Номер команды Время старта Название команды Участники команды
102 09:04 Назад, в будущее!

102


Ольга Попова

Московская область

Ирина Мартынова

Москва

103 09:06 Внезапно

103


Татьяна Корзунина

Московская область

104 09:08 Котики

104


Maria Kolmazyreva

Казань

Юрий Шебанов

Казань

105 09:10 Quequesique

105

106 09:12 Зайчатки Разума

106


Рузаль Давлетшин

Казань

Мария Модина

Казань

Луиза Сафина

Казань

107 09:14 Зеленодольск

107


Михаил Закиров

Казань

108 09:16 Драйв

108


Айрат Нугманов

Казань

109 09:18 Promo-S

109


Альфия Валиева

Казань

Зиля Назипова

Казань

Диана Нигметзянова

Казань

110 09:20 Тихоходный марафонец

110


Айдар Галеев

Московская область

112 09:24 Ласточки

Евгения Малышева

Казань

Аня Соловьева

Казань

Резеда Хабипова

Казань

113 09:26 Четверо в лодке

113

114 09:28 Эчпочмаклар

114


Виктория Кузьмина

Казань

Гузель Шайдуллина

Казань

Лилия Шайдуллина

Казань

115 09:30 Комитет Оборонной Техники (не работает)

115


Зульфия Зиятдинова

Казань

116 09:32 Эндевор

116


Анастасия Калинина

Казань

Елизавета Калинина

Казань

Лариса Калинина

Казань

117 09:34 шестьдесят девять

117


Самат Заляев

Казань

Алексей Лазарев

Казань

Александра Мустафина

Казань

118 09:36 Фотон

118


Николай Зайцев

Казань

Артем Нуриев

Казань

119 09:38 Волжская корюшка

119


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Lagunov
Казань   105 «Quequesique» 09:10
Мария Абдулина
Москва   103 «Внезапно» 09:06
Мария Гришина
Казань   105 «Quequesique» 09:10
Алексей Длугач
Москва   102 «Назад, в будущее!» 09:04
Мансур Зиятдинов
Казань   115 «Комитет Оборонной Техники (не работает)» 09:30
Анна Кириллович
Казань   105 «Quequesique» 09:10
Анна Клименко
Казань   105 «Quequesique» 09:10
Татьяна Корзунина
Московская область   103 «Внезапно» 09:06
Евгения Кузьмина
Казань   114 «Эчпочмаклар» 09:28
Ксения Мысь
Казань   113 «Четверо в лодке» 09:26
Ольга Попова
Московская область   102 «Назад, в будущее!» 09:04
Александра Смирнова
Казань   113 «Четверо в лодке» 09:26
Maria Kolmazyreva
Казань   104 «Котики» 09:08
Михаил Гайковой
Казань   113 «Четверо в лодке» 09:26
Айдар Галеев
Московская область   110 «Тихоходный марафонец» 09:20
Никита Гиждеван
Казань   107 «Зеленодольск» 09:14
Оксана Гиждеван
Казань   107 «Зеленодольск» 09:14
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   119 «Волжская корюшка» 09:38
Оксана Закирова
Казань   107 «Зеленодольск» 09:14
Михаил Калинин
Казань   116 «Эндевор» 09:32
Иван Клименко
Казань   113 «Четверо в лодке» 09:26
Андрей Модин
Казань   106 «Зайчатки Разума» 09:12
Мария Подольская
Казань   109 «Promo-S» 09:18
Гульнара Садриева
Казань   108 «Драйв» 09:16
Ольга Семенова
Казань   112 «Ласточки» 09:24
Степан Шишкин
Казань   117 «шестьдесят девять» 09:34
Альфия Валиева
Казань   109 «Promo-S» 09:18
Рузаль Давлетшин
Казань   106 «Зайчатки Разума» 09:12
Николай Зайцев
Казань   118 «Фотон» 09:36
Михаил Закиров
Казань   107 «Зеленодольск» 09:14
Самат Заляев
Казань   117 «шестьдесят девять» 09:34
Зульфия Зиятдинова
Казань   115 «Комитет Оборонной Техники (не работает)» 09:30
Анастасия Калинина
Казань   116 «Эндевор» 09:32
Елизавета Калинина
Казань   116 «Эндевор» 09:32
Лариса Калинина
Казань   116 «Эндевор» 09:32
Виктория Кузьмина
Казань   114 «Эчпочмаклар» 09:28
Алексей Лазарев
Казань   117 «шестьдесят девять» 09:34
Евгения Малышева
Казань   112 «Ласточки» 09:24
Ирина Мартынова
Москва   102 «Назад, в будущее!» 09:04
Мария Модина
Казань   106 «Зайчатки Разума» 09:12
Александра Мустафина
Казань   117 «шестьдесят девять» 09:34
Зиля Назипова
Казань   109 «Promo-S» 09:18
Диана Нигметзянова
Казань   109 «Promo-S» 09:18
Айрат Нугманов
Казань   108 «Драйв» 09:16
Артем Нуриев
Казань   118 «Фотон» 09:36
Луиза Сафина
Казань   106 «Зайчатки Разума» 09:12
Аня Соловьева
Казань   112 «Ласточки» 09:24
Резеда Хабипова
Казань   112 «Ласточки» 09:24
Гузель Шайдуллина
Казань   114 «Эчпочмаклар» 09:28
Лилия Шайдуллина
Казань   114 «Эчпочмаклар» 09:28
Юрий Шебанов
Казань   104 «Котики» 09:08