Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 21:42 Просто так!

Екатерина Коробкова

Москва

Рома Макаров

Москва

101 22:17 ЗиЗаЗу
102 22:01 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

Ольга Мышлецова

Москва

Наталья С

Москва

103 21:57 ДиЛер

Валерия Ковалева

Московская область

Дмитрий Ковалев

Московская область

104 22:00 Бешеные улитки
105 22:00 Славкины лапки

Илья Флид

Москва

Людмила Желнакова

Москва

Даша Крюкова

Москва

106 22:06 кошка и волкк

Валентина Баранова

Московская область

Ольга Смирнова

Московская область

Сергей Смирнов

Московская область

107 22:07 InTeam
108 22:03 Садись, - 5!

Мария Алексеева

Москва

Алла Сутягина

Москва

109 22:02 Трикотяжжж

Александра Кам Камкина

Московская область

Nadezhda Okorokova

Москва

Азад (bioaz) Мамедов

Москва

110 22:11 Сочинение на свободную тему

Ольга Жукаева

Москва

Ирина Макарова

Москва

111 22:04 Enjoy The Silence
112 22:05 Команда Б
113 22:03 monkey business

Ольга Тарабанько

Московская область

Ксения Бондалетова

Москва

Дмитрий Тарабанько

Московская область

114 22:06 Гулёны

115 22:12 солнышки!
116 22:03 Анна в джакузи

Антон Подеречин

Москва

117 22:17 Дисижн

Мария Кожевникова

Москва

Иван Литвин

Москва

118 22:26 Казус

Наталья Ленская

Москва

119 22:12 Слабоумие и отвага

Александра Жихарева

Москва

Наиля Загирова

Москва

Елена Румянцева

Москва

120 22:02 Жука Пажука

Владислава Илюхина

Москва

Алёна Пастернак

Москва

Евгения Щенёва

Москва

121 22:48 Привет из прошлого

Михаил Мешков

Москва

122 22:00 КосмоКлок & Ko

Женя Гумеров

Москва

Макар Самоделко

Москва

124 22:15 Мятный карась

Адель Ахмадиев

Казань

Дмитрий Гнедаш

Москва

Марина Овсянникова

Москва

125 22:08 Несплюй против ветра

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

126 22:09 Внезапный лосось в кустах черники

Вячеслав Горюшкин

Москва

Александр Кузьмин

Москва

Мария Новикова

Москва

127 22:14 ЛЖ

Марина Нечипоренко

Москва

Любовь Цветкова

Москва

128 22:33 Большой львиный прайд
129 22:12 Эники Беники
130 22:11 sampo5
131 22:11 Караки-шмаки

Юлия Сацюк

Московская область

Дима Иванов

Москва

Ильмир Хасанов

Московская область

132 22:41 Загребущие ноги

Егор Алипов

Москва

Константин Айдемиров

Москва

Юлия Алексеева

Москва

Анастасия Липатова

Москва

133 22:24 Жора, где ты был?!

Алексей Асонов

Москва

Иван Асонов

Москва

Анастасия Трифонова

Москва

134 22:33 Сонные Кузи

Софья Прибылова

Москва

135 22:17 Королевские Улитки

Наталья Агеева

Москва

Яна Грищенкова

Москва

Светлана Листошенкова

Москва

136 22:33 Бегущие в ночи

Denis Chernyadiev

Москва

Сергей Зайцев

Москва

Ольга Мигулина

Москва

Лев Чернядьев

Москва

137 22:31 Накануне

Елена Логинова

Москва

Анна Поправко

Москва

139 22:20 Специфичный юмор

Паша Бацулин

Москва

Иван Денисов

Москва

Яна Мишульская

Москва

140 22:49 Пинаем дедушкин табак

Анна Кислова

Москва

142 22:44 Ночные усы
143 22:30 Fernweh

Борис Алексеенко

Москва

Дмитрий Графский

Москва

Наталья Малышева

Москва

144 22:28 Жираф большой - ему видней!

Силина Юлия

Москва

Дмитрий Григорьев

Москва

Елена Комарова

Москва

145 22:51 Wine Lovers

Наталия Комова

Москва

Елена Сироткина

Москва

146 22:35 Тоторо

Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

147 22:22 СветОк

Светлана Чернова

Московская область

Виктор Чернов

Москва

Катя Чернова

Москва

148 22:45 Большой львиный прайд 2

Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

149 22:43 Пулей в Howard Loves Craft

Светлана Климентьева

Москва

Роман Родин

Москва

150 22:50 Ramamba Haru Mamburu

151 22:42 Трогонтериевый слон

Alla Kozlachkova

Москва

Евгения Баранова

Москва

Галина Карпова

Москва

152 22:48 ЕА

Женя Колотилов

Московская область

153 22:23 Модуль ориентации

Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

154 22:50 Красные горы

Андрей Краснов

Московская область

Юлия Краснова

Москва

156 22:32 Нюрочка

Евгения Некрасова

Москва

157 23:15 ЧайПей

Евгения Горбачева

Москва

Денис Новиков

Москва

158 22:32 Буба-буба

Максим Логинов

Москва

Дарья Лопухина

Москва

Дмитрий Сибряев

Москва

159 22:59 Бессонные разгуляи

Наталья Астахова

Москва

160 22:47 Slick
161 22:49 Лыжибордеры

Елена Маршалек

Москва

162 23:02 пучеглазые матросы

Андрей Плюхин

Москва

Дмитрий Плюхин

Москва

Наталья Плюхина

Москва

163 22:40 с ветерком

Юрий Щербаков

Москва

164 22:59 Прогулка

Алёна Кузнецова

Москва

Иван Ленский

Москва

165 22:51 Планктон триатлон

Fedor Galkov

Москва

Anastasia Posokhova

Москва

Петрова Екатерина

Москва

166 22:56 Мировой кризис
167 22:39 Трилобиты
168 22:49 Солнышко

Tatyana Kuznetsova

Москва

Михаил Корецкий

Москва

Юрий Скотников

Москва

169 23:00 Pinky, Brain et al.
170 21:58 МИЭА2

Константин Афенко

Москва

171 22:58 Carpenters
172 23:17 Д2

Кирилл Глушков

Москва

173 22:45 Ездовые кошаки
174 22:46 Пешеходы 2016

Вален Валиулин

Москва

Юлия Дмитриева

Москва

Софья Крылова

Москва

175 23:11 Nyctereutes ex machina

Irene Shimko

Москва

Лилия Барладян

Москва

176 23:01 Пивотерапия

Александр Савельев

Москва

Никита Четкин

Москва

177 23:01 Тупики

Денис Беликов

Москва

178 23:23 ТуСО-клуб
179 22:51 Изысканнейшие лососи
180 23:50 Этотыкакашка

Наталья Мирошникова

Москва

183 23:51 Дикие гуси

Екатерина Мыц

Москва

184 23:50 Тунцы Тунцами о Тунце

Ангелина Алешина

Москва

185 23:09 1273

Полина Матавина

Московская область

Алексей Сыромятников

Московская область

186 22:47 Moscow Birds

Олег Артамонов

Москва

Станислав Дережицкий

Москва

188 23:29 Энтерпрайз
189 23:14 Идеальная плесень на броневичке с любовью:-*

Зоя Осипова

Московская область

Саша Шварц

Москва

190 23:03 Крысиные бега: Хаска и Ко

Илья Волков

Москва

Ирина Мошарова

Москва

София Шеина

Москва

191 23:24 Корабль дураков
192 23:08 (Dis)Organization

Екатерина Шолохова

Москва

193 23:18 Свежайшие до утра

Ольга Чалая

Москва

Антон Тупысев

Москва

194 23:20 Ежжи
196 23:20 on your bike!

Сергей Савин

Москва

197 23:42 Crazy mushrooms
198 23:17 Черепашка и Ко

Дина Фок

Москва

Алина Горская

Москва

Антон Зобков

Москва

Мария Зобкова

Москва

199 23:21 Генофонд

Марина Шульская

Москва

1100 23:36 Делим на ноль

Светлана Минишева

Москва

1101 23:12 ДЮБЮ

Алексей Дронов

Москва

Алиса Юдкина

Москва

1102 23:42 Перпендикулярный волнорез

Kate Petrova

Москва

Яна Бродневская

Москва

1103 22:52 Дно и Овощи и Зомби

Ольга Галкина

Москва

Юлия Кожевникова

Москва

1104 23:24 Кони и пони

Кира Ляпина

Москва

1105 23:48 Тамагавки

Галя Тюрина

Москва

Лена Бережная

Москва

Настя Бережная

Москва

Миша Верхоглядов

Москва

1106 23:47 ДИНАМО

Михаил Градобоев

Москва

1107 23:45 Сильная, смелая, но...
1108 23:20 Бронезайцы

Андрей Конев

Москва

1109 23:39 4 килограмма бактерий

Дмитрий Комиссаров

Москва

1110 23:52 Не думай!

Ирина Поляк

Москва

Лера Цой

Москва

1111 23:26 Бабы ягодки
1112 23:44 Гоша, не говнись!

Игорь Соболев

Московская область

1113 23:25 Красные метеоры

Екатерина Белова

Московская область

Станислав Подшивайлов

Московская область

Екатерина Пузина

Москва

Вячеслав Чередник

Москва

1114 23:13 ШАНЕ
1115 23:38 OXYJET

Константин Брагинский

Москва

1116 23:32 Scouser

Алексей Григорьев

Московская область

Эльберт Султыгов

Московская область

1118 23:49 Блиц-Блиц - скорость без границ!

Георгий Жубанов

Москва

Юлия Кузнецова

Москва

1119 23:48 Дед Пихто

Светлана Саетова

Московская область

Антон Деникин

Московская область

Олеся Куликова

Московская область

Алексей Саетов

Московская область

1120 23:41 Шаолиньцы

Евгения Головинова

Москва

Станислав Сергеев

Москва

1122 23:54 Фаршированные Овощи
1123 23:47 Рваный кед

Анастасия Астанина

Москва

1124 23:50 Нулевой километр

Наталья Митрофанова

Москва

Павел Шубин

Москва

1125 00:07 Пирожки
1126 00:26 Снип Снап Снурре

1127 00:26 Шагалы

Виктор Брыксин

Москва

Дмитрий Павлов

Москва

1128 00:09 Ландыши
1129 00:33 Милашки

Светлана Лещева

Москва

Анастасия Личагина

Москва

Наталья Минаева

Москва

1130 23:46 Планета-П

Vera Romanova

Москва

1131 00:02 Granat
1133 23:59 КОАЛиция

Анастасия Лебедева

Москва

1134 00:18 Черепашки ниндзя

Ольга Суковатова

Москва

1135 00:05 #тестовоеназвание

Полина Артюхова

Москва

1136 00:16 ТюлешПельмеш

Anastasia Rukina

Москва

Михаил Рыбаков

Москва

1137 23:55 Бегущие Коты

Вилена Загайная

Москва

Екатерина Косецкая

Москва

1138 01:21 Scott Pilgrim vs. the World

Маргарита Вилл

Москва

Николай Воронцов

Москва

Юлия Ёлшина

Москва

1139 00:09 СкороЛеты
1140 00:15 Рататуй

Victoria Shtykova

Москва

Константин Водопьянов

Москва

1141 00:05 The Q

Алан Кокоев

Москва

Мария Минасова

Москва

Иван Токарев

Москва

1142 00:23 Мемасики

Ольга Хаванова

Москва

1144 00:21 Мечтысбываются

Семушева Алена

Москва

1145 00:30 Ленивцы

Алексей Петров

Москва

1146 23:12 Понаехали
1147 00:34 Масяня и Ко

Андрей Собетов

Москва

Наталия Столетова

Москва

Эвелина Фазылова

Москва

1148 00:30 Сhats psychopathiques
1149 23:49 Escargots

Галина Р

Санкт-Петербург

1150 23:25 Бронтозаврик

Надежда Дунина

Московская область

Дмитрий Дунин

Москва

Елена Дунина

Москва

1151 00:17 Вертолетное звено "Ми-ми-ми"
1152 00:41 Розовые слоники

Ivan Petrov

Москва

1153 00:14 Сонные Панды

Вячеслав Гусев

Москва

Дмитрий Салмин

Волгоград

1154 00:16 Хорёк-паникёр

Владимир Галактионов

Москва

1155 00:21 Один удар - четыре дырки
1156 00:06 Мозгоеды
1157 23:42 ALE-HOP

Кристина Горячева

Москва

Валерий Перегонцев

Москва

1158 00:04 Бегущие вместе
1159 00:23 // TODO

Нурана Велиева

Москва

1160 00:36 Хася

Александр Караваев

Москва

Анна Киселева

Москва

1161 23:13 Цветные понедельники

Сергей Борунов

Москва

1162 00:50 Бочки, те самые, которые аккумы

Дмитрий Князев

Москва

Мария Неудахина

Москва

Константин Никитин

Москва

1164 00:21 Про100Бабы
1165 00:42 к.н.

Рубцов Юрий

Москва

Федор Куликов

Москва

Ленка Милёшкина

Москва

1166 00:28 dlPro

Кирилл Авиленко

Москва

Максим Гризик

Москва

Наталья Свиридова

Москва

1168 00:49 LittleTouristicGroup

Александр Пискарев

Москва

Ольга Пискарева

Москва

1169 23:47 Медведи на велосипеде

Дмитрий Бибичев

Москва

Людмила Игнатьева

Москва

Василий Кулешов

Москва

1170 00:03 Медведи на велосипеде 2

Федор Новиков

Москва

Тарас Савин

Москва

1172 23:38 Монолит

Павел Антонец

Москва

Екатерина Лебедева

Москва

Дмитрий Поляков

Москва

1173 00:20 Command Name

Артем Игнатьев

Москва

1174 00:34 Санитары леса

Кристина Пунько

Москва

Юля Тишина

Пермь

1175 00:52 La vida nocturna

Мария Головня

Москва

Владимир Чудинов

Москва

1176 00:52 Карлсоны с ведрами

Паша Ерофеев

Москва

Саша Петрова

Москва

1177 00:22 Ходоки от Ленина
1178 01:11 Улитоны
1179 00:59 Стрела

Анна Ракова

Москва

1180 23:02 ведро лисят

Александр Ипатов

Екатеринбург

1182 00:53 процент%

1183 00:47 СВАМ

Ivan Dudinov

Москва

Алексей Захаров

Москва

Светлана Пивторацкая

Москва

Марина Симонова

Москва

1184 00:24 Зефирки

Наталья Шеенкова

Москва

1185 00:56 Анна и Анна

Anna Snegireva

Москва

Анна Ужинова

Москва

1186 23:53 А где же лоси?

Антон Елисеев

Москва

Александр Никитин

Москва

1187 00:46 ИБРАЖЫ

Женя И.

Москва

Люся Булычева

Москва

Света Зайцева

Москва

1188 00:49 Polarfox, Red fox & company
1189 00:45 Крылья, ноги и хвосты
1191 01:04 отважный дырокол

Александр Сергеевич

Москва

1192 01:05 Кватро из Бельвилля
1193 01:02 Гамбургские пенсионеры
1194 01:00 Крепкие булки

Августин Гришин

Москва

1195 01:04 Бенгальские котята
1196 00:53 Борода Умарка

Никита Левиков

Москва

1198 01:11 Riders on the storm

Тинатин Казакова

Московская область

1199 23:36 Бой с ленью

Алексей Монахов

Москва

Любовь Соколова

Москва

1200 00:26 За Пони!

Надежда Русс

Москва

1201 01:07 В гробу отоспимся

Ирина Бабаян

Москва

Алексей Баронин

Москва

Владимир Хачатрян

Москва

1202 01:05 Лорд Червяк и свита

Юлия Ильина

Москва

Лёв Макагонов

Москва

Максим Макагонов

Москва

1203 01:07 Синергия

Мария Ветлова

Москва

1205 01:24 vart

Артем Ванин

Раменское

Борис Головацкий

Москва

Наталья Шелаева

Москва

1209 01:13 Вежливые Люди

Anton Zyablov

Москва

Ирина Зяблова

Москва

1210 01:31 Офисные крысы

Анастасия Демина

Москва

Дарья Лубсанова

Москва

1211 01:24 Сочувствующие Крюгеру

Евгения Боброва

Москва

1212 01:06 Пряник

Василий Кулешов

Москва

1213 01:01 БелаМява

Alexey Kovaliov

Москва

Майя Ковалева

Москва

1214 00:59 Ночные ходоки

Даша Зю

Москва

1215 01:26 Ветер в голове

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Анастасия Вороненко

Москва

Александра Грозная

Москва

Алексей Соловьёв

Москва

1216 00:54 УПР Мау!

Юлия Сотова

Московская область

1217 01:30 В поисках лисы

Мария Гескина

Москва

1218 01:26 Бешеные коротышки

1219 01:23 Рациональные интроверты

Екатерина Архипова

Москва

Анастасия Холодкова

Москва

1220 01:10 Dunno
1222 01:22 Любители путешествий

Алексей Тимофеев

Москва

1223 01:29 Пчелы
1224 01:20 Травоядный лев

Екатерина Фролова

Москва

1227 01:40 ноги-крылья-хвост
1228 01:48 ЯМАКАСИ

Диана Гобзалаева

Москва

Александр Коваль

Москва

Татьяна Леденева

Москва

1229 01:49 Ползи улитка по склону Фудзи
1230 01:34 Замечательно и удивительно
1232 01:44 Параночники

Юлия Самсонова

Москва

Анна Филимонова

Москва

1233 01:56 Воля Случая

Екатерина Скобелева

Московская область

Михаил Архипов

Москва

1234 01:16 Время

Alexandra Kinevskaya

Москва

Alexander Shunevich

Казань

1235 01:51 Шарли

Максим Иванов

Москва

Марина Иванова

Москва

Мария Потемкина

Москва

1237 01:41 Оскаровичи

Светлана Лисняк

Москва

Екатерина Опанасенко

Москва

Павел Опанасенко

Москва

1238 01:35 qwerty

Илья Шаров

Москва

Дмитрий Прокопцев

Москва

1239 01:50 Сборная сов Москвы

Anna Gribkova

Москва

1301 23:52 Бебегу
1304 00:58 Ninja Turtles

Екатерина Дурова

Москва

Олег Чибиков

Москва

1305 23:53 Шанс

Юлия Титова

Москва

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Ольга Подольская

Города дальнего зарубежья

1306 23:45 Пандяши
1307 23:48 Быстрей!
1308 00:00 Белоснежка и гномы

Вячеслав Грановский

Москва

Алексей Мичурин

Москва

1309 23:57 Зевгма

Александр Плотников

Москва

1310 23:28 Зеленая крокозябра

Людмила Ерошкина

Московская область

Ирина Сочина

Московская область

1312 00:18 Зевунчики

Оля Кечина

Москва

Алексей Буров

Москва

Марина Коршунова

Москва

1313 00:06 Пыльные вездеходы

Артем Маерле

Москва

Наталья Маерле

Москва

1314 23:56 Start living

Анастасия Зелинская

Москва

Ольга Семина

Москва

1315 23:51 Логика бессильна

Марина Рупышева

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

1316 00:09 Авантюра

Алексей Пачежерцев

Москва

1318 00:33 scalupa

Артем Лопаткин

Москва

1319 00:10 Ночной Дожор

Галина Берёзкина

Санкт-Петербург

Александра Петухова

Москва

1320 00:15 Кошечки

Ekaterina Latysheva

Москва

Мария Чанина

Москва

1321 00:03 Четыре лапы

Алексей Греков

Москва

1322 00:32 Танцевальный лось

Юлия Дьячкова

Москва

1323 00:18 Тролли на дороге

Иван Гринев

Москва

Владимир Корнев

Москва

1324 23:18 Шустрики

Елена Юринская

Москва

1325 00:15 Пойдем туда, не знаем куда
1326 00:26 Авокадо

Казарян Мартин

Москва

1327 00:23 Немямли

Юра Меликян

Москва

Юрий Кирпичёв

Москва

Катерина Мануилова

Москва

1329 00:35 Стрэйнджерз Инзенайт

Александр Комель

Москва

Алиса Комель

Москва

Наталья Ухлинова

Москва

1330 00:30 Алые паруса

Irina Makarova

Москва

1331 23:17 TinTin

Александра Романова

Московская область

Анастасия Романова

Московская область

Глеб Адамейко

Воронеж

1332 00:21 Комары

Наталья Гегель

Москва

Светлана Елина

Москва

1333 00:35 Я знаю короткую дорогу

Константин Капустин

Санкт-Петербург

1334 00:12 Белочки

Раис Камалетдинов

Москва

1335 00:35 ни гу-гу

Ксения Киселева

Москва

Дмитрий Мартынов

Москва

Егор Мартынов

Москва

1336 00:30 Чудесатые
1337 00:16 БМН
1339 00:17 Страмослябы

Никита Генрих

Московская область

Татьяна Генрих

Московская область

1340 00:14 Ёжики нового типа

DMITRY KUTSENKO

Москва

Grigory Statsenko

Москва

1341 00:41 Не разлей вода
1342 00:55 Ад сябе

Ольга Андрюхина

Москва

1343 00:56 Bravery & stupidity

Иван Андреев

Москва

1344 00:49 Бауманец и Бауманка

Daria Lashkevich

Москва

Владимир Лашкевич

Москва

1346 00:20 Булки

Вика Собко

Москва

Никита Хрестин

Москва

1347 00:47 O525

Ирина М

Москва

Вера М

Москва

Ирина С

Москва

Екатерина С.

Москва

1348 23:23 АРБУЭ!!11
1350 00:25 Восток-19
1351 00:40 ТурбоУлитки

Victor Rudov

Москва

Дмитрий Рудов

Москва

Наталья Рудова

Москва

1352 00:37 Танцующие под дождем
1354 00:27 Прогулка морских свинок

Александр Кнотько

Москва

Варвара Кнотько

Москва

1355 00:48 Бозоны Хиггса

Андрей Гавриков

Москва

Георгий Федоров

Москва

1356 00:41 Тюлень-Про

Артем Бауск

Москва

Екатерина Евсеева

Москва

1357 00:51 Ночная фурия

Виктория Кот

Москва

Ольга Рыжова

Москва

1358 22:09 Tres Amigos
1359 00:53 Почитай документацию

Ольга Иваницкая

Тула

Кирилл Иваницкий

Тула

Екатерина Степалина

Москва

1360 23:46 На хаски от Кузьминок до Аляски

Татьяна Белова

Москва

Галя Данилецкая

Москва

Михаил Мордашов

Москва

1361 00:30 Селяне

Сергей Захаров

Москва

Лера Таврина

Москва

Лиза Хащевская

Москва

Максим Хащевский

Москва

1362 00:55 Полуночники
1363 01:01 Клей БФ
1364 00:45 Красная трансформаторная будка

Оксана Геращенко

Москва

1365 00:41 Выпускники геофака

Ирина Красноперова

Москва

Павел Рачев

Москва

1366 00:59 Суслик и

Владимир Иллювиев

Москва

1367 00:59 Четыре чертёнка

Ольга Гусева

Москва

Нонна Устинова

Москва

1368 01:28 No pasaran!

1369 01:06 Молчание петушат
1370 00:50 Волшебники

Ольга Рыжая

Москва

Надежда Пащенко

Москва

Игорь Рыжий

Москва

1371 00:54 Усы

Дарья Постникова

Москва

1372 01:19 Катались окатыши

Рая Караханова

Москва

Элина Караханова

Москва

1373 00:46 Не спалось
1374 00:35 Сукур

Екатерина Гаркушина

Москва

Любовь Кузнецова

Москва

Екатерина Рождественская

Москва

1375 01:06 Тихо в лесу, только не спит барсук...

Юлия Кукушкина

Москва

Дарья Лысенко

Москва

1376 01:07 Хлебные палочки с кунжутом

Edward Gordin

Москва

Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

1377 00:48 Совы Шатуны

Александра Курленкова

Москва

Борис Максимюк

Москва

Юлия Фатеева

Москва

1379 01:18 criss X cross

Александр Сухарев

Москва

1380 01:04 Гадкие тролли

Анастасия Кузнецова

Москва

Александра Милюкова

Москва

Александр Смуров

Москва

1381 00:38 Круасан

Анна Во

Москва

1383 01:13 Левый Сервер

Вера Либерт

Москва

Лев Либерт

Москва

1384 01:39 Paradise

Всеволод Июльский

Москва

Василий Македонский

Москва

Сергей Яровой

Москва

1385 01:17 Паспарту

Анна Гулейкова

Москва

Анна Шаркова

Москва

Ульяна Шуляк

Санкт-Петербург

1386 01:21 Министерство нелепой походки

1387 01:25 Блиц - Скорость без границ

Надежда Дудка

Москва

1388 01:28 Яхта Врунгеля

Михаил Котовщиков

Московская область

Оксана Сондарева

Москва

1390 01:27 Combat
1392 22:50 Жена декабриста

Sophie Grichanina

Москва

Юлия Веденина

Москва

1393 01:00 Ёж-макарешь

Олеся Морозова

Москва

Антон Платов

Москва

Ольга Румянцева

Москва

1394 01:40 Неофиты

Анна Колосова

Москва

Алёна Морозова

Москва

Иван Носко

Москва

1395 01:17 Зухра пошла за сахаром

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Мария Громова

Москва

1396 01:20 Бриджик

Александр Сергев

Москва

1397 01:25 Moscovitas

Vladimir Voloshin

Москва

Денис Добряков

Москва

Людмила Москвина

Москва

Юлия Янелис

Москва

1398 23:43 win4love

Валентина Иванова

Москва

1399 01:20 КНР

Анна Зенкина

Москва

13100 01:19 Свои шесть ног

Кира Костина

Москва

Семен Мачулин

Москва

13101 01:36 Комарики

Артем К

Москва

Даша СВ

Москва

13102 01:50 Сыр Даламбер

Коля Лебедев

Долгопрудный

Коля Степанов

Долгопрудный

13103 01:18 Ежики в тумане
Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Denis Chernyadiev
Москва   136 «Бегущие в ночи» 22:33
Ivan Dudinov
Москва   1183 «СВАМ» 00:47
Fedor Galkov
Москва   165 «Планктон триатлон» 22:51
Edward Gordin
Москва   1376 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:07
Anna Gribkova
Москва   1239 «Сборная сов Москвы» 01:50
Sophie Grichanina
Москва   1392 «Жена декабриста» 22:50
Sonia Karyaeva
Москва   191 «Корабль дураков» 23:24
Andrey Kashin
Москва   1325 «Пойдем туда, не знаем куда» 00:15
Alexandra Kinevskaya
Москва   1234 «Время» 01:16
DMITRY KUTSENKO
Москва   1340 «Ёжики нового типа» 00:14
Tatyana Kuznetsova
Москва   168 «Солнышко» 22:49
Zulya Lagaeva
Москва   107 «InTeam» 22:07
Ernest Lannua
Москва   1151 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 00:17
Daria Lashkevich
Москва   1344 «Бауманец и Бауманка» 00:49
Ekaterina Latysheva
Москва   1320 «Кошечки» 00:15
Tanya Nayashkova
Москва   146 «Тоторо» 22:35
Kate Petrova
Москва   1102 «Перпендикулярный волнорез» 23:42
Anastasia Posokhova
Москва   165 «Планктон триатлон» 22:51
Anastasia Rukina
Москва   1136 «ТюлешПельмеш» 00:16
Ptitza S4astja
Москва   1227 «ноги-крылья-хвост» 01:40
Leonid Shkolnikov
Москва   1114 «ШАНЕ» 23:13
Victoria Shtykova
Москва   1140 «Рататуй» 00:15
Alexander Shunevich
Казань   1234 «Время» 01:16
Anna Snegireva
Москва   1185 «Анна и Анна» 00:56
Grigory Statsenko
Москва   1340 «Ёжики нового типа» 00:14
Vladimir Voloshin
Москва   1397 «Moscovitas» 01:25
Anton Zyablov
Москва   1209 «Вежливые Люди» 01:13
Елена Абрамова
Москва   184 «Тунцы Тунцами о Тунце» 23:50
Вадим Авдеев
Москва   1306 «Пандяши» 23:45
Юлия Александрова
Москва   188 «Энтерпрайз» 23:29
Егор Алипов
Москва   132 «Загребущие ноги» 22:41
Мария Алкина
Москва   152 «ЕА» 22:48
Михаил Амурский
Москва   1309 «Зевгма» 23:57
Дмитрий Андреев
Москва   1193 «Гамбургские пенсионеры» 01:02
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   125 «Несплюй против ветра» 22:08
Аня Андрюшкевич
Москва   1301 «Бебегу» 23:52
Светлана Андрюшкевич
Москва   1301 «Бебегу» 23:52
Виктор Арищенко
Москва   188 «Энтерпрайз» 23:29
Катерина Афанасьева
Москва   1222 «Любители путешествий» 01:22
Александра Ахалая
Москва   13103 «Ежики в тумане» 01:18
Юлия Байбакова
Москва   197 «Crazy mushrooms» 23:42
Александр Баранов
Москва   1114 «ШАНЕ» 23:13
Роман Баранов
Москва   1169 «Медведи на велосипеде» 23:47
Валентина Баранова
Московская область   106 «кошка и волкк» 22:06
Ольга Баранова
Москва   1203 «Синергия» 01:07
Сергей Баринов
Москва   1205 «vart» 01:24
Владимир Беликов
Москва   1219 «Рациональные интроверты» 01:23
Михаил Белов
Москва   1359 «Почитай документацию» 00:53
Екатерина Белова
Московская область   1113 «Красные метеоры» 23:25
Злата Билько
Москва   1368 «No pasaran!» 01:28
Анна Бобрикова
Москва   1192 «Кватро из Бельвилля» 01:05
Дмитрий Богатырев
Пушкин   1358 «Tres Amigos» 22:09
Артем Борзилов
Москва   191 «Корабль дураков» 23:24
Надежда Борисова
Москва   1139 «СкороЛеты» 00:09
Ольга Бородина
Москва   1367 «Четыре чертёнка» 00:59
Андрей Бринько
Москва   1146 «Понаехали» 23:12
Наталия Буракевич
Москва   1307 «Быстрей!» 23:48
Мария Буянова
Москва   1144 «Мечтысбываются» 00:21
Антон Быков
Москва   1306 «Пандяши» 23:45
Артем Ванин
Раменское   1205 «vart» 01:24
Инесса Василевская
Москва   1202 «Лорд Червяк и свита» 01:05
Анастасия Васильева
Москва   1341 «Не разлей вода» 00:41
Павел Вацков
Москва   1100 «Делим на ноль» 23:36
Светлана Велецкая
Москва   1122 «Фаршированные Овощи» 23:54
Сергей Велецкий
Москва   1122 «Фаршированные Овощи» 23:54
Всеволод Величко
Москва   1313 «Пыльные вездеходы» 00:06
Дарья Веселкова
Москва   1220 «Dunno» 01:10
Екатерина Веселова
Москва   1193 «Гамбургские пенсионеры» 01:02
Олеся Викторова
Москва   1363 «Клей БФ» 01:01
Антонина Вилкова
Москва   128 «Большой львиный прайд» 22:33
Катерина Власенко
Москва   1336 «Чудесатые» 00:30
Анна Во
Москва   1381 «Круасан» 00:38
Алексей Волков
Москва   1156 «Мозгоеды» 00:06
Илья Володин
Москва   167 «Трилобиты» 22:39
Анна Воронина
Москва   1210 «Офисные крысы» 01:31
Дарья Воронова
Москва   1357 «Ночная фурия» 00:51
Алексей Воскобойников
Москва   1146 «Понаехали» 23:12
Юлия Гавриленко
Москва   170 «МИЭА2» 21:58
Ольга Гаркушина
Москва   1374 «Сукур» 00:35
Евгения Гегель
Москва   1332 «Комары» 00:21
Сергей Гегель
Москва   1332 «Комары» 00:21
Майя Глумова
Москва   1309 «Зевгма» 23:57
Катерина Годлевская
Москва   1162 «Бочки, те самые, которые аккумы» 00:50
Игорь Голышев
Пушкин   1358 «Tres Amigos» 22:09
Анастасия Гонцова
Москва   1199 «Бой с ленью» 23:36
Юлия Гордеева
Москва   1214 «Ночные ходоки» 00:59
Кирилл Гордиенко
Москва   1384 «Paradise» 01:39
Александра Гордонова
Москва   1369 «Молчание петушат» 01:06
Алексей Горюнов
Москва   1115 «OXYJET» 23:38
Анна Грабовская
Москва   144 «Жираф большой - ему видней!» 22:28
Екатерина Грачева
Москва   1196 «Борода Умарка» 00:53
Алексей Григорьев
Московская область   1116 «Scouser» 23:32
Иван Гринев
Москва   1323 «Тролли на дороге» 00:18
Кира Гричанина
Москва   1392 «Жена декабриста» 22:50
Даня Гришина
Москва   1194 «Крепкие булки» 01:00
Ирина Грязнова
Москва   192 «(Dis)Organization» 23:08
Виталий Гузеев
Москва   1399 «КНР» 01:20
Людмилка Гусарова
Москва   1158 «Бегущие вместе» 00:04
Дмитрий Дергачёв
Москва   1115 «OXYJET» 23:38
Ольга Деревягина
Москва   1395 «Зухра пошла за сахаром» 01:17
Петр Дерюгин
Москва   1356 «Тюлень-Про» 00:41
Мурат Джандаров
Москва   1301 «Бебегу» 23:52
Николай Диков
Москва   1123 «Рваный кед» 23:47
Елена Дикова
Москва   1123 «Рваный кед» 23:47
Алексей Длугач
Москва   121 «Привет из прошлого» 22:48
Александр Дракон
Московская область   153 «Модуль ориентации» 22:23
Ренат Дуняшов
Москва   1348 «АРБУЭ!!11» 23:23
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   125 «Несплюй против ветра» 22:08
Анна Елисеева
Москва   1186 «А где же лоси?» 23:53
Ольга Епишева
Москва   1189 «Крылья, ноги и хвосты» 00:45
Дмитрий Ерохин
Москва   1364 «Красная трансформаторная будка» 00:45
Людмила Ерошкина
Московская область   1310 «Зеленая крокозябра» 23:28
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   1215 «Ветер в голове» 01:26
Ксения Ефремова
Москва   151 «Трогонтериевый слон» 22:42
Любовь Жарова
Москва   1313 «Пыльные вездеходы» 00:06
Виталий Жданов
Москва   127 «ЛЖ» 22:14
Мария Жукова
Москва   1223 «Пчелы» 01:29
Елена Жульнитова
Москва   152 «ЕА» 22:48
Игорь Забалуев
Москва   196 «on your bike!» 23:20
Танько Зверь
Москва   1211 «Сочувствующие Крюгеру» 01:24
Ольга Зеленько
Москва   1148 «Сhats psychopathiques» 00:30
Кирилл Зендриков
Москва   104 «Бешеные улитки» 22:00
Светлана Зендрикова
Москва   104 «Бешеные улитки» 22:00
Анастасия Зимакова
Москва   1306 «Пандяши» 23:45
Александра Золотова
Москва   149 «Пулей в Howard Loves Craft» 22:43
Александра Зубкова
Москва   1125 «Пирожки» 00:07
Виктор Зяблов
Москва   1209 «Вежливые Люди» 01:13
Женя И.
Москва   1187 «ИБРАЖЫ» 00:46
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   125 «Несплюй против ветра» 22:08
Виктор Иванов
Москва   1200 «За Пони!» 00:26
Максим Иванов
Москва   164 «Прогулка» 22:59
Дмитрий Ивашкин
Москва   169 «Pinky, Brain et al.» 23:00
Ольга Ивашкина
Москва   169 «Pinky, Brain et al.» 23:00
Дарья Игнатова
Москва   124 «Мятный карась» 22:15
Александр Изотов
Москва   157 «ЧайПей» 23:15
Алексей Илларионов
Москва   1350 «Восток-19» 00:25
Александр Ипатов
Екатеринбург   1180 «ведро лисят» 23:02
Ольга Исаева
Москва   1201 «В гробу отоспимся» 01:07
Тинатин Казакова
Московская область   1198 «Riders on the storm» 01:11
Павел Казачков
Москва   160 «Slick» 22:47
Никита Калабашкин
Москва   1363 «Клей БФ» 01:01
Александра Кам Камкина
Московская область   109 «Трикотяжжж» 22:02
Константин Капустин
Санкт-Петербург   1333 «Я знаю короткую дорогу» 00:35
Илья Карныгин
Москва   178 «ТуСО-клуб» 23:23
Марина Карцева
Москва   194 «Ежжи» 23:20
Яна Кашинская
Москва   1325 «Пойдем туда, не знаем куда» 00:15
Оля Кечина
Москва   1312 «Зевунчики» 00:18
Владимир Киктев
Москва   166 «Мировой кризис» 22:56
Алексей Кимеев
Москва   1386 «Министерство нелепой походки» 01:21
Ксения Кинякина
Москва   125 «Несплюй против ветра» 22:08
Илья Китанин
Москва   1393 «Ёж-макарешь» 01:00
Юлия Клевцова
Москва   1200 «За Пони!» 00:26
Анна Климанцова
Москва   101 «ЗиЗаЗу» 22:17
Валерия Ковалева
Московская область   103 «ДиЛер» 21:57
Артём Козырев
Москва   1154 «Хорёк-паникёр» 00:16
Ольга Колыханова
Москва   173 «Ездовые кошаки» 22:45
Екатерина Коляскина
Москва   115 «солнышки!» 22:12
Андрей Комов
Москва   145 «Wine Lovers» 22:51
Ольга Конева
Москва   1108 «Бронезайцы» 23:20
Анна Кораблина
Москва   163 «с ветерком» 22:40
Антон Корчагин
Москва   197 «Crazy mushrooms» 23:42
Сергей Косецкий
Москва   1137 «Бегущие Коты» 23:55
Наталья Костерева
Москва   128 «Большой львиный прайд» 22:33
Михаил Котовщиков
Московская область   1388 «Яхта Врунгеля» 01:28
Виктор Краев
Москва   1142 «Мемасики» 00:23
Николай Красовский
Москва   1387 «Блиц - Скорость без границ» 01:25
Владимир Красюк
Москва   1377 «Совы Шатуны» 00:48
Светлана Крекова
Москва   112 «Команда Б» 22:05
Евгений Крофто
Москва   13103 «Ежики в тумане» 01:18
Валерия Круглик
Москва   1122 «Фаршированные Овощи» 23:54
Лена Крылова
Москва   174 «Пешеходы 2016» 22:46
Александр Кулешов
Москва   1184 «Зефирки» 00:24
Екатерина Куликова
Москва   110 «Сочинение на свободную тему» 22:11
Анна Курилович
Москва   13102 «Сыр Даламбер» 01:50
Дмитрий Ларин
Москва   1149 «Escargots» 23:49
Коля Лебедев
Долгопрудный   13102 «Сыр Даламбер» 01:50
Василинка Лебедева
Москва   1156 «Мозгоеды» 00:06
Елена Ли
Москва   112 «Команда Б» 22:05
Марат Ли
Москва   112 «Команда Б» 22:05
Анастасия Лисицына
Москва   1220 «Dunno» 01:10
Мария Лобанова
Москва   116 «Анна в джакузи» 22:03
Екатерина Лопаткина
Москва   1318 «scalupa» 00:33
Елена Лосева
Москва   1182 «процент%» 00:53
Валентина Лубяная
Москва   1229 «Ползи улитка по склону Фудзи» 01:49
Елена Львова
Москва   197 «Crazy mushrooms» 23:42
Мария Мазурина
Москва   192 «(Dis)Organization» 23:08
Анна Майорова
Москва   1212 «Пряник» 01:06
Елена Макарова
Москва   1151 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 00:17
Елизавета Макарова
Москва   1161 «Цветные понедельники» 23:13
Лариса Макарова
Москва   100 «Просто так!» 21:42
Дарья Макеенкова
Москва   1233 «Воля Случая» 01:56
Марина Максимова
Москва   1192 «Кватро из Бельвилля» 01:05
Дмитрий Мальцев
Москва   116 «Анна в джакузи» 22:03
Полина Матавина
Московская область   185 «1273» 23:09
Александр Мачулин
Москва   13100 «Свои шесть ног» 01:19
Юра Меликян
Москва   1327 «Немямли» 00:23
Анастасия Мельникова
Москва   101 «ЗиЗаЗу» 22:17
Наталья Милехина
Москва   143 «Fernweh» 22:30
Екатерина Милюкова
Москва   173 «Ездовые кошаки» 22:45
Роман Минчаков
Москва   1337 «БМН» 00:16
Андрей Мозговой
Москва   1188 «Polarfox, Red fox & company» 00:49
Борис Моисеев
Москва   1110 «Не думай!» 23:52
Сергей Моисеев
Москва   130 «sampo5» 22:11
Дарима Моренкова
Москва   101 «ЗиЗаЗу» 22:17
Ольга Морозова
Москва   1153 «Сонные Панды» 00:14
Александра Навоева
Московская область   148 «Большой львиный прайд 2» 22:45
Валентина Нагаева
Москва   107 «InTeam» 22:07
Мария Назина
Москва   1342 «Ад сябе» 00:55
Ольга Наливкина
Москва   1196 «Борода Умарка» 00:53
Вера Неудачина
Москва   1175 «La vida nocturna» 00:52
Антон Нечипоренко
Москва   127 «ЛЖ» 22:14
Владимир Новиков
Москва   1390 «Combat» 01:27
Натка Норви
Москва   142 «Ночные усы» 22:44
Евгений Носов
Курск   1146 «Понаехали» 23:12
Надежда Овсянникова
Москва   1227 «ноги-крылья-хвост» 01:40
Екатерина Ожигина
Москва   1390 «Combat» 01:27
Мария Онучина
Москва   1323 «Тролли на дороге» 00:18
Наталья Орлова
Москва   1218 «Бешеные коротышки» 01:26
Евгения Осипова
Москва   107 «InTeam» 22:07
Зоя Осипова
Московская область   189 «Идеальная плесень на броневичке с любовью:-*» 23:14
Татьяна Осипова
Москва   1112 «Гоша, не говнись!» 23:44
Евгения Осокина
Москва   1316 «Авантюра» 00:09
Ольга Охитина
Москва   1348 «АРБУЭ!!11» 23:23
Андрей Павлов
Москва   178 «ТуСО-клуб» 23:23
Майя Павлова
Москва   1127 «Шагалы» 00:26
Алексей Панкратов
Москва   1230 «Замечательно и удивительно» 01:34
Анастасия Панова
Москва   1343 «Bravery & stupidity» 00:56
Марина Пахомова
Москва   1230 «Замечательно и удивительно» 01:34
Алеся Перегонцева
Москва   1157 «ALE-HOP» 23:42
Марина Перкус
Москва   1168 «LittleTouristicGroup» 00:49
Станислав Пермяков
Москва   1151 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 00:17
Ксения Петрова
Москва   13102 «Сыр Даламбер» 01:50
Анастасия Петрушова
Москва   107 «InTeam» 22:07
Леонид Петухов
Москва   1319 «Ночной Дожор» 00:10
Люба Печенева
Москва   1114 «ШАНЕ» 23:13
Сергей Пименов
Москва   111 «Enjoy The Silence» 22:04
Ирина Пименова
Москва   1172 «Монолит» 23:38
Марина Пирогова
Москва   1366 «Суслик и» 00:59
Василий Писарев
Москва   1177 «Ходоки от Ленина» 00:22
Ксения Платова
Москва   1224 «Травоядный лев» 01:20
Андрей Плотников
Москва   171 «Carpenters» 22:58
Владимир Плотников
Москва   171 «Carpenters» 22:58
Оксана Плотникова
Москва   171 «Carpenters» 22:58
Анастасия Подругина
Москва   1128 «Ландыши» 00:09
Валерия Подругина
Москва   1128 «Ландыши» 00:09
Виктор Полуйко
Москва   180 «Этотыкакашка» 23:50
Ирина Поляк
Москва   1110 «Не думай!» 23:52
Настя Попова
Москва   175 «Nyctereutes ex machina» 23:11
Ольга Попова
Московская область   148 «Большой львиный прайд 2» 22:45
Анастасия Потягалова
Москва   115 «солнышки!» 22:12
Галина Р
Санкт-Петербург   1149 «Escargots» 23:49
Анна Ракова
Москва   1179 «Стрела» 00:59
Мария Решетина
Москва   1188 «Polarfox, Red fox & company» 00:49
Евгений Романов
Москва   118 «Казус» 22:26
Александра Романова
Московская область   1331 «TinTin» 23:17
Анастасия Романова
Московская область   1331 «TinTin» 23:17
Марина Рощина
Москва   169 «Pinky, Brain et al.» 23:00
Андрей Рубченя
Москва   1337 «БМН» 00:16
Юлия Рубченя
Москва   1337 «БМН» 00:16
Ольга Рыбалко
Москва   1375 «Тихо в лесу, только не спит барсук...» 01:06
Ольга Рыжая
Москва   1370 «Волшебники» 00:50
Евгений Самусенко
Москва   1362 «Полуночники» 00:55
Ольга Сафонова
Москва   111 «Enjoy The Silence» 22:04
Юлия Сацюк
Московская область   131 «Караки-шмаки» 22:11
Денис Свинцов
Москва   135 «Королевские Улитки» 22:17
Оксана Сиденко
Москва   147 «СветОк» 22:22
Райт Синориан
Москва   192 «(Dis)Organization» 23:08
Кирилл Сироткин
Москва   145 «Wine Lovers» 22:51
Екатерина Скобелева
Московская область   1233 «Воля Случая» 01:56
Катерина Слепова
Тверь   1164 «Про100Бабы» 00:21
Петр Сломинский
Москва   199 «Генофонд» 23:21
Алексей Слонов
Москва   1352 «Танцующие под дождем» 00:37
Даша Слонова
Москва   1352 «Танцующие под дождем» 00:37
Анна Слученкова
Москва   1196 «Борода Умарка» 00:53
Григорий Смирнов
Москва   1177 «Ходоки от Ленина» 00:22
Ольга Смирнова
Москва   1111 «Бабы ягодки» 23:26
Ольга Смирнова
Московская область   106 «кошка и волкк» 22:06
Григорий Смыслов
Москва   1103 «Дно и Овощи и Зомби» 22:52
Вика Собко
Москва   1346 «Булки» 00:20
Игорь Соболев
Московская область   1112 «Гоша, не говнись!» 23:44
Юлия Солдатова
Москва   1239 «Сборная сов Москвы» 01:50
Артём Соловьев
Москва   1155 «Один удар - четыре дырки» 00:21
Александра Соловьева
Москва   1155 «Один удар - четыре дырки» 00:21
Николай Соломатин
Москва   112 «Команда Б» 22:05
Александр Сорокин
Москва   154 «Красные горы» 22:50
Юлия Сотова
Московская область   1216 «УПР Мау!» 00:54
Светлана Старожилова
Москва   1360 «На хаски от Кузьминок до Аляски» 23:46
Коля Степанов
Долгопрудный   13102 «Сыр Даламбер» 01:50
Дарья Стрельцова
Москва   1109 «4 килограмма бактерий» 23:39
Ирина Стрюкова
Москва   1139 «СкороЛеты» 00:09
Галина Субботина
Москва   108 «Садись, - 5!» 22:03
Арина Сундукова
Москва   1110 «Не думай!» 23:52
Алексей Сыромятников
Московская область   185 «1273» 23:09
Анастасия Талицкая
Москва   1180 «ведро лисят» 23:02
Юрий Тарабуткин
Тверь   166 «Мировой кризис» 22:56
Блажнова Татьяна
Москва   1232 «Параночники» 01:44
Таша Тележкина
Москва   1211 «Сочувствующие Крюгеру» 01:24
Александра Тептярева
Москва   1135 «#тестовоеназвание» 00:05
Александра Терентьева
Москва   1372 «Катались окатыши» 01:19
Александр Тивельков
Москва   1200 «За Пони!» 00:26
Юлия Титова
Москва   1305 «Шанс» 23:53
Наталия Тихонова
Москва   1178 «Улитоны» 01:11
Дарья Тишкина
Москва   1212 «Пряник» 01:06
Наталья Токарь
Московская область   148 «Большой львиный прайд 2» 22:45
Александр Тонконогов
Москва   1112 «Гоша, не говнись!» 23:44
Полина Трояновская
Москва   1217 «В поисках лисы» 01:30
Анастасия Труфанова
Москва   1390 «Combat» 01:27
Владимир Трушков
Москва   118 «Казус» 22:26
Александр Туркин
Москва   101 «ЗиЗаЗу» 22:17
Галя Тюрина
Москва   1105 «Тамагавки» 23:48
Алексей Улькин
Москва   1104 «Кони и пони» 23:24
Юля Уляшкина
Москва   1306 «Пандяши» 23:45
Серёжа Филимонов
Москва   1203 «Синергия» 01:07
Илья Флид
Москва   105 «Славкины лапки» 22:00
Евгений Фоменко
Москва   130 «sampo5» 22:11
Дмитрий Фомин
Москва   150 «Ramamba Haru Mamburu» 22:50
Олег Фролов
Москва   1363 «Клей БФ» 01:01
Екатерина Хлюпина
Москва   190 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 23:03
Катерина Храмова
Москва   1131 «Granat» 00:02
Александр Хромов
Москва   1352 «Танцующие под дождем» 00:37
Валерия Хромова
Москва   1352 «Танцующие под дождем» 00:37
Ольга Чалая
Москва   193 «Свежайшие до утра» 23:18
Анна Чернова
Москва   1120 «Шаолиньцы» 23:41
Светлана Чернова
Московская область   147 «СветОк» 22:22
Екатерина Черткова
Москва   167 «Трилобиты» 22:39
Ирина Чистилина
Москва   1189 «Крылья, ноги и хвосты» 00:45
Дмитрий Шаповалов
Москва   1223 «Пчелы» 01:29
Сергей Шаповалов
Москва   1322 «Танцевальный лось» 00:32
Яков Шаповалов
Москва   179 «Изысканнейшие лососи» 22:51
Светлана Шапошникова
Москва   1111 «Бабы ягодки» 23:26
Константин Шведов
Москва   1118 «Блиц-Блиц - скорость без границ!» 23:49
Наталья Шерстнева
Москва   1107 «Сильная, смелая, но...» 23:45
Ксения Шикалова
Москва   1127 «Шагалы» 00:26
Надежда Широких
Москва   1307 «Быстрей!» 23:48
Настасья Шувалова
Москва   1214 «Ночные ходоки» 00:59
Денис Щербаченко
Москва   1148 «Сhats psychopathiques» 00:30
Александр Щукин
Москва   1239 «Сборная сов Москвы» 01:50
Силина Юлия
Москва   144 «Жираф большой - ему видней!» 22:28
Софья Яковлева
Москва   1176 «Карлсоны с ведрами» 00:52
Вадим Яньшин
Москва   162 «пучеглазые матросы» 23:02
Alexey Kovaliov
Москва   1213 «БелаМява» 01:01
Alla Kozlachkova
Москва   151 «Трогонтериевый слон» 22:42
Irina Makarova
Москва   1330 «Алые паруса» 00:30
Nadezhda Okorokova
Москва   109 «Трикотяжжж» 22:02
Ivan Petrov
Москва   1152 «Розовые слоники» 00:41
Vera Romanova
Москва   1130 «Планета-П» 23:46
Victor Rudov
Москва   1351 «ТурбоУлитки» 00:40
Irene Shimko
Москва   175 «Nyctereutes ex machina» 23:11
Роман Акентьев
Москва   1371 «Усы» 00:54
Максим Акимов
Москва   1343 «Bravery & stupidity» 00:56
Марина Александровна
Москва   1191 «отважный дырокол» 01:04
Андрей Астахов
Москва   159 «Бессонные разгуляи» 22:59
Мария Баландина
Москва   129 «Эники Беники» 22:12
Евгений Барабанов
Москва   163 «с ветерком» 22:40
Александр Баранов
Москва   1101 «ДЮБЮ» 23:12
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   1395 «Зухра пошла за сахаром» 01:17
Василий Белохин
Москва   1165 «к.н.» 00:42
Ирина Беляева
Москва   139 «Специфичный юмор» 22:20
Настя Беспятых
Москва   179 «Изысканнейшие лососи» 22:51
Алла Бурцева
Москва   1138 «Scott Pilgrim vs. the World» 01:21
Ангелина Быкова
Москва   1164 «Про100Бабы» 00:21
Илья Ванехин
Москва   1194 «Крепкие булки»