Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Можелюк и Ко

100


Сергей Лавров

Yekaterinburg

Дарья Татарова

Yekaterinburg

101 09:02 Нежнее нежного

101


Илья Меньшиков

Yekaterinburg

102 09:04 El camino

102


Ирина Арапова

Yekaterinburg

Елена Мостовщикова

Yekaterinburg

Оксана Рахманова

Yekaterinburg

103 09:06 Мармоты, ау!

103


Марина Иммореева

Yekaterinburg

Алексей Немчинов

Moscow

Ольга Немчинова

Moscow

104 09:08 Звездные Совы

104


Анна Белоусова

Other Urals FD cities

Гаррик Белоусов

Other Urals FD cities

105 09:10 БЭМС

105


Иван Буховец

Yekaterinburg

Алена Мамаева

Yekaterinburg

107 09:14 Альтернативно Адекватные

107


Мария Диденко

Yekaterinburg

Ольга Константинова

Yekaterinburg

108 09:16 Всем выйти из ступора!

108


Олег Алехин

Yekaterinburg

Анна Алехина

Yekaterinburg

109 09:18 Бегущий Семён

109


Виктория Захарова

Yekaterinburg

110 09:20 Казус

110

111 09:22 KWON

111


Максим Бова

Yekaterinburg

Мария Суетина

Yekaterinburg

Наталья Суетина

Yekaterinburg

Виталий Сутягин

Yekaterinburg

112 09:24 Слепой лобстер

112


Евгений Афонасьев

Yekaterinburg

Василина Денисюк

Yekaterinburg

Анна Рябова

Yekaterinburg

114 09:28 Морские котики

114


Екатерина Нестерова

Yekaterinburg

Анастасия Ципп

Yekaterinburg

Андрей Ципп

Yekaterinburg

115 09:30 PiligrimЫ

115


Наталия Кряжевских

Yekaterinburg

116 09:32 Без названия

116


Виктория Быстрова

Yekaterinburg

Максим Воронцов

Yekaterinburg

117 09:34 Случайный лес

117


Kate Krylova

Yekaterinburg

118 09:36 Змеюка

118

119 09:38 Облако в штанах

119


Алина Ли

Yekaterinburg

Владимир Смирнов

Yekaterinburg

120 09:40 барбарис

120


Лариса Широких

Other Volga FD cities

121 09:42 Ой все

121


Максим Склюев

Yekaterinburg

Полина Шабардина

Yekaterinburg

Ирина Шимова

Yekaterinburg

122 09:44 Белый кролик

122


Ольга Валитова

Yekaterinburg

123 09:46 Медленные нейроны

123


Anton Antselevich

Yekaterinburg

Александр Власов

Yekaterinburg

Елена Дедова

Yekaterinburg

Ксения Жагорина

Yekaterinburg

124 09:48 Добрый вечер!

124


Наталия Белозерова

Yekaterinburg

126 09:52 Полярные медведи

126


Сергей Кожевников

Yekaterinburg

127 09:54 Золотой компас

127


Олег Фролов

Yekaterinburg

Наталья Путинцева

Yekaterinburg

Алиса Фазылова

Yekaterinburg

Иван Фролов

Yekaterinburg

128 09:56 Кашалоты-полиглоты

128


Александр Попков

Chelyabinsk

Александра Секисова

Chelyabinsk

129 09:58 Время первых!

129


Иван Угренев

Yekaterinburg

Ксения Янович

Yekaterinburg

130 10:00 Семья Олеоне

130


Алена Гарус

Yekaterinburg

Тимур Набиуллин

Yekaterinburg

Анна Решетняк

Yekaterinburg

Олько Табатчикова

Yekaterinburg

131 10:02 Фантазеры

131


Ольга Сухова

Yekaterinburg

Антон Воробьев

Yekaterinburg

Ольга Постникова

Yekaterinburg

Full name City Team number and name Start time
Anton Antselevich
Yekaterinburg   123 «Медленные нейроны» 09:46
Kate Krylova
Yekaterinburg   117 «Случайный лес» 09:34
Антонина Аленченкова
Chelyabinsk   128 «Кашалоты-полиглоты» 09:56
Олег Алехин
Yekaterinburg   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Анна Алехина
Yekaterinburg   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Филат Астахов
Yekaterinburg   109 «Бегущий Семён» 09:18
Анна Белоусова
Other Urals FD cities   104 «Звездные Совы» 09:08
Максим Бова
Yekaterinburg   111 «KWON» 09:22
Иван Буховец
Yekaterinburg   105 «БЭМС» 09:10
Ольга Быстрова
Yekaterinburg   116 «Без названия» 09:32
Алена Гарус
Yekaterinburg   130 «Семья Олеоне» 10:00
Татьяна Дудина
Yekaterinburg   122 «Белый кролик» 09:44
Максим Жирнов
Yekaterinburg   105 «БЭМС» 09:10
Андрей Иммореев
Yekaterinburg   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Игорь Кадочников
Yekaterinburg   117 «Случайный лес» 09:34
Вячеслав Кряжевских
Yekaterinburg   115 «PiligrimЫ» 09:30
Павел Мартюгин
Yekaterinburg   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Анастасия Меньшикова
Yekaterinburg   101 «Нежнее нежного» 09:02
Павел Морозов
Toulouse   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Евгений Романов
Moscow   110 «Казус» 09:20
Юлия Самохина
Yekaterinburg   108 «Всем выйти из ступора!» 09:16
Дмитрий Сафин
Yekaterinburg   109 «Бегущий Семён» 09:18
Максим Таланов
Yekaterinburg   117 «Случайный лес» 09:34
Ирина Федотовских
Yekaterinburg   118 «Змеюка» 09:36
Полина Чикурова
Yekaterinburg   119 «Облако в штанах» 09:38
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Михаил Шушпанов
Yekaterinburg   112 «Слепой лобстер» 09:24
Полина Агзамова
Yekaterinburg   102 «El camino» 09:04
Владимир Белозеров
Yekaterinburg   124 «Добрый вечер!» 09:48
Александр Ипатов
Yekaterinburg   119 «Облако в штанах» 09:38
Мария Коваленко
Yekaterinburg   121 «Ой все» 09:42
Полина Маркина
Yekaterinburg   129 «Время первых!» 09:58
Елена Николаева
Saint Petersburg   120 «барбарис» 09:40
Елена Сермягина
Yekaterinburg   126 «Полярные медведи» 09:52
Михаил Сидоров
Yekaterinburg   114 «Морские котики» 09:28
Ольга Сухова
Yekaterinburg   131 «Фантазеры» 10:02
Олег Фролов
Yekaterinburg   127 «Золотой компас» 09:54
Ирина Арапова
Yekaterinburg   102 «El camino» 09:04
Евгений Афонасьев
Yekaterinburg   112 «Слепой лобстер» 09:24
Наталия Белозерова
Yekaterinburg   124 «Добрый вечер!» 09:48
Гаррик Белоусов
Other Urals FD cities   104 «Звездные Совы» 09:08
Виктория Быстрова
Yekaterinburg   116 «Без названия» 09:32
Ольга Валитова
Yekaterinburg   122 «Белый кролик» 09:44
Александр Власов
Yekaterinburg   123 «Медленные нейроны» 09:46
Антон Воробьев
Yekaterinburg   131 «Фантазеры» 10:02
Максим Воронцов
Yekaterinburg   116 «Без названия» 09:32
Елена Дедова
Yekaterinburg   123 «Медленные нейроны» 09:46
Василина Денисюк
Yekaterinburg   112 «Слепой лобстер» 09:24
Мария Диденко
Yekaterinburg   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Ксения Жагорина
Yekaterinburg   123 «Медленные нейроны» 09:46
Виктория Захарова
Yekaterinburg   109 «Бегущий Семён» 09:18
Марина Иммореева
Yekaterinburg   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Сергей Кожевников
Yekaterinburg   126 «Полярные медведи» 09:52
Ольга Константинова
Yekaterinburg   107 «Альтернативно Адекватные» 09:14
Наталия Кряжевских
Yekaterinburg   115 «PiligrimЫ» 09:30
Сергей Лавров
Yekaterinburg   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Алина Ли
Yekaterinburg   119 «Облако в штанах» 09:38
Алена Мамаева
Yekaterinburg   105 «БЭМС» 09:10
Илья Меньшиков
Yekaterinburg   101 «Нежнее нежного» 09:02
Елена Мостовщикова
Yekaterinburg   102 «El camino» 09:04
Тимур Набиуллин
Yekaterinburg   130 «Семья Олеоне» 10:00
Алексей Немчинов
Moscow   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Ольга Немчинова
Moscow   103 «Мармоты, ау!» 09:06
Екатерина Нестерова
Yekaterinburg   114 «Морские котики» 09:28
Александр Попков
Chelyabinsk   128 «Кашалоты-полиглоты» 09:56
Ольга Постникова
Yekaterinburg   131 «Фантазеры» 10:02
Наталья Путинцева
Yekaterinburg   127 «Золотой компас» 09:54
Оксана Рахманова
Yekaterinburg   102 «El camino» 09:04
Анна Решетняк
Yekaterinburg   130 «Семья Олеоне» 10:00
Анна Рябова
Yekaterinburg   112 «Слепой лобстер» 09:24
Александра Секисова
Chelyabinsk   128 «Кашалоты-полиглоты» 09:56
Максим Склюев
Yekaterinburg   121 «Ой все» 09:42
Владимир Смирнов
Yekaterinburg   119 «Облако в штанах» 09:38
Мария Суетина
Yekaterinburg   111 «KWON» 09:22
Наталья Суетина
Yekaterinburg   111 «KWON» 09:22
Виталий Сутягин
Yekaterinburg   111 «KWON» 09:22
Олько Табатчикова
Yekaterinburg   130 «Семья Олеоне» 10:00
Дарья Татарова
Yekaterinburg   100 «Можелюк и Ко» 09:00
Иван Угренев
Yekaterinburg   129 «Время первых!» 09:58
Алиса Фазылова
Yekaterinburg   127 «Золотой компас» 09:54
Иван Фролов
Yekaterinburg   127 «Золотой компас» 09:54
Анастасия Ципп
Yekaterinburg   114 «Морские котики» 09:28
Андрей Ципп
Yekaterinburg   114 «Морские котики» 09:28
Полина Шабардина
Yekaterinburg   121 «Ой все» 09:42
Ирина Шимова
Yekaterinburg   121 «Ой все» 09:42
Лариса Широких
Other Volga FD cities   120 «барбарис» 09:40
Ксения Янович
Yekaterinburg   129 «Время первых!» 09:58