Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
  C26 «Двое» 09:44
Александр Бердичевский
  C03 «Пятачки» 08:12
Денис Дащенко
  C06 «Иди куда хочешь» 08:24
Юлия Дубовицкая
  C01 «Дети понедельника» 08:04
Ольга Зайцева
  C12 «Топотун» 08:48
Инна Захарова
  C10 «Тубик» 08:40
Дмитрий Иванин
  C02 «ФМЛ 239» 08:08
Алексей Ильин
  C05 «ОАСК» 08:20
Олег Кусаков
  C18 «Union» 09:12
Николай Лезжов
  C11 «Пеликан» 08:44
Григорий Студенко
  C22 «Питерские Ангелы» 09:28
Екатерина Трофимова
  C16 «НЛО» 09:04
Екатерина Авхач
  C17 «Потомки Ивана Сусанина» 09:08
Федор Александров
  C23 «Айран» 09:32
Екатерина Алексеева
  C19 «Погода в Конотопе» 09:16
Алёна Алёхина
  C17 «Потомки Ивана Сусанина» 09:08
Юлия Афанасьева
  C22 «Питерские Ангелы» 09:28
Дарина Биткина
  C24 «За За Зу» 09:36
Виктор Бойков
  C08 «Monaco GP» 08:32
Александр Волчков
  C09 «Кичиманиту» 08:36
Иван Гришин
  C19 «Погода в Конотопе» 09:16
Антон Душко
  C01 «Дети понедельника» 08:04
Павел Косенков
  C20 «Лоси» 09:20
Анастасия Краснова
  C10 «Тубик» 08:40
Алиса Кручинкина
  C22 «Питерские Ангелы» 09:28
Алексей Лаевский
  C13 «Где Невский?» 08:52
Михаил Лезжов
  C11 «Пеликан» 08:44
Елена Маннинен
  C24 «За За Зу» 09:36
Екатерина Овчинникова
  C23 «Айран» 09:32
Дарьюшка Пашкова
  C15 «Юная Трава» 09:00
Лидия Поточкина
  C15 «Юная Трава» 09:00
Елена Рабинская
  C04 «Питерские колобки» 08:16
Татьяна Радеева
  C12 «Топотун» 08:48
Екатерина Радчук
  C05 «ОАСК» 08:20
Татьяна Руссита
  C03 «Пятачки» 08:12
Никита Сахаров
  C21 «Томми» 09:24
Петр Сноп
  C26 «Двое» 09:44
Мария Третьяк
  C17 «Потомки Ивана Сусанина» 09:08
Ксения Фалеева
  C16 «НЛО» 09:04
Сергей Храпов
  C09 «Кичиманиту» 08:36
Юлия Черненко
  C04 «Питерские колобки» 08:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
C01 08:04 Дети понедельника

C01

Антон Душко

C02 08:08 ФМЛ 239
C03 08:12 Пятачки

C03

Татьяна Руссита

C04 08:16 Питерские колобки

C04

Елена Рабинская

Юлия Черненко

C05 08:20 ОАСК

C05

Екатерина Радчук

C06 08:24 Иди куда хочешь

C06

C08 08:32 Monaco GP

C08

Виктор Бойков

C09 08:36 Кичиманиту

C09

Александр Волчков

Сергей Храпов

C10 08:40 Тубик

C10

Анастасия Краснова

C11 08:44 Пеликан

C11

Михаил Лезжов

C12 08:48 Топотун

C12

Татьяна Радеева

C13 08:52 Где Невский?

C13

Алексей Лаевский

C15 09:00 Юная Трава

C15

Дарьюшка Пашкова

Лидия Поточкина

C16 09:04 НЛО

C16

Ксения Фалеева

C17 09:08 Потомки Ивана Сусанина

C17

Екатерина Авхач

Алёна Алёхина

Мария Третьяк

C18 09:12 Union

C18

C19 09:16 Погода в Конотопе

C19

Екатерина Алексеева

Иван Гришин

C20 09:20 Лоси

C20

Павел Косенков

C21 09:24 Томми

C21

Никита Сахаров

C22 09:28 Питерские Ангелы

C22

Юлия Афанасьева

Алиса Кручинкина

C23 09:32 Айран

C23

Федор Александров

Екатерина Овчинникова

C24 09:36 За За Зу

C24

Дарина Биткина

Елена Маннинен

C26 09:44 Двое

C26

Петр Сноп