Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Можелюк и Ко

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Сергей Лавров

Екатеринбург

Дарья Татарова

Екатеринбург

101 09:02 Нежнее нежного

Анастасия Меньшикова

Екатеринбург

Илья Меньшиков

Екатеринбург

102 09:04 El camino

Полина Агзамова

Екатеринбург

Ирина Арапова

Екатеринбург

Елена Мостовщикова

Екатеринбург

Оксана Рахманова

Екатеринбург

103 09:06 Мармоты, ау!

Андрей Иммореев

Екатеринбург

Марина Иммореева

Екатеринбург

104 09:08 Победа

Анна Белоусова

Другие города Уральского ФО

Гаррик Белоусов

Другие города Уральского ФО

105 09:10 БЭМС

Иван Буховец

Екатеринбург

Максим Жирнов

Екатеринбург

Алена Мамаева

Екатеринбург

106 09:12 Кофе с зеленью

Светлана Куликова

Московская область

107 09:14 Альтернативно Адекватные

Мария Диденко

Екатеринбург

Ольга Константинова

Екатеринбург

108 09:16 Всем выйти из ступора!

Олег Алехин

Екатеринбург

Анна Алехина

Екатеринбург

Павел Мартюгин

Екатеринбург

Юлия Самохина

Екатеринбург

109 09:18 Бегущий Семён

Дмитрий Сафин

Екатеринбург

Филат Астахов

Екатеринбург

Виктория Захарова

Екатеринбург

110 09:20 Казус
111 09:22 KWON

Максим Бова

Екатеринбург

Мария Суетина

Екатеринбург

Наталья Суетина

Екатеринбург

Виталий Сутягин

Екатеринбург

112 09:24 Слепой лобстер

Михаил Шушпанов

Екатеринбург

Евгений Афонасьев

Екатеринбург

Василина Денисюк

Екатеринбург

Анна Рябова

Екатеринбург

113 09:26 Школа 1

114 09:28 Морские котики

Михаил Сидоров

Екатеринбург

Екатерина Нестерова

Екатеринбург

Анастасия Ципп

Екатеринбург

Андрей Ципп

Екатеринбург

115 09:30 PiligrimЫ

Вячеслав Кряжевских

Екатеринбург

Наталия Кряжевских

Екатеринбург

116 09:32 Без названия

Ольга Быстрова

Екатеринбург

Виктория Быстрова

Екатеринбург

117 09:34 Случайный лес

Kate Krylova

Екатеринбург

Игорь Кадочников

Екатеринбург

Максим Таланов

Екатеринбург

118 09:36 Змеюка

Ирина Федотовских

Екатеринбург

119 09:38 Облако в штанах

Полина Чикурова

Екатеринбург

Александр Ипатов

Екатеринбург

Илья Малямов

Екатеринбург

Владимир Смирнов

Екатеринбург

120 09:40 барбарис

Елена Николаева

Санкт-Петербург

Лариса Широких

Другие города Приволжского ФО

121 09:42 Ой все

Мария Коваленко

Екатеринбург

Максим Склюев

Екатеринбург

Полина Шабардина

Екатеринбург

Ирина Шимова

Екатеринбург

122 09:44 Белый кролик

Татьяна Дудина

Екатеринбург

123 09:46 Медленные нейроны

Anton Antselevich

Екатеринбург

124 09:48 Добрый вечер!

Владимир Белозеров

Екатеринбург

Наталия Белозерова

Екатеринбург

125 09:50 Торгаши

Ilya Shunyaev

Екатеринбург

Павел Сарычев

Екатеринбург

Илья Фильченко

Екатеринбург

Алексей Шлапаков

Екатеринбург

126 09:52 Полярные медведи

Елена Сермягина

Екатеринбург

Сергей Кожевников

Екатеринбург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   123 «Медленные нейроны» 09:46
Kate Krylova
Екатеринбург   117 «Случайный лес» 09:34
Олег Алехин
Екатеринбург   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Анна Алехина
Екатеринбург   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Анна Белоусова
Другие города Уральского ФО   104 «Победа» 09:08
Максим Бова
Екатеринбург   111 «KWON» 09:22
Иван Буховец
Екатеринбург   105 «БЭМС» 09:10
Ольга Быстрова
Екатеринбург   116 «Без названия» 09:32
Татьяна Дудина
Екатеринбург   122 «Белый кролик» 09:44
Максим Жирнов
Екатеринбург   105 «БЭМС» 09:10
Андрей Иммореев
Екатеринбург   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Игорь Кадочников
Екатеринбург   117 «Случайный лес» 09:34
Вячеслав Кряжевских
Екатеринбург   115 «PiligrimЫ» 09:30
Светлана Куликова
Московская область   106 «Кофе с зеленью» 09:12
Павел Мартюгин
Екатеринбург   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Анастасия Меньшикова
Екатеринбург   101 «Нежнее нежного» 09:02
Павел Морозов
Тулуза   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Евгений Романов
Москва   110 «Казус» 09:20
Юлия Самохина
Екатеринбург   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Дмитрий Сафин
Екатеринбург   109 «Бегущий Семён» 09:18
Максим Таланов
Екатеринбург   117 «Случайный лес» 09:34
Ирина Федотовских
Екатеринбург   118 «Змеюка» 09:36
Полина Чикурова
Екатеринбург   119 «Облако в штанах» 09:38
Евгений Шмаков
Екатеринбург   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   112 «Слепой лобстер» 09:24
Ilya Shunyaev
Екатеринбург   125 «Торгаши» 09:50
Полина Агзамова
Екатеринбург   102 «El camino» 09:04
Владимир Белозеров
Екатеринбург   124 «Добрый вечер!» 09:48
Александр Ипатов
Екатеринбург   119 «Облако в штанах» 09:38
Мария Коваленко
Екатеринбург   121 «Ой все» 09:42
Татьяна Леонова
Москва   106 «Кофе с зеленью» 09:12
Елена Николаева
Санкт-Петербург   120 «барбарис» 09:40
Елена Сермягина
Екатеринбург   126 «Полярные медведи» 09:52
Михаил Сидоров
Екатеринбург   114 «Морские котики» 09:28
Ирина Арапова
Екатеринбург   102 «El camino» 09:04
Филат Астахов
Екатеринбург   109 «Бегущий Семён» 09:18
Евгений Афонасьев
Екатеринбург   112 «Слепой лобстер» 09:24
Наталия Белозерова
Екатеринбург   124 «Добрый вечер!» 09:48
Гаррик Белоусов
Другие города Уральского ФО   104 «Победа» 09:08
Виктория Быстрова
Екатеринбург   116 «Без названия» 09:32
Василина Денисюк
Екатеринбург   112 «Слепой лобстер» 09:24
Мария Диденко
Екатеринбург   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Виктория Захарова
Екатеринбург   109 «Бегущий Семён» 09:18
Марина Иммореева
Екатеринбург   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Сергей Кожевников
Екатеринбург   126 «Полярные медведи» 09:52
Ольга Константинова
Екатеринбург   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Наталия Кряжевских
Екатеринбург   115 «PiligrimЫ» 09:30
Сергей Лавров
Екатеринбург   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Илья Малямов
Екатеринбург   119 «Облако в штанах» 09:38
Алена Мамаева
Екатеринбург   105 «БЭМС» 09:10
Илья Меньшиков
Екатеринбург   101 «Нежнее нежного» 09:02
Елена Мостовщикова
Екатеринбург   102 «El camino» 09:04
Екатерина Нестерова
Екатеринбург   114 «Морские котики» 09:28
Оксана Рахманова
Екатеринбург   102 «El camino» 09:04
Анна Рябова
Екатеринбург   112 «Слепой лобстер» 09:24
Павел Сарычев
Екатеринбург   125 «Торгаши» 09:50
Максим Склюев
Екатеринбург   121 «Ой все» 09:42
Владимир Смирнов
Екатеринбург   119 «Облако в штанах» 09:38
Мария Суетина
Екатеринбург   111 «KWON» 09:22
Наталья Суетина
Екатеринбург   111 «KWON» 09:22
Виталий Сутягин
Екатеринбург   111 «KWON» 09:22
Дарья Татарова
Екатеринбург   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Илья Фильченко
Екатеринбург   125 «Торгаши» 09:50
Анастасия Ципп
Екатеринбург   114 «Морские котики» 09:28
Андрей Ципп
Екатеринбург   114 «Морские котики» 09:28
Полина Шабардина
Екатеринбург   121 «Ой все» 09:42
Ирина Шимова
Екатеринбург   121 «Ой все» 09:42
Лариса Широких
Другие города Приволжского ФО   120 «барбарис» 09:40
Алексей Шлапаков
Екатеринбург   125 «Торгаши» 09:50