Team number Start time Team name Team members
102 09:04 Назад, в будущее!

102


Ольга Попова

Moscow Region

Ирина Мартынова

Moscow

103 09:06 Внезапно

103

104 09:08 Котики

104


Юрий Шебанов

Kazan

105 09:10 Quequesique

105

106 09:12 Зайчатки Разума

106


Рузаль Давлетшин

Kazan

Мария Модина

Kazan

Луиза Сафина

Kazan

107 09:14 Зеленодольск

107


Михаил Закиров

Kazan

108 09:16 Драйв

108


Айрат Нугманов

Kazan

109 09:18 Promo-S

109


Альфия Валиева

Kazan

Зиля Назипова

Kazan

Диана Нигметзянова

Kazan

110 09:20 Тихоходный марафонец

110


Айдар Галеев

Moscow Region

112 09:24 Ласточки

Евгения Малышева

Kazan

Аня Соловьева

Kazan

Резеда Хабипова

Kazan

113 09:26 Четверо в лодке

113

114 09:28 Эчпочмаклар

114


Виктория Кузьмина

Kazan

Гузель Шайдуллина

Kazan

Лилия Шайдуллина

Kazan

115 09:30 Комитет Оборонной Техники (не работает)

115


Зульфия Зиятдинова

Kazan

116 09:32 Эндевор

116


Анастасия Калинина

Kazan

Елизавета Калинина

Kazan

Лариса Калинина

Kazan

117 09:34 шестьдесят девять

117


Самат Заляев

Kazan

Алексей Лазарев

Kazan

Александра Мустафина

Kazan

118 09:36 Фотон

118


Николай Зайцев

Kazan

Артем Нуриев

Kazan

119 09:38 Волжская корюшка

119


Сергей Егоров

Saint Petersburg

Full name City Team number and name Start time
Alexey Lagunov
Kazan   105 «Quequesique» 09:10
Мария Абдулина
Moscow   103 «Внезапно» 09:06
Мария Гришина
Kazan   105 «Quequesique» 09:10
Алексей Длугач
Moscow   102 «Назад, в будущее!» 09:04
Мансур Зиятдинов
Kazan   115 «Комитет Оборонной Техники (не работает)» 09:30
Анна Кириллович
Kazan   105 «Quequesique» 09:10
Анна Клименко
Kazan   105 «Quequesique» 09:10
Татьяна Корзунина
Moscow Region   103 «Внезапно» 09:06
Евгения Кузьмина
Kazan   114 «Эчпочмаклар» 09:28
Ксения Мысь
Kazan   113 «Четверо в лодке» 09:26
Ольга Попова
Moscow Region   102 «Назад, в будущее!» 09:04
Александра Смирнова
Kazan   113 «Четверо в лодке» 09:26
Maria Kolmazyreva
Kazan   104 «Котики» 09:08
Михаил Гайковой
Kazan   113 «Четверо в лодке» 09:26
Айдар Галеев
Moscow Region   110 «Тихоходный марафонец» 09:20
Никита Гиждеван
Kazan   107 «Зеленодольск» 09:14
Оксана Гиждеван
Kazan   107 «Зеленодольск» 09:14
Сергей Егоров
Saint Petersburg   119 «Волжская корюшка» 09:38
Оксана Закирова
Kazan   107 «Зеленодольск» 09:14
Михаил Калинин
Kazan   116 «Эндевор» 09:32
Иван Клименко
Kazan   113 «Четверо в лодке» 09:26
Андрей Модин
Kazan   106 «Зайчатки Разума» 09:12
Мария Подольская
Kazan   109 «Promo-S» 09:18
Гульнара Садриева
Kazan   108 «Драйв» 09:16
Ольга Семенова
Kazan   112 «Ласточки» 09:24
Степан Шишкин
Kazan   117 «шестьдесят девять» 09:34
Альфия Валиева
Kazan   109 «Promo-S» 09:18
Рузаль Давлетшин
Kazan   106 «Зайчатки Разума» 09:12
Николай Зайцев
Kazan   118 «Фотон» 09:36
Михаил Закиров
Kazan   107 «Зеленодольск» 09:14
Самат Заляев
Kazan   117 «шестьдесят девять» 09:34
Зульфия Зиятдинова
Kazan   115 «Комитет Оборонной Техники (не работает)» 09:30
Анастасия Калинина
Kazan   116 «Эндевор» 09:32
Елизавета Калинина
Kazan   116 «Эндевор» 09:32
Лариса Калинина
Kazan   116 «Эндевор» 09:32
Виктория Кузьмина
Kazan   114 «Эчпочмаклар» 09:28
Алексей Лазарев
Kazan   117 «шестьдесят девять» 09:34
Евгения Малышева
Kazan   112 «Ласточки» 09:24
Ирина Мартынова
Moscow   102 «Назад, в будущее!» 09:04
Мария Модина
Kazan   106 «Зайчатки Разума» 09:12
Александра Мустафина
Kazan   117 «шестьдесят девять» 09:34
Зиля Назипова
Kazan   109 «Promo-S» 09:18
Диана Нигметзянова
Kazan   109 «Promo-S» 09:18
Айрат Нугманов
Kazan   108 «Драйв» 09:16
Артем Нуриев
Kazan   118 «Фотон» 09:36
Луиза Сафина
Kazan   106 «Зайчатки Разума» 09:12
Аня Соловьева
Kazan   112 «Ласточки» 09:24
Резеда Хабипова
Kazan   112 «Ласточки» 09:24
Гузель Шайдуллина
Kazan   114 «Эчпочмаклар» 09:28
Лилия Шайдуллина
Kazan   114 «Эчпочмаклар» 09:28
Юрий Шебанов
Kazan   104 «Котики» 09:08