Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Vladimir Chernov
Москва   P431 «Лондонские Туманы» 11:02
Vitaly Larchenkov
Москва   P438 «Гоша, не говнись!» 11:16
Dina Morozova
Рига   P410 «Банда Мориарти» 10:20
Irina Pavlova
Рига   P429 «Рижские белки» 10:58
Polina Razorilova
Санкт-Петербург   P446 «Лошадка в тумане» 11:32
Гайнулин Алексей
Санкт-Петербург   P400 «NorWay» 10:00
Дарья Амирханова
Санкт-Петербург   P407 «Тюлень» 10:14
Вера Баринова
Москва   P451 «Мантикора и осциллограф» 11:42
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P441 «Белый Ус» 11:22
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   P401 «Leone di San Marco» 10:02
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   P413 «Лорен Дитрих» 10:26
Пётр Бурмистров
Москва   P416 «split-brain» 10:32
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   P401 «Leone di San Marco» 10:02
Иван Евплов
Москва   P431 «Лондонские Туманы» 11:02
Екатерина Егорова
Города дальнего зарубежья   P436 «Лысые бобры» 11:12
Георгий Жубанов
Москва   P438 «Гоша, не говнись!» 11:16
Дмитрий Зарубин
Москва   P437 «Танк» 11:14
Алексей Зверев
Санкт-Петербург   P423 «Крылья тупиков» 10:46
Светлана Зендрикова
Москва   P430 «Путь бобра» 11:00
Александр Зотиков
Санкт-Петербург   P446 «Лошадка в тумане» 11:32
Алексей Зубовский
Санкт-Петербург   P417 «Просто Тролль» 10:34
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   P425 «Тайцы» 10:50
Екатерина Короткова
Москва   P416 «split-brain» 10:32
Ольга Костина
Москва   P402 «Давай Срежем!» 10:04
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   P434 «Рижский бальзам» 11:08
Евгений Ляучук
Рига   P450 «T-9» 11:40
Полина Мальченко
Санкт-Петербург   P412 «Неудержавшиеся» 10:24
Павел Маслов
Санкт-Петербург   P428 «Оливье» 10:56
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   P428 «Оливье» 10:56
Елизавета Матвеева
Санкт-Петербург   P417 «Просто Тролль» 10:34
Василиса Мещерякова
Москва   P419 «Что нам делать с пьяным матросом» 10:38
Дмитрий Мунда
Города Прибалтики   P439 «Глюки» 11:18
Татьяна Осипова
Москва   P438 «Гоша, не говнись!» 11:16
Рита Саблина
Москва   P433 «Мимимишки» 11:06
Дина Свирцова
Москва   P409 «Вошь краснокожих» 10:18
Иван Смирнов
Москва   P440 «Два бубузюка» 11:20
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   P405 «Где педали?» 10:10
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   P400 «NorWay» 10:00
Галя Тюрина
Москва   P403 «Все будет солнечно!» 10:06
Мария Чиркова
Москва   P431 «Лондонские Туманы» 11:02
Константин Шведов
Москва   P443 «Проблема выбора» 11:26
Давид Шниперсон
Москва   P451 «Мантикора и осциллограф» 11:42
Павел Ющенко
Московская область   P433 «Мимимишки» 11:06
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   P411 «Пыдра» 10:22
r bt
Санкт-Петербург   P432 «коты без границ» 11:04
Dace Popova
Рига   P445 «Глен Гленн» 11:30
Rina Tihomirova
Московская область   P442 «Противотанковые ежи и несгораемые шкафы» 11:24
Natalia Voronina
Рига   P449 «Кит и Ко» 11:38
Vitaly Бухаркин
Москва   P435 «Лев» 11:10
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   P421 «Двинутая корюшка» 10:42
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P408 «TeamName» 10:16
Наталия Еремина
Санкт-Петербург   P411 «Пыдра» 10:22
Антон Кильчик
Москва   P422 «Оранжевый единорог» 10:44
Евгения Колдаева
Москва   P418 «Смотри вперед!» 10:36
Елена Кузнецова
Москва   P427 «Хууурма!» 10:54
Полина Лукина
Москва   P440 «Два бубузюка» 11:20
Константин Павлов
Санкт-Петербург   P436 «Лысые бобры» 11:12
Дмитрий Сироткин
Москва   P409 «Вошь краснокожих» 10:18
Кирилл Теймуразов
Москва   P444 «АМТ» 11:28
Никита Труханов
Лондон   P414 «Киса и Тюлень» 10:28
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   P424 «Круче кручи» 10:48
Вячеслав Чекушин
Рига   P404 «На вираже» 10:08
Алла Чекушина
Рига   P404 «На вираже» 10:08
Anna Chernova
Лондон   P431 «Лондонские Туманы» 11:02
Darja Čistjakova
Рига   P435 «Лев» 11:10
Alex Libenson
Рига   P410 «Банда Мориарти» 10:20
Max Libenson
Рига   P410 «Банда Мориарти» 10:20
Elina Libensone
Рига   P410 «Банда Мориарти» 10:20
Mara Mikulane
Рига   P432 «коты без границ» 11:04
Olga Novikova
Рига   P449 «Кит и Ко» 11:38
Igor Voronin
Рига   P449 «Кит и Ко» 11:38
Nikita Voronin
Рига   P449 «Кит и Ко» 11:38
Алиса Берлинберга
Рига   P426 «Шерочка с Машерочкой» 10:52
Елена Будаговская
Санкт-Петербург   P428 «Оливье» 10:56
Ольга Бычкова
Санкт-Петербург   P424 «Круче кручи» 10:48
Егор Ващенко
Санкт-Петербург   P432 «коты без границ» 11:04
Колосов Владислав
Рига   P445 «Глен Гленн» 11:30
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   P424 «Круче кручи» 10:48
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   P421 «Двинутая корюшка» 10:42
Инга Дзене
Рига   P432 «коты без границ» 11:04
Надя Дя
Рига   P429 «Рижские белки» 10:58
Татьяна Жегусова
Москва   P437 «Танк» 11:14
Кирилл Зендриков
Москва   P430 «Путь бобра» 11:00
Владимир Казанцев
Москва   P422 «Оранжевый единорог» 10:44
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   P436 «Лысые бобры» 11:12
Вероника Колосова
Рига   P445 «Глен Гленн» 11:30
Андрей Кормачев
Санкт-Петербург   P417 «Просто Тролль» 10:34
Анастасия Крюкова
Рига   P404 «На вираже» 10:08
Даниил Кульмаметьев
Санкт-Петербург   P428 «Оливье» 10:56
Оля Ля
Рига   P429 «Рижские белки» 10:58
Александра Ляучук
Рига   P450 «T-9» 11:40
Екатерина Магедова
Санкт-Петербург   P405 «Где педали?» 10:10
Анна Мазур
Лондон   P414 «Киса и Тюлень» 10:28
Александр Мальченко
Санкт-Петербург   P412 «Неудержавшиеся» 10:24
Ольга Марченко
Санкт-Петербург   P417 «Просто Тролль» 10:34
Кира Матвеева
Москва   P422 «Оранжевый единорог» 10:44
Иван Меженько
Санкт-Петербург   P434 «Рижский бальзам» 11:08
Роман Мельников
Санкт-Петербург   P433 «Мимимишки» 11:06
Сергей Мещеряков
Москва   P419 «Что нам делать с пьяным матросом» 10:38
Елизавета Морозова
Санкт-Петербург   P423 «Крылья тупиков» 10:46
Андрей Орлов
Москва   P427 «Хууурма!» 10:54
Ольга Остросаблина
Москва   P443 «Проблема выбора» 11:26
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   P447 «Север не найден» 11:34
Евгения Русинова
Санкт-Петербург   P441 «Белый Ус» 11:22
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   P405 «Где педали?» 10:10
Ярослав Смирнов
Рига   P445 «Глен Гленн» 11:30
Илона Тинтс
Города Прибалтики   P439 «Глюки» 11:18
Елена Трофимова
Москва   P430 «Путь бобра» 11:00
Даша Фи
Рига   P429 «Рижские белки» 10:58
Валентина Филиппова
Рига   P426 «Шерочка с Машерочкой» 10:52
Шейла Шейх
Москва   P416 «split-brain» 10:32
Надя Шмакова
Москва   P422 «Оранжевый единорог» 10:44
Денис Шорин
Москва   P430 «Путь бобра» 11:00
Вероника Юдина
Рига   P426 «Шерочка с Машерочкой» 10:52
Максим Якушин
Рига   P435 «Лев» 11:10
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 10:00 NorWay

P400

Гайнулин Алексей

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

P401 10:02 Leone di San Marco

P401

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

P402 10:04 Давай Срежем!

P402

P403 10:06 Все будет солнечно!

P403

Галя Тюрина

Москва

P404 10:08 На вираже

P404

Анастасия Крюкова

Рига

P405 10:10 Где педали?

P405

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

Екатерина Магедова

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

P407 10:14 Тюлень

P407

Дарья Амирханова

Санкт-Петербург

P408 10:16 TeamName

P408

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

P409 10:18 Вошь краснокожих

P409

P410 10:20 Банда Мориарти

P410

Dina Morozova

Рига

Alex Libenson

Рига

Max Libenson

Рига

Elina Libensone

Рига

P411 10:22 Пыдра

P411

Андрей Янчук

Санкт-Петербург

Наталия Еремина

Санкт-Петербург

P412 10:24 Неудержавшиеся

P412

Полина Мальченко

Санкт-Петербург

Александр Мальченко

Санкт-Петербург

P413 10:26 Лорен Дитрих

P413

Наташа Булыгина

Санкт-Петербург

P414 10:28 Киса и Тюлень

P414

Анна Мазур

Лондон

P416 10:32 split-brain

P416

Шейла Шейх

Москва

P417 10:34 Просто Тролль

P417

Алексей Зубовский

Санкт-Петербург

Елизавета Матвеева

Санкт-Петербург

Андрей Кормачев

Санкт-Петербург

Ольга Марченко

Санкт-Петербург

P418 10:36 Смотри вперед!

P418

P419 10:38 Что нам делать с пьяным матросом

P419

Сергей Мещеряков

Москва

P421 10:42 Двинутая корюшка

P421

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

P422 10:44 Оранжевый единорог

P422

Владимир Казанцев

Москва

Кира Матвеева

Москва

Надя Шмакова

Москва

P423 10:46 Крылья тупиков

P423

Алексей Зверев

Санкт-Петербург

Елизавета Морозова

Санкт-Петербург

P424 10:48 Круче кручи

P424

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

Ольга Бычкова

Санкт-Петербург

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

P425 10:50 Тайцы

P425

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

P426 10:52 Шерочка с Машерочкой

P426

Алиса Берлинберга

Рига

Валентина Филиппова

Рига

Вероника Юдина

Рига

P427 10:54 Хууурма!

P427

Андрей Орлов

Москва

P428 10:56 Оливье

P428

Павел Маслов

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Елена Будаговская

Санкт-Петербург

Даниил Кульмаметьев

Санкт-Петербург

P429 10:58 Рижские белки

P429

Irina Pavlova

Рига

Надя Дя

Рига

Оля Ля

Рига

Даша Фи

Рига

P430 11:00 Путь бобра

P430

Кирилл Зендриков

Москва

Елена Трофимова

Москва

Денис Шорин

Москва

P431 11:02 Лондонские Туманы

P431

Vladimir Chernov

Москва

Иван Евплов

Москва

Anna Chernova

Лондон

P432 11:04 коты без границ

P432

r bt

Санкт-Петербург

Mara Mikulane

Рига

Егор Ващенко

Санкт-Петербург

Инга Дзене

Рига

P433 11:06 Мимимишки

P433

Павел Ющенко

Московская область

Роман Мельников

Санкт-Петербург

P434 11:08 Рижский бальзам

P434

Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Иван Меженько

Санкт-Петербург

P435 11:10 Лев

P435

Darja Čistjakova

Рига

Максим Якушин

Рига

P436 11:12 Лысые бобры

P436

Екатерина Егорова

Города дальнего зарубежья

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

P437 11:14 Танк

P437

Татьяна Жегусова

Москва

P438 11:16 Гоша, не говнись!

P438

P439 11:18 Глюки

P439

Дмитрий Мунда

Города Прибалтики

Илона Тинтс

Города Прибалтики

P440 11:20 Два бубузюка

P440

P441 11:22 Белый Ус

P441

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Евгения Русинова

Санкт-Петербург

P442 11:24 Противотанковые ежи и несгораемые шкафы

P442

Rina Tihomirova

Московская область

P443 11:26 Проблема выбора

P443

Ольга Остросаблина

Москва

P444 11:28 АМТ

P444

P445 11:30 Глен Гленн

P445

Dace Popova

Рига

Колосов Владислав

Рига

Вероника Колосова

Рига

Ярослав Смирнов

Рига

P446 11:32 Лошадка в тумане

P446

Polina Razorilova

Санкт-Петербург

Александр Зотиков

Санкт-Петербург

P447 11:34 Север не найден

P447

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

P449 11:38 Кит и Ко

P449

Natalia Voronina

Рига

Olga Novikova

Рига

Igor Voronin

Рига

Nikita Voronin

Рига

P450 11:40 T-9

P450

Александра Ляучук

Рига

P451 11:42 Мантикора и осциллограф

P451