Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   233 «X-travel» 10:06
Елена Батрак
Санкт-Петербург   227 «Dreamy otters» 09:54
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   229 «БРыСьКа» 09:58
Мария Вермель
Москва   213 «Шумелка мышь» 09:26
Аскар Галимзянов
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Мурад Гаттал
Города дальнего зарубежья   211 «Караван» 09:22
Ярослав Кищенко
Москва   203 «ИП Кищенко» 09:06
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   219 «Тюлени» 09:38
Анастасия Мельникова
Москва   209 «Трр Чача Трр Хаха» 09:18
Дарья Сотникова
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Артур Хабиров
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Яна Чеботарева
Москва   215 «Броуновское движение» 09:30
Давид Шниперсон
Москва   207 «Бобро, хинкаль и осциллограф» 09:14
Vadim Liventsev
Москва   235 «0x60» 10:10
Егор Астапов
Москва   205 «Подорожники» 09:10
Дмитрий Батрак
Санкт-Петербург   227 «Dreamy otters» 09:54
Анастасия Букатина
Санкт-Петербург   237 «Да ты гонишь!» 10:14
Виталий Дрошнев
Москва   213 «Шумелка мышь» 09:26
Андрей Ландо
Москва   225 «Команда имени Феликса Надара» 09:50
Михаил Нокель
Москва   201 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Рома Силаков
Санкт-Петербург   221 «Ежики-пригожики» 09:42
Кирилл Юрченко
Тверь   205 «Подорожники» 09:10
Артём Александров
Санкт-Петербург   237 «Да ты гонишь!» 10:14
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   231 «Удача на удаче» 10:02
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   229 «БРыСьКа» 09:58
Ольга Боброва
Москва   207 «Бобро, хинкаль и осциллограф» 09:14
Елена Горбачёва
Москва   205 «Подорожники» 09:10
Игорь Горобец
Москва   205 «Подорожники» 09:10
Николай Зверев
Санкт-Петербург   223 «Чомга» 09:46
Наталия Кищенко
Москва   203 «ИП Кищенко» 09:06
Дарья Палкина
Санкт-Петербург   233 «X-travel» 10:06
Андрей Паршин
Санкт-Петербург   237 «Да ты гонишь!» 10:14
Анна Силакова
Санкт-Петербург   221 «Ежики-пригожики» 09:42
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   223 «Чомга» 09:46
Катя Юркова
Санкт-Петербург   231 «Удача на удаче» 10:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
201 09:02 Добр бодр бобр Додр

201

203 09:06 ИП Кищенко

203

Наталия Кищенко

Москва

205 09:10 Подорожники

205

Елена Горбачёва

Москва

Игорь Горобец

Москва

207 09:14 Бобро, хинкаль и осциллограф

207

Ольга Боброва

Москва

209 09:18 Трр Чача Трр Хаха

209

211 09:22 Караван

211

Мурад Гаттал

Города дальнего зарубежья

213 09:26 Шумелка мышь

213

215 09:30 Броуновское движение

215

219 09:38 Тюлени

219

221 09:42 Ежики-пригожики

221

Рома Силаков

Санкт-Петербург

Анна Силакова

Санкт-Петербург

223 09:46 Чомга

223

Николай Зверев

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

225 09:50 Команда имени Феликса Надара

225

227 09:54 Dreamy otters

227

Елена Батрак

Санкт-Петербург

Дмитрий Батрак

Санкт-Петербург

229 09:58 БРыСьКа

229

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

231 10:02 Удача на удаче

231

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

Катя Юркова

Санкт-Петербург

233 10:06 X-travel

233

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Дарья Палкина

Санкт-Петербург

235 10:10 0x60

235

Vadim Liventsev

Москва

237 10:14 Да ты гонишь!

237

Анастасия Букатина

Санкт-Петербург

Артём Александров

Санкт-Петербург

Андрей Паршин

Санкт-Петербург