Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 09:02 Добр бодр бобр Додр

101


Илария Белова

Киев

Алексей Борисов

Москва

Егор Хайруллин

Москва

103 09:06 Концептуальный респект

103


Мария ЖАЛОВА

Санкт-Петербург

105 09:10 А4

105

107 10:47 ПуляДура

107


Дина Фенько

Москва

109 09:18 Джунджурики

109


Вячеслав Нестеров

Москва

111 09:22 Вставная челюсть

111

113 09:26 The Slowpokes

113

115 09:30 Шаолинцы

115


Евгения Головинова

Москва

121 09:42 Богини...просто Богини

121


Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Ленинградская область

123 09:46 Экипаж Зерновоза

123

125 09:50 Мировой кризис

125


Илья Бичучер

Москва

127 09:54 Solar

127

129 09:58 Понаехали

129


Алексей Воскобойников

Москва

130 10:00 Время и стекло

130


Марина Мытрова

Московская область

Павел Куликов

Москва

131 10:02 Эдельвейс

131

132 10:04 Лемминг&лемминг

132


Юлия Ерёмина

Тула

Илья Котович

Тула

133 10:06 Без фанатизма

133


Юля Кочубеева

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

134 10:08 АНОНИМ и Ко.

134

135 10:10 Немаленькие Муки

135


Дмитрий Казаков

Москва

136 10:12 peshiki

136


Григорий Пешехонов

Тула

137 10:14 Абракадабра

137

139 10:18 АД СЯБЕ

139


Мария Назина

Москва

143 10:26 arah.is

143


Данила Литвинов

Тула

145 10:30 Хранители Катманды

145


Иван Решетников

Москва

Анна Чмыхова

Москва

149 10:38 Московские пряники

149


Алан Кокоев

Москва

Иван Токарев

Москва

153 10:46 Сломаем и потеряем!

153

155 10:50 Япона МАТЬ!

155


Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

157 10:54 Ириски

157


Евгений Нестеренко

Москва

Федор Новожилов

Москва

Ксения Скопина

Москва

159 10:58 хрущ

159


Даниил Дмитриев

Москва

Даниил Корбут

Москва

Алиса Чистопольская

Москва

163 11:06 Без самовара

163


165 11:10 Булка и Ко

165


Vitaly Terekhov

Москва

Юра Быков

Москва

171 11:22 Сгущёнка

171


Anny Gotskaya

Москва

Дмитрий Карев

Москва

172 11:24 Легион

172


Daria Modnikova

Москва

173 11:26 Прянички

173

174 11:28 Счастливчики

174


Андрей Володин

Москва

175 11:30 Пафнутики

175


Евгения Осипова

Тула

Татьяна Патрикова

Тула

176 11:32 Тулула

176


Ольга Козлова

Москва

177 11:34 Гоша, не говнись!

177


Игорь Соболев

Московская область

178 11:36 К ларьку!

178


Илья Бякин

Москва

Степан Демидов

Москва

Лидия Матвеева

Москва

179 11:38 НеСпортсмены

179


Дарья Мукиенко

Тула

Анна Спирина

Тула

181 11:42 Крутые Бобры

181


Ex Rei

Москва

Александр Абумов

Москва

Антон Крылов

Москва

182 11:44 За галлеоны!

182


Леша Белоцерковский

Москва

Аня Филиппова

Москва

183 11:46 Martlet

183


Антон Иванов

Тула

Максим Севостьянов

Тула

185 11:50 Мрачные будни

185


Ольга Князева

Тула

187 11:54 Суперконтинуум

187

189 11:58 Эрмитажный кот

189


Нина Трунина

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ex Rei
Москва   181 «Крутые Бобры» 11:42
Вероника Абрамова
Москва   173 «Прянички» 11:26
Татьяна Абумова
Москва   181 «Крутые Бобры» 11:42
Ольга Андрюхина
Москва   139 «АД СЯБЕ» 10:18
Елизавета Банникова
Москва   109 «Джунджурики» 09:18
Полина Вабищевич
Москва   187 «Суперконтинуум» 11:54
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   121 «Богини...просто Богини» 09:42
Елена Гнездилова
Москва   105 «А4» 09:10
Анна Гурьянова
Москва   111 «Вставная челюсть» 09:22
Павел Ермишин
Москва   145 «Хранители Катманды» 10:30
Георгий Жубанов
Москва   177 «Гоша, не говнись!» 11:34
Владимир Киктев
Москва   125 «Мировой кризис» 09:50
Юля Кочубеева
Санкт-Петербург   133 «Без фанатизма» 10:06
Андрей Крупенников
Москва   153 «Сломаем и потеряем!» 10:46
Алена Кручинина
Москва   113 «The Slowpokes» 09:26
Татьяна Ларина
Москва   163 «Без самовара» 11:06
Димон Латыпов
Москва   107 «ПуляДура» 10:47
Яков Летучий
Москва   103 «Концептуальный респект» 09:06
Сергей Лыжин
Москва   182 «За галлеоны!» 11:44
Ирина Макеечева
Москва   153 «Сломаем и потеряем!» 10:46
Мариша Мамаева
Москва   145 «Хранители Катманды» 10:30
Сергей Маслов
Тула   179 «НеСпортсмены» 11:38
Марина Мытрова
Московская область   130 «Время и стекло» 10:00
Евгений Носов
Курск   129 «Понаехали» 09:58
Татьяна Осипова
Москва   177 «Гоша, не говнись!» 11:34
Екатерина Пешехонова
Тула   136 «peshiki» 10:12
Дмитрий Поспелов
Москва   123 «Экипаж Зерновоза» 09:46
Алексей Преображенский
Москва   103 «Концептуальный респект» 09:06
Рома Рахматуллин
Москва   127 «Solar» 09:54
Елена Рахматуллина
Москва   127 «Solar» 09:54
Лейсан Сафина
Тула   185 «Мрачные будни» 11:50
Галина Севостьянова
Тула   183 «Martlet» 11:46
Игорь Соболев
Московская область   177 «Гоша, не говнись!» 11:34
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   155 «Япона МАТЬ!» 10:50
Филипп Терехин
Москва   103 «Концептуальный респект» 09:06
Татьяна Терехова
Москва   165 «Булка и Ко» 11:10
Юлия Тихомирова
Москва   177 «Гоша, не говнись!» 11:34
Павел Тобенгауз
Москва   111 «Вставная челюсть» 09:22
Алексей Толок
Москва   111 «Вставная челюсть» 09:22
Татьяна Толок
Москва   111 «Вставная челюсть» 09:22
Нина Трунина
Санкт-Петербург   189 «Эрмитажный кот» 11:58
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   155 «Япона МАТЬ!» 10:50
Александра Цветкова
Москва   113 «The Slowpokes» 09:26
Илья Чадаев
Москва   123 «Экипаж Зерновоза» 09:46
Анна Чернова
Москва   115 «Шаолинцы» 09:30
Андрей Черных
Москва   123 «Экипаж Зерновоза» 09:46
Anny Gotskaya
Москва   171 «Сгущёнка» 11:22
Полина Аркатова
Тула   175 «Пафнутики» 11:30
Екатерина Багаева
Москва   157 «Ириски» 10:54
Андрей Белым
Тула   134 «АНОНИМ и Ко.» 10:08
Игорь Быстров
Москва   173 «Прянички» 11:26
Татьяна Долгова
Москва   173 «Прянички» 11:26
Ирина Доронина
Москва   173 «Прянички» 11:26
Мария Казакова
Москва   135 «Немаленькие Муки» 10:10
Диана Кайбичева
Москва   137 «Абракадабра» 10:14
Мария Карпук
Москва   178 «К ларьку!» 11:36
Елена Колобаева
Тула   131 «Эдельвейс» 10:02
Алексей Линдберг
Тула   132 «Лемминг&лемминг» 10:04
Даша Мартынова
Москва   159 «хрущ» 10:58
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Любочка Орлова
Тула   134 «АНОНИМ и Ко.» 10:08
Юлия Савушкина
Тула   143 «arah.is» 10:26
Александр Сатирский
Москва   105 «А4» 09:10
Анна Селищева
Москва   131 «Эдельвейс» 10:02
Ирина Соболева
Москва   187 «Суперконтинуум» 11:54
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   121 «Богини...просто Богини» 09:42
Дина Фенько
Москва   107 «ПуляДура» 10:47
Елена Шпилева
Москва   174 «Счастливчики» 11:28
Daria Modnikova
Москва   172 «Легион» 11:24
Vitaly Terekhov
Москва   165 «Булка и Ко» 11:10
Александр Абумов
Москва   181 «Крутые Бобры» 11:42
Илария Белова
Киев   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Леша Белоцерковский
Москва   182 «За галлеоны!» 11:44
Илья Бичучер
Москва   125 «Мировой кризис» 09:50
Алексей Борисов
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Юра Быков
Москва   165 «Булка и Ко» 11:10
Илья Бякин
Москва   178 «К ларьку!» 11:36
Андрей Володин
Москва   174 «Счастливчики» 11:28
Алексей Воскобойников
Москва   129 «Понаехали» 09:58
Галина Гагарина
Ленинградская область   121 «Богини...просто Богини» 09:42
Евгения Головинова
Москва   115 «Шаолинцы» 09:30
Степан Демидов
Москва   178 «К ларьку!» 11:36
Даниил Дмитриев
Москва   159 «хрущ» 10:58
Юлия Ерёмина
Тула   132 «Лемминг&лемминг» 10:04
Мария ЖАЛОВА
Санкт-Петербург   103 «Концептуальный респект» 09:06
Антон Иванов
Тула   183 «Martlet» 11:46
Дмитрий Казаков
Москва   135 «Немаленькие Муки» 10:10
Дмитрий Карев
Москва   171 «Сгущёнка» 11:22
Ольга Князева
Тула   185 «Мрачные будни» 11:50
Ольга Козлова
Москва   176 «Тулула» 11:32
Алан Кокоев
Москва   149 «Московские пряники» 10:38
Даниил Корбут
Москва   159 «хрущ» 10:58
Илья Котович
Тула   132 «Лемминг&лемминг» 10:04
Антон Крылов
Москва   181 «Крутые Бобры» 11:42
Павел Куликов
Москва   130 «Время и стекло» 10:00
Данила Литвинов
Тула   143 «arah.is» 10:26
Лидия Матвеева
Москва   178 «К ларьку!» 11:36
Дарья Мукиенко
Тула   179 «НеСпортсмены» 11:38
Мария Назина
Москва   139 «АД СЯБЕ» 10:18
Евгений Нестеренко
Москва   157 «Ириски» 10:54
Вячеслав Нестеров
Москва   109 «Джунджурики» 09:18
Федор Новожилов
Москва   157 «Ириски» 10:54
Евгения Осипова
Тула   175 «Пафнутики» 11:30
Татьяна Патрикова
Тула   175 «Пафнутики» 11:30
Григорий Пешехонов
Тула   136 «peshiki» 10:12
Иван Решетников
Москва   145 «Хранители Катманды» 10:30
Максим Севостьянов
Тула   183 «Martlet» 11:46
Ксения Скопина
Москва   157 «Ириски» 10:54
Анна Спирина
Тула   179 «НеСпортсмены» 11:38
Иван Токарев
Москва   149 «Московские пряники» 10:38
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   155 «Япона МАТЬ!» 10:50
Роман Фертов
Санкт-Петербург   155 «Япона МАТЬ!» 10:50
Аня Филиппова
Москва   182 «За галлеоны!» 11:44
Егор Хайруллин
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Алиса Чистопольская
Москва   159 «хрущ» 10:58
Анна Чмыхова
Москва   145 «Хранители Катманды» 10:30
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   133 «Без фанатизма» 10:06