Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
400 09:00 Лев Бегущие за дамбалхачо

Любовь Жарова

Москва

Наталья Маерле

Москва

800 09:00 Грифон Беркут

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

201 09:02 Атлант Добр бодр бобр Додр

401 09:02 Лев За грибочками!
402 09:04 Лев Нормальные герои

Владимир Корниенко

Москва

802 09:04 Грифон Вивино

Татьяна Семенова

Москва

Анна Шубная

Москва

203 09:06 Атлант ИП Кищенко

Наталия Кищенко

Москва

403 09:06 Лев Зер гут

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

404 09:08 Лев к42

804 09:08 Грифон Зарница

Анастасия Дунаева

Москва

205 09:10 Атлант Подорожники

405 09:10 Лев Новая папка (2)

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

406 09:12 Лев \f

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

806 09:12 Грифон Мятный карась

207 09:14 Атлант Бобро, хинкаль и осциллограф

Ольга Боброва

Москва

407 09:14 Лев Поющие коты

Арина Бабенчук

Москва

408 09:16 Лев Весёлые кутабы

Илона Миронова

Московская область

Юлия Селифанова

Москва

808 09:16 Грифон Задумчивое торнадо

Иван Стриженко

Москва

209 09:18 Атлант Трр Чача Трр Хаха
409 09:18 Лев Сусанинские навигаторы

Валерий Лысенко

Москва

410 09:20 Лев Огни Самайна

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

810 09:20 Грифон КоВер

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

211 09:22 Атлант Караван

Мурад Гаттал

Города дальнего зарубежья

411 09:22 Лев Прыг-Скок
412 09:24 Лев Гуляй рванина

Виктория Крестьянинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Крестьянинов

Санкт-Петербург

Юрий Мельников

Краснодар

Оксана Петровская

Краснодар

812 09:24 Грифон Банная дивизия

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

213 09:26 Атлант Шумелка мышь
413 09:26 Лев Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

414 09:28 Лев Нас пятило

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

814 09:28 Грифон qwerty

Илья Шаров

Москва

215 09:30 Атлант Броуновское движение

415 09:30 Лев Лохматики-Мохнатики
416 09:32 Лев ЧЕ!
816 09:32 Грифон Null

Глеб Цовин

Города дальнего зарубежья

217 09:34 Атлант Заглушка названия

Александр Кашлев

Москва

417 09:34 Лев Слоупоки

418 09:36 Лев Огоньки

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

219 09:38 Атлант Тюлени
419 09:38 Лев Эни-Бени-Раба
420 09:40 Лев Джульетта&Hamster
221 09:42 Атлант Ежики-пригожики

Рома Силаков

Санкт-Петербург

Анна Силакова

Санкт-Петербург

421 09:42 Лев Уголочек неба

Инна Санина

Москва

422 09:44 Лев Радзiвiлы маюць рацыю

Asya Kravets

Минск

Иван Егоров

Санкт-Петербург

223 09:46 Атлант Чомга

Николай Зверев

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

423 09:46 Лев Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Мельникова

Санкт-Петербург

424 09:48 Лев Феникс

Александр Бидерман

Московская область

Александра Гессен

Москва

225 09:50 Атлант Команда имени Феликса Надара

425 09:50 Лев ТИХО-ходы

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Анастасия Тихонова

Санкт-Петербург

426 09:52 Лев Вега

Инга Московкина

Москва

Таня Руденко

Москва

227 09:54 Атлант Dreamy otters

Елена Батрак

Санкт-Петербург

Дмитрий Батрак

Санкт-Петербург

427 09:54 Лев Биогеодвижение

Константин Щербаков

Москва

428 09:56 Лев бебебе

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Маргарита Комиссарова

Москва

229 09:58 Атлант БРыСьКа

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

429 09:58 Лев Долгие

Юлька Долгая

Ленинградская область

430 10:00 Лев Бобры
431 10:02 Лев Гены без Чебурашек

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

432 10:04 Лев Ежи-пластуны

Оксана Верпатова

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

433 10:06 Лев Таня-Лена, дай полено!

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Елена Кратирова

Санкт-Петербург

Константин Яковлев

Санкт-Петербург

434 10:08 Лев Lācēni (Медвежата)

Martins Verdins

Рига

Jelena Verdina

Рига

435 10:10 Лев Бродилки-ходилки

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Виктория Долгачева

Московская область

436 10:12 Лев Band on the run

Владимир Иванов

Москва

Пётр Риехакайнен

Москва

437 10:14 Лев Rimo_msk

Кристина Клим

Москва

Иван Погодин

Москва

438 10:16 Лев Черепахи

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

439 10:18 Лев Мы очень адекватные

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

440 10:20 Лев Опасайтесь подделок
441 10:22 Лев А вот и мы!

Людмила Сергеева

Санкт-Петербург

442 10:24 Лев Noname

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

443 10:26 Лев Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

444 10:28 Лев Солнышко

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Ярослав Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

445 10:30 Лев Мюнхенские

Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

Инна Цвик

Города дальнего зарубежья

446 10:32 Лев Fernweh

Дмитрий Графский

Москва

447 10:34 Лев Ой все

Мария Коваленко

Екатеринбург

Игорь Коваленко

Екатеринбург

448 10:36 Лев Налей и отойди

Ася Тес

Киев

Руслан Яколцевич

Минск

449 10:38 Лев Эники беники
450 10:40 Лев КаФе

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

451 10:42 Лев Вместе весело гулять

Нелли Бурлакова

Москва

452 10:44 Лев Кифирчики

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

453 10:46 Лев Feeling good

Роман Петрухин

Московская область

454 10:48 Лев Кукусики

Валерия Максимович

Москва

Анна Мурадова

Москва

455 10:50 Лев СергоФан и ЮлиЧ
456 10:52 Лев Сезон дождей

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

457 10:54 Лев Пятница
458 10:56 Лев Шизики гуляют и любуются
858 10:56 Грифон Game Over

Nadya Bogdanova

Тбилиси

Pasha Pashkachamp

Тбилиси

459 10:58 Лев Ellki

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

460 11:00 Лев Глубокий поиск

Илья Жукoв

Москва

461 11:02 Лев ПуляДура

462 11:04 Лев Ква-ква-ква

Александр Воронин

Москва

Дарья Шарун

Москва

463 11:06 Лев Hachapuri Lovers
464 11:08 Лев BunRun

465 11:10 Лев Солнце

Саша Рослякова

Нижний Новгород

466 11:12 Лев ТаНи

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

467 11:14 Лев Планы на ветер

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

468 11:16 Лев тристасемнадцать

Саша Николина

Домодедово

Женя Николина

Домодедово

469 11:18 Лев Ширсы

Олеся Нищак

Москва

470 11:20 Лев Тыдыдыдым

Оксана Грушина

Москва

471 11:22 Лев Вперёд и вверх

Юрий Иванов

Минск

Андрей Качан

Минск

Виктория Мазаник

Минск

472 11:24 Лев Zhorik

Татьяна Сковородина

Москва

473 11:26 Лев Шиповник

Игорь Лылов

Москва

Марина Рыкова

Москва

474 11:28 Лев Медленные нейроны

Anton Antselevich

Екатеринбург

Ксения Жагорина

Екатеринбург

475 11:30 Лев Не было печали
476 11:32 Лев Цветной Капустки Хотцы

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

477 11:34 Лев Вот так, Собака!
478 11:36 Лев This is us
479 11:38 Лев Нинья и Пинта Корюшкашвили

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

480 11:40 Лев Просто гуляем

481 11:42 Лев Русичка в отрыве
482 11:44 Лев Хочу ближе к Арарату

Дарья Петровская

Москва

483 11:46 Лев No name

484 11:48 Лев Сниий Краб

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

485 11:50 Лев ПолеТушки

Елена Полянская

Санкт-Петербург

Александра Тух

Санкт-Петербург

Каринэ Тух

Санкт-Петербург

486 11:52 Лев Чип и Дэйл

Владимир Капистка

Санкт-Петербург

Наталья Капистка

Санкт-Петербург

487 11:54 Лев Хомяки

Константин Хомяков

Москва

488 11:56 Лев Целлулоидные ящерицы

Ольга Мельникова

Москва

489 11:58 Лев Да

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   474 «Медленные нейроны» 11:28
Nadya Bogdanova
Тбилиси   858 «Game Over» 10:56
Yanina Dzenceolovska
Тбилиси   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   445 «Мюнхенские» 10:30
Asya Kravets
Минск   422 «Радзiвiлы маюць рацыю» 09:44
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   484 «Сниий Краб» 11:48
Davit Mugalashvili
Тбилиси   478 «This is us» 11:36
Pasha Pashkachamp
Тбилиси   858 «Game Over» 10:56
Martins Verdins
Рига   434 «Lācēni (Медвежата)» 10:08
Евгений Аверкин
Москва   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   414 «Нас пятило» 09:28
Ксения Аникеева
Москва   217 «Заглушка названия» 09:34
Елена Арутюнянц
Тбилиси   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Настя Архипова
Москва   454 «Кукусики» 10:48
Елена Батрак
Санкт-Петербург   227 «Dreamy otters» 09:54
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   450 «КаФе» 10:40
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   812 «Банная дивизия» 09:24
Александр Бидерман
Московская область   424 «Феникс» 09:48
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   433 «Таня-Лена, дай полено!» 10:06
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   229 «БРыСьКа» 09:58
Василий Ваcильев
Москва   401 «За грибочками!» 09:02
Всеволод Величко
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Мария Вермель
Москва   213 «Шумелка мышь» 09:26
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Аскар Галимзянов
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Мурад Гаттал
Города дальнего зарубежья   211 «Караван» 09:22
Жанна Гуменюк
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Мария Добровидова
Москва   804 «Зарница» 09:08
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   456 «Сезон дождей» 10:52
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   439 «Мы очень адекватные» 10:18
Илья Жукoв
Москва   460 «Глубокий поиск» 11:00
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   414 «Нас пятило» 09:28
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   476 «Цветной Капустки Хотцы» 11:32
Анастасия Зимакова
Москва   430 «Бобры» 10:00
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   406 «\f» 09:12
Вера Иванова
Санкт-Петербург   428 «бебебе» 09:56
Дарья Игнатова
Москва   806 «Мятный карась» 09:12
Алексей Иешкин
Москва   469 «Ширсы» 11:18
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   486 «Чип и Дэйл» 11:52
Дина Кедрова
Москва   402 «Нормальные герои» 09:04
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   467 «Планы на ветер» 11:14
Ярослав Кищенко
Москва   203 «ИП Кищенко» 09:06
Екатерина Кожевина
Москва   472 «Zhorik» 11:24
Алла Комиссаренко
Москва   481 «Русичка в отрыве» 11:42
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   438 «Черепахи» 10:16
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   219 «Тюлени» 09:38
Виктория Крестьянинова
Санкт-Петербург   412 «Гуляй рванина» 09:24
Александр Круглов
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Димон Латыпов
Москва   461 «ПуляДура» 11:02
Татьяна Лопоян
Тбилиси   858 «Game Over» 10:56
Игорь Лылов
Москва   473 «Шиповник» 11:26
Артем Маерле
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Ирина Макарова
Москва   411 «Прыг-Скок» 09:22
Катя Макарова
Московская область   800 «Беркут» 09:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   476 «Цветной Капустки Хотцы» 11:32
Анастасия Мельникова
Москва   209 «Трр Чача Трр Хаха» 09:18
Лиза Мельникова
Москва   488 «Целлулоидные ящерицы» 11:56
Наталья Милехина
Москва   446 «Fernweh» 10:32
Наталия Мильштейн
Москва   457 «Пятница» 10:54
Марина Морозова
Москва   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Полина Морозова
Москва   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Жанна Нарсия
Москва   417 «Слоупоки» 09:34
Саша Николина
Домодедово   468 «тристасемнадцать» 11:16
Олеся Нищак
Москва   469 «Ширсы» 11:18
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   418 «Огоньки» 09:36
Анастасия Орешкова
Рязань   473 «Шиповник» 11:26
Анна Павлова
Москва   451 «Вместе весело гулять» 10:42
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   459 «Ellki» 10:58
Полина Полунина
Москва   475 «Не было печали» 11:30
Настя Попова
Москва   443 «Друзья Грейс» 10:26
Светлана Порохня
Москва   465 «Солнце» 11:10
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   435 «Бродилки-ходилки» 10:10
Сергей Реука
Санкт-Петербург   410 «Огни Самайна» 09:20
Надежда Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Саша Рослякова
Нижний Новгород   465 «Солнце» 11:10
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   467 «Планы на ветер» 11:14
Андрей Слепцов
Москва   421 «Уголочек неба» 09:42
Сергей Смирнов
Москва   455 «СергоФан и ЮлиЧ» 10:50
ЮлиЧ Смирнова
Москва   455 «СергоФан и ЮлиЧ» 10:50
Андрей Снытин
Москва   404 «к42» 09:08
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   428 «бебебе» 09:56
Дарья Сотникова
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   428 «бебебе» 09:56
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Андрей Толстиков
Москва   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Анна Трофимова
Москва   440 «Опасайтесь подделок» 10:20
Галя Тюрина
Москва   413 «Все будет солнечно!» 09:26
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   489 «Да» 11:58
Артур Хабиров
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Яна Чеботарева
Москва   215 «Броуновское движение» 09:30
Елена Чипуркова
Москва   416 «ЧЕ!» 09:32
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   810 «КоВер» 09:20
Татьяна Шидловская
Тбилиси   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Давид Шниперсон
Москва   207 «Бобро, хинкаль и осциллограф» 09:14
Елена Шубная
Москва   802 «Вивино» 09:04
Александра Шуплецова
Москва   419 «Эни-Бени-Раба» 09:38
Анна Щербакова
Москва   427 «Биогеодвижение» 09:54
Марина Янковская
Москва   420 «Джульетта&Hamster» 09:40
Irene Shimko
Москва   443 «Друзья Грейс» 10:26
Юлия Адельханова
Тбилиси   478 «This is us» 11:36
Александр Акопян
Тбилиси   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Денис Ананьев
Москва   464 «BunRun» 11:08
Егор Астапов
Москва   205 «Подорожники» 09:10
Ольга Бабенчук
Москва   407 «Поющие коты» 09:14
Евгения Багаева
Москва   426 «Вега» 09:52
Мария Баландина
Москва   449 «Эники беники» 10:38
Алёна Баринова
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Николай Буренев
Санкт-Петербург   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Анна Гусейнова
Тбилиси   478 «This is us» 11:36
Юлька Долгая
Ленинградская область   429 «Долгие» 09:58
Виталий Дрошнев
Москва   213 «Шумелка мышь» 09:26
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   479 «Нинья и Пинта Корюшкашвили» 11:38
Тулина Екатерина
Минск   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Зарубина Елена
Москва   480 «Просто гуляем» 11:40
Марьяна Зборовская
Москва   411 «Прыг-Скок» 09:22
Наталья Капистка
Санкт-Петербург   486 «Чип и Дэйл» 11:52
Александр Карабегов
Тбилиси   478 «This is us» 11:36
Мария Коваленко
Екатеринбург   447 «Ой все» 10:34
Игорь Кривонос
Москва   440 «Опасайтесь подделок» 10:20
Андрей Ландо
Москва   225 «Команда имени Феликса Надара» 09:50
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   403 «Зер гут» 09:06
Ирина Лысенко
Москва   409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Илона Миронова
Московская область   408 «Весёлые кутабы» 09:16
Станислав Моисеев
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   452 «Кифирчики» 10:44
Михаил Нокель
Москва   201 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Кристина Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Рома Силаков
Санкт-Петербург   221 «Ежики-пригожики» 09:42
Георгий Соколов
Москва   463 «Hachapuri Lovers» 11:06
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   466 «ТаНи» 11:12
Марина Стриженко
Москва   808 «Задумчивое торнадо» 09:16
Ася Тес
Киев   448 «Налей и отойди» 10:36
Артур Хамитов
Москва   420 «Джульетта&Hamster» 09:40
Кристина Хомякова
Москва   487 «Хомяки» 11:54
Глеб Цовин
Города дальнего зарубежья   816 «Null» 09:32
Илья Шаров
Москва   814 «qwerty» 09:28
Jelena Verdina
Рига   434 «Lācēni (Медвежата)» 10:08
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   450 «КаФе» 10:40
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Арина Бабенчук
Москва   407 «Поющие коты» 09:14
Дмитрий Батрак
Санкт-Петербург   227 «Dreamy otters» 09:54
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   229 «БРыСьКа» 09:58
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   484 «Сниий Краб» 11:48
Дмитрий Беркутов
Москва   800 «Беркут» 09:00
Ольга Боброва
Москва   207 «Бобро, хинкаль и осциллограф» 09:14
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Нелли Бурлакова
Москва   451 «Вместе весело гулять» 10:42
Оксана Верпатова
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Александр Воронин
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   479 «Нинья и Пинта Корюшкашвили» 11:38
Александра Гессен
Москва   424 «Феникс» 09:48
Дмитрий Графский
Москва   446 «Fernweh» 10:32
Оксана Грушина
Москва   470 «Тыдыдыдым» 11:20
Виктория Долгачева
Московская область   435 «Бродилки-ходилки» 10:10
Анастасия Дунаева
Москва   804 «Зарница» 09:08
Иван Егоров
Санкт-Петербург   422 «Радзiвiлы маюць рацыю» 09:44
Ксения Жагорина
Екатеринбург   474 «Медленные нейроны» 11:28
Любовь Жарова
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   810 «КоВер» 09:20
Николай Зверев
Санкт-Петербург   223 «Чомга» 09:46
Владимир Иванов
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Юрий Иванов
Минск   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   414 «Нас пятило» 09:28
Андрей Качан
Минск   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Александр Кашлев
Москва   217 «Заглушка названия» 09:34
Наталия Кищенко
Москва   203 «ИП Кищенко» 09:06
Кристина Клим
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Игорь Коваленко
Екатеринбург   447 «Ой все» 10:34
Маргарита Комиссарова
Москва   428 «бебебе» 09:56
Ярослав Корешонков
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Владимир Корниенко
Москва   402 «Нормальные герои» 09:04
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   403 «Зер гут» 09:06
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   403 «Зер гут» 09:06
Елена Кратирова
Санкт-Петербург   433 «Таня-Лена, дай полено!» 10:06
Дмитрий Крестьянинов
Санкт-Петербург   412 «Гуляй рванина» 09:24
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Валерий Лысенко
Москва   409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Наталья Маерле
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Виктория Мазаник
Минск   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Валерия Максимович
Москва   454 «Кукусики» 10:48
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   476 «Цветной Капустки Хотцы» 11:32
Юрий Мельников
Краснодар   412 «Гуляй рванина» 09:24
Валентина Мельникова
Санкт-Петербург   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Ольга Мельникова
Москва   488 «Целлулоидные ящерицы» 11:56
Нина Минина
Санкт-Петербург   466 «ТаНи» 11:12
Денис Миняев
Санкт-Петербург   812 «Банная дивизия» 09:24
Инга Московкина
Москва   426 «Вега» 09:52
Анна Мурадова
Москва   454 «Кукусики» 10:48
Женя Николина
Домодедово   468 «тристасемнадцать» 11:16
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   418 «Огоньки» 09:36
Александра Панкратова
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   466 «ТаНи» 11:12
Дарья Петровская
Москва   482 «Хочу ближе к Арарату» 11:44
Оксана Петровская
Краснодар   412 «Гуляй рванина» 09:24
Роман Петрухин
Московская область   453 «Feeling good» 10:46
Иван Погодин
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Елена Полянская
Санкт-Петербург   485 «ПолеТушки» 11:50
Пётр Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Антон Романченко
Санкт-Петербург   812 «Банная дивизия» 09:24
Таня Руденко
Москва   426 «Вега» 09:52
Марина Рыкова
Москва   473 «Шиповник» 11:26
Мария Савина
Санкт-Петербург   410 «Огни Самайна» 09:20
Инна Санина
Москва   421 «Уголочек неба» 09:42
Юлия Селифанова
Москва   408 «Весёлые кутабы» 09:16
Татьяна Семенова
Москва   802 «Вивино» 09:04
Людмила Сергеева
Санкт-Петербург   441 «А вот и мы!» 10:22
Анна Силакова
Санкт-Петербург   221 «Ежики-пригожики» 09:42
Татьяна Сковородина
Москва   472 «Zhorik» 11:24
Иван Стриженко
Москва   808 «Задумчивое торнадо» 09:16
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Анастасия Тихонова
Санкт-Петербург   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   442 «Noname» 10:24
Александра Тух
Санкт-Петербург   485 «ПолеТушки» 11:50
Каринэ Тух
Санкт-Петербург   485 «ПолеТушки» 11:50
Константин Хомяков
Москва   487 «Хомяки» 11:54
Инна Цвик
Города дальнего зарубежья   445 «Мюнхенские» 10:30
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   223 «Чомга» 09:46
Дарья Шарун
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Анна Шубная
Москва   802 «Вивино» 09:04
Константин Щербаков
Москва   427 «Биогеодвижение» 09:54
Константин Яковлев
Санкт-Петербург   433 «Таня-Лена, дай полено!» 10:06
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   812 «Банная дивизия» 09:24
Руслан Яколцевич
Минск   448 «Налей и отойди» 10:36