Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mikhail Semenenko
Санкт-Петербург   L344 «Apus apus» 10:28
Дмитрий Гусинский
Санкт-Петербург   L302 «Проходимцы» 09:04
Вячеслав Ершов
Санкт-Петербург   L328 «Сосновка-2» 09:56
Эдуард Жук
Санкт-Петербург   L336 «Friencycle» 10:12
Павел Коробенин
Санкт-Петербург   L358 «Патологоанатом» 10:56
Александр Кочетов
Санкт-Петербург   L324 «Дважды два - четыре» 09:48
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   L362 «Котатели» 11:04
Ксения Максакова
Санкт-Петербург   L332 «Run&Jump» 10:04
Юлия Михалина
Московская область   L304 «ECHELON» 09:08
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   L330 «Бешеные черепахи» 10:00
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   L302 «Проходимцы» 09:04
Игорь Пи
Санкт-Петербург   L306 «Противный монстроЛорик» 09:12
Артем Сальников
Санкт-Петербург   L378 «БезСпешки» 11:36
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   L362 «Котатели» 11:04
Сергей Семенов
Санкт-Петербург   L326 «OpenAir» 09:52
Андрей Скурихин
Санкт-Петербург   L328 «Сосновка-2» 09:56
Григорий Трофимюк
Санкт-Петербург   L322 «Ананид Леопольдович» 09:44
Илья Багров
Санкт-Петербург   L330 «Бешеные черепахи» 10:00
Андрей Боев
Санкт-Петербург   L310 «Смех с мехом» 09:20
Наталия Вересова
Санкт-Петербург   L310 «Смех с мехом» 09:20
Федор Ельцов
Санкт-Петербург   L364 «Посмотрим-посмотрим!» 11:08
Виктор Канаев
Санкт-Петербург   L320 «Кеды Ф» 09:40
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L356 «Pinky&Brain» 10:52
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   L348 «Кифирчики» 10:36
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L340 «Сестренки & Co» 10:20
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   L380 «Будет позже» 11:40
Станислав Рец
Санкт-Петербург   L322 «Ананид Леопольдович» 09:44
Вадик Санников
Санкт-Петербург   L312 «Двое из ларца» 09:24
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L342 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L300 «Крошки Ру» 09:00
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L300 «Крошки Ру» 09:00
Наталья Титова
Санкт-Петербург   L382 «Шустрики» 11:44
Roman Dorofeev
Санкт-Петербург   L344 «Apus apus» 10:28
Olga Dorofeeva
Санкт-Петербург   L344 «Apus apus» 10:28
Anna Semenenko
Санкт-Петербург   L344 «Apus apus» 10:28
Екатерина Белая
Санкт-Петербург   L332 «Run&Jump» 10:04
Мария Блинова
Санкт-Петербург   L334 «Run&Jump2» 10:08
Светлана Ващенко
Санкт-Петербург   L332 «Run&Jump» 10:04
Евгений Гращенков
Санкт-Петербург   L378 «БезСпешки» 11:36
Ксения Зайцева
Санкт-Петербург   L334 «Run&Jump2» 10:08
Екатерина Зинченко
Санкт-Петербург   L326 «OpenAir» 09:52
Екатерина Илларионова
Санкт-Петербург   L380 «Будет позже» 11:40
Михаил Кадинский
Санкт-Петербург   L336 «Friencycle» 10:12
Светлана Киски
Санкт-Петербург   L310 «Смех с мехом» 09:20
Анастасия Крюкова
Санкт-Петербург   L332 «Run&Jump» 10:04
Илья Молчанов
Санкт-Петербург   L310 «Смех с мехом» 09:20
Артём Никифоров
Санкт-Петербург   L348 «Кифирчики» 10:36
Ксения Павлова
Санкт-Петербург   L334 «Run&Jump2» 10:08
Станислав Петров
Санкт-Петербург   L382 «Шустрики» 11:44
Виктория Сальникова
Санкт-Петербург   L378 «БезСпешки» 11:36
Татьяна Семёнова
Санкт-Петербург   L364 «Посмотрим-посмотрим!» 11:08
Дима Тивриков
Санкт-Петербург   L312 «Двое из ларца» 09:24
Артем Топорков
Сосновый Бор   L356 «Pinky&Brain» 10:52
Антон Трутнев
Санкт-Петербург   L324 «Дважды два - четыре» 09:48
Антон Уланов
Санкт-Петербург   L342 «Быстрее чем зайцы» 10:24
Анастасия Худолеева
Санкт-Петербург   L334 «Run&Jump2» 10:08
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L300 09:00 Крошки Ру

L300

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

L302 09:04 Проходимцы

L302

Дмитрий Гусинский

Санкт-Петербург

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

L304 09:08 ECHELON

L304

Юлия Михалина

Московская область

L306 09:12 Противный монстроЛорик

L306

Игорь Пи

Санкт-Петербург

L310 09:20 Смех с мехом

L310

Андрей Боев

Санкт-Петербург

Наталия Вересова

Санкт-Петербург

Светлана Киски

Санкт-Петербург

Илья Молчанов

Санкт-Петербург

L312 09:24 Двое из ларца

L312

Вадик Санников

Санкт-Петербург

Дима Тивриков

Санкт-Петербург

L320 09:40 Кеды Ф

L320

Виктор Канаев

Санкт-Петербург

L322 09:44 Ананид Леопольдович

L322

Григорий Трофимюк

Санкт-Петербург

Станислав Рец

Санкт-Петербург

L324 09:48 Дважды два - четыре

L324

Александр Кочетов

Санкт-Петербург

Антон Трутнев

Санкт-Петербург

L326 09:52 OpenAir

L326

Сергей Семенов

Санкт-Петербург

Екатерина Зинченко

Санкт-Петербург

L328 09:56 Сосновка-2

L328

Вячеслав Ершов

Санкт-Петербург

Андрей Скурихин

Санкт-Петербург

L330 10:00 Бешеные черепахи

L330

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Илья Багров

Санкт-Петербург

L332 10:04 Run&Jump

L332

Ксения Максакова

Санкт-Петербург

Екатерина Белая

Санкт-Петербург

Светлана Ващенко

Санкт-Петербург

Анастасия Крюкова

Санкт-Петербург

L334 10:08 Run&Jump2

L334

Мария Блинова

Санкт-Петербург

Ксения Зайцева

Санкт-Петербург

Ксения Павлова

Санкт-Петербург

Анастасия Худолеева

Санкт-Петербург

L336 10:12 Friencycle

L336

Эдуард Жук

Санкт-Петербург

Михаил Кадинский

Санкт-Петербург

L340 10:20 Сестренки & Co

L340

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

L342 10:24 Быстрее чем зайцы

L342

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

L344 10:28 Apus apus

L344

Mikhail Semenenko

Санкт-Петербург

Roman Dorofeev

Санкт-Петербург

Olga Dorofeeva

Санкт-Петербург

Anna Semenenko

Санкт-Петербург

L348 10:36 Кифирчики

L348

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Артём Никифоров

Санкт-Петербург

L356 10:52 Pinky&Brain

L356

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Артем Топорков

Сосновый Бор

L358 10:56 Патологоанатом

L358

Павел Коробенин

Санкт-Петербург

L362 11:04 Котатели

L362

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

L364 11:08 Посмотрим-посмотрим!

L364

Федор Ельцов

Санкт-Петербург

Татьяна Семёнова

Санкт-Петербург

L378 11:36 БезСпешки
Артем Сальников

Санкт-Петербург

Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

Виктория Сальникова

Санкт-Петербург

L380 11:40 Будет позже

L380

Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Екатерина Илларионова

Санкт-Петербург

L382 11:44 Шустрики

L382

Наталья Титова

Санкт-Петербург

Станислав Петров

Санкт-Петербург