Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anna Aljanaki
Города дальнего зарубежья   157 «Bats» 08:54
Anna Bai
Города дальнего зарубежья   157 «Bats» 08:54
Jegor Podobedov
Города дальнего зарубежья   155 «Lagom lagligt laget» 08:50
Vlad Polianskii
Стокгольм   183 «From Spain with Love» 10:26
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   145 «Фифа, Цаца и Фря» 08:30
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   145 «Фифа, Цаца и Фря» 08:30
Юлия Буханова
Московская область   191 «Гравитационные волнорезы» 10:02
Светик Веревкина
Санкт-Петербург   153 «МосПетроСибирь» 08:46
Александр Воронов
Москва   159 «Затратный трататаэдр» 08:58
Анастасия Гагарина
Санкт-Петербург   149 «Безбашенные гидробионты» 08:38
Андрей Гостев
Санкт-Петербург   153 «МосПетроСибирь» 08:46
Андрей Казаков
Москва   175 «ДШ!-ДШ!» 09:30
Екатерина Качинская
Москва   153 «МосПетроСибирь» 08:46
Яна Кашинская
Москва   161 «Астраханскоэ арбуэ» 09:02
Евгений Крофто
Москва   157 «Bats» 08:54
Лиза Кушнир
Москва   161 «Астраханскоэ арбуэ» 09:02
Андрей Мима
Санкт-Петербург   151 «В основном безвредна» 08:42
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   151 «В основном безвредна» 08:42
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   145 «Фифа, Цаца и Фря» 08:30
Сергей Сергеев
Москва   153 «МосПетроСибирь» 08:46
Юрий Стоцкий
Санкт-Петербург   147 «Sirius» 08:34
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   149 «Безбашенные гидробионты» 08:38
Ирина Чикалова
Москва   191 «Гравитационные волнорезы» 10:02
Роман Шаповалов
Москва   159 «Затратный трататаэдр» 08:58
Амир Эдриси
Стокгольм   161 «Астраханскоэ арбуэ» 09:02
Ekaterina Garbaruk Monnot
Санкт-Петербург   195 «Monnoteam» 10:10
Taras Klaskouski
Стокгольм   161 «Астраханскоэ арбуэ» 09:02
Alexey Kovaliov
Москва   193 «БелаМява» 10:06
Марат Арсаев
Москва   159 «Затратный трататаэдр» 08:58
Вадим Мезенцев
Москва   191 «Гравитационные волнорезы» 10:02
Михаил Нокель
Москва   159 «Затратный трататаэдр» 08:58
Елена Стоцкая
Санкт-Петербург   147 «Sirius» 08:34
Frans Evaldsson
Города дальнего зарубежья   155 «Lagom lagligt laget» 08:50
Sergio López Álvarez
Стокгольм   183 «From Spain with Love» 10:26
Elias Leosjkevitj
Böblingen   163 «Djur från Moskvа-regionen» 09:06
Alfhild Oenema
Стокгольм   155 «Lagom lagligt laget» 08:50
Ran Tan
Стокгольм   181 «Ran LFIF» 10:40
Mónica Villanueva Aylagas
Стокгольм   183 «From Spain with Love» 10:26
Diego Yus López
Стокгольм   183 «From Spain with Love» 10:26
Тамара Буляница
Санкт-Петербург   147 «Sirius» 08:34
Алексей Варавва
Санкт-Петербург   149 «Безбашенные гидробионты» 08:38
Ярослав Гречкин
Москва   175 «ДШ!-ДШ!» 09:30
Василиса Ковалева
Москва   193 «БелаМява» 10:06
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   145 «Фифа, Цаца и Фря» 08:30
Дарья Шашенкова
Санкт-Петербург   149 «Безбашенные гидробионты» 08:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
145 08:30 Фифа, Цаца и Фря

145

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

147 08:34 Sirius

147

Юрий Стоцкий

Санкт-Петербург

Елена Стоцкая

Санкт-Петербург

Тамара Буляница

Санкт-Петербург

149 08:38 Безбашенные гидробионты

149

Анастасия Гагарина

Санкт-Петербург

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Алексей Варавва

Санкт-Петербург

Дарья Шашенкова

Санкт-Петербург

151 08:42 В основном безвредна

151

Андрей Мима

Санкт-Петербург

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

153 08:46 МосПетроСибирь

153

Светик Веревкина

Санкт-Петербург

Андрей Гостев

Санкт-Петербург

155 08:50 Lagom lagligt laget

155

Jegor Podobedov

Города дальнего зарубежья

Frans Evaldsson

Города дальнего зарубежья

Alfhild Oenema

Стокгольм

157 08:54 Bats

157

Anna Aljanaki

Города дальнего зарубежья

Anna Bai

Города дальнего зарубежья

159 08:58 Затратный трататаэдр

159

161 09:02 Астраханскоэ арбуэ

161

Лиза Кушнир

Москва

Амир Эдриси

Стокгольм

Taras Klaskouski

Стокгольм

163 09:06 Djur från Moskvа-regionen

163

Elias Leosjkevitj

Böblingen

175 09:30 ДШ!-ДШ!

175

Ярослав Гречкин

Москва

181 10:40 Ran LFIF

181

Ran Tan

Стокгольм

183 10:26 From Spain with Love

183

Vlad Polianskii

Стокгольм

Sergio López Álvarez

Стокгольм

Mónica Villanueva Aylagas

Стокгольм

Diego Yus López

Стокгольм

191 10:02 Гравитационные волнорезы

191

Юлия Буханова

Московская область

193 10:06 БелаМява

193

Alexey Kovaliov

Москва

Василиса Ковалева

Москва

195 10:10 Monnoteam

195

Ekaterina Garbaruk Monnot

Санкт-Петербург