Показать участников

Беговая

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1300 Задумчивое торнадо 08:00 17:35 9:35 32 2:10 7:25
Иван Стриженко

Троицк МО

2303 Himawari 08:06 18:49 10:43 32 2:30 8:13
3308 RM-1902 08:16 15:55 7:39 31 2:10 5:29

Без ограничений

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1246 Курьёз 09:32 19:02 9:30 33 2:15 7:15
Екатерина Коротких

Москва

Юрий Коротких

Москва

2211 Мечты сбываются 08:22 17:05 8:43 33 1:00 7:43
3245 76 регион 09:30 18:12 8:42 32 2:10 6:32
Максим Иртюга

Павел Никифоров

Велосипедная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1501 Альпклуб МЭИ 08:02 15:03 7:01 36 2:20 4:41
Ольга Васильева

Москва

Кирилл Преображенский

Москва

2502 ХэппиТуФрэндс 08:04 15:14 7:10 36 2:20 4:50
Николай Мелехин

Москва

3531 Оранжевая Горняшка 09:02 17:21 8:19 36 3:15 5:04
Анатолий Кузьменко

Московская область

Татьяна Кузьменко

Московская область

Максим Митянин

Московская область

Загадочная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1612 Сумчатый сфинкс 08:24 18:50 10:26 16 10:26
2631 АК МЭИ 09:02 19:40 10:38 16 10:38
Светлана Соловьева

Московская область

3601 Слiдопит 08:02 18:16 10:14 15 10:14
Михаил Котовщиков

Московская область

Наталья Гелетий

Москва

Транспортная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1131 Летающий Ц. Ш. 09:02 16:56 7:54 24 2:30 5:24
2100 Скотобаза 08:00 18:11 10:11 24 2:20 7:51
Екатерина Апаликова

Москва

Екатерина Шапакова

Москва

3101 Искатели приключений 08:02 19:32 11:30 23 3:00 8:30

Категории без учета времени

Прогулочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1400 вопреки обыкновению 08:00 31
1401 Крем&Джем 08:02 31
1402 Мечта о Рыбинске 08:04 31
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

1408 Тапоточек 08:16 31
Маргарита Родина

Санкт-Петербург

1411 Добрые Самаритяне 08:22 31
Ксения Барышева

Москва

Виктория Моргулис

Москва

1412 Домик друзей 08:24 31
Валентина Акименкова

Москва

1413 Главное не заблудиться 08:26 31
Ирина Савельева

Москва

1415 gerberka и ko 08:30 31
Елена Кузнецова

Москва

Жанна Фатуллаева

Москва

1416 Было бы нелепо 08:32 31
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

1419 Зелёндики 08:38 31
Анастасия Зайцева

Санкт-Петербург

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

1422 Доктор наук академик Шварценгольд 08:44 31
1427 За Пони! 08:54 31
Екатерина Афанасьева

Москва

1433 Товарняк кавайный 09:06 31
Надежда Сапунова

Московская область

Дмитрий Соколов

Московская область

1434 Быстроползы 09:08 31
Александр Губанов

Санкт-Петербург

1436 Ан гард! 09:12 31
Мария Головкова

Москва

Анна Низовцова

Москва

1437 Белки 09:14 31
1438 коленками назад 09:16 31
Дарья Боголюбова-Кузнецова

Москва

Алевтина Кузнецова

Москва

1443 Розовая пантера 09:26 31
Наталья Анохина

Москва

Антон Фролов

Москва

1444 Операция Ы 09:28 31
Никита Скоробулатов

Жуковский

1446 Клетчатее чем зайцы 09:32 31
Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

1447 На автомате 09:34 31
Анна Смирнова

Санкт-Петербург

Алёна Тупик

Санкт-Петербург

1448 neerved kysten 09:36 31
Roman Vlasov

Москва

Anna Vlasova

Москва

1451 Мохлики 09:42 31
Елена Большакова

Москва

1454 Скороходы 09:48 31
Андрей Данькин

Москва

Сергей Данькин

Москва

Ирина Оляева

Москва

Ксеня Срывкова

Москва

1455 Пионерская зорька 09:50 31
Татьяна Воронцова

Москва

1457 Ringi 09:54 31
Ирина Пущаева

Московская область

Аркадий Шиманский

Москва

1458 Яйцо с майонезом 09:56 31
Дмитрий Сысоев

Ульяновск

Алина Кулик

Московская область

1459 Трое из Коньково 09:58 31
Юлия Коваленко

Москва

Татьяна Маслова

Москва

1465 Броненосец в Потемках 10:10 31
Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

Показать участников