Home  >  Events  >  The Five Seas Book  >  Participants   lv   ru   ua

The Five Seas Book

Participants

Full name City Team number and name Start time
Sergey Kabaev
Moscow   126 «Nika» 10:26
Leni Otta
Moscow   1103 «Coastbusters» 11:43
Irina Panina
Moscow   154 «отмеченные голубем» 10:54
Alla Pinskaya
Moscow   170 «Сталкеры» 11:10
Natalia Vasileva
Moscow   193 «Сломанный пепелац» 11:33
Svetlana Vorontsova
Moscow   121 «Фальшивый метроном» 10:21
Наталья Аболина
Moscow   104 «ЮМ» 10:04
Сергей Аверкиев
Moscow   142 «Уле-Эйнар» 10:42
Светлана Аничкина
Moscow   1129 «Руза МИЭМ» 12:09
Юрий Апель
Moscow   184 «УГ и прекрасная Аглая» 11:24
Светлана Аристова
Moscow   169 «Лосята» 11:09
Нина Ахобадзе
Moscow   130 «Два плюс» 10:30
Никита Балыков
Moscow   1119 «На дне морском» 11:59
Роман Баранов
Moscow   164 «Хранители» 11:04
Вера Баринова
Moscow   124 «Мантикора и осциллограф» 10:24
Кристина Березина
Moscow   1129 «Руза МИЭМ» 12:09
Валерий Бичель
Saint Petersburg   1121 «Кот и Белка» 12:01
Антон Божко
Moscow   115 «Модель для сборки» 10:15
Андрей Бринько
Moscow   190 «Е-95» 11:30
Юра Бронников
Moscow   148 «броуновское движение» 10:48
Михаил Будашкин
Moscow   1126 «Сосисы и Грудинки» 12:06
Анастасия Булатова
Moscow   126 «Nika» 10:26
Елена Бычкова
Moscow   1115 «Крошка Ли» 11:55
Всеволод Величко
Moscow   135 «Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья» 10:35
Юрий Власов
Moscow   1111 «VENTO 2014» 11:51
Никита Гаганов
Moscow   158 «Белый Кит» 10:58
Михаил Ганюшин
Moscow   189 «Московское время» 11:29
Кира Горобец
Moscow   101 «Стас Михайлов - Повелитель морей» 10:01
Алексей Григорьев
Moscow Region   186 «Пикник на обочине» 11:26
Анна Гурьянова
Moscow   103 «Вставная челюсть» 10:03
Евгения Егорова
Moscow   149 «Cool Koalas» 10:49
Ирчикo Егорушкова
Moscow   194 «Золотые тапки» 11:34
Наталья Ерикова
Moscow   1111 «VENTO 2014» 11:51
Алексей Ерошин
Moscow   127 «/tmp» 10:27
Екатерина Ефименко
Moscow   151 «Заблудяки» 10:51
Олег Жарких
Moscow   179 «Неуловимые из тк МИЭМ» 11:19
Любовь Жарова
Moscow   135 «Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья» 10:35
Юлия Жданова
Moscow   1118 «Трамвай №432» 11:58
Евгений Ильин
Moscow   127 «/tmp» 10:27
Ирина Кайнова
Moscow   145 «Constellation» 10:45
Юлия Клевцова
Moscow   185 «За Пони!» 11:25
Катя Кобликова
Moscow   1118 «Трамвай №432» 11:58
Ксения Колесова
Moscow   1104 «Угнеташки» 11:44
Александр Колосков
Moscow   168 «Зайчики» 11:08
Мария Корешкова
Moscow   103 «Вставная челюсть» 10:03
Вероника Крайнева
Moscow   196 «Во славу куксИ» 11:36
Дмитрий Кузнецов
Moscow   1123 «Весёлый цыплёнок» 12:03
Михаил Кузнецов
Moscow Region   182 «Жуковские Бронеястребы» 11:22
Людмила Кузьминкова
Moscow   187 «Карты, ручки, 8 ног» 11:27
Григорий Курушин
Moscow   134 «Чих, Пых и Пяхточек» 10:34
Инна Лахтионова
Moscow   178 «WiFi северный» 11:18
Татьяна Левичева
Pushkin   1121 «Кот и Белка» 12:01
Владимир Лезжов
Moscow   188 «FLEX» 11:28
Елена Макарова
Moscow   162 «Катти Сарк» 11:02
Дмитрий Матвеев
Moscow   125 «Чаща Всего» 10:25
Анастасия Мельникова
Moscow   166 «Пантера подмяла Педро» 11:06
Андрей Меньшов
Moscow Region   176 «торобоан йатиЧ» 11:16
Надежда Минкина
Moscow   114 «Hamsters» 10:14
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   1120 «Вперед по стенке!» 12:00
Дмитрий Мишин
Moscow   163 «Карась и Балась» 11:03
Даниил Мусатов
Moscow   174 «ЛЯгуха-Агуха» 11:14
Люся Мухаметдинова
Moscow   124 «Мантикора и осциллограф» 10:24
Анастасия Насонова
Moscow   136 «Сила и Нежность» 10:36
Ольга Осипова
Moscow   147 «23:59» 10:47
Александра Пак
Moscow Region   100 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:00
Аннушка Пампуро
Moscow   1129 «Руза МИЭМ» 12:09
Давид Парунакян
Moscow   124 «Мантикора и осциллограф» 10:24
Алеся Перегонцева
Moscow   151 «Заблудяки» 10:51
Елена Переславцева
Moscow   176 «торобоан йатиЧ» 11:16
Андрей Перечицкий
Moscow   193 «Сломанный пепелац» 11:33
Алексей Петрасов
Moscow   1109 «Ты ж географ» 11:49
Татьяна Пирогова
Moscow   109 «Суслик и» 10:09
Валерия Подругина
Moscow   132 «Ландыш-19+» 10:32
Евгения Попова
Moscow   1122 «Ёжик и Ко» 12:02
Ольга Попова
Moscow Region   133 «куда деваться» 10:33
Алексей Преображенский
Moscow   125 «Чаща Всего» 10:25
Анастасия Прокопова
Moscow   128 «Нафаня» 10:28
Рустем Рамазанов
Moscow   193 «Сломанный пепелац» 11:33
Анастасия Романова
Moscow   153 «Мы опоздаем» 10:53
Ольга Ромашина
Moscow   1150 «Смерть Кракена» 12:30
Дмитрий Рупасов
Moscow   151 «Заблудяки» 10:51
Анастасия Рязанцева
Moscow   126 «Nika» 10:26
Дарья Сабирова
Moscow   1116 «Пираты» 11:56
Андрей Сецко
Moscow   114 «Hamsters» 10:14
Екатерина Скрижалина
Moscow   160 «Физики-ядерщики» 11:00
Николай Стариков
Moscow   120 «Дружная команда» 10:20
Хайдар Стародубцев
Moscow   141 «Метрополитен им. Кагановича» 10:41
Эдгар Стоков
Moscow   1136 «Странник и КО» 12:16
Александр Тивельков
Moscow   185 «За Пони!» 11:25
Павел Тобенгауз
Moscow   103 «Вставная челюсть» 10:03
Ольга Токарь
Moscow Region   192 «Фиолетовая ветка» 11:32
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   177 «Кошаглоты» 11:17
Никита Трошкин
Moscow   1110 «Сказочники» 11:50
Симка Труевцева
Moscow   129 «Неуд.» 10:29
Максим Филимонов
Sergiev Posad   145 «Constellation» 10:45
Серёжа Филимонов
Moscow   152 «Синергия» 10:52
Роберт Хасанов
Moscow   139 «LL» 10:39
Екатерина Ховаева
Moscow   162 «Катти Сарк» 11:02
Игорь Хорошилов
Moscow   155 «УхИко» 10:55
Максим Цветков
Moscow   163 «Карась и Балась» 11:03
Пётр Шубский
Moscow Region   101 «Стас Михайлов - Повелитель морей» 10:01
Павел Шурыгин
Moscow   117 «Комодские вараны» 10:17
Ася Эмбаухова
Moscow   155 «УхИко» 10:55
Анастасия Ядыкина
Moscow   100 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:00
Лиля Ялчибаева
Moscow Region   139 «LL» 10:39
Кузьма Янцевич
Moscow   1119 «На дне морском» 11:59
Артем Razor
Moscow   161 «Бешеный укроп» 11:01
Evgeniya Shirshova
Moscow   1131 «Wafli» 12:11
Artem Shitov
Moscow   116 «Капуста» 10:16
sergey shoshin
Moscow   1103 «Coastbusters» 11:43
Ekaterina Sorochan
Moscow   1107 «Жаба душит бабуина» 11:47
Дмитрий Андреев
Moscow   118 «Кракозяблики» 10:18
Екатерина Антипова
Moscow   106 «Джунги зовут» 10:06
Юлия Антонова
Moscow   146 «Кракозябры» 10:46
Кристина Артемьева
Moscow   1105 «А Митяй поедет с нами?» 11:45
Степан Бабашкин
Moscow   1102 «Восток» 11:42
Любовь Балакирева
Moscow   187 «Карты, ручки, 8 ног» 11:27
Кирилл Бахтырев
Moscow   1130 «Бронтозябры» 12:10
Лев Беднягин
Saint Petersburg   181 «Sheep&shower Shuttle» 11:21
Василий Белохин
Moscow   199 «КН» 11:39
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   177 «Кошаглоты» 11:17
Дмитрий Бираров
Moscow   138 «Горячие крендели» 10:38
Алан Болотаев
Moscow   131 «MSUnited» 10:31
Марина Боровкова
Moscow   1132 «маленькая компания» 12:12
Мария Боровкова
Moscow   1120 «Вперед по стенке!» 12:00
Любовь Бочарова
Moscow   1106 «No pasaran» 11:46
Денис Буздалов
Other Volga FD cities   1119 «На дне морском» 11:59
Марина В
Moscow   1154 «Пузырики+» 12:34
Федор Вавилин
Moscow   166 «Пантера подмяла Педро» 11:06
Кирилл Войцеховский
Moscow   138 «Горячие крендели» 10:38
Александра Волкова
Moscow   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Таня Воробьева
Moscow   1125 «Зеленые слоники» 12:05
Надежда Гаганова
Moscow   158 «Белый Кит» 10:58
Александр Гайдай
Moscow   122 «МЗ» 10:22
Анна Ганелес
Moscow   102 «УГаР» 10:02
Анастасия Гигаури
Moscow   1119 «На дне морском» 11:59
Наталья Голосная
Moscow   110 «Чучундра» 10:10
Дмитрий Горбунов
Moscow   115 «Модель для сборки» 10:15
Мария Горностаева
Moscow   175 «Энергеты» 11:15
Екатерина Грачёва
Moscow   159 «Подкустовые выползни» 10:59
Мария Грушникова
Moscow   161 «Бешеный укроп» 11:01
Елена Грязина
Moscow   198 «Пять колес» 11:38
Елена Джения
Moscow   1127 «Tomcat» 12:07
Владимир Иофик
Moscow   153 «Мы опоздаем» 10:53
Мария Карпук
Moscow   1138 «Новая папка» 12:18
Степан Киреев
Moscow   112 «№3» 10:12
Сергей Климов
Moscow   146 «Кракозябры» 10:46
Оля Климова
Moscow   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Денис Клынкин
Moscow   137 «Тупик!» 10:37
Екатерина Коляскина
Moscow   1137 «солнышки!» 12:17
Сергей Крепский
Moscow Region   192 «Фиолетовая ветка» 11:32
Олжас Кузембаев
Moscow   1103 «Coastbusters» 11:43
Наталья Кулыгина
Moscow   162 «Катти Сарк» 11:02
Марина Курбатова
Moscow   122 «МЗ» 10:22
Алексей Кызылов
Moscow   179 «Неуловимые из тк МИЭМ» 11:19
Сергей Лагутин
Moscow   142 «Уле-Эйнар» 10:42
Сергей Либерт
Moscow   195 «Серый Лев» 11:35
Любовь Ливадина
Moscow   157 «Косяк Морских Мастерков» 10:57
Артем Литвиненко
Moscow Region   1156 «Serenity» 12:36
Светлана Лылова
Moscow   172 «Громозека и Зелебоба» 11:12
Артем Маерле
Moscow   135 «Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья» 10:35
Ирина Мартынова
Moscow   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Ирина Масленникова
Moscow   1135 «Белки и Ко» 12:15
Александра Мельникова
Moscow   183 «FuRTHuR» 11:23
Антон Миронов
Moscow   108 «Мимоходом» 10:08
Ульяна Моисеева
Moscow   118 «Кракозяблики» 10:18
Владимир Мусатов
Moscow   174 «ЛЯгуха-Агуха» 11:14
Елена Мусатова
Moscow   174 «ЛЯгуха-Агуха» 11:14
Яна Оладейникова
Moscow   159 «Подкустовые выползни» 10:59
Анастасия Петрушова
Moscow   119 «InTeam» 10:19
Марина Пирогова
Moscow   109 «Суслик и» 10:09
Татьяна Портнягина
Moscow   1153 «Шустрики» 12:33
Анастасия Потягалова
Moscow   1137 «солнышки!» 12:17
Вячеслав Пьянков
Moscow   1109 «Ты ж географ» 11:49
Александра Рябикова
Moscow   167 «Большой Львиный Прайд» 11:07
Левон Саакян
Moscow   117 «Комодские вараны» 10:17
Олег Самойленко
Moscow   1105 «А Митяй поедет с нами?» 11:45
Юлия Сидорова
Moscow   156 «Кефир» 10:56
Анна Слученкова
Moscow   159 «Подкустовые выползни» 10:59
Андрей Соловьев
Moscow   1134 «Мы с приветом!» 12:14
Вероника Сорокина
Moscow   147 «23:59» 10:47
Владимир Сосновцев
Moscow   180 «Маховичок» 11:20
Юля Степанова
Moscow   1131 «Wafli» 12:11
Елена Стрельчик
Moscow   183 «FuRTHuR» 11:23
Кирилл Теймуразов
Moscow   1114 «АМТ» 11:54
Анастасия Темченко
Moscow   173 «Jam every other day» 11:13
Александра Терентьева
Moscow   191 «Сопротивление утомительно» 11:31
Наталья Токарь
Moscow Region   133 «куда деваться» 10:33
Андрей Тремба
Moscow   198 «Пять колес» 11:38
Алексей Трошин
Moscow   171 «Пираты XXII века» 11:11
Нателла Уварова
Moscow   102 «УГаР» 10:02
Чулпан Урасина
Moscow   1112 «MUSA» 11:52
Дарья Федосеева
Moscow   1100 «Tumnus» 11:40
Валерий Федюнин
Moscow Region   178 «WiFi северный» 11:18
Дмитрий Шапуткин
Moscow   107 «Ёжики» 10:07
Юрий Шашов
Moscow   1134 «Мы с приветом!» 12:14
Любовь Шевцова
Moscow   168 «Зайчики» 11:08
Евгения Шехова
Moscow Region   111 «Не прислоняться» 10:11
Рустам Юлгушев
Moscow   130 «Два плюс» 10:30
Юлия .
Moscow   1102 «Восток» 11:42
Alyona Desyatchikova
Moscow   1131 «Wafli» 12:11
Natali Gorbacheva
Moscow   1152 «Пена дней» 12:32
Anton Masalovitch
Moscow   1107 «Жаба душит бабуина» 11:47
Dmitry Potapov
Moscow   1107 «Жаба душит бабуина» 11:47
Anna Savelieva
Moscow   1107 «Жаба душит бабуина» 11:47
Chris Touw
Other cities   1152 «Пена дней» 12:32
Evgeny Valeryevich
Moscow   152 «Синергия» 10:52
Артур А
Moscow   175 «Энергеты» 11:15
Любовь Азовская
Moscow   1110 «Сказочники» 11:50
Кукарин Александр
Moscow   110 «Чучундра» 10:10
Андрей Алексеев
Moscow   136 «Сила и Нежность» 10:36
Пьянкова Анастасия
Moscow   1109 «Ты ж географ» 11:49
Алексей Андреев
Moscow   118 «Кракозяблики» 10:18
Дарья Андреева
Moscow   118 «Кракозяблики» 10:18
Сергей Антипов
Moscow   106 «Джунги зовут» 10:06
Николай Антушев
Moscow   1113 «Прокаженные» 11:53
Роман Бадеев
Moscow   184 «УГ и прекрасная Аглая» 11:24
Ольга Байкалова
Moscow   1108 «Байкал - тоже море!» 11:48
Наташа Бакатина
Saint Petersburg   148 «броуновское движение» 10:48
Евгения Баранова
Moscow Region   113 «twins» 10:13
Екатерина Баранова
Moscow Region   113 «twins» 10:13
Екатерина Бармина
Moscow   179 «Неуловимые из тк МИЭМ» 11:19
Кристина Бармина
Moscow   1130 «Бронтозябры» 12:10
Даша Белякова
Moscow   194 «Золотые тапки» 11:34
Евгения Борисова
Moscow   181 «Sheep&shower Shuttle» 11:21
Мария Будашкина
Moscow   1126 «Сосисы и Грудинки» 12:06
Наталья Булычева
Moscow   1154 «Пузырики+» 12:34
Алла Бурцева
Moscow   121 «Фальшивый метроном» 10:21
Юра Веригин
Moscow   194 «Золотые тапки» 11:34
Настя Вилкова
Leningrad Region   190 «Е-95» 11:30
Маргарита Вилл
Moscow   121 «Фальшивый метроном» 10:21
Анна Воеводенко
Moscow Region   1156 «Serenity» 12:36
Николай Вольский
Moscow   1113 «Прокаженные» 11:53
Софья Вольферц
Moscow   131 «MSUnited» 10:31
Александр Воробьев
Moscow Region   182 «Жуковские Бронеястребы» 11:22
Надежда Воробьева
Moscow Region   182 «Жуковские Бронеястребы» 11:22
Николай Воронцов
Moscow   121 «Фальшивый метроном» 10:21
Наталья Галахова
Moscow   108 «Мимоходом» 10:08
Кара Герман
Moscow   1138 «Новая папка» 12:18
Анастасия Годунова
Moscow   1109 «Ты ж географ» 11:49
Дмитрий Горшенин
Moscow   1136 «Странник и КО» 12:16
Анастасия Горшкова
Moscow   119 «InTeam» 10:19
Елизавета Григорьева
Moscow Region   186 «Пикник на обочине» 11:26
Виталий Громкий
Moscow   1128 «Бесславные Ублюдки» 12:08
Кристина Гужова
Moscow   1153 «Шустрики» 12:33
Сергей Джения
Moscow   1127 «Tomcat» 12:07
Юлия Джения
Moscow   1127 «Tomcat» 12:07
Никита Жак
Moscow   1104 «Угнеташки» 11:44
Аля Жуковская
Moscow   155 «УхИко» 10:55
Светлана Заврина
Moscow   1155 «8-е МОРЕ» 12:35
Александр Захаров
Moscow   1153 «Шустрики» 12:33
Екатерина Земцова
Moscow   1134 «Мы с приветом!» 12:14
Екатерина Зернова
Moscow   164 «Хранители» 11:04
Инна Зыкова
Moscow   119 «InTeam» 10:19
Надежда Иванова
Moscow   1106 «No pasaran» 11:46
Ольга Ивлева
Moscow Region   192 «Фиолетовая ветка» 11:32
Алексадр Исаев
Moscow   136 «Сила и Нежность» 10:36
Тимур Исхаков
Moscow   149 «Cool Koalas» 10:49
Виктория Кабанова
Moscow   180 «Маховичок» 11:20
Ирина Кабищева
Moscow   1135 «Белки и Ко» 12:15
Сергей Казаков
Moscow   147 «23:59» 10:47
Анна Калмыкова
Moscow Region   139 «LL» 10:39
Михаил Кариаули
Moscow   1150 «Смерть Кракена» 12:30
Александра Кириллова
Moscow   1130 «Бронтозябры» 12:10
Кирилл Клынкин
Moscow   137 «Тупик!» 10:37
Мария Колесова
Moscow   1104 «Угнеташки» 11:44
Анна Кононова
Moscow   101 «Стас Михайлов - Повелитель морей» 10:01
Вероника Корнева
Moscow   1106 «No pasaran» 11:46
Андрей Корнейчук
Vologda   154 «отмеченные голубем» 10:54
Сергей Королев
Moscow   134 «Чих, Пых и Пяхточек» 10:34
Вадим Котов
Moscow   1125 «Зеленые слоники» 12:05
Евгения Кочеткова
Moscow   147 «23:59» 10:47
Иветта Кротова
Moscow Region   111 «Не прислоняться» 10:11
Денис Кузнецов
Saint Petersburg   1122 «Ёжик и Ко» 12:02
Екатерина Кузнецова
Moscow   1123 «Весёлый цыплёнок» 12:03
Мария Кузнецова
Moscow   110 «Чучундра» 10:10
Татьяна Кузнецова
Moscow Region   182 «Жуковские Бронеястребы» 11:22
Александра Курзина
Moscow   194 «Золотые тапки» 11:34
Галина Кухтенкова
Moscow   169 «Лосята» 11:09
Анатолий Лавренов
Moscow   1128 «Бесславные Ублюдки» 12:08
Ирина Лавренова
Moscow   1128 «Бесславные Ублюдки» 12:08
Татьяна Ларкина
Moscow Region   192 «Фиолетовая ветка» 11:32
Вера Либерт
Moscow   195 «Серый Лев» 11:35
Елена Ливадина
Moscow   157 «Косяк Морских Мастерков» 10:57
Светлана Ливадина
Moscow   157 «Косяк Морских Мастерков» 10:57
Юля Луговская
Moscow   1112 «MUSA» 11:52
Наталья Маерле
Moscow   135 «Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья» 10:35
Лидия Макаренкова
Moscow   159 «Подкустовые выползни» 10:59
Яна Макерова
Moscow   187 «Карты, ручки, 8 ног» 11:27
Данил Маркелов
Moscow   1104 «Угнеташки» 11:44
Александр Масленников
Moscow   1135 «Белки и Ко» 12:15
Ольга Махненко
Moscow   1132 «маленькая компания» 12:12
Юлия Мединцева
Moscow   1106 «No pasaran» 11:46
Полина Медянина
Yekaterinburg   188 «FLEX» 11:28
Юля Мельник
Люберцы   157 «Косяк Морских Мастерков» 10:57
Евгений Минтусов
Moscow   151 «Заблудяки» 10:51
Николай Митюрев
Moscow   138 «Горячие крендели» 10:38
Екатерина Михеева
Moscow   164 «Хранители» 11:04
Максим Молнар
Moscow   128 «Нафаня» 10:28
Юлия Мясникова
Moscow   156 «Кефир» 10:56
Александра Навоева
Moscow Region   133 «куда деваться» 10:33
Константин Насонов
Moscow   1100 «Tumnus» 11:40
Гераскина Наталия
Moscow   1110 «Сказочники» 11:50
Екатерина Неволина
Moscow   101 «Стас Михайлов - Повелитель морей» 10:01
Вита Никитина
Moscow   154 «отмеченные голубем» 10:54
Дмитрий Никольский
Moscow   1154 «Пузырики+» 12:34
Анастасия Ничипорчук
Moscow   1137 «солнышки!» 12:17
Федор Новиков
Moscow   164 «Хранители» 11:04
Виктория Носок
Moscow Region   100 «МВД (Мир Весёлых Девчат)» 10:00
Захар Овсянников
Moscow   172 «Громозека и Зелебоба» 11:12
Виталий Овчинников
Moscow   168 «Зайчики» 11:08
Мария Озерская
Moscow   119 «InTeam» 10:19
Игорь Омельченко
Moscow   173 «Jam every other day» 11:13
Иван Орлов
Moscow   117 «Комодские вараны» 10:17
Яна Пак
Moscow   198 «Пять колес» 11:38
Олег Петухов
Moscow   1116 «Пираты» 11:56
Евгений Пивкин
Moscow   1126 «Сосисы и Грудинки» 12:06
Марк Пинский
Moscow   170 «Сталкеры» 11:10
Наталья Побыванец
Moscow   117 «Комодские вараны» 10:17
Анастасия Подругина
Moscow   132 «Ландыш-19+» 10:32
Полина Полинкина
Moscow   1155 «8-е МОРЕ» 12:35
Татьяна Половиченко
Moscow   162 «Катти Сарк» 11:02
Борис Попов
Moscow   156 «Кефир» 10:56
Надежда Пушкина
Moscow   127 «/tmp» 10:27
Елена Резникова
Moscow   1132 «маленькая компания» 12:12
Дмитрий Решетников
Волгоград   188 «FLEX» 11:28
Вероника Ромашина
Moscow   1150 «Смерть Кракена» 12:30
Полина С
Moscow   175 «Энергеты» 11:15
Валентина Сергеева
Moscow   131 «MSUnited» 10:31
Анастасия Сиполс
Moscow   171 «Пираты XXII века» 11:11
Александра Солдатенко
Moscow   116 «Капуста» 10:16
Дарья Солдаткина
Moscow   179 «Неуловимые из тк МИЭМ» 11:19
Дмитрий Стрекалов
Moscow   137 «Тупик!» 10:37
Ольга Стрельникова
Moscow Region   111 «Не прислоняться» 10:11
Наталия Ступакова
Moscow   187 «Карты, ручки, 8 ног» 11:27
Виктор Трещёв
Moscow   172 «Громозека и Зелебоба» 11:12
Павел Тулупов
Moscow   196 «Во славу куксИ» 11:36
Вера Турецкая
Moscow   180 «Маховичок» 11:20
Вера Хижнякова
Moscow Region   1126 «Сосисы и Грудинки» 12:06
Нина Хорошилова
Moscow   155 «УхИко» 10:55
Денис Хохряков
Moscow   1150 «Смерть Кракена» 12:30
Иван Чайкин
Moscow   137 «Тупик!» 10:37
Ксения Чепель
Moscow   109 «Суслик и» 10:09
Ярослав Шабанов
Moscow   104 «ЮМ» 10:04
Аркадий Шаипов
Moscow   1129 «Руза МИЭМ» 12:09
Евгений Шапуткин
Moscow   107 «Ёжики» 10:07
Мария Шевченко
Moscow   120 «Дружная команда» 10:20
Дмитрий Шестоперов
Moscow   110 «Чучундра» 10:10
Антон Шишков
Moscow   112 «№3» 10:12
Елена Юринская
Moscow   1153 «Шустрики» 12:33
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 МВД (Мир Весёлых Девчат)
Виктория Носок

Moscow Region

101 10:01 Стас Михайлов - Повелитель морей
Пётр Шубский

Moscow Region

Анна Кононова

Moscow

Екатерина Неволина

Moscow

102 10:02 УГаР
103 10:03 Вставная челюсть
104 10:04 ЮМ
Ярослав Шабанов

Moscow

106 10:06 Джунги зовут
Сергей Антипов

Moscow

107 10:07 Ёжики
Евгений Шапуткин

Moscow

108 10:08 Мимоходом
Наталья Галахова

Moscow

109 10:09 Суслик и
Ксения Чепель

Moscow

110 10:10 Чучундра
Кукарин Александр

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

Дмитрий Шестоперов

Moscow

111 10:11 Не прислоняться
Иветта Кротова

Moscow Region

Ольга Стрельникова

Moscow Region

112 10:12 №3
Антон Шишков

Moscow

113 10:13 twins
Евгения Баранова

Moscow Region

Екатерина Баранова

Moscow Region

114 10:14 Hamsters
115 10:15 Модель для сборки
116 10:16 Капуста
Artem Shitov

Moscow

Александра Солдатенко

Moscow

117 10:17 Комодские вараны
Иван Орлов

Moscow

Наталья Побыванец

Moscow

118 10:18 Кракозяблики
Алексей Андреев

Moscow

Дарья Андреева

Moscow

119 10:19 InTeam
Анастасия Горшкова

Moscow

Инна Зыкова

Moscow

Мария Озерская

Moscow

120 10:20 Дружная команда
Мария Шевченко

Moscow

121 10:21 Фальшивый метроном
Алла Бурцева

Moscow

Маргарита Вилл

Moscow

Николай Воронцов

Moscow

122 10:22 МЗ
124 10:24 Мантикора и осциллограф
125 10:25 Чаща Всего
126 10:26 Nika
127 10:27 /tmp
Надежда Пушкина

Moscow

128 10:28 Нафаня
Максим Молнар

Moscow

129 10:29 Неуд.
130 10:30 Два плюс
131 10:31 MSUnited
Софья Вольферц

Moscow

Валентина Сергеева

Moscow

132 10:32 Ландыш-19+
Анастасия Подругина

Moscow

133 10:33 куда деваться
Ольга Попова

Moscow Region

Александра Навоева

Moscow Region

134 10:34 Чих, Пых и Пяхточек
Сергей Королев

Moscow

135 10:35 Пингвин-флибустьер и его одноногие друзья
Наталья Маерле

Moscow

136 10:36 Сила и Нежность
Андрей Алексеев

Moscow

Алексадр Исаев

Moscow

137 10:37 Тупик!
Кирилл Клынкин

Moscow

Дмитрий Стрекалов

Moscow

Иван Чайкин

Moscow

138 10:38 Горячие крендели
Николай Митюрев

Moscow

139 10:39 LL
Анна Калмыкова

Moscow Region

141 10:41 Метрополитен им. Кагановича
142 10:42 Уле-Эйнар
145 10:45 Constellation
146 10:46 Кракозябры
147 10:47 23:59
Сергей Казаков

Moscow

Евгения Кочеткова

Moscow

148 10:48 броуновское движение
Наташа Бакатина

Saint Petersburg

149 10:49 Cool Koalas
Тимур Исхаков

Moscow

151 10:51 Заблудяки
152 10:52 Синергия
Evgeny Valeryevich

Moscow

153 10:53 Мы опоздаем
154 10:54 отмеченные голубем
Irina Panina

Moscow

Андрей Корнейчук

Vologda

Вита Никитина

Moscow

155 10:55 УхИко
Аля Жуковская

Moscow

Нина Хорошилова

Moscow

156 10:56 Кефир
Юлия Мясникова

Moscow

Борис Попов

Moscow

157 10:57 Косяк Морских Мастерков
Елена Ливадина

Moscow

Светлана Ливадина

Moscow

Юля Мельник

Люберцы

158 10:58 Белый Кит
159 10:59 Подкустовые выползни
Лидия Макаренкова

Moscow

160 11:00 Физики-ядерщики
161 11:01 Бешеный укроп
162 11:02 Катти Сарк
Татьяна Половиченко

Moscow

163 11:03 Карась и Балась
164 11:04 Хранители
Екатерина Зернова

Moscow

Екатерина Михеева

Moscow

Федор Новиков

Moscow

166 11:06 Пантера подмяла Педро
167 11:07 Большой Львиный Прайд
168 11:08 Зайчики
Виталий Овчинников

Moscow

169 11:09 Лосята
Галина Кухтенкова

Moscow

170 11:10 Сталкеры
Alla Pinskaya

Moscow

Марк Пинский

Moscow

171 11:11 Пираты XXII века
Анастасия Сиполс

Moscow

172 11:12 Громозека и Зелебоба
Захар Овсянников

Moscow

Виктор Трещёв

Moscow

173 11:13 Jam every other day
Игорь Омельченко

Moscow

174 11:14 ЛЯгуха-Агуха
175 11:15 Энергеты
Артур А

Moscow

Полина С

Moscow

176 11:16 торобоан йатиЧ
177 11:17 Кошаглоты
178 11:18 WiFi северный
179 11:19 Неуловимые из тк МИЭМ
Екатерина Бармина

Moscow

Дарья Солдаткина

Moscow

180 11:20 Маховичок
Виктория Кабанова

Moscow

Вера Турецкая

Moscow

181 11:21 Sheep&shower Shuttle
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Moscow

182 11:22 Жуковские Бронеястребы
Александр Воробьев

Moscow Region

Надежда Воробьева

Moscow Region

Татьяна Кузнецова

Moscow Region

183 11:23 FuRTHuR
184 11:24 УГ и прекрасная Аглая
Роман Бадеев

Moscow

185 11:25 За Пони!
186 11:26 Пикник на обочине
Елизавета Григорьева

Moscow Region

187 11:27 Карты, ручки, 8 ног
Яна Макерова

Moscow

Наталия Ступакова

Moscow

188 11:28 FLEX
Полина Медянина

Yekaterinburg

Дмитрий Решетников

Волгоград

189 11:29 Московское время
190 11:30 Е-95
Настя Вилкова

Leningrad Region

191 11:31 Сопротивление утомительно
192 11:32 Фиолетовая ветка
Ольга Токарь

Moscow Region

Ольга Ивлева

Moscow Region

Татьяна Ларкина

Moscow Region

193 11:33 Сломанный пепелац
194 11:34 Золотые тапки
Даша Белякова

Moscow

Юра Веригин

Moscow

Александра Курзина

Moscow

195 11:35 Серый Лев
Вера Либерт

Moscow

196 11:36 Во славу куксИ
Павел Тулупов

Moscow

198 11:38 Пять колес
Яна Пак

Moscow

199 11:39 КН
1100 11:40 Tumnus
Константин Насонов

Moscow

1102 11:42 Восток
Юлия .

Moscow

1103 11:43 Coastbusters
1104 11:44 Угнеташки
Никита Жак

Moscow

Мария Колесова

Moscow

Данил Маркелов

Moscow

1105 11:45 А Митяй поедет с нами?
1106 11:46 No pasaran
Надежда Иванова

Moscow

Вероника Корнева

Moscow

Юлия Мединцева

Moscow

1107 11:47 Жаба душит бабуина
Anton Masalovitch

Moscow

Dmitry Potapov

Moscow

Anna Savelieva

Moscow

1108 11:48 Байкал - тоже море!
Ольга Байкалова

Moscow

1109 11:49 Ты ж географ
Пьянкова Анастасия

Moscow

Анастасия Годунова

Moscow

1110 11:50 Сказочники
Любовь Азовская

Moscow

Гераскина Наталия

Moscow

1111 11:51 VENTO 2014
1112 11:52 MUSA
Юля Луговская

Moscow

1113 11:53 Прокаженные
Николай Антушев

Moscow

Николай Вольский

Moscow

1114 11:54 АМТ
1115 11:55 Крошка Ли
1116 11:56 Пираты
Олег Петухов

Moscow

1118 11:58 Трамвай №432
1119 11:59 На дне морском
1120 12:00 Вперед по стенке!
1121 12:01 Кот и Белка
1122 12:02 Ёжик и Ко
Денис Кузнецов

Saint Petersburg

1123 12:03 Весёлый цыплёнок
Екатерина Кузнецова

Moscow

1125 12:05 Зеленые слоники
Вадим Котов

Moscow

1126 12:06 Сосисы и Грудинки
Мария Будашкина

Moscow

Евгений Пивкин

Moscow

Вера Хижнякова

Moscow Region

1127 12:07 Tomcat
Сергей Джения

Moscow

Юлия Джения

Moscow

1128 12:08 Бесславные Ублюдки
Виталий Громкий

Moscow

Анатолий Лавренов

Moscow

Ирина Лавренова

Moscow

1129 12:09 Руза МИЭМ
1130 12:10 Бронтозябры
Кристина Бармина

Moscow

Александра Кириллова

Moscow

1131 12:11 Wafli
Alyona Desyatchikova

Moscow

1132 12:12 маленькая компания
Ольга Махненко

Moscow

Елена Резникова

Moscow

1134 12:14 Мы с приветом!
Екатерина Земцова

Moscow

1135 12:15 Белки и Ко
Ирина Кабищева

Moscow

Александр Масленников

Moscow

1136 12:16 Странник и КО
Дмитрий Горшенин

Moscow

1137 12:17 солнышки!
Анастасия Ничипорчук

Moscow

1138 12:18 Новая папка
Кара Герман

Moscow

1150 12:30 Смерть Кракена
Михаил Кариаули

Moscow

Вероника Ромашина

Moscow

Денис Хохряков

Moscow

1152 12:32 Пена дней
Natali Gorbacheva

Moscow

Chris Touw

Other cities

1153 12:33 Шустрики
Кристина Гужова

Moscow

Александр Захаров

Moscow

Елена Юринская

Moscow

1154 12:34 Пузырики+
Наталья Булычева

Moscow

Дмитрий Никольский

Moscow

1155 12:35 8-е МОРЕ
Светлана Заврина

Moscow

Полина Полинкина

Moscow

1156 12:36 Serenity
Анна Воеводенко

Moscow Region