Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
400 09:00 Лев Бегущие за дамбалхачо

400

Любовь Жарова

Москва

Наталья Маерле

Москва

800 09:00 Грифон Альфаберкут

800

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

201 09:02 Атлант Добр бодр бобр Додр
401 09:02 Лев За грибочками!

401

402 09:04 Лев Паранормальные герои

402

802 09:04 Грифон Вивино

802

203 09:06 Атлант ИП Кищенко
Наталия Кищенко

Москва

403 09:06 Лев Зер гут

403

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

404 09:08 Лев Not found

404

804 09:08 Грифон Зарница

804

Анастасия Дунаева

Москва

205 09:10 Атлант Подорожники
Елена Горбачёва

Москва

Игорь Горобец

Москва

405 09:10 Лев Новая папка (2)

405

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Марк Осипов

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

406 09:12 Лев Шутки за 12,45

406

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

806 09:12 Грифон Мятный карась

806

207 09:14 Атлант Бобро, хинкаль и осциллограф
Ольга Боброва

Москва

407 09:14 Лев Поющие коты

407

Арина Бабенчук

Москва

408 09:16 Лев Весёлые кутабы

408

Илона Миронова

Московская область

Юлия Селифанова

Москва

808 09:16 Грифон Задумчивое торнадо

808

Иван Стриженко

Москва

209 09:18 Атлант Трр Чача Трр Хаха
409 09:18 Лев Сусанинские навигаторы

409

Валерий Лысенко

Москва

410 09:20 Лев Огни Самайна

410

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

810 09:20 Грифон КоВер

810

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

211 09:22 Атлант Караван

211

Мурад Гаттал

Города дальнего зарубежья

411 09:22 Лев Прыг-Скок

411

412 09:24 Лев Гуляй рванина

412

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Антон Фролов

Санкт-Петербург

812 09:24 Грифон Банная дивизия

812

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

213 09:26 Атлант Шумелка мышь

213

413 09:26 Лев Все будет солнечно!

413

Галя Тюрина

Москва

414 09:28 Лев Шуточки за 12,64

414

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Ксения Кинякина

Москва

814 09:28 Грифон qwerty

814

Илья Шаров

Москва

215 09:30 Атлант Броуновское движение

215

415 09:30 Лев Лохматики-Мохнатики

415

416 09:32 Лев ЧЕ!

416

Vera Bliznuk

Челябинск

Ирина Устюжанина

Челябинск

Zoya Kostyreva

Челябинск

816 09:32 Грифон Null
Глеб Цовин

Города дальнего зарубежья

417 09:34 Лев Слоупоки

417

418 09:36 Лев Огоньки

418

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Юрий Федоров

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

818 09:36 Грифон Полёт нормальный

818

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

219 09:38 Атлант Тюлени

219

419 09:38 Лев Эни-Бени-Раба

419

420 09:40 Лев Джульетта&Hamster

420

820 09:40 Грифон Винтаж
Sergey Morozov

Города дальнего зарубежья

221 09:42 Атлант Ежики-пригожики

221

Рома Силаков

Санкт-Петербург

Анна Силакова

Санкт-Петербург

421 09:42 Лев Уголочек неба

421

422 09:44 Лев Радзiвiлы маюць рацыю

422

Asya Kravets

Минск

822 09:44 Грифон Magarach

822

223 09:46 Атлант Чомга

223

Николай Зверев

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

423 09:46 Лев Божьи одуванчики

423

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Валентина Мельникова

Санкт-Петербург

424 09:48 Лев Феникс и совы

424

Александр Бидерман

Московская область

Александра Гессен

Москва

225 09:50 Атлант Команда имени Феликса Надара

225

425 09:50 Лев ТИХО-ходы

425

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

Анастасия Тихонова

Санкт-Петербург

426 09:52 Лев Вега

426

Таня Руденко

Москва

227 09:54 Атлант Dreamy otters

227

Елена Батрак

Санкт-Петербург

Дмитрий Батрак

Санкт-Петербург

427 09:54 Лев Биогеодвижение

427

Milena Salpagarova

Москва

Алексей Вышивкин

Москва

428 09:56 Лев Проспект просвещения

428

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

229 09:58 Атлант БРыСьКа

229

Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

Валерия Бежанова

Санкт-Петербург

429 09:58 Лев Долгие

429

Юлька Долгая

Ленинградская область

Евгений Долгий

Ленинградская область

430 10:00 Лев Нормальные герои в Тбилиси

430

830 10:00 Грифон Double steel

830

231 10:02 Атлант Удача на удаче

231

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

Катя Юркова

Санкт-Петербург

431 10:02 Лев Гены без Чебурашек

431

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

432 10:04 Лев Ежи-пластуны

432

Оксана Верпатова

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

832 10:04 Грифон АЛГА

832

Елена Волынкина

Казань

Алена Пустынникова

Казань

233 10:06 Атлант X-travel

233

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Дарья Палкина

Санкт-Петербург

433 10:06 Лев Таня-Костя-Лена не дадут полено!

433

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Елена Кратирова

Санкт-Петербург

Константин Яковлев

Санкт-Петербург

434 10:08 Лев Lācēni (Медвежата)

434

Martins Verdins

Рига

Jelena Verdina

Рига

235 10:10 Атлант 0x60

235

Vadim Liventsev

Москва

435 10:10 Лев Бродилки-ходилки

435

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Виктория Долгачева

Московская область

436 10:12 Лев Band on the run

436

Владимир Иванов

Москва

Пётр Риехакайнен

Москва

237 10:14 Атлант Да ты гонишь!

237

Анастасия Букатина

Санкт-Петербург

Артём Александров

Санкт-Петербург

Андрей Паршин

Санкт-Петербург

437 10:14 Лев Rimo_msk

437

Кристина Клим

Москва

Иван Погодин

Москва

438 10:16 Лев Черепахи

438

Ирина Коробкина

Санкт-Петербург

Oleg Golubev

Санкт-Петербург

439 10:18 Лев Мы очень адекватные

439

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

440 10:20 Лев Опасайтесь подделок!

440

441 10:22 Лев Двое в оранжевых купальниках

441

442 10:24 Лев Лев Станиславович

442

Лев Евменчик

Москва

Станислав Евменчик

Москва

Нина Савина

Москва

443 10:26 Лев Друзья Грейс

443

Irene Shimko

Москва

Леонид Попов

Москва

444 10:28 Лев Солнышко

444

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Ярослав Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

844 10:28 Грифон Game Over

844

Nadya Bogdanova

Тбилиси

Pasha Pashkachamp

Тбилиси

445 10:30 Лев Мюнхенские

445

Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

Инна Цвик

Города дальнего зарубежья

446 10:32 Лев Fernweh

446

Дмитрий Графский

Москва

447 10:34 Лев Ой все

447

Мария Коваленко

Екатеринбург

Игорь Коваленко

Екатеринбург

Наталья Полинецкая

Екатеринбург

448 10:36 Лев Налей и отойди

448

Ася Тес

Киев

Руслан Яколцевич

Минск

450 10:40 Лев КаФе

450

Фёдор Бахарев

Санкт-Петербург

Екатерина Алешина

Санкт-Петербург

451 10:42 Лев Вместе весело гулять

451

452 10:44 Лев Кифирчики

452

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Александр Беляев

Санкт-Петербург

Наталья Беляева

Санкт-Петербург

Артем Никифоров

Санкт-Петербург

453 10:46 Лев Feeling good

453

Роман Петрухин

Московская область

454 10:48 Лев #яуспеваю

454

Ольга Шушунова

Москва

455 10:50 Лев СергоФан и ЮлиЧ

455

456 10:52 Лев Сезон дождей

456

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Оля Переходько

Санкт-Петербург

457 10:54 Лев Пятница

457

458 10:56 Лев Шизики гуляют и любуются

458

Кирилл Гликман

Москва

Дарья Романова

Москва

Маргарита Сергеенко

Москва

460 11:00 Лев Глубокий поиск

460

Илья Жукoв

Москва

Марина Баева

Москва

Вика Чекалина

Москва

461 11:02 Лев ПуляДура

461

462 11:04 Лев Ква-ква-ква

462

Александр Воронин

Москва

Дарья Шарун

Москва

463 11:06 Лев Hachapuri Lovers

463

464 11:08 Лев BunRun

464

Вдовина Екатерина

Москва

465 11:10 Лев Солнце

465

Саша Рослякова

Нижний Новгород

466 11:12 Лев ТаНи

466

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

467 11:14 Лев Планы на ветер

467

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

468 11:16 Лев тристасемнадцать

468

Саша Николина

Домодедово

Женя Николина

Домодедово

Федя Скоморохов

Новоуральск

Надя Скоморохова

Новоуральск

469 11:18 Лев Ширсы

469

471 11:22 Лев Вперёд и вверх

471

Юрий Иванов

Минск

Андрей Качан

Минск

Виктория Мазаник

Минск

472 11:24 Лев Zhorik

472

Татьяна Сковородина

Москва

473 11:26 Лев Шиповник

473

474 11:28 Лев Медленные нейроны

474

Anton Antselevich

Екатеринбург

Ксения Жагорина

Екатеринбург

475 11:30 Лев Не было печали

475

Валентин Клочков

Москва

476 11:32 Лев მეოცნებე 476

476

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

477 11:34 Лев Вот так, Собака!

477

478 11:36 Лев This is us

478

479 11:38 Лев Нинья и Пинта Корюшкашвили

479

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

480 11:40 Лев Просто гуляем

480

481 11:42 Лев Русичка в отрыве

481

482 11:44 Лев Хочу ближе к Арарату

482

Мария Соколовская

Москва

Диана Старцева

Москва

484 11:48 Лев Синий Краб

484

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

485 11:50 Лев ПолеТушки

485

Елена Полянская

Санкт-Петербург

Александра Тух

Санкт-Петербург

Каринэ Тух

Санкт-Петербург

486 11:52 Лев Чип и Дэйл

486

Владимир Капистка

Санкт-Петербург

Наталья Капистка

Санкт-Петербург

487 11:54 Лев Хомяки

487

Константин Хомяков

Москва

488 11:56 Лев Целлулоидные ящерицы

488

Ольга Мельникова

Москва

489 11:58 Лев Лококина на склоне

489

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Даша Синицына

Санкт-Петербург

491 12:02 Лев Шипшандр

491

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Игорь Бужинский

Санкт-Петербург

492 12:04 Лев Дружба

492

493 12:06 Лев Кузьмич

493

Татьяна Гаврилова

Санкт-Петербург

Алексей Посунько

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   474 «Медленные нейроны» 11:28
Vera Bliznuk
Челябинск   416 «ЧЕ!» 09:32
Nadya Bogdanova
Тбилиси   844 «Game Over» 10:28
Yanina Dzenceolovska
Тбилиси   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   445 «Мюнхенские» 10:30
Asya Kravets
Минск   422 «Радзiвiлы маюць рацыю» 09:44
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   484 «Синий Краб» 11:48
Davit Mugalashvili
Тбилиси   478 «This is us» 11:36
Pasha Pashkachamp
Тбилиси   844 «Game Over» 10:28
Xenia Shkolnikova
Москва   430 «Нормальные герои в Тбилиси» 10:00
Martins Verdins
Рига   434 «Lācēni (Медвежата)» 10:08
Евгений Аверкин
Москва   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   233 «X-travel» 10:06
Анастасия Александрова
Москва   441 «Двое в оранжевых купальниках» 10:22
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   414 «Шуточки за 12,64» 09:28
Елена Батрак
Санкт-Петербург   227 «Dreamy otters» 09:54
Фёдор Бахарев
Санкт-Петербург   450 «КаФе» 10:40
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   812 «Банная дивизия» 09:24
Александр Бидерман
Московская область   424 «Феникс и совы» 09:48
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   433 «Таня-Костя-Лена не дадут полено!» 10:06
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   229 «БРыСьКа» 09:58
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Нелли Бурлакова
Москва   451 «Вместе весело гулять» 10:42
Василий Ваcильев
Москва   401 «За грибочками!» 09:02
Всеволод Величко
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Мария Вермель
Москва   213 «Шумелка мышь» 09:26
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   406 «Шутки за 12,45» 09:12
Татьяна Гаврилова
Санкт-Петербург   493 «Кузьмич» 12:06
Аскар Галимзянов
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Мурад Гаттал
Города дальнего зарубежья   211 «Караван» 09:22
Жанна Гуменюк
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Мария Добровидова
Москва   804 «Зарница» 09:08
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   456 «Сезон дождей» 10:52
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   439 «Мы очень адекватные» 10:18
Илья Жукoв
Москва   460 «Глубокий поиск» 11:00
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   414 «Шуточки за 12,64» 09:28
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   476 «მეოცნებე 476» 11:32
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   406 «Шутки за 12,45» 09:12
Вера Иванова
Санкт-Петербург   428 «Проспект просвещения» 09:56
Дарья Игнатова
Москва   806 «Мятный карась» 09:12
Алексей Иешкин
Москва   469 «Ширсы» 11:18
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   486 «Чип и Дэйл» 11:52
Дина Кедрова
Москва   402 «Паранормальные герои» 09:04
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   467 «Планы на ветер» 11:14
Ярослав Кищенко
Москва   203 «ИП Кищенко» 09:06
Екатерина Кожевина
Москва   472 «Zhorik» 11:24
Елена Козлова
Санкт-Петербург   491 «Шипшандр» 12:02
Алла Комиссаренко
Москва   481 «Русичка в отрыве» 11:42
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Владимир Корниенко
Москва   402 «Паранормальные герои» 09:04
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   438 «Черепахи» 10:16
Дмитрий Крабоедов
Санкт-Петербург   219 «Тюлени» 09:38
Александр Круглов
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Димон Латыпов
Москва   461 «ПуляДура» 11:02
Татьяна Лопоян
Тбилиси   844 «Game Over» 10:28
Игорь Лылов
Москва   473 «Шиповник» 11:26
Артем Маерле
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Ирина Макарова
Москва   411 «Прыг-Скок» 09:22
Катя Макарова
Московская область   800 «Альфаберкут» 09:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   476 «მეოცნებე 476» 11:32
Анастасия Мельникова
Москва   209 «Трр Чача Трр Хаха» 09:18
Лиза Мельникова
Москва   488 «Целлулоидные ящерицы» 11:56
Наталья Милехина
Москва   446 «Fernweh» 10:32
Наталия Мильштейн
Москва   457 «Пятница» 10:54
Марина Морозова
Москва   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Полина Морозова
Москва   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Жанна Нарсия
Москва   417 «Слоупоки» 09:34
Саша Николина
Домодедово   468 «тристасемнадцать» 11:16
Олеся Нищак
Москва   469 «Ширсы» 11:18
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   418 «Огоньки» 09:36
Анастасия Орешкова
Рязань   473 «Шиповник» 11:26
Анна Павлова
Москва   451 «Вместе весело гулять» 10:42
Оля Переходько
Санкт-Петербург   456 «Сезон дождей» 10:52
Михаил Поздняков
Москва   454 «#яуспеваю» 10:48
Полина Полунина
Москва   475 «Не было печали» 11:30
Настя Попова
Москва   443 «Друзья Грейс» 10:26
Светлана Порохня
Москва   465 «Солнце» 11:10
Вячеслав Преснов
Рязань   473 «Шиповник» 11:26
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   435 «Бродилки-ходилки» 10:10
Сергей Реука
Санкт-Петербург   410 «Огни Самайна» 09:20
Надежда Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Саша Рослякова
Нижний Новгород   465 «Солнце» 11:10
Марина Рыкова
Москва   473 «Шиповник» 11:26
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   467 «Планы на ветер» 11:14
Мария Савина
Санкт-Петербург   410 «Огни Самайна» 09:20
Татьяна Савина
Москва   442 «Лев Станиславович» 10:24
Татьяна Семенова
Москва   802 «Вивино» 09:04
Андрей Слепцов
Москва   421 «Уголочек неба» 09:42
Сергей Смирнов
Москва   455 «СергоФан и ЮлиЧ» 10:50
ЮлиЧ Смирнова
Москва   455 «СергоФан и ЮлиЧ» 10:50
Андрей Снытин
Москва   404 «Not found» 09:08
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   428 «Проспект просвещения» 09:56
Дарья Сотникова
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   818 «Полёт нормальный» 09:36
Владимир Стальмаков
Раменское   830 «Double steel» 10:00
Виктория Стальмакова
Раменское   830 «Double steel» 10:00
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   428 «Проспект просвещения» 09:56
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Андрей Толстиков
Москва   415 «Лохматики-Мохнатики» 09:30
Анна Трофимова
Москва   440 «Опасайтесь подделок!» 10:20
Галя Тюрина
Москва   413 «Все будет солнечно!» 09:26
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   489 «Лококина на склоне» 11:58
Артур Хабиров
Уфа   219 «Тюлени» 09:38
Мария Цветухина
Пермь   402 «Паранормальные герои» 09:04
Яна Чеботарева
Москва   215 «Броуновское движение» 09:30
Елена Чипуркова
Москва   416 «ЧЕ!» 09:32
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   810 «КоВер» 09:20
Камила Чичманова
Москва   441 «Двое в оранжевых купальниках» 10:22
Татьяна Шидловская
Тбилиси   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Давид Шниперсон
Москва   207 «Бобро, хинкаль и осциллограф» 09:14
Александра Шуплецова
Москва   419 «Эни-Бени-Раба» 09:38
Константин Щербаков
Москва   427 «Биогеодвижение» 09:54
Анна Щербакова
Москва   427 «Биогеодвижение» 09:54
Марина Янковская
Москва   420 «Джульетта&Hamster» 09:40
Vadim Liventsev
Москва   235 «0x60» 10:10
Sergey Morozov
Города дальнего зарубежья   820 «Винтаж» 09:40
Irene Shimko
Москва   443 «Друзья Грейс» 10:26
Юлия Адельханова
Тбилиси   478 «This is us» 11:36
Александр Акопян
Тбилиси   477 «Вот так, Собака!» 11:34
Денис Ананьев
Москва   464 «BunRun» 11:08
Егор Астапов
Москва   205 «Подорожники» 09:10
Ольга Бабенчук
Москва   407 «Поющие коты» 09:14
Евгения Багаева
Москва   426 «Вега» 09:52
Алёна Баринова
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Дмитрий Батрак
Санкт-Петербург   227 «Dreamy otters» 09:54
Анастасия Букатина
Санкт-Петербург   237 «Да ты гонишь!» 10:14
Николай Буренев
Санкт-Петербург   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Анна Гусейнова
Тбилиси   478 «This is us» 11:36
Юлька Долгая
Ленинградская область   429 «Долгие» 09:58
Виталий Дрошнев
Москва   213 «Шумелка мышь» 09:26
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   479 «Нинья и Пинта Корюшкашвили» 11:38
Тулина Екатерина
Минск   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Зарубина Елена
Москва   480 «Просто гуляем» 11:40
Марьяна Зборовская
Москва   411 «Прыг-Скок» 09:22
Наталья Капистка
Санкт-Петербург   486 «Чип и Дэйл» 11:52
Александр Карабегов
Тбилиси   478 «This is us» 11:36
Майя Кисельгоф
Москва   430 «Нормальные герои в Тбилиси» 10:00
Мария Коваленко
Екатеринбург   447 «Ой все» 10:34
Игорь Кривонос
Москва   440 «Опасайтесь подделок!» 10:20
Андрей Ландо
Москва   225 «Команда имени Феликса Надара» 09:50
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   403 «Зер гут» 09:06
Екатерина Лесовская
Москва   461 «ПуляДура» 11:02
Ирина Лысенко
Москва   409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Илона Миронова
Московская область   408 «Весёлые кутабы» 09:16
Станислав Моисеев
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   452 «Кифирчики» 10:44
Михаил Нокель
Москва   201 «Добр бодр бобр Додр» 09:02
Кристина Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Инна Санина
Москва   421 «Уголочек неба» 09:42
Рома Силаков
Санкт-Петербург   221 «Ежики-пригожики» 09:42
Георгий Соколов
Москва   463 «Hachapuri Lovers» 11:06
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   466 «ТаНи» 11:12
Марина Стриженко
Москва   808 «Задумчивое торнадо» 09:16
Ася Тес
Киев   448 «Налей и отойди» 10:36
Ирина Устюжанина
Челябинск   416 «ЧЕ!» 09:32
Артур Хамитов
Москва   420 «Джульетта&Hamster» 09:40
Кристина Хомякова
Москва   487 «Хомяки» 11:54
Глеб Цовин
Города дальнего зарубежья   816 «Null» 09:32
Илья Шаров
Москва   814 «qwerty» 09:28
Кирилл Юрченко
Тверь   205 «Подорожники» 09:10
Oleg Golubev
Санкт-Петербург   438 «Черепахи» 10:16
Zoya Kostyreva
Челябинск   416 «ЧЕ!» 09:32
Milena Salpagarova
Москва   427 «Биогеодвижение» 09:54
Jelena Verdina
Рига   434 «Lācēni (Медвежата)» 10:08
Артём Александров
Санкт-Петербург   237 «Да ты гонишь!» 10:14
Екатерина Алешина
Санкт-Петербург   450 «КаФе» 10:40
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   231 «Удача на удаче» 10:02
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Арина Бабенчук
Москва   407 «Поющие коты» 09:14
Марина Баева
Москва   460 «Глубокий поиск» 11:00
Валерия Бежанова
Санкт-Петербург   229 «БРыСьКа» 09:58
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   484 «Синий Краб» 11:48
Александр Беляев
Санкт-Петербург   452 «Кифирчики» 10:44
Наталья Беляева
Санкт-Петербург   452 «Кифирчики» 10:44
Дмитрий Беркутов
Москва   800 «Альфаберкут» 09:00
Ольга Боброва
Москва   207 «Бобро, хинкаль и осциллограф» 09:14
Игорь Бужинский
Санкт-Петербург   491 «Шипшандр» 12:02
Павел Буренев
Санкт-Петербург   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   431 «Гены без Чебурашек» 10:02
Оксана Верпатова
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Елена Волынкина
Казань   832 «АЛГА» 10:04
Александр Воронин
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   479 «Нинья и Пинта Корюшкашвили» 11:38
Алексей Вышивкин
Москва   427 «Биогеодвижение» 09:54
Александра Гессен
Москва   424 «Феникс и совы» 09:48
Кирилл Гликман
Москва   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Елена Горбачёва
Москва   205 «Подорожники» 09:10
Игорь Горобец
Москва   205 «Подорожники» 09:10
Дмитрий Графский
Москва   446 «Fernweh» 10:32
Виктория Долгачева
Московская область   435 «Бродилки-ходилки» 10:10
Евгений Долгий
Ленинградская область   429 «Долгие» 09:58
Анастасия Дунаева
Москва   804 «Зарница» 09:08
Лев Евменчик
Москва   442 «Лев Станиславович» 10:24
Станислав Евменчик
Москва   442 «Лев Станиславович» 10:24
Вдовина Екатерина
Москва   464 «BunRun» 11:08
Ксения Жагорина
Екатеринбург   474 «Медленные нейроны» 11:28
Любовь Жарова
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   810 «КоВер» 09:20
Николай Зверев
Санкт-Петербург   223 «Чомга» 09:46
Владимир Иванов
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Юрий Иванов
Минск   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   414 «Шуточки за 12,64» 09:28
Андрей Качан
Минск   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Ксения Кинякина
Москва   414 «Шуточки за 12,64» 09:28
Наталия Кищенко
Москва   203 «ИП Кищенко» 09:06
Кристина Клим
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Валентин Клочков
Москва   475 «Не было печали» 11:30
Игорь Коваленко
Екатеринбург   447 «Ой все» 10:34
Ярослав Корешонков
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   403 «Зер гут» 09:06
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   403 «Зер гут» 09:06
Елена Кратирова
Санкт-Петербург   433 «Таня-Костя-Лена не дадут полено!» 10:06
Анна Кузина
Санкт-Петербург   412 «Гуляй рванина» 09:24
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   444 «Солнышко» 10:28
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Валерий Лысенко
Москва   409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Наталья Маерле
Москва   400 «Бегущие за дамбалхачо» 09:00
Виктория Мазаник
Минск   471 «Вперёд и вверх» 11:22
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   476 «მეოცნებე 476» 11:32
Валентина Мельникова
Санкт-Петербург   423 «Божьи одуванчики» 09:46
Ольга Мельникова
Москва   488 «Целлулоидные ящерицы» 11:56
Нина Минина
Санкт-Петербург   466 «ТаНи» 11:12
Денис Миняев
Санкт-Петербург   812 «Банная дивизия» 09:24
Артем Никифоров
Санкт-Петербург   452 «Кифирчики» 10:44
Женя Николина
Домодедово   468 «тристасемнадцать» 11:16
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   418 «Огоньки» 09:36
Марк Осипов
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Дарья Палкина
Санкт-Петербург   233 «X-travel» 10:06
Александра Панкратова
Тверь   432 «Ежи-пластуны» 10:04
Андрей Паршин
Санкт-Петербург   237 «Да ты гонишь!» 10:14
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   405 «Новая папка (2)» 09:10
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   466 «ТаНи» 11:12
Роман Петрухин
Московская область   453 «Feeling good» 10:46
Иван Погодин
Москва   437 «Rimo_msk» 10:14
Наталья Полинецкая
Екатеринбург   447 «Ой все» 10:34
Елена Полянская
Санкт-Петербург   485 «ПолеТушки» 11:50
Леонид Попов
Москва   443 «Друзья Грейс» 10:26
Алексей Посунько
Санкт-Петербург   493 «Кузьмич» 12:06
Алена Пустынникова
Казань   832 «АЛГА» 10:04
Пётр Риехакайнен
Москва   436 «Band on the run» 10:12
Дарья Романова
Москва   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Антон Романченко
Санкт-Петербург   812 «Банная дивизия» 09:24
Таня Руденко
Москва   426 «Вега» 09:52
Александра Савина
Санкт-Петербург   410 «Огни Самайна» 09:20
Нина Савина
Москва   442 «Лев Станиславович» 10:24
Юлия Селифанова
Москва   408 «Весёлые кутабы» 09:16
Маргарита Сергеенко
Москва   458 «Шизики гуляют и любуются» 10:56
Анна Силакова
Санкт-Петербург   221 «Ежики-пригожики» 09:42
Даша Синицына
Санкт-Петербург   489 «Лококина на склоне» 11:58
Татьяна Сковородина
Москва   472 «Zhorik» 11:24
Федя Скоморохов
Новоуральск   468 «тристасемнадцать» 11:16
Надя Скоморохова
Новоуральск   468 «тристасемнадцать» 11:16
Мария Соколовская
Москва   482 «Хочу ближе к Арарату» 11:44
Диана Старцева
Москва   482 «Хочу ближе к Арарату» 11:44
Иван Стриженко
Москва   808 «Задумчивое торнадо» 09:16
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Анастасия Тихонова
Санкт-Петербург   425 «ТИХО-ходы» 09:50
Александра Тух
Санкт-Петербург   485 «ПолеТушки» 11:50
Каринэ Тух
Санкт-Петербург   485 «ПолеТушки» 11:50
Юрий Федоров
Санкт-Петербург   418 «Огоньки» 09:36
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   418 «Огоньки» 09:36
Антон Фролов
Санкт-Петербург   412 «Гуляй рванина» 09:24
Константин Хомяков
Москва   487 «Хомяки» 11:54
Инна Цвик
Города дальнего зарубежья   445 «Мюнхенские» 10:30
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   223 «Чомга» 09:46
Вика Чекалина
Москва   460 «Глубокий поиск» 11:00
Дарья Шарун
Москва   462 «Ква-ква-ква» 11:04
Ольга Шушунова
Москва   454 «#яуспеваю» 10:48
Катя Юркова
Санкт-Петербург   231 «Удача на удаче» 10:02
Константин Яковлев
Санкт-Петербург   433 «Таня-Костя-Лена не дадут полено!» 10:06
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   812 «Банная дивизия» 09:24
Руслан Яколцевич
Минск   448 «Налей и отойди» 10:36