Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sergey Kabaev
Москва   126 «Nika» 10:26
Leni Otta
Москва   1103 «Coastbusters» 11:43
Irina Panina
Москва   154 «отмеченные голубем» 10:54
Alla Pinskaya
Москва   170 «Сталкеры» 11:10
Natalia Vasileva
Москва   193 «Сломанный пепелац» 11:33
Svetlana Vorontsova
Москва   121 «Фальшивый метроном» 10:21
Наталья Аболина
Москва   104 «ЮМ» 10:04
Сергей Аверкиев
Москва   142 «Уле-Эйнар» 10:42
Светлана Аничкина
Москва   1129 «Руза МИЭМ» 12:09
Юрий Апель
Москва   184 «УГ и прекрасная Аглая» 11:24
Светлана Аристова
Москва   169 «Лосята» 11:09
Нина Ахобадзе
Москва   130 «Два плюс» 10:30
Никита Балыков
Москва   1119 «На дне морском» 11:59
Роман Баранов
Москва   164 «Хранители» 11:04
Вера Баринова
Москва   124 «Мантикора и осциллограф» 10:24
Кристина Березина
Москва   1129 «Руза МИЭМ» 12:09
Валерий Бичель
Санкт-Петербург   1121 «Кот и Белка» 12:01
Антон Божко
Москва   115 «Модель для сборки» 10:15
Андрей Бринько
Москва   190 «Е-95» 11:30
Юра Бронников
Москва   148 «броуновское движение» 10:48
Михаил Будашкин
Москва   1126 «Сосисы и Грудинки» 12:06
Анастасия Булатова
Москва   126 «Nika» 10:26
Елена Бычкова
Москва   1115 «Крошка Ли» 11:55
Всеволод Величко
Москва   135 «Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья» 10:35
Юрий Власов
Москва   1111 «VENTO 2014» 11:51
Никита Гаганов
Москва   158 «Белый Кит» 10:58
Михаил Ганюшин
Москва   189 «Московское время» 11:29
Кира Горобец
Москва   101 «Стас Михайлов - Повелитель морей» 10:01
Алексей Григорьев
Московская область   186 «Пикник на обочине» 11:26
Анна Гурьянова
Москва   103 «Вставная челюсть» 10:03
Евгения Егорова
Москва   149 «Cool Koalas» 10:49
Ирчикo Егорушкова
Москва   194 «Золотые тапки» 11:34
Наталья Ерикова
Москва   1111 «VENTO 2014» 11:51
Алексей Ерошин
Москва   127 «/tmp» 10:27
Екатерина Ефименко
Москва   151 «Заблудяки» 10:51
Олег Жарких
Москва   179 «Неуловимые из тк МИЭМ» 11:19
Любовь Жарова
Москва   135 «Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья» 10:35
Юлия Жданова
Москва   1118 «Трамвай №432» 11:58
Евгений Ильин
Москва   127 «/tmp» 10:27
Ирина Кайнова
Москва   145 «Constellation» 10:45
Юлия Клевцова
Москва   185 «За Пони!» 11:25
Катя Кобликова
Москва   1118 «Трамвай №432» 11:58
Ксения Колесова
Москва   1104 «Угнеташки» 11:44
Александр Колосков
Москва   168 «Зайчики» 11:08
Мария Корешкова
Москва   103 «Вставная челюсть» 10:03
Вероника Крайнева
Москва   196 «Во славу куксИ» 11:36
Дмитрий Кузнецов
Москва   1123 «Весёлый цыплёнок» 12:03
Михаил Кузнецов
Московская область   182 «Жуковские Бронеястребы» 11:22
Людмила Кузьминкова
Москва   187 «Карты, ручки, 8 ног» 11:27
Григорий Курушин
Москва   134 «Чих, Пых и Пяхточек» 10:34
Инна Лахтионова
Москва   178 «WiFi северный» 11:18
Татьяна Левичева
Пушкин   1121 «Кот и Белка» 12:01
Владимир Лезжов
Москва   188 «FLEX» 11:28
Елена Макарова
Москва   162 «Катти Сарк» 11:02
Дмитрий Матвеев
Москва   125 «Чаща Всего» 10:25
Анастасия Мельникова
Москва   166 «Пантера подмяла Педро» 11:06
Андрей Меньшов
Московская область   176 «торобоан йатиЧ» 11:16
Надежда Минкина
Москва   114 «Hamsters» 10:14
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   1120 «Вперед по стенке!» 12:00
Дмитрий Мишин
Москва   163 «Карась и Балась» 11:03
Даниил Мусатов
Москва   174 «ЛЯгуха-Агуха» 11:14
Люся Мухаметдинова
Москва   124 «Мантикора и осциллограф» 10:24
Анастасия Насонова
Москва   136 «Сила и Нежность» 10:36
Ольга Осипова
Москва   147 «23:59» 10:47
Александра Пак
Московская область   100 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:00
Аннушка Пампуро
Москва   1129 «Руза МИЭМ» 12:09
Давид Парунакян
Москва   124 «Мантикора и осциллограф» 10:24
Алеся Перегонцева
Москва   151 «Заблудяки» 10:51
Елена Переславцева
Москва   176 «торобоан йатиЧ» 11:16
Андрей Перечицкий
Москва   193 «Сломанный пепелац» 11:33
Алексей Петрасов
Москва   1109 «Ты ж географ» 11:49
Татьяна Пирогова
Москва   109 «Суслик и» 10:09
Валерия Подругина
Москва   132 «Ландыш-19+» 10:32
Евгения Попова
Москва   1122 «Ёжик и Ко» 12:02
Ольга Попова
Московская область   133 «куда деваться» 10:33
Алексей Преображенский
Москва   125 «Чаща Всего» 10:25
Анастасия Прокопова
Москва   128 «Нафаня» 10:28
Рустем Рамазанов
Москва   193 «Сломанный пепелац» 11:33
Анастасия Романова
Москва   153 «Мы опоздаем» 10:53
Ольга Ромашина
Москва   1150 «Смерть Кракена» 12:30
Дмитрий Рупасов
Москва   151 «Заблудяки» 10:51
Анастасия Рязанцева
Москва   126 «Nika» 10:26
Дарья Сабирова
Москва   1116 «Пираты» 11:56
Андрей Сецко
Москва   114 «Hamsters» 10:14
Екатерина Скрижалина
Москва   160 «Физики-ядерщики» 11:00
Николай Стариков
Москва   120 «Дружная команда» 10:20
Хайдар Стародубцев
Москва   141 «Метрополитен им. Кагановича» 10:41
Эдгар Стоков
Москва   1136 «Странник и КО» 12:16
Александр Тивельков
Москва   185 «За Пони!» 11:25
Павел Тобенгауз
Москва   103 «Вставная челюсть» 10:03
Ольга Токарь
Московская область   192 «Фиолетовая ветка» 11:32
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   177 «Кошаглоты» 11:17
Никита Трошкин
Москва   1110 «Сказочники» 11:50
Симка Труевцева
Москва   129 «Неуд.» 10:29
Максим Филимонов
Сергиев Посад   145 «Constellation» 10:45
Серёжа Филимонов
Москва   152 «Синергия» 10:52
Роберт Хасанов
Москва   139 «LL» 10:39
Екатерина Ховаева
Москва   162 «Катти Сарк» 11:02
Игорь Хорошилов
Москва   155 «УхИко» 10:55
Максим Цветков
Москва   163 «Карась и Балась» 11:03
Пётр Шубский
Московская область   101 «Стас Михайлов - Повелитель морей» 10:01
Павел Шурыгин
Москва   117 «Комодские вараны» 10:17
Ася Эмбаухова
Москва   155 «УхИко» 10:55
Анастасия Ядыкина
Москва   100 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:00
Лиля Ялчибаева
Московская область   139 «LL» 10:39
Кузьма Янцевич
Москва   1119 «На дне морском» 11:59
Артем Razor
Москва   161 «Бешеный укроп» 11:01
Evgeniya Shirshova
Москва   1131 «Wafli» 12:11
Artem Shitov
Москва   116 «Капуста» 10:16
sergey shoshin
Москва   1103 «Coastbusters» 11:43
Ekaterina Sorochan
Москва   1107 «Жаба душит бабуина» 11:47
Дмитрий Андреев
Москва   118 «Кракозяблики» 10:18
Екатерина Антипова
Москва   106 «Джунги зовут» 10:06
Юлия Антонова
Москва   146 «Кракозябры» 10:46
Кристина Артемьева
Москва   1105 «А Митяй поедет с нами?» 11:45
Степан Бабашкин
Москва   1102 «Восток» 11:42
Любовь Балакирева
Москва   187 «Карты, ручки, 8 ног» 11:27
Кирилл Бахтырев
Москва   1130 «Бронтозябры» 12:10
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   181 «Sheep&shower Shuttle» 11:21
Василий Белохин
Москва   199 «КН» 11:39
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   177 «Кошаглоты» 11:17
Дмитрий Бираров
Москва   138 «Горячие крендели» 10:38
Алан Болотаев
Москва   131 «MSUnited» 10:31
Марина Боровкова
Москва   1132 «маленькая компания» 12:12
Мария Боровкова
Москва   1120 «Вперед по стенке!» 12:00
Любовь Бочарова
Москва   1106 «No pasaran» 11:46
Денис Буздалов
Другие города Приволжского ФО   1119 «На дне морском» 11:59
Марина В
Москва   1154 «Пузырики+» 12:34
Федор Вавилин
Москва   166 «Пантера подмяла Педро» 11:06
Кирилл Войцеховский
Москва   138 «Горячие крендели» 10:38
Александра Волкова
Москва   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Таня Воробьева
Москва   1125 «Зеленые слоники» 12:05
Надежда Гаганова
Москва   158 «Белый Кит» 10:58
Александр Гайдай
Москва   122 «МЗ» 10:22
Анна Ганелес
Москва   102 «УГаР» 10:02
Анастасия Гигаури
Москва   1119 «На дне морском» 11:59
Наталья Голосная
Москва   110 «Чучундра» 10:10
Дмитрий Горбунов
Москва   115 «Модель для сборки» 10:15
Мария Горностаева
Москва   175 «Энергеты» 11:15
Екатерина Грачёва
Москва   159 «Подкустовые выползни» 10:59
Мария Грушникова
Москва   161 «Бешеный укроп» 11:01
Елена Грязина
Москва   198 «Пять колес» 11:38
Елена Джения
Москва   1127 «Tomcat» 12:07
Владимир Иофик
Москва   153 «Мы опоздаем» 10:53
Мария Карпук
Москва   1138 «Новая папка» 12:18
Степан Киреев
Москва   112 «№3» 10:12
Сергей Климов
Москва   146 «Кракозябры» 10:46
Оля Климова
Москва   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Денис Клынкин
Москва   137 «Тупик!» 10:37
Екатерина Коляскина
Москва   1137 «солнышки!» 12:17
Сергей Крепский
Московская область   192 «Фиолетовая ветка» 11:32
Олжас Кузембаев
Москва   1103 «Coastbusters» 11:43
Наталья Кулыгина
Москва   162 «Катти Сарк» 11:02
Марина Курбатова
Москва   122 «МЗ» 10:22
Алексей Кызылов
Москва   179 «Неуловимые из тк МИЭМ» 11:19
Сергей Лагутин
Москва   142 «Уле-Эйнар» 10:42
Сергей Либерт
Москва   195 «Серый Лев» 11:35
Любовь Ливадина
Москва   157 «Косяк Морских Мастерков» 10:57
Артем Литвиненко
Московская область   1156 «Serenity» 12:36
Светлана Лылова
Москва   172 «Громозека и Зелебоба» 11:12
Артем Маерле
Москва   135 «Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья» 10:35
Наталья Маерле
Москва   135 «Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья» 10:35
Ирина Мартынова
Москва   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Ирина Масленникова
Москва   1135 «Белки и Ко» 12:15
Александра Мельникова
Москва   183 «FuRTHuR» 11:23
Антон Миронов
Москва   108 «Мимоходом» 10:08
Ульяна Моисеева
Москва   118 «Кракозяблики» 10:18
Владимир Мусатов
Москва   174 «ЛЯгуха-Агуха» 11:14
Елена Мусатова
Москва   174 «ЛЯгуха-Агуха» 11:14
Яна Оладейникова
Москва   159 «Подкустовые выползни» 10:59
Анастасия Петрушова
Москва   119 «InTeam» 10:19
Марина Пирогова
Москва   109 «Суслик и» 10:09
Татьяна Портнягина
Москва   1153 «Шустрики» 12:33
Анастасия Потягалова
Москва   1137 «солнышки!» 12:17
Вячеслав Пьянков
Москва   1109 «Ты ж географ» 11:49
Александра Рябикова
Москва   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Левон Саакян
Москва   117 «Комодские вараны» 10:17
Олег Самойленко
Москва   1105 «А Митяй поедет с нами?» 11:45
Юлия Сидорова
Москва   156 «Кефир» 10:56
Анна Слученкова
Москва   159 «Подкустовые выползни» 10:59
Андрей Соловьев
Москва   1134 «Мы с приветом!» 12:14
Вероника Сорокина
Москва   147 «23:59» 10:47
Владимир Сосновцев
Москва   180 «Маховичок» 11:20
Юля Степанова
Москва   1131 «Wafli» 12:11
Елена Стрельчик
Москва   183 «FuRTHuR» 11:23
Кирилл Теймуразов
Москва   1114 «АМТ» 11:54
Анастасия Темченко
Москва   173 «Jam every other day» 11:13
Александра Терентьева
Москва   191 «Сопротивление утомительно» 11:31
Наталья Токарь
Московская область   133 «куда деваться» 10:33
Андрей Тремба
Москва   198 «Пять колес» 11:38
Алексей Трошин
Москва   171 «Пираты XXII века» 11:11
Нателла Уварова
Москва   102 «УГаР» 10:02
Чулпан Урасина
Москва   1112 «MUSA» 11:52
Дарья Федосеева
Москва   1100 «Tumnus» 11:40
Валерий Федюнин
Московская область   178 «WiFi северный» 11:18
Дмитрий Шапуткин
Москва   107 «Ёжики» 10:07
Юрий Шашов
Москва   1134 «Мы с приветом!» 12:14
Любовь Шевцова
Москва   168 «Зайчики» 11:08
Евгения Шехова
Московская область   111 «Не прислоняться» 10:11
Рустам Юлгушев
Москва   130 «Два плюс» 10:30
Юлия .
Москва   1102 «Восток» 11:42
Alyona Desyatchikova
Москва   1131 «Wafli» 12:11
Natali Gorbacheva
Москва   1152 «Пена дней» 12:32
Anton Masalovitch
Москва   1107 «Жаба душит бабуина» 11:47
Dmitry Potapov
Москва   1107 «Жаба душит бабуина» 11:47
Anna Savelieva
Москва   1107 «Жаба душит бабуина» 11:47
Chris Touw
Города дальнего зарубежья   1152 «Пена дней» 12:32
Evgeny Valeryevich
Москва   152 «Синергия» 10:52
Артур А
Москва   175 «Энергеты» 11:15
Любовь Азовская
Москва   1110 «Сказочники» 11:50
Кукарин Александр
Москва   110 «Чучундра» 10:10
Андрей Алексеев
Москва   136 «Сила и Нежность» 10:36
Пьянкова Анастасия
Москва   1109 «Ты ж географ» 11:49
Алексей Андреев
Москва   118 «Кракозяблики» 10:18
Дарья Андреева
Москва   118 «Кракозяблики» 10:18
Сергей Антипов
Москва   106 «Джунги зовут» 10:06
Николай Антушев
Москва   1113 «Прокаженные» 11:53
Роман Бадеев
Москва   184 «УГ и прекрасная Аглая» 11:24
Ольга Байкалова
Москва   1108 «Байкал - тоже море!» 11:48
Наташа Бакатина
Санкт-Петербург   148 «броуновское движение» 10:48
Евгения Баранова
Московская область   113 «twins» 10:13
Екатерина Баранова
Московская область   113 «twins» 10:13
Екатерина Бармина
Москва   179 «Неуловимые из тк МИЭМ» 11:19
Кристина Бармина
Москва   1130 «Бронтозябры» 12:10
Даша Белякова
Москва   194 «Золотые тапки» 11:34
Евгения Борисова
Москва   181 «Sheep&shower Shuttle» 11:21
Мария Будашкина
Москва   1126 «Сосисы и Грудинки» 12:06
Наталья Булычева
Москва   1154 «Пузырики+» 12:34
Алла Бурцева
Москва   121 «Фальшивый метроном» 10:21
Юра Веригин
Москва   194 «Золотые тапки» 11:34
Настя Вилкова
Ленинградская область   190 «Е-95» 11:30
Маргарита Вилл
Москва   121 «Фальшивый метроном» 10:21
Анна Воеводенко
Московская область   1156 «Serenity» 12:36
Николай Вольский
Москва   1113 «Прокаженные» 11:53
Софья Вольферц
Москва   131 «MSUnited» 10:31
Александр Воробьев
Московская область   182 «Жуковские Бронеястребы» 11:22
Надежда Воробьева
Московская область   182 «Жуковские Бронеястребы» 11:22
Николай Воронцов
Москва   121 «Фальшивый метроном» 10:21
Наталья Галахова
Москва   108 «Мимоходом» 10:08
Кара Герман
Москва   1138 «Новая папка» 12:18
Анастасия Годунова
Москва   1109 «Ты ж географ» 11:49
Дмитрий Горшенин
Москва   1136 «Странник и КО» 12:16
Анастасия Горшкова
Москва   119 «InTeam» 10:19
Елизавета Григорьева
Московская область   186 «Пикник на обочине» 11:26
Виталий Громкий
Москва   1128 «Бесславные Ублюдки» 12:08
Кристина Гужова
Москва   1153 «Шустрики» 12:33
Сергей Джения
Москва   1127 «Tomcat» 12:07
Юлия Джения
Москва   1127 «Tomcat» 12:07
Никита Жак
Москва   1104 «Угнеташки» 11:44
Аля Жуковская
Москва   155 «УхИко» 10:55
Светлана Заврина
Москва   1155 «8-е МОРЕ» 12:35
Александр Захаров
Москва   1153 «Шустрики» 12:33
Екатерина Земцова
Москва   1134 «Мы с приветом!» 12:14
Екатерина Зернова
Москва   164 «Хранители» 11:04
Инна Зыкова
Москва   119 «InTeam» 10:19
Надежда Иванова
Москва   1106 «No pasaran» 11:46
Ольга Ивлева
Московская область   192 «Фиолетовая ветка» 11:32
Алексадр Исаев
Москва   136 «Сила и Нежность» 10:36
Тимур Исхаков
Москва   149 «Cool Koalas» 10:49
Виктория Кабанова
Москва   180 «Маховичок» 11:20
Ирина Кабищева
Москва   1135 «Белки и Ко» 12:15
Сергей Казаков
Москва   147 «23:59» 10:47
Анна Калмыкова
Московская область   139 «LL» 10:39
Михаил Кариаули
Москва   1150 «Смерть Кракена» 12:30
Александра Кириллова
Москва   1130 «Бронтозябры» 12:10
Кирилл Клынкин
Москва   137 «Тупик!» 10:37
Мария Колесова
Москва   1104 «Угнеташки» 11:44
Анна Кононова
Москва   101 «Стас Михайлов - Повелитель морей» 10:01
Вероника Корнева
Москва   1106 «No pasaran» 11:46
Андрей Корнейчук
Вологда   154 «отмеченные голубем» 10:54
Сергей Королев
Москва   134 «Чих, Пых и Пяхточек» 10:34
Вадим Котов
Москва   1125 «Зеленые слоники» 12:05
Евгения Кочеткова
Москва   147 «23:59» 10:47
Иветта Кротова
Московская область   111 «Не прислоняться» 10:11
Денис Кузнецов
Санкт-Петербург   1122 «Ёжик и Ко» 12:02
Екатерина Кузнецова
Москва   1123 «Весёлый цыплёнок» 12:03
Мария Кузнецова
Москва   110 «Чучундра» 10:10
Татьяна Кузнецова
Московская область   182 «Жуковские Бронеястребы» 11:22
Александра Курзина
Москва   194 «Золотые тапки» 11:34
Галина Кухтенкова
Москва   169 «Лосята» 11:09
Анатолий Лавренов
Москва   1128 «Бесславные Ублюдки» 12:08
Ирина Лавренова
Москва   1128 «Бесславные Ублюдки» 12:08
Татьяна Ларкина
Московская область   192 «Фиолетовая ветка» 11:32
Вера Либерт
Москва   195 «Серый Лев» 11:35
Елена Ливадина
Москва   157 «Косяк Морских Мастерков» 10:57
Светлана Ливадина
Москва   157 «Косяк Морских Мастерков» 10:57
Юля Луговская
Москва   1112 «MUSA» 11:52
Лидия Макаренкова
Москва   159 «Подкустовые выползни» 10:59
Яна Макерова
Москва   187 «Карты, ручки, 8 ног» 11:27
Данил Маркелов
Москва   1104 «Угнеташки» 11:44
Александр Масленников
Москва   1135 «Белки и Ко» 12:15
Ольга Махненко
Москва   1132 «маленькая компания» 12:12
Юлия Мединцева
Москва   1106 «No pasaran» 11:46
Полина Медянина
Екатеринбург   188 «FLEX» 11:28
Юля Мельник
Люберцы   157 «Косяк Морских Мастерков» 10:57
Евгений Минтусов
Москва   151 «Заблудяки» 10:51
Николай Митюрев
Москва   138 «Горячие крендели» 10:38
Екатерина Михеева
Москва   164 «Хранители» 11:04
Максим Молнар
Москва   128 «Нафаня» 10:28
Юлия Мясникова
Москва   156 «Кефир» 10:56
Александра Навоева
Московская область   133 «куда деваться» 10:33
Константин Насонов
Москва   1100 «Tumnus» 11:40
Гераскина Наталия
Москва   1110 «Сказочники» 11:50
Екатерина Неволина
Москва   101 «Стас Михайлов - Повелитель морей» 10:01
Вита Никитина
Москва   154 «отмеченные голубем» 10:54
Дмитрий Никольский
Москва   1154 «Пузырики+» 12:34
Анастасия Ничипорчук
Москва   1137 «солнышки!» 12:17
Федор Новиков
Москва   164 «Хранители» 11:04
Виктория Носок
Московская область   100 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:00
Захар Овсянников
Москва   172 «Громозека и Зелебоба» 11:12
Виталий Овчинников
Москва   168 «Зайчики» 11:08
Мария Озерская
Москва   119 «InTeam» 10:19
Игорь Омельченко
Москва   173 «Jam every other day» 11:13
Иван Орлов
Москва   117 «Комодские вараны» 10:17
Яна Пак
Москва   198 «Пять колес» 11:38
Олег Петухов
Москва   1116 «Пираты» 11:56
Евгений Пивкин
Москва   1126 «Сосисы и Грудинки» 12:06
Марк Пинский
Москва   170 «Сталкеры» 11:10
Наталья Побыванец
Москва   117 «Комодские вараны» 10:17
Анастасия Подругина
Москва   132 «Ландыш-19+» 10:32
Полина Полинкина
Москва   1155 «8-е МОРЕ» 12:35
Татьяна Половиченко
Москва   162 «Катти Сарк» 11:02
Борис Попов
Москва   156 «Кефир» 10:56
Надежда Пушкина
Москва   127 «/tmp» 10:27
Елена Резникова
Москва   1132 «маленькая компания» 12:12
Дмитрий Решетников
Волгоград   188 «FLEX» 11:28
Вероника Ромашина
Москва   1150 «Смерть Кракена» 12:30
Полина С
Москва   175 «Энергеты» 11:15
Валентина Сергеева
Москва   131 «MSUnited» 10:31
Анастасия Сиполс
Москва   171 «Пираты XXII века» 11:11
Александра Солдатенко
Москва   116 «Капуста» 10:16
Дарья Солдаткина
Москва   179 «Неуловимые из тк МИЭМ» 11:19
Дмитрий Стрекалов
Москва   137 «Тупик!» 10:37
Ольга Стрельникова
Московская область   111 «Не прислоняться» 10:11
Наталия Ступакова
Москва   187 «Карты, ручки, 8 ног» 11:27
Виктор Трещёв
Москва   172 «Громозека и Зелебоба» 11:12
Павел Тулупов
Москва   196 «Во славу куксИ» 11:36
Вера Турецкая
Москва   180 «Маховичок» 11:20
Вера Хижнякова
Московская область   1126 «Сосисы и Грудинки» 12:06
Нина Хорошилова
Москва   155 «УхИко» 10:55
Денис Хохряков
Москва   1150 «Смерть Кракена» 12:30
Иван Чайкин
Москва   137 «Тупик!» 10:37
Ксения Чепель
Москва   109 «Суслик и» 10:09
Ярослав Шабанов
Москва   104 «ЮМ» 10:04
Аркадий Шаипов
Москва   1129 «Руза МИЭМ» 12:09
Евгений Шапуткин
Москва   107 «Ёжики» 10:07
Мария Шевченко
Москва   120 «Дружная команда» 10:20
Дмитрий Шестоперов
Москва   110 «Чучундра» 10:10
Антон Шишков
Москва   112 «№3» 10:12
Елена Юринская
Москва   1153 «Шустрики» 12:33
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 МВД (Мир Весёлых Девчат)
Александра Пак

Московская область

Виктория Носок

Московская область

101 10:01 Стас Михайлов - Повелитель морей
Пётр Шубский

Московская область

Анна Кононова

Москва

Екатерина Неволина

Москва

102 10:02 УГаР
103 10:03 Вставная челюсть
104 10:04 ЮМ
Ярослав Шабанов

Москва

106 10:06 Джунги зовут
Сергей Антипов

Москва

107 10:07 Ёжики
Евгений Шапуткин

Москва

108 10:08 Мимоходом
Наталья Галахова

Москва

109 10:09 Суслик и
Ксения Чепель

Москва

110 10:10 Чучундра
Кукарин Александр

Москва

Мария Кузнецова

Москва

Дмитрий Шестоперов

Москва

111 10:11 Не прислоняться
Евгения Шехова

Московская область

Иветта Кротова

Московская область

Ольга Стрельникова

Московская область

112 10:12 №3
Антон Шишков

Москва

113 10:13 twins
Евгения Баранова

Московская область

Екатерина Баранова

Московская область

114 10:14 Hamsters
115 10:15 Модель для сборки
116 10:16 Капуста
Artem Shitov

Москва

Александра Солдатенко

Москва

117 10:17 Комодские вараны
Иван Орлов

Москва

Наталья Побыванец

Москва

118 10:18 Кракозяблики
Алексей Андреев

Москва

Дарья Андреева

Москва

119 10:19 InTeam
Анастасия Горшкова

Москва

Инна Зыкова

Москва

Мария Озерская

Москва

120 10:20 Дружная команда
Мария Шевченко

Москва

121 10:21 Фальшивый метроном
Svetlana Vorontsova

Москва

Алла Бурцева

Москва

Маргарита Вилл

Москва

Николай Воронцов

Москва

122 10:22 МЗ
124 10:24 Мантикора и осциллограф
125 10:25 Чаща Всего
126 10:26 Nika
127 10:27 /tmp
Надежда Пушкина

Москва

128 10:28 Нафаня
Максим Молнар

Москва

129 10:29 Неуд.
130 10:30 Два плюс
131 10:31 MSUnited
Софья Вольферц

Москва

Валентина Сергеева

Москва

132 10:32 Ландыш-19+
Анастасия Подругина

Москва

133 10:33 куда деваться
Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Александра Навоева

Московская область

134 10:34 Чих, Пых и Пяхточек
Сергей Королев

Москва

135 10:35 Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья
136 10:36 Сила и Нежность
Андрей Алексеев

Москва

Алексадр Исаев

Москва

137 10:37 Тупик!
Кирилл Клынкин

Москва

Дмитрий Стрекалов

Москва

Иван Чайкин

Москва

138 10:38 Горячие крендели
Николай Митюрев

Москва

139 10:39 LL
Лиля Ялчибаева

Московская область

Анна Калмыкова

Московская область

141 10:41 Метрополитен им. Кагановича
142 10:42 Уле-Эйнар
145 10:45 Constellation
Максим Филимонов

Сергиев Посад

146 10:46 Кракозябры
147 10:47 23:59
Сергей Казаков

Москва

Евгения Кочеткова

Москва

148 10:48 броуновское движение
Наташа Бакатина

Санкт-Петербург

149 10:49 Cool Koalas
Тимур Исхаков

Москва

151 10:51 Заблудяки
Евгений Минтусов

Москва

152 10:52 Синергия
Evgeny Valeryevich

Москва

153 10:53 Мы опоздаем
154 10:54 отмеченные голубем
Irina Panina

Москва

Андрей Корнейчук

Вологда

Вита Никитина

Москва

155 10:55 УхИко
Аля Жуковская

Москва

Нина Хорошилова

Москва

156 10:56 Кефир
Юлия Мясникова

Москва

Борис Попов

Москва

157 10:57 Косяк Морских Мастерков
Елена Ливадина

Москва

Светлана Ливадина

Москва

Юля Мельник

Люберцы

158 10:58 Белый Кит
159 10:59 Подкустовые выползни
Лидия Макаренкова

Москва

160 11:00 Физики-ядерщики
161 11:01 Бешеный укроп
162 11:02 Катти Сарк
Татьяна Половиченко

Москва

163 11:03 Карась и Балась
164 11:04 Хранители
Екатерина Зернова

Москва

Екатерина Михеева

Москва

Федор Новиков

Москва

166 11:06 Пантера подмяла Педро
167 11:07 Большой Львиный Прайд
168 11:08 Зайчики
Виталий Овчинников

Москва

169 11:09 Лосята
Галина Кухтенкова

Москва

170 11:10 Сталкеры
Alla Pinskaya

Москва

Марк Пинский

Москва

171 11:11 Пираты XXII века
Анастасия Сиполс

Москва

172 11:12 Громозека и Зелебоба
Захар Овсянников

Москва

Виктор Трещёв

Москва

173 11:13 Jam every other day
Игорь Омельченко

Москва

174 11:14 ЛЯгуха-Агуха
175 11:15 Энергеты
Артур А

Москва

Полина С

Москва

176 11:16 торобоан йатиЧ
Андрей Меньшов

Московская область

177 11:17 Кошаглоты
Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

178 11:18 WiFi северный
Валерий Федюнин

Московская область

179 11:19 Неуловимые из тк МИЭМ
Олег Жарких

Москва

Екатерина Бармина

Москва

Дарья Солдаткина

Москва

180 11:20 Маховичок
Виктория Кабанова

Москва

Вера Турецкая

Москва

181 11:21 Sheep&shower Shuttle
Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Москва

182 11:22 Жуковские Бронеястребы
Михаил Кузнецов

Московская область

Александр Воробьев

Московская область

Надежда Воробьева

Московская область

Татьяна Кузнецова

Московская область

183 11:23 FuRTHuR
184 11:24 УГ и прекрасная Аглая
Юрий Апель

Москва

Роман Бадеев

Москва

185 11:25 За Пони!
186 11:26 Пикник на обочине
Алексей Григорьев

Московская область

Елизавета Григорьева

Московская область

187 11:27 Карты, ручки, 8 ног
Яна Макерова

Москва

Наталия Ступакова

Москва

188 11:28 FLEX
Полина Медянина

Екатеринбург

Дмитрий Решетников

Волгоград

189 11:29 Московское время
190 11:30 Е-95
Настя Вилкова

Ленинградская область

191 11:31 Сопротивление утомительно
192 11:32 Фиолетовая ветка
Ольга Токарь

Московская область

Сергей Крепский

Московская область

Ольга Ивлева

Московская область

Татьяна Ларкина

Московская область

193 11:33 Сломанный пепелац
194 11:34 Золотые тапки
Даша Белякова

Москва

Юра Веригин

Москва

Александра Курзина

Москва

195 11:35 Серый Лев
Вера Либерт

Москва

196 11:36 Во славу куксИ
Павел Тулупов

Москва

198 11:38 Пять колес
Яна Пак

Москва

199 11:39 КН
1100 11:40 Tumnus
Константин Насонов

Москва

1102 11:42 Восток
Юлия .

Москва

1103 11:43 Coastbusters
Leni Otta

Москва

sergey shoshin

Москва

1104 11:44 Угнеташки
Никита Жак

Москва

Мария Колесова

Москва

Данил Маркелов

Москва

1105 11:45 А Митяй поедет с нами?
1106 11:46 No pasaran
Надежда Иванова

Москва

Вероника Корнева

Москва

Юлия Мединцева

Москва

1107 11:47 Жаба душит бабуина
Ekaterina Sorochan

Москва

Anton Masalovitch

Москва

Dmitry Potapov

Москва

Anna Savelieva

Москва

1108 11:48 Байкал - тоже море!
Ольга Байкалова

Москва

1109 11:49 Ты ж географ
Пьянкова Анастасия

Москва

Анастасия Годунова

Москва

1110 11:50 Сказочники
Любовь Азовская

Москва

Гераскина Наталия

Москва

1111 11:51 VENTO 2014
1112 11:52 MUSA
Юля Луговская

Москва

1113 11:53 Прокаженные
Николай Антушев

Москва

Николай Вольский

Москва

1114 11:54 АМТ
1115 11:55 Крошка Ли
1116 11:56 Пираты
Олег Петухов

Москва

1118 11:58 Трамвай №432
1119 11:59 На дне морском
Денис Буздалов

Другие города Приволжского ФО

1120 12:00 Вперед по стенке!
1121 12:01 Кот и Белка
Валерий Бичель

Санкт-Петербург

1122 12:02 Ёжик и Ко
Денис Кузнецов

Санкт-Петербург

1123 12:03 Весёлый цыплёнок
Екатерина Кузнецова

Москва

1125 12:05 Зеленые слоники
Вадим Котов

Москва

1126 12:06 Сосисы и Грудинки
Мария Будашкина

Москва

Евгений Пивкин

Москва

Вера Хижнякова

Московская область

1127 12:07 Tomcat
Сергей Джения

Москва

Юлия Джения

Москва

1128 12:08 Бесславные Ублюдки
Виталий Громкий

Москва

Анатолий Лавренов

Москва

Ирина Лавренова

Москва

1129 12:09 Руза МИЭМ
Аркадий Шаипов

Москва

1130 12:10 Бронтозябры
Кристина Бармина

Москва

Александра Кириллова

Москва

1131 12:11 Wafli
Evgeniya Shirshova

Москва

Alyona Desyatchikova

Москва

1132 12:12 маленькая компания
Ольга Махненко

Москва

Елена Резникова

Москва

1134 12:14 Мы с приветом!
Юрий Шашов

Москва

Екатерина Земцова

Москва

1135 12:15 Белки и Ко
Ирина Кабищева

Москва

Александр Масленников

Москва

1136 12:16 Странник и КО
Дмитрий Горшенин

Москва

1137 12:17 солнышки!
Анастасия Ничипорчук

Москва

1138 12:18 Новая папка
Кара Герман

Москва

1150 12:30 Смерть Кракена
Михаил Кариаули

Москва

Вероника Ромашина

Москва

Денис Хохряков

Москва

1152 12:32 Пена дней
Natali Gorbacheva

Москва

Chris Touw

Города дальнего зарубежья

1153 12:33 Шустрики
Кристина Гужова

Москва

Александр Захаров

Москва

Елена Юринская

Москва

1154 12:34 Пузырики+
Марина В

Москва

Наталья Булычева

Москва

Дмитрий Никольский

Москва

1155 12:35 8-е МОРЕ
Светлана Заврина

Москва

Полина Полинкина

Москва

1156 12:36 Serenity
Артем Литвиненко

Московская область

Анна Воеводенко

Московская область