Category 

Full name City Team number and name Start time
Ex Rei
Moscow   181 «Крутые Бобры» 11:42
Вероника Абрамова
Moscow   173 «Прянички» 11:26
Татьяна Абумова
Moscow   181 «Крутые Бобры» 11:42
Ольга Андрюхина
Moscow   139 «АД СЯБЕ» 10:18
Елизавета Банникова
Moscow   109 «Джунджурики» 09:18
Полина Вабищевич
Moscow   187 «Суперконтинуум» 11:54
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   121 «Богини...просто Богини» 09:42
Елена Гнездилова
Moscow   105 «А4» 09:10
Анна Гурьянова
Moscow   111 «Вставная челюсть» 09:22
Павел Ермишин
Moscow   145 «Хранители Катманды» 10:30
Георгий Жубанов
Moscow   177 «Гоша, не говнись!» 11:34
Владимир Киктев
Moscow   125 «Мировой кризис» 09:50
Юля Кочубеева
Saint Petersburg   133 «Без фанатизма» 10:06
Андрей Крупенников
Moscow   153 «Сломаем и потеряем!» 10:46
Алена Кручинина
Moscow   113 «The Slowpokes» 09:26
Татьяна Ларина
Moscow   163 «Без самовара» 11:06
Димон Латыпов
Moscow   107 «ПуляДура» 10:47
Яков Летучий
Moscow   103 «Концептуальный респект» 09:06
Сергей Лыжин
Moscow   182 «За галлеоны!» 11:44
Ирина Макеечева
Moscow   153 «Сломаем и потеряем!» 10:46
Мариша Мамаева
Moscow   145 «Хранители Катманды» 10:30
Сергей Маслов
Tula   179 «НеСпортсмены» 11:38
Марина Мытрова
Moscow Region   130 «Время и стекло» 10:00
Евгений Носов
Kursk   129 «Понаехали» 09:58
Татьяна Осипова
Moscow   177 «Гоша, не говнись!» 11:34
Екатерина Пешехонова
Tula   136 «peshiki» 10:12
Дмитрий Поспелов
Moscow   123 «Экипаж Зерновоза» 09:46
Алексей Преображенский
Moscow   103 «Концептуальный респект» 09:06
Рома Рахматуллин
Moscow   127 «Solar» 09:54
Елена Рахматуллина
Moscow   127 «Solar» 09:54
Лейсан Сафина
Tula   185 «Мрачные будни» 11:50
Галина Севостьянова
Tula   183 «Martlet» 11:46
Игорь Соболев
Moscow Region   177 «Гоша, не говнись!» 11:34
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   155 «Япона МАТЬ!» 10:50
Филипп Терехин
Moscow   103 «Концептуальный респект» 09:06
Татьяна Терехова
Moscow   165 «Булка и Ко» 11:10
Юлия Тихомирова
Moscow   177 «Гоша, не говнись!» 11:34
Павел Тобенгауз
Moscow   111 «Вставная челюсть» 09:22
Алексей Толок
Moscow   111 «Вставная челюсть» 09:22
Татьяна Толок
Moscow   111 «Вставная челюсть» 09:22
Нина Трунина
Saint Petersburg   189 «Эрмитажный кот» 11:58
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   155 «Япона МАТЬ!» 10:50
Александра Цветкова
Moscow   113 «The Slowpokes» 09:26
Илья Чадаев
Moscow   123 «Экипаж Зерновоза» 09:46
Анна Чернова
Moscow   115 «Шаолинцы» 09:30
Андрей Черных
Moscow   123 «Экипаж Зерновоза» 09:46
Anny Gotskaya
Moscow   171 «Сгущёнка» 11:22
Полина Аркатова
Tula   175 «Пафнутики» 11:30
Екатерина Багаева
Moscow   157 «Ириски» 10:54
Андрей Белым
Tula   134 «АНОНИМ и Ко.» 10:08
Игорь Быстров
Moscow   173 «Прянички» 11:26
Татьяна Долгова
Moscow   173 «Прянички» 11:26
Ирина Доронина
Moscow   173 «Прянички» 11:26
Мария Казакова
Moscow   135 «Немаленькие Муки» 10:10
Диана Кайбичева
Moscow   137 «Абракадабра» 10:14
Мария Карпук
Moscow   178 «К ларьку!» 11:36
Елена Колобаева
Tula   131 «Эдельвейс» 10:02
Алексей Линдберг
Tula   132 «Лемминг&лемминг» 10:04
Даша Мартынова
Moscow   159 «хрущ» 10:58
Михаил Нокель
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Любочка Орлова
Tula   134 «АНОНИМ и Ко.» 10:08
Юлия Савушкина
Tula   143 «arah.is» 10:26
Александр Сатирский
Moscow   105 «А4» 09:10
Анна Селищева
Moscow   131 «Эдельвейс» 10:02
Ирина Соболева
Moscow   187 «Суперконтинуум» 11:54
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   121 «Богини...просто Богини» 09:42
Дина Фенько
Moscow   107 «ПуляДура» 10:47
Елена Шпилева
Moscow   174 «Счастливчики» 11:28
Daria Modnikova
Moscow   172 «Легион» 11:24
Vitaly Terekhov
Moscow   165 «Булка и Ко» 11:10
Александр Абумов
Moscow   181 «Крутые Бобры» 11:42
Илария Белова
Kiev   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Леша Белоцерковский
Moscow   182 «За галлеоны!» 11:44
Илья Бичучер
Moscow   125 «Мировой кризис» 09:50
Алексей Борисов
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Юра Быков
Moscow   165 «Булка и Ко» 11:10
Илья Бякин
Moscow   178 «К ларьку!» 11:36
Андрей Володин
Moscow   174 «Счастливчики» 11:28
Алексей Воскобойников
Moscow   129 «Понаехали» 09:58
Галина Гагарина
Leningrad Region   121 «Богини...просто Богини» 09:42
Евгения Головинова
Moscow   115 «Шаолинцы» 09:30
Степан Демидов
Moscow   178 «К ларьку!» 11:36
Даниил Дмитриев
Moscow   159 «хрущ» 10:58
Юлия Ерёмина
Tula   132 «Лемминг&лемминг» 10:04
Мария ЖАЛОВА
Saint Petersburg   103 «Концептуальный респект» 09:06
Антон Иванов
Tula   183 «Martlet» 11:46
Дмитрий Казаков
Moscow   135 «Немаленькие Муки» 10:10
Дмитрий Карев
Moscow   171 «Сгущёнка» 11:22
Ольга Князева
Tula   185 «Мрачные будни» 11:50
Ольга Козлова
Moscow   176 «Тулула» 11:32
Алан Кокоев
Moscow   149 «Московские пряники» 10:38
Даниил Корбут
Moscow   159 «хрущ» 10:58
Илья Котович
Tula   132 «Лемминг&лемминг» 10:04
Антон Крылов
Moscow   181 «Крутые Бобры» 11:42
Павел Куликов
Moscow   130 «Время и стекло» 10:00
Данила Литвинов
Tula   143 «arah.is» 10:26
Лидия Матвеева
Moscow   178 «К ларьку!» 11:36
Дарья Мукиенко
Tula   179 «НеСпортсмены» 11:38
Мария Назина
Moscow   139 «АД СЯБЕ» 10:18
Евгений Нестеренко
Moscow   157 «Ириски» 10:54
Вячеслав Нестеров
Moscow   109 «Джунджурики» 09:18
Федор Новожилов
Moscow   157 «Ириски» 10:54
Евгения Осипова
Tula   175 «Пафнутики» 11:30
Татьяна Патрикова
Tula   175 «Пафнутики» 11:30
Григорий Пешехонов
Tula   136 «peshiki» 10:12
Иван Решетников
Moscow   145 «Хранители Катманды» 10:30
Максим Севостьянов
Tula   183 «Martlet» 11:46
Ксения Скопина
Moscow   157 «Ириски» 10:54
Анна Спирина
Tula   179 «НеСпортсмены» 11:38
Иван Токарев
Moscow   149 «Московские пряники» 10:38
Вера Тулькина
Saint Petersburg   155 «Япона МАТЬ!» 10:50
Роман Фертов
Saint Petersburg   155 «Япона МАТЬ!» 10:50
Аня Филиппова
Moscow   182 «За галлеоны!» 11:44
Егор Хайруллин
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Алиса Чистопольская
Moscow   159 «хрущ» 10:58
Анна Чмыхова
Moscow   145 «Хранители Катманды» 10:30
Вероника Шедько
Saint Petersburg   133 «Без фанатизма» 10:06
Team number Start time Team name Team members
101 09:02 Добр бодр бобр Додр

101

Илария Белова

Kiev

Алексей Борисов

Moscow

Егор Хайруллин

Moscow

103 09:06 Концептуальный респект

103

Мария ЖАЛОВА

Saint Petersburg

105 09:10 А4

105

107 10:47 ПуляДура

107

109 09:18 Джунджурики

109

Вячеслав Нестеров

Moscow

111 09:22 Вставная челюсть

111

113 09:26 The Slowpokes

113

115 09:30 Шаолинцы

115

Евгения Головинова

Moscow

121 09:42 Богини...просто Богини

121

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Галина Гагарина

Leningrad Region

123 09:46 Экипаж Зерновоза

123

125 09:50 Мировой кризис

125

Илья Бичучер

Moscow

127 09:54 Solar

127

129 09:58 Понаехали

129

Алексей Воскобойников

Moscow

130 10:00 Время и стекло

130

Павел Куликов

Moscow

131 10:02 Эдельвейс

131

132 10:04 Лемминг&лемминг

132

Юлия Ерёмина

Tula

Илья Котович

Tula

133 10:06 Без фанатизма

133

Юля Кочубеева

Saint Petersburg

Вероника Шедько

Saint Petersburg

134 10:08 АНОНИМ и Ко.

134

135 10:10 Немаленькие Муки

135

Дмитрий Казаков

Moscow

136 10:12 peshiki

136

Григорий Пешехонов

Tula

137 10:14 Абракадабра

137

139 10:18 АД СЯБЕ

139

Мария Назина

Moscow

143 10:26 arah.is

143

Данила Литвинов

Tula

145 10:30 Хранители Катманды

145

Иван Решетников

Moscow

Анна Чмыхова

Moscow

149 10:38 Московские пряники

149

Алан Кокоев

Moscow

Иван Токарев

Moscow

153 10:46 Сломаем и потеряем!

153

155 10:50 Япона МАТЬ!

155

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

157 10:54 Ириски

157

Евгений Нестеренко

Moscow

Федор Новожилов

Moscow

Ксения Скопина

Moscow

159 10:58 хрущ

159

Даниил Дмитриев

Moscow

Даниил Корбут

Moscow

Алиса Чистопольская

Moscow

163 11:06 Без самовара

163

165 11:10 Булка и Ко

165

Vitaly Terekhov

Moscow

Юра Быков

Moscow

171 11:22 Сгущёнка

171

Anny Gotskaya

Moscow

Дмитрий Карев

Moscow

172 11:24 Легион

172

Daria Modnikova

Moscow

173 11:26 Прянички

173

174 11:28 Счастливчики

174

Андрей Володин

Moscow

175 11:30 Пафнутики

175

Евгения Осипова

Tula

Татьяна Патрикова

Tula

176 11:32 Тулула

176

Ольга Козлова

Moscow

177 11:34 Гоша, не говнись!

177

178 11:36 К ларьку!

178

Илья Бякин

Moscow

Степан Демидов

Moscow

Лидия Матвеева

Moscow

179 11:38 НеСпортсмены

179

Дарья Мукиенко

Tula

Анна Спирина

Tula

181 11:42 Крутые Бобры

181

Ex Rei

Moscow

Александр Абумов

Moscow

Антон Крылов

Moscow

182 11:44 За галлеоны!

182

Леша Белоцерковский

Moscow

Аня Филиппова

Moscow

183 11:46 Martlet

183

Антон Иванов

Tula

Максим Севостьянов

Tula

185 11:50 Мрачные будни

185

Ольга Князева

Tula

187 11:54 Суперконтинуум

187

189 11:58 Эрмитажный кот

189

Нина Трунина

Saint Petersburg