Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Stas Ilinsky
Санкт-Петербург   422 «Don't forget a rain jacket!» 09:44
Olena Kamentsev
Сан-Франциско   416 «Перекати-поле» 09:32
Katya Lepshova
Портленд   413 «ПуляДура» 09:26
Anna Makarova
Портленд   413 «ПуляДура» 09:26
Alexander Malinov
Сиэтл   424 «Гаспам» 09:48
Iryna Nawalany
Портленд   420 «Foxes» 09:40
Maxim Sarmanov
Сиэтл   428 «Max» 09:56
Tatiana Shurpiak
Сан-Франциско   423 «Странные деревья и Святой Диего» 09:46
Kseniia Terletskaia
Сиэтл   406 «Cascadian survivors» 09:12
Дмитрий Зимнухов
Москва   400 «СиЗиf» 09:00
Антон Кан
Денвер   405 «Лёсик и Тосик» 09:10
Лиза Краснопевцева
Портленд   425 «Топчик» 09:50
Илья Куприк
Москва   413 «ПуляДура» 09:26
Мария Любимцева
Портленд   427 «Mama washed a llama» 09:54
Александр Первов
Портленд   429 «Pdx-Seattle» 09:58
Леонид Снегирев
Портленд   413 «ПуляДура» 09:26
Olga Kechina
Сиэтл   421 «Astro Nomical» 09:42
Dmitrii Kuvaiskii
Портленд   425 «Топчик» 09:50
Ilya Lintsbakh
Сиэтл   419 «whatever» 09:38
Igor Maximchuk
Города дальнего зарубежья   408 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:16
Rustam Miftakhutdinov
Портленд   401 «Бегущий голод» 09:02
Giorgi Muchaidze
Другие города США   403 «Аргонафты» 09:06
Igor Nekrestyanov
Города дальнего зарубежья   404 «Динозаврики» 09:08
Evgeny Nemkov
Портленд   411 «На прогулку» 09:22
Jen Shah
Сиэтл   430 «Temple run» 10:00
Mykola Shylingovskyi
Сиэтл   434 «C&N» 10:08
Maxim Sokolnikov
Сан-Франциско   402 «falconers» 09:04
Nikita Sokolnikov
Сан-Франциско   410 «The Deals» 09:20
Devansh Soni
Сиэтл   431 «BhagMilkhaBhag» 10:02
Irina Z
Портленд   420 «Foxes» 09:40
Uladzimir Zhurovich
Сиэтл   435 «Valatsugi» 10:10
Юра Воронюк
Другие города США   425 «Топчик» 09:50
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   426 «Олимпийская корюшка» 09:52
Антон Лавров
Москва   407 «lola» 09:14
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   412 «Кифир» 09:24
Сергей Сапего
Москва   401 «Бегущий голод» 09:02
Татьяна Ситнова
Москва   400 «СиЗиf» 09:00
Никита Сопенко
Лос-Анджелес   409 «California Dreamin'» 09:18
Юлия Шипулина
Ростов-на-Дону   425 «Топчик» 09:50
Tatsiana Charnitskaya
Портленд   420 «Foxes» 09:40
Michael Chirkin
Сиэтл   424 «Гаспам» 09:48
Brynne Cua
Сан-Франциско   410 «The Deals» 09:20
Ashlesha Joshi
Портленд   401 «Бегущий голод» 09:02
Michael KAMENTSEV
Сан-Франциско   416 «Перекати-поле» 09:32
Nicole KAMENTSEV
Сан-Франциско   416 «Перекати-поле» 09:32
ALEXEY Kuznecov
Сиэтл   406 «Cascadian survivors» 09:12
JULIA Kuznecova
Сиэтл   406 «Cascadian survivors» 09:12
Natalia Lapaeva
Сиэтл   419 «whatever» 09:38
Barbara Leiner
Портленд   427 «Mama washed a llama» 09:54
Sammi Li
Портленд   427 «Mama washed a llama» 09:54
Kosiachenko Lisa
Сиэтл   422 «Don't forget a rain jacket!» 09:44
Spencer MacKinnon
Сиэтл   421 «Astro Nomical» 09:42
Stager Madeline
Сиэтл   422 «Don't forget a rain jacket!» 09:44
Andrey Marsavin
Другие города США   415 «Выпь&ЕМ» 09:30
Eugene Marsavin
Другие города США   415 «Выпь&ЕМ» 09:30
Michael Marsavin
Другие города США   415 «Выпь&ЕМ» 09:30
Elizaveta Marsavina
Другие города США   415 «Выпь&ЕМ» 09:30
Valeria Martchenko
Сан-Франциско   402 «falconers» 09:04
Iana Muchaidze
Другие города США   403 «Аргонафты» 09:06
Nina Muchaidze
Другие города США   403 «Аргонафты» 09:06
Maxim Nekrestyanov
Другие города США   404 «Динозаврики» 09:08
Alisa Nik
Сиэтл   432 «Roar» 10:04
Egor Nik
Сиэтл   432 «Roar» 10:04
Julia Nik
Сиэтл   432 «Roar» 10:04
Zoya Nik
Сиэтл   432 «Roar» 10:04
Mikhail Panfilov
Сиэтл   424 «Гаспам» 09:48
Ekaterina Pavlova
Города дальнего зарубежья   404 «Динозаврики» 09:08
Olga Ryabchenkova
Города дальнего зарубежья   408 «Нырнувшие в УРАЛ» 09:16
Denis Rystsov
Сиэтл   422 «Don't forget a rain jacket!» 09:44
Dhanesh Shah
Сиэтл   430 «Temple run» 10:00
Heena Shah
Сиэтл   431 «BhagMilkhaBhag» 10:02
Jainam Shah
Сиэтл   431 «BhagMilkhaBhag» 10:02
Jainam Shah
Сиэтл   430 «Temple run» 10:00
Viram Shah
Сиэтл   430 «Temple run» 10:00
Eva Simmer
Сиэтл   421 «Astro Nomical» 09:42
Nina Sokolnikova
Сан-Франциско   402 «falconers» 09:04
Olga Sokolnikova
Сан-Франциско   402 «falconers» 09:04
Angel Sokolova
Портленд   414 «Portlandia» 09:28
Yuliya Sudzilouskaya
Сиэтл   435 «Valatsugi» 10:10
Uladzislau Sudzilouski
Сиэтл   435 «Valatsugi» 10:10
SERGEY Terletskiy
Сиэтл   406 «Cascadian survivors» 09:12
Harsh Upadhyay
Сиэтл   434 «C&N» 10:08
Chelsea Zhang
Сиэтл   434 «C&N» 10:08
Ivan Zhiboedov
Сиэтл   419 «whatever» 09:38
Liudmila Zhurovich
Сиэтл   435 «Valatsugi» 10:10
Александр Авдошкин
Сан-Франциско   409 «California Dreamin'» 09:18
Юрий Байда
Портленд   401 «Бегущий голод» 09:02
Станислав Витко
Сан-Франциско   423 «Странные деревья и Святой Диего» 09:46
Сергей Гаврилов
Сан-Франциско   423 «Странные деревья и Святой Диего» 09:46
Алина Гордеева
Москва   424 «Гаспам» 09:48
Оля Кан
Денвер   405 «Лёсик и Тосик» 09:10
Андрей Комаровский
Сиэтл   405 «Лёсик и Тосик» 09:10
Михаил Лавров
Другие города США   407 «lola» 09:14
Мария Лаврова
Другие города США   407 «lola» 09:14
Ольга Лаврова
Другие города США   407 «lola» 09:14
Антон Немков
Портленд   411 «На прогулку» 09:22
Екатерина Немкова
Портленд   411 «На прогулку» 09:22
Артём Пащинский
Сан-Франциско   409 «California Dreamin'» 09:18
Алексей Соловей
Москва   433 «Молния Маккуин» 10:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 СиЗиf

400

401 09:02 Бегущий голод

401

Rustam Miftakhutdinov

Портленд

Ashlesha Joshi

Портленд

Юрий Байда

Портленд

402 09:04 falconers

402

Maxim Sokolnikov

Сан-Франциско

Valeria Martchenko

Сан-Франциско

Nina Sokolnikova

Сан-Франциско

Olga Sokolnikova

Сан-Франциско

403 09:06 Аргонафты

403

Giorgi Muchaidze

Другие города США

Iana Muchaidze

Другие города США

Nina Muchaidze

Другие города США

404 09:08 Динозаврики

404

Igor Nekrestyanov

Города дальнего зарубежья

Maxim Nekrestyanov

Другие города США

Ekaterina Pavlova

Города дальнего зарубежья

405 09:10 Лёсик и Тосик

405

Антон Кан

Денвер

Оля Кан

Денвер

Андрей Комаровский

Сиэтл

406 09:12 Cascadian survivors

406

Kseniia Terletskaia

Сиэтл

ALEXEY Kuznecov

Сиэтл

JULIA Kuznecova

Сиэтл

SERGEY Terletskiy

Сиэтл

407 09:14 lola

407

Михаил Лавров

Другие города США

Мария Лаврова

Другие города США

Ольга Лаврова

Другие города США

408 09:16 Нырнувшие в УРАЛ

408

Igor Maximchuk

Города дальнего зарубежья

Olga Ryabchenkova

Города дальнего зарубежья

409 09:18 California Dreamin'

409

Никита Сопенко

Лос-Анджелес

Александр Авдошкин

Сан-Франциско

Артём Пащинский

Сан-Франциско

410 09:20 The Deals

410

Nikita Sokolnikov

Сан-Франциско

Brynne Cua

Сан-Франциско

411 09:22 На прогулку

411

Evgeny Nemkov

Портленд

Антон Немков

Портленд

Екатерина Немкова

Портленд

412 09:24 Кифир

412

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

413 09:26 ПуляДура

413

Katya Lepshova

Портленд

Anna Makarova

Портленд

Илья Куприк

Москва

414 09:28 Portlandia
Angel Sokolova

Портленд

415 09:30 Выпь&ЕМ

415

Andrey Marsavin

Другие города США

Eugene Marsavin

Другие города США

Michael Marsavin

Другие города США

Elizaveta Marsavina

Другие города США

416 09:32 Перекати-поле

416

Olena Kamentsev

Сан-Франциско

Michael KAMENTSEV

Сан-Франциско

Nicole KAMENTSEV

Сан-Франциско

419 09:38 whatever

419

Ilya Lintsbakh

Сиэтл

Natalia Lapaeva

Сиэтл

Ivan Zhiboedov

Сиэтл

420 09:40 Foxes

420

Iryna Nawalany

Портленд

Irina Z

Портленд

Tatsiana Charnitskaya

Портленд

421 09:42 Astro Nomical

421

Olga Kechina

Сиэтл

Spencer MacKinnon

Сиэтл

Eva Simmer

Сиэтл

422 09:44 Don't forget a rain jacket!

422

Stas Ilinsky

Санкт-Петербург

Kosiachenko Lisa

Сиэтл

Stager Madeline

Сиэтл

Denis Rystsov

Сиэтл

423 09:46 Странные деревья и Святой Диего

423

Tatiana Shurpiak

Сан-Франциско

Станислав Витко

Сан-Франциско

Сергей Гаврилов

Сан-Франциско

424 09:48 Гаспам

424

Alexander Malinov

Сиэтл

Michael Chirkin

Сиэтл

Mikhail Panfilov

Сиэтл

Алина Гордеева

Москва

425 09:50 Топчик

425

Dmitrii Kuvaiskii

Портленд

Юра Воронюк

Другие города США

Юлия Шипулина

Ростов-на-Дону

426 09:52 Олимпийская корюшка

426

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

427 09:54 Mama washed a llama

427

Barbara Leiner

Портленд

Sammi Li

Портленд

428 09:56 Max

428

Maxim Sarmanov

Сиэтл

429 09:58 Pdx-Seattle

429

430 10:00 Temple run

430

Jen Shah

Сиэтл

Dhanesh Shah

Сиэтл

Jainam Shah

Сиэтл

Viram Shah

Сиэтл

431 10:02 BhagMilkhaBhag

431

Devansh Soni

Сиэтл

Heena Shah

Сиэтл

Jainam Shah

Сиэтл

432 10:04 Roar

432

Alisa Nik

Сиэтл

Egor Nik

Сиэтл

Julia Nik

Сиэтл

Zoya Nik

Сиэтл

433 10:06 Молния Маккуин

433

Алексей Соловей

Москва

434 10:08 C&N

434

Harsh Upadhyay

Сиэтл

Chelsea Zhang

Сиэтл

435 10:10 Valatsugi

435

Uladzimir Zhurovich

Сиэтл

Yuliya Sudzilouskaya

Сиэтл

Uladzislau Sudzilouski

Сиэтл

Liudmila Zhurovich

Сиэтл