Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Polina Andreevna
Москва   146 «Гараж-tea» 10:46
Sergey Kabaev
Москва   1106 «Nika» 11:46
Maria Nagreshnikova
Москва   1131 «Каподастры» 12:11
Irina Panina
Москва   150 «ПаНиКа» 10:50
Katya Rubtsova
Москва   1170 «Запасный трататаэдр» 12:50
Ptitza S4astja
Москва   1179 «ноги-крылья-хвост» 12:59
Andrew Smirnov
Москва   138 «Помешанное пюре» 10:38
Svetlana Vorontsova
Москва   191 «Топографические кретины и Николай» 11:31
Yulia Zavarskaya
Москва   1126 «Бегущие Улитки» 12:06
Сергей Аверкиев
Москва   1159 «Уле-Эйнар» 12:39
Елена Аверчук
Москва   196 «Ёлка» 11:36
Сергей Агаханов
Москва   1101 «Дно» 11:41
Михаил Амурский
Москва   1109 «Зевгма» 11:49
Александр Андреев
Москва   113 «Herbs» 10:13
Николай Андреев
Москва   1164 «Crazy Mini0ns» 12:44
Павлов Андрей
Москва   196 «Ёлка» 11:36
Марина Андросова
Москва   107 «Ёжики в тумане» 10:07
Сергей Хам ;) Архангельский
Москва   1112 «Zигры снова вместе!» 12:07
Нина Ахобадзе
Москва   190 «Два плюс» 11:30
Анастасия Байкалова
Москва   1114 «Пинки и Брейн» 11:54
Вера Баринова
Москва   194 «Мантикора и осциллограф» 11:34
Кирилл Бахтырев
Москва   1130 «черепахи» 12:10
Нина Блинова
Москва   180 «Стремительные мини (НГШ)» 11:20
Антон Божко
Москва   1117 «Модель для сборки» 11:57
Маргарита Бондаренко
Москва   1144 «Мозготранс» 12:24
Даша Боровая
Москва   148 «Яблочная машина» 10:48
Анастасия Булатова
Москва   1106 «Nika» 11:46
Инесса Василевская
Москва   1169 «Затратный трататаэдр» 12:49
Наталия Васильева
Москва   1120 «Сломанный пепелац» 12:00
Вера Великородная
Москва   138 «Помешанное пюре» 10:38
Всеволод Величко
Москва   1108 «Буквы подгорели» 11:48
Михаил Винокуров
Москва   195 «Respektsperson» 11:35
Александр Воронов
Москва   1169 «Затратный трататаэдр» 12:49
Артём Врублевский
Москва   1147 «Puzz & Kuss» 12:27
Анна Ганелес
Москва   147 «УГаР» 10:47
Ната Гелетий
Москва   1169 «Затратный трататаэдр» 12:49
Надежда Герасимова
Москва   1115 «Constellation» 11:55
Майя Глумова
Москва   1109 «Зевгма» 11:49
Алексей Гожев
Москва   156 «Без разницы» 10:56
Даня Горбачёв
Москва   1167 «А гулять?» 12:47
Наталия Горбачёва
Москва   1124 «Двое...трое...не один!» 12:04
Алексей Григорьев
Московская область   168 «Пикник на обочине» 11:08
Кристина Гужова
Москва   181 «Конек Горбунок» 11:21
Дмитрий Гуторов
Москва   1103 «Искатели» 11:43
Роман Гуштан
Екатеринбург   158 «Победа!» 10:58
Дмитрий Доронин
Москва   100 «ХимРар» 10:00
Марина Дорохова
Москва   111 «Одуванчик» 10:11
Хайруллин Егор
Москва   1170 «Запасный трататаэдр» 12:50
Евгения Ефимова
Москва   187 «Ветер в голове» 11:27
Любовь Жарова
Москва   1108 «Буквы подгорели» 11:48
Игорь Забалуев
Москва   175 «on your bike!» 11:15
Дмитрий Зарубин
Москва   154 «Вселенная под ногами» 10:54
Андрей Заруднев
Москва   1142 «По Ходу Дела.ру» 12:22
Валерия Зимина
Москва   1123 «Контрабанда мечты» 12:03
Иван Зубков
Москва   156 «Без разницы» 10:56
Семен Зыкин
Москва   1119 «СОВпадение» 11:59
Виктор Иванов
Москва   197 «Соулу» 11:37
Олег Иванов
Московская область   155 «А» 10:55
Сергей Иванов
Москва   1134 «Алиса и чудеса» 12:14
Александр Игнатов
Москва   1154 «Красные лисы» 12:34
Алексей Илларионов
Москва   177 «19+» 11:17
Александр Каблуков
Москва   1103 «Искатели» 11:43
Ирина Кайнова
Москва   1115 «Constellation» 11:55
Анна Карпелевич
Москва   1134 «Алиса и чудеса» 12:14
Соня Кисельгоф
Москва   1111 «Саши+» 11:51
Юлия Клевцова
Москва   197 «Соулу» 11:37
Владимир А. Князь
Москва   1173 «Белка и Стрелка» 12:53
Владимир В. Князь
Москва   1173 «Белка и Стрелка» 12:53
Маргарита Комиссарова
Москва   1107 «Буря мглою» 11:47
Андрей Корнейчук
Москва   150 «ПаНиКа» 10:50
Евгений Корныхин
Москва   1145 «WiFi северный» 12:25
Владимир Красильников
Москва   173 «МорозКо» 11:13
Лиза Кузина
Москва   141 «Циклопентанпергидрофенантрен» 10:41
Женя Кузнецова
Москва   159 «Two Girls To A Team» 10:59
Дмитрий Курамин
Москва   157 «ШиреШаг» 10:57
Ольга Лаврухина
Москва   185 «Юнги» 11:25
Наталья Ланина
Москва   1118 «гуашь-муашь» 11:58
Дмитрий Ларин
Москва   170 «Веселая команда» 11:10
Евгения Ларина
Москва   111 «Одуванчик» 10:11
Инна Лахтионова
Москва   1145 «WiFi северный» 12:25
Анна Лобанова
Москва   1174 «Антрактор» 12:54
Елена Лосева
Москва   1112 «Zигры снова вместе!» 12:07
Елена Львова
Москва   130 «crazy mushrooms» 10:30
Вадим Мазия
Москва   1121 «Подкустовые выползни» 12:01
Михаил Макарин
Тверь   1106 «Nika» 11:46
Елизавета Макарова
Москва   129 «цветные вторники» 10:29
Александр Макеев
Москва   111 «Одуванчик» 10:11
Маруся Макеева
Москва   111 «Одуванчик» 10:11
Александр Малышкин
Москва   1172 «ГдеМЫ?» 12:52
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   171 «Ёжики-Хрюшечки» 11:11
Наталия Мильштейн
Москва   1139 «Пятница» 12:19
Борис Моисеев
Москва   140 «"Не думай"(с)» 10:40
Ирина Морозова
Москва   130 «crazy mushrooms» 10:30
Люся Мухаметдинова
Москва   194 «Мантикора и осциллограф» 11:34
Дарья Неворотина
Москва   137 «Гравитино(МИНИ)» 10:37
Ольга Нилова
Москва   154 «Вселенная под ногами» 10:54
Екатерина Оборина
Москва   1155 «Мурзилки» 12:35
Марина Орехова
Москва   1150 «Лицо» 12:30
Давид Парунакян
Москва   194 «Мантикора и осциллограф» 11:34
Андрей Перечицкий
Москва   1120 «Сломанный пепелац» 12:00
Ира Петриченко
Москва   1166 «Суслик и паукан» 12:46
Елена Петухова
Москва   1100 «АлкоБар» 11:40
Татьяна Пирогова
Москва   199 «Суслик и» 11:39
Анастасия Подругина
Москва   177 «19+» 11:17
Валерия Подругина
Москва   177 «19+» 11:17
Ирина Поляк
Москва   140 «"Не думай"(с)» 10:40
Ольга Попова
Московская область   172 «Куда деваться» 11:12
Ольга Разина
Москва   1107 «Буря мглою» 11:47
Анна Ракова
Москва   174 «Стрела» 11:14
Сергей Рыбин
Москва   142 «Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица» 10:42
Степан Саркисян
Москва   1118 «гуашь-муашь» 11:58
Светлана Серова
Москва   1142 «По Ходу Дела.ру» 12:22
Екатерина Скрижалина
Москва   1166 «Суслик и паукан» 12:46
Татьяна Смирнова
Москва   1148 «Четверо смелых» 12:28
Денис Соколов
Тверь   1157 «Медленно к северу» 12:37
Антон Соловьёв
Москва   1102 «Мы с Приветом!» 11:42
Александра Степанова
Москва   1103 «Искатели» 11:43
Дмитрий Степчков
Москва   1144 «Мозготранс» 12:24
Эдгар Стоков
Москва   109 «Достичь Сатори!» 10:09
Марина Томина
Москва   101 «Первопроходимцы» 10:01
Александра Топка
Москва   1123 «Контрабанда мечты» 12:03
Симка Труевцева
Москва   196 «Ёлка» 11:36
Владимир Трушков
Москва   135 «ДП» 10:35
Александр Туркин
Москва   1104 «What the Dude?» 11:44
Александра Уголева
Москва   132 «Салют» 10:32
Анна Уразова
Москва   1133 «Междусобойчик» 12:13
Игорь Фёдоров
Московская область   164 «Идущие с ГуглЯндом» 11:04
Максим Филимонов
Сергиев Посад   1115 «Constellation» 11:55
Олег Фролов
Москва   149 «Клей БФ» 10:49
Екатерина Хлюпина
Москва   169 «Хаска и Ко» 11:09
Юлия Храмова
Москва   187 «Ветер в голове» 11:27
Мария Худякова
Москва   1136 «Фруктовый Ад» 12:16
Юлия Цыганкова
Москва   143 «Александра» 10:43
Наталья Чиликина
Москва   138 «Помешанное пюре» 10:38
Анна Шеина
Москва   169 «Хаска и Ко» 11:09
Александра Шубина
Московская область   1116 «Шла Саша и...» 11:56
Александр Шушунов
Тверь   1158 «Новичкам всегда везёт» 12:38
Павел Ющенко
Московская область   171 «Ёжики-Хрюшечки» 11:11
Sunny Fish
Московская область   165 «Бали» 11:05
Ekaterina Golubeva
Москва   113 «Herbs» 10:13
Igor Ivanov
Москва   1171 «Команда имени Фета» 12:51
Elena KIRYUSHKINA
Московская область   178 «Balda Crew» 11:18
Vadim Liventsev
Москва   151 «Котэбриус» 10:51
Марина Абрамова
Москва   179 «Мы пока не придумали» 11:19
Марина Александровна
Москва   1156 «и один булочка» 12:36
Мария Андреева
Москва   113 «Herbs» 10:13
Марат Арсаев
Москва   1169 «Затратный трататаэдр» 12:49
лада бакал
Москва   134 «рыбокот» 10:34
Дарья Бекетова
Москва   103 «Голубая петля» 10:03
Мария Боровкова
Москва   193 «вперед по стенке» 11:33
Светлана Боскакова
Москва   1107 «Буря мглою» 11:47
Елена Булаева
Москва   1132 «По Городу...» 12:12
Екатерина Воронина
Москва   179 «Мы пока не придумали» 11:19
Дарья Воронова
Москва   1165 «Наскипидаренные улитки» 12:45
Екатерина Гармаш
Москва   129 «цветные вторники» 10:29
Борис Гельфер
Москва   192 «Пулей» 11:32
Кирилл Герасимов
Москва   103 «Голубая петля» 10:03
Марина Голованова
Москва   1137 «бимо» 12:17
Вера Грибина
Москва   133 «улитки» 10:33
Людмила Давыдова
Москва   163 «Озяблики» 11:03
Анастасия Дёмина
Москва   1147 «Puzz & Kuss» 12:27
Мария Еленик
Москва   1149 «БегиМотики» 12:29
Елена Еркина
Москва   142 «Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица» 10:42
Александра Жуковская
Москва   1163 «Happy» 12:43
Аня Жулидова
Москва   1128 «Все ушли, а мы остались» 12:08
Анна Зябрева
Москва   1176 «2A Superpower» 12:56
Вита Казакова
Москва   1150 «Лицо» 12:30
Константин Карцев
Москва   107 «Ёжики в тумане» 10:07
Михаил Качалин
Москва   1140 «T.A.R.D.I.S.» 12:20
Наталья Киселева
Москва   105 «Девочки-феи» 10:05
Денис Клынкин
Москва   128 «Тупик!» 10:28
Вячеслав Козлов
Москва   1100 «АлкоБар» 11:40
Дмитрий Корженевский
Москва   184 «Зеленый Камнеежка» 11:24
Анастасия Корниевская
Москва   156 «Без разницы» 10:56
Наталья Красавина
Москва   1146 «ПоАзимуту» 12:26
Анна Купраш
Москва   1113 «Сонные студенты» 11:53
Сергей Лагутин
Москва   1159 «Уле-Эйнар» 12:39
Мария Липова
Москва   160 «Тутсовки» 11:00
Юля Луговская
Москва   198 «MUSA» 11:38
Светлана Лылова
Москва   1161 «четыре мудреца» 12:41
Анастасия Ляшкова
Москва   1143 «Время приключений» 12:23
Артём Маерле
Москва   1108 «Буквы подгорели» 11:48
Анастасия Масютина
Москва   1122 «Крошки с предводителем» 12:02
Александра Мельникова
Москва   136 «FuRTHur» 10:36
Роман Миляев
Москва   1105 «Нуралагус» 11:45
Наталья Миняйло
Москва   1136 «Фруктовый Ад» 12:16
Александра Навоева
Московская область   172 «Куда деваться» 11:12
Евгения Небольсина
Москва   1127 «Пять-ю-шесть-веники» 12:07
Михаил Нокель
Москва   1170 «Запасный трататаэдр» 12:50
Надежда Овсянникова
Москва   1179 «ноги-крылья-хвост» 12:59
Марина Пирогова
Москва   199 «Суслик и» 11:39
Татьяна Портнягина
Москва   182 «Шустрики» 11:22
Александр Потапенко
Москва   183 «Метроном» 11:23
Софья Прибылова
Москва   163 «Озяблики» 11:03
Надежда Пупышева
Москва   1144 «Мозготранс» 12:24
Елена Резникова
Москва   170 «Веселая команда» 11:10
Ольга Резникова
Москва   152 «Lucky Loosers» 10:52
Наталья Рижская
Московская область   189 «Лучше всех» 11:29
Иван Рогожев
Москва   194 «Мантикора и осциллограф» 11:34
Евгений Романов
Москва   135 «ДП» 10:35
Ангелина Романова
Московская область   1177 «Умка» 12:57
Наталья Сирченко
Москва   1178 «Ноябрьские» 12:58
Даниил Смехов
Москва   1130 «черепахи» 12:10
Андрей Соловьев
Москва   1102 «Мы с Приветом!» 11:42
Марина Соловьёва
Москва   1113 «Сонные студенты» 11:53
Владимир Сосновцев
Москва   188 «Маховичок» 11:28
Елена Стрельчик
Москва   136 «FuRTHur» 10:36
Кирилл Теймуразов
Москва   166 «АМТ» 11:06
Анастасия Темченко
Москва   167 «Jam every other day» 11:07
Наталья Токарь
Московская область   172 «Куда деваться» 11:12
Нина Тулупцева
Москва   156 «Без разницы» 10:56
Нателла Уварова
Москва   147 «УГаР» 10:47
Егор Хрулев
Москва   1145 «WiFi северный» 12:25
Татьяна Чулина
Москва   199 «Суслик и» 11:39
Елена Швалева
Московская область   133 «улитки» 10:33
Дмитрий Шебордаев
Москва   1160 «Шурупы» 12:40
Елена Шебордаева
Москва   1160 «Шурупы» 12:40
Юлия Шенессо
Москва   1168 «Lions» 12:48
Наталья Шерстнева
Москва   103 «Голубая петля» 10:03
Екатерина Шубина
Москва   145 «Ыть» 10:45
Рустам Юлгушев
Москва   190 «Два плюс» 11:30
Ivan Gusev
Москва   138 «Помешанное пюре» 10:38
Tatyana Kiryushkina
Московская область   178 «Balda Crew» 11:18
Evgenia Oganyants
Москва   1131 «Каподастры» 12:11
Алена Абдрахманова
Москва   1161 «четыре мудреца» 12:41
Софья Абрамишвили
Москва   1126 «Бегущие Улитки» 12:06
Евгений Аверкин
Москва   1151 «Шизики Шутят» 12:31
Елена Аккуратова
Московская область   1141 «Камень преткновения» 12:21
Коля Александров
Москва   1153 «Мозгошмыгство» 12:33
Сергей Александров
Москва   137 «Гравитино(МИНИ)» 10:37
Юлиан Андия
Москва   100 «ХимРар» 10:00
Константин Андреенко
Москва   183 «Метроном» 11:23
Александр Антипов
Москва   161 «Тутутки» 11:01
Даниил Антоненко
Москва   1101 «Дно» 11:41
Анастасия Аракчеева
Москва   1130 «черепахи» 12:10
Виктория Архипова
Москва   150 «ПаНиКа» 10:50
Мария Бабиенко
Москва   161 «Тутутки» 11:01
Аня Бабушкина
Москва   198 «MUSA» 11:38
Юлия Байбакова
Москва   130 «crazy mushrooms» 10:30
Ольга Батова
Москва   105 «Девочки-феи» 10:05
Дэниэл Бернард
Москва   160 «Тутсовки» 11:00
Михаил Бирбков
Московская область   1101 «Дно» 11:41
Юлия Блинова
Москва   153 «Кочующие диванщики» 10:53
Катя Богачева
Москва   1118 «гуашь-муашь» 11:58
Юля Богуцькая
Москва   1152 «ДЕЮДР» 12:32
Павел Боревич
Тверь   1158 «Новичкам всегда везёт» 12:38
Сергей Борунов
Москва   129 «цветные вторники» 10:29
Алла Бурцева
Москва   191 «Топографические кретины и Николай» 11:31
Егор Вандышев
Москва   185 «Юнги» 11:25
Елена Васильева
Екатеринбург   158 «Победа!» 10:58
Полина Вахрушева
Москва   1105 «Нуралагус» 11:45
Александр Вереникин
Москва   1133 «Междусобойчик» 12:13
Юлия Верхолаз
Москва   1151 «Шизики Шутят» 12:31
Александра Виноградова
Москва   1111 «Саши+» 11:51
Мария Витовская
Москва   1138 «МИФИстофили» 12:18
Семён Власов
Москва   1164 «Crazy Mini0ns» 12:44
Ангелика Вольмут
Москва   1176 «2A Superpower» 12:56
Андрей Вондрухов
Москва   1128 «Все ушли, а мы остались» 12:08
Екатерина Воробьёва
Москва   1113 «Сонные студенты» 11:53
Николай Воронцов
Москва   191 «Топографические кретины и Николай» 11:31
Наталия Гасанова
Московская область   179 «Мы пока не придумали» 11:19
Ирина Гельфер
Москва   192 «Пулей» 11:32
Христина Герасименко
Москва   141 «Циклопентанпергидрофенантрен» 10:41
Владимир Герасимов
Москва   1115 «Constellation» 11:55
Анна Глебко
Москва   1143 «Время приключений» 12:23
Анна Голубцова
Москва   1100 «АлкоБар» 11:40
Елизавета Горбачёва
Москва   1167 «А гулять?» 12:47
Анастасия Горелова
Москва   187 «Ветер в голове» 11:27
Маргарита Горская
Москва   146 «Гараж-tea» 10:46
Анастасия Горюнова
Москва   160 «Тутсовки» 11:00
Юлия Григоренко
Москва   198 «MUSA» 11:38
Данила Гусев
Москва   193 «вперед по стенке» 11:33
Давид Давидов
Москва   1152 «ДЕЮДР» 12:32
Рон Давидов
Москва   1152 «ДЕЮДР» 12:32
Дарья Дворжицкая
Петрозаводск   1119 «СОВпадение» 11:59
Дарья Довбыш
Москва   1171 «Команда имени Фета» 12:51
Лев Драгунов
Москва   152 «Lucky Loosers» 10:52
Виталий Дрошнев
Москва   1104 «What the Dude?» 11:44
Наталья Евлампиева
Москва   1116 «Шла Саша и...» 11:56
Александр Егоров
Москва   1171 «Команда имени Фета» 12:51
Никитина Екатерина
Тверь   1158 «Новичкам всегда везёт» 12:38
Юрий Еремеев
Москва   155 «А» 10:55
Ольга Еркина
Москва   142 «Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица» 10:42
Леня Ерохин
Москва   185 «Юнги» 11:25
Люда Зайдельман
Москва   159 «Two Girls To A Team» 10:59
Алена Заруднева
Москва   1142 «По Ходу Дела.ру» 12:22
Василиса Заруднева
Москва   1142 «По Ходу Дела.ру» 12:22
Александр Захаров
Москва   181 «Конек Горбунок» 11:21
Юрий Зименков
Москва   1122 «Крошки с предводителем» 12:02
Андрей Иванов
Москва   136 «FuRTHur» 10:36
Наталья Игнатенко
Москва   134 «рыбокот» 10:34
Алиса Капник
Москва   180 «Стремительные мини (НГШ)» 11:20
Мария Капник
Москва   1168 «Lions» 12:48
Михаил Капник
Москва   1168 «Lions» 12:48
Алиса Карпелевич
Москва   1134 «Алиса и чудеса» 12:14
Александр Карпов
Москва   1111 «Саши+» 11:51
Иван Картышов
Москва   1138 «МИФИстофили» 12:18
Дмитрий Квартальнов
Москва   175 «on your bike!» 11:15
Дмитрий Квартальнов
Москва   175 «on your bike!» 11:15
Надежда Квартальнова
Москва   175 «on your bike!» 11:15
Татьяна Кизик
Москва   173 «МорозКо» 11:13
Александра Кириллова
Москва   1130 «черепахи» 12:10
Людмила Киселева
Москва   1146 «ПоАзимуту» 12:26
Кирилл Клынкин
Москва   128 «Тупик!» 10:28
Сергей Козлов
Москва   179 «Мы пока не придумали» 11:19
Артём Кондратенко
Москва   161 «Тутутки» 11:01
Оля Котрелева
Москва   1153 «Мозгошмыгство» 12:33
Татьяна Кривошеева
Москва   141 «Циклопентанпергидрофенантрен» 10:41
Анна Кулагина
Москва   186 «путники» 11:26
Галина Кулагина
Москва   186 «путники» 11:26
Юля Кулакова
Москва   109 «Достичь Сатори!» 10:09
Тамара Лапезова
Тверь   1157 «Медленно к северу» 12:37
Роман Лобанов
Москва   1174 «Антрактор» 12:54
Ирина Ломакина
Москва   1132 «По Городу...» 12:12
Станислав Ляшков
Москва   1143 «Время приключений» 12:23
Наталья Маерле
Москва   1108 «Буквы подгорели» 11:48
Анна Мазия
Москва   1121 «Подкустовые выползни» 12:01
Дмитрий Макаров
Москва   1178 «Ноябрьские» 12:58
Дарья Максимова
Москва   162 «Тутосы» 11:02
Юлия Максимова
Москва   1102 «Мы с Приветом!» 11:42
Вилл Маргарита
Москва   191 «Топографические кретины и Николай» 11:31
Букреева Мария
Москва   1176 «2A Superpower» 12:56
Илья Мелков
Москва   162 «Тутосы» 11:02
Наталья Минкина
Москва   1137 «бимо» 12:17
Дарима Моренкова
Москва   1104 «What the Dude?» 11:44
Инна Морозова
Москва   173 «МорозКо» 11:13
Анна Московкина
Москва   176 «Тульский Лискур» 11:16
Максим Нагорнов
Москва   176 «Тульский Лискур» 11:16
Кирилл Нагрешников
Москва   1131 «Каподастры» 12:11
Мария Находкина
Москва   181 «Конек Горбунок» 11:21
Николай Некрылов
Москва   1113 «Сонные студенты» 11:53
Оксана Непша
Москва   145 «Ыть» 10:45
Владимир Никитин
Москва   1139 «Пятница» 12:19
Вита Никитина
Москва   150 «ПаНиКа» 10:50
Денис Никишин
Москва   187 «Ветер в голове» 11:27
Вовка Новоселов
Екатеринбург   148 «Яблочная машина» 10:48
Олег Оборин
Москва   1155 «Мурзилки» 12:35
Мария Оборина
Москва   1155 «Мурзилки» 12:35
Захар Овсянников
Москва   1161 «четыре мудреца» 12:41
Ирина Окунева
Москва   152 «Lucky Loosers» 10:52
Ольга Опаева
Москва   1163 «Happy» 12:43
Александр Павлов
Москва   139 «Когнитивный диссонанс» 10:39
Алена Павлова
Москва   144 «Короли чудаков» 10:44
Мария Паузина
Москва   1146 «ПоАзимуту» 12:26
Андрей Петров
Москва   164 «Идущие с ГуглЯндом» 11:04
Анна Петрова
Москва   164 «Идущие с ГуглЯндом» 11:04
Владимир Пискунов
Москва   1175 «Ропанчики-Коланчики» 12:55
Сергей Полиссар
Москва   153 «Кочующие диванщики» 10:53
Антон Политов
Москва   152 «Lucky Loosers» 10:52
Елена Полторыхина
Москва   162 «Тутосы» 11:02
Ваня Попов
Москва   159 «Two Girls To A Team» 10:59
Надежда Портнягина
Москва   182 «Шустрики» 11:22
Анастасия Прибылова
Москва   163 «Озяблики» 11:03
Ксения Прибылова
Москва   163 «Озяблики» 11:03
Сергей Райцев
Москва   1163 «Happy» 12:43
Мария Романова
Москва   180 «Стремительные мини (НГШ)» 11:20
Игорь Рыбалко
Москва   1137 «бимо» 12:17
Анна Рыбина
Москва   142 «Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица» 10:42
Вера Селиванова
Москва   1164 «Crazy Mini0ns» 12:44
Татьяна Селиванова
Москва   1164 «Crazy Mini0ns» 12:44
Мария Селиверстова
Москва   136 «FuRTHur» 10:36
Александр Сергеевич
Москва   1156 «и один булочка» 12:36
Лиза Силинг
Москва   176 «Тульский Лискур» 11:16
Владимир Ситкин
Москва   1175 «Ропанчики-Коланчики» 12:55
Дмитрий Службин
Москва   1135 «Dms» 12:15
Анна Смулянская
Москва   134 «рыбокот» 10:34
Артём Сницкий
Москва   1137 «бимо» 12:17
Светлана Соколова
Москва   146 «Гараж-tea» 10:46
Наталия Столетова
Москва   1122 «Крошки с предводителем» 12:02
Дмитрий Стрекалов
Москва   128 «Тупик!» 10:28
Денис Сурдейкин
Москва   151 «Котэбриус» 10:51
Саша Сухопяткин
Москва   148 «Яблочная машина» 10:48
Александр Тивельков
Москва   197 «Соулу» 11:37
Екатарина Тихомирова
Москва   1126 «Бегущие Улитки» 12:06
Дарья Ткачёва
Москва   173 «МорозКо» 11:13
Максим Томин
Москва   101 «Первопроходимцы» 10:01
Антон Транский
Москва   169 «Хаска и Ко» 11:09
Виктор Трещев
Москва   1161 «четыре мудреца» 12:41
Виктор Трушков
Москва   135 «ДП» 10:35
Клер Тувно
Города дальнего зарубежья   1146 «ПоАзимуту» 12:26
Дмитрий Михайлович Туголуков
Москва   1167 «А гулять?» 12:47
Ирина Туголукова
Москва   1167 «А гулять?» 12:47
Вера Турецкая
Москва   188 «Маховичок» 11:28
Елена Тыртышникова
Москва   1140 «T.A.R.D.I.S.» 12:20
Людмила Уголева
Москва   132 «Салют» 10:32
Вадим Урасин
Москва   198 «MUSA» 11:38
Эвелина Фазылова
Москва   1122 «Крошки с предводителем» 12:02
Федор Файер
Москва   185 «Юнги» 11:25
Яков Филипенко
Москва   1163 «Happy» 12:43
Анна Фирстова
Москва   101 «Первопроходимцы» 10:01
Владимир Хабров
Москва   103 «Голубая петля» 10:03
Антон Херувимов
Москва   1131 «Каподастры» 12:11
Кирилл Хихол
Москва   1175 «Ропанчики-Коланчики» 12:55
Ольга Хомякова
Москва   146 «Гараж-tea» 10:46
Наталья Хоружая
Москва   189 «Лучше всех» 11:29
Денис Хоруженко
Москва   148 «Яблочная машина» 10:48
Евгения Хотовицкая
Москва   1104 «What the Dude?» 11:44
Денис Цыганков
Москва   143 «Александра» 10:43
Иван Чайкин
Москва   128 «Тупик!» 10:28
Ксения Чепель
Москва   199 «Суслик и» 11:39
Наталья Черненькая
Москва   1132 «По Городу...» 12:12
Юлия Чичварова
Москва   1172 «ГдеМЫ?» 12:52
Маргарита Чубукова
Москва   1101 «Дно» 11:41
Иван Шебордаев
Москва   1160 «Шурупы» 12:40
Павел Шишкин
Москва   182 «Шустрики» 11:22
Константин Шпаков
Московская область   1141 «Камень преткновения» 12:21
Михаил Шубин
Москва   145 «Ыть» 10:45
Ольга Шушунова
Тверь   1158 «Новичкам всегда везёт» 12:38
Елена Юринская
Москва   182 «Шустрики» 11:22
Марина Якимович
Москва   183 «Метроном» 11:23
Виктор Ярошенко
Москва   1114 «Пинки и Брейн» 11:54
Маша Ященко
Москва   154 «Вселенная под ногами» 10:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 10:00 ХимРар
Юлиан Андия

Москва

101 10:01 Первопроходимцы
Максим Томин

Москва

Анна Фирстова

Москва

103 10:03 Голубая петля
Владимир Хабров

Москва

105 10:05 Девочки-феи
Ольга Батова

Москва

107 10:07 Ёжики в тумане
109 10:09 Достичь Сатори!
Юля Кулакова

Москва

111 10:11 Одуванчик
113 10:13 Herbs
128 10:28 Тупик!
Кирилл Клынкин

Москва

Дмитрий Стрекалов

Москва

Иван Чайкин

Москва

129 10:29 цветные вторники
Сергей Борунов

Москва

130 10:30 crazy mushrooms
Юлия Байбакова

Москва

МГУ , Следопыт , Психология
132 10:32 Салют
Людмила Уголева

Москва

133 10:33 улитки
Елена Швалева

Московская область

134 10:34 рыбокот
лада бакал

Москва

Наталья Игнатенко

Москва

Анна Смулянская

Москва

135 10:35 ДП
Виктор Трушков

Москва

136 10:36 FuRTHur
Андрей Иванов

Москва

Мария Селиверстова

Москва

137 10:37 Гравитино(МИНИ)
Сергей Александров

Москва

138 10:38 Помешанное пюре
Andrew Smirnov

Москва

Ivan Gusev

Москва

139 10:39 Когнитивный диссонанс
Александр Павлов

Москва

140 10:40 "Не думай"(с) МГУ , ВМК
141 10:41 Циклопентанпергидрофенантрен
Лиза Кузина

Москва

Христина Герасименко

Москва

Татьяна Кривошеева

Москва

142 10:42 Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица
Ольга Еркина

Москва

Анна Рыбина

Москва

143 10:43 Александра
Денис Цыганков

Москва

144 10:44 Короли чудаков
Алена Павлова

Москва

145 10:45 Ыть
Оксана Непша

Москва

Михаил Шубин

Москва

146 10:46 Гараж-tea
Polina Andreevna

Москва

Маргарита Горская

Москва

Светлана Соколова

Москва

Ольга Хомякова

Москва

Челленджи
147 10:47 УГаР
148 10:48 Яблочная машина
Вовка Новоселов

Екатеринбург

Саша Сухопяткин

Москва

Денис Хоруженко

Москва

149 10:49 Клей БФ
Олег Фролов

Москва

Бегущий Город , Следопыт , Москва
150 10:50 ПаНиКа
Irina Panina

Москва

Виктория Архипова

Москва

Вита Никитина

Москва

МГУ
151 10:51 Котэбриус
Vadim Liventsev

Москва

Денис Сурдейкин

Москва

ЛИТ , НИУ ВШЭ
152 10:52 Lucky Loosers
Лев Драгунов

Москва

Ирина Окунева

Москва

Антон Политов

Москва

153 10:53 Кочующие диванщики
Юлия Блинова

Москва

Сергей Полиссар

Москва

154 10:54 Вселенная под ногами
Маша Ященко

Москва

МЦНМО
155 10:55 А
Олег Иванов

Московская область

Юрий Еремеев

Москва

МГУ
156 10:56 Без разницы МГУ , ВМК
157 10:57 ШиреШаг
158 10:58 Победа!
Роман Гуштан

Екатеринбург

Елена Васильева

Екатеринбург

МГИМО
159 10:59 Two Girls To A Team
Люда Зайдельман

Москва

Ваня Попов

Москва

160 11:00 Тутсовки
Дэниэл Бернард

Москва

Анастасия Горюнова

Москва

161 11:01 Тутутки
Александр Антипов

Москва

Мария Бабиенко

Москва

Артём Кондратенко

Москва

162 11:02 Тутосы
Дарья Максимова

Москва

Илья Мелков

Москва

Елена Полторыхина

Москва

163 11:03 Озяблики
Анастасия Прибылова

Москва

Ксения Прибылова

Москва

164 11:04 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Московская область

Андрей Петров

Москва

Анна Петрова

Москва

165 11:05 Бали
Sunny Fish

Московская область

166 11:06 АМТ
167 11:07 Jam every other day
168 11:08 Пикник на обочине
Алексей Григорьев

Московская область

169 11:09 Хаска и Ко
Анна Шеина

Москва

Антон Транский

Москва

Клуб Планета Крыс
170 11:10 Веселая команда
171 11:11 Ёжики-Хрюшечки
Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Павел Ющенко

Московская область

МГУ , ЛКШ , НИУ ИТМО
172 11:12 Куда деваться
Ольга Попова

Московская область

Александра Навоева

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

173 11:13 МорозКо
Татьяна Кизик

Москва

Инна Морозова

Москва

Дарья Ткачёва

Москва

174 11:14 Стрела
Анна Ракова

Москва

175 11:15 on your bike!
Дмитрий Квартальнов

Москва

Дмитрий Квартальнов

Москва

Надежда Квартальнова

Москва

176 11:16 Тульский Лискур
Анна Московкина

Москва

Максим Нагорнов

Москва

Лиза Силинг

Москва

177 11:17 19+
178 11:18 Balda Crew
Elena KIRYUSHKINA

Московская область

Tatyana Kiryushkina

Московская область

179 11:19 Мы пока не придумали
Наталия Гасанова

Московская область

Сергей Козлов

Москва

180 11:20 Стремительные мини (НГШ)
Алиса Капник

Москва

Мария Романова

Москва

НГШ
181 11:21 Конек Горбунок
Александр Захаров

Москва

Мария Находкина

Москва

182 11:22 Шустрики
Надежда Портнягина

Москва

Павел Шишкин

Москва

Елена Юринская

Москва

183 11:23 Метроном
Константин Андреенко

Москва

Марина Якимович

Москва

184 11:24 Зеленый Камнеежка
185 11:25 Юнги
Егор Вандышев

Москва

Леня Ерохин

Москва

Федор Файер

Москва

186 11:26 путники
Анна Кулагина

Москва

Галина Кулагина

Москва

187 11:27 Ветер в голове
Анастасия Горелова

Москва

Денис Никишин

Москва

188 11:28 Маховичок
Вера Турецкая

Москва

189 11:29 Лучше всех
Наталья Рижская

Московская область

Наталья Хоружая

Москва

190 11:30 Два плюс
191 11:31 Топографические кретины и Николай
Svetlana Vorontsova

Москва

Алла Бурцева

Москва

Николай Воронцов

Москва

Вилл Маргарита

Москва

192 11:32 Пулей
Ирина Гельфер

Москва

193 11:33 вперед по стенке
Данила Гусев

Москва

194 11:34 Мантикора и осциллограф
195 11:35 Respektsperson
196 11:36 Ёлка СК "Ёлка" , ОАО НПК "СПП"
197 11:37 Соулу
Александр Тивельков

Москва

198 11:38 MUSA
Аня Бабушкина

Москва

Юлия Григоренко

Москва

Вадим Урасин

Москва

199 11:39 Суслик и
Ксения Чепель

Москва

1100 11:40 АлкоБар
Анна Голубцова

Москва

Пешеходы , Москва , Dozor
1101 11:41 Дно
Даниил Антоненко

Москва

Михаил Бирбков

Московская область

Маргарита Чубукова

Москва

1102 11:42 Мы с Приветом!
Юлия Максимова

Москва

1103 11:43 Искатели
1104 11:44 What the Dude?
Виталий Дрошнев

Москва

Дарима Моренкова

Москва

Евгения Хотовицкая

Москва

СХ , Не те дроиды
1105 11:45 Нуралагус
Полина Вахрушева

Москва

1106 11:46 Nika
1107 11:47 Буря мглою
1108 11:48 Буквы подгорели
Наталья Маерле

Москва

МГУ , Яндекс , СПбГУ
1109 11:49 Зевгма
1111 11:51 Саши+
Александра Виноградова

Москва

Александр Карпов

Москва

МГУ , НИУ ВШЭ
1112 12:07 Zигры снова вместе! Night. Bike. Ride.
1113 11:53 Сонные студенты
Анна Купраш

Москва

Екатерина Воробьёва

Москва

Николай Некрылов

Москва

МГУ
1114 11:54 Пинки и Брейн
Виктор Ярошенко

Москва

1115 11:55 Constellation
Максим Филимонов

Сергиев Посад

Владимир Герасимов

Москва

1116 11:56 Шла Саша и...
Александра Шубина

Московская область

Наталья Евлампиева

Москва

1117 11:57 Модель для сборки
Антон Божко

Москва

1118 11:58 гуашь-муашь
Катя Богачева

Москва

1119 11:59 СОВпадение
Семен Зыкин

Москва

Дарья Дворжицкая

Петрозаводск

1120 12:00 Сломанный пепелац
1121 12:01 Подкустовые выползни
Вадим Мазия

Москва

Анна Мазия

Москва

1122 12:02 Крошки с предводителем
Юрий Зименков

Москва

Наталия Столетова

Москва

Эвелина Фазылова

Москва

1123 12:03 Контрабанда мечты Яндекс
1124 12:04 Двое...трое...не один!
1126 12:06 Бегущие Улитки
Yulia Zavarskaya

Москва

Софья Абрамишвили

Москва

Екатарина Тихомирова

Москва

1127 12:07 Пять-ю-шесть-веники
1128 12:08 Все ушли, а мы остались
Андрей Вондрухов

Москва

1130 12:10 черепахи
Анастасия Аракчеева

Москва

Александра Кириллова

Москва

1131 12:11 Каподастры
Maria Nagreshnikova

Москва

Evgenia Oganyants

Москва

Кирилл Нагрешников

Москва

Антон Херувимов

Москва

1132 12:12 По Городу...
Ирина Ломакина

Москва

Наталья Черненькая

Москва

1133 12:13 Междусобойчик
Александр Вереникин

Москва

1134 12:14 Алиса и чудеса
Алиса Карпелевич

Москва

МГУ , Золотые Леса
1135 12:15 Dms
Дмитрий Службин

Москва

1136 12:16 Фруктовый Ад МГУ , Золотые Леса
1137 12:17 бимо
Наталья Минкина

Москва

Игорь Рыбалко

Москва

Артём Сницкий

Москва

1138 12:18 МИФИстофили
Мария Витовская

Москва

Иван Картышов

Москва

1139 12:19 Пятница
Владимир Никитин

Москва

1140 12:20 T.A.R.D.I.S.
Елена Тыртышникова

Москва

Cadence
1141 12:21 Камень преткновения
Елена Аккуратова

Московская область

Константин Шпаков

Московская область

1142 12:22 По Ходу Дела.ру
Алена Заруднева

Москва

Василиса Заруднева

Москва

Школа №1566 , ПоХодуДела.ру
1143 12:23 Время приключений
Анна Глебко

Москва

Станислав Ляшков

Москва

1144 12:24 Мозготранс МГУ , Бегущий Город , МФТИ , Dozor
1145 12:25 WiFi северный МГУ , ВМК
1146 12:26 ПоАзимуту
Людмила Киселева

Москва

Мария Паузина

Москва

Клер Тувно

Города дальнего зарубежья

1147 12:27 Puzz & Kuss
1148 12:28 Четверо смелых
1149 12:29 БегиМотики
1150 12:30 Лицо
1151 12:31 Шизики Шутят
Евгений Аверкин

Москва

Юлия Верхолаз

Москва

МГУ , Следопыт , Физфак , Крок , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
1152 12:32 ДЕЮДР
Юля Богуцькая

Москва

Давид Давидов

Москва

Рон Давидов

Москва

1153 12:33 Мозгошмыгство
Коля Александров

Москва

Оля Котрелева

Москва

1154 12:34 Красные лисы
1155 12:35 Мурзилки
Олег Оборин

Москва

Мария Оборина

Москва

1156 12:36 и один булочка
Александр Сергеевич

Москва

1157 12:37 Медленно к северу
Тамара Лапезова

Тверь

Тверь
1158 12:38 Новичкам всегда везёт
Павел Боревич

Тверь

Никитина Екатерина

Тверь

Ольга Шушунова

Тверь

Тверь
1159 12:39 Уле-Эйнар
1160 12:40 Шурупы
Иван Шебордаев

Москва

1161 12:41 четыре мудреца
Алена Абдрахманова

Москва

Захар Овсянников

Москва

Виктор Трещев

Москва

1163 12:43 Happy
Ольга Опаева

Москва

Сергей Райцев

Москва

Яков Филипенко

Москва

1164 12:44 Crazy Mini0ns
Семён Власов

Москва

Вера Селиванова

Москва

Татьяна Селиванова

Москва

1165 12:45 Наскипидаренные улитки
1166 12:46 Суслик и паукан
1167 12:47 А гулять?
Елизавета Горбачёва

Москва

Дмитрий Михайлович Туголуков

Москва

Ирина Туголукова

Москва

1168 12:48 Lions
Мария Капник

Москва

Михаил Капник

Москва

1169 12:49 Затратный трататаэдр МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Intel , tratata , НИУ МЭИ
1170 12:50 Запасный трататаэдр МГУ , МФТИ , шад , Яндекс
1171 12:51 Команда имени Фета
Igor Ivanov

Москва

Дарья Довбыш

Москва

Александр Егоров

Москва

МГУ , Тинькофф
1172 12:52 ГдеМЫ?
Юлия Чичварова

Москва

1173 12:53 Белка и Стрелка
1174 12:54 Антрактор
Роман Лобанов

Москва

1175 12:55 Ропанчики-Коланчики
Владимир Пискунов

Москва

Владимир Ситкин

Москва

Кирилл Хихол

Москва

МГУ , геофак
1176 12:56 2A Superpower
Ангелика Вольмут

Москва

Букреева Мария

Москва

1177 12:57 Умка
Ангелина Романова

Московская область

1178 12:58 Ноябрьские
Дмитрий Макаров

Москва

1179 12:59 ноги-крылья-хвост