Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yuri Aleksandrovich
Москва   4112 «Сытые ботинки» 09:56
Anton Antselevich
Екатеринбург   4140 «Медленные нейроны» 10:10
Tapac Cимaнив
Московская область   471 «Неопровержимый пепелац» 09:35
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   433 «ДА» 09:16
Danila Glumov
Московская область   4155 «Снова мы» 10:17
Anna Kozlova
Москва   485 «Иботеновая кислота и мусцимол» 09:42
Rashid Mukharlyamov
Москва   4210 «Алга!» 10:45
Ivan Orlov
Москва   467 «Просто тудашли» 09:33
Vladimir Tereshin
Москва   4240 «Суслики под кайфом» 11:00
Svetlana Zal
Москва   437 «ИньЯньХрень» 09:18
Елена Абрамова
Москва   4130 «Великие прокрастинаторы» 10:05
Алексей Алексеенко
Москва   418 «Будь готофф!!!» 09:09
Егор Алипов
Москва   4171 «Загребущие ноги» 10:25
Мария Алкина
Москва   484 «Поехавшие осминоги» 09:42
Ольга Арсентьева
Москва   472 «Местные» 09:36
Нина Ахобадзе
Москва   4136 «Два плюс» 10:08
Елизавета Банникова
Москва   487 «Жамбоны» 09:43
Валерий Бекжанов
Москва   476 «Турмалиновые караси» 09:38
Любовь Белова
Санкт-Петербург   483 «Танки грязи не боятся» 09:41
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   453 «Франкенвини» 09:26
Светлана Боскакова
Москва   4145 «Pefomance B» 10:12
Ольга Бурцева
Москва   4155 «Снова мы» 10:17
Василий Ваcильев
Москва   466 «За грибочками!» 09:33
Максим Васильев
Москва   466 «За грибочками!» 09:33
Алина Гайсина
Московская область   4102 «Броневичок Умка» 09:51
Екатерина Галкина
Москва   450 «Окрошка Енот» 09:25
Ольга Гаркушина
Москва   427 «Сукур» 09:13
Владимир Голиков
Москва   420 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:10
Татьяна Голикова
Москва   420 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:10
Евгения Голобокова
Москва   4210 «Алга!» 10:45
Анна Гулейкова
Московская область   411 «Паспарту» 09:05
Дмитрий Гурин
Москва   454 «X-on» 09:27
Наиля Гурова
Москва   477 «Слабоумие и отвага» 09:38
Семен Двирник
Москва   430 «Бродяги» 09:15
Сергей Дорофеев
Московская область   432 «Операция Ы» 09:16
Анна Дуденина
Москва   408 «Идём!» 09:04
Надежда Дудка
Москва   4175 «Звонкие скворцы» 10:27
Дарья Елманова
Москва   415 «Сумасшедшие белки» 09:07
Антон Епишев
Москва   424 «ЛАПА» 09:12
Ирина Ефремова
Московская область   428 «Батоны» 09:14
Анна Жукова
Москва   445 «Гамовки 2020» 09:22
Николай Зверьков
Москва   4108 «По кругу ходили и в Москву пришли» 09:54
Светлана Зендрикова
Москва   407 «Бешеные улитки» 09:03
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   453 «Франкенвини» 09:26
Александра Иванова
Москва   470 «Барсики» 09:35
Мария Иванова
Москва   431 «Естный Ювелиртор» 09:15
Алексей Илларионов
Москва   465 «Ландыши» 09:32
Александра Ильиных
Москва   463 «Cubozoa» 09:31
Наташа Исаева
Москва   464 «Хомикадзе» 09:32
Влад Исупов
Москва   450 «Окрошка Енот» 09:25
Анастасия Камельянова
Москва   408 «Идём!» 09:04
Аня Карпова
Москва   402 «Анонимные единороги» 09:01
Ольга Касарина
Москва   469 «Восточный экспресс» 09:34
Алексей Клещев
Москва   4103 «Барсучье счастье» 09:51
Юля Колесникова
Москва   419 «Февральские миплы» 09:09
Иван Кондратьев
Москва   436 «Бегливые бегонии» 09:18
Дмитрий Конилов
Московская область   4129 «Загадки Шурале» 10:04
Владимир Корнев
Москва   401 «Тролли на дороге» 09:00
Марианна Костромина
Москва   450 «Окрошка Енот» 09:25
Павел Кошевой
Москва   4113 «Радио Фили» 09:56
Михаил Кравцов
Москва   431 «Естный Ювелиртор» 09:15
Алена Кручинина
Москва   498 «Художественно обработали» 09:49
Виктория Крюкова
Московская область   443 «СЕРГЕЛАНА» 09:21
Елена Кузьмина
Москва   421 «Внезапно» 09:10
Димон Латыпов
Москва   4120 «ПуляДура» 10:00
Дмитрий Леденцов
Москва   439 «Почётный Донор» 09:19
Екатерина Лесовская
Москва   4120 «ПуляДура» 10:00
Вячеслав Лымарь
Москва   4176 «Шоколадное джелато» 10:28
Лариса Макарова
Москва   4122 «Просто так!» 10:01
Анна Малофеева
Москва   4141 «Мамонт Зиновьевич» 10:10
Екатерина Милюкова
Москва   458 «Ездовые кошаки» 09:29
Светлана Минашкина
Московская область   443 «СЕРГЕЛАНА» 09:21
Анатолий Минх
Москва   4100 «Я и три толстяка» 09:50
Антон Миронов
Москва   440 «Мимоходом» 09:20
Эльвира Мифтахова
Москва   4120 «ПуляДура» 10:00
Алексей Мушенков
Москва   450 «Окрошка Енот» 09:25
Евгения Некрасова
Москва   4116 «Нюрочка» 09:58
Полина Никерова
Москва   4108 «По кругу ходили и в Москву пришли» 09:54
Лилия Никифорова
Москва   475 «22 апреля» 09:37
Николай Ноздрин
Москва   4150 «Веселые котики» 10:15
Екатерина Осетрова
Москва   493 «Стальные Пейсы» 09:46
Юрий Островский
Москва   440 «Мимоходом» 09:20
Владислава Павленко
Москва   478 «М.О.П.С.» 09:39
Андрей Перечицкий
Москва   471 «Неопровержимый пепелац» 09:35
Катя Печникова
Москва   480 «Огг, Погг и Рогг» 09:40
Андрей Питушкин
Москва   404 «Розмарин и Рубенс» 09:02
Анастасия Плечова
Москва   403 «Слоны летят» 09:01
Юлия Плоткина
Москва   411 «Паспарту» 09:05
Даниил Подболотов
Москва   4115 «Проходимцы» 09:57
Валерия Подругина
Москва   465 «Ландыши» 09:32
Сергей Протасов
Москва   429 «Редкие пряники» 09:14
Артем Проценко
Москва   4147 «Вороватые гномы» 10:13
Георгий Разумов
Москва   4146 «Жахни Гвоздь!» 10:13
Динара Разумова
Москва   4146 «Жахни Гвоздь!» 10:13
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   4155 «Снова мы» 10:17
Любовь Рябова
Москва   4176 «Шоколадное джелато» 10:28
Ольга С
Москва   4170 «Лисиная» 10:25
Светлана Савельева
Москва   462 «Московские Мозгоеды» 09:31
Варвара Скударнова
Москва   4132 «Эмоциональные зубочистки» 10:06
Петр Сломинский
Москва   422 «Мыши и ротарод» 09:11
Елена Смирнова
Московская область   452 «Чиафрён» 09:26
Полина Соколова
Москва   4111 «Намастэ» 09:55
Артём Соловьев
Москва   4135 «Один удар - четыре дырки» 10:07
Александра Соловьева
Москва   4135 «Один удар - четыре дырки» 10:07
Юлия Субботина
Москва   457 «Побеги Юрия Лозы» 09:28
Сергей Суслин
Москва   401 «Тролли на дороге» 09:00
Анна Таипова
Москва   417 «Ноу нейм» 09:08
Павел Тугаринов
Московская область   4205 «Бродячие пингвины» 10:42
Анна Тугаринова
Московская область   4205 «Бродячие пингвины» 10:42
Миша Туркин
Москва   414 «Простор» 09:07
Галя Тюрина
Москва   412 «Все будет солнечно!» 09:06
Ольга Уваркина
Москва   481 «Чернослив и Курага» 09:40
Мария Урусова
Санкт-Петербург   4109 «Трое» 09:54
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   453 «Франкенвини» 09:26
Дмитрий Филонов
Москва   4206 «Запасные носки» 10:43
Наталья Хоружая
Москва   4167 «Приспешники бастурмы» 10:23
Илья Цветков
Москва   473 «Велоиголки» 09:36
Галина Целищева
Санкт-Петербург   416 «Отмороженные бЕлки» 09:08
Анастасия Часовская
Москва   474 «КБ Мотор» 09:37
Екатерина Черткова
Москва   434 «1+1» 09:17
Ксения Шикалова
Москва   4126 «Шагалы» 10:03
Александр Шкитин
Москва   4164 «Святые бизоны» 10:22
Александр Шпер
Москва   483 «Танки грязи не боятся» 09:41
Любовь Щевьёва
Москва   423 «Аврора» 09:11
Надежда Щевьёва
Москва   423 «Аврора» 09:11
Елена Янкина
Москва   442 «Миньоны» 09:21
Ekaterina Komarevskaya
Москва   4152 «Кто-то совершит побег» 10:16
Andrey Mednikov
Москва   4154 «Стремительный Хомяк» 10:17
Galka Mirosh
Московская область   403 «Слоны летят» 09:01
Dmitry Panfilov
Москва   4111 «Намастэ» 09:55
Алексей Айрапетов
Москва   426 «Умортерра» 09:13
Андрей Антропов
Москва   4130 «Великие прокрастинаторы» 10:05
Михаил Байков
Москва   461 «иГГеБоП» 09:30
Алла Блинкова
Москва   435 «СолоВэй» 09:17
Кирилл Бондарев
Москва   476 «Турмалиновые караси» 09:38
Маргарита Боташева
Москва   4177 «Мышы» 10:28
Светлана Брегер
Москва   476 «Турмалиновые караси» 09:38
Дарья Веретенникова
Москва   4123 «НИКИМТяне» 10:01
Константин Викторов
Московская область   4134 «Куй через плечо» 10:07
Ирина Вольская
Москва   447 «ИА» 09:23
Аня Вондрухова
Москва   449 «Все ушли, а мы остались» 09:24
Владислав Гаврюшкин
Москва   4172 «Коломенские тихоброды» 10:26
Альберт Гараев
Москва   448 «Фруктики» 09:24
Александр Гневашев
Москва   4116 «Нюрочка» 09:58
Андрей Голеницкий
Москва   4137 «Кашалотики» 10:08
Кира Голод
Москва   4117 «Субботний звон» 09:58
Галина Гремякина
Москва   4105 «ToniRed» 09:52
Людмила Давыдова
Москва   491 «ЕжыГи» 09:45
Мария Демина
Москва   486 «Гулены» 09:43
Наталья Дулесова
Москва   4109 «Трое» 09:54
Алена Евтеева
Москва   4118 «Тертые калачи» 09:59
Ольга Земскова
Москва   441 «Сивучи» 09:20
Дмитрий Казаков
Москва   4209 «Riders on the storm» 10:44
Кирилл Ким
Москва   4163 «СказочноеБали» 10:21
Елена Кондратьева
Московская область   4104 «Девчонки» 09:52
Мирослава Кондратюк
Московская область   4121 «Сами с усами» 10:00
Екатерина Копелиович
Москва   460 «Сусликаны в бегах» 09:30
Наталия Котко
Москва   4200 «Бегущий Плов» 10:40
Наталья Крохалевская
Тюмень   489 «Три Ы» 09:44
Екатерина Кузнецова
Москва   4139 «Почему бы и не да» 10:09
Дмитрий Куликов
Дубна   4208 «Мартовские кролики» 10:44
Анна Кустова
Москва   405 «#всеудачно» 09:02
Яна Лапко
Москва   4151 «Котики-хирроу» 10:15
Анастасия Лужецкая
Санкт-Петербург   490 «чилямба» 09:45
Ирина Лысенко
Москва   409 «Сусанинские навигаторы» 09:04
Виктор Макаров
Московская область   4207 «Бегущий вальдшнеп» 10:43
Ирина Маклакова
Москва   4211 «Хитрая выхухоль» 10:45
Максим Мещеряков
Москва   456 «Три кота» 09:28
Роман Миляев
Москва   4149 «Пандочки» 10:14
Сергей Митин
Москва   4111 «Намастэ» 09:55
Светлана Мордвинова
Москва   4110 «МорЖи» 09:55
Елена Нестеренко
Москва   413 «Crazy noisy bizarre team» 09:06
Дарья Никитина
Москва   4109 «Трое» 09:54
Елена Новоселова
Москва   4127 «Любители Амаро» 10:03
Михаил Нокель
Москва   400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ольга Панченко
Москва   4203 «Авокадо» 10:41
Светлана Первых
Москва   4141 «Мамонт Зиновьевич» 10:10
Александр Попов
Москва   4118 «Тертые калачи» 09:59
Наталия Родионова
Москва   4201 «Двое» 10:40
Александр Романов
Москва   4165 «Туристы» 10:22
Юля Салюкова
Москва   496 «Зато красивые» 09:48
Софья Сафронова
Москва   480 «Огг, Погг и Рогг» 09:40
Дмитрий Сергеев
Москва   4212 «Шахтёры Белокаменной» 10:46
Марина Сидорова
Москва   4125 «Омск и Томск» 10:02
Владимир Смирнов
Москва   459 «Сложная ситуация» 09:29
Анастасия Собетова
Москва   4101 «ПЕРВОдцатые» 09:50
Дмитрий Соколов
Москва   425 «Узкокрылый крокодил» 09:12
Екатерина Сорокина
Москва   492 «Свирепые хомячки» 09:46
Даша Стаценко
Москва   446 «Звездочеты» 09:23
Анастасия Столповская
Москва   4169 «Абрикосовые обжоры» 10:24
Елизавета Сушилина
Московская область   4173 «На троих» 10:26
Юлия Сушилина
Московская область   4173 «На троих» 10:26
Сергей Терентьев
Москва   4100 «Я и три толстяка» 09:50
Ольга Толкачева
Москва   4119 «Половинка половинки» 09:59
Юлия Томилова
Москва   4111 «Намастэ» 09:55
Ольга Трифонова
Москва   438 «Плотва» 09:19
Эржена Тулёсонова
Москва   468 «Doppelgangers» 09:34
Полина Федотова
Москва   455 «Мама и поросята» 09:27
Сергей Фокин
Москва   4148 «Теория Хаоса» 10:14
Илья Ходаков
Москва   4133 «Banana tree» 10:06
Дарья Царева
Москва   4161 «Хочу весну» 10:20
Глеб Шамаев
Москва   4204 «Без лишних шагов» 10:42
Вера Шевелева
Москва   4131 «Четыре лапы» 10:05
Юлия Шестопалова
Москва   4106 «НЮ» 09:53
Олег Ширнин
Москва   441 «Сивучи» 09:20
Мария Широкова
Москва   4142 «Маки» 10:11
Елена Шукшина
Московская область   4160 «Сарматы» 10:20
Рустам Юлгушев
Москва   4136 «Два плюс» 10:08
Dmitry Pevtsov
Москва   4125 «Омск и Томск» 10:02
Георгий Агафонов
Москва   481 «Чернослив и Курага» 09:40
Константин Айдемиров
Москва   4171 «Загребущие ноги» 10:25
Денис Александров
Москва   419 «Февральские миплы» 09:09
Егор Александров
Москва   4240 «Суслики под кайфом» 11:00
Марина Александровна
Москва   4128 «лист Мёбиуса» 10:04
Антон Алесин
Москва   461 «иГГеБоП» 09:30
Кирилл Артемкин
Москва   4200 «Бегущий Плов» 10:40
Анна Артемкина
Москва   4200 «Бегущий Плов» 10:40
Никита Атамасов
Москва   457 «Побеги Юрия Лозы» 09:28
Екатерина Баграмова
Москва   4147 «Вороватые гномы» 10:13
Андрей Байков
Москва   461 «иГГеБоП» 09:30
Евдокия Банникова
Москва   487 «Жамбоны» 09:43
Наталия Банникова
Москва   487 «Жамбоны» 09:43
Александр Баранов
Московская область   4134 «Куй через плечо» 10:07
Влада Батурина
Москва   499 «ВиШи» 09:49
Иван Бессонов
Москва   481 «Чернослив и Курага» 09:40
Елена Битяева
Москва   462 «Московские Мозгоеды» 09:31
Евгений Блохин
Москва   4113 «Радио Фили» 09:56
Иван Болдырев
Москва   4131 «Четыре лапы» 10:05
Александра Болдырева
Москва   4115 «Проходимцы» 09:57
Алексей Борисов
Москва   400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Алексей Боскаков
Москва   4144 «Фасольки» 10:12
Юлия Боскакова
Москва   4145 «Pefomance B» 10:12
Алексей Буславьев
Екатеринбург   4140 «Медленные нейроны» 10:10
Дмитрий Былинкин
Москва   401 «Тролли на дороге» 09:00
Евгения Бычкова
Москва   4240 «Суслики под кайфом» 11:00
Юрий Ваганов
Москва   4117 «Субботний звон» 09:58
Василиса Васева
Тула   447 «ИА» 09:23
Ольга Васёва
Тула   447 «ИА» 09:23
Сергей Василец
Москва   4145 «Pefomance B» 10:12
Полина Вахрушева
Москва   4149 «Пандочки» 10:14
Алиса Викентьева
Москва   4132 «Эмоциональные зубочистки» 10:06
Наталья Вольская
Москва   4106 «НЮ» 09:53
Андрей Вондрухов
Москва   449 «Все ушли, а мы остались» 09:24
Максим Вондрухов
Москва   449 «Все ушли, а мы остались» 09:24
Любовь Воробьева
Москва   424 «ЛАПА» 09:12
Vorok Воронков
Москва   437 «ИньЯньХрень» 09:18
Мария Воронцова
Московская область   420 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:10
Владимир Вырвич
Москва   4203 «Авокадо» 10:41
Александра Г
Москва   460 «Сусликаны в бегах» 09:30
Мария Г
Москва   460 «Сусликаны в бегах» 09:30
Сергей Г
Москва   495 «конём» 09:47
Дарья Гаврюшкина
Москва   4172 «Коломенские тихоброды» 10:26
Егор Гараев
Москва   448 «Фруктики» 09:24
Михаил Горбунцов
Москва   400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Татьяна Гремякина
Москва   4105 «ToniRed» 09:52
Иван Гринев
Москва   401 «Тролли на дороге» 09:00
Алексей Громадский
Москва   472 «Местные» 09:36
Александр Гросс
Москва   442 «Миньоны» 09:21
Анна Гурина
Москва   454 «X-on» 09:27
Юрий Гуров
Москва   477 «Слабоумие и отвага» 09:38
Мария Двирник
Москва   430 «Бродяги» 09:15
Алена Дворяненко
Москва   496 «Зато красивые» 09:48
Елена Дедова
Екатеринбург   4140 «Медленные нейроны» 10:10
Станислав Демин
Москва   486 «Гулены» 09:43
Екатерина Денисова
Москва   4127 «Любители Амаро» 10:03
Анна Диброва
Московская область   446 «Звездочеты» 09:23
Елена Дыдычкина
Москва   447 «ИА» 09:23
Александр Евстигнеев
Москва   436 «Бегливые бегонии» 09:18
Сергей Егоров
Москва   474 «КБ Мотор» 09:37
Наташа Ельцова
Москва   4145 «Pefomance B» 10:12
Анастасия Ермакова
Москва   4150 «Веселые котики» 10:15
Александра Жихарева
Москва   4110 «МорЖи» 09:55
Алексей Жуков
Москва   4139 «Почему бы и не да» 10:09
Елена Жуковская
Москва   421 «Внезапно» 09:10
Светлана Заболотная
Москва   4165 «Туристы» 10:22
Евгения Зефирова
Москва   429 «Редкие пряники» 09:14
Ксения Зубова
Москва   463 «Cubozoa» 09:31
Евгений Илюхин
Москва   4100 «Я и три толстяка» 09:50
Анна К
Москва   460 «Сусликаны в бегах» 09:30
Тинатин Казакова
Московская область   4209 «Riders on the storm» 10:44
Алёна Каламбет
Москва   424 «ЛАПА» 09:12
Пётр Каламбет
Москва   424 «ЛАПА» 09:12
Антон Капустин
Москва   4147 «Вороватые гномы» 10:13
Мария Карпова
Москва   4117 «Субботний звон» 09:58
Василий Карымов
Москва   459 «Сложная ситуация» 09:29
Наталия Карымова
Москва   459 «Сложная ситуация» 09:29
Павел Касарин
Долгопрудный   469 «Восточный экспресс» 09:34
Наталья Касарина
Долгопрудный   469 «Восточный экспресс» 09:34
Анастасия Китаева
Москва   4165 «Туристы» 10:22
Юлия Клинишева-Корзинкина
Москва   442 «Миньоны» 09:21
Олег Козлова
Москва   485 «Иботеновая кислота и мусцимол» 09:42
Алексей Койсин
Москва   4116 «Нюрочка» 09:58
Анна Комарова
Москва   4153 «Городские сумомшедшие» 10:16
Мария Кондратьева
Московская область   4104 «Девчонки» 09:52
Вера Конилова
Московская область   4129 «Загадки Шурале» 10:04
Илья Коновалов
Москва   411 «Паспарту» 09:05
Юля Копылова
Московская область   403 «Слоны летят» 09:01
Григорий Корнеев
Москва   4133 «Banana tree» 10:06
Анастасия Корнякова
Москва   4139 «Почему бы и не да» 10:09
Олег Королев
Москва   464 «Хомикадзе» 09:32
Дмитрий Коротких
Москва   4141 «Мамонт Зиновьевич» 10:10
Игорь Крохалевский
Тюмень   489 «Три Ы» 09:44
Елена Крюкова
Московская область   443 «СЕРГЕЛАНА» 09:21
Анна Кудрявцева
Московская область   484 «Поехавшие осминоги» 09:42
Елена Кузнецова
Москва   4169 «Абрикосовые обжоры» 10:24
Любовь Кузнецова
Москва   427 «Сукур» 09:13
Нина Кузьмина
Москва   444 «ходики» 09:22
Роза Курамшина
Москва   496 «Зато красивые» 09:48
Светлана Кухтина
Москва   486 «Гулены» 09:43
Ксения Ланина
Москва   4175 «Звонкие скворцы» 10:27
Анна Лапина
Москва   4207 «Бегущий вальдшнеп» 10:43
Татьяна Ларина
Москва   405 «#всеудачно» 09:02
Татьяна Ласточкина
Московская область   471 «Неопровержимый пепелац» 09:35
Иван Лахтанов
Москва   4141 «Мамонт Зиновьевич» 10:10
Лев Леденев
Москва   473 «Велоиголки» 09:36
Надежда Леденева
Москва   473 «Велоиголки» 09:36
Юлия Леонова
Москва   4113 «Радио Фили» 09:56
Полина Лисицына
Москва   436 «Бегливые бегонии» 09:18
Екатерина Лохматова
Москва   4153 «Городские сумомшедшие» 10:16
Илья Лужецкий
Москва   490 «чилямба» 09:45
Екатерина Лукьянова
Москва   4123 «НИКИМТяне» 10:01
Оля Макарова
Москва   464 «Хомикадзе» 09:32
Анастасия Мальцева
Москва   4103 «Барсучье счастье» 09:51
Елизавета Марочкина
Москва   4174 «Команда в синих купальниках» 10:27
Алексей Меркулов
Московская область   4134 «Куй через плечо» 10:07
Галина Мещанкина
Московская область   4173 «На троих» 10:26
Елена Мещерякова
Московская область   4144 «Фасольки» 10:12
Юлия Мещерякова
Москва   456 «Три кота» 09:28
Наталья Милосердова
Москва   4204 «Без лишних шагов» 10:42
Сергей Минашкин
Московская область   443 «СЕРГЕЛАНА» 09:21
Анастасия Минникова
Москва   475 «22 апреля» 09:37
Екатерина Молоткова
Москва   4206 «Запасные носки» 10:43
Кирилл Мостачев
Москва   404 «Розмарин и Рубенс» 09:02
Анна Мурзич
Москва   4154 «Стремительный Хомяк» 10:17
Виктор Нестеров
Смоленск   4148 «Теория Хаоса» 10:14
Вячеслав Нестеров
Москва   487 «Жамбоны» 09:43
Анастасия Нестерова
Смоленск   4148 «Теория Хаоса» 10:14
Анна Нестерова
Москва   462 «Московские Мозгоеды» 09:31
Сергей Никитин
Московская область   484 «Поехавшие осминоги» 09:42
Александра Новик
Москва   475 «22 апреля» 09:37
Александра Новичихина
Москва   4150 «Веселые котики» 10:15
Иван Новоселов
Москва   4127 «Любители Амаро» 10:03
Татьяна Носкова
Москва   498 «Художественно обработали» 09:49
Алёна Овчиникова
Москва   4144 «Фасольки» 10:12
Татьяна Омельченко
Москва   4133 «Banana tree» 10:06
Алексей Орлов
Москва   4137 «Кашалотики» 10:08
Михаил Орлов
Москва   418 «Будь готофф!!!» 09:09
Наталья Панюшкина
Москва   420 «Бу-у-удьте любезны!!» 09:10
Юля Патрикеева
Москва   405 «#всеудачно» 09:02
Мария Подкатилина
Москва   4204 «Без лишних шагов» 10:42
Аня Полоса
Москва   492 «Свирепые хомячки» 09:46
Анна Пономарева
Москва   442 «Миньоны» 09:21
Алексей Портнов
Москва   4119 «Половинка половинки» 09:59
Ирина Портнова
Москва   4119 «Половинка половинки» 09:59
Софья Прибылова
Москва   491 «ЕжыГи» 09:45
Алексей Проценко
Москва   407 «Бешеные улитки» 09:03
Елена Пыркова
Москва   4208 «Мартовские кролики» 10:44
Любовь Родионова
Москва   4165 «Туристы» 10:22
Григорий Романенков
Москва   492 «Свирепые хомячки» 09:46
Надежда Рощина
Москва   444 «ходики» 09:22
Александра Рыхова
Москва   490 «чилямба» 09:45
Екатерина Ряжнева
Москва   4116 «Нюрочка» 09:58
Алина Салюкова
Москва   496 «Зато красивые» 09:48
Дрейк Селезнев
Москва   485 «Иботеновая кислота и мусцимол» 09:42
Юлия Скворцова
Москва   4115 «Проходимцы» 09:57
Александра Смирнова
Москва   4203 «Авокадо» 10:41
Анастасия Смирнова
Москва   477 «Слабоумие и отвага» 09:38
Тамара Смирнова
Москва   459 «Сложная ситуация» 09:29
Андрей Собетов
Москва   4101 «ПЕРВОдцатые» 09:50
Татьяна Соловьева
Москва   489 «Три Ы» 09:44
Дмитрий Станкевич
Москва   433 «ДА» 09:16
Наталья Старикова
Москва   4122 «Просто так!» 10:01
Мария Столповская
Москва   4169 «Абрикосовые обжоры» 10:24
Петр Субботин
Москва   457 «Побеги Юрия Лозы» 09:28
Михаил Сушилин
Московская область   4173 «На троих» 10:26
Арина Терно
Москва   4115 «Проходимцы» 09:57
Марк Титов
Москва   490 «чилямба» 09:45
Людмила Токарева
Москва   491 «ЕжыГи» 09:45
Алексей Толкачев
Москва   4119 «Половинка половинки» 09:59
Юрий Толстых
Домодедово   484 «Поехавшие осминоги» 09:42
Андрей Трифонов
Москва   438 «Плотва» 09:19
Оля Тырышкина
Москва   402 «Анонимные единороги» 09:01
Наталья Тюлюкова
Москва   458 «Ездовые кошаки» 09:29
Анастасия Ушакова
Москва   4148 «Теория Хаоса» 10:14
Алексей Фаддеев
Москва   415 «Сумасшедшие белки» 09:07
Эвелина Фазылова
Москва   4101 «ПЕРВОдцатые» 09:50
Вадим Феклин
Московская область   403 «Слоны летят» 09:01
Юлия Феоктистова
Москва   414 «Простор» 09:07
Алла Филимонова
Москва   4118 «Тертые калачи» 09:59
Ольга Филиппова
Санкт-Петербург   453 «Франкенвини» 09:26
Полина Филонов
Москва   4206 «Запасные носки» 10:43
Екатерина Харченко
Москва   4164 «Святые бизоны» 10:22
Евгений Хватов
Москва   4161 «Хочу весну» 10:20
Маргарита Ходакова
Москва   4133 «Banana tree» 10:06
Мария Хорькова
Екатеринбург   4140 «Медленные нейроны» 10:10
Екатерина Хрулькова
Москва   4101 «ПЕРВОдцатые» 09:50
Анна Цигельницкая
Москва   470 «Барсики» 09:35
Евгения Часовская
Москва   474 «КБ Мотор» 09:37
Екатерина Чернова
Москва   478 «М.О.П.С.» 09:39
Оксана Черныш
Москва   468 «Doppelgangers» 09:34
Александра Чернышёва
Москва   4123 «НИКИМТяне» 10:01
Владислав Чернышов
Москва   468 «Doppelgangers» 09:34
Полина Чкркалина
Москва   413 «Crazy noisy bizarre team» 09:06
Юлия Чугунова
Долгопрудный   429 «Редкие пряники» 09:14
Ольга Шамина
Москва   468 «Doppelgangers» 09:34
Никита Шаповалов
Москва   400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Тимур Шафиев
Москва   4150 «Веселые котики» 10:15
Мария Шелестун
Москва   436 «Бегливые бегонии» 09:18
Мария Шерварлы
Москва   4125 «Омск и Томск» 10:02
Дарья Шиловская
Москва   492 «Свирепые хомячки» 09:46
Дмитрий Шишкин
Москва   4147 «Вороватые гномы» 10:13
Владислав Шукшин
Московская область   4160 «Сарматы» 10:20
Константин Шукшин
Московская область   4160 «Сарматы» 10:20
Павел Юдаков
Москва   457 «Побеги Юрия Лозы» 09:28
Артемий Юренков
Москва   480 «Огг, Погг и Рогг» 09:40
Павел Якушин
Москва   4203 «Авокадо» 10:41
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Добр бодр бобр Додр

400

Алексей Борисов

Москва

Михаил Горбунцов

Москва

Никита Шаповалов

Москва

401 09:00 Тролли на дороге

401

Дмитрий Былинкин

Москва

Иван Гринев

Москва

402 09:01 Анонимные единороги

402

Аня Карпова

Москва

Оля Тырышкина

Москва

403 09:01 Слоны летят

403

Galka Mirosh

Московская область

Юля Копылова

Московская область

Вадим Феклин

Московская область

404 09:02 Розмарин и Рубенс

404

Кирилл Мостачев

Москва

405 09:02 #всеудачно

405

Татьяна Ларина

Москва

Юля Патрикеева

Москва

407 09:03 Бешеные улитки

407

Алексей Проценко

Москва

408 09:04 Идём!

408

409 09:04 Сусанинские навигаторы

409

411 09:05 Паспарту

411

Анна Гулейкова

Московская область

Илья Коновалов

Москва

412 09:06 Все будет солнечно!

412

Галя Тюрина

Москва

413 09:06 Crazy noisy bizarre team

413

Полина Чкркалина

Москва

414 09:07 Простор

414

Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

415 09:07 Сумасшедшие белки

415

Алексей Фаддеев

Москва

416 09:08 Отмороженные бЕлки

416

Галина Целищева

Санкт-Петербург

417 09:08 Ноу нейм

417

418 09:09 Будь готофф!!!

418

Михаил Орлов

Москва

419 09:09 Февральские миплы

419

Денис Александров

Москва

420 09:10 Бу-у-удьте любезны!!

420

Мария Воронцова

Московская область

Наталья Панюшкина

Москва

421 09:10 Внезапно

421

Елена Жуковская

Москва

422 09:11 Мыши и ротарод

422

423 09:11 Аврора

423

424 09:12 ЛАПА

424

Любовь Воробьева

Москва

Алёна Каламбет

Москва

Пётр Каламбет

Москва

425 09:12 Узкокрылый крокодил

425

426 09:13 Умортерра

426

427 09:13 Сукур

427

Любовь Кузнецова

Москва

428 09:14 Батоны

428

Ирина Ефремова

Московская область

429 09:14 Редкие пряники

429

Евгения Зефирова

Москва

Юлия Чугунова

Долгопрудный

430 09:15 Бродяги

430

Мария Двирник

Москва

431 09:15 Естный Ювелиртор

431

432 09:16 Операция Ы

432

Сергей Дорофеев

Московская область

433 09:16 ДА

433

Дмитрий Станкевич

Москва

434 09:17 1+1

434

435 09:17 СолоВэй

435

436 09:18 Бегливые бегонии

436

Александр Евстигнеев

Москва

Полина Лисицына

Москва

Мария Шелестун

Москва

437 09:18 ИньЯньХрень

437

Svetlana Zal

Москва

Vorok Воронков

Москва

438 09:19 Плотва

438

Андрей Трифонов

Москва

439 09:19 Почётный Донор

439

440 09:20 Мимоходом

440

441 09:20 Сивучи

441

442 09:21 Миньоны

442

Александр Гросс

Москва

Юлия Клинишева-Корзинкина

Москва

Анна Пономарева

Москва

443 09:21 СЕРГЕЛАНА

443

Виктория Крюкова

Московская область

Светлана Минашкина

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

Сергей Минашкин

Московская область

444 09:22 ходики

444

Нина Кузьмина

Москва

Надежда Рощина

Москва

445 09:22 Гамовки 2020

445

Анна Жукова

Москва

446 09:23 Звездочеты

446

Анна Диброва

Московская область

447 09:23 ИА

447

Василиса Васева

Тула

Ольга Васёва

Тула

Елена Дыдычкина

Москва

448 09:24 Фруктики

448

Егор Гараев

Москва

449 09:24 Все ушли, а мы остались
Андрей Вондрухов

Москва

Максим Вондрухов

Москва

450 09:25 Окрошка Енот

450

452 09:26 Чиафрён

452

Елена Смирнова

Московская область

453 09:26 Франкенвини

453

Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Ольга Филиппова

Санкт-Петербург

454 09:27 X-on

454

Анна Гурина

Москва

455 09:27 Мама и поросята

455

456 09:28 Три кота

456

Юлия Мещерякова

Москва

457 09:28 Побеги Юрия Лозы

457

Никита Атамасов

Москва

Петр Субботин

Москва

Павел Юдаков

Москва

458 09:29 Ездовые кошаки

458

Наталья Тюлюкова

Москва

459 09:29 Сложная ситуация

459

Василий Карымов

Москва

Наталия Карымова

Москва

Тамара Смирнова

Москва

460 09:30 Сусликаны в бегах

460

Александра Г

Москва

Мария Г

Москва

Анна К

Москва

461 09:30 иГГеБоП

461

Антон Алесин

Москва

Андрей Байков

Москва

462 09:31 Московские Мозгоеды

462

Елена Битяева

Москва

Анна Нестерова

Москва

463 09:31 Cubozoa

463

Ксения Зубова

Москва

464 09:32 Хомикадзе

464

Олег Королев

Москва

Оля Макарова

Москва

465 09:32 Ландыши

465

466 09:33 За грибочками!

466

467 09:33 Просто тудашли
Ivan Orlov

Москва

468 09:34 Doppelgangers

468

Оксана Черныш

Москва

Владислав Чернышов

Москва

Ольга Шамина

Москва

469 09:34 Восточный экспресс

469

Павел Касарин

Долгопрудный

Наталья Касарина

Долгопрудный

470 09:35 Барсики
Анна Цигельницкая

Москва

471 09:35 Неопровержимый пепелац

471

Tapac Cимaнив

Московская область

Татьяна Ласточкина

Московская область

472 09:36 Местные

472

Алексей Громадский

Москва

473 09:36 Велоиголки

473

Лев Леденев

Москва

Надежда Леденева

Москва

474 09:37 КБ Мотор

474

Сергей Егоров

Москва

Евгения Часовская

Москва

475 09:37 22 апреля

475

Анастасия Минникова

Москва

Александра Новик

Москва

476 09:38 Турмалиновые караси

476

477 09:38 Слабоумие и отвага

477

Юрий Гуров

Москва

Анастасия Смирнова

Москва

478 09:39 М.О.П.С.

478

Екатерина Чернова

Москва

480 09:40 Огг, Погг и Рогг

480

Артемий Юренков

Москва

481 09:40 Чернослив и Курага

481

Георгий Агафонов

Москва

Иван Бессонов

Москва

483 09:41 Танки грязи не боятся

483

Любовь Белова

Санкт-Петербург

484 09:42 Поехавшие осминоги

484

Анна Кудрявцева

Московская область

Сергей Никитин

Московская область

Юрий Толстых

Домодедово

485 09:42 Иботеновая кислота и мусцимол

485

Anna Kozlova

Москва

Олег Козлова

Москва

Дрейк Селезнев

Москва

486 09:43 Гулены

486

Станислав Демин

Москва

Светлана Кухтина

Москва

487 09:43 Жамбоны

487

Евдокия Банникова

Москва

Наталия Банникова

Москва

Вячеслав Нестеров

Москва

489 09:44 Три Ы

489

Игорь Крохалевский

Тюмень

Татьяна Соловьева

Москва

490 09:45 чилямба

490

Анастасия Лужецкая

Санкт-Петербург

Илья Лужецкий

Москва

Александра Рыхова

Москва

Марк Титов

Москва

491 09:45 ЕжыГи

491

Софья Прибылова

Москва

Людмила Токарева

Москва

492 09:46 Свирепые хомячки

492

Аня Полоса

Москва

Григорий Романенков

Москва

Дарья Шиловская

Москва

493 09:46 Стальные Пейсы

493

495 09:47 конём
Сергей Г

Москва

496 09:48 Зато красивые

496

Алена Дворяненко

Москва

Роза Курамшина

Москва

Алина Салюкова

Москва

498 09:49 Художественно обработали

498

Татьяна Носкова

Москва

499 09:49 ВиШи

499

Влада Батурина

Москва

4100 09:50 Я и три толстяка

4100

Евгений Илюхин

Москва

4101 09:50 ПЕРВОдцатые

4101

Андрей Собетов

Москва

Эвелина Фазылова

Москва

Екатерина Хрулькова

Москва

4102 09:51 Броневичок Умка

4102

Алина Гайсина

Московская область

4103 09:51 Барсучье счастье

4103

Анастасия Мальцева

Москва

4104 09:52 Девчонки

4104

Елена Кондратьева

Московская область

Мария Кондратьева

Московская область

4105 09:52 ToniRed

4105

Татьяна Гремякина

Москва

4106 09:53 НЮ
Наталья Вольская

Москва

4108 09:54 По кругу ходили и в Москву пришли

4108

4109 09:54 Трое

4109

Мария Урусова

Санкт-Петербург

4110 09:55 МорЖи

4110

Александра Жихарева

Москва

4111 09:55 Намастэ

4111

4112 09:56 Сытые ботинки

4112

Yuri Aleksandrovich

Москва

4113 09:56 Радио Фили

4113

Евгений Блохин

Москва

Юлия Леонова

Москва

4115 09:57 Проходимцы

4115

Александра Болдырева

Москва

Юлия Скворцова

Москва

Арина Терно

Москва

4116 09:58 Нюрочка

4116

Алексей Койсин

Москва

Екатерина Ряжнева

Москва

4117 09:58 Субботний звон

4117

Кира Голод

Москва

Юрий Ваганов

Москва

Мария Карпова

Москва

4118 09:59 Тертые калачи

4118

Алла Филимонова

Москва

4119 09:59 Половинка половинки

4119

Алексей Портнов

Москва

Ирина Портнова

Москва

Алексей Толкачев

Москва

4120 10:00 ПуляДура

4120

4121 10:00 Сами с усами

4121

Мирослава Кондратюк

Московская область

4122 10:01 Просто так!

4122

Наталья Старикова

Москва

4123 10:01 НИКИМТяне

4123

Екатерина Лукьянова

Москва

Александра Чернышёва

Москва

4125 10:02 Омск и Томск

4125

Dmitry Pevtsov

Москва

Мария Шерварлы

Москва

4126 10:03 Шагалы

4126

4127 10:03 Любители Амаро

4127

Екатерина Денисова

Москва

Иван Новоселов

Москва

4128 10:04 лист Мёбиуса
Марина Александровна

Москва

4129 10:04 Загадки Шурале

4129

Дмитрий Конилов

Московская область

Вера Конилова

Московская область

4130 10:05 Великие прокрастинаторы

4130

4131 10:05 Четыре лапы

4131

Иван Болдырев

Москва

4132 10:06 Эмоциональные зубочистки

4132

Алиса Викентьева

Москва

4133 10:06 Banana tree

4133

Григорий Корнеев

Москва

Татьяна Омельченко

Москва

Маргарита Ходакова

Москва

4134 10:07 Куй через плечо

4134

Константин Викторов

Московская область

Александр Баранов

Московская область

Алексей Меркулов

Московская область

4135 10:07 Один удар - четыре дырки

4135

4136 10:08 Два плюс

4136

4137 10:08 Кашалотики

4137

Алексей Орлов

Москва

4139 10:09 Почему бы и не да

4139

Алексей Жуков

Москва

Анастасия Корнякова

Москва

4140 10:10 Медленные нейроны

4140

Anton Antselevich

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

Мария Хорькова

Екатеринбург

4141 10:10 Мамонт Зиновьевич

4141

Дмитрий Коротких

Москва

Иван Лахтанов

Москва

4142 10:11 Маки

4142

4144 10:12 Фасольки

4144

Алексей Боскаков

Москва

Елена Мещерякова

Московская область

Алёна Овчиникова

Москва

4145 10:12 Pefomance B

4145

Юлия Боскакова

Москва

Сергей Василец

Москва

Наташа Ельцова

Москва

4146 10:13 Жахни Гвоздь!

4146

4147 10:13 Вороватые гномы

4147

Екатерина Баграмова

Москва

Антон Капустин

Москва

Дмитрий Шишкин

Москва

4148 10:14 Теория Хаоса

4148

Виктор Нестеров

Смоленск

Анастасия Нестерова

Смоленск

Анастасия Ушакова

Москва

4149 10:14 Пандочки

4149

Полина Вахрушева

Москва

4150 10:15 Веселые котики

4150

Анастасия Ермакова

Москва

Александра Новичихина

Москва

Тимур Шафиев

Москва

4151 10:15 Котики-хирроу

4151

Яна Лапко

Москва

4152 10:16 Кто-то совершит побег

4152

Ekaterina Komarevskaya

Москва

4153 10:16 Городские сумомшедшие

4153

Анна Комарова

Москва

Екатерина Лохматова

Москва

4154 10:17 Стремительный Хомяк

4154

Andrey Mednikov

Москва

Анна Мурзич

Москва

4155 10:17 Снова мы

4155

Danila Glumov

Московская область

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

4160 10:20 Сарматы

4160

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

4161 10:20 Хочу весну

4161

Евгений Хватов

Москва

4163 10:21 СказочноеБали

4163

Кирилл Ким

Москва

4164 10:22 Святые бизоны

4164

Екатерина Харченко

Москва

4165 10:22 Туристы

4165

Светлана Заболотная

Москва

Анастасия Китаева

Москва

Любовь Родионова

Москва

4167 10:23 Приспешники бастурмы

4167

4169 10:24 Абрикосовые обжоры

4169

Елена Кузнецова

Москва

Мария Столповская

Москва

4170 10:25 Лисиная

4170

Ольга С

Москва

4171 10:25 Загребущие ноги

4171

Егор Алипов

Москва

Константин Айдемиров

Москва

4172 10:26 Коломенские тихоброды

4172

Дарья Гаврюшкина

Москва

4173 10:26 На троих

4173

Елизавета Сушилина

Московская область

Юлия Сушилина

Московская область

Галина Мещанкина

Московская область

Михаил Сушилин

Московская область

4174 10:27 Команда в синих купальниках

4174

Елизавета Марочкина

Москва

4175 10:27 Звонкие скворцы
Ксения Ланина

Москва

4176 10:28 Шоколадное джелато

4176

4177 10:28 Мышы

4177

4200 10:40 Бегущий Плов

4200

Кирилл Артемкин

Москва

Анна Артемкина

Москва

4201 10:40 Двое

4201

4203 10:41 Авокадо

4203

Владимир Вырвич

Москва

Александра Смирнова

Москва

Павел Якушин

Москва