Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alena Abrashneva
Москва   142 «Три Тоторо» 22:21
Yulia Bryantseva
Москва   1157 «Винни-Пухи» 23:18
Lina Chern
Москва   1169 «Стремительные ежи» 23:24
Natalia Feofanova
Москва   1131 «Толбачик» 23:05
Sonia Karyaeva
Москва   1173 «Корабль дураков» 23:26
Zulya Lagaeva
Москва   105 «InTeam» 22:02
Anna Litvinova
Москва   1229 «Злые фонари» 23:54
Olga Migulina
Москва   150 «In vino veritas» 22:25
Ptitza S4astja
Москва   143 «ноги-крылья-хвост» 22:21
Leonid Shkolnikov
Москва   153 «ШАНЕ» 22:26
Julia Stanulevich
Москва   1134 «Der Pferd» 23:07
Elena Svinareva
Москва   1124 «Сыр Д'Aламбер» 23:02
Антон Акимов
Москва   173 «A-Б» 22:36
Мария Алкина
Москва   1139 «ЕЕ» 23:09
Михаил Амурский
Москва   145 «Зевгма» 22:22
Диана Андреева
Москва   1132 «Понятия не имею» 23:06
Юлия Андрианова
Москва   1187 «Параллельный Генрих 16» 23:33
Татьяна Антипова
Москва   1237 «Бидончики» 23:58
Анастасия Ануфриева
Москва   1172 «Шарик» 23:26
Светлана Арапова
Москва   1217 «La Resistance» 23:48
Катерина Афанасьева
Москва   1117 «Любители путешествий» 22:58
Александр Баранов
Москва   199 «ДЮБЮ» 22:49
Александр Баранов
Москва   153 «ШАНЕ» 22:26
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   1100 «Спичи в скотч - в трусы усы» 22:50
Михаил Белов
Москва   1208 «Тапки в пол» 23:44
Александра Белякова
Москва   1242 «Сервал, манул и каракал» 00:01
Анна Бойкова
Москва   1182 «Лунные лисы» 23:31
Олеся Боловинцева
Москва   190 «Бегущий гарем» 22:45
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   141 «Удачный день» 22:20
Артем Борзилов
Москва   1173 «Корабль дураков» 23:26
Надежда Борисова
Москва   106 «СкороЛеты» 22:03
Юрий Боровиков
Москва   153 «ШАНЕ» 22:26
Андрей Бринько
Москва   1102 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:51
Юлия Буханова
Московская область   110 «Лоси ищут сванскую соль» 22:05
Дарья Бычкова
Москва   1214 «Мяфли» 23:47
Василий Ваcильев
Москва   129 «Июньский пуховик» 22:14
Натаха Вертелецкая
Москва   1231 «Карамбола инкогнито» 23:55
Олеся Викторова
Москва   1175 «Сферический начдив» 23:27
Антонина Вилкова
Москва   108 «Ночной прайд» 22:04
Катерина Власенко
Москва   116 «Чудесатые» 22:08
Алексей Волков
Москва   192 «Мозгоеды» 22:46
Анна Воронина
Москва   167 «Офисные крысы» 22:33
Александра Вьюжанина
Москва   1173 «Корабль дураков» 23:26
Юлия Гавриленко
Москва   156 «МИЭА-2» 22:28
Елена Гаврилюк
Москва   131 «Тренерши-программистки» 22:15
Ольга Гаркушина
Москва   154 «Сукур» 22:27
Майя Глумова
Москва   145 «Зевгма» 22:22
Катерина Годлевская
Москва   1150 «Позже» 23:15
Владимир Голиков
Москва   122 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:11
Анна Гранит
Москва   1128 «kovylkovyl1» 23:04
Антон Грибач
Москва   140 «Фуфлыжники» 22:20
Ирина Грязнова
Москва   101 «(Dis)Organization» 22:00
Анна Гулейкова
Московская область   125 «Паспарту» 22:12
Жанна Гуменюк
Москва   1176 «Ква-ква-ква» 23:28
Надежда Гуревич
Москва   106 «СкороЛеты» 22:03
Анна Гурьянова
Москва   1240 «Вставная челюсть» 00:00
Юлия Д
Москва   1149 «Ы?» 23:14
Ольга Демидова
Москва   133 «Тенарети» 22:16
Ольга Деревягина
Москва   1100 «Спичи в скотч - в трусы усы» 22:50
Алексей Длугач
Москва   137 «Привет из прошлого» 22:18
Сергей Дорофеев
Московская область   100 «Операция Ы» 22:00
Марина Дорохова
Москва   1183 «Неадекватные феечки» 23:31
Анна Евстифеева
Москва   1153 «Кххррр» 23:16
Антон Епишев
Москва   1141 «Λέων & Λουκᾶc» 23:10
Дмитрий Ерохин
Москва   196 «Красная трансформаторная будка» 22:48
Георгий Жубанов
Москва   1211 «Гоша, не говнись!» 23:45
Варвара Журавлева
Москва   1234 «неутомимые ночные вареники» 23:57
Танько Зверь
Москва   1170 «Зубастые пингвины» 23:25
Ольга Зеленько
Москва   1142 «Chats psychopatiques» 23:11
Маша Зефирова
Москва   1133 «SweetPony Team» 23:06
Ольга Зотова
Московская область   174 «мышкоманда» 22:37
Наташа Зубкова
Москва   152 «Юные дата саентисты» 22:26
Женя И.
Москва   175 «если б мишки были пчёлами» 22:37
Марк Иванов
Москва   1166 «БЕГАПОЛИС» 23:23
Дарья Игнатова
Москва   124 «Мятный карась» 22:12
Александр Ипатов
Москва   113 «Лисица веселится» 22:06
Тинатин Казакова
Московская область   185 «Riders on the storm» 22:42
Дарья Калинина
Москва   134 «Самогонщики» 22:17
Илья Карныгин
Москва   1112 «ТуСО-клуб» 22:56
Павел Касарин
Московская область   1191 «Восточный экспресс» 23:35
Василий Катеринич
Москва   1148 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 23:14
Елена Катеринич
Москва   1148 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 23:14
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   182 «Кококошки» 22:41
Анна Клетнова
Москва   1103 «Foxy Lady» 22:51
Константин Козлов
Москва   1146 «Хыть» 23:13
Юля Колесникова
Москва   158 «Июньские миплы» 22:29
Ольга Колыханова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 22:01
Екатерина Коляскина
Москва   1137 «солнышки!» 23:08
Иван Комаров
Москва   146 «Buz» 22:23
Елена Комарова
Москва   161 «жираф большой - ему видней!» 22:30
Андрей Конев
Москва   1209 «Бронезайцы» 23:44
Наталия Конева
Долгопрудный   1210 «Малосольные огурцы» 23:45
Ольга Конева
Москва   1209 «Бронезайцы» 23:44
Андрей Корнейчук
Москва   1143 «Хуже не придумаешь» 23:11
Светлана Королева
Санкт-Петербург   123 «Куда деваться» 22:11
Татьяна Короткова
Москва   1222 «Fortuna risus» 23:51
Евгения Корчак
Москва   195 «фыр!» 22:47
Наталья Костерева
Москва   123 «Куда деваться» 22:11
Виктория Кот
Москва   158 «Июньские миплы» 22:29
Евгений Кочетков
Москва   165 «Мама, ты где» 22:32
Анастасия Кравец
Москва   157 «ЖВП» 22:28
Фёдор Кужненков
Москва   1181 «Хамон» 23:30
Татьяна Кузьмина
Москва   177 «Червячная передача» 22:38
Лена Кулакова
Москва   103 «Добр бодр бобр Додр» 22:01
Наталия Лагутина
Москва   193 «Шокэклерики» 22:46
Дмитрий Ларин
Москва   1108 «Улитка» 22:54
Димон Латыпов
Москва   190 «Бегущий гарем» 22:45
Екатерина Латышева
Москва   1195 «Кошечки» 23:37
Василинка Лебедева
Москва   192 «Мозгоеды» 22:46
Елена Ли
Москва   149 «Команда Б!» 22:24
Марат Ли
Москва   149 «Команда Б!» 22:24
Вероника Лимарева
Москва   144 «БобрыДобры» 22:22
Мария Лобанова
Москва   1168 «Анна в джакузи» 23:24
Анна Лолейт
Москва   112 «Бабы Ягодки» 22:06
Валентина Лубяная
Москва   1193 «Великая команда» 23:36
Владимир Лубяной
Москва   1193 «Великая команда» 23:36
Дарья Лысенко
Москва   1147 «Лил бау вау» 23:13
Екатерина Лысенко
Москва   1160 «Сусанинские навигаторы» 23:20
Мария Мазурина
Москва   101 «(Dis)Organization» 22:00
Катя Макарова
Московская область   1205 «Меня заставили» 23:42
Лариса Макарова
Москва   164 «Просто так!» 22:32
Дарья Макеенкова
Москва   198 «Уралочка» 22:49
Елена Максимова
Москва   171 «Голые землекопы» 22:35
Дмитрий Мальцев
Москва   1168 «Анна в джакузи» 23:24
Валентина Маметьева
Московская область   108 «Ночной прайд» 22:04
Корниенко Мария
Москва   168 «Физики-химики» 22:34
Надежда Мартьянова
Москва   137 «Привет из прошлого» 22:18
Лена Маршалек
Москва   140 «Фуфлыжники» 22:20
Александр Мачулин
Москва   1171 «Свои шесть ног» 23:25
Людмилка Машинистова
Москва   1158 «Ночные романтики» 23:19
Екатерина Медведева
Москва   160 «Безудержное веселье» 22:30
Анастасия Мельникова
Москва   119 «МЭ» 22:09
Наталья Милехина
Москва   1204 «Fernweh» 23:42
Екатерина Милюкова
Москва   102 «Ездовые кошаки» 22:01
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   1140 «Вжухх» 23:10
Ася Михайлова
Москва   171 «Голые землекопы» 22:35
Андрей Мозговой
Москва   1218 «Бегущие за пивом, мы знаем где купить» 23:49
Борис Моисеев
Москва   1226 «Не думай!» 23:53
Ольга Морозова
Москва   187 «Сонные Панды» 22:43
Евгений Носов
Курск   1102 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:51
Надежда Овсянникова
Москва   143 «ноги-крылья-хвост» 22:21
Евгения Осипова
Москва   105 «InTeam» 22:02
Татьяна Осипова
Москва   1211 «Гоша, не говнись!» 23:45
Марина Перкус
Москва   1219 «LittleTouristicGroup» 23:49
Юлия Петрова
Москва   1116 «Триглав» 22:58
Анастасия Петрушова
Москва   105 «InTeam» 22:02
Михаил Петушков
Москва   1110 «Бешеные птички» 22:55
Евгения Пешкова
Москва   1227 «Боевой Шлон» 23:53
Сергей Пименов
Москва   1129 «Темный крепдешин ночи» 23:04
Ксения Пирогова
Москва   167 «Офисные крысы» 22:33
Валерия Подругина
Москва   115 «Ландыши» 22:07
Людмила Полуянова
Москва   159 «Шарли» 22:29
Настя Попова
Москва   1125 «Друзья Грейс» 23:02
Ольга Попова
Московская область   108 «Ночной прайд» 22:04
Анастасия Проценко
Москва   114 «Сороки» 22:07
Настя Пучкина
Москва   121 «Мартышкин Труп» 22:10
Галина Р
Санкт-Петербург   1108 «Улитка» 22:54
Александр Раев
Москва   117 «Серебрянка» 22:08
Евгений Романов
Москва   172 «Ром» 22:36
Александра Романова
Московская область   111 «Синий Краб» 22:05
Анастасия Романова
Московская область   111 «Синий Краб» 22:05
Мария Романова
Москва   1170 «Зубастые пингвины» 23:25
Анастасия Рязанцева
Москва   1175 «Сферический начдив» 23:27
Рита Саблина
Москва   182 «Кококошки» 22:41
Екатерина Сайфулина
Москва   100 «Операция Ы» 22:00
Александра Самохина
Москва   1245 «Безумные Фичи» 00:02
Юлия Сацюк
Московская область   155 «Virgin Limited Edition» 22:27
Денис Свинцов
Москва   136 «Королевские улитки» 22:18
Анна Севостьянова
Московская область   1101 «Бродячие пингвины» 22:50
Даниил Селегей
Москва   1105 «Вера Дубак Пикчерз» 22:52
Юлия Сергукова
Московская область   1136 «Котопанда, Лисобелка и САНИТАРЫ» 23:08
Павел Сидякин
Москва   181 «4K!» 22:40
Райт Синориан
Москва   101 «(Dis)Organization» 22:00
Екатерина Скобелева
Московская область   198 «Уралочка» 22:49
Ольга Смирнова
Москва   112 «Бабы Ягодки» 22:06
Игорь Соболев
Московская область   1211 «Гоша, не говнись!» 23:45
Анна Солдатенко
Москва   140 «Фуфлыжники» 22:20
Дмитрий Солдатов
Москва   1202 «Ленивец и торопулька» 23:41
Александра Соловьева
Москва   191 «Один удар - четыре дырки» 22:45
Николай Соломатин
Москва   149 «Команда Б!» 22:24
Светлана Соломатина
Москва   149 «Команда Б!» 22:24
Коля Степанов
Москва   1124 «Сыр Д'Aламбер» 23:02
Евгений Стефановский
Москва   1133 «SweetPony Team» 23:06
Ирина Стрюкова
Москва   106 «СкороЛеты» 22:03
Арина Сундукова
Москва   1226 «Не думай!» 23:53
Татьяна Суровцева
Москва   190 «Бегущий гарем» 22:45
Алексей Сыромятников
Москва   1184 «YDB» 23:32
Анастасия Талицкая
Москва   113 «Лисица веселится» 22:06
Таша Тележкина
Москва   1170 «Зубастые пингвины» 23:25
Александр Тивельков
Москва   1203 «За Пони!» 23:41
Марина Тимофеева
Москва   1140 «Вжухх» 23:10
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   120 «Божьи одуванчики» 22:10
Дарья Тишкина
Москва   1201 «Пряник» 23:40
Павел Тобенгауз
Москва   1240 «Вставная челюсть» 00:00
Наталья Токарь
Московская область   108 «Ночной прайд» 22:04
Алексей Толок
Москва   1240 «Вставная челюсть» 00:00
Татьяна Толок
Москва   1240 «Вставная челюсть» 00:00
Полина Трояновская
Москва   1180 «Коала Немирович» 23:30
Павел Тугаринов
Московская область   1101 «Бродячие пингвины» 22:50
Антон Тупысев
Москва   118 «Свежайшие» 22:09
Александр Туркин
Москва   119 «МЭ» 22:09
Галя Тюрина
Москва   135 «Ночь темна» 22:17
Нонна Устинова
Москва   1231 «Карамбола инкогнито» 23:55
Елена Филатова
Москва   194 «Имган-Элмгэнбэ» 22:47
Илья Флид
Москва   1111 «Славкины лапки» 22:55
Евгений Фоменко
Москва   130 «sampo5» 22:15
Мария Хрузина
Москва   1136 «Котопанда, Лисобелка и САНИТАРЫ» 23:08
Пётр Чаев
Москва   123 «Куда деваться» 22:11
Ольга Чалая
Москва   118 «Свежайшие» 22:09
Мария Чанина
Москва   1195 «Кошечки» 23:37
Константин Черашев
Московская область   179 «Костя&Co» 22:39
Ирина Чикалова
Москва   110 «Лоси ищут сванскую соль» 22:05
Светлана Шапошникова
Москва   112 «Бабы Ягодки» 22:06
Лина Шишкова
Москва   1243 «Метеоритный бомж» 00:01
Павел Шурыгин
Москва   1198 «Все побежали — и я побежал» 23:39
Денис Щербаченко
Москва   1142 «Chats psychopatiques» 23:11
Мария Эйгина
Москва   119 «МЭ» 22:09
Софья Яковлева
Москва   1113 «Karlson' von Nacht» 22:56
Petar Dodev
Москва   171 «Голые землекопы» 22:35
Artem Emelyanov
Москва   1207 «Румпельштицхены» 23:43
Olga Evstegneeva
Москва   1155 «галактика» 23:17
faydark faydark
Москва   1249 «Парагвай» 00:04
Vladimir Kozis
Москва   109 «Панды» 22:04
Elena Nenova
Москва   1236 «Чавыча» 23:58
Victor Popov
Москва   1177 «Сверкающие пятки» 23:28
Irene Shimko
Москва   1125 «Друзья Грейс» 23:02
Марина Александровна
Москва   1215 «салфетка_Серпинского» 23:47
Максим Бакулин
Москва   1173 «Корабль дураков» 23:26
Екатерина Балашова
Москва   105 «InTeam» 22:02
Александр Батуров
Москва   1196 «Сокол» 23:38
Денис Баширов
Москва   1184 «YDB» 23:32
Ирина Беляева
Москва   1212 «Специфический юмор» 23:46
Дмитрий Беркутов
Москва   1205 «Меня заставили» 23:42
Екатерина Беселева
Москва   188 «Шустрые хомяки» 22:44
Раиса Василенкова
Московская область   179 «Костя&Co» 22:39
Максим Васильев
Москва   129 «Июньский пуховик» 22:14
Галина Галковская
Москва   1185 «За горизонт!» 23:32
Валентина Галынина
Московская область   181 «4K!» 22:40
Татьяна Голикова
Москва   122 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:11
Дмитрий Гордеев
Москва   183 «Майский снег» 22:41
Вера Гордеева
Москва   1218 «Бегущие за пивом, мы знаем где купить» 23:49
Ксения Горшкова
Москва   1127 «УШАШКИ 80» 23:03
Анна Грабовская
Москва   161 «жираф большой - ему видней!» 22:30
Татьяна Грановская
Москва   126 «Белоснежка и гномы» 22:13
Бекетова Дарья
Москва   148 «Сильная, смелая, но...» 22:24
Дарья Дацкевич
Москва   132 «Maraboo» 22:16
Мария Демина
Москва   1164 «Гулёны» 23:22
Ирина Доронина
Москва   1230 «Прянички» 23:55
Александр Драбеня
Москва   1126 «Мумрики.» 23:03
Андрей Евсеев
Москва   197 «Тюлень-Про» 22:48
Елена Ефремова
Москва   1186 «Где Миша?» 23:33
Екатерина Жданникова
Москва   157 «ЖВП» 22:28
Александра Звягина
Москва   1118 «Пси в квадрате» 22:59
Елена Ивлева
Москва   1159 «бесонница» 23:19
Дина Игнатова
Московская область   179 «Костя&Co» 22:39
Анастасия Исаева
Москва   104 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:02
Дмитрий Исканцев
Москва   1206 «Утиные истории» 23:43
Иннокентий Ишутинов
Москва   128 «Aurora Australis» 22:14
Дмитрий Казаков
Москва   185 «Riders on the storm» 22:42
Елена Каменева
Москва   186 «ЛалаЛенд» 22:43
Алексей Каменский
Москва   1225 «criss X cross» 23:52
Дмитрий Квашнин
Москва   1248 «GMH» 00:04
Евгения Колдаева
Москва   163 «Смотри вперед!» 22:31
Анна Колосова
Москва   1178 «Неофиты» 23:29
Павел Комаров
Москва   1179 «Неспящие в ночи» 23:29
Сергей Копылов
Москва   1221 «День Сурка» 23:50
Елена Красовская
Москва   151 «PuPa» 22:25
Николай Кулемин
Москва   168 «Физики-химики» 22:34
Антон Кучин
Москва   1190 «Пожиратели целины» 23:35
Никита Лапков
Москва   152 «Юные дата саентисты» 22:26
Надежда Лебедева
Москва   1239 «Московские пряники» 23:59
Сергей Лемзяков
Москва   1124 «Сыр Д'Aламбер» 23:02
Наталия Литвина
Москва   1109 «Дисижн» 22:54
Ирина Лысенко
Москва   1160 «Сусанинские навигаторы» 23:20
Юрий Ляшук
Москва   1233 «Нормальные герои всегда идут в обход» 23:56
Алена Максимова
Москва   171 «Голые землекопы» 22:35
Анна Малофеева
Москва   1156 «Мамонт Зиновий» 23:18
Светлана Мареева
Москва   1216 «Leman» 23:48
Иван Марков
Москва   1199 «Колобки» 23:39
Алексей Машинистов
Москва   1158 «Ночные романтики» 23:19
Сергей Медведев
Москва   160 «Безудержное веселье» 22:30
Вадим Мезенцев
Москва   110 «Лоси ищут сванскую соль» 22:05
Сергей Миненков
Москва   1244 «Ночной Дожор» 00:02
Елена Митрофанова
Москва   1130 «Дерзкие улитки» 23:05
Наташа Мищенко
Москва   1114 «Ой все,я спать» 22:57
Александр Московкин
Москва   1115 «Тупики» 22:57
Анна Найденович
Москва   1247 «Rubedo» 00:03
Артем Наумов
Москва   1165 «Мэш и Кэш готовы на все» 23:22
Екатерина Ниселовская
Москва   1179 «Неспящие в ночи» 23:29
Евгений Ничеговский
Москва   166 «Пешеходы Абокралипсиса» 22:33
Михаил Нокель
Москва   103 «Добр бодр бобр Додр» 22:01
Анна Носова
Москва   128 «Aurora Australis» 22:14
Мария Остапчук
Москва   153 «ШАНЕ» 22:26
Дмитрий Патерекас
Москва   107 «тропами Уильяма Сэмюэля Гарриса» 22:03
Данил Пахомов
Московская область   181 «4K!» 22:40
Светлана Полякова
Москва   198 «Уралочка» 22:49
Николай Попович
Москва   1220 «Санитары леса» 23:50
Оля Потемкина
Москва   1187 «Параллельный Генрих 16» 23:33
Всеволод Пржевский
Москва   1224 «Дети Арбата» 23:52
Ольга Румянцева
Москва   1232 «Intelligent Media PM» 23:56
Дмитрий Рыгус
Москва   1161 «Усы повесил» 23:20
Ольга Рыжая
Москва   1194 «Ночные странники» 23:37
Игорь Рыжий
Москва   1194 «Ночные странники» 23:37
Наталья С
Москва   147 «Фотоспони» 22:23
Максим Семёнов
Москва   1104 «Не спалось» 22:52
Иван Сечин
Москва   1184 «YDB» 23:32
Андрей Сомов
Москва   127 «Коалиция» 22:13
Дарья Сорокина
Москва   169 «Звездный Ворс» 22:34
Ирина Стенина
Москва   1119 «Умные и красивые» 22:59
Анна Степанова
Москва   1106 «Фиолетовая корова» 22:53
Екатерина Тарасова
Москва   1149 «Ы?» 23:14
Артур Токарчук
Москва   1245 «Безумные Фичи» 00:02
Илья Третьяков
Москва   189 «Проблеск сознания» 22:44
Василиса Троегубова
Москва   1198 «Все побежали — и я побежал» 23:39
Елена Троицкая
Москва   1154 «Планета-П» 23:17
Николай Троицкий
Москва   1154 «Планета-П» 23:17
Софья Тугаринова
Московская область   1101 «Бродячие пингвины» 22:50
Елизавета Туманова
Московская область   179 «Костя&Co» 22:39
Андрей Урядов
Москва   1120 «Генерал-Статист Псурцев» 23:00
Александр Хорошилов
Москва   181 «4K!» 22:40
Илья Шаров
Москва   1189 «qwerty» 23:34
Елена Шукшина
Московская область   184 «Сарматы» 22:42
Кира Шустрова
Москва   1144 «Жука Пажука» 23:12
Всеволод Шухнин
Москва   1104 «Не спалось» 22:52
Любовь Щевьёва
Москва   1163 «Аврора» 23:21
Лиза Яровая
Москва   132 «Maraboo» 22:16
Елена Ярославцева
Москва   1145 «Пингвины» 23:12
Maria Anufrieva
Москва   1229 «Злые фонари» 23:54
Alina Ashrapova
Москва   150 «In vino veritas» 22:25
Anastasia Burkhanova
Москва   150 «In vino veritas» 22:25
Aлександр Cергеевич
Москва   1215 «салфетка_Серпинского» 23:47
Levoyshina Katti
Москва   1146 «Хыть» 23:13
Andrey Meshcheryakov
Москва   146 «Buz» 22:23
Sergey Vredneev
Москва   150 «In vino veritas» 22:25
Сергей Аванесов
Другие города Центрального ФО   163 «Смотри вперед!» 22:31
Наталья Агеева
Москва   136 «Королевские улитки» 22:18
Ирина Агутенкова
Москва   1183 «Неадекватные феечки» 23:31
Мария Алкина
Москва   156 «МИЭА-2» 22:28
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   182 «Кококошки» 22:41
Андрей Архипов
Москва   134 «Самогонщики» 22:17
Константин Афенко
Москва   156 «МИЭА-2» 22:28
Люся Б.
Москва   175 «если б мишки были пчёлами» 22:37
Бадара Базаров
Москва   1222 «Fortuna risus» 23:51
Павел Баландин
Москва   158 «Июньские миплы» 22:29
Татьяна Баранова
Москва   183 «Майский снег» 22:41
Лилия Барладян
Москва   1125 «Друзья Грейс» 23:02
Евгений Барышев
Москва   1230 «Прянички» 23:55
Екатерина Басова
Москва   1180 «Коала Немирович» 23:30
Артем Бауск
Москва   197 «Тюлень-Про» 22:48
Паша Бацулин
Москва   1212 «Специфический юмор» 23:46
Денис Беликов
Москва   1115 «Тупики» 22:57
Наталья Беляева
Москва   1161 «Усы повесил» 23:20
Екатерина Бирюкова
Москва   160 «Безудержное веселье» 22:30
Евгения Боброва
Москва   1170 «Зубастые пингвины» 23:25
Александра Богачёва
Москва   1190 «Пожиратели целины» 23:35
Татьяна Большакова
Москва   173 «A-Б» 22:36
Константин Бондаренко
Москва   1134 «Der Pferd» 23:07
Елена Борисова
Москва   165 «Мама, ты где» 22:32
Артём Бочаров
Москва   1214 «Мяфли» 23:47
Саша Бренник
Москва   1224 «Дети Арбата» 23:52
Дмитрий Будилов
Москва   1159 «бесонница» 23:19
Владимир Будилович
Москва   144 «БобрыДобры» 22:22
Татьяна Букина
Москва   120 «Божьи одуванчики» 22:10
Анастасия Булгакова
Москва   177 «Червячная передача» 22:38
Павел Бычков
Москва   195 «фыр!» 22:47
Надежда Веселова
Москва   1233 «Нормальные герои всегда идут в обход» 23:56
Любовь Воробьева
Москва   1141 «Λέων & Λουκᾶc» 23:10
Василий Вороненко
Москва   121 «Мартышкин Труп» 22:10
Александр Воронин
Москва   1176 «Ква-ква-ква» 23:28
Евгения Воропаева
Москва   1218 «Бегущие за пивом, мы знаем где купить» 23:49
Олеся Гаврилюк
Москва   131 «Тренерши-программистки» 22:15
Сергей Гайдашов
Москва   1138 «Конём» 23:09
Юлия Ганжур
Москва   1232 «Intelligent Media PM» 23:56
Ирина Гарманова
Москва   166 «Пешеходы Абокралипсиса» 22:33
Анна Горбачева
Москва   1100 «Спичи в скотч - в трусы усы» 22:50
Михаил Горбунцов
Москва   103 «Добр бодр бобр Додр» 22:01
Сергей Горшков
Москва   1127 «УШАШКИ 80» 23:03
Вячеслав Горюшкин
Москва   1111 «Славкины лапки» 22:55
Вячеслав Грановский
Москва   126 «Белоснежка и гномы» 22:13
Павел Грановский
Москва   126 «Белоснежка и гномы» 22:13
Дмитрий Графский
Москва   1204 «Fernweh» 23:42
Дмитрий Григорьев
Москва   161 «жираф большой - ему видней!» 22:30
Яна Грищенкова
Москва   136 «Королевские улитки» 22:18
Виталий Гузеев
Москва   1242 «Сервал, манул и каракал» 00:01
Денис Гусаков
Москва   1230 «Прянички» 23:55
Вячеслав Гусев
Москва   187 «Сонные Панды» 22:43
Василий Демидов
Москва   133 «Тенарети» 22:16
Сергей Демин
Москва   1164 «Гулёны» 23:22
Анастасия Демина
Москва   167 «Офисные крысы» 22:33
Ваня Денисов
Москва   1212 «Специфический юмор» 23:46
Петр Дерюгин
Москва   197 «Тюлень-Про» 22:48
Брусми Джейкоб
Другие города США   1113 «Karlson' von Nacht» 22:56
Анна Дмитриевская
Москва   1248 «GMH» 00:04
Михаил Дмитриевский
Москва   1248 «GMH» 00:04
Алина Драбеня
Москва   1126 «Мумрики.» 23:03
Константин Драбеня
Москва   1126 «Мумрики.» 23:03
Алексей Дронов
Москва   199 «ДЮБЮ» 22:49
Марина Дунаева
Москва   1127 «УШАШКИ 80» 23:03
Михаил Дьяченко
Москва   188 «Шустрые хомяки» 22:44
Владимир Евстегнеев
Москва   1155 «галактика» 23:17
Алексей Евстифеев
Москва   1153 «Кххррр» 23:16
Алина Емельянова
Москва   1207 «Румпельштицхены» 23:43
Алексей Епишев
Москва   1141 «Λέων & Λουκᾶc» 23:10
Екатерина Епишева
Москва   1141 «Λέων & Λουκᾶc» 23:10
Владимир Еремин
Москва   1247 «Rubedo» 00:03
Антон Ермаков
Москва   1243 «Метеоритный бомж» 00:01
Анна Жданникова
Москва   157 «ЖВП» 22:28
Дмитрий Жиденко
Москва   1116 «Триглав» 22:58
Елена Жульнитова
Москва   156 «МИЭА-2» 22:28
Елена Жульнитова
Москва   1139 «ЕЕ» 23:09
Иван З
Москва   1118 «Пси в квадрате» 22:59
Света З.
Москва   175 «если б мишки были пчёлами» 22:37
Дарья Зайцева
Москва   104 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:02
Анастасия Зыкова
Москва   129 «Июньский пуховик» 22:14
Ольга Иваницкая
Тула   1208 «Тапки в пол» 23:44
Кирилл Иваницкий
Тула   1208 «Тапки в пол» 23:44
Дмитрий Иванов
Москва   155 «Virgin Limited Edition» 22:27
Марина Иванова
Москва   159 «Шарли» 22:29
Артём Ильин
Москва   142 «Три Тоторо» 22:21
Максим Исканцев
Москва   1206 «Утиные истории» 23:43
Евгения Исканцева
Москва   1206 «Утиные истории» 23:43
Никита Калабашкин
Москва   1175 «Сферический начдив» 23:27
Сергей Калинин
Москва   1185 «За горизонт!» 23:32
Людмила Каменецкая
Москва   1177 «Сверкающие пятки» 23:28
Кирилл Каменецкий
Москва   1177 «Сверкающие пятки» 23:28
Светлана Капцова
Москва   1106 «Фиолетовая корова» 22:53
Наталья Касарина
Долгопрудный   1191 «Восточный экспресс» 23:35
Павел Кизилов
Москва   1111 «Славкины лапки» 22:55
Просто Кирилл
Москва   193 «Шокэклерики» 22:46
Борис Клюев
Москва   1150 «Позже» 23:15
Александра Коваль
Москва   1209 «Бронезайцы» 23:44
Мария Кожевникова
Москва   1109 «Дисижн» 22:54
Ольга Козлова
Москва   1146 «Хыть» 23:13
Роман Колесников
Москва   142 «Три Тоторо» 22:21
Алексей Колобашкин
Москва   1106 «Фиолетовая корова» 22:53
Алексей Колосов
Москва   1160 «Сусанинские навигаторы» 23:20
Алёна Командина
Москва   166 «Пешеходы Абокралипсиса» 22:33
Андрей Конев
Москва   1210 «Малосольные огурцы» 23:45
Ирина Конева
Москва   1210 «Малосольные огурцы» 23:45
Илья Коновалов
Москва   125 «Паспарту» 22:12
Александр Константинов
Москва   1110 «Бешеные птички» 22:55
Яна Кормановская
Москва   117 «Серебрянка» 22:08
Алина Корнеева
Москва   1185 «За горизонт!» 23:32
Мария Коромыслова
Москва   121 «Мартышкин Труп» 22:10
Надежда Корчагова
Москва   1183 «Неадекватные феечки» 23:31
Ольга Корчак
Москва   109 «Панды» 22:04
Ирина Коршунова
Москва   166 «Пешеходы Абокралипсиса» 22:33
Иван Костин
Москва   1172 «Шарик» 23:26
Кира Костина
Москва   1171 «Свои шесть ног» 23:25
Наталья Костина
Москва   1190 «Пожиратели целины» 23:35
Сергей Кривцов
Москва   1109 «Дисижн» 22:54
Кирилл Кузнецов
Москва   1172 «Шарик» 23:26
Любовь Кузнецова
Москва   154 «Сукур» 22:27
Настя Кузнецова
Москва   1115 «Тупики» 22:57
Юлия Кузнецова
Москва   1211 «Гоша, не говнись!» 23:45
Михаил Кузьмин
Москва   177 «Червячная передача» 22:38
Петр Кузьмичев
Москва   107 «тропами Уильяма Сэмюэля Гарриса» 22:03
Андрей Куляшов
Москва   1177 «Сверкающие пятки» 23:28
Светлана Кухтина
Москва   1164 «Гулёны» 23:22
Анита Кушлина
Москва   1248 «GMH» 00:04
Марюс Кяулакис
Москва   198 «Уралочка» 22:49
Ирина Лаврухина
Москва   1128 «kovylkovyl1» 23:04
Сергей Лазарев
Москва   1156 «Мамонт Зиновий» 23:18
Александр Лебедев
Москва   1209 «Бронезайцы» 23:44
Анна Лебедь
Москва   1110 «Бешеные птички» 22:55
Светлана Листошенкова
Москва   136 «Королевские улитки» 22:18
Андрей Литвин
Москва   1109 «Дисижн» 22:54
Владимир Лихачев
Москва   1117 «Любители путешествий» 22:58
Дарья Лопухина
Москва   183 «Майский снег» 22:41
Дарья Лубсанова
Москва   167 «Офисные крысы» 22:33
Анна Майорова
Москва   1201 «Пряник» 23:40
Марина Малкова
Москва   1114 «Ой все,я спать» 22:57
Елизавета Малыгина
Москва   1147 «Лил бау вау» 23:13
Алексей Мареев
Москва   1216 «Leman» 23:48
Юрий Мариничев
Москва   155 «Virgin Limited Edition» 22:27
Роман Мартыненко
Москва   1169 «Стремительные ежи» 23:24
Семен Мачулин
Москва   1171 «Свои шесть ног» 23:25
Алексей Медведев
Москва   1153 «Кххррр» 23:16
Анна Мексечева
Москва   1224 «Дети Арбата» 23:52
Елена Мелькова
Москва   1111 «Славкины лапки» 22:55
Алсу Ми
Москва   147 «Фотоспони» 22:23
Динар Ми
Москва   147 «Фотоспони» 22:23
Дмитрий Миронов
Москва   1136 «Котопанда, Лисобелка и САНИТАРЫ» 23:08
Наталья Митрофанова
Москва   1130 «Дерзкие улитки» 23:05
Анна Михалёва
Москва   168 «Физики-химики» 22:34
Яна Мишульская
Москва   1212 «Специфический юмор» 23:46
Аня Мищенко
Москва   1114 «Ой все,я спать» 22:57
Сергей Моисеев
Москва   130 «sampo5» 22:15
Тимофей Моисеев
Москва   1226 «Не думай!» 23:53
Максим Морев
Москва   158 «Июньские миплы» 22:29
Юлия Мормышева
Москва   1189 «qwerty» 23:34
Алена Морозова
Москва   1178 «Неофиты» 23:29
Наташа Москаленко
Москва   135 «Ночь темна» 22:17
Ольга Мышлецова
Москва   104 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:02
Алена Навродцкая
Москва   1199 «Колобки» 23:39
Олеся Навродцкая
Москва   1199 «Колобки» 23:39
Алексей Нагорский
Москва   1244 «Ночной Дожор» 00:02
Мария Назина
Москва   1116 «Триглав» 22:58
Деева Наталья
Москва   1241 «Лаборатория путешествий» 00:00
Юлия Наумова
Москва   160 «Безудержное веселье» 22:30
Юля Наумова
Москва   1165 «Мэш и Кэш готовы на все» 23:22
Алексей Недобежкин
Московская область   111 «Синий Краб» 22:05
Марина Нецепляева
Москва   1237 «Бидончики» 23:58
Нина Никифорова
Москва   188 «Шустрые хомяки» 22:44
Мария Новикова
Москва   1134 «Der Pferd» 23:07
Иван Носко
Москва   1178 «Неофиты» 23:29
Марина Овсянникова
Москва   124 «Мятный карась» 22:12
Анна Олейникова
Москва   1239 «Московские пряники» 23:59
Мария Орлова
Москва   169 «Звездный Ворс» 22:34
Наталья П
Москва   1118 «Пси в квадрате» 22:59
Александр Павлов
Москва   110 «Лоси ищут сванскую соль» 22:05
Андрей Павлов
Москва   1112 «ТуСО-клуб» 22:56
Роман Павлов
Москва   1164 «Гулёны» 23:22
Катерина Павлова
Москва   1189 «qwerty» 23:34
Елена Паршина
Москва   1186 «Где Миша?» 23:33
Марина Пастушкова
Москва   151 «PuPa» 22:25
Александра Пелагейкина
Москва   1144 «Жука Пажука» 23:12
Светлана Первых
Москва   1156 «Мамонт Зиновий» 23:18
Ярослав Петров
Москва   1217 «La Resistance» 23:48
Даша Печкова
Москва   1217 «La Resistance» 23:48
Вера Пирогова
Москва   1105 «Вера Дубак Пикчерз» 22:52
Александр Пискарев
Москва   1219 «LittleTouristicGroup» 23:49
Марьяна Пискарева
Москва   145 «Зевгма» 22:22
Ольга Пискарева
Москва   1219 «LittleTouristicGroup» 23:49
Антон Плещев
Москва   1185 «За горизонт!» 23:32
Анастасия Подругина
Москва   115 «Ландыши» 22:07
Анна Позднякова
Москва   1188 «команда им. Брока» 23:34
Ирина Поляк
Москва   1226 «Не думай!» 23:53
Мария Потемкина
Москва   159 «Шарли» 22:29
Евгений Прилипский
Москва   134 «Самогонщики» 22:17
Николай Прокопьев
Москва   1113 «Karlson' von Nacht» 22:56
Павел Протопопов
Москва   197 «Тюлень-Про» 22:48
Алексей Проценко
Москва   114 «Сороки» 22:07
Татьяна Пугаченко
Москва   151 «PuPa» 22:25
Кристина Пунько
Москва   1220 «Санитары леса» 23:50
Дмитрий Ракитин
Москва   1169 «Стремительные ежи» 23:24
Альбина Распутняя
Москва   1247 «Rubedo» 00:03
Арина Рахтеенко
Москва   1100 «Спичи в скотч - в трусы усы» 22:50
Екатерина Рыгус
Москва   1161 «Усы повесил» 23:20
Ольга Савичева
Химки   1206 «Утиные истории» 23:43
Марина Савкина
Москва   144 «БобрыДобры» 22:22
Алексей Савчик
Москва   137 «Привет из прошлого» 22:18
Елена Самкович
Москва   1157 «Винни-Пухи» 23:18
Илья Самойлин
Москва   140 «Фуфлыжники» 22:20
Владимир Сапронов
Москва   1217 «La Resistance» 23:48
Денис Сахарутов
Москва   1207 «Румпельштицхены» 23:43
Екатерина Сененкова
Москва   187 «Сонные Панды» 22:43
Виктория Силина
Москва   1186 «Где Миша?» 23:33
Юлия Силина
Москва   161 «жираф большой - ему видней!» 22:30
Александр Симаков
Москва   124 «Мятный карась» 22:12
Алексей Сиротов
Москва   177 «Червячная передача» 22:38
Ирина Скакунова
Москва   175 «если б мишки были пчёлами» 22:37
Андрей Скворцов
Москва   1172 «Шарик» 23:26
Анна Скороходова
Москва   1110 «Бешеные птички» 22:55
Наталья Слесаренко
Москва   1169 «Стремительные ежи» 23:24
Владимир Смыслов
Москва   1134 «Der Pferd» 23:07
Максим Соколов
Москва   1118 «Пси в квадрате» 22:59
Петр Соколов
Москва   1126 «Мумрики.» 23:03
Елена Соколовская
Москва   1196 «Сокол» 23:38
Артём Соловьев
Москва   191 «Один удар - четыре дырки» 22:45
Егор Сорокин
Москва   169 «Звездный Ворс» 22:34
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   182 «Кококошки» 22:41
Ярослава Стаценко
Москва   1188 «команда им. Брока» 23:34
Екатерина Степалина
Москва   1208 «Тапки в пол» 23:44
Наталья Степанова
Москва   1116 «Триглав» 22:58
Галина Стуканова
Долгопрудный   1210 «Малосольные огурцы» 23:45
Виолетта Сукарявичуте
Москва   1222 «Fortuna risus» 23:51
Артем Сусь
Москва   1188 «команда им. Брока» 23:34
Александр Сухарев
Москва   1225 «criss X cross» 23:52
Александр Сыромолотов
Москва   1147 «Лил бау вау» 23:13
Эдгар Тарабанкевич
Москва   1222 «Fortuna risus» 23:51
Даша Тарарай
Москва   1243 «Метеоритный бомж» 00:01
Валера Тачан
Москва   189 «Проблеск сознания» 22:44
Анна Ти
Москва   147 «Фотоспони» 22:23
Алексей Тимофеев
Москва   1117 «Любители путешествий» 22:58
Светлана Тихомирова
Москва   141 «Удачный день» 22:20
Татьяна Тихонова
Москва   1117 «Любители путешествий» 22:58
Юлия Тишина
Москва   1220 «Санитары леса» 23:50
Кирилл Троско
Москва   1244 «Ночной Дожор» 00:02
Дмитрий Трофимов
Москва   1241 «Лаборатория путешествий» 00:00
Елена Трофимова
Москва   114 «Сороки» 22:07
Наталия Трофимовская
Москва   1188 «команда им. Брока» 23:34
Екатерина Тумакова
Москва   1136 «Котопанда, Лисобелка и САНИТАРЫ» 23:08
Мария Тупицына
Москва   1221 «День Сурка» 23:50
Марина Уразаева
Москва   1218 «Бегущие за пивом, мы знаем где купить» 23:49
Оксана Ушанкова
Москва   1214 «Мяфли» 23:47
Георгий Федоров
Москва   126 «Белоснежка и гномы» 22:13
Федор Федосов
Москва   1146 «Хыть» 23:13
Иван Феофанов
Москва   1131 «Толбачик» 23:05
Алексей Фивинцев
Москва   1147 «Лил бау вау» 23:13
Елена Фивинцева
Москва   1145 «Пингвины» 23:12
Евгения Филина
Москва   183 «Майский снег» 22:41
Дмитрий Харламов
Москва   1127 «УШАШКИ 80» 23:03
Дмитрий Хертек
Москва   1133 «SweetPony Team» 23:06
Евгения Хотовицкая
Москва   119 «МЭ» 22:09
Сергей Хрупов
Москва   134 «Самогонщики» 22:17
Павел Черашев
Москва   1236 «Чавыча» 23:58
Зоя Червонцева
Москва   137 «Привет из прошлого» 22:18
Даниил Чернодубов
Москва   1207 «Румпельштицхены» 23:43
Дарья Чудина
Москва   144 «БобрыДобры» 22:22
Василий Шарапов
Москва   164 «Просто так!» 22:32
Наталья Шарапова
Москва   164 «Просто так!» 22:32
Анна Шаркова
Москва   125 «Паспарту» 22:12
Дарья Шарун
Москва   1176 «Ква-ква-ква» 23:28
Татьяна Шахназарова
Москва   1234 «неутомимые ночные вареники» 23:57
Даша Шенисо
Москва   1224 «Дети Арбата» 23:52
Наталья Шерстнева
Москва   148 «Сильная, смелая, но...» 22:24
Илья Школьников
Москва   1182 «Лунные лисы» 23:31
Екатерина Шолохова
Москва   101 «(Dis)Organization» 22:00
Денис Шорин
Москва   114 «Сороки» 22:07
Владислав Шукшин
Московская область   184 «Сарматы» 22:42
Константин Шукшин
Московская область   184 «Сарматы» 22:42
Марина Шульская
Москва   194 «Имган-Элмгэнбэ» 22:47
Александр Шульский
Москва   194 «Имган-Элмгэнбэ» 22:47
Надежда Щевьёва
Москва   1163 «Аврора» 23:21
Елизавета Щедухина
Москва   1106 «Фиолетовая корова» 22:53
Александр Щербаков
Москва   1199 «Колобки» 23:39
Алиса Юдкина
Москва   199 «ДЮБЮ» 22:49
Илья Юдов
Москва   1156 «Мамонт Зиновий» 23:18
Катя Юницкая
Москва   1114 «Ой все,я спать» 22:57
Мысин Юрий
Москва   1189 «qwerty» 23:34
Полина Юрьева
Москва   199 «ДЮБЮ» 22:49
Евгения Яценко
Москва   133 «Тенарети» 22:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Операция Ы

100

Сергей Дорофеев

Московская область

101 22:00 (Dis)Organization

101

Екатерина Шолохова

Москва

102 22:01 Ездовые кошаки

102

103 22:01 Добр бодр бобр Додр

103

Михаил Горбунцов

Москва

104 22:02 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

104

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

105 22:02 InTeam

105

106 22:03 СкороЛеты

106

107 22:03 тропами Уильяма Сэмюэля Гарриса

107

Петр Кузьмичев

Москва

108 22:04 Ночной прайд

108

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

109 22:04 Панды

109

Vladimir Kozis

Москва

Ольга Корчак

Москва

110 22:05 Лоси ищут сванскую соль

110

Юлия Буханова

Московская область

Александр Павлов

Москва

111 22:05 Синий Краб

111

Александра Романова

Московская область

Анастасия Романова

Московская область

Алексей Недобежкин

Московская область

112 22:06 Бабы Ягодки

112

113 22:06 Лисица веселится

113

114 22:07 Сороки

114

Алексей Проценко

Москва

Елена Трофимова

Москва

Денис Шорин

Москва

115 22:07 Ландыши

115

Анастасия Подругина

Москва

116 22:08 Чудесатые

116

117 22:08 Серебрянка

117

Яна Кормановская

Москва

118 22:09 Свежайшие

118

119 22:09 МЭ

119

Евгения Хотовицкая

Москва

120 22:10 Божьи одуванчики

120

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Москва

121 22:10 Мартышкин Труп

121

Василий Вороненко

Москва

Мария Коромыслова

Москва

122 22:11 имени пионера-героя Муси Пинкензона

122

123 22:11 Куда деваться

123

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Пётр Чаев

Москва

124 22:12 Мятный карась

124

Марина Овсянникова

Москва

Александр Симаков

Москва

125 22:12 Паспарту

125

Анна Гулейкова

Московская область

Илья Коновалов

Москва

Анна Шаркова

Москва

126 22:13 Белоснежка и гномы

126

Вячеслав Грановский

Москва

Павел Грановский

Москва

Георгий Федоров

Москва

127 22:13 Коалиция

127

128 22:14 Aurora Australis

128

129 22:14 Июньский пуховик

129

Анастасия Зыкова

Москва

130 22:15 sampo5

130

Сергей Моисеев

Москва

131 22:15 Тренерши-программистки

131

Олеся Гаврилюк

Москва

132 22:16 Maraboo

132

133 22:16 Тенарети

133

Василий Демидов

Москва

Евгения Яценко

Москва

134 22:17 Самогонщики

134

Андрей Архипов

Москва

Евгений Прилипский

Москва

Сергей Хрупов

Москва

135 22:17 Ночь темна

135

Галя Тюрина

Москва

Наташа Москаленко

Москва

136 22:18 Королевские улитки

136

Наталья Агеева

Москва

Яна Грищенкова

Москва

Светлана Листошенкова

Москва

137 22:18 Привет из прошлого

137

Алексей Савчик

Москва

Зоя Червонцева

Москва

140 22:20 Фуфлыжники

140

Илья Самойлин

Москва

141 22:20 Удачный день

141

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Тихомирова

Москва

142 22:21 Три Тоторо

142

Alena Abrashneva

Москва

Артём Ильин

Москва

Роман Колесников

Москва

143 22:21 ноги-крылья-хвост

143

144 22:22 БобрыДобры

144

Владимир Будилович

Москва

Марина Савкина

Москва

Дарья Чудина

Москва

145 22:22 Зевгма

145

Марьяна Пискарева

Москва

146 22:23 Buz

146

Andrey Meshcheryakov

Москва

147 22:23 Фотоспони

147

Наталья С

Москва

Алсу Ми

Москва

Динар Ми

Москва

Анна Ти

Москва

148 22:24 Сильная, смелая, но...

148

Наталья Шерстнева

Москва

149 22:24 Команда Б!

149

150 22:25 In vino veritas

150

Olga Migulina

Москва

Alina Ashrapova

Москва

Anastasia Burkhanova

Москва

Sergey Vredneev

Москва

151 22:25 PuPa

151

Марина Пастушкова

Москва

Татьяна Пугаченко

Москва

152 22:26 Юные дата саентисты

152

153 22:26 ШАНЕ

153

154 22:27 Сукур

154

Любовь Кузнецова

Москва

155 22:27 Virgin Limited Edition

155

Юлия Сацюк

Московская область

Дмитрий Иванов

Москва

Юрий Мариничев

Москва

156 22:28 МИЭА-2

156

Мария Алкина

Москва

Константин Афенко

Москва

Елена Жульнитова

Москва

157 22:28 ЖВП

157

Анна Жданникова

Москва

158 22:29 Июньские миплы

158

Павел Баландин

Москва

Максим Морев

Москва

159 22:29 Шарли

159

Марина Иванова

Москва

Мария Потемкина

Москва

160 22:30 Безудержное веселье

160

Екатерина Бирюкова

Москва

Юлия Наумова

Москва

161 22:30 жираф большой - ему видней!

161

Дмитрий Григорьев

Москва

Юлия Силина

Москва

163 22:31 Смотри вперед!

163

Сергей Аванесов

Другие города Центрального ФО

164 22:32 Просто так!

164

Василий Шарапов

Москва

Наталья Шарапова

Москва

165 22:32 Мама, ты где

165

Елена Борисова

Москва

166 22:33 Пешеходы Абокралипсиса

166

Ирина Гарманова

Москва

Алёна Командина

Москва

Ирина Коршунова

Москва

167 22:33 Офисные крысы

167

Анастасия Демина

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

168 22:34 Физики-химики

168

Анна Михалёва

Москва

169 22:34 Звездный Ворс

169

Мария Орлова

Москва

Егор Сорокин

Москва

171 22:35 Голые землекопы

171

172 22:36 Ром

172

173 22:36 A-Б

173

Татьяна Большакова

Москва

174 22:37 мышкоманда

174

Ольга Зотова

Московская область

175 22:37 если б мишки были пчёлами

175

Женя И.

Москва

Люся Б.

Москва

Света З.

Москва

Ирина Скакунова

Москва

177 22:38 Червячная передача

177

Анастасия Булгакова

Москва

Михаил Кузьмин

Москва

Алексей Сиротов

Москва

179 22:39 Костя&Co

179

Константин Черашев

Московская область

Раиса Василенкова

Московская область

Дина Игнатова

Московская область

Елизавета Туманова

Московская область

181 22:40 4K!

181

Валентина Галынина

Московская область

Данил Пахомов

Московская область

182 22:41 Кококошки

182

Арсений Кириллов

Санкт-Петербург

Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

183 22:41 Майский снег

183

Татьяна Баранова

Москва

Дарья Лопухина

Москва

Евгения Филина

Москва

184 22:42 Сарматы

184

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

185 22:42 Riders on the storm