fatal Error

155
Илья Бакулин

Москва

Егор Комаришкин

Москва

Станислав Седов

Москва

158 11:56 Мангусты

158
Руслан Баймурзин

Тверь

Алексей Ивашкевич

Тверь

Аня Ратушная

Тверь

Лиза Тулупова

Тверь

160 12:00 Друзья

160
Владимир Ковалев

Игорь Фролов

165 12:10 Долька и Гобаныч

165
Михаил Архипов

Ленинградская область

Сергей Варгин

Санкт-Петербург

Екатерина Демидович

Ленинградская область

Сергей Михалев

Ленинградская область

166 12:12 Byte

166
Денис Дегтярев

Тверь

Алексей Кудрявцев

Тверь

175 12:30 Соймы на Ильмене

175
Андрей Дутиков

Москва

180 12:40 Натамаша

180
Маша Большакова

Москва

Наталья Костюхина

Тверь

183 12:46 другие мы

183
Света Ежунова

Тверь

Вова Копа-Овдиенко

Москва

Ната Мельникова

Тверь

184 12:48 Ночной Кошмар

184
Nastena Левчук

Москва

185 12:50 Ты Верь

185
Ира Рогожова

Тверь