Full name City Team number and name Start time
Denis Chernyadiev
Moscow   136 «Бегущие в ночи» 22:33
Ivan Dudinov
Moscow   1183 «СВАМ» 00:47
Fedor Galkov
Moscow   165 «Планктон триатлон» 22:51
Edward Gordin
Moscow   1376 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:07
Anna Gribkova
Moscow   1239 «Сборная сов Москвы» 01:50
Sophie Grichanina
Moscow   1392 «Жена декабриста» 22:50
Sonia Karyaeva
Moscow   191 «Корабль дураков» 23:24
Andrey Kashin
Moscow   1325 «Пойдем туда, не знаем куда» 00:15
Alexandra Kinevskaya
Moscow   1234 «Время» 01:16
DMITRY KUTSENKO
Moscow   1340 «Ёжики нового типа» 00:14
Tatyana Kuznetsova
Moscow   168 «Солнышко» 22:49
Zulya Lagaeva
Moscow   107 «InTeam» 22:07
Ernest Lannua
Moscow   1151 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 00:17
Daria Lashkevich
Moscow   1344 «Бауманец и Бауманка» 00:49
Ekaterina Latysheva
Moscow   1320 «Кошечки» 00:15
Tanya Nayashkova
Moscow   146 «Тоторо» 22:35
Kate Petrova
Moscow   1102 «Перпендикулярный волнорез» 23:42
Anastasia Posokhova
Moscow   165 «Планктон триатлон» 22:51
Anastasia Rukina
Moscow   1136 «ТюлешПельмеш» 00:16
Ptitza S4astja
Moscow   1227 «ноги-крылья-хвост» 01:40
Leonid Shkolnikov
Moscow   1114 «ШАНЕ» 23:13
Victoria Shtykova
Moscow   1140 «Рататуй» 00:15
Alexander Shunevich
Kazan   1234 «Время» 01:16
Anna Snegireva
Moscow   1185 «Анна и Анна» 00:56
Grigory Statsenko
Moscow   1340 «Ёжики нового типа» 00:14
Vladimir Voloshin
Moscow   1397 «Moscovitas» 01:25
Anton Zyablov
Moscow   1209 «Вежливые Люди» 01:13
Елена Абрамова
Moscow   184 «Тунцы Тунцами о Тунце» 23:50
Вадим Авдеев
Moscow   1306 «Пандяши» 23:45
Юлия Александрова
Moscow   188 «Энтерпрайз» 23:29
Егор Алипов
Moscow   132 «Загребущие ноги» 22:41
Мария Алкина
Moscow   152 «ЕА» 22:48
Михаил Амурский
Moscow   1309 «Зевгма» 23:57
Дмитрий Андреев
Moscow   1193 «Гамбургские пенсионеры» 01:02
Евгений Андреев
Saint Petersburg   125 «Несплюй против ветра» 22:08
Аня Андрюшкевич
Moscow   1301 «Бебегу» 23:52
Светлана Андрюшкевич
Moscow   1301 «Бебегу» 23:52
Виктор Арищенко
Moscow   188 «Энтерпрайз» 23:29
Катерина Афанасьева
Moscow   1222 «Любители путешествий» 01:22
Александра Ахалая
Moscow   13103 «Ежики в тумане» 01:18
Юлия Байбакова
Moscow   197 «Crazy mushrooms» 23:42
Александр Баранов
Moscow   1114 «ШАНЕ» 23:13
Роман Баранов
Moscow   1169 «Медведи на велосипеде» 23:47
Валентина Баранова
Moscow Region   106 «кошка и волкк» 22:06
Ольга Баранова
Moscow   1203 «Синергия» 01:07
Сергей Баринов
Moscow   1205 «vart» 01:24
Владимир Беликов
Moscow   1219 «Рациональные интроверты» 01:23
Михаил Белов
Moscow   1359 «Почитай документацию» 00:53
Екатерина Белова
Moscow Region   1113 «Красные метеоры» 23:25
Злата Билько
Moscow   1368 «No pasaran!» 01:28
Анна Бобрикова
Moscow   1192 «Кватро из Бельвилля» 01:05
Дмитрий Богатырев
Pushkin   1358 «Tres Amigos» 22:09
Артем Борзилов
Moscow   191 «Корабль дураков» 23:24
Надежда Борисова
Moscow   1139 «СкороЛеты» 00:09
Ольга Бородина
Moscow   1367 «Четыре чертёнка» 00:59
Андрей Бринько
Moscow   1146 «Понаехали» 23:12
Наталия Буракевич
Moscow   1307 «Быстрей!» 23:48
Мария Буянова
Moscow   1144 «Мечтысбываются» 00:21
Антон Быков
Moscow   1306 «Пандяши» 23:45
Артем Ванин
Ramenskoe   1205 «vart» 01:24
Инесса Василевская
Moscow   1202 «Лорд Червяк и свита» 01:05
Анастасия Васильева
Moscow   1341 «Не разлей вода» 00:41
Павел Вацков
Moscow   1100 «Делим на ноль» 23:36
Светлана Велецкая
Moscow   1122 «Фаршированные Овощи» 23:54
Сергей Велецкий
Moscow   1122 «Фаршированные Овощи» 23:54
Всеволод Величко
Moscow   1313 «Пыльные вездеходы» 00:06
Дарья Веселкова
Moscow   1220 «Dunno» 01:10
Екатерина Веселова
Moscow   1193 «Гамбургские пенсионеры» 01:02
Олеся Викторова
Moscow   1363 «Клей БФ» 01:01
Антонина Вилкова
Moscow   128 «Большой львиный прайд» 22:33
Катерина Власенко
Moscow   1336 «Чудесатые» 00:30
Анна Во
Moscow   1381 «Круасан» 00:38
Алексей Волков
Moscow   1156 «Мозгоеды» 00:06
Илья Володин
Moscow   167 «Трилобиты» 22:39
Анна Воронина
Moscow   1210 «Офисные крысы» 01:31
Дарья Воронова
Moscow   1357 «Ночная фурия» 00:51
Алексей Воскобойников
Moscow   1146 «Понаехали» 23:12
Юлия Гавриленко
Moscow   170 «МИЭА2» 21:58
Ольга Гаркушина
Moscow   1374 «Сукур» 00:35
Евгения Гегель
Moscow   1332 «Комары» 00:21
Сергей Гегель
Moscow   1332 «Комары» 00:21
Майя Глумова
Moscow   1309 «Зевгма» 23:57
Катерина Годлевская
Moscow   1162 «Бочки, те самые, которые аккумы» 00:50
Игорь Голышев
Pushkin   1358 «Tres Amigos» 22:09
Анастасия Гонцова
Moscow   1199 «Бой с ленью» 23:36
Юлия Гордеева
Moscow   1214 «Ночные ходоки» 00:59
Кирилл Гордиенко
Moscow   1384 «Paradise» 01:39
Александра Гордонова
Moscow   1369 «Молчание петушат» 01:06
Алексей Горюнов
Moscow   1115 «OXYJET» 23:38
Анна Грабовская
Moscow   144 «Жираф большой - ему видней!» 22:28
Екатерина Грачева
Moscow   1196 «Борода Умарка» 00:53
Алексей Григорьев
Moscow Region   1116 «Scouser» 23:32
Иван Гринев
Moscow   1323 «Тролли на дороге» 00:18
Кира Гричанина
Moscow   1392 «Жена декабриста» 22:50
Даня Гришина
Moscow   1194 «Крепкие булки» 01:00
Ирина Грязнова
Moscow   192 «(Dis)Organization» 23:08
Виталий Гузеев
Moscow   1399 «КНР» 01:20
Людмилка Гусарова
Moscow   1158 «Бегущие вместе» 00:04
Дмитрий Дергачёв
Moscow   1115 «OXYJET» 23:38
Ольга Деревягина
Moscow   1395 «Зухра пошла за сахаром» 01:17
Петр Дерюгин
Moscow   1356 «Тюлень-Про» 00:41
Мурат Джандаров
Moscow   1301 «Бебегу» 23:52
Николай Диков
Moscow   1123 «Рваный кед» 23:47
Елена Дикова
Moscow   1123 «Рваный кед» 23:47
Алексей Длугач
Moscow   121 «Привет из прошлого» 22:48
Александр Дракон
Moscow Region   153 «Модуль ориентации» 22:23
Ренат Дуняшов
Moscow   1348 «АРБУЭ!!11» 23:23
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   125 «Несплюй против ветра» 22:08
Анна Елисеева
Moscow   1186 «А где же лоси?» 23:53
Ольга Епишева
Moscow   1189 «Крылья, ноги и хвосты» 00:45
Дмитрий Ерохин
Moscow   1364 «Красная трансформаторная будка» 00:45
Людмила Ерошкина
Moscow Region   1310 «Зеленая крокозябра» 23:28
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   1215 «Ветер в голове» 01:26
Ксения Ефремова
Moscow   151 «Трогонтериевый слон» 22:42
Любовь Жарова
Moscow   1313 «Пыльные вездеходы» 00:06
Виталий Жданов
Moscow   127 «ЛЖ» 22:14
Мария Жукова
Moscow   1223 «Пчелы» 01:29
Елена Жульнитова
Moscow   152 «ЕА» 22:48
Игорь Забалуев
Moscow   196 «on your bike!» 23:20
Танько Зверь
Moscow   1211 «Сочувствующие Крюгеру» 01:24
Ольга Зеленько
Moscow   1148 «Сhats psychopathiques» 00:30
Кирилл Зендриков
Moscow   104 «Бешеные улитки» 22:00
Светлана Зендрикова
Moscow   104 «Бешеные улитки» 22:00
Анастасия Зимакова
Moscow   1306 «Пандяши» 23:45
Александра Золотова
Moscow   149 «Пулей в Howard Loves Craft» 22:43
Александра Зубкова
Moscow   1125 «Пирожки» 00:07
Виктор Зяблов
Moscow   1209 «Вежливые Люди» 01:13
Женя И.
Moscow   1187 «ИБРАЖЫ» 00:46
Алексей Иванов
Saint Petersburg   125 «Несплюй против ветра» 22:08
Виктор Иванов
Moscow   1200 «За Пони!» 00:26
Максим Иванов
Moscow   164 «Прогулка» 22:59
Дмитрий Ивашкин
Moscow   169 «Pinky, Brain et al.» 23:00
Ольга Ивашкина
Moscow   169 «Pinky, Brain et al.» 23:00
Дарья Игнатова
Moscow   124 «Мятный карась» 22:15
Александр Изотов
Moscow   157 «ЧайПей» 23:15
Алексей Илларионов
Moscow   1350 «Восток-19» 00:25
Александр Ипатов
Yekaterinburg   1180 «ведро лисят» 23:02
Ольга Исаева
Moscow   1201 «В гробу отоспимся» 01:07
Тинатин Казакова
Moscow Region   1198 «Riders on the storm» 01:11
Павел Казачков
Moscow   160 «Slick» 22:47
Никита Калабашкин
Moscow   1363 «Клей БФ» 01:01
Александра Кам Камкина
Moscow Region   109 «Трикотяжжж» 22:02
Константин Капустин
Saint Petersburg   1333 «Я знаю короткую дорогу» 00:35
Илья Карныгин
Moscow   178 «ТуСО-клуб» 23:23
Марина Карцева
Moscow   194 «Ежжи» 23:20
Яна Кашинская
Moscow   1325 «Пойдем туда, не знаем куда» 00:15
Оля Кечина
Moscow   1312 «Зевунчики» 00:18
Владимир Киктев
Moscow   166 «Мировой кризис» 22:56
Алексей Кимеев
Moscow   1386 «Министерство нелепой походки» 01:21
Ксения Кинякина
Moscow   125 «Несплюй против ветра» 22:08
Илья Китанин
Moscow   1393 «Ёж-макарешь» 01:00
Юлия Клевцова
Moscow   1200 «За Пони!» 00:26
Анна Климанцова
Moscow   101 «ЗиЗаЗу» 22:17
Валерия Ковалева
Moscow Region   103 «ДиЛер» 21:57
Артём Козырев
Moscow   1154 «Хорёк-паникёр» 00:16
Ольга Колыханова
Moscow   173 «Ездовые кошаки» 22:45
Екатерина Коляскина
Moscow   115 «солнышки!» 22:12
Андрей Комов
Moscow   145 «Wine Lovers» 22:51
Ольга Конева
Moscow   1108 «Бронезайцы» 23:20
Анна Кораблина
Moscow   163 «с ветерком» 22:40
Антон Корчагин
Moscow   197 «Crazy mushrooms» 23:42
Сергей Косецкий
Moscow   1137 «Бегущие Коты» 23:55
Наталья Костерева
Moscow   128 «Большой львиный прайд» 22:33
Михаил Котовщиков
Moscow Region   1388 «Яхта Врунгеля» 01:28
Виктор Краев
Moscow   1142 «Мемасики» 00:23
Николай Красовский
Moscow   1387 «Блиц - Скорость без границ» 01:25
Владимир Красюк
Moscow   1377 «Совы Шатуны» 00:48
Светлана Крекова
Moscow   112 «Команда Б» 22:05
Евгений Крофто
Moscow   13103 «Ежики в тумане» 01:18
Валерия Круглик
Moscow   1122 «Фаршированные Овощи» 23:54
Лена Крылова
Moscow   174 «Пешеходы 2016» 22:46
Александр Кулешов
Moscow   1184 «Зефирки» 00:24
Екатерина Куликова
Moscow   110 «Сочинение на свободную тему» 22:11
Анна Курилович
Moscow   13102 «Сыр Даламбер» 01:50
Дмитрий Ларин
Moscow   1149 «Escargots» 23:49
Коля Лебедев
Dolgoprudny   13102 «Сыр Даламбер» 01:50
Василинка Лебедева
Moscow   1156 «Мозгоеды» 00:06
Елена Ли
Moscow   112 «Команда Б» 22:05
Марат Ли
Moscow   112 «Команда Б» 22:05
Анастасия Лисицына
Moscow   1220 «Dunno» 01:10
Мария Лобанова
Moscow   116 «Анна в джакузи» 22:03
Екатерина Лопаткина
Moscow   1318 «scalupa» 00:33
Елена Лосева
Moscow   1182 «процент%» 00:53
Валентина Лубяная
Moscow   1229 «Ползи улитка по склону Фудзи» 01:49
Елена Львова
Moscow   197 «Crazy mushrooms» 23:42
Мария Мазурина
Moscow   192 «(Dis)Organization» 23:08
Анна Майорова
Moscow   1212 «Пряник» 01:06
Елена Макарова
Moscow   1151 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 00:17
Елизавета Макарова
Moscow   1161 «Цветные понедельники» 23:13
Лариса Макарова
Moscow   100 «Просто так!» 21:42
Дарья Макеенкова
Moscow   1233 «Воля Случая» 01:56
Марина Максимова
Moscow   1192 «Кватро из Бельвилля» 01:05
Дмитрий Мальцев
Moscow   116 «Анна в джакузи» 22:03
Полина Матавина
Moscow Region   185 «1273» 23:09
Александр Мачулин
Moscow   13100 «Свои шесть ног» 01:19
Юра Меликян
Moscow   1327 «Немямли» 00:23
Анастасия Мельникова
Moscow   101 «ЗиЗаЗу» 22:17
Наталья Милехина
Moscow   143 «Fernweh» 22:30
Екатерина Милюкова
Moscow   173 «Ездовые кошаки» 22:45
Роман Минчаков
Moscow   1337 «БМН» 00:16
Андрей Мозговой
Moscow   1188 «Polarfox, Red fox & company» 00:49
Борис Моисеев
Moscow   1110 «Не думай!» 23:52
Сергей Моисеев
Moscow   130 «sampo5» 22:11
Дарима Моренкова
Moscow   101 «ЗиЗаЗу» 22:17
Ольга Морозова
Moscow   1153 «Сонные Панды» 00:14
Александра Навоева
Moscow Region   148 «Большой львиный прайд 2» 22:45
Валентина Нагаева
Moscow   107 «InTeam» 22:07
Мария Назина
Moscow   1342 «Ад сябе» 00:55
Ольга Наливкина
Moscow   1196 «Борода Умарка» 00:53
Вера Неудачина
Moscow   1175 «La vida nocturna» 00:52
Антон Нечипоренко
Moscow   127 «ЛЖ» 22:14
Владимир Новиков
Moscow   1390 «Combat» 01:27
Натка Норви
Moscow   142 «Ночные усы» 22:44
Евгений Носов
Kursk   1146 «Понаехали» 23:12
Надежда Овсянникова
Moscow   1227 «ноги-крылья-хвост» 01:40
Екатерина Ожигина
Moscow   1390 «Combat» 01:27
Мария Онучина
Moscow   1323 «Тролли на дороге» 00:18
Наталья Орлова
Moscow   1218 «Бешеные коротышки» 01:26
Евгения Осипова
Moscow   107 «InTeam» 22:07
Зоя Осипова
Moscow Region   189 «Идеальная плесень на броневичке с любовью:-*» 23:14
Татьяна Осипова
Moscow   1112 «Гоша, не говнись!» 23:44
Евгения Осокина
Moscow   1316 «Авантюра» 00:09
Ольга Охитина
Moscow   1348 «АРБУЭ!!11» 23:23
Андрей Павлов
Moscow   178 «ТуСО-клуб» 23:23
Майя Павлова
Moscow   1127 «Шагалы» 00:26
Алексей Панкратов
Moscow   1230 «Замечательно и удивительно» 01:34
Анастасия Панова
Moscow   1343 «Bravery & stupidity» 00:56
Марина Пахомова
Moscow   1230 «Замечательно и удивительно» 01:34
Алеся Перегонцева
Moscow   1157 «ALE-HOP» 23:42
Марина Перкус
Moscow   1168 «LittleTouristicGroup» 00:49
Станислав Пермяков
Moscow   1151 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 00:17
Ксения Петрова
Moscow   13102 «Сыр Даламбер» 01:50
Анастасия Петрушова
Moscow   107 «InTeam» 22:07
Леонид Петухов
Moscow   1319 «Ночной Дожор» 00:10
Люба Печенева
Moscow   1114 «ШАНЕ» 23:13
Сергей Пименов
Moscow   111 «Enjoy The Silence» 22:04
Ирина Пименова
Moscow   1172 «Монолит» 23:38
Марина Пирогова
Moscow   1366 «Суслик и» 00:59
Василий Писарев
Moscow   1177 «Ходоки от Ленина» 00:22
Ксения Платова
Moscow   1224 «Травоядный лев» 01:20
Андрей Плотников
Moscow   171 «Carpenters» 22:58
Владимир Плотников
Moscow   171 «Carpenters» 22:58
Оксана Плотникова
Moscow   171 «Carpenters» 22:58
Анастасия Подругина
Moscow   1128 «Ландыши» 00:09
Валерия Подругина
Moscow   1128 «Ландыши» 00:09
Виктор Полуйко
Moscow   180 «Этотыкакашка» 23:50
Ирина Поляк
Moscow   1110 «Не думай!» 23:52
Настя Попова
Moscow   175 «Nyctereutes ex machina» 23:11
Ольга Попова
Moscow Region   148 «Большой львиный прайд 2» 22:45
Анастасия Потягалова
Moscow   115 «солнышки!» 22:12
Галина Р
Saint Petersburg   1149 «Escargots» 23:49
Анна Ракова
Moscow   1179 «Стрела» 00:59
Мария Решетина
Moscow   1188 «Polarfox, Red fox & company» 00:49
Евгений Романов
Moscow   118 «Казус» 22:26
Александра Романова
Moscow Region   1331 «TinTin» 23:17
Анастасия Романова
Moscow Region   1331 «TinTin» 23:17
Марина Рощина
Moscow   169 «Pinky, Brain et al.» 23:00
Андрей Рубченя
Moscow   1337 «БМН» 00:16
Юлия Рубченя
Moscow   1337 «БМН» 00:16
Ольга Рыбалко
Moscow   1375 «Тихо в лесу, только не спит барсук...» 01:06
Ольга Рыжая
Moscow   1370 «Волшебники» 00:50
Евгений Самусенко
Moscow   1362 «Полуночники» 00:55
Ольга Сафонова
Moscow   111 «Enjoy The Silence» 22:04
Юлия Сацюк
Moscow Region   131 «Караки-шмаки» 22:11
Денис Свинцов
Moscow   135 «Королевские Улитки» 22:17
Оксана Сиденко
Moscow   147 «СветОк» 22:22
Райт Синориан
Moscow   192 «(Dis)Organization» 23:08
Кирилл Сироткин
Moscow   145 «Wine Lovers» 22:51
Екатерина Скобелева
Moscow Region   1233 «Воля Случая» 01:56
Катерина Слепова
Tver   1164 «Про100Бабы» 00:21
Петр Сломинский
Moscow   199 «Генофонд» 23:21
Алексей Слонов
Moscow   1352 «Танцующие под дождем» 00:37
Даша Слонова
Moscow   1352 «Танцующие под дождем» 00:37
Анна Слученкова
Moscow   1196 «Борода Умарка» 00:53
Григорий Смирнов
Moscow   1177 «Ходоки от Ленина» 00:22
Ольга Смирнова
Moscow   1111 «Бабы ягодки» 23:26
Ольга Смирнова
Moscow Region   106 «кошка и волкк» 22:06
Григорий Смыслов
Moscow   1103 «Дно и Овощи и Зомби» 22:52
Вика Собко
Moscow   1346 «Булки» 00:20
Игорь Соболев
Moscow Region   1112 «Гоша, не говнись!» 23:44
Юлия Солдатова
Moscow   1239 «Сборная сов Москвы» 01:50
Артём Соловьев
Moscow   1155 «Один удар - четыре дырки» 00:21
Александра Соловьева
Moscow   1155 «Один удар - четыре дырки» 00:21
Николай Соломатин
Moscow   112 «Команда Б» 22:05
Александр Сорокин
Moscow   154 «Красные горы» 22:50
Юлия Сотова
Moscow Region   1216 «УПР Мау!» 00:54
Светлана Старожилова
Moscow   1360 «На хаски от Кузьминок до Аляски» 23:46
Коля Степанов
Dolgoprudny   13102 «Сыр Даламбер» 01:50
Дарья Стрельцова
Moscow   1109 «4 килограмма бактерий» 23:39
Ирина Стрюкова
Moscow   1139 «СкороЛеты» 00:09
Галина Субботина
Moscow   108 «Садись, - 5!» 22:03
Арина Сундукова
Moscow   1110 «Не думай!» 23:52
Алексей Сыромятников
Moscow Region   185 «1273» 23:09
Анастасия Талицкая
Moscow   1180 «ведро лисят» 23:02
Юрий Тарабуткин
Tver   166 «Мировой кризис» 22:56
Блажнова Татьяна
Moscow   1232 «Параночники» 01:44
Таша Тележкина
Moscow   1211 «Сочувствующие Крюгеру» 01:24
Александра Тептярева
Moscow   1135 «#тестовоеназвание» 00:05
Александра Терентьева
Moscow   1372 «Катались окатыши» 01:19
Александр Тивельков
Moscow   1200 «За Пони!» 00:26
Юлия Титова
Moscow   1305 «Шанс» 23:53
Наталия Тихонова
Moscow   1178 «Улитоны» 01:11
Дарья Тишкина
Moscow   1212 «Пряник» 01:06
Наталья Токарь
Moscow Region   148 «Большой львиный прайд 2» 22:45
Александр Тонконогов
Moscow   1112 «Гоша, не говнись!» 23:44
Полина Трояновская
Moscow   1217 «В поисках лисы» 01:30
Анастасия Труфанова
Moscow   1390 «Combat» 01:27
Владимир Трушков
Moscow   118 «Казус» 22:26
Александр Туркин
Moscow   101 «ЗиЗаЗу» 22:17
Галя Тюрина
Moscow   1105 «Тамагавки» 23:48
Алексей Улькин
Moscow   1104 «Кони и пони» 23:24
Юля Уляшкина
Moscow   1306 «Пандяши» 23:45
Серёжа Филимонов
Moscow   1203 «Синергия» 01:07
Илья Флид
Moscow   105 «Славкины лапки» 22:00
Евгений Фоменко
Moscow   130 «sampo5» 22:11
Дмитрий Фомин
Moscow   150 «Ramamba Haru Mamburu» 22:50
Олег Фролов
Moscow   1363 «Клей БФ» 01:01
Екатерина Хлюпина
Moscow   190 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 23:03
Катерина Храмова
Moscow   1131 «Granat» 00:02
Александр Хромов
Moscow   1352 «Танцующие под дождем» 00:37
Валерия Хромова
Moscow   1352 «Танцующие под дождем» 00:37
Ольга Чалая
Moscow   193 «Свежайшие до утра» 23:18
Анна Чернова
Moscow   1120 «Шаолиньцы» 23:41
Светлана Чернова
Moscow Region   147 «СветОк» 22:22
Екатерина Черткова
Moscow   167 «Трилобиты» 22:39
Ирина Чистилина
Moscow   1189 «Крылья, ноги и хвосты» 00:45
Дмитрий Шаповалов
Moscow   1223 «Пчелы» 01:29
Сергей Шаповалов
Moscow   1322 «Танцевальный лось» 00:32
Яков Шаповалов
Moscow   179 «Изысканнейшие лососи» 22:51
Светлана Шапошникова
Moscow   1111 «Бабы ягодки» 23:26
Константин Шведов
Moscow   1118 «Блиц-Блиц - скорость без границ!» 23:49
Наталья Шерстнева
Moscow   1107 «Сильная, смелая, но...» 23:45
Ксения Шикалова
Moscow   1127 «Шагалы» 00:26
Надежда Широких
Moscow   1307 «Быстрей!» 23:48
Настасья Шувалова
Moscow   1214 «Ночные ходоки» 00:59
Денис Щербаченко
Moscow   1148 «Сhats psychopathiques» 00:30
Александр Щукин
Moscow   1239 «Сборная сов Москвы» 01:50
Силина Юлия
Moscow   144 «Жираф большой - ему видней!» 22:28
Софья Яковлева
Moscow   1176 «Карлсоны с ведрами» 00:52
Вадим Яньшин
Moscow   162 «пучеглазые матросы» 23:02
Alexey Kovaliov
Moscow   1213 «БелаМява» 01:01
Alla Kozlachkova
Moscow   151 «Трогонтериевый слон» 22:42
Irina Makarova
Moscow   1330 «Алые паруса» 00:30
Nadezhda Okorokova
Moscow   109 «Трикотяжжж» 22:02
Ivan Petrov
Moscow   1152 «Розовые слоники» 00:41
Vera Romanova
Moscow   1130 «Планета-П» 23:46
Victor Rudov
Moscow   1351 «ТурбоУлитки» 00:40
Irene Shimko
Moscow   175 «Nyctereutes ex machina» 23:11
Роман Акентьев
Moscow   1371 «Усы» 00:54
Максим Акимов
Moscow   1343 «Bravery & stupidity» 00:56
Марина Александровна
Moscow   1191 «отважный дырокол» 01:04
Андрей Астахов
Moscow   159 «Бессонные разгуляи» 22:59
Мария Баландина
Moscow   129 «Эники Беники» 22:12
Евгений Барабанов
Moscow   163 «с ветерком» 22:40
Александр Баранов
Moscow   1101 «ДЮБЮ» 23:12
Лев Беднягин
Saint Petersburg   1395 «Зухра пошла за сахаром» 01:17
Василий Белохин
Moscow   1165 «к.н.» 00:42
Ирина Беляева
Moscow   139 «Специфичный юмор» 22:20
Настя Беспятых
Moscow   179 «Изысканнейшие лососи» 22:51
Алла Бурцева
Moscow   1138 «Scott Pilgrim vs. the World» 01:21
Ангелина Быкова
Moscow   1164 «Про100Бабы» 00:21
Илья Ванехин
Moscow   1194 «Крепкие булки» 01:00
София Васильева
Moscow   1151 «Вертолетное звено "Ми-ми-ми"» 00:17
Александра Вьюжанина
Moscow   191 «Корабль дураков» 23:24
Екатерина Гармаш
Moscow   1161 «Цветные понедельники» 23:13
Никита Генрих
Moscow Region   1339 «Страмослябы» 00:17
Татьяна Герасимова
Moscow   186 «Moscow Birds» 22:47
Александр Гневашев
Moscow   156 «Нюрочка» 22:32
Екатерина Голованова
Moscow   1129 «Милашки» 00:33
Александра Горбова
Moscow   1301 «Бебегу» 23:52
Вера Гордеева
Moscow   1188 «Polarfox, Red fox & company» 00:49
Анастасия Горшкова
Moscow   133 «Жора, где ты был?!» 22:24
Татьяна Грановская
Moscow   1308 «Белоснежка и гномы» 00:00
Антон Грибач
Moscow   161 «Лыжибордеры» 22:49
Людмила Давыдова
Moscow   134 «Сонные Кузи» 22:33
Бекетова Дарья
Moscow   1107 «Сильная, смелая, но...» 23:45
Мария Демина
Moscow   114 «Гулёны» 22:06
Надежда Дунина
Moscow Region   1150 «Бронтозаврик» 23:25
Колдаева Евгения
Moscow   1144 «Мечтысбываются» 00:21
Андрей Евсеев
Moscow   1356 «Тюлень-Про» 00:41
Анна Егорова
Moscow   1341 «Не разлей вода» 00:41
Андрей Ельцин
Moscow   1195 «Бенгальские котята» 01:04
Михаил Жильцов
Moscow   1348 «АРБУЭ!!11» 23:23
Александр Зарубаев
Moscow   189 «Идеальная плесень на броневичке с любовью:-*» 23:14
Саша Зендрикова
Moscow   122 «КосмоКлок & Ko» 22:00
Вера Зенович
Moscow   189 «Идеальная плесень на броневичке с любовью:-*» 23:14
Вадим Зефиров
Moscow   1369 «Молчание петушат» 01:06
Вероника Иванникова
Moscow   1325 «Пойдем туда, не знаем куда» 00:15
Евгений Иванов
Moscow   1398 «win4love» 23:43
Максим Иванов
Moscow   1235 «Шарли» 01:51
Екатерина Иванова
Moscow   164 «Прогулка» 22:59
Людмила Иванова
Moscow   1314 «Start living» 23:56
Александр Ильин
Moscow   1186 «А где же лоси?» 23:53
Наталья Ильина
Moscow   163 «с ветерком» 22:40
Станислав Илясов
Moscow   140 «Пинаем дедушкин табак» 22:49
Анастасия Исаева
Moscow   102 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:01
Диана Ичалова
Moscow   185 «1273» 23:09
Дмитрий Казаков
Moscow   1198 «Riders on the storm» 01:11
Алексей Каменский
Moscow   1379 «criss X cross» 01:18
Елена Камышанова
Moscow   1106 «ДИНАМО» 23:47
Эльга Канаева
Moscow   1126 «Снип Снап Снурре» 00:26
Елена Карасева
Moscow   1362 «Полуночники» 00:55
Константин Карцев
Moscow   194 «Ежжи» 23:20
Женя Колотилов
Moscow Region   152 «ЕА» 22:48
Илья Коновалов
Moscow   1385 «Паспарту» 01:17
Наталья Коновалова
Moscow   1111 «Бабы ягодки» 23:26
Полина Коробкова
Moscow   100 «Просто так!» 21:42
Наталия Котко
Moscow   1237 «Оскаровичи» 01:41
Василий Красильников
Moscow   1329 «Стрэйнджерз Инзенайт» 00:35
Мария Крейнина
Moscow   1166 «dlPro» 00:28
Светлана Кудрякова
Moscow   1164 «Про100Бабы» 00:21
Настя Кузнецова
Moscow   177 «Тупики» 23:01
Александр Кузьмин
Moscow   1325 «Пойдем туда, не знаем куда» 00:15
Виктор Кузьмин
Moscow   1131 «Granat» 00:02
Мария Курская
Moscow   137 «Накануне» 22:31
Максим Курчушкин
Moscow   1307 «Быстрей!» 23:48
Сергей Лазарев
Moscow   1159 «// TODO» 00:23
Надежда Лебедева
Moscow   1141 «The Q» 00:05
Валентин Леденев
Moscow   1228 «ЯМАКАСИ» 01:48
Александр Леобокин
Moscow   1156 «Мозгоеды» 00:06
Сергей Либерт
Moscow   1383 «Левый Сервер» 01:13
Ольга Линник
Moscow   1194 «Крепкие булки» 01:00
Наталия Литвина
Moscow   117 «Дисижн» 22:17
Мария Лопащенко
Moscow   172 «Д2» 23:17
Ирина М
Moscow   1347 «O525» 00:47
Мария Макаринова
Moscow   1192 «Кватро из Бельвилля» 01:05
Александр Малютин
Moscow   126 «Внезапный лосось в кустах черники» 22:09
Аполинария Марфушкина
Moscow   1192 «Кватро из Бельвилля» 01:05
Анастасия Масютина
Moscow   1147 «Масяня и Ко» 00:34
Алексей Машинистов
Moscow   1158 «Бегущие вместе» 00:04
Денис Межонов
Moscow   1341 «Не разлей вода» 00:41
Мария Минчакова
Moscow   1337 «БМН» 00:16
Андрей Моисеенко
Moscow   1214 «Ночные ходоки» 00:59
Светлана Мордвинова
Moscow   119 «Слабоумие и отвага» 22:12
Александр Московкин
Moscow   177 «Тупики» 23:01
Андрей Нелюбов
Moscow   1131 «Granat» 00:02
Татьяна Нелюбова
Moscow   1131 «Granat» 00:02
Екатерина Орлова
Moscow   1175 «La vida nocturna» 00:52
Дмитрий Осипков
Moscow   1103 «Дно и Овощи и Зомби» 22:52
Мария Остапчук
Moscow   1114 «ШАНЕ» 23:13
Никита Павлов
Moscow   183 «Дикие гуси» 23:51
Анна Пакостина
Moscow   176 «Пивотерапия» 23:01
Ксения Пирогова
Moscow   1210 «Офисные крысы» 01:31
Марьяна Пискарева
Moscow   1309 «Зевгма» 23:57
Андрей Половов
Moscow   1216 «УПР Мау!» 00:54
Людмила Полуянова
Moscow   1235 «Шарли» 01:51
Светлана Полякова
Moscow   1233 «Воля Случая» 01:56
Николай Попович
Moscow   1174 «Санитары леса» 00:34
Татьяна Портнягина
Moscow   1324 «Шустрики» 23:18
Евгения Резник
Moscow   1334 «Белочки» 00:12
Елена Резникова
Moscow   1336 «Чудесатые» 00:30
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   1363 «Клей БФ» 01:01
Марина Рупышева
Saint Petersburg   1315 «Логика бессильна» 23:51
Дмитрий Рыгус
Moscow   142 «Ночные усы» 22:44
Екатерина Рыгус
Moscow   142 «Ночные усы» 22:44
Светлана Саетова
Moscow Region   1119 «Дед Пихто» 23:48
Максим Семёнов
Moscow   1373 «Не спалось» 00:46
Екатерина Сененкова
Moscow   1153 «Сонные Панды» 00:14
Ольга Синицына
Moscow   1335 «ни гу-гу» 00:35
Андрей Слепцов
Moscow   1305 «Шанс» 23:53
Сергей Смирнов
Moscow Region   106 «кошка и волкк» 22:06
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   1305 «Шанс» 23:53
Денис Соболев
Moscow   1390 «Combat» 01:27
Анна Солдатенко
Moscow   161 «Лыжибордеры» 22:49
Андрей Сомов
Moscow   1133 «КОАЛиция» 23:59
Игорь Спышнов
Moscow   185 «1273» 23:09
Мария Стрильчук
Moscow   1134 «Черепашки ниндзя» 00:18
Ольга Тарабанько
Moscow Region   113 «monkey business» 22:03
Николай Троицкий
Moscow   1130 «Планета-П» 23:46
Андрей Урядов
Moscow   160 «Slick» 22:47
Полина Федотова
Moscow   1307 «Быстрей!» 23:48
Елена Филатова
Moscow   199 «Генофонд» 23:21
Евгения Филина
Moscow   158 «Буба-буба» 22:32
Игорь Филиппов
Moscow   165 «Планктон триатлон» 22:51
Дина Фок
Moscow   198 «Черепашка и Ко» 23:17
Наталья Чалкова
Moscow   1195 «Бенгальские котята» 01:04
Алина Чибикова
Moscow   1304 «Ninja Turtles» 00:58
Иван Чикурников
Moscow   1199 «Бой с ленью» 23:36
Александра Чукаева
Moscow   116 «Анна в джакузи» 22:03
Мария Шадрина
Moscow   199 «Генофонд» 23:21
Илья Шаров
Moscow   1238 «qwerty» 01:35
Ирина Шахова
Moscow   1145 «Ленивцы» 00:30
Саша Шварц
Moscow   189 «Идеальная плесень на броневичке с любовью:-*» 23:14
Вера Шевелева
Moscow   1321 «Четыре лапы» 00:03
Оксана Шевченко
Moscow   1326 «Авокадо» 00:26
Михаил Ширыборов
Moscow   1365 «Выпускники геофака» 00:41
Дарья Шмелева
Moscow   1173 «Command Name» 00:20
Михаил Шнайдер
Moscow   1380 «Гадкие тролли» 01:04
Максим Шошин
Moscow   1122 «Фаршированные Овощи» 23:54
Кира Шустрова
Moscow   120 «Жука Пажука» 22:02
Всеволод Шухнин
Moscow   1373 «Не спалось» 00:46
Рубцов Юрий
Moscow   1165 «к.н.» 00:42
Полина Юрьева
Moscow   1101 «ДЮБЮ» 23:12
Александра Я
Moscow   13101 «Комарики» 01:36
Кирилл Авиленко
Moscow   1166 «dlPro» 00:28
Наталья Агеева
Moscow   135 «Королевские Улитки» 22:17
Глеб Адамейко
Voronezh   1331 «TinTin» 23:17
Константин Айдемиров
Moscow   132 «Загребущие ноги» 22:41
Мария Алексеева
Moscow   108 «Садись, - 5!» 22:03
Юлия Алексеева
Moscow   132 «Загребущие ноги» 22:41
Борис Алексеенко
Moscow   143 «Fernweh» 22:30
Семушева Алена
Moscow   1144 «Мечтысбываются» 00:21
Ангелина Алешина
Moscow   184 «Тунцы Тунцами о Тунце» 23:50
Иван Андреев
Moscow   1343 «Bravery & stupidity» 00:56
Ольга Андрюхина
Moscow   1342 «Ад сябе» 00:55
Павел Антонец
Moscow   1172 «Монолит» 23:38
Олег Артамонов
Moscow   186 «Moscow Birds» 22:47
Полина Артюхова
Moscow   1135 «#тестовоеназвание» 00:05
Михаил Архипов
Moscow   1233 «Воля Случая» 01:56
Екатерина Архипова
Moscow   1219 «Рациональные интроверты» 01:23
Алексей Асонов
Moscow   133 «Жора, где ты был?!» 22:24
Иван Асонов
Moscow   133 «Жора, где ты был?!» 22:24
Анастасия Астанина
Moscow   1123 «Рваный кед» 23:47
Наталья Астахова
Moscow   159 «Бессонные разгуляи» 22:59
Константин Афенко
Moscow   170 «МИЭА2» 21:58
Адель Ахмадиев
Kazan   124 «Мятный карась» 22:15
Ирина Бабаян
Moscow   1201 «В гробу отоспимся» 01:07
Евгения Баранова
Moscow   151 «Трогонтериевый слон» 22:42
Лилия Барладян
Moscow   175 «Nyctereutes ex machina» 23:11
Алексей Баронин
Moscow   1201 «В гробу отоспимся» 01:07
Артем Бауск
Moscow   1356 «Тюлень-Про» 00:41
Паша Бацулин
Moscow   139 «Специфичный юмор» 22:20
Денис Беликов
Moscow   177 «Тупики» 23:01
Татьяна Белова
Moscow   1360 «На хаски от Кузьминок до Аляски» 23:46
Лена Бережная
Moscow   1105 «Тамагавки» 23:48
Настя Бережная
Moscow   1105 «Тамагавки» 23:48
Галина Берёзкина
Saint Petersburg   1319 «Ночной Дожор» 00:10
Дмитрий Бибичев
Moscow   1169 «Медведи на велосипеде» 23:47
Евгения Боброва
Moscow   1211 «Сочувствующие Крюгеру» 01:24
Татьяна Бойцова
Saint Petersburg   1376 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:07
Ксения Бондалетова
Moscow   113 «monkey business» 22:03
Сергей Борунов
Moscow   1161 «Цветные понедельники» 23:13
Константин Брагинский
Moscow   1115 «OXYJET» 23:38
Яна Бродневская
Moscow   1102 «Перпендикулярный волнорез» 23:42
Виктор Брыксин
Moscow   1127 «Шагалы» 00:26
Люся Булычева
Moscow   1187 «ИБРАЖЫ» 00:46
Алексей Буров
Moscow   1312 «Зевунчики» 00:18
Вален Валиулин
Moscow   174 «Пешеходы 2016» 22:46
Юлия Веденина
Moscow   1392 «Жена декабриста» 22:50
Нурана Велиева
Moscow   1159 «// TODO» 00:23
Миша Верхоглядов
Moscow   1105 «Тамагавки» 23:48
Мария Ветлова
Moscow   1203 «Синергия» 01:07
Маргарита Вилл
Moscow   1138 «Scott Pilgrim vs. the World» 01:21
Константин Водопьянов
Moscow   1140 «Рататуй» 00:15
Илья Волков
Moscow   190 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 23:03
Анастасия Вороненко
Moscow   1215 «Ветер в голове» 01:26
Николай Воронцов
Moscow   1138 «Scott Pilgrim vs. the World» 01:21
Андрей Гавриков
Moscow   1355 «Бозоны Хиггса» 00:48
Владимир Галактионов
Moscow   1154 «Хорёк-паникёр» 00:16
Ольга Галкина
Moscow   1103 «Дно и Овощи и Зомби» 22:52
Екатерина Гаркушина
Moscow   1374 «Сукур» 00:35
Наталья Гегель
Moscow   1332 «Комары» 00:21
Татьяна Генрих
Moscow Region   1339 «Страмослябы» 00:17
Оксана Геращенко
Moscow   1364 «Красная трансформаторная будка» 00:45
Мария Гескина
Moscow   1217 «В поисках лисы» 01:30
Кирилл Глушков
Moscow   172 «Д2» 23:17
Дмитрий Гнедаш
Moscow   124 «Мятный карась» 22:15
Диана Гобзалаева
Moscow   1228 «ЯМАКАСИ» 01:48
Борис Головацкий
Moscow   1205 «vart» 01:24
Евгения Головинова
Moscow   1120 «Шаолиньцы» 23:41
Мария Головня
Moscow   1175 «La vida nocturna» 00:52
Евгения Горбачева
Moscow   157 «ЧайПей» 23:15
Алина Горская
Moscow   198 «Черепашка и Ко» 23:17
Вячеслав Горюшкин
Moscow   126 «Внезапный лосось в кустах черники» 22:09
Кристина Горячева
Moscow   1157 «ALE-HOP» 23:42
Михаил Градобоев
Moscow   1106 «ДИНАМО» 23:47
Вячеслав Грановский
Moscow   1308 «Белоснежка и гномы» 00:00
Дмитрий Графский
Moscow   143 «Fernweh» 22:30
Алексей Греков
Moscow   1321 «Четыре лапы» 00:03
Дмитрий Григорьев
Moscow   144 «Жираф большой - ему видней!» 22:28
Максим Гризик
Moscow   1166 «dlPro» 00:28
Августин Гришин
Moscow   1194 «Крепкие булки» 01:00
Яна Грищенкова
Moscow   135 «Королевские Улитки» 22:17
Александра Грозная
Moscow   1215 «Ветер в голове» 01:26
Мария Громова
Moscow   1395 «Зухра пошла за сахаром» 01:17
Анна Гулейкова
Moscow   1385 «Паспарту» 01:17
Женя Гумеров
Moscow   122 «КосмоКлок & Ko» 22:00
Вячеслав Гусев
Moscow   1153 «Сонные Панды» 00:14
Ольга Гусева
Moscow   1367 «Четыре чертёнка» 00:59
Галя Данилецкая
Moscow   1360 «На хаски от Кузьминок до Аляски» 23:46
Анастасия Демина
Moscow   1210 «Офисные крысы» 01:31
Антон Деникин
Moscow Region   1119 «Дед Пихто» 23:48
Иван Денисов
Moscow   139 «Специфичный юмор» 22:20
Станислав Дережицкий
Moscow   186 «Moscow Birds» 22:47
Юлия Дмитриева
Moscow   174 «Пешеходы 2016» 22:46
Денис Добряков
Moscow   1397 «Moscovitas» 01:25
Алексей Дронов
Moscow   1101 «ДЮБЮ» 23:12
Надежда Дудка
Moscow   1387 «Блиц - Скорость без границ» 01:25
Дмитрий Дунин
Moscow   1150 «Бронтозаврик» 23:25
Елена Дунина
Moscow   1150 «Бронтозаврик» 23:25
Екатерина Дурова
Moscow   1304 «Ninja Turtles» 00:58
Юлия Дьячкова
Moscow   1322 «Танцевальный лось» 00:32
Екатерина Евсеева
Moscow   1356 «Тюлень-Про» 00:41
Петрова Екатерина
Moscow   165 «Планктон триатлон» 22:51
Светлана Елина
Moscow   1332 «Комары» 00:21
Антон Елисеев
Moscow   1186 «А где же лоси?» 23:53
Юлия Ёлшина
Moscow   1138 «Scott Pilgrim vs. the World» 01:21
Паша Ерофеев
Moscow   1176 «Карлсоны с ведрами» 00:52
Людмила Желнакова
Moscow   105 «Славкины лапки» 22:00
Александра Жихарева
Moscow   119 «Слабоумие и отвага» 22:12
Георгий Жубанов
Moscow   1118 «Блиц-Блиц - скорость без границ!» 23:49
Ольга Жукаева
Moscow   110 «Сочинение на свободную тему» 22:11
Вилена Загайная
Moscow   1137 «Бегущие Коты» 23:55
Наиля Загирова
Moscow   119 «Слабоумие и отвага» 22:12
Сергей Зайцев
Moscow   136 «Бегущие в ночи» 22:33
Света Зайцева
Moscow   1187 «ИБРАЖЫ» 00:46
Алексей Захаров
Moscow   1183 «СВАМ» 00:47
Сергей Захаров
Moscow   1361 «Селяне» 00:30
Анастасия Зелинская
Moscow   1314 «Start living» 23:56
Анна Зенкина
Moscow   1399 «КНР» 01:20
Антон Зобков
Moscow   198 «Черепашка и Ко» 23:17
Мария Зобкова
Moscow   198 «Черепашка и Ко» 23:17
Ирина Зосимова
Moscow Region   153 «Модуль ориентации» 22:23
Даша Зю
Moscow   1214 «Ночные ходоки» 00:59
Ирина Зяблова
Moscow   1209 «Вежливые Люди» 01:13
Ольга Иваницкая
Tula   1359 «Почитай документацию» 00:53
Кирилл Иваницкий
Tula   1359 «Почитай документацию» 00:53
Дима Иванов
Moscow   131 «Караки-шмаки» 22:11
Валентина Иванова
Moscow   1398 «win4love» 23:43
Марина Иванова
Moscow   1235 «Шарли» 01:51
Артем Игнатьев
Moscow   1173 «Command Name» 00:20
Людмила Игнатьева
Moscow   1169 «Медведи на велосипеде» 23:47
Владимир Иллювиев
Moscow   1366 «Суслик и» 00:59
Юлия Ильина
Moscow   1202 «Лорд Червяк и свита» 01:05
Владислава Илюхина
Moscow   120 «Жука Пажука» 22:02
Всеволод Июльский
Moscow   1384 «Paradise» 01:39
Артем К
Moscow   13101 «Комарики» 01:36
Раис Камалетдинов
Moscow   1334 «Белочки» 00:12
Александр Караваев
Moscow   1160 «Хася» 00:36
Рая Караханова
Moscow   1372 «Катались окатыши» 01:19
Элина Караханова
Moscow   1372 «Катались окатыши» 01:19
Галина Карпова
Moscow   151 «Трогонтериевый слон» 22:42
Юрий Кирпичёв
Moscow   1327 «Немямли» 00:23
Анна Киселева
Moscow   1160 «Хася» 00:36
Ксения Киселева
Moscow   1335 «ни гу-гу» 00:35
Анна Кислова
Moscow   140 «Пинаем дедушкин табак» 22:49
Светлана Климентьева
Moscow   149 «Пулей в Howard Loves Craft» 22:43
Александр Кнотько
Moscow   1354 «Прогулка морских свинок» 00:27
Варвара Кнотько
Moscow   1354 «Прогулка морских свинок» 00:27
Дмитрий Князев
Moscow   1162 «Бочки, те самые, которые аккумы» 00:50
Дмитрий Ковалев
Moscow Region   103 «ДиЛер» 21:57
Майя Ковалева
Moscow   1213 «БелаМява» 01:01
Александр Коваль
Moscow   1228 «ЯМАКАСИ» 01:48
Мария Кожевникова
Moscow   117 «Дисижн» 22:17
Юлия Кожевникова
Moscow   1103 «Дно и Овощи и Зомби» 22:52
Алан Кокоев
Moscow   1141 «The Q» 00:05
Анна Колосова
Moscow   1394 «Неофиты» 01:40
Елена Комарова
Moscow   144 «Жираф большой - ему видней!» 22:28
Александр Комель
Moscow   1329 «Стрэйнджерз Инзенайт» 00:35
Алиса Комель
Moscow   1329 «Стрэйнджерз Инзенайт» 00:35
Дмитрий Комиссаров
Moscow   1109 «4 килограмма бактерий» 23:39
Наталия Комова
Moscow   145 «Wine Lovers» 22:51
Андрей Конев
Moscow   1108 «Бронезайцы» 23:20
Михаил Корецкий
Moscow   168 «Солнышко» 22:49
Владимир Корнев
Moscow   1323 «Тролли на дороге» 00:18
Екатерина Коробкова
Moscow   100 «Просто так!» 21:42
Марина Коршунова
Moscow   1312 «Зевунчики» 00:18
Екатерина Косецкая
Moscow   1137 «Бегущие Коты» 23:55
Кира Костина
Moscow   13100 «Свои шесть ног» 01:19
Виктория Кот
Moscow   1357 «Ночная фурия» 00:51
Андрей Краснов
Moscow Region   154 «Красные горы» 22:50
Юлия Краснова
Moscow   154 «Красные горы» 22:50
Ирина Красноперова
Moscow   1365 «Выпускники геофака» 00:41
Софья Крылова
Moscow   174 «Пешеходы 2016» 22:46
Даша Крюкова
Moscow   105 «Славкины лапки» 22:00
Алёна Кузнецова
Moscow   164 «Прогулка» 22:59
Анастасия Кузнецова
Moscow   1380 «Гадкие тролли» 01:04
Любовь Кузнецова
Moscow   1374 «Сукур» 00:35
Юлия Кузнецова
Moscow   1118 «Блиц-Блиц - скорость без границ!» 23:49
Александр Кузьмин
Moscow   126 «Внезапный лосось в кустах черники» 22:09
Юлия Кукушкина
Moscow   1375 «Тихо в лесу, только не спит барсук...» 01:06
Василий Кулешов
Moscow   1169 «Медведи на велосипеде» 23:47
Василий Кулешов
Moscow   1212 «Пряник» 01:06
Федор Куликов
Moscow   1165 «к.н.» 00:42
Олеся Куликова
Moscow Region   1119 «Дед Пихто» 23:48
Александра Курленкова
Moscow   1377 «Совы Шатуны» 00:48
Владимир Лашкевич
Moscow   1344 «Бауманец и Бауманка» 00:49
Анастасия Лебедева
Moscow   1133 «КОАЛиция» 23:59
Екатерина Лебедева
Moscow   1172 «Монолит» 23:38
Никита Левиков
Moscow   1196 «Борода Умарка» 00:53
Татьяна Леденева
Moscow   1228 «ЯМАКАСИ» 01:48
Наталья Ленская
Moscow   118 «Казус» 22:26
Иван Ленский
Moscow   164 «Прогулка» 22:59
Светлана Лещева
Moscow   1129 «Милашки» 00:33
Вера Либерт
Moscow   1383 «Левый Сервер» 01:13
Лев Либерт
Moscow   1383 «Левый Сервер» 01:13
Анастасия Липатова
Moscow   132 «Загребущие ноги» 22:41
Светлана Лисняк
Moscow   1237 «Оскаровичи» 01:41
Светлана Листошенкова
Moscow   135 «Королевские Улитки» 22:17
Иван Литвин
Moscow   117 «Дисижн» 22:17
Анастасия Личагина
Moscow   1129 «Милашки» 00:33
Максим Логинов
Moscow   158 «Буба-буба» 22:32
Елена Логинова
Moscow   137 «Накануне» 22:31
Артем Лопаткин
Moscow   1318 «scalupa» 00:33
Дарья Лопухина
Moscow   158 «Буба-буба» 22:32
Дарья Лубсанова
Moscow   1210 «Офисные крысы» 01:31
Дарья Лысенко
Moscow   1375 «Тихо в лесу, только не спит барсук...» 01:06
Кира Ляпина
Moscow   1104 «Кони и пони» 23:24
Вера М
Moscow   1347 «O525» 00:47
Артем Маерле
Moscow   1313 «Пыльные вездеходы» 00:06
Наталья Маерле
Moscow   1313 «Пыльные вездеходы» 00:06
Лёв Макагонов
Moscow   1202 «Лорд Червяк и свита» 01:05
Максим Макагонов
Moscow   1202 «Лорд Червяк и свита» 01:05
Рома Макаров
Moscow   100 «Просто так!» 21:42
Сергей Макаров
Moscow   146 «Тоторо» 22:35
Ирина Макарова
Moscow   110 «Сочинение на свободную тему» 22:11
Василий Македонский
Moscow   1384 «Paradise» 01:39
Борис Максимюк
Moscow   1377 «Совы Шатуны» 00:48
Наталья Малышева
Moscow   143 «Fernweh» 22:30
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   109 «Трикотяжжж» 22:02
Катерина Мануилова
Moscow   1327 «Немямли» 00:23
Казарян Мартин
Moscow   1326 «Авокадо» 00:26
Дмитрий Мартынов
Moscow   1335 «ни гу-гу» 00:35
Егор Мартынов
Moscow   1335 «ни гу-гу» 00:35
Елена Маршалек
Moscow   161 «Лыжибордеры» 22:49
Семен Мачулин
Moscow   13100 «Свои шесть ног» 01:19
Михаил Мешков
Moscow   121 «Привет из прошлого» 22:48
Ольга Мигулина
Moscow   136 «Бегущие в ночи» 22:33
Ленка Милёшкина
Moscow   1165 «к.н.» 00:42
Александра Милюкова
Moscow   1380 «Гадкие тролли» 01:04
Наталья Минаева
Moscow   1129 «Милашки» 00:33
Мария Минасова
Moscow   1141 «The Q» 00:05
Светлана Минишева
Moscow   1100 «Делим на ноль» 23:36
Наталья Мирошникова
Moscow   180 «Этотыкакашка» 23:50
Наталья Митрофанова
Moscow   1124 «Нулевой километр» 23:50
Алексей Мичурин
Moscow   1308 «Белоснежка и гномы» 00:00
Яна Мишульская
Moscow   139 «Специфичный юмор» 22:20
Алексей Монахов
Moscow   1199 «Бой с ленью» 23:36
Михаил Мордашов
Moscow   1360 «На хаски от Кузьминок до Аляски» 23:46
Алёна Морозова
Moscow   1394 «Неофиты» 01:40
Олеся Морозова
Moscow   1393 «Ёж-макарешь» 01:00
Людмила Москвина
Moscow   1397 «Moscovitas» 01:25
Ирина Мошарова
Moscow   190 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 23:03
Екатерина Мыц
Moscow   183 «Дикие гуси» 23:51
Ольга Мышлецова
Moscow   102 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:01
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   1315 «Логика бессильна» 23:51
Евгения Некрасова
Moscow   156 «Нюрочка» 22:32
Мария Неудахина
Moscow   1162 «Бочки, те самые, которые аккумы» 00:50
Марина Нечипоренко
Moscow   127 «ЛЖ» 22:14
Александр Никитин
Moscow   1186 «А где же лоси?» 23:53
Константин Никитин
Moscow   1162 «Бочки, те самые, которые аккумы» 00:50
Денис Новиков
Moscow   157 «ЧайПей» 23:15
Федор Новиков
Moscow   1170 «Медведи на велосипеде 2» 00:03
Мария Новикова
Moscow   126 «Внезапный лосось в кустах черники» 22:09
Иван Носко
Moscow   1394 «Неофиты» 01:40
Марина Овсянникова
Moscow   124 «Мятный карась» 22:15
Екатерина Опанасенко
Moscow   1237 «Оскаровичи» 01:41
Павел Опанасенко
Moscow   1237 «Оскаровичи» 01:41
Дмитрий Павлов
Moscow   1127 «Шагалы» 00:26
Алёна Пастернак
Moscow   120 «Жука Пажука» 22:02
Алексей Пачежерцев
Moscow   1316 «Авантюра» 00:09
Надежда Пащенко
Moscow   1370 «Волшебники» 00:50
Валерий Перегонцев
Moscow   1157 «ALE-HOP» 23:42
Алексей Петров
Moscow   1145 «Ленивцы» 00:30
Саша Петрова
Moscow   1176 «Карлсоны с ведрами» 00:52
Александра Петухова
Moscow   1319 «Ночной Дожор» 00:10
Светлана Пивторацкая
Moscow   1183 «СВАМ» 00:47
Александр Пискарев
Moscow   1168 «LittleTouristicGroup» 00:49
Ольга Пискарева
Moscow   1168 «LittleTouristicGroup» 00:49
Антон Платов
Moscow   1393 «Ёж-макарешь» 01:00
Александр Плотников
Moscow   1309 «Зевгма» 23:57
Андрей Плюхин
Moscow   162 «пучеглазые матросы» 23:02
Дмитрий Плюхин
Moscow   162 «пучеглазые матросы» 23:02
Наталья Плюхина
Moscow   162 «пучеглазые матросы» 23:02
Антон Подеречин
Moscow   116 «Анна в джакузи» 22:03
Ольга Подольская
Other cities   1305 «Шанс» 23:53
Станислав Подшивайлов
Moscow Region   1113 «Красные метеоры» 23:25
Дмитрий Поляков
Moscow   1172 «Монолит» 23:38
Анна Поправко
Moscow   137 «Накануне» 22:31
Дарья Постникова
Moscow   1371 «Усы» 00:54
Мария Потемкина
Moscow   1235 «Шарли» 01:51
Софья Прибылова
Moscow   134 «Сонные Кузи» 22:33
Дмитрий Прокопцев
Moscow   1238 «qwerty» 01:35
Екатерина Пузина
Moscow   1113 «Красные метеоры» 23:25
Кристина Пунько
Moscow   1174 «Санитары леса» 00:34
Павел Рачев
Moscow   1365 «Выпускники геофака» 00:41
Роман Родин
Moscow   149 «Пулей в Howard Loves Craft» 22:43
Екатерина Рождественская
Moscow   1374 «Сукур» 00:35
Дмитрий Рудов
Moscow   1351 «ТурбоУлитки» 00:40
Наталья Рудова
Moscow   1351 «ТурбоУлитки» 00:40
Елена Румянцева
Moscow   119 «Слабоумие и отвага» 22:12
Ольга Румянцева
Moscow   1393 «Ёж-макарешь» 01:00
Надежда Русс
Moscow   1200 «За Пони!» 00:26
Михаил Рыбаков
Moscow   1136 «ТюлешПельмеш» 00:16
Игорь Рыжий
Moscow   1370 «Волшебники» 00:50
Ольга Рыжова
Moscow   1357 «Ночная фурия» 00:51
Ирина С
Moscow   1347 «O525» 00:47
Наталья С
Moscow   102 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:01
Екатерина С.
Moscow   1347 «O525» 00:47
Александр Савельев
Moscow   176 «Пивотерапия» 23:01
Сергей Савин
Moscow   196 «on your bike!» 23:20
Тарас Савин
Moscow   1170 «Медведи на велосипеде 2» 00:03
Алексей Саетов
Moscow Region   1119 «Дед Пихто» 23:48
Дмитрий Салмин
Volgograd   1153 «Сонные Панды» 00:14
Макар Самоделко
Moscow   122 «КосмоКлок & Ko» 22:00
Юлия Самсонова
Moscow   1232 «Параночники» 01:44
Даша СВ
Moscow   13101 «Комарики» 01:36
Наталья Свиридова
Moscow   1166 «dlPro» 00:28
Ольга Семина
Moscow   1314 «Start living» 23:56
Александр Сергев
Moscow   1396 «Бриджик» 01:20
Станислав Сергеев
Moscow   1120 «Шаолиньцы» 23:41
Александр Сергеевич
Moscow   1191 «отважный дырокол» 01:04
Дмитрий Сибряев
Moscow   158 «Буба-буба» 22:32
Марина Симонова
Moscow   1183 «СВАМ» 00:47
Елена Сироткина
Moscow   145 «Wine Lovers» 22:51
Юрий Скотников
Moscow   168 «Солнышко» 22:49
Александр Смуров
Moscow   1380 «Гадкие тролли» 01:04
Андрей Собетов
Moscow   1147 «Масяня и Ко» 00:34
Любовь Соколова
Moscow   1199 «Бой с ленью» 23:36
Алексей Соловьёв
Moscow   1215 «Ветер в голове» 01:26
Оксана Сондарева
Moscow   1388 «Яхта Врунгеля» 01:28
Ирина Сочина
Moscow Region   1310 «Зеленая крокозябра» 23:28
Екатерина Степалина
Moscow   1359 «Почитай документацию» 00:53
Наталия Столетова
Moscow   1147 «Масяня и Ко» 00:34
Ольга Суковатова
Moscow   1134 «Черепашки ниндзя» 00:18
Эльберт Султыгов
Moscow Region   1116 «Scouser» 23:32
Алла Сутягина
Moscow   108 «Садись, - 5!» 22:03
Александр Сухарев
Moscow   1379 «criss X cross» 01:18
Лера Таврина
Moscow   1361 «Селяне» 00:30
Дмитрий Тарабанько
Moscow Region   113 «monkey business» 22:03
Алексей Тимофеев
Moscow   1222 «Любители путешествий» 01:22
Юля Тишина
Perm   1174 «Санитары леса» 00:34
Иван Токарев
Moscow   1141 «The Q» 00:05
Анастасия Трифонова
Moscow   133 «Жора, где ты был?!» 22:24
Антон Тупысев
Moscow   193 «Свежайшие до утра» 23:18
Анна Ужинова
Moscow   1185 «Анна и Анна» 00:56
Нонна Устинова
Moscow   1367 «Четыре чертёнка» 00:59
Наталья Ухлинова
Moscow   1329 «Стрэйнджерз Инзенайт» 00:35
Эвелина Фазылова
Moscow   1147 «Масяня и Ко» 00:34
Юлия Фатеева
Moscow   1377 «Совы Шатуны» 00:48
Георгий Федоров
Moscow   1355 «Бозоны Хиггса» 00:48
Анна Филимонова
Moscow   1232 «Параночники» 01:44
Екатерина Фролова
Moscow   1224 «Травоядный лев» 01:20
Ольга Хаванова
Moscow   1142 «Мемасики» 00:23
Ильмир Хасанов
Moscow Region   131 «Караки-шмаки» 22:11
Владимир Хачатрян
Moscow   1201 «В гробу отоспимся» 01:07
Лиза Хащевская
Moscow   1361 «Селяне» 00:30
Максим Хащевский
Moscow   1361 «Селяне» 00:30
Анастасия Холодкова
Moscow   1219 «Рациональные интроверты» 01:23
Никита Хрестин
Moscow   1346 «Булки» 00:20
Любовь Цветкова
Moscow   127 «ЛЖ» 22:14
Лера Цой
Moscow   1110 «Не думай!» 23:52
Мария Чанина
Moscow   1320 «Кошечки» 00:15
Вячеслав Чередник
Moscow   1113 «Красные метеоры» 23:25
Виктор Чернов
Moscow   147 «СветОк» 22:22
Катя Чернова
Moscow   147 «СветОк» 22:22
Лев Чернядьев
Moscow   136 «Бегущие в ночи» 22:33
Никита Четкин
Moscow   176 «Пивотерапия» 23:01
Олег Чибиков
Moscow   1304 «Ninja Turtles» 00:58
Владимир Чудинов
Moscow   1175 «La vida nocturna» 00:52
Анна Шаркова
Moscow   1385 «Паспарту» 01:17
Наталья Шеенкова
Moscow   1184 «Зефирки» 00:24
София Шеина
Moscow   190 «Крысиные бега: Хаска и Ко» 23:03
Наталья Шелаева
Moscow   1205 «vart» 01:24
Екатерина Шолохова
Moscow   192 «(Dis)Organization» 23:08
Павел Шубин
Moscow   1124 «Нулевой километр» 23:50
Марина Шульская
Moscow   199 «Генофонд» 23:21
Ульяна Шуляк
Saint Petersburg   1385 «Паспарту» 01:17
Евгения Щенёва
Moscow   120 «Жука Пажука» 22:02
Юрий Щербаков
Moscow   163 «с ветерком» 22:40
Алиса Юдкина
Moscow   1101 «ДЮБЮ» 23:12
Елена Юринская
Moscow   1324 «Шустрики» 23:18
Юлия Янелис
Moscow   1397 «Moscovitas» 01:25
Сергей Яровой
Moscow   1384 «Paradise» 01:39
Team number Start time Team name Team members
100 21:42 Просто так!