Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Константин Воробьев
Санкт-Петербург   4141 «НеВерьВХудо» 13:42
Ирина Кандат
Санкт-Петербург   418 «Теперь замужем» 09:36
Владимир Киктев
Санкт-Петербург   450 «Angry Foxes» 10:40
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   433 «Горизонт» 10:06
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   482 «Штормхольд» 11:44
Андрей Макаренцев
Москва   456 «Скотобаза» 10:52
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   447 «М'сье Ревёр» 10:34
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   430 «GREBEM.RU» 10:00
Мария Наумова
Санкт-Петербург   477 «Недятлы» 11:34
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   4111 «Контакт» 12:42
Юля Степанова
Санкт-Петербург   458 «Стройбанда!» 10:56
Надежда Сутулова
Санкт-Петербург   491 «Надежды и К» 12:02
Мария Федорова
Санкт-Петербург   431 «Пешком по шпалам» 10:02
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   492 «Алекс-Юстасу» 12:04
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   402 «А Н Т А Р Е С» 09:04
Егор Шелков
Санкт-Петербург   414 «Прямки» 09:28
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   409 «А вот и мы!» 09:18
Валентина Афанасьева
Санкт-Петербург   445 «Пешей сапой» 10:30
Наталья Белан
Санкт-Петербург   4133 «Львиная доля» 13:26
Виктор Бойков
Московская область   426 «Быдло из Московской области» 09:52
Анастасия Горскина
Санкт-Петербург   402 «А Н Т А Р Е С» 09:04
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   453 «Drivelife» 10:46
Полина Звягинцева
Санкт-Петербург   410 «Топать!» 09:20
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   436 «ГМА» 10:12
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   430 «GREBEM.RU» 10:00
Алексей Лаптев
Санкт-Петербург   484 «Без Карты» 11:48
Алена Лебедева
Санкт-Петербург   462 «Зеленые черепашки» 11:04
Николай Лезжов
Санкт-Петербург   406 «White Rabbits» 09:12
Наталья Лысенко
Санкт-Петербург   479 «Картина маслом» 11:38
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   479 «Картина маслом» 11:38
Екатерина Малышева
Санкт-Петербург   405 «Большие Перспективы» 09:10
Анна Марковская
Санкт-Петербург   443 «ХЛАМ» 10:26
Нина Минина
Санкт-Петербург   4108 «Цветы запоздалые» 12:36
Юлия Михайлова
Санкт-Петербург   4125 «пташки» 13:10
Владимир Мосяйкин
Москва   403 «Forbidden» 09:06
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   444 «Пулково» 10:28
Сергей Русаков
Санкт-Петербург   495 «ПМК Творчество» 12:10
Ольга Рябова
Санкт-Петербург   482 «Штормхольд» 11:44
Антон Садчиков
Санкт-Петербург   489 «Levashovo Racing» 11:58
Диана Салихова
Санкт-Петербург   411 «Снежные люди» 09:22
Андрей Свердлов
Санкт-Петербург   455 «Солнечный зайчик» 10:50
Андрей Семенюк
Санкт-Петербург   4132 «Ярость Топора» 13:24
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   460 «кабеля» 11:00
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   4113 «PRесса» 12:46
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   439 «Полиэтиленовый кролик» 10:18
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   407 «Делай Ноги» 09:14
Жанна Тужик
Санкт-Петербург   471 «Что ни попадя ;)» 11:22
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   4100 «Слон» 12:20
Дарья Фролова
Санкт-Петербург   427 «Придется потерпеть» 09:54
Алёна Цветкова
Санкт-Петербург   448 «Fly» 10:36
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   465 «TNT/Бодрая морковка» 11:10
Александр Эдуардов
Санкт-Петербург   451 «Белые и пушистые с Хаски» 10:42
Александр
Санкт-Петербург   438 «Таманоиды» 10:16
Александр
Санкт-Петербург   4114 «с новым годом» 12:48
Алена
Санкт-Петербург   4144 «ЛохУмба» 13:48
Виктория
Санкт-Петербург   438 «Таманоиды» 10:16
Елена
Другие города Сибирского ФО   481 «Thundercats» 11:42
Катя
Санкт-Петербург   4144 «ЛохУмба» 13:48
Оля
Санкт-Петербург   4144 «ЛохУмба» 13:48
Юра
Санкт-Петербург   4144 «ЛохУмба» 13:48
Rom
Города дальнего зарубежья   481 «Thundercats» 11:42
Tom
Города дальнего зарубежья   481 «Thundercats» 11:42
Сергей Аксёнов
Санкт-Петербург   424 «Мы пойдем другим путем» 09:48
Екатерина Аксенова
Москва   4146 «Мамба-Туса-2» 13:52
Юрий Александров
Санкт-Петербург   441 «Хомяк-побегун» 10:22
Алёна Алёхина
Пушкин   429 «Питерский Прорыв» 09:58
Даша Алёхина
Пушкин   472 «Pineapple» 11:24
Настя Аммосова
Санкт-Петербург   4103 «Кирпич» 12:26
Михаил Ананьев
Санкт-Петербург   445 «Пешей сапой» 10:30
Галина Андреева
Санкт-Петербург   4124 «Мыши медуницы» 13:08
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   489 «Levashovo Racing» 11:58
Павел Анисимов
Санкт-Петербург   492 «Алекс-Юстасу» 12:04
Сергей Антонов
Санкт-Петербург   400 «бедные Павлы» 09:00
Анка Антонова
Санкт-Петербург   404 «Ползущие вместе» 09:08
Сергей Астахов
Санкт-Петербург   465 «TNT/Бодрая морковка» 11:10
Люба Астахова
Санкт-Петербург   453 «Drivelife» 10:46
Денис Асханутдинов
Санкт-Петербург   465 «TNT/Бодрая морковка» 11:10
Афанасьева
Санкт-Петербург   480 «Просто быть» 11:40
Резида Байбулатова
Санкт-Петербург   4133 «Львиная доля» 13:26
Андрей Балудин
Санкт-Петербург   4126 «Возмутительные» 13:12
Денис Бахвалов
Санкт-Петербург   405 «Большие Перспективы» 09:10
Лера Безуглова
Санкт-Петербург   409 «А вот и мы!» 09:18
Владислав Белозеров
Санкт-Петербург   412 «Сорок Мясных Уток с Белого озера» 09:24
Лана Белоусова
Санкт-Петербург   455 «Солнечный зайчик» 10:50
Алиса Бельмас
Санкт-Петербург   457 «Солнечный бобр» 10:54
Анна Богаткина
Санкт-Петербург   4100 «Слон» 12:20
Мария Богатырева
Пушкин   461 «Товарищ Чингачгук» 11:02
Владимир Богданов
Пушкин   458 «Стройбанда!» 10:56
Коля Богданов
Пушкин   472 «Pineapple» 11:24
Виктор Бойков
Санкт-Петербург   4116 «Monaco GP» 12:52
Катя Борискина
Санкт-Петербург   493 «поСкочим» 12:06
Михаил Буяло
Санкт-Петербург   4125 «пташки» 13:10
Ксюша Быховских
Санкт-Петербург   469 «Спущенные лямочки» 11:18
Наташка Варлакова
Санкт-Петербург   404 «Ползущие вместе» 09:08
Таська Варлакова
Санкт-Петербург   404 «Ползущие вместе» 09:08
Елена Веселова
Санкт-Петербург   474 «KillAllHumans» 11:28
Анна Вилкова
Санкт-Петербург   4133 «Львиная доля» 13:26
Мария Воробьева
Санкт-Петербург   401 «роМАШКИ» 09:02
Ольга Воробьева
Санкт-Петербург   4130 «Электровеники» 13:20
Ольга Воронова
Ленинградская область   4121 «Оленёнок» 13:02
Дашка Высотских
Санкт-Петербург   457 «Солнечный бобр» 10:54
Ростислав Галль
Санкт-Петербург   4141 «НеВерьВХудо» 13:42
Ленка Гимбицкая
Санкт-Петербург   423 «Ползущие следом» 09:46
Иннокентий Головкин
Санкт-Петербург   4141 «НеВерьВХудо» 13:42
Александр Голышев
Санкт-Петербург   483 «Затют» 11:46
Елизавета Голышева
Санкт-Петербург   483 «Затют» 11:46
Юлия Гонтаренко
Санкт-Петербург   479 «Картина маслом» 11:38
Наталья Гончар
Пушкин   440 «Непоседа» 10:20
Дмитрий Гордеев
Санкт-Петербург   488 «Not Enough Names» 11:56
Марина Гордиенко
Санкт-Петербург   4142 «Pinky and the Brain» 13:44
Сергей Гордиенко
Санкт-Петербург   4142 «Pinky and the Brain» 13:44
Валентина Горскина
Санкт-Петербург   413 «АНВА» 09:26
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   400 «бедные Павлы» 09:00
Алексей Грунский
Санкт-Петербург   485 «КЛЮ-ХА» 11:50
Ирина Губчевская
Санкт-Петербург   433 «Горизонт» 10:06
Валентин Гуменик
Санкт-Петербург   419 «Гуменики» 09:38
Вениамин Гуменик
Санкт-Петербург   419 «Гуменики» 09:38
Мария Гуменик
Санкт-Петербург   419 «Гуменики» 09:38
Михаил Гуменик
Санкт-Петербург   419 «Гуменики» 09:38
Данилова
Санкт-Петербург   480 «Просто быть» 11:40
Ольга Дахина
Санкт-Петербург   481 «Thundercats» 11:42
Анжелика Дмитриева
Санкт-Петербург   479 «Картина маслом» 11:38
Иван Дроздов
Санкт-Петербург   495 «ПМК Творчество» 12:10
Дарья Дроздова
Санкт-Петербург   494 «Crazy frogs» 12:08
Кира Дьяченко
Санкт-Петербург   466 «Бурашки» 11:12
Александр Егоров
Санкт-Петербург   463 «Дракон Вадим» 11:06
Юлия Екимова
Санкт-Петербург   485 «КЛЮ-ХА» 11:50
Наталья Емельянова
Санкт-Петербург   494 «Crazy frogs» 12:08
Алексей Еникеев
Санкт-Петербург   440 «Непоседа» 10:20
Анна Ершова
  422 «Бешеный Соболь» 09:44
Петр Железняков
Санкт-Петербург   4139 «Черный кенгуру» 13:38
Жоржина
Санкт-Петербург   480 «Просто быть» 11:40
Марина Журавина
Санкт-Петербург   439 «Полиэтиленовый кролик» 10:18
Запалатовский
Санкт-Петербург   480 «Просто быть» 11:40
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   416 «Forwards» 09:32
Ксения Зеленская
Пушкин   4149 «Скороходы» 13:58
Елена Зотова
Москва   4146 «Мамба-Туса-2» 13:52
Ирина Зубова
Санкт-Петербург   4149 «Скороходы» 13:58
Анатолий Иванов
Санкт-Петербург   4135 «Потомки Ивана Сусанина» 13:30
Марина Иванова
Ленинградская область   4111 «Контакт» 12:42
Маша Иванова
Санкт-Петербург   493 «поСкочим» 12:06
Дарья Ивановская
Санкт-Петербург   475 «Недецкие селянки и бедный Павлик» 11:30
Надежда Ивановская
Санкт-Петербург   475 «Недецкие селянки и бедный Павлик» 11:30
Евгения Иванченко
Санкт-Петербург   437 «Идущие с Гражданки» 10:14
Анна Игнатова
Санкт-Петербург   467 «Алив» 11:14
Денис Калинин
Санкт-Петербург   460 «кабеля» 11:00
Светлана Каменская
Санкт-Петербург   414 «Прямки» 09:28
Кирилл Кандат
Санкт-Петербург   418 «Теперь замужем» 09:36
Леонид Каплан
Санкт-Петербург   4125 «пташки» 13:10
Константин Карасев
Москва   408 «Баба Маня» 09:16
Иван Карманов
Санкт-Петербург   411 «Снежные люди» 09:22
Александра Кен
Санкт-Петербург   410 «Топать!» 09:20
Константин Кириченко
Санкт-Петербург   417 «Кузя» 09:34
Дмитрий Козлов
Санкт-Петербург   475 «Недецкие селянки и бедный Павлик» 11:30
Аня Козлова
Санкт-Петербург   464 «test run» 11:08
Надежда Козловская
Санкт-Петербург   488 «Not Enough Names» 11:56
Андрей Койвистолайнен
Санкт-Петербург   402 «А Н Т А Р Е С» 09:04
Алена Колуканова
Санкт-Петербург   4103 «Кирпич» 12:26
Борис Комаров
Санкт-Петербург   487 «ИБО» 11:54
Ирина Комарова
Санкт-Петербург   487 «ИБО» 11:54
Антон Корсаков
Санкт-Петербург   4101 «Астролябия и Варвары» 12:22
Наталья Корсакова
Санкт-Петербург   4101 «Астролябия и Варвары» 12:22
Надежда Кошкина
Санкт-Петербург   4139 «Черный кенгуру» 13:38
Александр Крамер
Москва   408 «Баба Маня» 09:16
Галина Крылова
Санкт-Петербург   444 «Пулково» 10:28
Катерина Кудрявцева
Санкт-Петербург   423 «Ползущие следом» 09:46
Зоя Кудряшкина
Санкт-Петербург   465 «TNT/Бодрая морковка» 11:10
Дмитрий Кузнецов
Москва   4147 «Мамба-Туса-1» 13:54
Лада Кузьмина
Санкт-Петербург   424 «Мы пойдем другим путем» 09:48
Елена Куракина
Санкт-Петербург   4113 «PRесса» 12:46
Антон Лебедев
Санкт-Петербург   429 «Питерский Прорыв» 09:58
Алина Лебедева
Пушкин   472 «Pineapple» 11:24
Ольга Лебедева
Москва   4147 «Мамба-Туса-1» 13:54
Света Лебедева
Санкт-Петербург   452 «Пенелопа гну» 10:44
Михаил Лезжов
Санкт-Петербург   496 «Андрагогика» 12:12
Лидочка
Санкт-Петербург   463 «Дракон Вадим» 11:06
Лиза Лимонова
Санкт-Петербург   434 «Антилопа Гном» 10:08
Оксана Лисовец
Санкт-Петербург   4100 «Слон» 12:20
Надежда Логанчева
Санкт-Петербург   4121 «Оленёнок» 13:02
Надежда Луизова
Санкт-Петербург   491 «Надежды и К» 12:02
Мария Луковская
Санкт-Петербург   4137 «Интеллигенты» 13:34
Ирка Лысова
Санкт-Петербург   404 «Ползущие вместе» 09:08
Ира Маевская
Санкт-Петербург   453 «Drivelife» 10:46
Ирина Маркевич
Санкт-Петербург   4126 «Возмутительные» 13:12
Татьяна Маслова
Санкт-Петербург   467 «Алив» 11:14
Ирина Машкина
  454 «Ехиды» 10:48
Ника Миголатий
Санкт-Петербург   469 «Спущенные лямочки» 11:18
Татьяна Микляева
Санкт-Петербург   4114 «с новым годом» 12:48
Минчин
Санкт-Петербург   415 «ДЛМ» 09:30
Лиза Михайлова
Санкт-Петербург   430 «GREBEM.RU» 10:00
Тася Мокровцова
Санкт-Петербург   469 «Спущенные лямочки» 11:18
Любовь Молчанова
Санкт-Петербург   449 «Бегущие» 10:38
Дмитрий Монахов
Санкт-Петербург   467 «Алив» 11:14
Мария Мотыгиа
Пушкин   461 «Товарищ Чингачгук» 11:02
Дарья Мохова
Санкт-Петербург   450 «Angry Foxes» 10:40
Юлия Моченкова
Санкт-Петербург   405 «Большие Перспективы» 09:10
Фатима Муратова
Санкт-Петербург   4120 «Роковые яйца» 13:00
Надин Мясоедова
Санкт-Петербург   412 «Сорок Мясных Уток с Белого озера» 09:24
Ярослав Найден
Санкт-Петербург   4120 «Роковые яйца» 13:00
Денис Настас
Санкт-Петербург   458 «Стройбанда!» 10:56
Ирина Нейман
Санкт-Петербург   4114 «с новым годом» 12:48
Валерия Некрасова
Санкт-Петербург   4136 «Зелёные Лампососы» 13:32
Роман Нечипоренко
Санкт-Петербург   452 «Пенелопа гну» 10:44
Ирина Никитина
Санкт-Петербург   455 «Солнечный зайчик» 10:50
Аня Никонорова
Санкт-Петербург   4129 «Валенки» 13:18
Леся Одинцова
Санкт-Петербург   477 «Недятлы» 11:34
Александр Онкин
Санкт-Петербург   4137 «Интеллигенты» 13:34
Светлана Орницан
Санкт-Петербург   417 «Кузя» 09:34
Максим Павлов
Санкт-Петербург   430 «GREBEM.RU» 10:00
Сергей Павлов
Санкт-Петербург   495 «ПМК Творчество» 12:10
Михаил Панов
Москва   403 «Forbidden» 09:06
Дашута Пашкова
Пушкин   468 «Лопнул Пони» 11:16
Анна Педаховская
Санкт-Петербург   407 «Делай Ноги» 09:14
Андрей Петров
Санкт-Петербург   413 «АНВА» 09:26
Алексей Петропавловский
Санкт-Петербург   4132 «Ярость Топора» 13:24
Галина Плюгина
Санкт-Петербург   471 «Что ни попадя ;)» 11:22
Поляков
Санкт-Петербург   415 «ДЛМ» 09:30
Евгений Потемкин
Санкт-Петербург   460 «кабеля» 11:00
Мария Просвирина
Санкт-Петербург   401 «роМАШКИ» 09:02
Марина Пылова
Санкт-Петербург   439 «Полиэтиленовый кролик» 10:18
Наташа Радевич
Санкт-Петербург   458 «Стройбанда!» 10:56
Степан Ребров
Санкт-Петербург   4142 «Pinky and the Brain» 13:44
Александра Романова
Санкт-Петербург   496 «Андрагогика» 12:12
Екатерина Романова
Санкт-Петербург   402 «А Н Т А Р Е С» 09:04
Надежда Румянцева
Санкт-Петербург   451 «Белые и пушистые с Хаски» 10:42
Лариса Русакова
Санкт-Петербург   495 «ПМК Творчество» 12:10
Георгий Руткин
Санкт-Петербург   4124 «Мыши медуницы» 13:08
Александр Рябцев
Санкт-Петербург   4141 «НеВерьВХудо» 13:42
Александр Санкин
Санкт-Петербург   4124 «Мыши медуницы» 13:08
Ирина Сапего
Ленинградская область   4100 «Слон» 12:20
Дмитрий Сапелкин
Пушкин   461 «Товарищ Чингачгук» 11:02
Алексей Сигачев
Санкт-Петербург   498 «Погуляем!» 12:16
Сиротинина
Санкт-Петербург   4118 «четыре пятки» 12:56
Федор Сиснев
Пушкин   472 «Pineapple» 11:24
Настя Ситина
Санкт-Петербург   462 «Зеленые черепашки» 11:04
Евгений Скотников
Санкт-Петербург   466 «Бурашки» 11:12
Елена Скрицкая
Санкт-Петербург   449 «Бегущие» 10:38
Анастасия Смирнова
Санкт-Петербург   445 «Пешей сапой» 10:30
Светлана Смирнова
Санкт-Петербург   4114 «с новым годом» 12:48
Иван Соболев
Санкт-Петербург   422 «Бешеный Соболь» 09:44
Николай Соболев
Санкт-Петербург   422 «Бешеный Соболь» 09:44
Дарья Соболева
Санкт-Петербург   422 «Бешеный Соболь» 09:44
Екатерина Соколова
Санкт-Петербург   411 «Снежные люди» 09:22
Ирина Соколова
Санкт-Петербург   4107 «Иркс» 12:34
Роман Сорокин
Санкт-Петербург   412 «Сорок Мясных Уток с Белого озера» 09:24
Алёна Спектор
Санкт-Петербург   4122 «Дарсики» 13:04
Настя Спектор
Санкт-Петербург   4122 «Дарсики» 13:04
Александр Стоша
  4124 «Мыши медуницы» 13:08
Юлия Таран
Санкт-Петербург   4130 «Электровеники» 13:20
Андрей Тимин
Московская область   426 «Быдло из Московской области» 09:52
Александр Тимофеев
Санкт-Петербург   423 «Ползущие следом» 09:46
Константин Титух
Санкт-Петербург   416 «Forwards» 09:32
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   407 «Делай Ноги» 09:14
Мария Третьяк
Санкт-Петербург   4135 «Потомки Ивана Сусанина» 13:30
Саша Трофимова
Санкт-Петербург   4129 «Валенки» 13:18
Игорь Трудоношин
Москва   4147 «Мамба-Туса-1» 13:54
Ульяна Тулузакова
Санкт-Петербург   400 «бедные Павлы» 09:00
Ольга Туркова
Санкт-Петербург   4127 «Зимний драйв» 13:14
Туров
Санкт-Петербург   4118 «четыре пятки» 12:56
Валентина Тюрина
Санкт-Петербург   484 «Без Карты» 11:48
Владимир Успенский
Санкт-Петербург   406 «White Rabbits» 09:12
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   412 «Сорок Мясных Уток с Белого озера» 09:24
Ксения Фалеева
Санкт-Петербург   4107 «Иркс» 12:34
Дмитрий Филиппов
Санкт-Петербург   4137 «Интеллигенты» 13:34
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   437 «Идущие с Гражданки» 10:14
Екатерина Фомичева
Санкт-Петербург   485 «КЛЮ-ХА» 11:50
Евгения Фридман
Санкт-Петербург   436 «ГМА» 10:12
Наташа Ханина
Санкт-Петербург   420 «Доходяги» 09:40
Наталья Ходжаянц
Санкт-Петербург   420 «Доходяги» 09:40
Вероника Хорошавцева
Санкт-Петербург   482 «Штормхольд» 11:44
Любовь Хузина
Санкт-Петербург   443 «ХЛАМ» 10:26
Людмила Цветкова
Санкт-Петербург   448 «Fly» 10:36
Маша Цыганкова
Санкт-Петербург   434 «Антилопа Гном» 10:08
Надежда Чагина
Санкт-Петербург   4136 «Зелёные Лампососы» 13:32
Юлия Чижова
Москва   4146 «Мамба-Туса-2» 13:52
Елена Чумаченко
Санкт-Петербург   4136 «Зелёные Лампососы» 13:32
Павел Шайдо
Санкт-Петербург   482 «Штормхольд» 11:44
Екатерина Шапакова
Москва   456 «Скотобаза» 10:52
Маргоша Шапина
Санкт-Петербург   468 «Лопнул Пони» 11:16
Максим Шарканов
Санкт-Петербург   474 «KillAllHumans» 11:28
Ольга Шаронова
Пушкин   461 «Товарищ Чингачгук» 11:02
Алекс Шевченко
Санкт-Петербург   431 «Пешком по шпалам» 10:02
Роман Шевченко
Санкт-Петербург   464 «test run» 11:08
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   470 «Запасное колесо» 11:20
Александра Шмакова
Санкт-Петербург   470 «Запасное колесо» 11:20
Наталья Шмакова
Санкт-Петербург   483 «Затют» 11:46
Дарья Шубина
Санкт-Петербург   4113 «PRесса» 12:46
Николай Шуткин
Москва   4147 «Мамба-Туса-1» 13:54
Ирина Щеглова
Санкт-Петербург   4127 «Зимний драйв» 13:14
Наталья Щербакова
Санкт-Петербург   4146 «Мамба-Туса-2» 13:52
Ольга Явруян
Санкт-Петербург   440 «Непоседа» 10:20
Гузель Яруллина
Санкт-Петербург   4127 «Зимний драйв» 13:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 бедные Павлы

400
Сергей Антонов

Санкт-Петербург

Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

Ульяна Тулузакова

Санкт-Петербург

401 09:02 роМАШКИ

401
Мария Воробьева

Санкт-Петербург

Мария Просвирина

Санкт-Петербург

402 09:04 А Н Т А Р Е С

402
Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Анастасия Горскина

Санкт-Петербург

Андрей Койвистолайнен

Санкт-Петербург

Екатерина Романова

Санкт-Петербург

403 09:06 Forbidden

403
Михаил Панов

Москва

404 09:08 Ползущие вместе

404
Анка Антонова

Санкт-Петербург

Наташка Варлакова

Санкт-Петербург

Таська Варлакова

Санкт-Петербург

Ирка Лысова

Санкт-Петербург

405 09:10 Большие Перспективы

405
Екатерина Малышева

Санкт-Петербург

Денис Бахвалов

Санкт-Петербург

Юлия Моченкова

Санкт-Петербург

406 09:12 White Rabbits

406
Николай Лезжов

Санкт-Петербург

Владимир Успенский

Санкт-Петербург

407 09:14 Делай Ноги

407
Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Анна Педаховская

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

408 09:16 Баба Маня

408
Константин Карасев

Москва

Александр Крамер

Москва

409 09:18 А вот и мы!

409
Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Лера Безуглова

Санкт-Петербург

410 09:20 Топать!

410
Полина Звягинцева

Санкт-Петербург

Александра Кен

Санкт-Петербург

411 09:22 Снежные люди

411
Диана Салихова

Санкт-Петербург

Иван Карманов

Санкт-Петербург

Екатерина Соколова

Санкт-Петербург

412 09:24 Сорок Мясных Уток с Белого озера

412
Владислав Белозеров

Санкт-Петербург

Надин Мясоедова

Санкт-Петербург

Роман Сорокин

Санкт-Петербург

Наталья Уткина

Санкт-Петербург

413 09:26 АНВА

413
Валентина Горскина

Санкт-Петербург

Андрей Петров

Санкт-Петербург

414 09:28 Прямки

414
Егор Шелков

Санкт-Петербург

Светлана Каменская

Санкт-Петербург

415 09:30 ДЛМ

415
Минчин

Санкт-Петербург

Поляков

Санкт-Петербург

416 09:32 Forwards

416
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Константин Титух

Санкт-Петербург

417 09:34 Кузя

417
Константин Кириченко

Санкт-Петербург

Светлана Орницан

Санкт-Петербург

418 09:36 Теперь замужем

418
Ирина Кандат

Санкт-Петербург

Кирилл Кандат

Санкт-Петербург

419 09:38 Гуменики

419
Валентин Гуменик

Санкт-Петербург

Вениамин Гуменик

Санкт-Петербург

Мария Гуменик

Санкт-Петербург

Михаил Гуменик

Санкт-Петербург

420 09:40 Доходяги

420
Наташа Ханина

Санкт-Петербург

Наталья Ходжаянц

Санкт-Петербург

422 09:44 Бешеный Соболь

422
Анна Ершова

Иван Соболев

Санкт-Петербург

Николай Соболев

Санкт-Петербург

Дарья Соболева

Санкт-Петербург

423 09:46 Ползущие следом

423
Ленка Гимбицкая

Санкт-Петербург

Катерина Кудрявцева

Санкт-Петербург

Александр Тимофеев

Санкт-Петербург

424 09:48 Мы пойдем другим путем

424
Сергей Аксёнов

Санкт-Петербург

Лада Кузьмина

Санкт-Петербург

426 09:52 Быдло из Московской области

426
Виктор Бойков

Московская область

Андрей Тимин

Московская область

427 09:54 Придется потерпеть

427
Дарья Фролова

Санкт-Петербург

429 09:58 Питерский Прорыв

429
Алёна Алёхина

Пушкин

Антон Лебедев

Санкт-Петербург

430 10:00 GREBEM.RU

430
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Лиза Михайлова

Санкт-Петербург

Максим Павлов

Санкт-Петербург

431 10:02 Пешком по шпалам

431
Мария Федорова

Санкт-Петербург

Алекс Шевченко

Санкт-Петербург

433 10:06 Горизонт

433
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Ирина Губчевская

Санкт-Петербург

434 10:08 Антилопа Гном

434
Лиза Лимонова

Санкт-Петербург

Маша Цыганкова

Санкт-Петербург

436 10:12 ГМА

436
Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Евгения Фридман

Санкт-Петербург

437 10:14 Идущие с Гражданки

437
Евгения Иванченко

Санкт-Петербург

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

438 10:16 Таманоиды

438
Александр

Санкт-Петербург

Виктория

Санкт-Петербург

439 10:18 Полиэтиленовый кролик

439
Ирина Томилова

Санкт-Петербург

Марина Журавина

Санкт-Петербург

Марина Пылова

Санкт-Петербург

440 10:20 Непоседа

440
Наталья Гончар

Пушкин

Алексей Еникеев

Санкт-Петербург

Ольга Явруян

Санкт-Петербург

441 10:22 Хомяк-побегун

441
Юрий Александров

Санкт-Петербург

443 10:26 ХЛАМ

443
Анна Марковская

Санкт-Петербург

Любовь Хузина

Санкт-Петербург

444 10:28 Пулково

444
Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

445 10:30 Пешей сапой

445
Валентина Афанасьева

Санкт-Петербург

Михаил Ананьев

Санкт-Петербург

Анастасия Смирнова

Санкт-Петербург

447 10:34 М'сье Ревёр

447
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

448 10:36 Fly

448
Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Людмила Цветкова

Санкт-Петербург

449 10:38 Бегущие

449
Любовь Молчанова

Санкт-Петербург

Елена Скрицкая

Санкт-Петербург

450 10:40 Angry Foxes

450
Владимир Киктев

Санкт-Петербург

Дарья Мохова

Санкт-Петербург

451 10:42 Белые и пушистые с Хаски

451
Александр Эдуардов

Санкт-Петербург

Надежда Румянцева

Санкт-Петербург

452 10:44 Пенелопа гну

452
Света Лебедева

Санкт-Петербург

Роман Нечипоренко

Санкт-Петербург

453 10:46 Drivelife

453
Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

Ира Маевская

Санкт-Петербург

454 10:48 Ехиды

454
Ирина Машкина

455 10:50 Солнечный зайчик

455
Андрей Свердлов

Санкт-Петербург

Лана Белоусова

Санкт-Петербург

Ирина Никитина

Санкт-Петербург

456 10:52 Скотобаза

456
Екатерина Шапакова

Москва

457 10:54 Солнечный бобр

457
Алиса Бельмас

Санкт-Петербург

Дашка Высотских

Санкт-Петербург

458 10:56 Стройбанда!

458
Юля Степанова

Санкт-Петербург

Владимир Богданов

Пушкин

Денис Настас

Санкт-Петербург

Наташа Радевич

Санкт-Петербург

460 11:00 кабеля

460
Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Денис Калинин

Санкт-Петербург

Евгений Потемкин

Санкт-Петербург

461 11:02 Товарищ Чингачгук

461
Мария Богатырева

Пушкин

Мария Мотыгиа

Пушкин

Дмитрий Сапелкин

Пушкин

Ольга Шаронова

Пушкин

462 11:04 Зеленые черепашки

462
Алена Лебедева

Санкт-Петербург

Настя Ситина

Санкт-Петербург

463 11:06 Дракон Вадим

463
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Лидочка

Санкт-Петербург

464 11:08 test run

464
Аня Козлова

Санкт-Петербург

Роман Шевченко

Санкт-Петербург

465 11:10 TNT/Бодрая морковка

465
Елена Черногаева

Санкт-Петербург

Сергей Астахов

Санкт-Петербург

Денис Асханутдинов

Санкт-Петербург

Зоя Кудряшкина

Санкт-Петербург

466 11:12 Бурашки

466
Кира Дьяченко

Санкт-Петербург

Евгений Скотников

Санкт-Петербург

467 11:14 Алив

467
Анна Игнатова

Санкт-Петербург

Татьяна Маслова

Санкт-Петербург

Дмитрий Монахов

Санкт-Петербург

468 11:16 Лопнул Пони

468
Дашута Пашкова

Пушкин

Маргоша Шапина

Санкт-Петербург

469 11:18 Спущенные лямочки

469
Ксюша Быховских

Санкт-Петербург

Ника Миголатий

Санкт-Петербург

Тася Мокровцова

Санкт-Петербург

470 11:20 Запасное колесо

470
Евгений Шмаков

Санкт-Петербург

Александра Шмакова

Санкт-Петербург

471 11:22 Что ни попадя ;)

471
Жанна Тужик

Санкт-Петербург

Галина Плюгина

Санкт-Петербург

472 11:24 Pineapple

472
Даша Алёхина

Пушкин

Коля Богданов

Пушкин

Алина Лебедева

Пушкин

Федор Сиснев

Пушкин

474 11:28 KillAllHumans

474
Елена Веселова

Санкт-Петербург

Максим Шарканов

Санкт-Петербург

475 11:30 Недецкие селянки и бедный Павлик

475
Дарья Ивановская

Санкт-Петербург

Надежда Ивановская

Санкт-Петербург

Дмитрий Козлов

Санкт-Петербург

477 11:34 Недятлы

477
Мария Наумова

Санкт-Петербург

Леся Одинцова

Санкт-Петербург

479 11:38 Картина маслом

479
Наталья Лысенко

Санкт-Петербург

Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Юлия Гонтаренко

Санкт-Петербург

Анжелика Дмитриева

Санкт-Петербург

480 11:40 Просто быть

480
Афанасьева

Санкт-Петербург

Данилова

Санкт-Петербург

Жоржина

Санкт-Петербург

Запалатовский

Санкт-Петербург

481 11:42 Thundercats

481
Елена

Другие города Сибирского ФО

Rom

Города дальнего зарубежья

Tom

Города дальнего зарубежья

Ольга Дахина

Санкт-Петербург

482 11:44 Штормхольд

482
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Санкт-Петербург

Вероника Хорошавцева

Санкт-Петербург

Павел Шайдо

Санкт-Петербург

483 11:46 Затют

483
Александр Голышев

Санкт-Петербург

Елизавета Голышева

Санкт-Петербург

Наталья Шмакова

Санкт-Петербург

484 11:48 Без Карты

484
Алексей Лаптев

Санкт-Петербург

Валентина Тюрина

Санкт-Петербург

485 11:50 КЛЮ-ХА

485
Алексей Грунский

Санкт-Петербург

Юлия Екимова

Санкт-Петербург

Екатерина Фомичева

Санкт-Петербург

487 11:54 ИБО

487
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Ирина Комарова

Санкт-Петербург

488 11:56 Not Enough Names

488
Дмитрий Гордеев

Санкт-Петербург

Надежда Козловская

Санкт-Петербург

489 11:58 Levashovo Racing

489
Антон Садчиков

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

491 12:02 Надежды и К

491
Надежда Сутулова

Санкт-Петербург

Надежда Луизова

Санкт-Петербург

492 12:04 Алекс-Юстасу
Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Павел Анисимов

Санкт-Петербург

493 12:06 поСкочим

493
Катя Борискина

Санкт-Петербург

Маша Иванова

Санкт-Петербург

494 12:08 Crazy frogs

494
Дарья Дроздова

Санкт-Петербург

Наталья Емельянова

Санкт-Петербург

495 12:10 ПМК Творчество

495
Сергей Русаков

Санкт-Петербург

Иван Дроздов

Санкт-Петербург

Сергей Павлов

Санкт-Петербург

Лариса Русакова

Санкт-Петербург

496 12:12 Андрагогика

496
Михаил Лезжов

Санкт-Петербург

Александра Романова

Санкт-Петербург

498 12:16 Погуляем!

498
Алексей Сигачев

Санкт-Петербург

4100 12:20 Слон

4100
Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Богаткина

Санкт-Петербург

Оксана Лисовец

Санкт-Петербург

Ирина Сапего

Ленинградская область

4101 12:22 Астролябия и Варвары

4101
Антон Корсаков

Санкт-Петербург

Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

4103 12:26 Кирпич

4103
Настя Аммосова

Санкт-Петербург

Алена Колуканова

Санкт-Петербург

4107 12:34 Иркс

4107
Ирина Соколова

Санкт-Петербург

Ксения Фалеева

Санкт-Петербург

4108 12:36 Цветы запоздалые
Нина Минина

Санкт-Петербург

4111 12:42 Контакт

4111
Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Марина Иванова

Ленинградская область

4113 12:46 PRесса

4113
Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Елена Куракина

Санкт-Петербург

Дарья Шубина

Санкт-Петербург

4114 12:48 с новым годом

4114
Александр

Санкт-Петербург

Татьяна Микляева

Санкт-Петербург

Ирина Нейман

Санкт-Петербург

Светлана Смирнова

Санкт-Петербург

4116 12:52 Monaco GP

4116
Виктор Бойков

Санкт-Петербург

4118 12:56 четыре пятки

4118
Сиротинина

Санкт-Петербург

Туров

Санкт-Петербург

4120 13:00 Роковые яйца

4120
Фатима Муратова

Санкт-Петербург

Ярослав Найден

Санкт-Петербург

4121 13:02 Оленёнок

4121
Ольга Воронова

Ленинградская область

Надежда Логанчева

Санкт-Петербург

4122 13:04 Дарсики

4122
Алёна Спектор

Санкт-Петербург

Настя Спектор

Санкт-Петербург

4124 13:08 Мыши медуницы

4124
Галина Андреева

Санкт-Петербург

Георгий Руткин

Санкт-Петербург

Александр Санкин

Санкт-Петербург

Александр Стоша

4125 13:10 пташки

4125
Юлия Михайлова

Санкт-Петербург

Михаил Буяло

Санкт-Петербург

Леонид Каплан

Санкт-Петербург

4126 13:12 Возмутительные

4126
Андрей Балудин

Санкт-Петербург

Ирина Маркевич

Санкт-Петербург

4127 13:14 Зимний драйв

4127
Ольга Туркова

Санкт-Петербург

Ирина Щеглова

Санкт-Петербург

Гузель Яруллина

Санкт-Петербург

4129 13:18 Валенки

4129
Аня Никонорова

Санкт-Петербург

Саша Трофимова

Санкт-Петербург

4130 13:20 Электровеники

4130
Ольга Воробьева

Санкт-Петербург

Юлия Таран

Санкт-Петербург

4132 13:24 Ярость Топора

4132
Андрей Семенюк

Санкт-Петербург

Алексей Петропавловский

Санкт-Петербург

4133 13:26 Львиная доля

4133
Наталья Белан

Санкт-Петербург

Резида Байбулатова

Санкт-Петербург

Анна Вилкова

Санкт-Петербург

4135 13:30 Потомки Ивана Сусанина

4135
Анатолий Иванов

Санкт-Петербург

Мария Третьяк

Санкт-Петербург

4136 13:32 Зелёные Лампососы

4136
Валерия Некрасова

Санкт-Петербург

Надежда Чагина

Санкт-Петербург

Елена Чумаченко

Санкт-Петербург

4137 13:34 Интеллигенты

4137
Мария Луковская

Санкт-Петербург

Александр Онкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Филиппов

Санкт-Петербург

4139 13:38 Черный кенгуру

4139
Петр Железняков

Санкт-Петербург

Надежда Кошкина

Санкт-Петербург

4141 13:42 НеВерьВХудо

4141
Константин Воробьев

Санкт-Петербург

Ростислав Галль

Санкт-Петербург

Иннокентий Головкин

Санкт-Петербург

Александр Рябцев

Санкт-Петербург

4142 13:44 Pinky and the Brain

4142
Марина Гордиенко

Санкт-Петербург

Сергей Гордиенко

Санкт-Петербург

Степан Ребров

Санкт-Петербург

4144 13:48 ЛохУмба

4144
Алена

Санкт-Петербург

Катя

Санкт-Петербург

Оля

Санкт-Петербург

Юра

Санкт-Петербург

4146 13:52 Мамба-Туса-2

4146
Екатерина Аксенова

Москва

Елена Зотова

Москва

Юлия Чижова

Москва

Наталья Щербакова

Санкт-Петербург

4147 13:54 Мамба-Туса-1

4147
Дмитрий Кузнецов

Москва

Ольга Лебедева

Москва

Игорь Трудоношин

Москва

Николай Шуткин

Москва

4149 13:58 Скороходы

4149
Ксения Зеленская

Пушкин

Ирина Зубова

Санкт-Петербург