Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 08:02 Божественный ветер

Артем Александров

Санкт-Петербург

Артем Королев

102 08:04 Вместе

Андрей Петухов

Санкт-Петербург

Полина Панова

Санкт-Петербург

103 08:06 А.а.э.м.м.м.а

Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Дарья Диомидова

Санкт-Петербург

Софья Квитко

Санкт-Петербург

104 08:08 Пеликан

Анна Ильина

Пушкин

Анна Кононова

Пушкин

105 08:10 DUM-S

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

106 08:12 Каменный венец

Евгений Шпикерман

Санкт-Петербург

107 08:14 Биопсия матраса

Юрий Чеботарев

Москва

108 08:16 Пикник
109 08:18 Девчонки в бегах

Галина Дубова

Санкт-Петербург

Ольга Патриевская

Санкт-Петербург

Анна Перосян

Санкт-Петербург

Марина Романова

Санкт-Петербург

110 08:20 Тёма и его ребята

Галя Артемьева

Москва

Артем Козьмин

Москва

Ната Морозова

Москва

Юра Чеботарев

Москва

111 08:22 Пять реверсов подряд

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

112 08:24 Соционики в движении :)))

Илья CapitanWolf Титов

Санкт-Петербург

Игорь Dreamer Бельмас

Санкт-Петербург

Филипп Тахистов

Санкт-Петербург

Татьяна Шухтина

Санкт-Петербург

113 08:26 Платон и ученик
114 08:28 Панов и Ко *239

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Антон Шадрин

Санкт-Петербург

115 08:30 Лучше брата!

Боря Гельфер

Москва

Ира Москалева

Москва

116 08:32 Петя Клыпа

Андрей Суровцев

Санкт-Петербург

117 08:34 AMD

Андрей Дахин

Санкт-Петербург

118 08:36 Кузя

Константин Кириченко

Санкт-Петербург

Светлана Орницан

Санкт-Петербург

119 08:38 Базилиус

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Константин Тютин

Санкт-Петербург

120 08:40 Ananas

Антипин

Санкт-Петербург

Антипина

Санкт-Петербург

121 08:42 Габолосы

Кирилл О

Москва

Юлия Р

Санкт-Петербург

122 08:44 Навстречу ветру

Андрей «Duha»

Санкт-Петербург

Вера «Rebenok»

Санкт-Петербург

Юля «REDiska»

Санкт-Петербург

Илья «Zverik»

Санкт-Петербург

123 08:46 Мелкомягкие *239

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

124 08:48 ElifAnt

Лиза Вощилко

Санкт-Петербург

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

126 08:52 Джин и Тоник

Олег Тарасов

Санкт-Петербург

Алька Кудряшева

Санкт-Петербург

127 08:54 Побежалость

Дмитрий Кутейко

Москва

Антон Малеханов

Москва

128 08:56 Блуждающие биороботы
129 08:58 Вселенная под ногами

Дима Зарубин

Москва

Саша Харламова

Москва

130 09:00 Пулей в улей

Саша Золотова

Москва

Настя Липатова

Москва

Наташа Соколова

Москва

131 09:02 ЛЯгуха

Елизавета Пономарёва

Москва

132 09:04 Летающий цирк Шардам

Елена Напреенко

Москва

133 09:06 Бегущие по волнам

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

134 09:08 Мы в отчаянии!

Кирилл Шевченко

Москва

135 09:10 Синдром Сосновки

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Ольга Воробьёва

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

136 09:12 RM-1902

137 09:14 Отцы и дети
138 09:16 Грендайзер

Николай Дронин

Москва

139 09:18 Бешеные лисы

Ольга Захарова

Кострома

140 09:20 Давайте срежем!

Мария Анастасина

Санкт-Петербург

Залина Магомедова

Санкт-Петербург

Дмитрий Павлюк

Москва

141 09:22 Омар Хайям

Александра Володина

Москва

142 09:24 Не знаю!
143 09:26 Странники из столицы

Виктор Немытов

Москва

Надежда Осадчиева

Москва

Мария Устинова

Москва

145 09:30 Хинкальная Скотобаза

Алексей Сигачев

Санкт-Петербург

Екатерина Шапакова

Москва

146 09:32 Интеллигенты

Александр Онкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург

147 09:34 MahSvi

Светлана Руткаускиене

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

148 09:36 A14

Артём Двинянинов

Москва

Михаил Скворцов

Москва

149 09:38 Друзья скобари

Денис Бахтин

Псков

Павел Дурников

Псков

Андрей Савченко

Санкт-Петербург

150 09:40 о-о-о

Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

151 09:42 у-у-у

Ольга Гражданская

Санкт-Петербург

152 09:44 Утюг

Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Екатерина Смирнова

Санкт-Петербург

Алексей Тарасов

Санкт-Петербург

Ирина Шипунова

Санкт-Петербург

153 09:46 Команда 'А'

Женя Глотов

Санкт-Петербург

Максим Ермолаев

Санкт-Петербург

Саша Мищенко

Санкт-Петербург

Света Попова

Санкт-Петербург

154 09:48 ПМ

Алексей Ерёмин

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

156 09:52 ХДВН

Ксения Бабат

Москва

Андрей Булгаков

Москва

Мария Кабанова

Москва

Степан Типикин

Москва

157 09:54 Афигении

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Евгений Фогель

Санкт-Петербург

158 09:56 Пора на Север!

Никита Копа-Овдиенко

Москва

Анастасия Фролова

Москва

159 09:58 Базилиус плюс

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

160 10:00 Mao Mak Mak

Инна Ермакова

Санкт-Петербург

Сергей Богачевский

Санкт-Петербург

Ирина Ермакова

Санкт-Петербург

Мария Иванова

Санкт-Петербург

161 10:02 Че Бурашки

Ольга Рыженкова

Москва

Ирина Симонова

Коля Хлопкин

Москва

162 10:04 ГаЛя

Елена Бунькова

Москва

Глеб Гусев

Москва

163 10:06 Полный назад

Анна Артемьева

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

165 10:10 Команда Корешкиной

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

166 10:12 silicon granny

Маша Авдеева

Москва

Саша Шапиро

Москва

167 10:14 Джинджер и Фред

Анна Аленченкова

Другие города Уральского ФО

Михаил Райко

Санкт-Петербург

168 10:16 Гавриил

Артём Котельский

Москва

Александра Пушкарь

Москва

169 10:18 Проходимцы

Екатерина Баскакова

Санкт-Петербург

Андрей Ватаман

Санкт-Петербург

Александр Румянцев

Санкт-Петербург

Александра Фридман

Санкт-Петербург

170 10:20 никуда не торопимся

Анна Березина

Москва

Олег Ульянов

Москва

171 10:22 Без фанатизма

Елена Федотова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

172 10:24 Картонные человечки

Иван Жуков

Псков

Александр Пащенко

Псков

Анна Шикова

Псков

173 10:26 Пилигриммы

Лиза

Псков

Ольга

Псков

Жорик

Псков

Сега

Псков

174 10:28 Картина маслом

Евгения Зеликова

Санкт-Петербург

Игорь Шендерович

Санкт-Петербург

175 10:30 Coda

Светлана Гурова

Москва

Мария Попова

Москва

176 10:32 ФМФ-1

Анна Дедкова

Псков

Александр Михайлов

Псков

Андрей Старцев

Псков

Александра Филитова

Псков

177 10:34 ФМФ-2

Александр Компанен

Псков

Роман Сануа

Псков

Виталий Степанов

Псков

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   133 «Бегущие по волнам» 09:06
Кирилл Борусяк
Москва   129 «Вселенная под ногами» 08:58
Андрей Воронков
Москва   128 «Блуждающие биороботы» 08:56
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   105 «DUM-S» 08:10
Алексей Ерёмин
Санкт-Петербург   154 «ПМ» 09:48
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   160 «Mao Mak Mak» 10:00
Андрей Макаренцев
Москва   145 «Хинкальная Скотобаза» 09:30
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   135 «Синдром Сосновки» 09:10
Даниил Мусатов
Москва   131 «ЛЯгуха» 09:02
Иван Напреенко
Москва   132 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   105 «DUM-S» 08:10
Андрей Петухов
Санкт-Петербург   102 «Вместе» 08:04
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   152 «Утюг» 09:44
Даниил Поспелов
Москва   107 «Биопсия матраса» 08:14
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   123 «Мелкомягкие *239» 08:46
Дмитрий Самохвалов
Кострома   139 «Бешеные лисы» 09:18
Павел Федюнин
Москва   103 «А.а.э.м.м.м.а» 08:06
Семён Фрейдлин
Москва   138 «Грендайзер» 09:16
Алексей Чернов
Москва   131 «ЛЯгуха» 09:02
Пётр Шевченко
Москва   142 «Не знаю!» 09:24
Александр Шестиперов
Москва   145 «Хинкальная Скотобаза» 09:30
Евгений Шпикерман
Санкт-Петербург   106 «Каменный венец» 08:12
Илья Андреев
Москва   137 «Отцы и дети» 09:14
Сергей Богачевский
Санкт-Петербург   160 «Mao Mak Mak» 10:00
Петр Бурмистров
Москва   108 «Пикник» 08:16
Андрей Войнов
Москва   168 «Гавриил» 10:16
Евгений Гельфер
Москва   113 «Платон и ученик» 08:26
Людмила Гордиенко
Москва   108 «Пикник» 08:16
Наталья Давыдова
Санкт-Петербург   150 «о-о-о» 09:40
Андрей Дахин
Санкт-Петербург   117 «AMD» 08:34
Борис Димитров
Москва   136 «RM-1902» 09:12
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   111 «Пять реверсов подряд» 08:22
Галина Дубова
Санкт-Петербург   109 «Девчонки в бегах» 08:18
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   133 «Бегущие по волнам» 09:06
Наталья Колодкина
Москва   113 «Платон и ученик» 08:26
Мария Кондакова
Москва   137 «Отцы и дети» 09:14
Екатерина Короткова
Москва   108 «Пикник» 08:16
Андрей Костюк
Москва   137 «Отцы и дети» 09:14
Сергей Летунов
Москва   128 «Блуждающие биороботы» 08:56
Георгий Макухин
  140 «Давайте срежем!» 09:20
Мария Мухачева
Москва   142 «Не знаю!» 09:24
Глеб Напреенко
Москва   132 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Федор Насыров
Москва   108 «Пикник» 08:16
Константин Пахоруков
Пушкин   104 «Пеликан» 08:08
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   103 «А.а.э.м.м.м.а» 08:06
Елена Ромаскевич
Москва   131 «ЛЯгуха» 09:02
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   157 «Афигении» 09:54
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   114 «Панов и Ко *239» 08:28
Андрей Суровцев
Санкт-Петербург   116 «Петя Клыпа» 08:32
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   126 «Джин и Тоник» 08:52
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   119 «Базилиус» 08:38
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   111 «Пять реверсов подряд» 08:22
Антон Шадрин
Санкт-Петербург   114 «Панов и Ко *239» 08:28
Алексей Шевченко
Москва   141 «Омар Хайям» 09:22
Лиза
Псков   173 «Пилигриммы» 10:26
Ольга
Псков   173 «Пилигриммы» 10:26
Андрей «Duha»
Санкт-Петербург   122 «Навстречу ветру» 08:44
Вера «Rebenok»
Санкт-Петербург   122 «Навстречу ветру» 08:44
Юля «REDiska»
Санкт-Петербург   122 «Навстречу ветру» 08:44
Илья «Zverik»
Санкт-Петербург   122 «Навстречу ветру» 08:44
Илья CapitanWolf Титов
Санкт-Петербург   112 «Соционики в движении :)))» 08:24
Игорь Dreamer Бельмас
Санкт-Петербург   112 «Соционики в движении :)))» 08:24
Маша Авдеева
Москва   166 «silicon granny» 10:12
Артем Александров
Санкт-Петербург   101 «Божественный ветер» 08:02
Анна Аленченкова
Другие города Уральского ФО   167 «Джинджер и Фред» 10:14
Мария Анастасина
Санкт-Петербург   140 «Давайте срежем!» 09:20
Антипин
Санкт-Петербург   120 «Ananas» 08:40
Антипина
Санкт-Петербург   120 «Ananas» 08:40
Анна Артемьева
Санкт-Петербург   163 «Полный назад» 10:06
Галя Артемьева
Москва   110 «Тёма и его ребята» 08:20
Ксения Бабат
Москва   156 «ХДВН» 09:52
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   135 «Синдром Сосновки» 09:10
Екатерина Баскакова
Санкт-Петербург   169 «Проходимцы» 10:18
Денис Бахтин
Псков   149 «Друзья скобари» 09:38
Анна Березина
Москва   170 «никуда не торопимся» 10:20
Андрей Булгаков
Москва   156 «ХДВН» 09:52
Елена Бунькова
Москва   162 «ГаЛя» 10:04
Андрей Ватаман
Санкт-Петербург   169 «Проходимцы» 10:18
Александра Володина
Москва   141 «Омар Хайям» 09:22
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   154 «ПМ» 09:48
Ольга Воробьёва
Санкт-Петербург   135 «Синдром Сосновки» 09:10
Лиза Вощилко
Санкт-Петербург   124 «ElifAnt» 08:48
Боря Гельфер
Москва   115 «Лучше брата!» 08:30
Женя Глотов
Санкт-Петербург   153 «Команда 'А'» 09:46
Ольга Гражданская
Санкт-Петербург   151 «у-у-у» 09:42
Светлана Гурова
Москва   175 «Coda» 10:30
Глеб Гусев
Москва   162 «ГаЛя» 10:04
Артём Двинянинов
Москва   148 «A14» 09:36
Анна Дедкова
Псков   176 «ФМФ-1» 10:32
Дарья Диомидова
Санкт-Петербург   103 «А.а.э.м.м.м.а» 08:06
Николай Дронин
Москва   138 «Грендайзер» 09:16
Павел Дурников
Псков   149 «Друзья скобари» 09:38
Ирина Ермакова
Санкт-Петербург   160 «Mao Mak Mak» 10:00
Максим Ермолаев
Санкт-Петербург   153 «Команда 'А'» 09:46
Жорик
Псков   173 «Пилигриммы» 10:26
Иван Жуков
Псков   172 «Картонные человечки» 10:24
Дима Зарубин
Москва   129 «Вселенная под ногами» 08:58
Ольга Захарова
Кострома   139 «Бешеные лисы» 09:18
Евгения Зеликова
Санкт-Петербург   174 «Картина маслом» 10:28
Саша Золотова
Москва   130 «Пулей в улей» 09:00
Мария Иванова
Санкт-Петербург   160 «Mao Mak Mak» 10:00
Анна Ильина
Пушкин   104 «Пеликан» 08:08
Мария Кабанова
Москва   156 «ХДВН» 09:52
Евгений Капитульский
Санкт-Петербург   135 «Синдром Сосновки» 09:10
Софья Квитко
Санкт-Петербург   103 «А.а.э.м.м.м.а» 08:06
Константин Кириченко
Санкт-Петербург   118 «Кузя» 08:36
Артем Козьмин
Москва   110 «Тёма и его ребята» 08:20
Александр Компанен
Псков   177 «ФМФ-2» 10:34
Анна Кононова
Пушкин   104 «Пеликан» 08:08
Никита Копа-Овдиенко
Москва   158 «Пора на Север!» 09:56
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   165 «Команда Корешкиной» 10:10
Александр Коробков
Санкт-Петербург   163 «Полный назад» 10:06
Артем Королев
  101 «Божественный ветер» 08:02
Артём Котельский
Москва   168 «Гавриил» 10:16
Алька Кудряшева
Санкт-Петербург   126 «Джин и Тоник» 08:52
Дмитрий Кутейко
Москва   127 «Побежалость» 08:54
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   165 «Команда Корешкиной» 10:10
Настя Липатова
Москва   130 «Пулей в улей» 09:00
Андрей Логинов
Санкт-Петербург   124 «ElifAnt» 08:48
Залина Магомедова
Санкт-Петербург   140 «Давайте срежем!» 09:20
Антон Малеханов
Москва   127 «Побежалость» 08:54
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   165 «Команда Корешкиной» 10:10
Александр Михайлов
Псков   176 «ФМФ-1» 10:32
Саша Мищенко
Санкт-Петербург   153 «Команда 'А'» 09:46
Ната Морозова
Москва   110 «Тёма и его ребята» 08:20
Ира Москалева
Москва   115 «Лучше брата!» 08:30
Елена Напреенко
Москва   132 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Виктор Немытов
Москва   143 «Странники из столицы» 09:26
Кирилл О
Москва   121 «Габолосы» 08:42
Александр Онкин
Санкт-Петербург   146 «Интеллигенты» 09:32
Светлана Орницан
Санкт-Петербург   118 «Кузя» 08:36
Надежда Осадчиева
Москва   143 «Странники из столицы» 09:26
Дмитрий Павлюк
Москва   140 «Давайте срежем!» 09:20
Полина Панова
Санкт-Петербург   102 «Вместе» 08:04
Ольга Патриевская
Санкт-Петербург   109 «Девчонки в бегах» 08:18
Александр Пащенко
Псков   172 «Картонные человечки» 10:24
Анна Перосян
Санкт-Петербург   109 «Девчонки в бегах» 08:18
Елизавета Пономарёва
Москва   131 «ЛЯгуха» 09:02
Мария Попова
Москва   175 «Coda» 10:30
Света Попова
Санкт-Петербург   153 «Команда 'А'» 09:46
Александра Пушкарь
Москва   168 «Гавриил» 10:16
Юлия Р
Санкт-Петербург   121 «Габолосы» 08:42
Михаил Райко
Санкт-Петербург   167 «Джинджер и Фред» 10:14
Марина Романова
Санкт-Петербург   109 «Девчонки в бегах» 08:18
Александр Румянцев
Санкт-Петербург   169 «Проходимцы» 10:18
Светлана Руткаускиене
Санкт-Петербург   147 «MahSvi» 09:34
Ольга Рыженкова
Москва   161 «Че Бурашки» 10:02
Андрей Савченко
Санкт-Петербург   149 «Друзья скобари» 09:38
Роман Сануа
Псков   177 «ФМФ-2» 10:34
Сега
Псков   173 «Пилигриммы» 10:26
Алексей Сигачев
Санкт-Петербург   145 «Хинкальная Скотобаза» 09:30
Ирина Симонова
  161 «Че Бурашки» 10:02
Михаил Скворцов
Москва   148 «A14» 09:36
Екатерина Смирнова
Санкт-Петербург   152 «Утюг» 09:44
Наташа Соколова
Москва   130 «Пулей в улей» 09:00
Андрей Старцев
Псков   176 «ФМФ-1» 10:32
Виталий Степанов
Псков   177 «ФМФ-2» 10:34
Алексей Тарасов
Санкт-Петербург   152 «Утюг» 09:44
Филипп Тахистов
Санкт-Петербург   112 «Соционики в движении :)))» 08:24
Степан Типикин
Москва   156 «ХДВН» 09:52
Константин Тютин
Санкт-Петербург   119 «Базилиус» 08:38
Олег Ульянов
Москва   170 «никуда не торопимся» 10:20
Владимир Ульянцев
Санкт-Петербург   123 «Мелкомягкие *239» 08:46
Мария Устинова
Москва   143 «Странники из столицы» 09:26
Елена Федотова
Санкт-Петербург   171 «Без фанатизма» 10:22
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   146 «Интеллигенты» 09:32
Александра Филитова
Псков   176 «ФМФ-1» 10:32
Евгений Фогель
Санкт-Петербург   157 «Афигении» 09:54
Александра Фридман
Санкт-Петербург   169 «Проходимцы» 10:18
Анастасия Фролова
Москва   158 «Пора на Север!» 09:56
Саша Харламова
Москва   129 «Вселенная под ногами» 08:58
Коля Хлопкин
Москва   161 «Че Бурашки» 10:02
Юра Чеботарев
Москва   110 «Тёма и его ребята» 08:20
Юрий Чеботарев
Москва   107 «Биопсия матраса» 08:14
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   123 «Мелкомягкие *239» 08:46
Екатерина Шапакова
Москва   145 «Хинкальная Скотобаза» 09:30
Саша Шапиро
Москва   166 «silicon granny» 10:12
Кирилл Шевченко
Москва   134 «Мы в отчаянии!» 09:08
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   171 «Без фанатизма» 10:22
Игорь Шендерович
Санкт-Петербург   174 «Картина маслом» 10:28
Анна Шикова
Псков   172 «Картонные человечки» 10:24
Ирина Шипунова
Санкт-Петербург   152 «Утюг» 09:44
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   159 «Базилиус плюс» 09:58
Татьяна Шухтина
Санкт-Петербург   112 «Соционики в движении :)))» 08:24
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   147 «MahSvi» 09:34