Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 09:00 Транспортный трататаэдр

100


Katya Rubtsova

Москва

МГУ, Москва, НИУ МЭИ, Яндекс
101 09:02 Безбашенные гидробионты

101


Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Алексей Варавва

Санкт-Петербург

Анастасия Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Шашенкова

Санкт-Петербург

102 09:04 кумкваты

102


Глеб Пивоваров

Таллин

Надежда Тимофеева

Таллин

Дмитрий Филимонов

Таллин

103 09:06 ОЧР

103

МАИ, Школа №57, Формула ОТ, Москва, Яндекс
104 09:08 ДШ!-ДШ!

104


105 09:10 От рассвета до просвета

105


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

108 09:16 Dream Team

108


Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

РГГМУ, ЭГО Транслейтинг, НовГУ, СПбГУПТД
110 09:20 Топонимическая комиссия

110


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

111 09:22 Тры чарапахi

111

112 09:24 Юкатан-минус

112


Николай Богачев

Санкт-Петербург

113 09:26 Любитель Петербурга

113


Александр Копелевич

Санкт-Петербург

114 09:28 АК МЭИ

114


115 09:30 Кошкин дом

115


Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

116 09:32 Мощные ежи за российско-эстонскую дружбу

116


Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Вера Винокурова

Таллин

Антон Шаптибой

Санкт-Петербург

ГМА, Кривожабье болото, СПбГУ
120 09:40 Kr

120


Леночка Крыгина

Москва

121 09:42 The Expendables

121


Kristina Smoslova

Таллин

Natalja Ganetskaja

Таллин

Alexey Legakov Tseval

Таллин

122 09:44 Northern Wind

122


Георгий Мавчун

Санкт-Петербург

Екатерина Савкина

Санкт-Петербург

123 09:46 Мыши

123


Михаил Курицын

Санкт-Петербург

Юлия Бессонова

Санкт-Петербург

128 09:56 Runtime Error

128


Аня Петросян

Санкт-Петербург

129 10:23 K2

129


Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Екатерина Малышева

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Николай Богачев
Санкт-Петербург   112 «Юкатан-минус» 09:24
Андрей Бринько
Москва   104 «ДШ!-ДШ!» 09:08
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   116 «Мощные ежи за российско-эстонскую дружбу» 09:32
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   108 «Dream Team» 09:16
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   108 «Dream Team» 09:16
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   110 «Топонимическая комиссия» 09:20
Ната Гелетий
Москва   100 «Транспортный трататаэдр» 09:00
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   113 «Любитель Петербурга» 09:26
Михаил Крыгин
Москва   120 «Kr» 09:40
Михаил Курицын
Санкт-Петербург   123 «Мыши» 09:46
Георгий Мавчун
Санкт-Петербург   122 «Northern Wind» 09:44
Григорий Мазурчик
Москва   103 «ОЧР» 09:06
Игорь Манжай
Москва   114 «АК МЭИ» 09:28
Ирина Мартынова
Москва   111 «Тры чарапахi» 09:22
Игорь Мелентьев
Москва   111 «Тры чарапахi» 09:22
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   108 «Dream Team» 09:16
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   108 «Dream Team» 09:16
Дарья Низкая
Ленинградская область   115 «Кошкин дом» 09:30
Роман Низкий
Ленинградская область   115 «Кошкин дом» 09:30
Аня Петросян
Санкт-Петербург   128 «Runtime Error» 09:56
Дмитрий Рисенберг
Москва   103 «ОЧР» 09:06
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   110 «Топонимическая комиссия» 09:20
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   101 «Безбашенные гидробионты» 09:02
Kristina Smoslova
Таллин   121 «The Expendables» 09:42
Светлана Азева
Таллин   102 «кумкваты» 09:04
Ирина Богомолова
Москва   100 «Транспортный трататаэдр» 09:00
Алексей Богорац
Москва   111 «Тры чарапахi» 09:22
Ольга Ефремова
Ленинградская область   115 «Кошкин дом» 09:30
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   105 «От рассвета до просвета» 09:10
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   129 «K2» 10:23
Екатерина Малышева
Санкт-Петербург   129 «K2» 10:23
Михаил Нокель
Москва   100 «Транспортный трататаэдр» 09:00
Natalja Ganetskaja
Таллин   121 «The Expendables» 09:42
Alexey Legakov Tseval
Таллин   121 «The Expendables» 09:42
Katya Rubtsova
Москва   100 «Транспортный трататаэдр» 09:00
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   105 «От рассвета до просвета» 09:10
Юлия Бессонова
Санкт-Петербург   123 «Мыши» 09:46
Алексей Варавва
Санкт-Петербург   101 «Безбашенные гидробионты» 09:02
Вера Винокурова
Таллин   116 «Мощные ежи за российско-эстонскую дружбу» 09:32
Анастасия Гагарина
Санкт-Петербург   101 «Безбашенные гидробионты» 09:02
Леночка Крыгина
Москва   120 «Kr» 09:40
Глеб Пивоваров
Таллин   102 «кумкваты» 09:04
Екатерина Савкина
Санкт-Петербург   122 «Northern Wind» 09:44
Надежда Тимофеева
Таллин   102 «кумкваты» 09:04
Дмитрий Филимонов
Таллин   102 «кумкваты» 09:04
Антон Шаптибой
Санкт-Петербург   116 «Мощные ежи за российско-эстонскую дружбу» 09:32
Дарья Шашенкова
Санкт-Петербург   101 «Безбашенные гидробионты» 09:02