Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Lisa Andreeva
Санкт-Петербург   132 «Горбовский и Корнеев» 22:16
Александра Card
Санкт-Петербург   126 «... и все-все-все» 22:13
Елена Агашина
Санкт-Петербург   1120 «Мыха и Ко.» 23:00
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   130 «Bridgerunners» 22:15
Любовь Белова
Санкт-Петербург   102 «Танки грязи не боятся» 22:01
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   102 «Танки грязи не боятся» 22:01
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   116 «ВейерштрассЕ» 22:08
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   112 «БРыСьКа» 22:06
Мария Буянова
Санкт-Петербург   131 «Куда бежим?» 22:15
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   107 «Ёжики в тумане» 22:03
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   124 «Обновлю ботиночки» 22:12
Евгения Гегель
Москва   117 «Идём гулять!» 22:08
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   118 «Улыбающийся Кот» 22:09
Дмитрий Гурин
Москва   103 «X-on» 22:01
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   141 «Дети понедельника» 22:20
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   123 «Вупсень и Пупсень» 22:11
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   121 «MsK» 22:10
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   108 «Бегущий по поребрику» 22:04
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   1121 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 23:00
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   110 «Vagrants» 22:05
Инна Курдюмова
Всеволожск   129 «Гарпии» 22:14
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   116 «ВейерштрассЕ» 22:08
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   118 «Улыбающийся Кот» 22:09
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 22:00
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 22:00
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   127 «Смельчаки» 22:13
Наталья Очева
Санкт-Петербург   128 «Большие сурикаты» 22:14
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   126 «... и все-все-все» 22:13
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   109 «Dungeon Lords» 22:04
Светлана Порохня
Москва   101 «Солнце» 22:00
Саша Рослякова
Нижний Новгород   101 «Солнце» 22:00
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   114 «Обригаду» 22:07
Софья Соболь
Санкт-Петербург   104 «Ежи на отдыхе» 22:02
Нина Соколова
Московская область   119 «Смех капибары» 22:09
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   125 «Sunnyfamily» 22:12
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   120 «ТИХО-ходы» 22:10
Мария Урусова
Санкт-Петербург   126 «... и все-все-все» 22:13
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 22:02
Александр Шпер
Москва   102 «Танки грязи не боятся» 22:01
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   124 «Обновлю ботиночки» 22:12
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   133 «Уилт и К» 22:16
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   104 «Ежи на отдыхе» 22:02
Сысоева Анна
Санкт-Петербург   111 «Hannila» 22:05
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   122 «Зер гут» 22:11
Анна Гурина
Москва   103 «X-on» 22:01
Лана Заранкина
Москва   106 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 22:03
Марина Иванова
Санкт-Петербург   113 «торпеды» 22:06
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   111 «Hannila» 22:05
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   122 «Зер гут» 22:11
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   1120 «Мыха и Ко.» 23:00
Ольга Плешкова
Санкт-Петербург   115 «Никто не вудиаллен» 22:07
Ольга Раева
Санкт-Петербург   124 «Обновлю ботиночки» 22:12
Ирина Степанищева
Санкт-Петербург   140 «Пингвины-перебежчики» 22:20
Алла Столбушинская
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 22:02
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   108 «Бегущий по поребрику» 22:04
Харлампий Ангелов
Санкт-Петербург   110 «Vagrants» 22:05
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   123 «Вупсень и Пупсень» 22:11
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   112 «БРыСьКа» 22:06
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   127 «Смельчаки» 22:13
Валерий Белофастов
Санкт-Петербург   110 «Vagrants» 22:05
Екатерина Белофастова
Санкт-Петербург   110 «Vagrants» 22:05
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   132 «Горбовский и Корнеев» 22:16
Ольга Гордеевцева
Нижний Новгород   101 «Солнце» 22:00
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   141 «Дети понедельника» 22:20
Анна Гухман
Санкт-Петербург   115 «Никто не вудиаллен» 22:07
Полина Елагина
Москва   106 «Воображаемые друзья Эзры Миллера» 22:03
Мария Кантор
Санкт-Петербург   130 «Bridgerunners» 22:15
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   1120 «Мыха и Ко.» 23:00
Светлана Кондрашова
Ленинградская область   129 «Гарпии» 22:14
Нонна Лущик
Всеволожск   129 «Гарпии» 22:14
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 22:00
Марина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 22:00
Ирина Микушкина
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 22:02
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   115 «Никто не вудиаллен» 22:07
Иван Михайлович
Санкт-Петербург   1121 «Я ночь, я тьма, я тыгыдык» 23:00
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   132 «Горбовский и Корнеев» 22:16
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   109 «Dungeon Lords» 22:04
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   132 «Горбовский и Корнеев» 22:16
Елена Рютина
Санкт-Петербург   111 «Hannila» 22:05
Денис Степанищев
Санкт-Петербург   140 «Пингвины-перебежчики» 22:20
Александр Уксусов
Санкт-Петербург   129 «Гарпии» 22:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Бурундуй
Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Маматказина

Санкт-Петербург

101 22:00 Солнце
Саша Рослякова

Нижний Новгород

Ольга Гордеевцева

Нижний Новгород

102 22:01 Танки грязи не боятся
Любовь Белова

Санкт-Петербург

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

103 22:01 X-on
104 22:02 Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

105 22:02 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Алла Столбушинская

Санкт-Петербург

Ирина Микушкина

Санкт-Петербург

106 22:03 Воображаемые друзья Эзры Миллера
Полина Елагина

Москва

107 22:03 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

108 22:04 Бегущий по поребрику
Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

109 22:04 Dungeon Lords
Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

110 22:05 Vagrants
Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Харлампий Ангелов

Санкт-Петербург

Валерий Белофастов

Санкт-Петербург

Екатерина Белофастова

Санкт-Петербург

111 22:05 Hannila
Сысоева Анна

Санкт-Петербург

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

112 22:06 БРыСьКа
Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

113 22:06 торпеды
Марина Иванова

Санкт-Петербург

114 22:07 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

115 22:07 Никто не вудиаллен
Ольга Плешкова

Санкт-Петербург

Анна Гухман

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

116 22:08 ВейерштрассЕ
Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

117 22:08 Идём гулять!
118 22:09 Улыбающийся Кот
Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

119 22:09 Смех капибары
Нина Соколова

Московская область

120 22:10 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

121 22:10 MsK
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

122 22:11 Зер гут
Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

123 22:11 Вупсень и Пупсень
Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

124 22:12 Обновлю ботиночки
Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

125 22:12 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

126 22:13 ... и все-все-все
Александра Card

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

127 22:13 Смельчаки
Евгения Назарова

Санкт-Петербург

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

128 22:14 Большие сурикаты
Наталья Очева

Санкт-Петербург

129 22:14 Гарпии
Инна Курдюмова

Всеволожск

Светлана Кондрашова

Ленинградская область

Нонна Лущик

Всеволожск

Александр Уксусов

Санкт-Петербург

130 22:15 Bridgerunners
Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

131 22:15 Куда бежим?
Мария Буянова

Санкт-Петербург

132 22:16 Горбовский и Корнеев
Lisa Andreeva

Санкт-Петербург

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

133 22:16 Уилт и К
Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

140 22:20 Пингвины-перебежчики
Ирина Степанищева

Санкт-Петербург

Денис Степанищев

Санкт-Петербург

141 22:20 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

1120 23:00 Мыха и Ко.
Елена Агашина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

1121 23:00 Я ночь, я тьма, я тыгыдык
Мария Коняшкина

Санкт-Петербург

Иван Михайлович

Санкт-Петербург