Full name City Team number and name Start time
Alena Abrashneva
Moscow   142 «Три Тоторо» 22:21
Yulia Bryantseva
Moscow   1157 «Винни-Пухи» 23:18
Lina Chern
Moscow   1169 «Стремительные ежи» 23:24
Natalia Feofanova
Moscow   1131 «Толбачик» 23:05
Sonia Karyaeva
Moscow   1173 «Корабль дураков» 23:26
Zulya Lagaeva
Moscow   105 «InTeam» 22:02
Anna Litvinova
Moscow   1229 «Злые фонари» 23:54
Olga Migulina
Moscow   150 «In vino veritas» 22:25
Ptitza S4astja
Moscow   143 «ноги-крылья-хвост» 22:21
Leonid Shkolnikov
Moscow   153 «ШАНЕ» 22:26
Julia Stanulevich
Moscow   1134 «Der Pferd» 23:07
Elena Svinareva
Moscow   1124 «Сыр Д'Aламбер» 23:02
Антон Акимов
Moscow   173 «A-Б» 22:36
Мария Алкина
Moscow   1139 «ЕЕ» 23:09
Михаил Амурский
Moscow   145 «Зевгма» 22:22
Диана Андреева
Moscow   1132 «Понятия не имею» 23:06
Юлия Андрианова
Moscow   1187 «Параллельный Генрих 16» 23:33
Татьяна Антипова
Moscow   1237 «Бидончики» 23:58
Анастасия Ануфриева
Moscow   1172 «Шарик» 23:26
Светлана Арапова
Moscow   1217 «La Resistance» 23:48
Катерина Афанасьева
Moscow   1117 «Любители путешествий» 22:58
Александр Баранов
Moscow   199 «ДЮБЮ» 22:49
Александр Баранов
Moscow   153 «ШАНЕ» 22:26
Лев Беднягин
Saint Petersburg   1100 «Спичи в скотч - в трусы усы» 22:50
Михаил Белов
Moscow   1208 «Тапки в пол» 23:44
Александра Белякова
Moscow   1242 «Сервал, манул и каракал» 00:01
Анна Бойкова
Moscow   1182 «Лунные лисы» 23:31
Олеся Боловинцева
Moscow   190 «Бегущий гарем» 22:45
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   141 «Удачный день» 22:20
Артем Борзилов
Moscow   1173 «Корабль дураков» 23:26
Надежда Борисова
Moscow   106 «СкороЛеты» 22:03
Юрий Боровиков
Moscow   153 «ШАНЕ» 22:26
Андрей Бринько
Moscow   1102 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:51
Юлия Буханова
Moscow Region   110 «Лоси ищут сванскую соль» 22:05
Дарья Бычкова
Moscow   1214 «Мяфли» 23:47
Василий Ваcильев
Moscow   129 «Июньский пуховик» 22:14
Натаха Вертелецкая
Moscow   1231 «Карамбола инкогнито» 23:55
Олеся Викторова
Moscow   1175 «Сферический начдив» 23:27
Антонина Вилкова
Moscow   108 «Ночной прайд» 22:04
Катерина Власенко
Moscow   116 «Чудесатые» 22:08
Алексей Волков
Moscow   192 «Мозгоеды» 22:46
Анна Воронина
Moscow   167 «Офисные крысы» 22:33
Александра Вьюжанина
Moscow   1173 «Корабль дураков» 23:26
Юлия Гавриленко
Moscow   156 «МИЭА-2» 22:28
Елена Гаврилюк
Moscow   131 «Тренерши-программистки» 22:15
Ольга Гаркушина
Moscow   154 «Сукур» 22:27
Майя Глумова
Moscow   145 «Зевгма» 22:22
Катерина Годлевская
Moscow   1150 «Позже» 23:15
Владимир Голиков
Moscow   122 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:11
Анна Гранит
Moscow   1128 «kovylkovyl1» 23:04
Антон Грибач
Moscow   140 «Фуфлыжники» 22:20
Ирина Грязнова
Moscow   101 «(Dis)Organization» 22:00
Анна Гулейкова
Moscow Region   125 «Паспарту» 22:12
Жанна Гуменюк
Moscow   1176 «Ква-ква-ква» 23:28
Надежда Гуревич
Moscow   106 «СкороЛеты» 22:03
Анна Гурьянова
Moscow   1240 «Вставная челюсть» 00:00
Юлия Д
Moscow   1149 «Ы?» 23:14
Ольга Демидова
Moscow   133 «Тенарети» 22:16
Ольга Деревягина
Moscow   1100 «Спичи в скотч - в трусы усы» 22:50
Алексей Длугач
Moscow   137 «Привет из прошлого» 22:18
Сергей Дорофеев
Moscow Region   100 «Операция Ы» 22:00
Марина Дорохова
Moscow   1183 «Неадекватные феечки» 23:31
Анна Евстифеева
Moscow   1153 «Кххррр» 23:16
Антон Епишев
Moscow   1141 «Λέων & Λουκᾶc» 23:10
Дмитрий Ерохин
Moscow   196 «Красная трансформаторная будка» 22:48
Георгий Жубанов
Moscow   1211 «Гоша, не говнись!» 23:45
Варвара Журавлева
Moscow   1234 «неутомимые ночные вареники» 23:57
Танько Зверь
Moscow   1170 «Зубастые пингвины» 23:25
Ольга Зеленько
Moscow   1142 «Chats psychopatiques» 23:11
Маша Зефирова
Moscow   1133 «SweetPony Team» 23:06
Ольга Зотова
Moscow Region   174 «мышкоманда» 22:37
Наташа Зубкова
Moscow   152 «Юные дата саентисты» 22:26
Женя И.
Moscow   175 «если б мишки были пчёлами» 22:37
Марк Иванов
Moscow   1166 «БЕГАПОЛИС» 23:23
Дарья Игнатова
Moscow   124 «Мятный карась» 22:12
Александр Ипатов
Moscow   113 «Лисица веселится» 22:06
Тинатин Казакова
Moscow Region   185 «Riders on the storm» 22:42
Дарья Калинина
Moscow   134 «Самогонщики» 22:17
Илья Карныгин
Moscow   1112 «ТуСО-клуб» 22:56
Павел Касарин
Moscow Region   1191 «Восточный экспресс» 23:35
Василий Катеринич
Moscow   1148 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 23:14
Елена Катеринич
Moscow   1148 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 23:14
Арсений Кириллов
Saint Petersburg   182 «Кококошки» 22:41
Анна Клетнова
Moscow   1103 «Foxy Lady» 22:51
Константин Козлов
Moscow   1146 «Хыть» 23:13
Юля Колесникова
Moscow   158 «Июньские миплы» 22:29
Ольга Колыханова
Moscow   102 «Ездовые кошаки» 22:01
Екатерина Коляскина
Moscow   1137 «солнышки!» 23:08
Иван Комаров
Moscow   146 «Buz» 22:23
Елена Комарова
Moscow   161 «жираф большой - ему видней!» 22:30
Андрей Конев
Moscow   1209 «Бронезайцы» 23:44
Наталия Конева
Dolgoprudny   1210 «Малосольные огурцы» 23:45
Ольга Конева
Moscow   1209 «Бронезайцы» 23:44
Андрей Корнейчук
Moscow   1143 «Хуже не придумаешь» 23:11
Светлана Королева
Saint Petersburg   123 «Куда деваться» 22:11
Татьяна Короткова
Moscow   1222 «Fortuna risus» 23:51
Евгения Корчак
Moscow   195 «фыр!» 22:47
Наталья Костерева
Moscow   123 «Куда деваться» 22:11
Виктория Кот
Moscow   158 «Июньские миплы» 22:29
Евгений Кочетков
Moscow   165 «Мама, ты где» 22:32
Анастасия Кравец
Moscow   157 «ЖВП» 22:28
Фёдор Кужненков
Moscow   1181 «Хамон» 23:30
Татьяна Кузьмина
Moscow   177 «Червячная передача» 22:38
Лена Кулакова
Moscow   103 «Добр бодр бобр Додр» 22:01
Наталия Лагутина
Moscow   193 «Шокэклерики» 22:46
Дмитрий Ларин
Moscow   1108 «Улитка» 22:54
Димон Латыпов
Moscow   190 «Бегущий гарем» 22:45
Екатерина Латышева
Moscow   1195 «Кошечки» 23:37
Василинка Лебедева
Moscow   192 «Мозгоеды» 22:46
Елена Ли
Moscow   149 «Команда Б!» 22:24
Марат Ли
Moscow   149 «Команда Б!» 22:24
Вероника Лимарева
Moscow   144 «БобрыДобры» 22:22
Мария Лобанова
Moscow   1168 «Анна в джакузи» 23:24
Анна Лолейт
Moscow   112 «Бабы Ягодки» 22:06
Валентина Лубяная
Moscow   1193 «Великая команда» 23:36
Владимир Лубяной
Moscow   1193 «Великая команда» 23:36
Дарья Лысенко
Moscow   1147 «Лил бау вау» 23:13
Екатерина Лысенко
Moscow   1160 «Сусанинские навигаторы» 23:20
Мария Мазурина
Moscow   101 «(Dis)Organization» 22:00
Катя Макарова
Moscow Region   1205 «Меня заставили» 23:42
Лариса Макарова
Moscow   164 «Просто так!» 22:32
Дарья Макеенкова
Moscow   198 «Уралочка» 22:49
Елена Максимова
Moscow   171 «Голые землекопы» 22:35
Дмитрий Мальцев
Moscow   1168 «Анна в джакузи» 23:24
Валентина Маметьева
Moscow Region   108 «Ночной прайд» 22:04
Корниенко Мария
Moscow   168 «Физики-химики» 22:34
Надежда Мартьянова
Moscow   137 «Привет из прошлого» 22:18
Лена Маршалек
Moscow   140 «Фуфлыжники» 22:20
Александр Мачулин
Moscow   1171 «Свои шесть ног» 23:25
Людмилка Машинистова
Moscow   1158 «Ночные романтики» 23:19
Екатерина Медведева
Moscow   160 «Безудержное веселье» 22:30
Анастасия Мельникова
Moscow   119 «МЭ» 22:09
Наталья Милехина
Moscow   1204 «Fernweh» 23:42
Екатерина Милюкова
Moscow   102 «Ездовые кошаки» 22:01
Станислав Минаев
Saint Petersburg   1140 «Вжухх» 23:10
Ася Михайлова
Moscow   171 «Голые землекопы» 22:35
Андрей Мозговой
Moscow   1218 «Бегущие за пивом, мы знаем где купить» 23:49
Борис Моисеев
Moscow   1226 «Не думай!» 23:53
Ольга Морозова
Moscow   187 «Сонные Панды» 22:43
Евгений Носов
Kursk   1102 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:51
Надежда Овсянникова
Moscow   143 «ноги-крылья-хвост» 22:21
Евгения Осипова
Moscow   105 «InTeam» 22:02
Татьяна Осипова
Moscow   1211 «Гоша, не говнись!» 23:45
Марина Перкус
Moscow   1219 «LittleTouristicGroup» 23:49
Юлия Петрова
Moscow   1116 «Триглав» 22:58
Анастасия Петрушова
Moscow   105 «InTeam» 22:02
Михаил Петушков
Moscow   1110 «Бешеные птички» 22:55
Евгения Пешкова
Moscow   1227 «Боевой Шлон» 23:53
Сергей Пименов
Moscow   1129 «Темный крепдешин ночи» 23:04
Ксения Пирогова
Moscow   167 «Офисные крысы» 22:33
Валерия Подругина
Moscow   115 «Ландыши» 22:07
Людмила Полуянова
Moscow   159 «Шарли» 22:29
Настя Попова
Moscow   1125 «Друзья Грейс» 23:02
Ольга Попова
Moscow Region   108 «Ночной прайд» 22:04
Анастасия Проценко
Moscow   114 «Сороки» 22:07
Настя Пучкина
Moscow   121 «Мартышкин Труп» 22:10
Галина Р
Saint Petersburg   1108 «Улитка» 22:54
Александр Раев
Moscow   117 «Серебрянка» 22:08
Евгений Романов
Moscow   172 «Ром» 22:36
Александра Романова
Moscow Region   111 «Синий Краб» 22:05
Анастасия Романова
Moscow Region   111 «Синий Краб» 22:05
Мария Романова
Moscow   1170 «Зубастые пингвины» 23:25
Анастасия Рязанцева
Moscow   1175 «Сферический начдив» 23:27
Рита Саблина
Moscow   182 «Кококошки» 22:41
Екатерина Сайфулина
Moscow   100 «Операция Ы» 22:00
Александра Самохина
Moscow   1245 «Безумные Фичи» 00:02
Юлия Сацюк
Moscow Region   155 «Virgin Limited Edition» 22:27
Денис Свинцов
Moscow   136 «Королевские улитки» 22:18
Анна Севостьянова
Moscow Region   1101 «Бродячие пингвины» 22:50
Даниил Селегей
Moscow   1105 «Вера Дубак Пикчерз» 22:52
Юлия Сергукова
Moscow Region   1136 «Котопанда, Лисобелка и САНИТАРЫ» 23:08
Павел Сидякин
Moscow   181 «4K!» 22:40
Райт Синориан
Moscow   101 «(Dis)Organization» 22:00
Екатерина Скобелева
Moscow Region   198 «Уралочка» 22:49
Ольга Смирнова
Moscow   112 «Бабы Ягодки» 22:06
Игорь Соболев
Moscow Region   1211 «Гоша, не говнись!» 23:45
Анна Солдатенко
Moscow   140 «Фуфлыжники» 22:20
Дмитрий Солдатов
Moscow   1202 «Ленивец и торопулька» 23:41
Александра Соловьева
Moscow   191 «Один удар - четыре дырки» 22:45
Николай Соломатин
Moscow   149 «Команда Б!» 22:24
Светлана Соломатина
Moscow   149 «Команда Б!» 22:24
Коля Степанов
Moscow   1124 «Сыр Д'Aламбер» 23:02
Евгений Стефановский
Moscow   1133 «SweetPony Team» 23:06
Ирина Стрюкова
Moscow   106 «СкороЛеты» 22:03
Арина Сундукова
Moscow   1226 «Не думай!» 23:53
Татьяна Суровцева
Moscow   190 «Бегущий гарем» 22:45
Алексей Сыромятников
Moscow   1184 «YDB» 23:32
Анастасия Талицкая
Moscow   113 «Лисица веселится» 22:06
Таша Тележкина
Moscow   1170 «Зубастые пингвины» 23:25
Александр Тивельков
Moscow   1203 «За Пони!» 23:41
Марина Тимофеева
Moscow   1140 «Вжухх» 23:10
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   120 «Божьи одуванчики» 22:10
Дарья Тишкина
Moscow   1201 «Пряник» 23:40
Павел Тобенгауз
Moscow   1240 «Вставная челюсть» 00:00
Наталья Токарь
Moscow Region   108 «Ночной прайд» 22:04
Алексей Толок
Moscow   1240 «Вставная челюсть» 00:00
Татьяна Толок
Moscow   1240 «Вставная челюсть» 00:00
Полина Трояновская
Moscow   1180 «Коала Немирович» 23:30
Павел Тугаринов
Moscow Region   1101 «Бродячие пингвины» 22:50
Антон Тупысев
Moscow   118 «Свежайшие» 22:09
Александр Туркин
Moscow   119 «МЭ» 22:09
Галя Тюрина
Moscow   135 «Ночь темна» 22:17
Нонна Устинова
Moscow   1231 «Карамбола инкогнито» 23:55
Елена Филатова
Moscow   194 «Имган-Элмгэнбэ» 22:47
Илья Флид
Moscow   1111 «Славкины лапки» 22:55
Евгений Фоменко
Moscow   130 «sampo5» 22:15
Мария Хрузина
Moscow   1136 «Котопанда, Лисобелка и САНИТАРЫ» 23:08
Пётр Чаев
Moscow   123 «Куда деваться» 22:11
Ольга Чалая
Moscow   118 «Свежайшие» 22:09
Мария Чанина
Moscow   1195 «Кошечки» 23:37
Константин Черашев
Moscow Region   179 «Костя&Co» 22:39
Ирина Чикалова
Moscow   110 «Лоси ищут сванскую соль» 22:05
Светлана Шапошникова
Moscow   112 «Бабы Ягодки» 22:06
Лина Шишкова
Moscow   1243 «Метеоритный бомж» 00:01
Павел Шурыгин
Moscow   1198 «Все побежали — и я побежал» 23:39
Денис Щербаченко
Moscow   1142 «Chats psychopatiques» 23:11
Мария Эйгина
Moscow   119 «МЭ» 22:09
Софья Яковлева
Moscow   1113 «Karlson' von Nacht» 22:56
Petar Dodev
Moscow   171 «Голые землекопы» 22:35
Artem Emelyanov
Moscow   1207 «Румпельштицхены» 23:43
Olga Evstegneeva
Moscow   1155 «галактика» 23:17
faydark faydark
Moscow   1249 «Парагвай» 00:04
Vladimir Kozis
Moscow   109 «Панды» 22:04
Elena Nenova
Moscow   1236 «Чавыча» 23:58
Victor Popov
Moscow   1177 «Сверкающие пятки» 23:28
Irene Shimko
Moscow   1125 «Друзья Грейс» 23:02
Марина Александровна
Moscow   1215 «салфетка_Серпинского» 23:47
Максим Бакулин
Moscow   1173 «Корабль дураков» 23:26
Екатерина Балашова
Moscow   105 «InTeam» 22:02
Александр Батуров
Moscow   1196 «Сокол» 23:38
Денис Баширов
Moscow   1184 «YDB» 23:32
Ирина Беляева
Moscow   1212 «Специфический юмор» 23:46
Дмитрий Беркутов
Moscow   1205 «Меня заставили» 23:42
Екатерина Беселева
Moscow   188 «Шустрые хомяки» 22:44
Раиса Василенкова
Moscow Region   179 «Костя&Co» 22:39
Максим Васильев
Moscow   129 «Июньский пуховик» 22:14
Галина Галковская
Moscow   1185 «За горизонт!» 23:32
Валентина Галынина
Moscow Region   181 «4K!» 22:40
Татьяна Голикова
Moscow   122 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 22:11
Дмитрий Гордеев
Moscow   183 «Майский снег» 22:41
Вера Гордеева
Moscow   1218 «Бегущие за пивом, мы знаем где купить» 23:49
Ксения Горшкова
Moscow   1127 «УШАШКИ 80» 23:03
Анна Грабовская
Moscow   161 «жираф большой - ему видней!» 22:30
Татьяна Грановская
Moscow   126 «Белоснежка и гномы» 22:13
Бекетова Дарья
Moscow   148 «Сильная, смелая, но...» 22:24
Дарья Дацкевич
Moscow   132 «Maraboo» 22:16
Мария Демина
Moscow   1164 «Гулёны» 23:22
Ирина Доронина
Moscow   1230 «Прянички» 23:55
Александр Драбеня
Moscow   1126 «Мумрики.» 23:03
Андрей Евсеев
Moscow   197 «Тюлень-Про» 22:48
Елена Ефремова
Moscow   1186 «Где Миша?» 23:33
Екатерина Жданникова
Moscow   157 «ЖВП» 22:28
Александра Звягина
Moscow   1118 «Пси в квадрате» 22:59
Елена Ивлева
Moscow   1159 «бесонница» 23:19
Дина Игнатова
Moscow Region   179 «Костя&Co» 22:39
Анастасия Исаева
Moscow   104 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:02
Дмитрий Исканцев
Moscow   1206 «Утиные истории» 23:43
Иннокентий Ишутинов
Moscow   128 «Aurora Australis» 22:14
Дмитрий Казаков
Moscow   185 «Riders on the storm» 22:42
Елена Каменева
Moscow   186 «ЛалаЛенд» 22:43
Алексей Каменский
Moscow   1225 «criss X cross» 23:52
Дмитрий Квашнин
Moscow   1248 «GMH» 00:04
Евгения Колдаева
Moscow   163 «Смотри вперед!» 22:31
Анна Колосова
Moscow   1178 «Неофиты» 23:29
Павел Комаров
Moscow   1179 «Неспящие в ночи» 23:29
Сергей Копылов
Moscow   1221 «День Сурка» 23:50
Елена Красовская
Moscow   151 «PuPa» 22:25
Николай Кулемин
Moscow   168 «Физики-химики» 22:34
Антон Кучин
Moscow   1190 «Пожиратели целины» 23:35
Никита Лапков
Moscow   152 «Юные дата саентисты» 22:26
Надежда Лебедева
Moscow   1239 «Московские пряники» 23:59
Сергей Лемзяков
Moscow   1124 «Сыр Д'Aламбер» 23:02
Наталия Литвина
Moscow   1109 «Дисижн» 22:54
Ирина Лысенко
Moscow   1160 «Сусанинские навигаторы» 23:20
Юрий Ляшук
Moscow   1233 «Нормальные герои всегда идут в обход» 23:56
Алена Максимова
Moscow   171 «Голые землекопы» 22:35
Анна Малофеева
Moscow   1156 «Мамонт Зиновий» 23:18
Светлана Мареева
Moscow   1216 «Leman» 23:48
Иван Марков
Moscow   1199 «Колобки» 23:39
Алексей Машинистов
Moscow   1158 «Ночные романтики» 23:19
Сергей Медведев
Moscow   160 «Безудержное веселье» 22:30
Вадим Мезенцев
Moscow   110 «Лоси ищут сванскую соль» 22:05
Сергей Миненков
Moscow   1244 «Ночной Дожор» 00:02
Елена Митрофанова
Moscow   1130 «Дерзкие улитки» 23:05
Наташа Мищенко
Moscow   1114 «Ой все,я спать» 22:57
Александр Московкин
Moscow   1115 «Тупики» 22:57
Анна Найденович
Moscow   1247 «Rubedo» 00:03
Артем Наумов
Moscow   1165 «Мэш и Кэш готовы на все» 23:22
Екатерина Ниселовская
Moscow   1179 «Неспящие в ночи» 23:29
Евгений Ничеговский
Moscow   166 «Пешеходы Абокралипсиса» 22:33
Михаил Нокель
Moscow   103 «Добр бодр бобр Додр» 22:01
Анна Носова
Moscow   128 «Aurora Australis» 22:14
Мария Остапчук
Moscow   153 «ШАНЕ» 22:26
Дмитрий Патерекас
Moscow   107 «тропами Уильяма Сэмюэля Гарриса» 22:03
Данил Пахомов
Moscow Region   181 «4K!» 22:40
Светлана Полякова
Moscow   198 «Уралочка» 22:49
Николай Попович
Moscow   1220 «Санитары леса» 23:50
Оля Потемкина
Moscow   1187 «Параллельный Генрих 16» 23:33
Всеволод Пржевский
Moscow   1224 «Дети Арбата» 23:52
Ольга Румянцева
Moscow   1232 «Intelligent Media PM» 23:56
Дмитрий Рыгус
Moscow   1161 «Усы повесил» 23:20
Ольга Рыжая
Moscow   1194 «Ночные странники» 23:37
Игорь Рыжий
Moscow   1194 «Ночные странники» 23:37
Наталья С
Moscow   147 «Фотоспони» 22:23
Максим Семёнов
Moscow   1104 «Не спалось» 22:52
Иван Сечин
Moscow   1184 «YDB» 23:32
Андрей Сомов
Moscow   127 «Коалиция» 22:13
Дарья Сорокина
Moscow   169 «Звездный Ворс» 22:34
Ирина Стенина
Moscow   1119 «Умные и красивые» 22:59
Анна Степанова
Moscow   1106 «Фиолетовая корова» 22:53
Екатерина Тарасова
Moscow   1149 «Ы?» 23:14
Артур Токарчук
Moscow   1245 «Безумные Фичи» 00:02
Илья Третьяков
Moscow   189 «Проблеск сознания» 22:44
Василиса Троегубова
Moscow   1198 «Все побежали — и я побежал» 23:39
Елена Троицкая
Moscow   1154 «Планета-П» 23:17
Николай Троицкий
Moscow   1154 «Планета-П» 23:17
Софья Тугаринова
Moscow Region   1101 «Бродячие пингвины» 22:50
Елизавета Туманова
Moscow Region   179 «Костя&Co» 22:39
Андрей Урядов
Moscow   1120 «Генерал-Статист Псурцев» 23:00
Александр Хорошилов
Moscow   181 «4K!» 22:40
Илья Шаров
Moscow   1189 «qwerty» 23:34
Елена Шукшина
Moscow Region   184 «Сарматы» 22:42
Кира Шустрова
Moscow   1144 «Жука Пажука» 23:12
Всеволод Шухнин
Moscow   1104 «Не спалось» 22:52
Любовь Щевьёва
Moscow   1163 «Аврора» 23:21
Лиза Яровая
Moscow   132 «Maraboo» 22:16
Елена Ярославцева
Moscow   1145 «Пингвины» 23:12
Maria Anufrieva
Moscow   1229 «Злые фонари» 23:54
Alina Ashrapova
Moscow   150 «In vino veritas» 22:25
Anastasia Burkhanova
Moscow   150 «In vino veritas» 22:25
Aлександр Cергеевич
Moscow   1215 «салфетка_Серпинского» 23:47
Levoyshina Katti
Moscow   1146 «Хыть» 23:13
Andrey Meshcheryakov
Moscow   146 «Buz» 22:23
Sergey Vredneev
Moscow   150 «In vino veritas» 22:25
Сергей Аванесов
Other Central FD cities   163 «Смотри вперед!» 22:31
Наталья Агеева
Moscow   136 «Королевские улитки» 22:18
Ирина Агутенкова
Moscow   1183 «Неадекватные феечки» 23:31
Мария Алкина
Moscow   156 «МИЭА-2» 22:28
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   182 «Кококошки» 22:41
Андрей Архипов
Moscow   134 «Самогонщики» 22:17
Константин Афенко
Moscow   156 «МИЭА-2» 22:28
Люся Б.
Moscow   175 «если б мишки были пчёлами» 22:37
Бадара Базаров
Moscow   1222 «Fortuna risus» 23:51
Павел Баландин
Moscow   158 «Июньские миплы» 22:29
Татьяна Баранова
Moscow   183 «Майский снег» 22:41
Лилия Барладян
Moscow   1125 «Друзья Грейс» 23:02
Евгений Барышев
Moscow   1230 «Прянички» 23:55
Екатерина Басова
Moscow   1180 «Коала Немирович» 23:30
Артем Бауск
Moscow   197 «Тюлень-Про» 22:48
Паша Бацулин
Moscow   1212 «Специфический юмор» 23:46
Денис Беликов
Moscow   1115 «Тупики» 22:57
Наталья Беляева
Moscow   1161 «Усы повесил» 23:20
Екатерина Бирюкова
Moscow   160 «Безудержное веселье» 22:30
Евгения Боброва
Moscow   1170 «Зубастые пингвины» 23:25
Александра Богачёва
Moscow   1190 «Пожиратели целины» 23:35
Татьяна Большакова
Moscow   173 «A-Б» 22:36
Константин Бондаренко
Moscow   1134 «Der Pferd» 23:07
Елена Борисова
Moscow   165 «Мама, ты где» 22:32
Артём Бочаров
Moscow   1214 «Мяфли» 23:47
Саша Бренник
Moscow   1224 «Дети Арбата» 23:52
Дмитрий Будилов
Moscow   1159 «бесонница» 23:19
Владимир Будилович
Moscow   144 «БобрыДобры» 22:22
Татьяна Букина
Moscow   120 «Божьи одуванчики» 22:10
Анастасия Булгакова
Moscow   177 «Червячная передача» 22:38
Павел Бычков
Moscow   195 «фыр!» 22:47
Надежда Веселова
Moscow   1233 «Нормальные герои всегда идут в обход» 23:56
Любовь Воробьева
Moscow   1141 «Λέων & Λουκᾶc» 23:10
Василий Вороненко
Moscow   121 «Мартышкин Труп» 22:10
Александр Воронин
Moscow   1176 «Ква-ква-ква» 23:28
Евгения Воропаева
Moscow   1218 «Бегущие за пивом, мы знаем где купить» 23:49
Олеся Гаврилюк
Moscow   131 «Тренерши-программистки» 22:15
Сергей Гайдашов
Moscow   1138 «Конём» 23:09
Юлия Ганжур
Moscow   1232 «Intelligent Media PM» 23:56
Ирина Гарманова
Moscow   166 «Пешеходы Абокралипсиса» 22:33
Анна Горбачева
Moscow   1100 «Спичи в скотч - в трусы усы» 22:50
Михаил Горбунцов
Moscow   103 «Добр бодр бобр Додр» 22:01
Сергей Горшков
Moscow   1127 «УШАШКИ 80» 23:03
Вячеслав Горюшкин
Moscow   1111 «Славкины лапки» 22:55
Вячеслав Грановский
Moscow   126 «Белоснежка и гномы» 22:13
Павел Грановский
Moscow   126 «Белоснежка и гномы» 22:13
Дмитрий Графский
Moscow   1204 «Fernweh» 23:42
Дмитрий Григорьев
Moscow   161 «жираф большой - ему видней!» 22:30
Яна Грищенкова
Moscow   136 «Королевские улитки» 22:18
Виталий Гузеев
Moscow   1242 «Сервал, манул и каракал» 00:01
Денис Гусаков
Moscow   1230 «Прянички» 23:55
Вячеслав Гусев
Moscow   187 «Сонные Панды» 22:43
Василий Демидов
Moscow   133 «Тенарети» 22:16
Сергей Демин
Moscow   1164 «Гулёны» 23:22
Анастасия Демина
Moscow   167 «Офисные крысы» 22:33
Ваня Денисов
Moscow   1212 «Специфический юмор» 23:46
Петр Дерюгин
Moscow   197 «Тюлень-Про» 22:48
Брусми Джейкоб
Other US cities   1113 «Karlson' von Nacht» 22:56
Анна Дмитриевская
Moscow   1248 «GMH» 00:04
Михаил Дмитриевский
Moscow   1248 «GMH» 00:04
Алина Драбеня
Moscow   1126 «Мумрики.» 23:03
Константин Драбеня
Moscow   1126 «Мумрики.» 23:03
Алексей Дронов
Moscow   199 «ДЮБЮ» 22:49
Марина Дунаева
Moscow   1127 «УШАШКИ 80» 23:03
Михаил Дьяченко
Moscow   188 «Шустрые хомяки» 22:44
Владимир Евстегнеев
Moscow   1155 «галактика» 23:17
Алексей Евстифеев
Moscow   1153 «Кххррр» 23:16
Алина Емельянова
Moscow   1207 «Румпельштицхены» 23:43
Алексей Епишев
Moscow   1141 «Λέων & Λουκᾶc» 23:10
Екатерина Епишева
Moscow   1141 «Λέων & Λουκᾶc» 23:10
Владимир Еремин
Moscow   1247 «Rubedo» 00:03
Антон Ермаков
Moscow   1243 «Метеоритный бомж» 00:01
Анна Жданникова
Moscow   157 «ЖВП» 22:28
Дмитрий Жиденко
Moscow   1116 «Триглав» 22:58
Елена Жульнитова
Moscow   156 «МИЭА-2» 22:28
Елена Жульнитова
Moscow   1139 «ЕЕ» 23:09
Иван З
Moscow   1118 «Пси в квадрате» 22:59
Света З.
Moscow   175 «если б мишки были пчёлами» 22:37
Дарья Зайцева
Moscow   104 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:02
Анастасия Зыкова
Moscow   129 «Июньский пуховик» 22:14
Ольга Иваницкая
Tula   1208 «Тапки в пол» 23:44
Кирилл Иваницкий
Tula   1208 «Тапки в пол» 23:44
Дмитрий Иванов
Moscow   155 «Virgin Limited Edition» 22:27
Марина Иванова
Moscow   159 «Шарли» 22:29
Артём Ильин
Moscow   142 «Три Тоторо» 22:21
Максим Исканцев
Moscow   1206 «Утиные истории» 23:43
Евгения Исканцева
Moscow   1206 «Утиные истории» 23:43
Никита Калабашкин
Moscow   1175 «Сферический начдив» 23:27
Сергей Калинин
Moscow   1185 «За горизонт!» 23:32
Людмила Каменецкая
Moscow   1177 «Сверкающие пятки» 23:28
Кирилл Каменецкий
Moscow   1177 «Сверкающие пятки» 23:28
Светлана Капцова
Moscow   1106 «Фиолетовая корова» 22:53
Наталья Касарина
Dolgoprudny   1191 «Восточный экспресс» 23:35
Павел Кизилов
Moscow   1111 «Славкины лапки» 22:55
Просто Кирилл
Moscow   193 «Шокэклерики» 22:46
Борис Клюев
Moscow   1150 «Позже» 23:15
Александра Коваль
Moscow   1209 «Бронезайцы» 23:44
Мария Кожевникова
Moscow   1109 «Дисижн» 22:54
Ольга Козлова
Moscow   1146 «Хыть» 23:13
Роман Колесников
Moscow   142 «Три Тоторо» 22:21
Алексей Колобашкин
Moscow   1106 «Фиолетовая корова» 22:53
Алексей Колосов
Moscow   1160 «Сусанинские навигаторы» 23:20
Алёна Командина
Moscow   166 «Пешеходы Абокралипсиса» 22:33
Андрей Конев
Moscow   1210 «Малосольные огурцы» 23:45
Ирина Конева
Moscow   1210 «Малосольные огурцы» 23:45
Илья Коновалов
Moscow   125 «Паспарту» 22:12
Александр Константинов
Moscow   1110 «Бешеные птички» 22:55
Яна Кормановская
Moscow   117 «Серебрянка» 22:08
Алина Корнеева
Moscow   1185 «За горизонт!» 23:32
Мария Коромыслова
Moscow   121 «Мартышкин Труп» 22:10
Надежда Корчагова
Moscow   1183 «Неадекватные феечки» 23:31
Ольга Корчак
Moscow   109 «Панды» 22:04
Ирина Коршунова
Moscow   166 «Пешеходы Абокралипсиса» 22:33
Иван Костин
Moscow   1172 «Шарик» 23:26
Кира Костина
Moscow   1171 «Свои шесть ног» 23:25
Наталья Костина
Moscow   1190 «Пожиратели целины» 23:35
Сергей Кривцов
Moscow   1109 «Дисижн» 22:54
Кирилл Кузнецов
Moscow   1172 «Шарик» 23:26
Любовь Кузнецова
Moscow   154 «Сукур» 22:27
Настя Кузнецова
Moscow   1115 «Тупики» 22:57
Юлия Кузнецова
Moscow   1211 «Гоша, не говнись!» 23:45
Михаил Кузьмин
Moscow   177 «Червячная передача» 22:38
Петр Кузьмичев
Moscow   107 «тропами Уильяма Сэмюэля Гарриса» 22:03
Андрей Куляшов
Moscow   1177 «Сверкающие пятки» 23:28
Светлана Кухтина
Moscow   1164 «Гулёны» 23:22
Анита Кушлина
Moscow   1248 «GMH» 00:04
Марюс Кяулакис
Moscow   198 «Уралочка» 22:49
Ирина Лаврухина
Moscow   1128 «kovylkovyl1» 23:04
Сергей Лазарев
Moscow   1156 «Мамонт Зиновий» 23:18
Александр Лебедев
Moscow   1209 «Бронезайцы» 23:44
Анна Лебедь
Moscow   1110 «Бешеные птички» 22:55
Светлана Листошенкова
Moscow   136 «Королевские улитки» 22:18
Андрей Литвин
Moscow   1109 «Дисижн» 22:54
Владимир Лихачев
Moscow   1117 «Любители путешествий» 22:58
Дарья Лопухина
Moscow   183 «Майский снег» 22:41
Дарья Лубсанова
Moscow   167 «Офисные крысы» 22:33
Анна Майорова
Moscow   1201 «Пряник» 23:40
Марина Малкова
Moscow   1114 «Ой все,я спать» 22:57
Елизавета Малыгина
Moscow   1147 «Лил бау вау» 23:13
Алексей Мареев
Moscow   1216 «Leman» 23:48
Юрий Мариничев
Moscow   155 «Virgin Limited Edition» 22:27
Роман Мартыненко
Moscow   1169 «Стремительные ежи» 23:24
Семен Мачулин
Moscow   1171 «Свои шесть ног» 23:25
Алексей Медведев
Moscow   1153 «Кххррр» 23:16
Анна Мексечева
Moscow   1224 «Дети Арбата» 23:52
Елена Мелькова
Moscow   1111 «Славкины лапки» 22:55
Алсу Ми
Moscow   147 «Фотоспони» 22:23
Динар Ми
Moscow   147 «Фотоспони» 22:23
Дмитрий Миронов
Moscow   1136 «Котопанда, Лисобелка и САНИТАРЫ» 23:08
Наталья Митрофанова
Moscow   1130 «Дерзкие улитки» 23:05
Анна Михалёва
Moscow   168 «Физики-химики» 22:34
Яна Мишульская
Moscow   1212 «Специфический юмор» 23:46
Аня Мищенко
Moscow   1114 «Ой все,я спать» 22:57
Сергей Моисеев
Moscow   130 «sampo5» 22:15
Тимофей Моисеев
Moscow   1226 «Не думай!» 23:53
Максим Морев
Moscow   158 «Июньские миплы» 22:29
Юлия Мормышева
Moscow   1189 «qwerty» 23:34
Алена Морозова
Moscow   1178 «Неофиты» 23:29
Наташа Москаленко
Moscow   135 «Ночь темна» 22:17
Ольга Мышлецова
Moscow   104 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:02
Алена Навродцкая
Moscow   1199 «Колобки» 23:39
Олеся Навродцкая
Moscow   1199 «Колобки» 23:39
Алексей Нагорский
Moscow   1244 «Ночной Дожор» 00:02
Мария Назина
Moscow   1116 «Триглав» 22:58
Деева Наталья
Moscow   1241 «Лаборатория путешествий» 00:00
Юлия Наумова
Moscow   160 «Безудержное веселье» 22:30
Юля Наумова
Moscow   1165 «Мэш и Кэш готовы на все» 23:22
Алексей Недобежкин
Moscow Region   111 «Синий Краб» 22:05
Марина Нецепляева
Moscow   1237 «Бидончики» 23:58
Нина Никифорова
Moscow   188 «Шустрые хомяки» 22:44
Мария Новикова
Moscow   1134 «Der Pferd» 23:07
Иван Носко
Moscow   1178 «Неофиты» 23:29
Марина Овсянникова
Moscow   124 «Мятный карась» 22:12
Анна Олейникова
Moscow   1239 «Московские пряники» 23:59
Мария Орлова
Moscow   169 «Звездный Ворс» 22:34
Наталья П
Moscow   1118 «Пси в квадрате» 22:59
Александр Павлов
Moscow   110 «Лоси ищут сванскую соль» 22:05
Андрей Павлов
Moscow   1112 «ТуСО-клуб» 22:56
Роман Павлов
Moscow   1164 «Гулёны» 23:22
Катерина Павлова
Moscow   1189 «qwerty» 23:34
Елена Паршина
Moscow   1186 «Где Миша?» 23:33
Марина Пастушкова
Moscow   151 «PuPa» 22:25
Александра Пелагейкина
Moscow   1144 «Жука Пажука» 23:12
Светлана Первых
Moscow   1156 «Мамонт Зиновий» 23:18
Ярослав Петров
Moscow   1217 «La Resistance» 23:48
Даша Печкова
Moscow   1217 «La Resistance» 23:48
Вера Пирогова
Moscow   1105 «Вера Дубак Пикчерз» 22:52
Александр Пискарев
Moscow   1219 «LittleTouristicGroup» 23:49
Марьяна Пискарева
Moscow   145 «Зевгма» 22:22
Ольга Пискарева
Moscow   1219 «LittleTouristicGroup» 23:49
Антон Плещев
Moscow   1185 «За горизонт!» 23:32
Анастасия Подругина
Moscow   115 «Ландыши» 22:07
Анна Позднякова
Moscow   1188 «команда им. Брока» 23:34
Ирина Поляк
Moscow   1226 «Не думай!» 23:53
Мария Потемкина
Moscow   159 «Шарли» 22:29
Евгений Прилипский
Moscow   134 «Самогонщики» 22:17
Николай Прокопьев
Moscow   1113 «Karlson' von Nacht» 22:56
Павел Протопопов
Moscow   197 «Тюлень-Про» 22:48
Алексей Проценко
Moscow   114 «Сороки» 22:07
Татьяна Пугаченко
Moscow   151 «PuPa» 22:25
Кристина Пунько
Moscow   1220 «Санитары леса» 23:50
Дмитрий Ракитин
Moscow   1169 «Стремительные ежи» 23:24
Альбина Распутняя
Moscow   1247 «Rubedo» 00:03
Арина Рахтеенко
Moscow   1100 «Спичи в скотч - в трусы усы» 22:50
Екатерина Рыгус
Moscow   1161 «Усы повесил» 23:20
Ольга Савичева
Химки   1206 «Утиные истории» 23:43
Марина Савкина
Moscow   144 «БобрыДобры» 22:22
Алексей Савчик
Moscow   137 «Привет из прошлого» 22:18
Елена Самкович
Moscow   1157 «Винни-Пухи» 23:18
Илья Самойлин
Moscow   140 «Фуфлыжники» 22:20
Владимир Сапронов
Moscow   1217 «La Resistance» 23:48
Денис Сахарутов
Moscow   1207 «Румпельштицхены» 23:43
Екатерина Сененкова
Moscow   187 «Сонные Панды» 22:43
Виктория Силина
Moscow   1186 «Где Миша?» 23:33
Юлия Силина
Moscow   161 «жираф большой - ему видней!» 22:30
Александр Симаков
Moscow   124 «Мятный карась» 22:12
Алексей Сиротов
Moscow   177 «Червячная передача» 22:38
Ирина Скакунова
Moscow   175 «если б мишки были пчёлами» 22:37
Андрей Скворцов
Moscow   1172 «Шарик» 23:26
Анна Скороходова
Moscow   1110 «Бешеные птички» 22:55
Наталья Слесаренко
Moscow   1169 «Стремительные ежи» 23:24
Владимир Смыслов
Moscow   1134 «Der Pferd» 23:07
Максим Соколов
Moscow   1118 «Пси в квадрате» 22:59
Петр Соколов
Moscow   1126 «Мумрики.» 23:03
Елена Соколовская
Moscow   1196 «Сокол» 23:38
Артём Соловьев
Moscow   191 «Один удар - четыре дырки» 22:45
Егор Сорокин
Moscow   169 «Звездный Ворс» 22:34
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   182 «Кококошки» 22:41
Ярослава Стаценко
Moscow   1188 «команда им. Брока» 23:34
Екатерина Степалина
Moscow   1208 «Тапки в пол» 23:44
Наталья Степанова
Moscow   1116 «Триглав» 22:58
Галина Стуканова
Dolgoprudny   1210 «Малосольные огурцы» 23:45
Виолетта Сукарявичуте
Moscow   1222 «Fortuna risus» 23:51
Артем Сусь
Moscow   1188 «команда им. Брока» 23:34
Александр Сухарев
Moscow   1225 «criss X cross» 23:52
Александр Сыромолотов
Moscow   1147 «Лил бау вау» 23:13
Эдгар Тарабанкевич
Moscow   1222 «Fortuna risus» 23:51
Даша Тарарай
Moscow   1243 «Метеоритный бомж» 00:01
Валера Тачан
Moscow   189 «Проблеск сознания» 22:44
Анна Ти
Moscow   147 «Фотоспони» 22:23
Алексей Тимофеев
Moscow   1117 «Любители путешествий» 22:58
Светлана Тихомирова
Moscow   141 «Удачный день» 22:20
Татьяна Тихонова
Moscow   1117 «Любители путешествий» 22:58
Юлия Тишина
Moscow   1220 «Санитары леса» 23:50
Кирилл Троско
Moscow   1244 «Ночной Дожор» 00:02
Дмитрий Трофимов
Moscow   1241 «Лаборатория путешествий» 00:00
Елена Трофимова
Moscow   114 «Сороки» 22:07
Наталия Трофимовская
Moscow   1188 «команда им. Брока» 23:34
Екатерина Тумакова
Moscow   1136 «Котопанда, Лисобелка и САНИТАРЫ» 23:08
Мария Тупицына
Moscow   1221 «День Сурка» 23:50
Марина Уразаева
Moscow   1218 «Бегущие за пивом, мы знаем где купить» 23:49
Оксана Ушанкова
Moscow   1214 «Мяфли» 23:47
Георгий Федоров
Moscow   126 «Белоснежка и гномы» 22:13
Федор Федосов
Moscow   1146 «Хыть» 23:13
Иван Феофанов
Moscow   1131 «Толбачик» 23:05
Алексей Фивинцев
Moscow   1147 «Лил бау вау» 23:13
Елена Фивинцева
Moscow   1145 «Пингвины» 23:12
Евгения Филина
Moscow   183 «Майский снег» 22:41
Дмитрий Харламов
Moscow   1127 «УШАШКИ 80» 23:03
Дмитрий Хертек
Moscow   1133 «SweetPony Team» 23:06
Евгения Хотовицкая
Moscow   119 «МЭ» 22:09
Сергей Хрупов
Moscow   134 «Самогонщики» 22:17
Павел Черашев
Moscow   1236 «Чавыча» 23:58
Зоя Червонцева
Moscow   137 «Привет из прошлого» 22:18
Даниил Чернодубов
Moscow   1207 «Румпельштицхены» 23:43
Дарья Чудина
Moscow   144 «БобрыДобры» 22:22
Василий Шарапов
Moscow   164 «Просто так!» 22:32
Наталья Шарапова
Moscow   164 «Просто так!» 22:32
Анна Шаркова
Moscow   125 «Паспарту» 22:12
Дарья Шарун
Moscow   1176 «Ква-ква-ква» 23:28
Татьяна Шахназарова
Moscow   1234 «неутомимые ночные вареники» 23:57
Даша Шенисо
Moscow   1224 «Дети Арбата» 23:52
Наталья Шерстнева
Moscow   148 «Сильная, смелая, но...» 22:24
Илья Школьников
Moscow   1182 «Лунные лисы» 23:31
Екатерина Шолохова
Moscow   101 «(Dis)Organization» 22:00
Денис Шорин
Moscow   114 «Сороки» 22:07
Владислав Шукшин
Moscow Region   184 «Сарматы» 22:42
Константин Шукшин
Moscow Region   184 «Сарматы» 22:42
Марина Шульская
Moscow   194 «Имган-Элмгэнбэ» 22:47
Александр Шульский
Moscow   194 «Имган-Элмгэнбэ» 22:47
Надежда Щевьёва
Moscow   1163 «Аврора» 23:21
Елизавета Щедухина
Moscow   1106 «Фиолетовая корова» 22:53
Александр Щербаков
Moscow   1199 «Колобки» 23:39
Алиса Юдкина
Moscow   199 «ДЮБЮ» 22:49
Илья Юдов
Moscow   1156 «Мамонт Зиновий» 23:18
Катя Юницкая
Moscow   1114 «Ой все,я спать» 22:57
Мысин Юрий
Moscow   1189 «qwerty» 23:34
Полина Юрьева
Moscow   199 «ДЮБЮ» 22:49
Евгения Яценко
Moscow   133 «Тенарети» 22:16
Team number Start time Team name Team members
100 22:00 Операция Ы

100

101 22:00 (Dis)Organization

101

Екатерина Шолохова

Moscow

102 22:01 Ездовые кошаки

102

103 22:01 Добр бодр бобр Додр

103

Михаил Горбунцов

Moscow

104 22:02 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

104

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

105 22:02 InTeam

105

106 22:03 СкороЛеты

106

107 22:03 тропами Уильяма Сэмюэля Гарриса

107

Петр Кузьмичев

Moscow

108 22:04 Ночной прайд

108

109 22:04 Панды

109

Ольга Корчак

Moscow

110 22:05 Лоси ищут сванскую соль

110

Александр Павлов

Moscow

111 22:05 Синий Краб

111

Алексей Недобежкин

Moscow Region

112 22:06 Бабы Ягодки

112

113 22:06 Лисица веселится

113

114 22:07 Сороки

114

Алексей Проценко

Moscow

Елена Трофимова

Moscow

Денис Шорин

Moscow

115 22:07 Ландыши

115

Анастасия Подругина

Moscow

116 22:08 Чудесатые

116

117 22:08 Серебрянка

117

Яна Кормановская

Moscow

118 22:09 Свежайшие

118

119 22:09 МЭ

119

Евгения Хотовицкая

Moscow

120 22:10 Божьи одуванчики

120

Татьяна Букина

Moscow

121 22:10 Мартышкин Труп

121

Василий Вороненко

Moscow

Мария Коромыслова

Moscow

122 22:11 имени пионера-героя Муси Пинкензона

122

123 22:11 Куда деваться

123

124 22:12 Мятный карась

124

Марина Овсянникова

Moscow

Александр Симаков

Moscow

125 22:12 Паспарту

125

Илья Коновалов

Moscow

Анна Шаркова

Moscow

126 22:13 Белоснежка и гномы

126

Вячеслав Грановский

Moscow

Павел Грановский

Moscow

Георгий Федоров

Moscow

127 22:13 Коалиция

127

128 22:14 Aurora Australis

128

129 22:14 Июньский пуховик

129

Анастасия Зыкова

Moscow

130 22:15 sampo5

130

Сергей Моисеев

Moscow

131 22:15 Тренерши-программистки

131

Олеся Гаврилюк

Moscow

132 22:16 Maraboo

132

133 22:16 Тенарети

133

Василий Демидов

Moscow

Евгения Яценко

Moscow

134 22:17 Самогонщики

134

Андрей Архипов

Moscow

Евгений Прилипский

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

135 22:17 Ночь темна

135

Наташа Москаленко

Moscow

136 22:18 Королевские улитки

136

Наталья Агеева

Moscow

Яна Грищенкова

Moscow

Светлана Листошенкова

Moscow

137 22:18 Привет из прошлого

137

Алексей Савчик

Moscow

Зоя Червонцева

Moscow

140 22:20 Фуфлыжники

140

Илья Самойлин

Moscow

141 22:20 Удачный день

141

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Тихомирова

Moscow

142 22:21 Три Тоторо

142

Артём Ильин

Moscow

Роман Колесников

Moscow

143 22:21 ноги-крылья-хвост

143

144 22:22 БобрыДобры

144

Владимир Будилович

Moscow

Марина Савкина

Moscow

Дарья Чудина

Moscow

145 22:22 Зевгма

145

Марьяна Пискарева

Moscow

146 22:23 Buz

146

Andrey Meshcheryakov

Moscow

147 22:23 Фотоспони

147

Алсу Ми

Moscow

Динар Ми

Moscow

Анна Ти

Moscow

148 22:24 Сильная, смелая, но...

148

Наталья Шерстнева

Moscow

149 22:24 Команда Б!

149

150 22:25 In vino veritas

150

Olga Migulina

Moscow

Alina Ashrapova

Moscow

Anastasia Burkhanova

Moscow

Sergey Vredneev

Moscow

151 22:25 PuPa

151

Марина Пастушкова

Moscow

Татьяна Пугаченко

Moscow

152 22:26 Юные дата саентисты

152

153 22:26 ШАНЕ

153

154 22:27 Сукур

154

Любовь Кузнецова

Moscow

155 22:27 Virgin Limited Edition

155

Юлия Сацюк

Moscow Region

Дмитрий Иванов

Moscow

Юрий Мариничев

Moscow

156 22:28 МИЭА-2

156

Мария Алкина

Moscow

Константин Афенко

Moscow

Елена Жульнитова

Moscow

157 22:28 ЖВП

157

Анна Жданникова

Moscow

158 22:29 Июньские миплы

158

Павел Баландин

Moscow

Максим Морев

Moscow

159 22:29 Шарли

159

Марина Иванова

Moscow

Мария Потемкина

Moscow

160 22:30 Безудержное веселье

160

Екатерина Бирюкова

Moscow

Юлия Наумова

Moscow

161 22:30 жираф большой - ему видней!

161

Дмитрий Григорьев

Moscow

Юлия Силина

Moscow

163 22:31 Смотри вперед!

163

Сергей Аванесов

Other Central FD cities

164 22:32 Просто так!

164

Василий Шарапов

Moscow

Наталья Шарапова

Moscow

165 22:32 Мама, ты где

165

Елена Борисова

Moscow

166 22:33 Пешеходы Абокралипсиса

166

Ирина Гарманова

Moscow

Алёна Командина

Moscow

Ирина Коршунова

Moscow

167 22:33 Офисные крысы

167

Анастасия Демина

Moscow

Дарья Лубсанова

Moscow

168 22:34 Физики-химики

168

Анна Михалёва

Moscow

169 22:34 Звездный Ворс

169

Мария Орлова

Moscow

Егор Сорокин

Moscow

171 22:35 Голые землекопы

171

172 22:36 Ром

172

173 22:36 A-Б

173

Татьяна Большакова

Moscow

174 22:37 мышкоманда

174

Ольга Зотова

Moscow Region

175 22:37 если б мишки были пчёлами

175

Женя И.

Moscow

Люся Б.

Moscow

Света З.

Moscow

Ирина Скакунова

Moscow

177 22:38 Червячная передача

177

Анастасия Булгакова

Moscow

Михаил Кузьмин

Moscow

Алексей Сиротов

Moscow

179 22:39 Костя&Co

179

181 22:40 4K!

181

182 22:41 Кококошки

182

Михаил Анопренко

Saint Petersburg

Андрей Станкевич

Saint Petersburg

183 22:41 Майский снег

183

Татьяна Баранова

Moscow

Дарья Лопухина

Moscow

Евгения Филина

Moscow

184 22:42 Сарматы

184

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

185 22:42 Riders on the storm

185

186 22:43 ЛалаЛенд

186

187 22:43 Сонные Панды

187

Вячеслав Гусев

Moscow

Екатерина Сененкова

Moscow

188 22:44 Шустрые хомяки

188

Михаил Дьяченко

Moscow

Нина Никифорова

Moscow

189 22:44 Проблеск сознания