Full name City Team number and name Start time
Polina Andreevna
Moscow   146 «Гараж-tea» 10:46
Sergey Kabaev
Moscow   1106 «Nika» 11:46
Maria Nagreshnikova
Moscow   1131 «Каподастры» 12:11
Irina Panina
Moscow   150 «ПаНиКа» 10:50
Katya Rubtsova
Moscow   1170 «Запасный трататаэдр» 12:50
Ptitza S4astja
Moscow   1179 «ноги-крылья-хвост» 12:59
Andrew Smirnov
Moscow   138 «Помешанное пюре» 10:38
Svetlana Vorontsova
Moscow   191 «Топографические кретины и Николай» 11:31
Yulia Zavarskaya
Moscow   1126 «Бегущие Улитки» 12:06
Сергей Аверкиев
Moscow   1159 «Уле-Эйнар» 12:39
Елена Аверчук
Moscow   196 «Ёлка» 11:36
Сергей Агаханов
Moscow   1101 «Дно» 11:41
Михаил Амурский
Moscow   1109 «Зевгма» 11:49
Александр Андреев
Moscow   113 «Herbs» 10:13
Николай Андреев
Moscow   1164 «Crazy Mini0ns» 12:44
Павлов Андрей
Moscow   196 «Ёлка» 11:36
Марина Андросова
Moscow   107 «Ёжики в тумане» 10:07
Сергей Хам ;) Архангельский
Moscow   1112 «Zигры снова вместе!» 12:07
Нина Ахобадзе
Moscow   190 «Два плюс» 11:30
Анастасия Байкалова
Moscow   1114 «Пинки и Брейн» 11:54
Вера Баринова
Moscow   194 «Мантикора и осциллограф» 11:34
Кирилл Бахтырев
Moscow   1130 «черепахи» 12:10
Нина Блинова
Moscow   180 «Стремительные мини (НГШ)» 11:20
Антон Божко
Moscow   1117 «Модель для сборки» 11:57
Маргарита Бондаренко
Moscow   1144 «Мозготранс» 12:24
Даша Боровая
Moscow   148 «Яблочная машина» 10:48
Анастасия Булатова
Moscow   1106 «Nika» 11:46
Инесса Василевская
Moscow   1169 «Затратный трататаэдр» 12:49
Наталия Васильева
Moscow   1120 «Сломанный пепелац» 12:00
Вера Великородная
Moscow   138 «Помешанное пюре» 10:38
Всеволод Величко
Moscow   1108 «Буквы подгорели» 11:48
Михаил Винокуров
Moscow   195 «Respektsperson» 11:35
Александр Воронов
Moscow   1169 «Затратный трататаэдр» 12:49
Артём Врублевский
Moscow   1147 «Puzz & Kuss» 12:27
Анна Ганелес
Moscow   147 «УГаР» 10:47
Ната Гелетий
Moscow   1169 «Затратный трататаэдр» 12:49
Надежда Герасимова
Moscow   1115 «Constellation» 11:55
Майя Глумова
Moscow   1109 «Зевгма» 11:49
Алексей Гожев
Moscow   156 «Без разницы» 10:56
Даня Горбачёв
Moscow   1167 «А гулять?» 12:47
Наталия Горбачёва
Moscow   1124 «Двое...трое...не один!» 12:04
Алексей Григорьев
Moscow Region   168 «Пикник на обочине» 11:08
Кристина Гужова
Moscow   181 «Конек Горбунок» 11:21
Дмитрий Гуторов
Moscow   1103 «Искатели» 11:43
Роман Гуштан
Yekaterinburg   158 «Победа!» 10:58
Дмитрий Доронин
Moscow   100 «ХимРар» 10:00
Марина Дорохова
Moscow   111 «Одуванчик» 10:11
Хайруллин Егор
Moscow   1170 «Запасный трататаэдр» 12:50
Евгения Ефимова
Moscow   187 «Ветер в голове» 11:27
Любовь Жарова
Moscow   1108 «Буквы подгорели» 11:48
Игорь Забалуев
Moscow   175 «on your bike!» 11:15
Дмитрий Зарубин
Moscow   154 «Вселенная под ногами» 10:54
Андрей Заруднев
Moscow   1142 «По Ходу Дела.ру» 12:22
Валерия Зимина
Moscow   1123 «Контрабанда мечты» 12:03
Иван Зубков
Moscow   156 «Без разницы» 10:56
Семен Зыкин
Moscow   1119 «СОВпадение» 11:59
Виктор Иванов
Moscow   197 «Соулу» 11:37
Олег Иванов
Moscow Region   155 «А» 10:55
Сергей Иванов
Moscow   1134 «Алиса и чудеса» 12:14
Александр Игнатов
Moscow   1154 «Красные лисы» 12:34
Алексей Илларионов
Moscow   177 «19+» 11:17
Александр Каблуков
Moscow   1103 «Искатели» 11:43
Ирина Кайнова
Moscow   1115 «Constellation» 11:55
Анна Карпелевич
Moscow   1134 «Алиса и чудеса» 12:14
Соня Кисельгоф
Moscow   1111 «Саши+» 11:51
Юлия Клевцова
Moscow   197 «Соулу» 11:37
Владимир А. Князь
Moscow   1173 «Белка и Стрелка» 12:53
Владимир В. Князь
Moscow   1173 «Белка и Стрелка» 12:53
Маргарита Комиссарова
Moscow   1107 «Буря мглою» 11:47
Андрей Корнейчук
Moscow   150 «ПаНиКа» 10:50
Евгений Корныхин
Moscow   1145 «WiFi северный» 12:25
Владимир Красильников
Moscow   173 «МорозКо» 11:13
Лиза Кузина
Moscow   141 «Циклопентанпергидрофенантрен» 10:41
Женя Кузнецова
Moscow   159 «Two Girls To A Team» 10:59
Дмитрий Курамин
Moscow   157 «ШиреШаг» 10:57
Ольга Лаврухина
Moscow   185 «Юнги» 11:25
Наталья Ланина
Moscow   1118 «гуашь-муашь» 11:58
Дмитрий Ларин
Moscow   170 «Веселая команда» 11:10
Евгения Ларина
Moscow   111 «Одуванчик» 10:11
Инна Лахтионова
Moscow   1145 «WiFi северный» 12:25
Анна Лобанова
Moscow   1174 «Антрактор» 12:54
Елена Лосева
Moscow   1112 «Zигры снова вместе!» 12:07
Елена Львова
Moscow   130 «crazy mushrooms» 10:30
Вадим Мазия
Moscow   1121 «Подкустовые выползни» 12:01
Михаил Макарин
Tver   1106 «Nika» 11:46
Елизавета Макарова
Moscow   129 «цветные вторники» 10:29
Александр Макеев
Moscow   111 «Одуванчик» 10:11
Маруся Макеева
Moscow   111 «Одуванчик» 10:11
Александр Малышкин
Moscow   1172 «ГдеМЫ?» 12:52
Сергей Мельников
Saint Petersburg   171 «Ёжики-Хрюшечки» 11:11
Наталия Мильштейн
Moscow   1139 «Пятница» 12:19
Борис Моисеев
Moscow   140 «"Не думай"(с)» 10:40
Ирина Морозова
Moscow   130 «crazy mushrooms» 10:30
Люся Мухаметдинова
Moscow   194 «Мантикора и осциллограф» 11:34
Дарья Неворотина
Moscow   137 «Гравитино(МИНИ)» 10:37
Ольга Нилова
Moscow   154 «Вселенная под ногами» 10:54
Екатерина Оборина
Moscow   1155 «Мурзилки» 12:35
Марина Орехова
Moscow   1150 «Лицо» 12:30
Давид Парунакян
Moscow   194 «Мантикора и осциллограф» 11:34
Андрей Перечицкий
Moscow   1120 «Сломанный пепелац» 12:00
Ира Петриченко
Moscow   1166 «Суслик и паукан» 12:46
Елена Петухова
Moscow   1100 «АлкоБар» 11:40
Татьяна Пирогова
Moscow   199 «Суслик и» 11:39
Анастасия Подругина
Moscow   177 «19+» 11:17
Валерия Подругина
Moscow   177 «19+» 11:17
Ирина Поляк
Moscow   140 «"Не думай"(с)» 10:40
Ольга Попова
Moscow Region   172 «Куда деваться» 11:12
Ольга Разина
Moscow   1107 «Буря мглою» 11:47
Анна Ракова
Moscow   174 «Стрела» 11:14
Сергей Рыбин
Moscow   142 «Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица» 10:42
Степан Саркисян
Moscow   1118 «гуашь-муашь» 11:58
Светлана Серова
Moscow   1142 «По Ходу Дела.ру» 12:22
Екатерина Скрижалина
Moscow   1166 «Суслик и паукан» 12:46
Татьяна Смирнова
Moscow   1148 «Четверо смелых» 12:28
Денис Соколов
Tver   1157 «Медленно к северу» 12:37
Антон Соловьёв
Moscow   1102 «Мы с Приветом!» 11:42
Александра Степанова
Moscow   1103 «Искатели» 11:43
Дмитрий Степчков
Moscow   1144 «Мозготранс» 12:24
Эдгар Стоков
Moscow   109 «Достичь Сатори!» 10:09
Марина Томина
Moscow   101 «Первопроходимцы» 10:01
Александра Топка
Moscow   1123 «Контрабанда мечты» 12:03
Симка Труевцева
Moscow   196 «Ёлка» 11:36
Владимир Трушков
Moscow   135 «ДП» 10:35
Александр Туркин
Moscow   1104 «What the Dude?» 11:44
Александра Уголева
Moscow   132 «Салют» 10:32
Анна Уразова
Moscow   1133 «Междусобойчик» 12:13
Игорь Фёдоров
Moscow Region   164 «Идущие с ГуглЯндом» 11:04
Максим Филимонов
Sergiev Posad   1115 «Constellation» 11:55
Олег Фролов
Moscow   149 «Клей БФ» 10:49
Екатерина Хлюпина
Moscow   169 «Хаска и Ко» 11:09
Юлия Храмова
Moscow   187 «Ветер в голове» 11:27
Мария Худякова
Moscow   1136 «Фруктовый Ад» 12:16
Юлия Цыганкова
Moscow   143 «Александра» 10:43
Наталья Чиликина
Moscow   138 «Помешанное пюре» 10:38
Анна Шеина
Moscow   169 «Хаска и Ко» 11:09
Александра Шубина
Moscow Region   1116 «Шла Саша и...» 11:56
Александр Шушунов
Tver   1158 «Новичкам всегда везёт» 12:38
Павел Ющенко
Moscow Region   171 «Ёжики-Хрюшечки» 11:11
Sunny Fish
Moscow Region   165 «Бали» 11:05
Ekaterina Golubeva
Moscow   113 «Herbs» 10:13
Igor Ivanov
Moscow   1171 «Команда имени Фета» 12:51
Elena KIRYUSHKINA
Moscow Region   178 «Balda Crew» 11:18
Vadim Liventsev
Moscow   151 «Котэбриус» 10:51
Марина Абрамова
Moscow   179 «Мы пока не придумали» 11:19
Марина Александровна
Moscow   1156 «и один булочка» 12:36
Мария Андреева
Moscow   113 «Herbs» 10:13
Марат Арсаев
Moscow   1169 «Затратный трататаэдр» 12:49
лада бакал
Moscow   134 «рыбокот» 10:34
Дарья Бекетова
Moscow   103 «Голубая петля» 10:03
Мария Боровкова
Moscow   193 «вперед по стенке» 11:33
Светлана Боскакова
Moscow   1107 «Буря мглою» 11:47
Елена Булаева
Moscow   1132 «По Городу...» 12:12
Екатерина Воронина
Moscow   179 «Мы пока не придумали» 11:19
Дарья Воронова
Moscow   1165 «Наскипидаренные улитки» 12:45
Екатерина Гармаш
Moscow   129 «цветные вторники» 10:29
Борис Гельфер
Moscow   192 «Пулей» 11:32
Кирилл Герасимов
Moscow   103 «Голубая петля» 10:03
Марина Голованова
Moscow   1137 «бимо» 12:17
Вера Грибина
Moscow   133 «улитки» 10:33
Людмила Давыдова
Moscow   163 «Озяблики» 11:03
Анастасия Дёмина
Moscow   1147 «Puzz & Kuss» 12:27
Мария Еленик
Moscow   1149 «БегиМотики» 12:29
Елена Еркина
Moscow   142 «Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица» 10:42
Александра Жуковская
Moscow   1163 «Happy» 12:43
Аня Жулидова
Moscow   1128 «Все ушли, а мы остались» 12:08
Анна Зябрева
Moscow   1176 «2A Superpower» 12:56
Вита Казакова
Moscow   1150 «Лицо» 12:30
Константин Карцев
Moscow   107 «Ёжики в тумане» 10:07
Михаил Качалин
Moscow   1140 «T.A.R.D.I.S.» 12:20
Наталья Киселева
Moscow   105 «Девочки-феи» 10:05
Денис Клынкин
Moscow   128 «Тупик!» 10:28
Вячеслав Козлов
Moscow   1100 «АлкоБар» 11:40
Дмитрий Корженевский
Moscow   184 «Зеленый Камнеежка» 11:24
Анастасия Корниевская
Moscow   156 «Без разницы» 10:56
Наталья Красавина
Moscow   1146 «ПоАзимуту» 12:26
Анна Купраш
Moscow   1113 «Сонные студенты» 11:53
Сергей Лагутин
Moscow   1159 «Уле-Эйнар» 12:39
Мария Липова
Moscow   160 «Тутсовки» 11:00
Юля Луговская
Moscow   198 «MUSA» 11:38
Светлана Лылова
Moscow   1161 «четыре мудреца» 12:41
Анастасия Ляшкова
Moscow   1143 «Время приключений» 12:23
Артём Маерле
Moscow   1108 «Буквы подгорели» 11:48
Анастасия Масютина
Moscow   1122 «Крошки с предводителем» 12:02
Александра Мельникова
Moscow   136 «FuRTHur» 10:36
Роман Миляев
Moscow   1105 «Нуралагус» 11:45
Наталья Миняйло
Moscow   1136 «Фруктовый Ад» 12:16
Александра Навоева
Moscow Region   172 «Куда деваться» 11:12
Евгения Небольсина
Moscow   1127 «Пять-ю-шесть-веники» 12:07
Михаил Нокель
Moscow   1170 «Запасный трататаэдр» 12:50
Надежда Овсянникова
Moscow   1179 «ноги-крылья-хвост» 12:59
Марина Пирогова
Moscow   199 «Суслик и» 11:39
Татьяна Портнягина
Moscow   182 «Шустрики» 11:22
Александр Потапенко
Moscow   183 «Метроном» 11:23
Софья Прибылова
Moscow   163 «Озяблики» 11:03
Надежда Пупышева
Moscow   1144 «Мозготранс» 12:24
Елена Резникова
Moscow   170 «Веселая команда» 11:10
Ольга Резникова
Moscow   152 «Lucky Loosers» 10:52
Наталья Рижская
Moscow Region   189 «Лучше всех» 11:29
Иван Рогожев
Moscow   194 «Мантикора и осциллограф» 11:34
Евгений Романов
Moscow   135 «ДП» 10:35
Ангелина Романова
Moscow Region   1177 «Умка» 12:57
Наталья Сирченко
Moscow   1178 «Ноябрьские» 12:58
Даниил Смехов
Moscow   1130 «черепахи» 12:10
Андрей Соловьев
Moscow   1102 «Мы с Приветом!» 11:42
Марина Соловьёва
Moscow   1113 «Сонные студенты» 11:53
Владимир Сосновцев
Moscow   188 «Маховичок» 11:28
Елена Стрельчик
Moscow   136 «FuRTHur» 10:36
Кирилл Теймуразов
Moscow   166 «АМТ» 11:06
Анастасия Темченко
Moscow   167 «Jam every other day» 11:07
Наталья Токарь
Moscow Region   172 «Куда деваться» 11:12
Нина Тулупцева
Moscow   156 «Без разницы» 10:56
Нателла Уварова
Moscow   147 «УГаР» 10:47
Егор Хрулев
Moscow   1145 «WiFi северный» 12:25
Татьяна Чулина
Moscow   199 «Суслик и» 11:39
Елена Швалева
Moscow Region   133 «улитки» 10:33
Дмитрий Шебордаев
Moscow   1160 «Шурупы» 12:40
Елена Шебордаева
Moscow   1160 «Шурупы» 12:40
Юлия Шенессо
Moscow   1168 «Lions» 12:48
Наталья Шерстнева
Moscow   103 «Голубая петля» 10:03
Екатерина Шубина
Moscow   145 «Ыть» 10:45
Рустам Юлгушев
Moscow   190 «Два плюс» 11:30
Ivan Gusev
Moscow   138 «Помешанное пюре» 10:38
Tatyana Kiryushkina
Moscow Region   178 «Balda Crew» 11:18
Evgenia Oganyants
Moscow   1131 «Каподастры» 12:11
Алена Абдрахманова
Moscow   1161 «четыре мудреца» 12:41
Софья Абрамишвили
Moscow   1126 «Бегущие Улитки» 12:06
Евгений Аверкин
Moscow   1151 «Шизики Шутят» 12:31
Елена Аккуратова
Moscow Region   1141 «Камень преткновения» 12:21
Коля Александров
Moscow   1153 «Мозгошмыгство» 12:33
Сергей Александров
Moscow   137 «Гравитино(МИНИ)» 10:37
Юлиан Андия
Moscow   100 «ХимРар» 10:00
Константин Андреенко
Moscow   183 «Метроном» 11:23
Александр Антипов
Moscow   161 «Тутутки» 11:01
Даниил Антоненко
Moscow   1101 «Дно» 11:41
Анастасия Аракчеева
Moscow   1130 «черепахи» 12:10
Виктория Архипова
Moscow   150 «ПаНиКа» 10:50
Мария Бабиенко
Moscow   161 «Тутутки» 11:01
Аня Бабушкина
Moscow   198 «MUSA» 11:38
Юлия Байбакова
Moscow   130 «crazy mushrooms» 10:30
Ольга Батова
Moscow   105 «Девочки-феи» 10:05
Дэниэл Бернард
Moscow   160 «Тутсовки» 11:00
Михаил Бирбков
Moscow Region   1101 «Дно» 11:41
Юлия Блинова
Moscow   153 «Кочующие диванщики» 10:53
Катя Богачева
Moscow   1118 «гуашь-муашь» 11:58
Юля Богуцькая
Moscow   1152 «ДЕЮДР» 12:32
Павел Боревич
Tver   1158 «Новичкам всегда везёт» 12:38
Сергей Борунов
Moscow   129 «цветные вторники» 10:29
Алла Бурцева
Moscow   191 «Топографические кретины и Николай» 11:31
Егор Вандышев
Moscow   185 «Юнги» 11:25
Елена Васильева
Yekaterinburg   158 «Победа!» 10:58
Полина Вахрушева
Moscow   1105 «Нуралагус» 11:45
Александр Вереникин
Moscow   1133 «Междусобойчик» 12:13
Юлия Верхолаз
Moscow   1151 «Шизики Шутят» 12:31
Александра Виноградова
Moscow   1111 «Саши+» 11:51
Мария Витовская
Moscow   1138 «МИФИстофили» 12:18
Семён Власов
Moscow   1164 «Crazy Mini0ns» 12:44
Ангелика Вольмут
Moscow   1176 «2A Superpower» 12:56
Андрей Вондрухов
Moscow   1128 «Все ушли, а мы остались» 12:08
Екатерина Воробьёва
Moscow   1113 «Сонные студенты» 11:53
Николай Воронцов
Moscow   191 «Топографические кретины и Николай» 11:31
Наталия Гасанова
Moscow Region   179 «Мы пока не придумали» 11:19
Ирина Гельфер
Moscow   192 «Пулей» 11:32
Христина Герасименко
Moscow   141 «Циклопентанпергидрофенантрен» 10:41
Владимир Герасимов
Moscow   1115 «Constellation» 11:55
Анна Глебко
Moscow   1143 «Время приключений» 12:23
Анна Голубцова
Moscow   1100 «АлкоБар» 11:40
Елизавета Горбачёва
Moscow   1167 «А гулять?» 12:47
Анастасия Горелова
Moscow   187 «Ветер в голове» 11:27
Маргарита Горская
Moscow   146 «Гараж-tea» 10:46
Анастасия Горюнова
Moscow   160 «Тутсовки» 11:00
Юлия Григоренко
Moscow   198 «MUSA» 11:38
Данила Гусев
Moscow   193 «вперед по стенке» 11:33
Давид Давидов
Moscow   1152 «ДЕЮДР» 12:32
Рон Давидов
Moscow   1152 «ДЕЮДР» 12:32
Дарья Дворжицкая
Petrozavodsk   1119 «СОВпадение» 11:59
Дарья Довбыш
Moscow   1171 «Команда имени Фета» 12:51
Лев Драгунов
Moscow   152 «Lucky Loosers» 10:52
Виталий Дрошнев
Moscow   1104 «What the Dude?» 11:44
Наталья Евлампиева
Moscow   1116 «Шла Саша и...» 11:56
Александр Егоров
Moscow   1171 «Команда имени Фета» 12:51
Никитина Екатерина
Tver   1158 «Новичкам всегда везёт» 12:38
Юрий Еремеев
Moscow   155 «А» 10:55
Ольга Еркина
Moscow   142 «Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица» 10:42
Леня Ерохин
Moscow   185 «Юнги» 11:25
Люда Зайдельман
Moscow   159 «Two Girls To A Team» 10:59
Алена Заруднева
Moscow   1142 «По Ходу Дела.ру» 12:22
Василиса Заруднева
Moscow   1142 «По Ходу Дела.ру» 12:22
Александр Захаров
Moscow   181 «Конек Горбунок» 11:21
Юрий Зименков
Moscow   1122 «Крошки с предводителем» 12:02
Андрей Иванов
Moscow   136 «FuRTHur» 10:36
Наталья Игнатенко
Moscow   134 «рыбокот» 10:34
Алиса Капник
Moscow   180 «Стремительные мини (НГШ)» 11:20
Мария Капник
Moscow   1168 «Lions» 12:48
Михаил Капник
Moscow   1168 «Lions» 12:48
Алиса Карпелевич
Moscow   1134 «Алиса и чудеса» 12:14
Александр Карпов
Moscow   1111 «Саши+» 11:51
Иван Картышов
Moscow   1138 «МИФИстофили» 12:18
Дмитрий Квартальнов
Moscow   175 «on your bike!» 11:15
Дмитрий Квартальнов
Moscow   175 «on your bike!» 11:15
Надежда Квартальнова
Moscow   175 «on your bike!» 11:15
Татьяна Кизик
Moscow   173 «МорозКо» 11:13
Александра Кириллова
Moscow   1130 «черепахи» 12:10
Людмила Киселева
Moscow   1146 «ПоАзимуту» 12:26
Кирилл Клынкин
Moscow   128 «Тупик!» 10:28
Сергей Козлов
Moscow   179 «Мы пока не придумали» 11:19
Артём Кондратенко
Moscow   161 «Тутутки» 11:01
Оля Котрелева
Moscow   1153 «Мозгошмыгство» 12:33
Татьяна Кривошеева
Moscow   141 «Циклопентанпергидрофенантрен» 10:41
Анна Кулагина
Moscow   186 «путники» 11:26
Галина Кулагина
Moscow   186 «путники» 11:26
Юля Кулакова
Moscow   109 «Достичь Сатори!» 10:09
Тамара Лапезова
Tver   1157 «Медленно к северу» 12:37
Роман Лобанов
Moscow   1174 «Антрактор» 12:54
Ирина Ломакина
Moscow   1132 «По Городу...» 12:12
Станислав Ляшков
Moscow   1143 «Время приключений» 12:23
Наталья Маерле
Moscow   1108 «Буквы подгорели» 11:48
Анна Мазия
Moscow   1121 «Подкустовые выползни» 12:01
Дмитрий Макаров
Moscow   1178 «Ноябрьские» 12:58
Дарья Максимова
Moscow   162 «Тутосы» 11:02
Юлия Максимова
Moscow   1102 «Мы с Приветом!» 11:42
Вилл Маргарита
Moscow   191 «Топографические кретины и Николай» 11:31
Букреева Мария
Moscow   1176 «2A Superpower» 12:56
Илья Мелков
Moscow   162 «Тутосы» 11:02
Наталья Минкина
Moscow   1137 «бимо» 12:17
Дарима Моренкова
Moscow   1104 «What the Dude?» 11:44
Инна Морозова
Moscow   173 «МорозКо» 11:13
Анна Московкина
Moscow   176 «Тульский Лискур» 11:16
Максим Нагорнов
Moscow   176 «Тульский Лискур» 11:16
Кирилл Нагрешников
Moscow   1131 «Каподастры» 12:11
Мария Находкина
Moscow   181 «Конек Горбунок» 11:21
Николай Некрылов
Moscow   1113 «Сонные студенты» 11:53
Оксана Непша
Moscow   145 «Ыть» 10:45
Владимир Никитин
Moscow   1139 «Пятница» 12:19
Вита Никитина
Moscow   150 «ПаНиКа» 10:50
Денис Никишин
Moscow   187 «Ветер в голове» 11:27
Вовка Новоселов
Yekaterinburg   148 «Яблочная машина» 10:48
Олег Оборин
Moscow   1155 «Мурзилки» 12:35
Мария Оборина
Moscow   1155 «Мурзилки» 12:35
Захар Овсянников
Moscow   1161 «четыре мудреца» 12:41
Ирина Окунева
Moscow   152 «Lucky Loosers» 10:52
Ольга Опаева
Moscow   1163 «Happy» 12:43
Александр Павлов
Moscow   139 «Когнитивный диссонанс» 10:39
Алена Павлова
Moscow   144 «Короли чудаков» 10:44
Мария Паузина
Moscow   1146 «ПоАзимуту» 12:26
Андрей Петров
Moscow   164 «Идущие с ГуглЯндом» 11:04
Анна Петрова
Moscow   164 «Идущие с ГуглЯндом» 11:04
Владимир Пискунов
Moscow   1175 «Ропанчики-Коланчики» 12:55
Сергей Полиссар
Moscow   153 «Кочующие диванщики» 10:53
Антон Политов
Moscow   152 «Lucky Loosers» 10:52
Елена Полторыхина
Moscow   162 «Тутосы» 11:02
Ваня Попов
Moscow   159 «Two Girls To A Team» 10:59
Надежда Портнягина
Moscow   182 «Шустрики» 11:22
Анастасия Прибылова
Moscow   163 «Озяблики» 11:03
Ксения Прибылова
Moscow   163 «Озяблики» 11:03
Сергей Райцев
Moscow   1163 «Happy» 12:43
Мария Романова
Moscow   180 «Стремительные мини (НГШ)» 11:20
Игорь Рыбалко
Moscow   1137 «бимо» 12:17
Анна Рыбина
Moscow   142 «Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица» 10:42
Вера Селиванова
Moscow   1164 «Crazy Mini0ns» 12:44
Татьяна Селиванова
Moscow   1164 «Crazy Mini0ns» 12:44
Мария Селиверстова
Moscow   136 «FuRTHur» 10:36
Александр Сергеевич
Moscow   1156 «и один булочка» 12:36
Лиза Силинг
Moscow   176 «Тульский Лискур» 11:16
Владимир Ситкин
Moscow   1175 «Ропанчики-Коланчики» 12:55
Дмитрий Службин
Moscow   1135 «Dms» 12:15
Анна Смулянская
Moscow   134 «рыбокот» 10:34
Артём Сницкий
Moscow   1137 «бимо» 12:17
Светлана Соколова
Moscow   146 «Гараж-tea» 10:46
Наталия Столетова
Moscow   1122 «Крошки с предводителем» 12:02
Дмитрий Стрекалов
Moscow   128 «Тупик!» 10:28
Денис Сурдейкин
Moscow   151 «Котэбриус» 10:51
Саша Сухопяткин
Moscow   148 «Яблочная машина» 10:48
Александр Тивельков
Moscow   197 «Соулу» 11:37
Екатарина Тихомирова
Moscow   1126 «Бегущие Улитки» 12:06
Дарья Ткачёва
Moscow   173 «МорозКо» 11:13
Максим Томин
Moscow   101 «Первопроходимцы» 10:01
Антон Транский
Moscow   169 «Хаска и Ко» 11:09
Виктор Трещев
Moscow   1161 «четыре мудреца» 12:41
Виктор Трушков
Moscow   135 «ДП» 10:35
Клер Тувно
Other cities   1146 «ПоАзимуту» 12:26
Дмитрий Михайлович Туголуков
Moscow   1167 «А гулять?» 12:47
Ирина Туголукова
Moscow   1167 «А гулять?» 12:47
Вера Турецкая
Moscow   188 «Маховичок» 11:28
Елена Тыртышникова
Moscow   1140 «T.A.R.D.I.S.» 12:20
Людмила Уголева
Moscow   132 «Салют» 10:32
Вадим Урасин
Moscow   198 «MUSA» 11:38
Эвелина Фазылова
Moscow   1122 «Крошки с предводителем» 12:02
Федор Файер
Moscow   185 «Юнги» 11:25
Яков Филипенко
Moscow   1163 «Happy» 12:43
Анна Фирстова
Moscow   101 «Первопроходимцы» 10:01
Владимир Хабров
Moscow   103 «Голубая петля» 10:03
Антон Херувимов
Moscow   1131 «Каподастры» 12:11
Кирилл Хихол
Moscow   1175 «Ропанчики-Коланчики» 12:55
Ольга Хомякова
Moscow   146 «Гараж-tea» 10:46
Наталья Хоружая
Moscow   189 «Лучше всех» 11:29
Денис Хоруженко
Moscow   148 «Яблочная машина» 10:48
Евгения Хотовицкая
Moscow   1104 «What the Dude?» 11:44
Денис Цыганков
Moscow   143 «Александра» 10:43
Иван Чайкин
Moscow   128 «Тупик!» 10:28
Ксения Чепель
Moscow   199 «Суслик и» 11:39
Наталья Черненькая
Moscow   1132 «По Городу...» 12:12
Юлия Чичварова
Moscow   1172 «ГдеМЫ?» 12:52
Маргарита Чубукова
Moscow   1101 «Дно» 11:41
Иван Шебордаев
Moscow   1160 «Шурупы» 12:40
Павел Шишкин
Moscow   182 «Шустрики» 11:22
Константин Шпаков
Moscow Region   1141 «Камень преткновения» 12:21
Михаил Шубин
Moscow   145 «Ыть» 10:45
Ольга Шушунова
Tver   1158 «Новичкам всегда везёт» 12:38
Елена Юринская
Moscow   182 «Шустрики» 11:22
Марина Якимович
Moscow   183 «Метроном» 11:23
Виктор Ярошенко
Moscow   1114 «Пинки и Брейн» 11:54
Маша Ященко
Moscow   154 «Вселенная под ногами» 10:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 10:00 ХимРар
Юлиан Андия

Moscow

101 10:01 Первопроходимцы
Максим Томин

Moscow

Анна Фирстова

Moscow

103 10:03 Голубая петля
Владимир Хабров

Moscow

105 10:05 Девочки-феи
Ольга Батова

Moscow

107 10:07 Ёжики в тумане
109 10:09 Достичь Сатори!
Юля Кулакова

Moscow

111 10:11 Одуванчик
113 10:13 Herbs
128 10:28 Тупик!
Кирилл Клынкин

Moscow

Дмитрий Стрекалов

Moscow

Иван Чайкин

Moscow

129 10:29 цветные вторники
Сергей Борунов

Moscow

130 10:30 crazy mushrooms
Юлия Байбакова

Moscow

МГУ , Следопыт , Психология
132 10:32 Салют
Людмила Уголева

Moscow

133 10:33 улитки
134 10:34 рыбокот
Наталья Игнатенко

Moscow

Анна Смулянская

Moscow

135 10:35 ДП
Виктор Трушков

Moscow

136 10:36 FuRTHur
Андрей Иванов

Moscow

Мария Селиверстова

Moscow

137 10:37 Гравитино(МИНИ)
Сергей Александров

Moscow

138 10:38 Помешанное пюре
139 10:39 Когнитивный диссонанс
Александр Павлов

Moscow

140 10:40 "Не думай"(с) МГУ , ВМК
141 10:41 Циклопентанпергидрофенантрен
Христина Герасименко

Moscow

Татьяна Кривошеева

Moscow

142 10:42 Капитон Мастодонтович с супругой и другие официальные лица
Ольга Еркина

Moscow

Анна Рыбина

Moscow

143 10:43 Александра
Денис Цыганков

Moscow

144 10:44 Короли чудаков
Алена Павлова

Moscow

145 10:45 Ыть
Оксана Непша

Moscow

Михаил Шубин

Moscow

146 10:46 Гараж-tea
Маргарита Горская

Moscow

Светлана Соколова

Moscow

Ольга Хомякова

Moscow

Челленджи
147 10:47 УГаР
148 10:48 Яблочная машина
Вовка Новоселов

Yekaterinburg

Саша Сухопяткин

Moscow

Денис Хоруженко

Moscow

149 10:49 Клей БФ Бегущий Город , Следопыт , Москва
150 10:50 ПаНиКа
Irina Panina

Moscow

Виктория Архипова

Moscow

Вита Никитина

Moscow

МГУ
151 10:51 Котэбриус
Денис Сурдейкин

Moscow

ЛИТ , НИУ ВШЭ
152 10:52 Lucky Loosers
Лев Драгунов

Moscow

Ирина Окунева

Moscow

Антон Политов

Moscow

153 10:53 Кочующие диванщики
Юлия Блинова

Moscow

Сергей Полиссар

Moscow

154 10:54 Вселенная под ногами
Маша Ященко

Moscow

МЦНМО
155 10:55 А
Олег Иванов

Moscow Region

Юрий Еремеев

Moscow

МГУ
156 10:56 Без разницы МГУ , ВМК
157 10:57 ШиреШаг
158 10:58 Победа!
Роман Гуштан

Yekaterinburg

Елена Васильева

Yekaterinburg

МГИМО
159 10:59 Two Girls To A Team
Люда Зайдельман

Moscow

Ваня Попов

Moscow

160 11:00 Тутсовки
Дэниэл Бернард

Moscow

Анастасия Горюнова

Moscow

161 11:01 Тутутки
Александр Антипов

Moscow

Мария Бабиенко

Moscow

Артём Кондратенко

Moscow

162 11:02 Тутосы
Дарья Максимова

Moscow

Илья Мелков

Moscow

Елена Полторыхина

Moscow

163 11:03 Озяблики
Анастасия Прибылова

Moscow

Ксения Прибылова

Moscow

164 11:04 Идущие с ГуглЯндом
Андрей Петров

Moscow

Анна Петрова

Moscow

165 11:05 Бали
Sunny Fish

Moscow Region

166 11:06 АМТ
167 11:07 Jam every other day
168 11:08 Пикник на обочине
169 11:09 Хаска и Ко
Антон Транский

Moscow

Клуб Планета Крыс
170 11:10 Веселая команда
171 11:11 Ёжики-Хрюшечки МГУ , ЛКШ , НИУ ИТМО
172 11:12 Куда деваться
173 11:13 МорозКо
Татьяна Кизик

Moscow

Инна Морозова

Moscow

Дарья Ткачёва

Moscow

174 11:14 Стрела
175 11:15 on your bike!
Дмитрий Квартальнов

Moscow

Дмитрий Квартальнов

Moscow

Надежда Квартальнова

Moscow

176 11:16 Тульский Лискур
Анна Московкина

Moscow

Максим Нагорнов

Moscow

Лиза Силинг

Moscow

177 11:17 19+
178 11:18 Balda Crew
Elena KIRYUSHKINA

Moscow Region

Tatyana Kiryushkina

Moscow Region

179 11:19 Мы пока не придумали
Наталия Гасанова

Moscow Region

Сергей Козлов

Moscow

180 11:20 Стремительные мини (НГШ)
Алиса Капник

Moscow

Мария Романова

Moscow

НГШ
181 11:21 Конек Горбунок
Александр Захаров

Moscow

Мария Находкина

Moscow

182 11:22 Шустрики
Надежда Портнягина

Moscow

Павел Шишкин

Moscow

Елена Юринская

Moscow

183 11:23 Метроном
Константин Андреенко

Moscow

Марина Якимович

Moscow

184 11:24 Зеленый Камнеежка
185 11:25 Юнги
Егор Вандышев

Moscow

Леня Ерохин

Moscow

Федор Файер

Moscow

186 11:26 путники
Анна Кулагина

Moscow

Галина Кулагина

Moscow

187 11:27 Ветер в голове
Анастасия Горелова

Moscow

Денис Никишин

Moscow

188 11:28 Маховичок
Вера Турецкая

Moscow

189 11:29 Лучше всех
Наталья Хоружая

Moscow

190 11:30 Два плюс
191 11:31 Топографические кретины и Николай
Алла Бурцева

Moscow

Николай Воронцов

Moscow

Вилл Маргарита

Moscow

192 11:32 Пулей
Ирина Гельфер

Moscow

193 11:33 вперед по стенке
Данила Гусев

Moscow

194 11:34 Мантикора и осциллограф
195 11:35 Respektsperson
196 11:36 Ёлка СК "Ёлка" , ОАО НПК "СПП"
197 11:37 Соулу
Александр Тивельков

Moscow

198 11:38 MUSA
Аня Бабушкина

Moscow

Юлия Григоренко

Moscow

Вадим Урасин

Moscow

199 11:39 Суслик и
Ксения Чепель

Moscow

1100 11:40 АлкоБар
Анна Голубцова

Moscow

Пешеходы , Москва , Dozor
1101 11:41 Дно
Даниил Антоненко

Moscow

Михаил Бирбков

Moscow Region

Маргарита Чубукова

Moscow

1102 11:42 Мы с Приветом!
Юлия Максимова

Moscow

1103 11:43 Искатели
1104 11:44 What the Dude?
Виталий Дрошнев

Moscow

Дарима Моренкова

Moscow

Евгения Хотовицкая

Moscow

СХ , Не те дроиды
1105 11:45 Нуралагус
Полина Вахрушева

Moscow

1106 11:46 Nika
1107 11:47 Буря мглою
1108 11:48 Буквы подгорели
Наталья Маерле

Moscow

МГУ , Яндекс , СПбГУ
1109 11:49 Зевгма
1111 11:51 Саши+
Александра Виноградова

Moscow

Александр Карпов

Moscow

МГУ , НИУ ВШЭ
1112 12:07 Zигры снова вместе! Night. Bike. Ride.
1113 11:53 Сонные студенты
Екатерина Воробьёва

Moscow

Николай Некрылов

Moscow

МГУ
1114 11:54 Пинки и Брейн
Виктор Ярошенко

Moscow

1115 11:55 Constellation
Владимир Герасимов

Moscow

1116 11:56 Шла Саша и...
Наталья Евлампиева

Moscow

1117 11:57 Модель для сборки
1118 11:58 гуашь-муашь
Катя Богачева

Moscow

1119 11:59 СОВпадение
Дарья Дворжицкая

Petrozavodsk

1120 12:00 Сломанный пепелац
1121 12:01 Подкустовые выползни
Анна Мазия

Moscow

1122 12:02 Крошки с предводителем
Юрий Зименков

Moscow

Наталия Столетова

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

1123 12:03 Контрабанда мечты Яндекс
1124 12:04 Двое...трое...не один!
1126 12:06 Бегущие Улитки
Софья Абрамишвили

Moscow

Екатарина Тихомирова

Moscow

1127 12:07 Пять-ю-шесть-веники
1128 12:08 Все ушли, а мы остались
Андрей Вондрухов

Moscow

1130 12:10 черепахи
Анастасия Аракчеева

Moscow

Александра Кириллова

Moscow

1131 12:11 Каподастры
Evgenia Oganyants

Moscow

Кирилл Нагрешников

Moscow

Антон Херувимов

Moscow

1132 12:12 По Городу...
Ирина Ломакина

Moscow

Наталья Черненькая

Moscow

1133 12:13 Междусобойчик
Александр Вереникин

Moscow

1134 12:14 Алиса и чудеса
Алиса Карпелевич

Moscow

МГУ , Золотые Леса
1135 12:15 Dms
Дмитрий Службин

Moscow

1136 12:16 Фруктовый Ад МГУ , Золотые Леса
1137 12:17 бимо
Наталья Минкина

Moscow

Игорь Рыбалко

Moscow

Артём Сницкий

Moscow

1138 12:18 МИФИстофили
Мария Витовская

Moscow

Иван Картышов

Moscow

1139 12:19 Пятница
Владимир Никитин

Moscow

1140 12:20 T.A.R.D.I.S.
Елена Тыртышникова

Moscow

Cadence
1141 12:21 Камень преткновения
Елена Аккуратова

Moscow Region

Константин Шпаков

Moscow Region

1142 12:22 По Ходу Дела.ру
Алена Заруднева

Moscow

Василиса Заруднева

Moscow

Школа №1566 , ПоХодуДела.ру
1143 12:23 Время приключений
Анна Глебко

Moscow

Станислав Ляшков

Moscow

1144 12:24 Мозготранс МГУ , Бегущий Город , МФТИ , Dozor
1145 12:25 WiFi северный МГУ , ВМК
1146 12:26 ПоАзимуту
Людмила Киселева

Moscow

Мария Паузина

Moscow

Клер Тувно

Other cities

1147 12:27 Puzz & Kuss
1148 12:28 Четверо смелых
1149 12:29 БегиМотики
1150 12:30 Лицо
1151 12:31 Шизики Шутят
Евгений Аверкин

Moscow

Юлия Верхолаз

Moscow

МГУ , Следопыт , Физфак , Крок , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
1152 12:32 ДЕЮДР
Юля Богуцькая

Moscow

Давид Давидов

Moscow

Рон Давидов

Moscow

1153 12:33 Мозгошмыгство
Коля Александров

Moscow

Оля Котрелева

Moscow

1154 12:34 Красные лисы
1155 12:35 Мурзилки
Олег Оборин

Moscow

Мария Оборина

Moscow

1156 12:36 и один булочка
Александр Сергеевич

Moscow

1157 12:37 Медленно к северу
Тамара Лапезова

Tver

Тверь
1158 12:38 Новичкам всегда везёт
Павел Боревич

Tver

Никитина Екатерина

Tver

Ольга Шушунова

Tver

Тверь
1159 12:39 Уле-Эйнар
1160 12:40 Шурупы
Иван Шебордаев

Moscow

1161 12:41 четыре мудреца
Алена Абдрахманова

Moscow

Захар Овсянников

Moscow

Виктор Трещев

Moscow

1163 12:43 Happy
Ольга Опаева

Moscow

Сергей Райцев

Moscow

Яков Филипенко

Moscow

1164 12:44 Crazy Mini0ns
Семён Власов

Moscow

Вера Селиванова

Moscow

Татьяна Селиванова

Moscow

1165 12:45 Наскипидаренные улитки
1166 12:46 Суслик и паукан
1167 12:47 А гулять?
Елизавета Горбачёва

Moscow

Дмитрий Михайлович Туголуков

Moscow

Ирина Туголукова

Moscow

1168 12:48 Lions
Мария Капник

Moscow

Михаил Капник

Moscow

1169 12:49 Затратный трататаэдр МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Intel , tratata , НИУ МЭИ
1170 12:50 Запасный трататаэдр МГУ , МФТИ , шад , Яндекс
1171 12:51 Команда имени Фета
Igor Ivanov

Moscow

Дарья Довбыш

Moscow

Александр Егоров

Moscow

МГУ , Тинькофф
1172 12:52 ГдеМЫ?
Юлия Чичварова

Moscow

1173 12:53 Белка и Стрелка
1174 12:54 Антрактор
Роман Лобанов

Moscow

1175 12:55 Ропанчики-Коланчики
Владимир Пискунов

Moscow

Владимир Ситкин

Moscow

Кирилл Хихол

Moscow

МГУ , геофак
1176 12:56 2A Superpower
Ангелика Вольмут

Moscow

Букреева Мария

Moscow

1177 12:57 Умка
1178 12:58 Ноябрьские
Дмитрий Макаров

Moscow

1179 12:59 ноги-крылья-хвост